Блинова Ирина Юрьевна Краснодар

Стаж 21 год

Блинова Ирина Юрьевна, Краснодар: врач узи, дерматолог, 43 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-03-91.

Обновлено 24.04.2024

2004
Дермотовенерология
Дерматовенерология
Кемеровский государственный медицинский университет
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Новосибирский государственный медицинский университет
Дерматовенерология

Стаж21 год

Я долго борюсь с высыпанием на лице и за три месяца с неустановленным диагнозом.
Понравилось
Ирина Юрьевна сразу вызывает доверие и располагает к себе. Очень чуткий врач, профессионал, внимательно выслушала, задала вопросы от начала и до конца моей болезни. Назначила правильное лечение и на протяжении всего времени была на связи и интересовалась моим состоянием. Грамотный специалист и замечательный человек.
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
Проходила УЗИ в поликлинике №25 у доктора Блиновой Ирины Юрьевны. Доктор обследование провела аккуратно, рассказала моменты и на что стоит обратить внимание. Ирина Юрьевна очень грамотный и квалифицированный специалист. Спасибо Вам, доктор!
Понравилось
Приём строго по времени. Всё чётко и грамотно.
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
Ирина Юрьевна, спасибо большое вам за то, что есть такие врачи в наше время. Я обратилась с высыпанием на лице. До этого была у дерматологов других. Которые сделали мне только хуже. Ирина Юрьевна сразу назначила сдать анализ, прежде чем выписывать мази и препараты. Диагноз подтвердили. "Демодекоз". Мне сразу Ирина Юрьевна назначила лечение. После 10 дней лечения лицо стало намного лучше. Я перестала прятаться дома. Сняла маску, без которой выходить не могла. Сегодня прошёл месяц. Всё. Высыпаний нет. Лицо чистое. Фото приложу. Спасибо ещё раз вам, Ирина Юрьевна. Желаю вам успехов. Вы самый прекрасный врач, которого я встречала.
///
Спасибо за вашу обратную связь. ❤️ Здоровья Вам и всего самого доброго. ❤️
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
Я обратилась в клинику из-за болей в правом подреберье, мне назначили УЗИ брюшной полости. Спасибо большое, врач очень внимательно сделал УЗИ. Все рассказали, почему боли и где изменения в организме. Дали советы по дальнейшим действиям. Советую всем обращаться в эту лабораторию и к Блиновой И. Ю.
Здоровья Вам и Вашим близким. ❤️
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
Была у Ирины Юрьевны на консультации, было подозрение на акне. Очень приятный врач, всё понятно преподнесла, по делу. Довольна приемом, обязательно обращусь к Ирине ещё раз, посоветую знакомым.
Понравилось
Доброжелательная, внимательная.
Не понравилось
Их нет.
Здоровья Вам и всего самого доброго! 🙏
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
Я обратилась для уточнения диагноза. Врач внимательно выслушала жалобы, посмотрела все анализы и предыдущее лечение. Назначила доп. анализы и скорректировала лечение. Ответила на все волнующие вопросы и снизила мою тревогу. Всё подробно объяснила, какие причины могут быть. Порекомендовала вести пищевой дневник, считаю очень полезным и важным моментом. Благодарю за приём. И однозначно рекомендую, как внимательного врача.
Всегда рада помочь. 🥰
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
Обратилась с высыпанием на лице, врач внимательно осмотрела, взяли соскоб, отправили на анализ и написала рекомендации для лечения, пока будет проводится анализ.
Понравилось
Внимательность, вежливость, компетентность.
Блинова И. Ю.
Спасибо! 🙏 Вам крепкого здоровья!
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
Обратилась к врачу, т. к. поняла, что сама ничем себе не помогу, очень переживала, но врач оказалась доброжелательной, осмотрительной, вежливой, что сейчас не так часто встречается, к сожалению. Выслушала, осмотрела, выписала нужные медикаменты, подсказала, что мне лучше делать в моём случае, и я ушла с полной уверенностью, что вылечусь на все 100%. Порекомендовала бы я этого врача родным? Да. 👏
Понравилось
Желание подсказать и помочь пациенту, внимательность, простота, улыбчивость.
Спасибо Вам за доверие. ❤️
Крепкого здоровья и самого доброго. ❤️
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
Обращалась к Ирине Юрьевне и как к дерматологу, и как к врачу УЗИ. Прекрасный доктор, всё тщательно осмотрела, назначила лечение, спрашивала, всё ли понятно. Дала консультацию по результатам УЗИ, всё разъяснила, я получила рекомендации, и очень осталась довольна. Помимо того, что Ирина Юрьевна понравилась как специалист, также хочется отметить, что и очень приятна как человек.
