Пискарев Валерий Владимирович Краснодар

от 2000 ₽

Пискарев Валерий Владимирович, Краснодар: пластический хирург, 96 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (861) 299-31-48.

Обновлено 24.08.2024

Пластическая хирургия
Академия медицинского образования
Пластическая хирургия

2002
3 Международный конгресс пластической, реконструктивной и эстетической хирургии COPRAS
2002
«Пластическая и эстетическая хирургия», Научный центр хирургии РАМН
2003
«Увеличивающая маммопластика, мастопексия, редукционная маммопластика, реконструкция молочной железы, абдоминопластика, хирургическое омололожение»
2003
«Техника операций нитями АПТОС и методу подсечения мягких тканей без наружных разрезов», Клиника «ТоталШарм»
2004
«Интенсивный курс по риносептопластике», Центр пластической и эстетической хирургии «Тапиа»
«Ринопластика», Пшенистова, г. Ярославль
2004
«Увеличительная и редукционная маммопластика», Центр пластической и эстетической хирургии «Тапиа»
2004
5th Heidelberg Symposium Live-Operation-Course for Plastic Surgery Special techniques in Breastaugmentation- Gluteusaugmentation- Bodylift, Heidelberg, Germany
10 th Congress espras 2005 Vienna, European of Plastic Reconstruktive and Aesthetic Surgery
«Пластическая хирургия», Центр пластической и эстетической хирургии «Тапиа», г. Москва
«Эндоскопическая подтяжка лба и средней зоны лица»
«Армирование кожи лица хирургическими(золотыми) нитями», International Academy of Aesthetic Surgery E Aesthetic Medicine
«Применение препарата G- VISC в андрологии и гинекологии», International Academy of Aesthetic Surgery E Aesthetic Medicine
«Пластика шеи без иссечения кожи»
«Breast Augmentation with McGhan Matrix System», Москва
«Asymmetry and Anomalities Augmentation plus mastopexy Reconstruction With McGhan Breast Implants», г. Киев
«Омолаживающие операции лица и шеи. Маммопластика», г. Екатеринбург
«Малоинвазивные методы АПТОС»
Rio de Janeiro, Brazil – The International Society of Aesthetic Plastic Surgery, 18th Congress
«Пластическая хирургия», курс С.В. Нудельмана
«Омолаживающие операции лица. Контурная пластика тела», г. Екатеринбург
«Живая хирургия», г. Дубаи

К 46 году жизни моя шея выглядела не очень молодо, мягко скажем. Морщин не было, но двойной подбородок лишал лицо утонченности, терялась поэзия. Даже если приходилось грустить, выражение лица все равно было однообразно сытеньким и довольным. Когда я поняла, что мое лицо не соответствует внутреннему самоощущению, было принято решение пойти к хирургу. Я целенаправленно пришла к Валерию Владимировичу, потому что это у меня первая операция, я очень боялась, и был нужен самый опытный специалист. С первого же момента я поняла, что Валерий Владимирович - хирург с огромным стажем, повидавший все. Он подробно рассказал план операции, чего следует ждать, сколько продлится реабилитация, как оно будет выглядеть через месяц, через 6 месяцев. При этом надо отметить особую манеру смотреть - Валерий Владимирович обладает цепким взглядом и художественным чувством пропорций. Ассистент Надежда (чудесная, очень ответственная девушка) дала мне детальный список необходимых анализов и действий. Кстати, сразу после операции именно Надежда встречала меня в палате и потом поддерживала и поддерживает постоянную связь со мною уже в течение двух месяцев. Операция прошла быстро, в течение часа мой облик был приведен в соответствие с изначальным замыслом природы. В стационаре за мной постоянно ухаживали, кормили в рамках ПП (особенно умилили нежнейшие кусочки паровой семги без косточек, поданные на молодой отварной спарже). В реабилитационном периоде боль ощущалась лишь в течение первых 3-4 дней, и скорее не боль, а тянущее-ноющее чувство. Это очень быстро прошло, следы с шеи ушли за 5 дней, так как операция была проведена крайне осторожно! Сейчас у меня стройная лебединая шея, подтянутый угол подбородка, хорошо видимые подчелюстные впадины! Я очень благодарна Валерию Владимировичу за его профессионализм и умелые руки, благодарна Надежде за то, что в любой момент времени могла получить ответы на свои вопросы. После операции мое лицо стало узким в зоне подбородка, подчеркнулись глаза, стали зрительно заметнее губы. Теперь ношу высокие пучки, с удовольствием замечаю свое отражение в случайных витринах и зеркалах. Очень рекомендую!
Понравилось
Компетентность, опыт, профессионализм.
Не понравилось
Без недостатков.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях и опыте! Врачи клиники работают каждый день с большой отдачей, чтобы пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь, желаемый результат и чувствовали заботу и поддержку.
Наши врачи делают все, что в их силах, чтобы помогать.
Всего наилучшего Вам!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Хочу поблагодарить Пискарева Валерия Владимировича за проведенную мне пластическую операцию по омоложению лица. Очень рада, что обратилась именно к нему. Узнала о Валерии Владимировиче от знакомой, [...]. У меня была, как мне сказали, сложная операция, но доктор сделал все прекрасно и результат получился потрясающий. Благодарю от всей души и желаю Валерию Владимировичу крепкого здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к работе доктора! Спасибо за добрые слова и высокую оценку деятельности специалиста.
