Стоматология «Дента Ареа» Краснодар

Лицензия проверена

Стоматология «Дента Ареа», Краснодар: 6 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Краснодар, ул. Сормовская, 218.

Обновлено 06.04.2023

Врачи стоматологии «Дента Ареа»

Информация

ул. Сормовская, 218
Официальное название
ООО «СОВА»
Руководитель
Сарышев Андрей Андреевич

Описание

Клиника детской и взрослой стоматологии «Дента Ареа» города Краснодара является семейным лечебным учреждением. Ведут прием сертифицированные и квалифицированные специалисты. В клинике детской и взрослой стоматологии «Дента Ареа» располагается современное оборудование.

Услуги

На базе клиники детской и взрослой стоматологии «Дента Ареа» проводится протезирование (коронка металлокерамическая, цельнокерамическая коронка, коронка металлокерамическая с индивидуальной эстетикой, керамический винир, частичный съемный протез, полный съемный протез, нейлоновый съемный протез, бюгельный протез), терапевтическое лечение (помощь при кариесе и его осложнениях).

Предлагается прием хирурга (удаление постоянного зуба, иссечение капюшона, лечение альвеолита, гингивэктомия, периостеотомия, резекция верхушки зуба, френулопластика губы, языка, вестибулопластика). В услуги входит гигиена и профилактика: снятие над и поддесневых отложений, полировка зубов, реминерализационная терапия, контроль гигиены полости рта.

Проезд

До клиники детской и взрослой стоматологии «Дента Ареа» едет автобус №26, 31, 7, 90, 10, 14, троллейбус №20, маршрутное такси №58, 61, 78, 99, 25, 27, 40. Выйти на остановке «улица 1 Мая».

Оплата
  • Наличные
Пациенты
  • Принимает взрослых и детей

Рейтинг

3.6
Клиника
3.7
Врачи
3.5
Популярность клиники +4.1
Здание и помещение +2.0
Оборудование и медикаменты +2.0
Отношение медперсонала +2.0
Комфорт пребывания +1.0
Время ожидания +2.0
Обследование +1.6
Эффективность лечения +1.6
Отношение к пациенту +1.6
Информирование +1.6
Посоветуете ли врача? +1.6