Спасибо за Ваше доверие. ❤️
Крепкого Вам здоровья!
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
Был грибок на спине, от которого не могла избавиться несколько лет, хоть он никак мне не мешал, но на вид было не очень. Сестра мне посоветовала сходить к Ирине Юрьевне, собственно диагностировали мне его сразу же без лишних анализов, что, конечно, меня порадовало, сроки лечения назвали около 2 месяцев, но результат появился уже через неделю. Собственно в данный момент, спустя 2 месяца, спина чистая и от грибка не осталось и следа, чему я очень рада, потому что он был со мной на протяжении нескольких лет, если, честно, не верила, что одной мазью и "Энтеросгелем" можно было его вылечить, но как оказалось на деле, проблема была не слишком серьезной. На фото результат до и спустя 2 недели.
Понравилось
Вежливость, внимательность, заинтересованность в быстром и успешном выздоровлении пациента.
Благодарю Вас за теплые слова. ❤️
Здоровья Вам!
Сыпь на руках и ногах.
Понравилось
Очень вежливая и улыбчивая. Выслушала меня, осмотрела и дала назначение. Несколько раз переспросила все ли понятно. Задавала разные вопросы, чтобы точнее понять от чего это могло появиться. Дали назначение и через две недели посоветовали подойти на повторный осмотр.
Не понравилось
Все хорошо.
Крепкого Вам здоровья. ❤️
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
Обратилась к Ирине Юрьевне с несколькими жалобами по здоровью. Доктор внимательно выслушала, обследовала, назначила лечение, дала рекомендации. С первых секунд посещения врача чувствовалась забота и внимание ко мне, это большая редкость среди докторов. Ирина Юрьевна очень обаятельная, жизнерадостная, отзывчивая. Спасибо Вам огромное, Ирина Юрьевна, за Ваш труд, знания, опыт, внимание и человечность. Обязательно буду рекомендовать именно Вас своим знакомым и родным, если же им понадобится помощь.
Спасибо Вам за доверие ко мне. ❤️
Здоровья Вам и Вашим близким. 🙏
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
Очень грамотный врач. Жена лечила высыпание на ноге более 5 лет. За один месяц Ирина Юрьевна вылечила. В октябре жена приходила на УЗИ по гинекологии. Также не разочаровалась. Компетентный, внимательный, отзывчивый специалист. Спасибо большое! Побольше бы таких врачей.
Понравилось
Очень грамотный специалист. Внимательность.
Спасибо Вам за обратную связь. 🙏
Здоровья крепкого Вам и Вашей супруге!
Рада всегда помочь. ❤️
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
Прыщи и пятна на лице несколько лет.
Понравилось
Врач очень внимательно вникла в мою проблему, задавала вопросы мне и отвечала на мои. Осмотрела и сразу поставила диагноз моим прыщам на лице. Прописала лечение. Лечусь.
Спасибо за доверие!
Крепкого здоровья Вам. ❤️
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
Долгие годы беспокоит себорейный дерматит плюс появился дерматит на лице. Обратилась к Ирине Юрьевне, после подробного опроса и осмотра сразу поставила диагноз и назначила лечение, стараясь не назначать средства по высокой цене. Также дала рекомендации по питанию и образу жизни. Лечение принесло результаты, огромная за это благодарность врачу.
Понравилось
Приятное общение, профессионализм и живость мышления врача. Встретила меня очень радушно, сразу видно, что доктору нравится его работа, а это очень важно. Ещё несколько раз спросила, всё ли мне понятно и не остались ли вопросы. Из кабинета я вышла с полным понимаем того, что со мной и как с этим бороться.
Блинова И. Ю.
Спасибо огромное за доверие!
Всегда рада помочь!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
Обратился к Ирине Юрьевне с проблемой кожи лица, очень понравился подход доктора, всё по делу, без лишней воды, объяснила, рассказала, ответила на все вопросы. Очень доволен, очень благодарен доктору.
Понравилось
Индивидуальный подход, внимательность, профессионализм.
Блинова И. Ю.
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку моей профессиональной деятельности!
