Козлов Дмитрий Валентинович Краснодар

Козлов Дмитрий Валентинович, Краснодар: анестезиолог-реаниматолог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 26.04.2024

ул. Красных партизан, 238

Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)

Анестезиология-реаниматология
Анестезиология-реаниматология
Анестезиология и реаниматология

«Наркология», Волгоградский государственный медицинский университет

Ассоциация анестезиологов-реаниматологов России
Европейское общество анестезиологии и интенсивной терапии (ESAIC)

У меня была операция, шла с боевым настроем на неë, но от мысли про общий наркоз, волнение само собой нарастало. Моим анестезиологом, был Дмитрий Валентинович, чему я очень рада, и благодарна, что был именно он! Перед операцией, провел опрос, изучил все мои анализы, рассказал, как правильно вставать после наркоза. Операция длилась три часа, в наркоз ушла легко, просто заснула, после наркоза, чувствовала себя замечательно! Голова не болела, не тошнило. Дмитрий Валентинович, спасибо Вам, за Ваш труд! 🙏 Вы 💯 врач высшей категории. После операции заходил интересовался моим здоровьем, внимательный доктор и замечательный человек. 🙌 Как здорово, что была именно его смена, в день моей операции. 💓
Не понравилось
Всё отлично! Идеальный врач и человек!
Клиника «Шале Сантэ»
Добрый день. Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы рады, что вы обратились к нашим опытным врачам. Отличного вам здоровья!
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Хочу поделиться своей историей и написать благодарность Дмитрию Валентиновичу. 🙌🏼 У меня была операция по подтяжке груди 12.03.24 в клине "Шале Сантэ". И мой случай очень необычный, так как мне нельзя весь масочный наркоз, и вообще есть ограниченный список, какую анестезию можно использовать. Последствия могут быть в виде летального исхода. Я заранее, конечно же, предупредила перед операцией об этом. И переживала, что меня просто побояться взять из-за такого случая (Опасности для моей жизни абсолютно нет, если использовать определенный наркоз.). Не все врачи возьмут на операцию, я думаю, потому что с таким случаем, как у меня, анестезиологи встречаются не часто. Но огромное спасибо Дмитрию Валентиновичу за то, что успокоил меня, просмотрел все мои анализы и полностью объяснил, какой наркоз сможем использовать. Честно сказать, страха почти не было. И не зря, все прошло замечательно. После операции чувствовала себя хорошо, сказала бы, что даже замечательно. :) Легко перенесла и осталась довольна и благодарна! После операции мне сказали, что врач, действительно, отнесся с огромной ответственностью ко всему, отправлял меня «как в космос». 😄😊👌🏼
Клиника «Шале Сантэ»
Спасибо, что поделились своей историей. Наши врачи действительно специалисты высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Будьте здоровы!
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
23 февраля мне проводили операцию: маммопластику. Дмитрий Валентинович был мой анестезиолог. Могу сказать, что он первоклассный специалист. Внимательный. Рассказал подробно все нюансы. Наркоз я перенесла легко. Из наркоза вышла быстро. И побочных эффектов на себе не ощутила. Очень благодарна Дмитрию Валентиновичу!
Клиника «Шале Сантэ»
Благодарим Вас, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Всего вам доброго!
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
20 января у меня была операции по маммопластике. Дмитрий Валентинович был моим анестезиологом. Я оказалась в руках замечательных специалистов. Огромная благодарность.
Понравилось
Хороший внимательный доктор. Наркоз отличный, отход от наркоза быстрый и легкий.
Клиника «Шале Сантэ»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Анестезия прошла хорошо. Доктор все объяснил, разъяснил перед операцией. Никаких картинок, глюков не было, 😅 после наркоза немного мутное состояние, но это норма. В целом вышла из наркоза нормально. Подташнивало немного до вечера. На следующий день все прошло.
Клиника «Шале Сантэ»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что всё сложилось отлично. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Была операция 6,5 часов. Опрос перед операцией был основательный, 😄 но наверно лучше так, немного переживала. В самом наркозе ни картинок, ни снов (девочки знакомые меня пугали наркозом, поэтому было страшновато 🙈), уснула и проснулась. В первый час немного несвязная речь, но понятная. А потом разговорилась, ☺️ в целом все идеально, не головных болей, не тошноты, никаких других побочек я не ощутила на своем организме, чему очень рада.😍 После еще несколько раз интересовался моим общим состоянием, причем внимательно каждый раз, меня это немного смутило, ☺️а потом поняла, что для такого врача это очень важно и нормально. 😊 Дмитрий Валентинович, очень вам благодарна за ваш профессионализм и внимательность! Советую!