Отзывы

5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Отзыв о докторе Батчаевой А. А. Обратилась в клинику "Дента Ареа" по вопросу снятия зубного налёта.
Понравилось
Процедуру выполнили качественно, с учётом всех особенностей и пожеланий. Приятно удивила возможность сделать рентген​. По результату снимков предложили варианты лечения. Посещением клиники и общением со специалистом довольна.
Приём был в апреле 2023
ул. Сормовская, 218
3.5 Хорошо
Отзыв проверен
История пациента
Обратились по рекомендации друзей, хотели попасть к хорошему стоматологу-ортодонту Оксане Сергеевне, но так как к ней записи не было, нам предложили Светлану Владимировну. Светлана Владимировна посмотрела, сказала, что пульпит​, но вылечить можно. Итог - осмотр и снимки - 800 руб., лечение зуба с седацией 5500, сказала прийти через две недели, чтобы поставить постоянную пломбу, через несколько дней после того, как на обезболивающих промучились, обратились в другую клинику. Там по результату осмотра и снимка нам сказали, что [...], образовалась на десне большая шишка, посоветовали обратиться туда, где лечили, чтобы врач завершила свою работу. Светлана Владимировна под седацией (2000 руб.) удалила зуб. Возможно, человек она и хороший, но опыта ей не хватает совсем. Долго думала писать ли этот отзыв, но может кому-то поможет сделать выбор в отношении лечения. [...].
/
Стоматология «Дента Ареа»
14 мая 2021 в 10:16
Здравствуйте , сообщите , пожалуйста данные ребенка удобным для вас образом (по телефону или на почту) . Разберемся в сложившейся ситуации.Обязательно ответим.
Приём был в апреле 2021
ул. Сормовская, 218
4.0 Отлично
Отзыв проверен
Не понравилось
До вчерашнего дня дважды лечили молочные зубы​ в этой клинике у врача, если не ошибаюсь, Алины Юрьевны, все проходило замечательно, быстро и качественно. Вчера пришли на прием, нас встретил новый врач - Светлана Владимировна. Ребенок сам, без меня, зашел спокойно, ему сделали рентген​, потом начали лечение, и медсестра попросила меня зайти. Я зашла, ребенок спокойно лежал, врач сообщила, что, возможно, не выйдет лечение, так как он ротик широко не открывает. Я стала помогать, просить его открыть, он старался, в итоге несколько раз подряд они пытались установить рамку с кольцом, оно выпадало, десна вся в крови, ребенок час под седацией, вымучен, кариес​ не вылечен... Я в шоке, ребенок плачет, мы вынуждены заплатить 2000 за седацию и уйти ни с чем, с боязнью лечения и болью из-за пострадавшей десны. Очень грустно, как теперь его вести к врачу - не знаю, а кариес уже глубокий. Когда я у администратора спросила: "А когда работает врач, которая нас лечила в прошлые разы?", та сказала, что не знает этого врача, недавно сама работает, а к самой Оксане Сергеевне запись только на декабрь, и ее контакты она не даст... Я предполагаю, что просто у нового врача недостаточно умений и опыта, как человек она очень вежливая и приятная, ребенок спокойно с ней пошел, но вот те же процедуры нам предыдущий врач делал за полчаса без проблем, зубы вылечены, ребенок и мама довольны (к сожалению, фамилию врача, который нас лечил в конце июня, не запомнила и как ее найти не знаю).
/
Стоматология «Дента Ареа»
23 декабря 2020 в 15:31
Здравствуйте.
Меня зовут Андрей Андреевич Сарышев, я являюсь главным врачом клиники Дента Ареа.
Благодарю за Ваш отзыв.
Я изучил подробно эту ситуацию. Провёл беседу с врачом Светланой Владимировной и ассистентом, который присутствовал на каждом лечении Вашего ребёнка ( эта ассистент ранее работала с Алиной Юрьевной). Изучил медицинскую документацию. Посмотрел записи видеонаблюдения приема Вашего ребёнка.
Лечение и раньше проводилось с трудностями ( ребёнок неохотно шёл на контакт), поэтому лечение было проведено в седации у Алины Юрьевны.
На момент начала лечения у Светланы Владимировны ( далее С.В.) возникли трудности с выполнения этапа диагностики - визиографии ( снимок, который необходим перед лечением пульпита). Его смогли сделать с пятой попытки Вашему ребёнку.
Это говорит о том, что ребёнок не готов сотрудничать и начинать лечение в этот визит не стоит. О чем Вам врач С.В. и сообщила, так как даже с седацией не все дети идут на контакт. Да, так бывает, что даже у одного и того же врача один и тот же ребёнок в разные визиты может вести себя по разному. В один визит всё лечение может пройти отлично, в другой визит - ребёнок даже не откроет рот. Это особенность детской стоматологии. С такими моментами сталкиваются все детские врачи.