Будьте здоровы!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Замечательный доктор! Всё объяснил, рассказал перед операцией (маммопластика), размер имплантов идеально подобрал. Наркоз и послеоперационный период прошли успешно. На 5-й день уже чувствуешь себя отлично. Надежда большая умница! Медперсонал в клинике очень приятный, как и сама клиника. Спасибо. 🤩
Понравилось
Результат.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работу специалиста! Нам важно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдало Ваши ожидания. Желаем здоровья и благополучия!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Пришла к Валерию Владимировичу с особенностью, которая беспокоила меня большую часть моей жизни-слишком большие малые половые губы. Кто сталкивался с этой проблемой, знает, что помимо дискомфорта в сексуальной жизни, она существенно влияет на качество жизни в целом. Я не могла носить белье, которое хочу, джинсы или брюки должны были быть определенного кроя, про купальник и летний сезон я вообще молчу… Ни о какой эстетике и речи не могло быть… Долго решалась на операцию, но не знала, к кому обратиться. К сожалению, у знакомых подобных случаев не было. И тут одним прекрасным весенним днем я четко осознала, что теперь хочу жить иначе - полноценной качественной жизнью, что я готова на этот шаг. Через интернет нашла хирурга и записалась на прием. После этого дня все было как в тумане.😅🙏🏼 С первой минуты знакомства я поняла, что Пискарев В. В. - мой хирург! Я почувствовала максимальный уровень комфорта и доверия, увидела прекрасное отношение ко мне. Через месяц состоялась операция. Помимо интимной пластики губ, мы решили сделать липофилинг в зоне бикини. Хочу сказать, что это нужно было сделать намного раньше. Такой красивой моя звезда не была никогда. Я восхищаюсь работой хирурга ежедневно! 😅 Период восстановления длился около 3 недель, но уже после 1 недели я вернулась к прежнему образу жизни (за исключением полноценного сидения на попе). Изменилась кардинально сексуальная жизнь, чувствительность вышла на новый уровень, помимо невероятной эстетики! Хочу отдельно поблагодарить Надежду (ассистент доктора)! Без нее я бы не решилась на операцию. Ведение пациента от начала и до конца, ответы на все интересующие вопросы, трепетное и заботливое отношение - все это сыграло решающую роль. Спасибо за ваш труд и чудесный тандем! Вы - лучшие в своем деле! ♥️
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
С детства очень комплексовала по поводу маленького размера груди, да ещё и после кормления троих детей вид у неё был, скажем так, печальный. Обратилась к Валерию Владимировичу, чтобы сделать маммопластику. Спасибо этому замечательному врачу, что превратил меня в сногшибательную уверенную в себе красотку. Теперь я могу выбирать нижнее бельё не по принципу, чем больше поролона, а какое хочу. Могу даже без лифчика ходить с такой девичьей грудью 2-го размерчика. Операция прошла замечательно, шовчики маленькие, аккуратненькие, главное, расположены, не низко, в купальнике их совсем не видно. Спасибо и Наде, которая всегда была на связи, помогала с любым вопросом. Я очень довольна, что остановила свой выбор именно на этом враче. Спасибо Вам большое, Валерий Владимирович!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо за доверие и слова благодарности, специалисту очень приятны Ваши слова! Рады, что смогли помочь. Желаем Вам здоровья и благополучия!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Произошел разрыв грудных имплантов. Начала срочно искать врача! Прошла 6 пластических хирургов, во время приёма у Пискарева Валерия Владимировича сразу поняла, что это мой врач, и он самый лучший! Начиная с первой минуты общения, все объяснил - и за, и против! Подошёл к делу и к проблеме ответственно. Врач от Бога! Так сказать, руки золотые! Была произведена якорная подтяжка, чистка, так как ткани были воспалённые из-за разрыва имплантов. Результат - просто бомба. 👍 Надежда и Валерий Владимирович! Я вас люблю, вы самые лучшее. 😍
Понравилось
Понравилось все! Одно могу сказать, хирург с большой буквы!
Не понравилось
Их просто нет!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Большое спасибо за такой эмоциональный отзыв, специалисту очень приятны ваши слова! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Благодарим за доверие и желаем крепкого здоровья Вашей семье! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она Вам понадобится.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Здравствуйте! Долго искала хорошего пластического хирурга и вот наконец нашла! Делала круговую подтяжку лица и шеи, а также брахиопластику. Результатом осталась очень довольна! Так сказать, результат на лице и руках прекрасный! Операция прошла прекрасно, послеоперационный период прошел хорошо. Валерий Владимирович - доктор от Бога! Знающий свое дело, внимательный и заботливый к своим пациентам! Очень благодарна ему за свое преображение и омоложение! Всем рекомендую, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону именно этого доктора, Пискарева Валерия Владимировича! Спасибо Вам, хороших и благодарных пациентов!
Понравилось
Все очень понравилось.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо за Вашу высокую оценку, нашим докторам приятно читать, что их пациенты довольны оказанной помощью. Обратная связь от пациентов ценна и важна, она помогает определиться с выбором специалиста тем, кто находится сейчас в поиске. Мы стремимся предоставлять качественное лечение, и нам приятно видеть, что наши усилия ценятся.
Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! Желаем всего наилучшего!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Огромное спасибо Валерию Владимировичу за мои глаза! Делала в марте 2024 года блефаропластику у данного хирурга. Все прошло хорошо, консультация, сама операция, послеоперационный период. Результатом осталась довольна. Прошло почти три месяца, а я все не могу налюбоваться итогом работы Валерия Владимировича!
Понравилось
Общение. 🔥
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, очень приятно получать слова благодарности и знать, что Вы довольны работой нашего врача! Рады, что Вы получили необходимые рекомендации. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Я обращалась неоднократно к Валерию Владимировичу. Специалист от Бога! Всегда внимателен, заботлив, позитивен. Самый лучший хирург! Операцию сделала 6 марта. Через 3 месяца результат меня просто поразил. Идеальная работа! Без преувеличения. Планирую и впредь обращаться только к Валерию Владимировичу. Премного благодарна этому специалисту.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдало Ваши ожидания, и доктор грамотно подобрал решение проблемы.