Понравилось
Много уточняющих вопросов, внимательность, идеальный наркоз, состояние после наркоза и последующее время (общее состояние).
Клиника «Шале Сантэ»
Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениями. Нам всегда приятно читать такие подробные отзывы. Наши врачи всегда внимательно подходят к вопросу здоровья пациента. И такие отзывы - доказательство профессионализма наших специалистов. Будьте здоровы!
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Хочу выразить огромную благодарность доктору Козлову Дмитрию Валентиновичу. Дмитрий Валентинович - специалист высшей категории, очень доходчиво все объяснил, наркоз был длительный (почти 8 часов), но все прошло, как доктор сказал! Даже не поняла, что уснула, а уже проснулась, как-будто вообще никакого наркоза не было! Прекрасное самочувствие! Доктор наблюдает на протяжении нескольких дней! Спасибо большое! 👍
Понравилось
Шикарная атмосфера, шикарное оборудование, прекрасный доктор! Лучший анестезиолог!
Клиника «Шале Сантэ»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Дмитрий Валентинович сопровождал пластическую операцию по увеличению груди. Перед наркозом была проведена разъяснительная беседа, подробно изучил мои анализы, спросил про заболевание, аллергии и самочувствие. Внятно и доступно объяснил все, что будет происходить, какой наркоз используется, какие ощущения и возможные варианты исхода приемлемы. Сам по себе человек приятный, позитивный, отзывчивый, легко располагает к себе. Как четко и по делу. На операционном столе ассистент поставила катетер и ввела наркоз, через 10 секунд почувствовала во рту химический привкус и еще через 5-10 секунд уснула. Проснулась в лифте после операции, и затем в палате, не видела никаких снов, ничего подобного. От наркоза отошла за считанные минуты 5-7 минут максимум. Через 20 минут уже встала с кровати и чувствовала себя превосходно, бодро. Не тошнило, не рвало. Ничего подобного. Опытный специалист, с таким наркозом не страшна никакая операция. Горло после трубки не болело, если бы не сказали, так бы и не поняла, что она была.
Понравилось
1. Доступно доносил информацию. 2. Грамотно подобранный наркоз. 3. Легко и быстро отошла от наркоза. 4. Врач периодически интересовался моим самочувствием еще пару дней.
Клиника «Шале Сантэ»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Ждём вас на плановых осмотрах.
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Это был мой первый опыт общего наркоза и, естественно, наслушавшись историй про то, как от него отходят, я была готова ко всему. Предварительно мне задали вопросы относительно здоровья. Уже на операции поставили капельницу и через пару секунд я отключилась. Проснулась легко, как будто бы просто спала. Ни тошноты, ни головокружений, сразу пришла в себя в трезвом сознании. Спасибо большое, Дмитрий Валентинович за профессионализм и чуткий подход!
Понравилось
Не было никаких побочных действий, абсолютно. Ранее читала истории, что после наркоза не разрешают спать. У меня такого не было, да и не хотелось, чувствовала себя бодро.
Клиника «Шале Сантэ»
Благодарим Вас за отзыв. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Дмитрий Валентинович, благодарю за профессионализм. Внимание и заботу. Прекрасная анестезия. Проснулась, как огурчик. Не тошнило, не морозило, никаких болезненных и неприятных ощущений. Моя история - подтяжка груди.
Понравилось
Очень важно, что после того, как я очнулась, врач пришел и поинтересовался как самочувствие. А также зашел в конце смены. Внимание - это всегда приятно.
Клиника «Шале Сантэ»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Желаем прекрасного самочувствия!
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
В клинике "Шале Санте" делала маммопластику, и Дмитрий Валентинович был анестезиологом. Я боялась наркоза! Но доктор так плавно ввёл меня в сладкий сон и плавно из него вывел, совсем без каких-либо последствий. Я в восторге! Готова повторить. :) Спасибо Дмитрию Валентиновичу, что перед операцией все рассказал и заверил, что переживать не стоит, так и получилось. Очень благодарна!
Понравилось
Все понравилось!
Клиника «Шале Сантэ»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Дмитрий Валентинович был анестезиологом на моей операции в клинике "Шале СантЭ" 20.06.2023. Все прошло отлично. До операции провел беседу. Ответил на интересующие вопросы. Очень внимательный и ответственный доктор. Никаких проблем после наркоза не было. Через несколько часов уже полностью отошла. Тошноты не было. Несколько раз за сутки заходил, спрашивал о самочувствии. Перед выпиской так же. Очень рекомендую!