Далее Вы стали настаивать на том, что Вы поможете уговорить ребёнка сами и нужно продолжать попытку лечения. Несмотря на то, что Ваш ребёнок совсем не был готов лечиться в тот день.
Ошибка врача С.В. в том, что пошла у Вас на поводу и продолжила уговаривать расстроенного ребёнка. Такие попытки продолжить лечение приводят к такому результату, ребёнок расстраивается ещё больше и в следующий раз уговорить его становится ещё сложнее.
На попытку продолжить уговоры в седации Вы пошли осознанно, доктор около часа продолжала уговаривать ребёнка по Вашей просьбе ( это подтверждено записью видеонаблюдения).
С доктором проведена беседа.
По поводу отказа в просьбе дать личный контакт Оксаны Сергеевны: регистратор правильно отказала Вам. Давать личный номер любого человека без его согласия неэтично.
Можно написать на рабочую почту, в аккаунт соцсети или попросить регистратора передать просьбу руководству клиники связаться с Вами лично. Мы открыты к общению.
Ваш отзыв лишний раз доказывает то, что порой родителю сложно понять весь процесс и довериться рекомендации врача не продолжать настаивать на лечении в тот визит, когда ребёнок совсем не готов сотрудничать.
Приём был в октябре 2020
ул. Сормовская, 218
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Отличная стоматология​. Мой лечащий врач - Сарышева Оксана Сергеевна. Потрясающий врач, очень чуткий, добрый, внимательный, профессионал своего дела. Раньше я панически боялась лечить зубы из-за негативного опыта в прошлом. Одна консультация стоила мне большого количества нервов, не говоря уже о лечении. Но Оксана Сергеевна нашла ко мне подход, успокоила и показала, что ничего страшного в лечении нет, никто не пытается удержать вас силой или сделать больно. Лечение проходит спокойно. Я полностью доверяю этому врачу, а это для меня главное. Я довольна работой врачей, зубки как новые😀, жалоб после лечения не было. Очень довольна, что нашла эту стоматологию. Спасибо вам огромное❤️.
Приём был в мае 2020
ул. Сормовская, 218
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
*** Моя старшая дочка с 5 лет наблюдалась у Оксаны Сергеевны. До тех пор, пока Оксана Сергеевна не сменила место работы на ещё более удаленное от нас. Пыталась водить ее к другим специалистам, но не была довольна выбором. Младший сын подрос, и когда поднялся вопрос, к какому врачу вести детей, дочка, да и я однозначно были за то, что пусть далеко, но проверенное, хорошо и комфортно. Я и есть та самая Елена, которая привозила на осмотр Аню и Егора. Егор в силу характера отказался от приема, но на моё отношение к Оксане Сергеевне, как к специалисту, это никак не повлияло, так как я видела раньше, как она работает, и количество здоровых молочных зубов моей дочки, когда они менялись на коренные, и ее "небоязнь" стоматологического кабинета меня только радовали. Сын подрос за полгода, мы снова записались на прием, и, надеюсь, что в этот раз он уже пойдет на контакт, так как к другому врачу мы так и не решились на эксперимент. И дочка просится только к Оксане Сергеевне, и это, считаю, тоже показатель. К гостю, оставившему негативный отзыв, ***, не имею никакого отношения.
/
Стоматология «Дента Ареа»
11 ноября 2018 в 00:46
Благодарим Вас! Извините за путаницу , видимо ошиблись с номером телефона.
ул. Сормовская, 218
0.0 Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Добрый день. Я просто возмущена отношением доктора в этой клинике. Мой ребенок с острой болью был записан на приём к доктору через 3 дня после обращения. При визите в назначенное время доктор Алина Игоревна (если не ошибаюсь, отчество верно запомнила) нас осмотрела, сказала, что у нас пульпит​ и назначила визит на лечение через 2 дня! О том, что у ребенка дырка в зубе, я и без нее видела. Что за правила такие? Как можно отпустить домой ребенка с острой болью! Я не понимаю до сих пор! Я была готова заплатить и за прием, и за лечение, если в этом была причина. На что мне сказали, ребенок должен привыкнуть! К кому, к доктору? Так надо доктору ребенка на сутки оставлять, чтобы он привык! Ребенок при этом уже лечился у стоматолога, он привыкший, готов был лежать и терпеть все! Надеюсь, мой отзыв изменит правила и отношение к клиентам в этой клинике. А туда мы больше "ни ногой"...