Желаем всего наилучшего! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь Вам в этом.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Никогда не думала, что буду вспоминать операцию, как самое интересное и счастливое приключение. Все понравилось: настрой доктора передается пациенту - легко, позитивно, не пришлось сомневаться накануне. Боялась наркоза, в итоге, мне понравилось. Сама операция прошла легко, доктор сделал все очень красиво и аккуратно (делала пластику интимной зоны). Не жалею ни секунды, жалею, что не сделала раньше. Теперь хочется сделать ещё и грудь, хотя раньше не было и мысли. А захотелось снова этого чувства обновленного тела. Спасибо! Да, после операции доктор не оставляет без внимания. Ассистент постоянно пишет, спрашивает, как реабилитация, приглашает на осмотр. Не сомневайтесь ни секунды. Не надо ехать куда-то ради пластики, в Краснодаре есть отличный доктор с золотыми руками.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы попали в надёжные руки!
Рады, что лечение прошло успешно и проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит.
Желаем крепкого здоровья!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Всем прекрасного времени суток! Хотела поделиться своим опытом обращения в клинику Екатерининскую, а именно к доктору Пискареву Валерию Владимировичу! 23 марта 2024 года сделал мне круговую блефаропластику, эндоскопическую подтяжку лба и подтяжку средней зоны лица. После операции никаких болей не почувствовала. Отношение доктора очень радовало. Он - позитивный человек, да еще и с прекрасным чувством юмора. :) Медсестры, как прекрасные феи, окутывали меня заботой. Прекрасная палата и вкусная еда. На следующий день после операции я была дома. Реабилитация прошла легко. И вот прошло 1,5 месяца после операции, и мое отражение в зеркале каждый день меня удивляет и радует! :)
Понравилось
Отношение и профессионализм.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и лестные слова в адрес деятельности нашего специалиста и персонала клиники! Мы рады знать, что обращение в наш медицинский центр принесло Вам желаемый результат. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С заботой о Вас, "Клиника Екатерининская"
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Я очень рада, что доверила себя такому крутому доктору, его помощнице Надежде (всегда на связи по любым вопросам) и медперсоналу клиники. Валерий Владимирович - Вы супер! У Вас профессиональный, опытный, адекватный и главное - позитивный подход к такому важному для любого человека делу. Заранее, конечно, смотрела клиники, докторов и после консультации поняла, что это он - доктор, которому можно доверить себя. Все заранее обсудили и обговорили, полное взаимопонимание. Мне провели три! Операции одновременно: блефаропластика, мамопластика и интимная. Очень комфортный комплексный подход от анализов до пост. стационарных осмотров, стационарные палаты и питание отличное. Очень конечно рекомендую данную клинику, доктора Валерия Владимировича и медперсонал. Спасибо Вам большое за профессионализм и ожидаемые результаты!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма нашего доктора! Рады, что в нашем медицинском центре Вам было комфортно. Обратная связь от пациентов ценна и важна, она помогает определиться с выбором тем, кто находится сейчас в поиске врача и клиники для проведения операции. Всего Вам доброго!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Решилась пойти на приём по пластике тела, врача не выбирала, но очень рада, что мне удалось попасть именно в такие руки, потому что как-то не везло по жизни с хирургами. Валерий Владимирович - врач от Бога, скажу, что это очень сложная работа, на мой взгляд. Первый приём прошёл хорошо, доктор ответил на все мои вопросы. Пришло время операции, когда я решилась. Палата отличная, персонал весь очень внимательный, ни одного грубого слова, всё говорят, объясняют, помогают. За сутки поменяли пододеяльник не раз, пелёнки, питание хорошее, в палате чисто. Я правда загоняла медсестру, жарко было, то холодно, она окно ночью несколько раз открывала и закрывала, сама, к сожалению, пока не могла. Валерий Владимирович приходил проверял, смотрел, спрашивал, видно что любит свою работу. Хочу ещё написать о его помощнице Надежде, человек - солнышко, всегда улыбается, внимательна, ответит на все вопросы. Ну просто огромная находка для такого замечательного доктора. Спасибо вам огромное за такую красоту для меня.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Благодарим за высокую оценку труда Валерия Владимировича, его помощницы и персонала клиники! Мы всегда готовы помочь. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Делала увеличение груди. Все прошло просто замечательно. Думала будет долгая реабилитация, но через неделю уже бегала. Валерий Владимирович, очень внимательный и приятный в общении, с хорошим чувством юмора. Сказал, что сделает на свой вкус, вкус оказался хорошим. 😂 Муж остался довольный. Медсёстры отзывчивые, стараются подбодрить. Отдельное спасибо Надежде, отвечала на вопросы в любое время суток, записывала на прием. Персонал просто замечательный весь!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что поделились с другими своими приятными впечатлениями от работы нашего специалиста! Мы рады, что доктор оправдал Ваше доверие. Благодарим за добрые слова в адрес персонала клиники и желаем всего наилучшего Вам и Вашей семье!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Я обратилась в клинику по поводу проведения у меня пластики, направили меня к доктору Пискареву Валерию Владимировичу. О чем я ни сколько не пожалела, все время моего пребывания в клинике, я была окружена вниманием, заботой, добротой и комфортными условиями. Доктор выполнил свою работу высокопрофессионально и послеоперационный период внимательном заботливо относился ко мне. Огромная от меня благодарность Валерию Владимировичу и всему коллективу - за радушный прием и заботу! Желаю вам крепкого здоровья, успехов в вашем столь ответственном деле, счастья, процветания и всех земных благ! Ещё раз благодарю!