Всегда Вам рада помочь. :)
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
Обратилась с сыпью непонятного происхождения на ноге. За 4 месяца с помощью одной мази не смогла от нее избавиться самостоятельно, обратилась за помощью к специалисту. Ирина Юрьевна, осмотрев пораженный участок, прописала мази, которые в сумме обошлось мне всего в 100-200 рублей. Сыпь уходила в течение трёхнедельного лечения, и после прекращения использования мазей она не вернулась. Пораженная кожа, где ранее была сыпь, оставалась красноватой в течение 2-3 месяцев. К настоящему времени она приобрела здоровый цвет без дополнительного лечения, и сейчас не осталось ни сыпи, ни красноты в этой области, спасибо доктору! 😊
Понравилось
Метод лечения.
Блинова И. Ю.
Спасибо Вам за обратную связь! 🙏 Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
Благодарю Ирину Юрьевну Блинову! Я, Волошенко Надежда Ивановна, проходила обследование несколько раз у этого прекрасного врача! Внимательная, профессиональная, вежливая! Дай Бог здоровья! И близким Вашим, Ирина Юрьевна, тоже! Мечта, чтобы все врачи были такими как Вы!
Понравилось
Профессионализм и отношение!
Блинова И. Ю.
Надежда Ивановна, очень благодарна за такие приятные слова! Крепкого здоровья вам и вашей семье! Всегда рада помочь!
Поликлиника №25-Бульвар Платановый, 10-а
Обратилась с проблемой в мягких тканях под лопаткой.
Понравилось
Очень благодарна Ирине Юрьевне за чуткое отношение к пациентам. Тщательно посмотрела УЗИ мягких тканей. Всё рассказала, как наблюдаться. Мне нравится клиника "Гемотест". Всегда на ресепшене подскажут и оформят к врачу. Вежливый персонал и компетентный. Рекомендую.
Блинова И. Ю.
Спасибо за доверие! Крепкого здоровья!
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
У сына высыпания на руках и лице. Нашла доктора-дерматолога на просторах интернета, по отзывам - идеальный доктор с приличным стажем. Решила, что идем однозначно!
Понравилось
Ожидания оправдались на 5+! Действительно, Ирина Юрьевна - высокопрофессиональный специалист и замечательный человек. Все объясняет и обосновывает, сын - скептик, и тот всецело доверился доктору. ☺️✨
Блинова И. Ю.
Благодарю Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье! Рада Вам помочь!
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
Замечательный врач, очень грамотная, приятная женщина и профи своего дела. У меня сама по себе кожа сухая, особенно на лице, меня это дико беспокоит, решила обратиться к Ирине, исходя из положительных отзывов (чуть ранее мой близкий человек к ней обращался, но по другой проблеме, тоже остался доволен). Сегодня был первый приём, врач выписала все необходимое и лично от себя ещё дала советы, чтоб сделать кожу увлажнённой. Буду все соблюдать, думаю, скоро проблема моя, наконец, решится. Записывайтесь однозначно к Ирине Юрьевне! Я ей очень благодарна.
Понравилось
Все доходчиво расскажет, объяснит, подберёт лечение для вас и назначит самое необходимое.
Блинова И. Ю.
Благодарю Вас за теплые слова! Здоровья Вашей семье!
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
Вместе с супругом по записи на УЗИ оказались у этого замечательного специалиста своего дела. Именно так я себе представляю идеальный приём к врачу; сразу представилась, доброжелательно с искренней улыбкой человек располагает к себе, уточняет беспокоит ли что, без всякого гонора всё время приятное общение. Не торопясь, внимательно проводит профессионально осмотр, чётко всё по факту проговаривает вслух и показывает, отвечает на все имеющееся вопросы и даже дополнительно чем может помогает просто по-человечески.
Понравилось
Профессиональный и человеческий подход к делу и благоприятная атмосфера!
Блинова И. Ю.
Спасибо Вам за доверие! Всегда рада помочь! Крепкого здоровья!
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
Мне повезло, что врач УЗИ в день моего обращения в "Гемотест" была Ирина Юрьевна Блинова. Все lege artis! Текущий анамнез, вопросы для уточнения деталей, обследование (комфортное), заключение. Все четко, грамотно, логично, без лишней "воды" и самое главное - как же это радует, когда доктор имеет клиническое мышление.
Понравилось
Конкретика. Внимание (не наигранное!). Четкость манипуляций. Понравилось все!
Блинова И. Ю.
Спасибо Вам огромное за доверие!
Крепкого здоровья!