/
Стоматология «Дента Ареа»
11 ноября 2018 в 00:43
Здравствуйте, Дарья.спасибо за Ваш отзыв. Вы написали детскому стоматологу Оксане Сергеевне 4 августа сообщение с просьбой принять Вашего 6-ти летнего сына по "острой боли" .Вам доктор ответила , что принять вас в ближайшее время не сможет из-за отсутствия свободного времени. Вам была предложена запись к другому доктору 7 августа в 18:00 на осмотр.
Возможно , Вы неверно понимаете термин "острая боль". Острая боль характеризуется самопроизвольной , интенсивной болью ( ребенок плачет, не может есть и пить) , возникает необходимость в приеме обезболивающего препарата. Часто родители намерено применяют этот термин, чтобы ребенка приняли быстрее.
Ни один родитель не будет терпеть страдания ( боль и слезы) ребенка на протяжении трех дней.Нет возможности попасть на прием к этому доктору - найдет другого врача, обратится в другую клинику , если ребенок страдает.Другое дело , когда зуб беспокоит иногда кратковременно после еды или питья.Можно потерпеть три дня. Думаю, что Вы с этим согласитесь.
Регистратор предупредила Вас о том, что будет первичный адаптационный прием, так как ребенок не был у нас в клинике. Дети дошкольного возраста лечатся только после адаптации , добровольно , без ( цитирую Ваши слова) "лежать и терпеть все".В ходе этого осмотра врач задает вопросы о характере и интенсивности боли , если ,действительно , есть острая боль , то доктор оказывает помощь , необходимую при острой боли.Если в результате опроса наличие острой боли не подтверждается , то ребенка записывают на лечение, если контакт установлен с ребенком и есть время для планового лечения , то к лечению можно приступить и в этот визит. Повторяю - регистратор Вас предупредила , что есть время на осмотр к доктору Алине Юрьевне 07 августа в 18:00, с чем Вы согласились.
Клиенты и пациенты -этот разные понятия ,в нашей клинике мы лечим пациентов.
ул. Сормовская, 218
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Прекрасная семейная стоматология​ - можно наблюдаться всей семьёй. Оксана Сергеевна - замечательный, добрый, внимательный детский стоматолог. Легко найдет контакт с малышом и успокоит родителей. Андрей Андреевич - настоящий профессионал: в состоянии все доступно объяснить, обсуждает план лечения. Адекватные и разумные цены за услуги.
/
Стоматология «Дента Ареа»
11 ноября 2018 в 00:44
спасибо большое за Ваш отзыв.
ул. Сормовская, 218
5.0 Отлично
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Лечила зубы у Андрея Андреевича. Работа заняла достаточно много времени, но отношение очень внимательное, а качество работы отличное!
/
Стоматология «Дента Ареа»
11 ноября 2018 в 00:44
Благодарим за понимание !
ул. Сормовская, 218
5.0 Отлично
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Лечились всей семьёй. Меня и мужа лечил Андрей Андреевич, внимательный и доброжелательный доктор. Сына лечила Оксана Сергеевна, он даже не понял, что ему сделали обезболивающий укол! Мы не боимся лечить зубки, ждём планового осмотра с нетерпением. Спасибо большое!
/
Стоматология «Дента Ареа»
Спасибо за ваш отзыв, мы рады что вам все понравилось.
ул. Сормовская, 218
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась к доктору по совету знакомых. Была на консультации. Очень понравился доктор. Она собрала анамнез, провела осмотр, сделала фотографии и рентген зубов​. После процедур врач подробно рассказала о проблемных местах простым языком, сказала, на что нужно обратить внимание. Также Ирина объяснила, как правильно чистить зубы, посоветовала необходимые средства для этого. Очень понравился доктор, рекомендую!
Понравилось
Подход к работе с пациентом.
Лечащий врач: Онзуль И. В.
Специальность: Стоматолог
/
Онзуль И. В.
09 мая 2026 в 09:38
Благодарю Вас за отзыв! До встречи на плановых приёмах!
Приём был в мае 2026
Стоматология «Дента Ареа»-ул. Сормовская, 218
Логотип ПроДокторов
© 2011–2026 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер Эл № ФС 77 - 89293 от 01.04.2025 г. Учредитель — ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
Выберите свой город в России