Понравилось
Обратилась в феврале в "Екатерининскую" клинику, с моей проблемой меня направили к к доктору Пискареву Валерию Владимировичу, который очень внимательно отнёсся ко мне, с первых посещений доктора, стало понятно, что попала в надёжные руки. В подготовке к операции мне помогла его ассистентка - Наденька, она настолько внимательно и с заботой относилась ко мне, что я с уверенностью и радостью приходила в поликлинику. Я не умею говорить громких слов, но преисполнена огромной благодарностью Валерию Владимировичу, Надежде и всем сотрудникам клиники за теплый прием, заботу и внимание ко мне. Операция прошла успешно и чувство благодарности этим людям переполняет меня. Желаю вам крепкого здоровья успехов в вашем благородном труде и всего самого наилучшего!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо! Нам очень приятна Ваша высокая оценка. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы пациенты оставались довольны качеством оказываемых медицинских услуг и уровнем сервиса. Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей деятельности и стараний команды наших специалистов! Крепкого здоровья и добра Вам!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Делала отопластику. Врач с юмором, поднимал настроение и не давал переживать. Операция прошла за час, примерно. Все успешно. Результат уже супер, хотя прошел только месяц. Больше боялась. Врач всегда на связи через менеджера Надежду, что очень удобно. Любые вопросы - на все ответят. Успехов и развития команде! Спасибо за подаренную красоту!
Понравилось
Отношение, результат, команда.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес Валерия Владимировича! Мы дорожим мнением наших пациентов и для нас важно, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста. Спасибо за приятные пожелания и слова благодарности! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Валерия Владимировича посоветовал знакомый. У меня сахарный диабет, поэтому показаниям эндокринолога нужно было обрезать крайнюю плоть. Скажу честно, все на высшим уровне: сделал красиво, отношение персонала прекрасное, палаты пять балов, так как писал выше у меня диабет, питание превосходное согласно столу №9.
Понравилось
Прекрасное отношение к пациенту, фото скинуть не могу.
Не понравилось
Нечего сказать.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо, что доверили свое здоровье нашему специалисту! Нам приятно знать, что Вам было комфортно находиться в нашей клинике после проведения операции. Благодарим за обратную связь и желаем крепкого здоровья!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
18 декабря 2023 года у меня была операция по уменьшению груди у Валерия Владимировича. Я выбирала доктора по отзывам. Мне Валерий понравился сразу на консультации, как человек, а потом я убедилась в его профессионализме. Много писать не буду, но скажу одно. Это лучшее вложение денег за последние 20 лет. Мне не жалко ни рубля. Женщины, милые, если вы ещё сомневаетесь, то идите прямо сейчас на консультацию к Валерию Владимировичу и делайте операцию. Ваша жизнь поменяется 100 %. Это безопасно абсолютно. Отдельно хочу поблагодарить Надежду, менеджер доктора, за отзывчивость, за оперативность, за терпение. И благодарность персоналу клиники, особенно медсëстрам. Следующая операция моя будет только здесь и только у Пискарева В. В. Никакого дискомфорта нет. Шрамов почти не видно. Идеально. Изначально у меня был 6 размер.
Понравилось
Профессионализм. Оперативность. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Не понравилось
Еда в стационаре.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Более 30 лет Валерий Владимирович помогает своим пациентам улучшать качество их жизни. Нам очень приятно получать отзывы, в которых это высоко ценится. Благодарим за доверие и выбор нашего доктора, мы очень рады, что Вы отметили профессионализм специалиста и заботу персонала клиники! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она Вам понадобится. Желаем крепкого здоровья и гармонии!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Обратилась за роскошной грудью и не ошиблась!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность моему оперирующему доктору Пискареву В. В. и его ассистентке Надежде! Редко так бывает, когда вы встречаетесь еще на консультации и понимаете, что это те самые люди, которым ты хочешь отдать свое самое драгоценное - свою грудь (так как у меня была маммопластика по увеличению). Ни дня не было сомнений, я решила оперироваться у этого чудо-доктора с прекрасным чувством юмора. 👌🏼 Надя - огромная умничка, переживала. И когда я проходила подготовку перед операцией, и после операции она всегда - на связи, все объясняет, разъясняет. Очень приятно общаться с компетентными людьми! ❤️ Операция превзошла все мои ожидания (в лучшую сторону), и это на второй день после операции! 🙏🏻 Все нравится! Общение - прекрасное! Ощущения - уже можно танцевать. Боли не осталось совсем, одни только положительные эмоции! К Пискареву Валерию Владимировичу, и только к нему! Своими ручками золотыми сделает куколку из вас! 👌🏼
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо за эмоциональный отзыв, он для специалиста - лучшая награда! Мы работаем с большой отдачей для того, чтобы наши пациенты получали желаемый результат и чувствовали нашу заботу и поддержку. Нам очень приятно читать слова благодарности в адрес Валерия Владимировича и Надежды. Желаем здоровья и отличного настроения!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями после маммопластики у Пескарева Валерия Владимировича. Вопрос по увеличению груди возник у меня после того, как я перестала кормить грудью третьего ребенка и от нее ничего не осталось в прямом смысле этого слова. К доктору я попала, чтобы просто проконсультироваться, понять, стоит ли делать такую операцию. Пообщавшись с доктором, сразу приняла решение делать маммопластику у него. Он сразу же подобрал оптимальный размер имплантов, учитывая особенности моей фигуры. Я даже не стала обращаться к другим врачам, чтобы получить еще какое-то мнение для сравнения. Стоит отметить его профессионализм при операции, учитывая то, что я очень худенькая, мышцы тонкие, он сделал все идеально! Стоит отметить работу его менеджера Надежды, она всегда была на связи, решала все организационные вопросы, поддерживала и даже успокаивала в послеоперационный период. Я очень рада, что попала к Валерию Владимировичу, и буду обязательно советовать его своим друзьям и знакомым.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Мы благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего врача! Мы рады, что Вы остались довольны результатом. Будем рады помочь вновь, если возникнет необходимость. Желаем Вам здоровья и гармонии!