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
Хочу выразить благодарность врачу Ирине Юрьевне! Делала у неё УЗИ брюшной полости. Все подробно рассказала доступным языком. Помимо качества оказываемой услуги, произвело приятное впечатление отношение Ирины Юрьевны к пациенту. Теперь на УЗИ только к ней! Спасибо Вам большое ещё раз!
Понравилось
Вежливость, доброжелательность, профессионализм.
Блинова И. Ю.
Благодарю Вас за приятные слова! Крепкого здоровья!
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
Попала к Ирине Юрьевне на УЗИ молочных желёз и гинекологии. Очень аккуратно и внимательно все осмотрела, рассказала и показала на экране, что и как. Подбодрила, что все не так плохо, как думала. Очень приятный и добрый врач. Спасибо ещё раз.
Понравилось
Внимательность. Аккуратность. Доброжелательность.
Блинова И. Ю.
Спасибо за доверие! Всегда рада помочь!
Поликлиника №25-Бульвар Платановый, 10-а
Попала на УЗИ к Ирине Юрьевне случайно, и осталась просто в восторге. Врач очень внимательная и обходительная, задавала уточняющие вопросы, все рассказала, даже разъясняла все и показывала, что на экране монитора. Осмотр произвела очень аккуратно. Все очень понравилось. Побольше бы таких приятных, приветливых, обходительных и профессиональных специалистов! Большое спасибо! Уже порекомендовала знакомым.
Понравилось
Профессионально, обходительно, доброжелательно.
Блинова И. Ю.
Спасибо за доверие, крепкого здоровья!
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
Обратилась на УЗИ молочных желез и ушла с невероятным впечатлением от врача. Ирина Юрьевна меня просто потрясла своим отношением к пациенту в положительном плане, я давно не встречала таких чутких врачей, которые не просто делают качественно своё дело, а проникаются душою к своим пациентам. Всё, тщательно осмотрела, полчаса был приём, всё расписала, рассказала и даже в мониторе показала, при этом этот человек абсолютно безвозмездно помогла с направлением к другому специалисту (хотя я этого даже не просила, но мне нужно было попасть к другому врачу побыстрее)! Врач-человечище! Огромная ей благодарность, за такое отношение к людям и её профессионализму, ответственному отношению к своей работе! После приёма у неё, я была просто весь день под впечатлением, что и такое отношение к людям бывает, что мне повезло, что попала к ней, хотя попала чисто случайно... Врача очень советую, [...] :).
Понравилось
Подход к работе, профессионализм, чуткость к пациенту, заинтересованность в своей профессии, хорошее отношение к пациенту.
🙏 Крепкого здоровья.
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 12/1
Сам попал к доктору на УЗИ почек и мочевого пузыря по рекомендации, тоже решил оставить отзыв. Понравился профессиональный подход Ирины Юрьевны перед самим обследованием, так же как и сама процедура была проведена с тщательностью и придирчивостью. Собственно и результатами я остался доволен! Моя оценка 5+. Обращайтесь к профессионалам, и всё у вас будет хорошо!
Блинова И. Ю.
Спасибо за доверие и крепкого здоровья!
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Минской-ул. Минская, 118/2
К врачу попала случайно, по записи, как это обычно бывает. Удивила чуткость и внимательность доктора! Посмотрела и прокомментировала даже то, что, в общем-то, не входило в часть исследования! Очень обходительна и обладает высоким профессионализмом! Спасибо! Теперь только к ней!
Спасибо Вам за доверие!
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Минской-ул. Минская, 118/2
Обратился по поводу УЗИ щитовидной железы. Профилактический осмотр. И попал к Ирине Юрьевне. С первых минут оказалось, что мне повезло. Сразу нашли общий язык с доктором, все обследовали, тут же обсудили и посмотрели. Это потрясающий доктор, всем буду рекомендовать!
Всегда рада помочь 🙏.
Лаборатория «Инвитро» на Чекистов 28/1-просп. Чекистов, д. 28/1
Добрый день! Была в клинике Европейские лаборатории у Блиновой И. Ю., всё очень понравилось, доктор подробно во время осмотра комментировала (предварительно спросив нужно мне это или нет), очень внимательная и грамотная. Мне всё очень понравилось, побольше бы таких докторов! Большое спасибо!
Понравилось
Очень понравилось!
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Минской
Добрый день! Европейские лаборатории выражает благодарность за отзыв о работе доктора. Рады, что имеем возможность работать с данным специалистом, и принимать в своих стенах ее благодарных пациенток.
