Киреева Олеся Геннадьевна Краснодар

Нет данных о стаже

Киреева Олеся Геннадьевна, Краснодар: дерматолог, врач-косметолог, 2 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 18.01.2018

Посоветуете ли врача? 0.0
СтажМеньше года
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Косметолог высокого уровня! Посетила салон на Бабушкина перед Новым годом - сделала себе подарок, сходила на процедуру лазерного омоложения. После процедуры Олеся рассказала мне, как правильно ухаживать за кожей, какими средствами мазать лицо. Знаю, что у некоторых бывают долгие отеки после процедуры, но мне вот повезло, Да, сама процедура немного болезненная, но этого избежать нельзя, да и боль терпимая. Но отек сошел довольно быстро, корочка на лице тоже дня через 2 прошла. К Новому году я была свежая, обновленная! Большое спасибо доктору.
Косметология «Розовая Пантера» на Бабушкина-ул. Бабушкина, д. 252
Если нужен хороший дерматолог и косметолог, очень советую доктора Кирееву Олесю. Это настоящий специалист своей области. Впервые попала к ней, когда пришла в салон делать инъекции ботокса, процедура прошла очень хорошо, доктор мне все подробно рассказала о процедуре, о типе моей кожи и как за ней правильно ухаживать, за что я ей очень благодарна. Сейчас хожу и на уходовые процедуры, маски Guinot. Мне очень нравится.
Косметология «Розовая Пантера» на Бабушкина-ул. Бабушкина, д. 252