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Давно хотела сделать себе пластику груди, но не решалась. После двух родов грудь ужасно растянулась, обвисла и потеряла какой-либо объем. Очень было тревожно и страшно ложиться под нож, постоянно посещали мысли, что это вредно для здоровья и т. д., а может, и так оставить, зато свое. :) С мужем почитали отзывы, выбрали клинику и решили съездить на консультацию к Пискарёву Валерию Владимировичу. На приеме мне ответили на все-все вопросы, так что сомнения исчезли. И вот уже прошло три месяца с момента операции по увеличению и подтяжке груди. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть к Пискарёву Валерию Владимировичу. Он профессионал с огромным опытом, настоящий мастер своего дела. Подобрал импланты в соответствии с моими пропорциями, как я и хотела, ни маленькие, ни большие. Случай у меня был непростой, сильно растянутая грудь, асимметрия, большие ореолы. В итоге получились аккуратные, ровные, красивые груди, просто мечта. :) Отдельная благодарность помощнице врача, Надежде. С самого начала была всегда на связи, отвечала на все вопросы. Трудно подобрать слова, чтобы полностью передать свои чувства радости и восторга от результата. Шрамов фактически не видно, а прошло ещё совсем мало времени после операции. Мужу очень-очень нравится.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время подробно рассказать о своих впечатлениях! Мы рады, что Вы и Ваш супруг остались довольны результатом. Валерий Владимирович действительно опытный специалист и знает все нюансы создания красивой формы груди. Благодарим за доверие и желаем Вам и Вашей семье здоровья и гармонии!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Как у многих женщин, после рождения и кормления ребенка внешний вид груди стал расстраивать. Долго решалась на операцию, выбирала хирурга, в итоге ни разу не пожалела о том, что выбрала Валерия Владимировича! После наркоза пришла в себя быстро, грудь болела намного меньше, чем ожидала, белье не доставляет дискомфорта. Все прошло намного легче, чем мне казалось. :) Благодарю Валерия Владимировича и его помощницу Надежду за вашу вовлеченность, внимание и заботу.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Спасибо за доверие и слова благодарности, специалисту очень приятны Ваши слова. Рады, что смогли помочь. Желаем Вам здоровья и благополучия!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Хочу сказать спасибо профессионалу с большой буквы Пискареву Валерию Владимировичу! Врач сделал мне липосакцию холки, избавив меня от головной боли, боли в плечах и шее. Я теперь могу держать осанку, не сутулюсь. Чувствую себя прекрасно! Спасибо Надежде за внимательное отношение, ежедневно справлялась о моем самочувствие, отвечала на все вопросы.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Моя 19-летняя дочь мечтала сделать отопластику ушек. Долго выбирая клинику, мы остановились на Екатерининской из-за хороших отзывов. И не зря, ведь когда дочка увидела конечный результат, то плакала всю ночь - это были слезы счастья. Спасибо большое доктору Пискареву, за то, что помогли моей кровинушки полюбить себя! А также больше спасибо Надежде, которая всегда отвечала на наши вопросы и неоднократно интересовалась самочувствием. Рекомендуем именно данную клинику и врача, если хотите качественный результат и слезы радости.
Понравилось
В клинике "Екатерининской" очень добрый, вежливый и заботливый персонал. По словам дочки, палаты чудесные, а после операции, кормили оооочень вкусно.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо за приятные слова в адрес нашего специалиста и персонала клиники! Мы очень рады, что смогли помочь Вашей дочери. Благодарим, что выбираете нашу клинику и желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и благополучия!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Хочу выразить огромную благодарю Пискарёву Валерию Владимировичу за его золотые руки и мою новую прекрасную грудь! Долго решалась на операцию, но после рождения 2-х детей и моя и без того маленькая грудь совсем исчезла. Врача выбирала тщательно и долго! И попав на приём к Валерию Владимировичу, я сразу поняла, что нашла своего хирурга. Вся консультация прошла на одном дыхание и легко. Уже через неделю я была в палате и ждала анестезиолога. Проснулась я уже в палате, как после хорошего сна, впервые у меня была настолько отличная анестезия! А это на всякий случай 4! Без мультиков и тошноты. :) Прошел ровно месяц со дня операции и с каждым днём грудь всё красивее! Реабилитация просто идеальная, единственный дискомфорт - это то, что нельзя за руль. :) В остальном всё терпимо, я бы даже сказала, ничего болезненного. Отдельное спасибо Надежде, которая всегда на связи и поможет в любой ситуации. Девочки, кто всё ещё сомневается, решайтесь, оно того стоит! Доктор волшебник с золотыми руками и прекрасным чувством юмора.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо за отзыв и слова благодарности в адрес Валерия Владимировича! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. Всегда рады Вам помочь. Желаем крепкого здоровья и гармонии!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Записалась к врачу на консультацию 24.11 на маммопластику, все подробно рассказал, выслушал пожелания, задал уточняющие вопросы, внушает доверие с полуслова. По счастливому стечению обстоятельств операция была назначена в ближайшие дни, анализы сдала в день консультации, все очень оперативно, у доктора золотые руки. Ассистент Надежда - чудо женщина, на связи 24/7, ответит на самые глупые вопросы, успокоит, поддержит и подскажет. Врачи и персонал клиники очень внимательные, заботливые. Честно боялась, но 2 минуты разговора с профессионалом и все страхи рассеялись, умеет и пошутить, но что касается работы все на высшем уровне. Реабилитация проходит лучше, чем ожидала). Желаю Вам Валерий Владимирович процветания. Девочки идите кто собрался, даже не бойтесь и не задумывайтесь - вы у этого врача в надежных руках. Отдельное спасибо анестезиологу - наркоз супер, легко отошла. :)
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо Вам за такие добрые слова в адрес Валерия Владимировича и персонала клиники, нам очень приятно! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она Вам понадобится. Желаем Вам скорейшего восстановления!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Обратилась для проведения оперативного лечения (блефаропластики). Операцию назначили после консультации сразу в удобное для меня время.