Понравилось
Понравилось все! Отношение доктора, высокий профессионализм, внимательность. Хороший наркоз. Заснула с улыбкой и очень быстро. :)
Клиника «Шале Сантэ»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Доктор Козлов Дмитрий Валентинович очень компетентный врач-анестезиолог, мне было страшно делать анестезию впервые, он успокоил и сказал, что все будет быстро, так и было. После анестезии отошла моментально, ничего не болело и не кружилось, бред не несла, не тошнило. Заснула очень быстро, в общем, мне очень все понравилось.
Клиника «Шале Сантэ»
Сердечно благодарим вас за отзыв. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Я планово выбрала клинику и хирурга на повторную пластику. Анастезиолога не выбирают, но мне повезло попасть к Козлову Дмитрию Валентиновичу.
Понравилось
Доктор внушает спокойствие, отвечает по делу. Нет лишних и лирических отступлений. Для меня признак профессионализма, когда специалист спокоен, уверен, отвечает и объясняет конкретно, четко, быстро, по сути. Показывает + и -, дает много реальности. Для меня это адекватное поведение, создающее доверие.
Не понравилось
В целом все в допуске. Можно придираться к субъективным мелочам основанным на страхах и стрессе перед операции, но к результату мое напряжение отношение не имеет.
Клиника «Шале Сантэ»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
[...] Отдельное большое спасибо анестезиологу Козлову Дмитрию Валентиновичу за профессионально выполненную работу (в прошлом было три операции, аппендицит и два кесаревых), я ни разу так легко и быстро не отходила от наркоза, чувствовала себя превосходно, как будто легла поспать, проснулась и уже красивая и бодрая! Безупречная работа, [...].
Понравилось
Понравилось всё! [...].
Не понравилось
Тут не может не нравиться!
Клиника «Шале Сантэ»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Делала плановую пластическую операцию в клинике "Шале Сантэ". В оперативном лечении больше всего боялась наркоза (страх - не выйти из наркоза). Имела неоднократно анестезиологические пособия и имела негативный опыт (долго выходила из наркоза, не могла раздышаться и была трясучка), но Дмитрий Валентинович Козлов очень внимательно проконсультировал меня, учел мой предыдущий "опыт", рассказал о всех возможных последствиях, терпеливо отвечал на все мои вопросы. Дмитрий Валентинович сумел найти слова поддержки, вселил уверенность в благоприятном исходе операции. Анестезиологическая бригада работала слажено. Данный выход из наркоза был одним из самых легких по моим субъективным ощущениям. Хотя операция длилась 4 часа и была самой долгой в моей жизни. От души ставлю самую высокую оценку и очень рекомендую доктора Козлова Дмитрия Валентиновича. Спасибо Вам, доктор.
Понравилось
Всё очень понравилось.
Не понравилось
Нет такого! Всё очень понравилось.
Клиника «Шале Сантэ»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Вчера прошла операция по маммопластике в клинике «Шале Сантэ». Хочу выразить благодарность за чудесный наркоз Дмитрию Валентиновичу. Уснула за 5 сек, пришла в себя тоже довольно быстро, уже в палате. Все прошло комфортно, никаких неприятных ощущений в горле не было, тошноты тоже. Я всем довольна!
Понравилось
Доктор несколько раз приходил ко мне в палату, интересовался моим самочувствием. :)
Клиника «Шале Сантэ»
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Отличного вам здоровья!
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Легла в клинику "Шале Сантэ" для проведения абдоминопластики у врача Алиметова А. Очень переживала, как я перенесу 6 часовую операцию, т. к. двумя месяцами ранее после лапароскопии в другой клинике меня сильно тошнило, я долго не могла прийти в себя. Но мои страхи оказались безосновательными. Уснула быстро, проснулась в палате. Через 2 часа уже встала, немного бросило в пот, и дальше уже было намного лучше. На следующий день доктор пришёл поинтересоваться моим самочувствием, что очень приятно.
Понравилось
Внимательность, спокойствие.
Клиника «Шале Сантэ»
Сердечно благодарим вас за отзыв. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Желаем прекрасного самочувствия!
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Больше месяца назад делала маммопластику в клинике «Шале Сантэ», моим анестезиологом был Козлов Дмитрий Валентинович. Хочу сказать огромное спасибо, анестезию перенесла легко, никаких побочных эффектов не было!
