Иосифиди Елена Михайловна,стоматолог-хирург - Краснодар
4.0
8.1

Иосифиди Елена Михайловна
Краснодар

Иосифиди Елена Михайловна, Краснодар: стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-03-29.

Обновлено 10.10.2021

ул. Гаврилова, д. 27
от 750₽
Стоматолог-хирург (от 14 лет) — от 750₽
(861) 201-85-27

Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (стоматология)
    Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (стоматология общей практики)
    Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (стоматология хирургическая)
    Образовательный "Центр-С" (стоматология хирургическая)

Иосифиди Елена Михайловна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Огромная благодарность и восхищение профессионализмом. Удаляла сразу 2 сложных восьмых зуба у Елены Михайловны. Удалила зубы быстро, аккуратно и, самое главное, безболезненно. После удаления мне рассказала, как ухаживать за раной и какие лекарства принимать. Мастер своего дела, всем рекомендую обращаться именно к ней!
Стоматология «Смайл Центр» на Восточно-Кругликовской-ул. Восточно-кругликовская, д. 34
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, уверенность. Видно, что то, чем она занимается, ей нравится, человек на своем месте! Стоимость услуг. Использование современного оборудования и материалов.
Не понравилось
Нет такого.
Изначально обратилась за терапевтическим лечением зуба. Как мне показалось, он треснул. Также нужна была консультация для установки имплантов (выбирала клинику для этой не простой манипуляции). Треснутый зуб после обследования (делала снимок, а также КТ дополнительно) сохранению не подлежал, к сожалению. Записалась к Иосифиди Елене Михайловне на удаление. Зуб был сложным по итогу, так как хрупкий, с большим объемом пломб, трудными корнями. По личным причинам очень боюсь таких манипуляций (было много лет неудачное удаление восьмерки с дальнейшим хирургическим вмешательством и гнойным отделением с вскрытием щеки и длительным лечением). Однако с уверенностью могу посоветовать данного врача: прекрасно справилась со сложным зубом, действовала уверенно, без нервов. Имплантацию зубов также буду проводить с ней.
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»
Здоровье пациентов и корректное лечение являются прерогативой в работе клиники.
Рады, что визит к хирургу Иосифиди Е.М. оставил у вас положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку.

Стоматология и косметология «Зубы и Губы»-ул. им. Шевченко, д. 134/1
Понравилось
Всё.
Сегодня удалила зуб мудрости у Елены Михайловны. Нижнюю восьмерку, ретинированную. Шикарный доктор, быстро, даже понять не успела, что произошло! Хрупкая, женственная, невероятно красивая врач! А главное - быстро! И не больно совершенно. Теперь ничего не беспокоит, спасибо Вам, дорогой доктор! Через 2 недели иду удалять верхнюю 8-ку. Конечно же, к Елене Михайловне!
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»
"Спасибо за по-человечески добрые слова, высокую оценку моей работы. Приятно осознавать, что не самая приятная процедура вызвала улыбку!" - слова доктора Иосифиди.

Надеемся, вы нашли "своего" врача, это здорово!
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»-ул. им. Шевченко, д. 134/1
Понравилось
Очень доброжелательный персонал клиники. Врач - специалист высшего уровня, внимательная, трепетная и, самое главное, входящая в положение своего пациента.
Не понравилось
Недостатков нет.
Моя история началась с боли в горле, мне было больно глотать, сначала я подумала, что простудила горло. Но после обследования у врачей все стало ясно, меня так сильно беспокоили мои зубки "мудрости". Удалять зуб для меня на тот момент казалось самым страшным, я обошла 3 врачей до Елены Михайловны, и мне было страшно после их слов, что удаление зубика будет сложным и с ним придется долго повозиться. И вот я попала к врачу, к которому с уверенностью и желанием хочу приходить снова и снова. Меня успокоили, окружили заботой, и, что самое главное, я даже не поняла, в какой именно момент мне удалили зуб. Как итог, могу сказать, что в Краснодаре это самый лучший стоматолог-хирург.
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова-ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Елены Михайловны, она вела себя вежливо, постоянно спрашивала о том, как моё состояние, так что этим специалистом я осталась довольна. К этому доктору я пошла в первый раз, врача выбирала на портале «ПроДокторов», смотрела отзывы, о докторе Иосифиди не было ни одного отрицательного. Всё было вовремя, в кабинете у врача я была недолго. Я считаю, что, конечно, длительность приёма была достаточной. Я думаю, Елена Михайловна отличный профессионал, я могу её посоветовать и сама пойду к ней снова. Я обращалась хирургу для удаления зуба. Отмечу, что всё прошло хорошо и безболезненно. Также специалист дала мне полноценные рекомендации, рассказала о том, как ухаживать за зубом.
Я осталась довольна также вежливым персоналом на ресепшне в данной клинике.
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»

Мы уже передали Ваш отзыв доктору Иосифиди Е.М.
Примите ее слова благодарности за высокую оценку работы, отдельное спасибо Вам от персонала клиники!

Стоматология и косметология «Зубы и Губы»-ул. им. Шевченко, д. 134/1
Понравилось
До жути боялась удалять 8 нижнюю, но попала к Елене Михайловне в кресло, после небольшой беседы и осмотра, через мин. 10 зуба как и не было! :) Прошло все безболезненно, очень легкая рука у доктора, все остальные зубы мудрости удалять только к ней, замечательный доктор, всем советую.
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»-ул. им. Шевченко, д. 134/1
С Еленой Михайловной познакомилась в Геленджике, она там работает в частной клинике. Клиника ее брата, они мне импланты ставили. Все прошло очень хорошо... За несколько месяцев я обрела полный рот зубов. Очень благодарна Елене и Харлампию за красоту свою!
La-Denta
Замечательная, внимательная! У неё вся семья врачей: брат - ортопед, сестра - терапевт. У всех была на приёме, замечательные люди. Каждый в своём направлении высококвалифицированный специалист. Рекомендую всю семью Иосифиди!
Отличный врач! Вырывала мне 2 корня за приём. Корни были в ужасном состоянии, крошились, ломались. Но Елена Михайловна подобрала грамотный подход и сделала всё максимально аккуратно и не травматично! Спасибо! Советую!
Стоматологическая поликлиника №2 на Гидростроителей-ул. Гидростроителей, 34
Исправляла ошибки Стоякиной! Спасибо! Дала номер телефона и сказала, что могу звонить, если будут вопросы и они были, и мне всегда отвечала Елена и советовала как лучше!
Мне 27. Боялась до безумия. Первый раз в жизни. Пришла консультироваться. Усадила, вырвала! Без боли! До и после. Умничка Елена, молодой врач, но квалификация получше, чем у некоторых опытных. Оставила только лучшие ассоциации о врачах-хирургах. Елена, Вам процветания, хороших пациентов. Спасибо. Теперь, если вырывать, то только к ней!
Доктор замечательный. Зубы вырывает: не успеешь подумать, а зуба уже нет. Внимательная и добросовестная.
Очень хороший молодой врач. Внимательная, аккуратная, приветливая. Я очень боялась вырывать 8 верхний зуб. Оказалось, совсем не больно. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и умение поддержать человека. Желаю Вам хороших и благодарных пациентов.