Понравилось
Профессионализм, тактичное и внимательное отношение. Качественно выполненная операция. Уютная отдельная палата, хорошее питание.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях! Мы рады, что Вы остались довольны результатом. Благодарим за доверие и желаем Вам здоровья и гармонии!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Я обратилась к Валерию Владимировичу с проблемой обвисшей груди. Доктор очень внимательно произвёл осмотр, ответил на все интересующие вопросы, объяснил все непонятные моменты. Задал уточняющие вопросы касательно возможных ограничений на консультации. После был небольшой период подготовки к операции. Сама операция прошла по плану, швы аккуратные, результатом довольна. Особенно понравилось постоперационное сопровождение. С удовольствием рекомендую данного врача своим подругам. Фото прикреплять не буду по этическим соображениям, но результат меня и моего мужа впечатлил!
Понравилось
Отношение врача и результат, что ещё нужно.
«Клиника Екатерининская» на Кубанской набережной
«Клиника Екатерининская» на Кубанской набережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Делала у Валерия Владимировича блефаро, обратилась по рекомендации, видела его работу, поэтому сомнений не было. Первое знакомство и консультация прошли прекрасно, выдали перечень анализов. Операция прошла под местным наркозом очень быстро, швы поначалу пугали, но, доверяя доктору, я была спокойна. И вот уже полгода прошло, их вообще не видно, даже тонкой линии не осталось. Я очень довольна! И отдельное сердечное тёплое спасибо Надежде, которая курирует весь процесс, всегда на связи по любым вопросам до и после операции - золотой человек!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Здравствуйте! Хочется поделиться моей историей о знакомстве с доктором, который расположил к себе с первой минуты. Я очень долго шла к этому-изменить свою грудь, долгие 20 лет (после первых родов грудное вскармливание накладывает свой отпечаток). Раньше я проживала в другой республике, там такие операции не делают. Когда переехала в Краснодар, всерьез задумалась об этом. Какую клинику выбрать, а самое главное-доктора. Мониторила отзывы в интернете, интересовалась у знакомых и решила обратиться к доктору Валерию Владимировичу Пискареву. Записалась к нему на прием. Очень переживала, но с первой минуты мое стеснение ушло, все было просто и понятно. И я решилась. Доктор очень внимательный, с юмором, просто человек с большим добрым сердцем. В день операции очень меня поддерживал и был рядом. Очень благодарна ему. Красоту сделал и пролечил параллельно. В будущем буду обращаться и рекомендовать своим знакомым. Спасибо ❤️
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Хочу выразить искреннюю благодарность моему доктору Пискареву Валерию Владимировичу, а также его помощнице Надежде. С самого первого посещения Валерий Владимирович проявил высокий профессионализм и деликатность. Чуткий, внимательный и очень приятный в общении доктор. С первой консультации поняла, что я в надёжных руках, и совершенно не ошиблась. Результатом проведенной операции довольна. Доктор и его помощница Надежда всегда на связи и ни разу не оставили без ответа ни одного моего вопроса. Надежда очень поддерживала и помогала успокоиться и не нервничать при подготовке к операции. Послеоперационное наблюдение, консультации, рекомендации - всё очень вовремя и комфортно. Мне очень приятно писать этот отзыв, потому что я совершенно довольна всеми этапами до/послеоперационного периода. Могу с ответственностью порекомендовать моего прекрасного доктора Пискарёва Валерия Владимировича.
Понравилось
Также меня порадовала сама клиника. Комфортные палаты, уважительный персонал, чисто, вкусное питание. Девушки-медсестры очень приветливые и внимательные.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм Валерия Владимировича. Мы работаем каждый день с большой отдачей, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь, желаемый результат и чувствовали нашу заботу и поддержку. Всего наилучшего Вам и Вашим близким!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Хочу поблагодарить Валерия Владимировича за исполнение моей мечты. Мечтала о красивой груди большего размера. На консультации Валерий Владимирович все подробно объяснил, определились с размером, после консультации все мои страхи развеялись. Менеджер Надежда всегда была со мной на связи, за что ей огромное спасибо. Операция прошла хорошо, результатом очень довольна, получилось так, как я и хотела. Швы просто идеальные, размер, форма - все отлично 🫶
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
После рождения двоих детей мне потребовалась коррекция груди. При первой же консультации у Валерия Владимировича было принято решение идти именно к нему. Человек сразу к себе располагает своим профессионализмом, чутким отношением и индивидуальным подходом, а также знанием своего дела на все 100%. Мне настолько подробно объяснили все детали операции, что даже не осталось вопросов. У меня не было переживаний в день операций, только полная уверенность, что я в надежных руках. После операции легко и быстро пришла в себя, перенесла наркоз без тяжелых последствий, находилась под постоянным вниманием персонала клиники. Результат превзошел мои ожидания. Таких тонких и аккуратных швов я ещё не видела. Доктор абсолютно верно угадал мои желания и по форме груди, и по размеру. Спасибо большое Валерию Владимировичу за вновь обретенную уверенность в себе и повышение моей женской самооценки. Отдельное спасибо менеджеру Надежде за её тактичность, способность всегда быть на связи и трепетное отношение. Обязательно буду советовать своим знакомым, и в случае необходимости обращусь снова.
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм. Результат хирургического вмешательства, аккуратность работы, ответственное послеоперационное ведение пациента.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Пришла увеличить грудь к этому врачу. Просто замечательный специалист. Сомнений вообще не было, врач очень располагает к себе.
Понравилось
Грудь получилась шикарная. Просто слов нет! В клинике очень заботливый и добрый персонал, для меня эта операция оказалась приятным приключением. Уходила оттуда с массой позитивных эмоций. Всем рекомендую данного врача.