Понравилось
После операции Дмитрий Валентинович несколько раз заходил, интересовался самочувствием, что очень приятно! Ещё раз спасибо!
Клиника «Шале Сантэ»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Дмитрий Валентинович тщательно провёл осмотр и опрос перед операцией. Очень переживала за наркоз, так как операция по маммопластике у меня повторная, спустя год. Всё прошло незаметно, даже помню себя в операционной после. Самый комфортный наркоз из всех, что у меня были.
Понравилось
Быстро пришла "в себя".
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
У меня была маммопластика. Очень боялась не самой операции, а последствий после анестезии, так как уже был печальный опыт. Но все прошло отлично! Ни тошноты, ни головокружений, ни ломоты в теле. Вообще ничего. Как будто просто медленно моргнула. :) Отличный специалист!
Понравилось
Грамотный специалист.
Не понравилось
Всё отлично.
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Доктор делал мне наркоз, всё прошло отлично. Отошла от наркоза быстро и без каких-либо проблем.
Понравилось
Профессиональная работа и замечательная улыбка.
Клиника «Шале Сантэ»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Лежала в клинике с 13.01 по 15.01, проводилась плановая операция ПРЖ, хирург Мужиков Станислав Петрович. Моим анестезиологом был Козлов Дмитрий Валентинович, очень внимательный, тактичный, профессионал своего дела, посмотрел все анализы, подробно провел опрос, иногда дважды задавая одни и те же вопросы. Шла на операцию с полной уверенностью, что все будет хорошо, без страха и волнения. Так весело я еще не засыпала. :) Ваша фраза: "Авиалинии Шале Сантэ приветствуют Вас! Приятного полета!" так меня рассмешила, я запомнила ее на всю жизнь. :) Очнулась я с ясной головой, без тошноты и головокружений, как будто и не было наркоза! Благодарна Вам, профессионал своего дела!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, тактичность.
Клиника «Шале Сантэ»
"Авиалинии Шале Сантэ" благодарят Вас за то, что Вы оставили такой позитивный отзыв. :) Приятно, что Вы ощутили заботу наших сотрудников. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
В клинике у меня была плановая операция, доктор внимательно выслушал, изучил мои анализы, задавал мне вопросы и все разъяснил, что конечно же меня порадовало.
Понравилось
Огромная благодарность моему врачу анестезиологу Дмитрию Валерьевичу. Профессионал своего дела, которому не страшно довериться. Это был мой первый наркоз, все прошло отлично! 👌
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Первый мой общий наркоз в жизни, боялась сильно его, так как ещё и аллергик. Перенесла отлично, когда начали будить, первое, что сказала, что сон не дали досмотреть. 😂 Чувствовала себя после него прекрасно, тошноты не было. В общем мне понравилось, зря боялась, спасибо. 🙏🏻
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
В клинике лежала с 1.07 по 5.07, проводилась операция липоабдоминопластика, доктором Алиметовым Анаром Я. Анестезиолог мой был Козлов Дмитрий В. Приятный, внимателен к пациенту, всё рассказал, пояснил, страхов не было совсем, так как доктор всё хорошо и доступно рассказал про наркоз. Очень довольна всей операцией и действие наркоза тоже мягкое, ни тошноты, никаких неприятных последствий после выхода. Спасибо огромное моим замечательным докторам! И медсёстрам клиники! Вы большие профи, здоровья вам и успеха в вашей работе!
Понравилось
Отношение, забота, обстановка.
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
6 июля проводили операцию по увеличению груди с подтяжкой. Доктор внимательно опросил, настрой хороший. Было нестрашно :) После наркоза немного неприятно было, но это понятно :) сейчас уже все в порядке 👍 Дмитрий Валентинович хороший специалист, я была уверена, что все пройдёт хорошо.
Понравилось
Считаю, доктор хорошо подобрал наркоз, дозировку. Все как надо.