Будьте здоровы!
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Минской-ул. Минская, 118/2
Понравилось
Очень приятный, компетентный врач. Провела осмотр, задала уточняющие вопросы, сразу на первом же приеме поставила диагноз. По мере обследования и заполнения документов сразу поясняла, что происходит и что она посоветует. Не навязывала лишних лекарств или анализов. Уточняла есть ли у меня к ней вопросы после каждого пункта и в конце приема. Вежливое отношение к пациенту, врач очень располагает к себе.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Минской
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем докторе. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень компетентности врача! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Блинова И. Ю.
Спасибо Вам за доверие, всегда рада помочь.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Минской-ул. Минская, 118/2
Понравилось
Доктор просто выше всяких подвал. Вылечила меня от экземы, которой я мучилась много-много лет. Да, пришлось и мне потрудиться: диета, правильный образ жизни, ну и лекарства. Доктор всегда была со мной на связи, корректировала лечение по необходимости. Сейчас у меня стойкая ремиссия. Врач объясняет все доступно, чувствуется, что искренне старается помочь. В общении очень приятная, корректная, внимательная. Спасибо, Ирина Юрьевна, всех вам благ!
Блинова И. Ю.
Скорейшего выздоровления, благодарю Вас за доверие!
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Минской-ул. Минская, 118/2
Понравилось
Мне очень понравилась Ирина Юрьевна, грамотный специалист, очень внимательная и доброжелательная. Я уже 3 раз за год попадаю к ней на прием, хотелось, чтобы все врачи были такие же как она, побольше таких специалистов в поликлинике 25 бы работало.
Блинова И. Ю.
Спасибо за добрые слова, крепкого здоровья!
Поликлиника №25-Бульвар Платановый, 10-а
Понравилось
Очень вежливый, грамотный, внимательный, добрый и приятный врач. Профессионал своего дела. Рекомендую!
Спасибо за доверие!
Поликлиника №25-Бульвар Платановый, 10-а
Записалась на УЗИ. Попала на приём к доктору Блиновой И. Ю. - профессионалу и приятному человеку. Неторопливо, все четно объяснила, растолковала, ответила на вопросы. Я очень довольна, что попала на приём именно к этому доктору, повезло мне! Спасибо, милый доктор! Здоровья Вам!
Спасибо Вам.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Минской-ул. Минская, 118/2
Ирина Юрьевна, спасибо Вам большое, все грамотно объяснили и душевно успокоили!
Понравилось
Отношение, внимание доктора и грамотность.
Спасибо за доверие
Поликлиника №25-Бульвар Платановый, 10-а
Понравилось
С уверенностью можно сказать, что Ирина Юрьевна - профессионал своего дела! Обратился с серьезной проблемой, прием прошел без спешки, общение вежливое и корректное, все по делу. Кроме того, что назначила лечение, еще и морально настроила на позитив - это важно. Очень располагает к себе! Благодарен за помощь и рекомендую всем!
Блинова И. Ю.
Большое спасибо за высокую оценку моего труда!
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Понравилось
23.09.2019. На приём попали в день обращения - просто удача! Это очень порадовало! Администратор приветливая. В медицинском центре чистота. Обследование было тщательным. Остались очень довольны приемом. Спасибо Ирине Юрьевне за особый подход к пациентам. Рекомендуем врача!
Медицинский центр «Здоровое поколение»
Спасибо за ваш замечательный отзыв! Обязательно передадим врачу ваши теплые слова!
Блинова И. Ю.
Спасибо Вам за доверие и очень рада буду видеть Вас в нашем медицинском центре
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Профессиональный врач. Боялся идти со своей проблемой, а оказалось всё очень просто, быстро и ни капли смущения благодаря умению Ирины Юрьевны расположить к себе. Спасибо вам большое.
Медицинский центр «Здоровое поколение»
Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы!
Спасибо за доверие
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Был на приеме у Ирины Юрьевны со своей деликатной проблемой. Доктор очень грамотно все рассказала, провела обследование и понятно все мне объяснила. Даже давление померила, что меня удивило очень. Успехов вам, Ирина Юрьевна, и процветания вашей клиники! Теперь только к вам, Ирина Юрьевна! Ваш благодарный пациент.
Медицинский центр «Здоровое поколение»
Спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим врачу ваши теплые слова.
Блинова И. Ю.
Я очень рада и благодарна Вам, за доверие оказанное мне.