Не понравилось
Недостатков не было.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо за обратную связь и слова благодарности. Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Мы всегда рады прийти на помощь, если она Вам понадобится. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего вашей семье!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Задумалась о маммопластике после резкого снижения веса, которое привело к уменьшению и потери формы груди (которая и так была недостаточного размера, согласно пропорций моего тела). После очень долгого выбора специалиста, остановилась на Валерии Владимировиче. Внушил доверие с первой встречи. Шла на операцию спокойно, без лишнего страха, тот случай, когда уверен на 💯 в мастера своего дела. Всё прошло отлично, наркоз прекрасный (уснула, проснулась), реабилитация в пределах нормы. В стационаре сутки. Отношение персонала отличное, условия тоже. Доктор очень чутко и внимательно наблюдал в течение дня. Через неделю сделала блефаропластику. Прошёл почти месяц, результатом очень довольна! Доктора рекомендую на 1000%. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, чувство юмора (которое очень помогает пациенту) и золотые руки. Надежда, ассистент! Это отдельная песня. На связи 24/7. Очень приятная девушка, грамотно, терпеливо, очень вежливо, отвечает на все вопросы, даёт рекомендации в любое время. Низкий поклон за выдержку и терпение! Определенный процент моего выбора на докторе, благодаря ей (чувство искреннего участия в твоей проблеме и обратная связь в любое время). Мне есть с чем сравнить по городу. Таких единицы. Спасибо огромное!
Понравилось
Профессионализм. Подход индивидуальный. Внимание. А главное - благополучный исход оперативного вмешательства. И довольный пациент.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности в адрес нашего специалиста. Мы работаем каждый день с большой отдачей, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь, желаемый результат и чувствовали наши заботу и поддержку. Будьте здоровы!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Обратилась к врачу с главным комплексом из детства - ушами. С доктором была незнакома, как и с клиникой, посмотрела отзывы в интернете и пришла на прием. Отношение Валерия Владимировича очень хорошее, сразу вызывает доверие. Далее обговорили дату и время операции с помощницей Надеждой. Она всегда была на связи и отвечала на все вопросы. Далее операция. Она прошла абсолютно безболезненно и очень быстро. В стационаре пролежала день, всегда приходил и доктор, и медсестры, спрашивали о самочувствии. Далее был реабилитационный период, все зажило очень быстро. Теперь, спустя 2,5 недели, у меня красивые ушки. За что спасибо огромное!
Понравилось
Отношение доктора, медперсонала, личного помощника.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо за слова благодарности в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Благодарим, что выбираете нашу клинику, и желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и благополучия!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Делала операцию по увеличению груди в июне. Очень довольна результатом - у доктора золотые руки- красивый результат, муж доволен, очень волновалась, но результат превзошел все ожидания. Доктора рекомендую - очень понравилось отношение доктора и его менеджера - Надежды. Отличная палата, все быстро, восстановление после операции также под наблюдением доктора и Надежды.
Понравилось
Результат, отношение доктора и Надежды, обстановка в клинике.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Мы рады, что Вы остались довольны результатом. Благодарим за доверие и желаем Вам здоровья и гармонии!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Мечтала о красивой груди уже давно, всё никак не могла решиться. Прочитала много отзывов о докторах. Сразу решила, кому доверю. Записалась на приём к Валерию Владимировичу. Всё очень понравилось, нет воды, все чётко и по делу, развеял все мои страхи и сомнения. Сдала анализы, прошла обследования и... через 3 недели после первой консультации я стала обладательницей красивой груди. Всё прошло легко и быстро. Очень внимательный доктор и помощница Надежда. Реабилитация была легкой, доктор всегда на связи. Сейчас по истечении 3-х месяцев, я понимаю, что это было самое лучшее и верное решение в моей жизни. Смотрю на себя и восхищаюсь, как же это красиво. Я счастлива! Всем рекомендую доктора Пискарева Валерия Владимировича. Врач от Бога. 👍
Понравилось
Профессионал. Внимательный.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы довольны тем, что когда-то решили сделать шаг навстречу мечте об идеальной груди и доверились нашему пластическому хирургу Валерию Владимировичу! Теперь Вы стали еще прекраснее и обладаете еще более соблазнительным силуэтом. Нам очень приятно быть причастными к благоприятным изменениям в самоощущении наших пациенток. Желаем Вам крепкого здоровья, любви, прежде всего, к самой себе, и гармонии! С заботой о Вас, "Клиника Екатерининская".
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Я обратился к врачу с гинекомастией. После пубертата появилась гинекомастия, которая не уходила в период взросления.
Понравилось
Пискарев В. В. провёл операцию по коррекции гинекомастии. Все очень понравилось. Проверил все мои анализы, дал рекомендации по реабилитации. Спасибо большое врачу и менеджеру Надежде Константиновне за то, что всегда была на связи и во всем консультировала. 🤝
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали именно нашего пластического хирурга и доверили Валерию Владимировичу решение пикантного вопроса! Мы очень рады, что Вам было комфортно взаимодействовать с нашей командой и на каждом этапе Вы чувствовали нашу поддержку. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С заботой о Вас, "Клиника Екатерининская".
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Обратилась в клинику по поводу лабиопластики и липофилинга. Операция прошла отлично. Результат превзошел все мои ожидания! И все это благодаря пластическому хирургу Пискареву Валерию Владимировичу. Это врач от Бога! Редко встретишь в наше время абсолютное сочетание высокого профессионализма и душевных качеств. Чуткий, внимательный, неравнодушный, всегда найдет слова поддержки. После общения с врачом боязнь операции ушла мгновенно, поскольку полностью была уверена в своем докторе и доверилась ему. На протяжении всего периода, от подготовки до завершения реабилитации, также была окружена вниманием замечательной медсестры Фалалеевой Надежды Константиновны. Отлично поставленная работа - все четко, грамотно, уверенно. Всегда отзывчива, в любое время ответит на интересующие тебя вопросы. Искренне благодарна им. Валерий Владимирович, вы - величаший мастер своего дела. Душа радуется за таких докторов! Его золотые и добрые руки творят просто чудеса. Всех вам земных благ, здоровья и благодарных пациентов!