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Очень хороший, внимательный доктор, всё подробно объяснил. Боялась наркоза, но, как оказалось, совсем зря, после наркоза никаких неприятных ощущений не испытывала, как будто просто поспала. Спасибо Вам большое за Ваш труд. 😊
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Оперировалась 9 марта этого года в клинике «Шале Сантэ». Операция планировалась 8-часовая, по факту увеличилась до 11 часов. Очень боялась наркоза в принципе, а такого длительного еще больше. Потому как был печальный опыт с наркозами, очень плохо переносила, и остался страх до жути. Пообщавшись перед операцией с Дмитрием Валентиновичем, рассказала о своих страхах и тревоге. Он меня заверил, что все будет хорошо, и я буду спать спокойно. Так все и произошло! В один миг уснула в операционной и проснулась в палате. Никаких кошмарных снов, ни галлюцинаций, вообще никаких последствий, как будто и не было наркоза! После операции заходил не один раз, интересовался самочувствием. Я очень благодарна доктору за профессионализм, доброту, чуткость, внимание и человечность. У Дмитрия Валентиновича большое сердце и золотые руки. Долголетия Вам и процветания! Дарите людям веру в докторов, какую подарили Вы мне! ❤️
Понравилось
Профессионализм, внимание, чуткость, понимание, доброта, человечность!
Не понравилось
Все очень понравилось!
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Делала маммопластику в клинике "Шале Сантэ" и очень переживала за наркоз. К счастью, попала в руки Дмитрия Валентиновича. Перед операцией все рассказал, тщательно собрал анамнез, уточнил слабые стороны здоровья. Дмитрий Валентинович - настоящий профессионал своего дела, филигранно подобрал общий наркоз. Уснула уже на операционном столе, а очнулась в палате. Практически никаких побочных реакций, только минутная тошнота после пробуждения. Спасибо Дмитрию Валентиновичу за такую качественную и профессиональную работу!
Понравилось
Профессионализм. Внимательность. Тактичность.
Не понравилось
Никаких не заметила.
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Поступила в клинику «Шале Сантэ» 14.11.2021 с диагнозом «стеатоблефарон нижних век». В этот же день выполнена под общей анестезией операция - «блефаропластика трансконъюктивальная». Все прошло очень легко и быстро. Анестезия была выполнена под чутким наблюдением, и все было очень подробно рассказано, на все вопросы, касающиеся анестезии, были даны очень подробные ответы, что заметно успокаивало и настраивало на положительное настроение! После операции просыпаться было легко и без осложнений виде неприятных ощущений, все было очень легко и просто! Хочется выразить огромную благодарность за отношение к пациентам и профессионализм! Отдельное спасибо персоналу клиники «Шале Сантэ». Очень вежливые, заботливые, внимательные! Особое спасибо и благодарность старшей медсестре Виктории - просто фея! Более подходящего слова сложно подобрать! Также хочу отметить: очень хорошая и комфортная палата!
Понравилось
Очень понравилось отношение врачей, медсестёр, комфортабельные и уютные палаты, самый лучший Маркушин Александр Александрович.
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Обратилась в клинику с целью увеличения груди. Дмитрий Валентинович ставил наркоз. Думаю, мне очень повезло попасть именно к нему, так как ранее наркоза не было.
Понравилось
Чуткость и внимательность доктора. Провел предварительно беседу, узнал все ограничения. Наркоз прошел незаметно, не было ни тошноты, ни боли.
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Делала подтяжку груди с увлечением, очень переживала, как перенесу наркоз, но и сама не поняла, как все прошло, очнулась с ясным сознанием, ни тошноты, ни головокружения! Доктор Дмитрий Валентинович очень внимательный, после операции заходил 2 раза, спрашивал о самочувствии. Я всем довольна и очень благодарна!
Понравилось
Компетентность, индивидуальный подход.
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
28.01.2022 делала блефаропластику в клинике "Шале Сантэ" у А. А. Маркушина. Больше всего переживала за анестезию, как организм перенесёт! Дмитрий Валентинович ознакомился с анализами, всё рассказал и объяснил. После общей анестезии промелькнула мысль, а был ли наркоз вообще или я просто хорошо поспала! :) Чувствовала себя настолько хорошо и прекрасно, что порывалась сразу уехать домой! Голова была ясная, никаких "отходняков" и болей! Спасибо, Дмитрий Валентинович, Вам за профессионализм!
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Возникла необходимость провести оперативное лечение в клинике пластической хирургии. Выбор пал на медицинский центр "Шале Санте" и не случайно! Мой муж - врач, поэтому подошли к выбору медицинского центра со всей серьезностью, операция предстояла непростая и требовала длительного наркоза. Естественно, решающим фактором стало желание попасть к определенному хирургу, но и анестезиолога хотелось лучшего! Отзывы про анестезиолога-реаниматолога Дмитрия Валентиновича Козлова мы уже слышали от знакомых и читали о нем много положительного, как о профессионале своего дела! Однозначно моим анестезиологом я хотела видеть только его! С первых минут знакомства Дмитрий Валентинович произвел приятное впечатление, как человек и как профессионал. Пожеланий к доктору было несколько, ведь, когда ты жена врача и наслышана о разных, не всегда приятных, моментах во время и после общего обезболивания, то расспрашиваешь анестезиолога буквально обо всем! Дмитрий Валентинович все выслушал, все объяснил, успокоил, пообещал учесть мои пожелания, при этом никакого пафоса или предвзятости. А дальше была операция! До вмешательства только положительные впечатления об анестезиологе, после вмешательства регулярный контроль моего состояния и еще больше позитива! Спасибо, доктор, за ваш профессионализм!
Понравилось
Профессионализм, коммуникабельность, терпение, ответственность!
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Очень ответственный доктор, профессионал своего дела. Перед операцией провел беседу по хроническим заболеваниям, изучил все мои анализы, у меня была тахикардия, он сказал, что справится с ней во время анестезии. После наркоза проснулась легко, никакой тошноты и головокружения не было. Просто супер. На следующий день тоже пришёл и узнал как самочувствие, очень трепетное отношение к пациенту. Огромное спасибо за все! Низкий поклон!
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Очень хорошее отношение. Доброжелательное. Операция была в сентябре 2021, позитивный настрой на операцию был задан, от анестезии отходила хорошо, спасибо Вам.
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Я в октябре этого года делала пластическую операцию. Дмитрий Валентинович - анестезиолог с большой буквы! Огромная благодарность за работу, которая часто остается за кадром! Операция длилась 6 часов, в клинике "Шале Сантэ". После наркоза было прекрасное состояние, эффект, как после полноценного сна. Не было ни головной боли, ни тошноты, ни тяжести в голове!
Понравилось
Доброжелательное отношение, профессионализм, внимательность.
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
В клинике "Шале Сантэ" мне приводили в порядок мои нижние веки, была выполнена пластическая операция "блефаропластика нижних век". Операция проводилась под наркозом. Врач-анестезиолог Козлов Дмитрий Валентинович благополучно ввёл меня в наркоз и также легко вывел. Предварительно посмотрел все анализы, познакомился, поговорил перед операцией. Сразу сложилось впечатление, что этому врачу можно полностью довериться!
Понравилось
Внимательность и профессионализм.
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
В клинике "Шале Сантэ" мне выполнили комплексную пластическую операцию, она длилась 3 часа, все прошло отлично! Отдельное спасибо хочу сказать Дмитрию Валентиновичу! Он отличный врач и мастер своего дела, после наркоза отошла быстро и легко! Наверное где-то через час или 2 я уже ходила по палате. Если вы попадёте к этому врачу, знайте, вы в надежных руках!
Понравилось
Доброжелательный и внимательный врач, профессионал, опытный специалист.
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
26.08.2021 г. ложилась в клинику Шале Сантэ на операции по выполнению редукционной мамопластики. Доктор Дмитрий Валентинович К. был моим анастазиологом. Очень сильно переживала, так как до этого момента не было операций и как перенесу наркоз не знала. Во время консультации Дмитрий Валентинович сразу успокоил, проявив внимание и рассеял все мои страхи. Я поняла, что буду в надёжных руках. Наркоз был "волшебный ", отходила очень легко. Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу и профессионализм.
Понравилось
Довольна всем, и очень благодарна судьбе что папала отличному специалисту в своей области. Желаю дальнейшем только успехов.
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238

Пластический хирург Маркушин А. А. рекомендует как анестезиолога-реаниматолога (13.11.2021)

“С Дмитрием Валентиновичем Козловым знакомы со школьной скамьи, учились в одной школе, затем в одном институте. За это время он зарекомендовал себя как добросовестный, прилежный, старательный и грамотный сначала ученик, затем студент. После окончания медакадемии он направил все свои силы и энергию на освоение специальности анестезиология и реаниматология и достиг в ней огромных успехов. Несколько лет назад мы начали трудиться вместе на благо пациента в клинике [...]. Хочу отметить, что работать с ним в одной бригаде одно удовольствие: операция проходит комфортно как для хирурга (для меня), так и для пациента. После его наркозов «отхождение от наркоза» по многочисленным отзывам моих пациентов очень легкое: уснули в операционной, а проснулись уже в палате. Также хочется отметить, что Дмитрий Валентинович обладает отличными навыками врача-реаниматолога, которые получил в клинике [...], поэтому наши общие пациенты могут быть уверены, что находятся в надежных руках первоклассного специалиста.”