Понравилось
Отличный уход. Замечательный медперсонал. Профессиональный подход. Неравнодушие.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Благодарим Вас за такие лестные, искренние слова о мастерстве Валерия Владимировича и стараниях Надежды Константиновны! Мы рады, что Ваш новый силуэт, отточенный руками нашего пластического хирурга, превзошел Ваши ожидания. Желаем Вам крепкого здоровья, уверенности в себе и любви! Помните, Вы прекрасны. Мы всегда рады позаботиться о Вашей красоте.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Очень хорошая клиника, очень чуткий и профессиональный доктор Пискарев Валерий Владимирович, профессионал своего дела. Послеоперационный период у меня прошел идеально, была маммопластика. Результат шикарный. Отдельное спасибо менеджеру Надежде. Очень заботливый и хороший персонал, относились с уважением. Наблюдение после операции очень внимательное. Всем, кто хочет воплотить свою мечту, обращайтесь именно к Пискареву Валерию Владимировичу.
Понравилось
Работа хирурга.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Делала ринопластику у данного врача. Он мне сделал очень плохо. У меня перегородка кривая, дышу со сложностями. И заплатила я за это 250 тыс рублей. Никому не советую данного врача. [...].
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Выяснить причины затрудненного носового дыхания может только врач-оториноларинголог, который также может сделать выводы о строении носовой перегородки. Мы уверены в том, что у пациента без медицинского образования и без специализированных знаний по профилю "оториноларингология" нет возможности корректно оценить успешность хирургической коррекции носа, а также установить причинно-следственные связи затрудненного носового дыхания. Списывая все на результат ринопластики без должной диагностики, можно упустить причину жалоб. Также просим учитывать и то, что успешность ринопластики во многом зависит от того, насколько точно пациент следовал рекомендациям врача в период восстановления после операции, например, в течение месяца, как правило, рекомендуется воздержаться от физических нагрузок, в раннем периоде необходимо носить лонгету, нельзя наклонять голову, спать следует преимущественно на спине, нельзя придавливать ноздри к перегородке, исключить употребление пищи, требующей длительного пережёвывания и многие другие рекомендации. Первые оценки результата проводятся ориентировочно через 3 месяца после операции, но итоговый результат можно оценить не ранее чем через 12 месяцев.
В качестве доказательства профессионализма Валерия Владимировича выступает множество довольных своим преображением пациенток этого доктора и благодарности в его адрес. К тому же, наши пластические хирурги и мы всегда готовы ответить на тревожащие Вас вопросы о качестве медицинских услуг. Поэтому не стоит впадать в отчаяние, а следует проконсультироваться с врачом.
Мы ценим каждого пациента, но мы также дорожим нашими врачами, и всегда стараемся разобраться в ситуации и дойти до истины. Информация в отзыве на стороннем ресурсе требует тщательной проверки, так как носит субъективный оценочный характер.
В жизни каждого, даже самого опытного, врача-пластического хирурга бывают ситуации, когда пациенты недовольны результатом, потому что пациент оценивает успешность пластической операции исходя из своих ожиданий и субъективных представлений о результате. Выразить корректное мнение о проведенной операции может только врачебная комиссия.
Наши пациенты знают, что они всегда могут дать нам обратную связь посредством ответа на сообщение, которое приходит от клиники на следующий день после оказания услуги на электронную почту пациента. В случае неудовлетворительной оценки с пациентом всегда свяжется сотрудник службы контроля качества и поможет разобраться во всех вопросах. Также Вы можете оставить отзыв на нашем сайте с указанием полных персональных данных пациента, времени и даты визита, чтобы мы могли все проверить и связаться с Вами при необходимости. Каждый день нашей работы направлен на то, чтобы быть полезными для наших пациентов. Мы всегда рады помочь! Желаем Вам крепкого здоровья и добра!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Делала блефаропластику верхнего века. Так совпали звёзды, что решение об операции пришло прямо в клинике на приеме у эндокринолога. Доктор Пискарёв, как раз вел прием, записалась на консультацию. Доктор сразу расположил к себе, доверилась ему. :) Четко, ясно, все рассказал и объяснил. Предоперационную подготовку прошла в клинике, под чутким руководством помощницы доктора Надежды. За час прошла все исследования и сдала анализы, что очень удобно. Операцию делали под местным наркозом. Боли не чувствовала совсем. Доктор шутил и озвучивал все свои действия во время операции.
На сутки осталась в клинике. Двухместная палата, уютная, чистая, девочки медсестры внимательные и вежливые, без внимания не оставляли, питание к слову очень вкусное.
Теперь о результате операции. Прошел почти месяц, могу уже подытожить, хотя ещё синяк немножко виден. У меня, к слову, очень тонкая кожа и очень плохая регенерация, синяки появляются от чуть сильного прикосновения, поэтому "цветущая" хожу почти месяц. Рубцы ещё видны и немножко красные, они очень тоненькие и аккуратные, но все равно уже очень довольна результатом. Взгляд, конечно, другой, к новой себе приходится привыкать, наносить макияж придется по-новому, и у меня, оказывается, красивые и пушистые ресницы. В общем, я себе нравлюсь!
После операции швы сняли на шестой день, потом раз в неделю обязательно приезжала на осмотр, что очень приятно, так как это говорит об ответственности Валерия Владимировича. Ещё признательна помощнице Надежде, которая на связи, можно сказать, 24 часа в сутки, терпеливо отвечает даже на самые глупые вопросы, успокаивает и поддерживает. Очень приятное впечатление сложилось об этой замечательной девушке, при личной встрече особенно.
Если у меня спросят, могу ли я порекомендовать доктора Пискарева Валерия Владимировича, ответ однозначный - да. Рада, что именно к нему обратилась. Фото после операции спустя 3 недели, правый глаз ещё с отеком. Спустя 4 недели он почти сошел. Уверена, через пару месяцев будет все ещё лучше. :)
Понравилось
Отношение доктора, персонала клиники.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своими фотографиями! Действительно, Ваши глаза стали еще прекраснее и выразительнее, чем раньше, взгляд и без макияжа теперь легкий и распахнутый. Мы очень рады, что Вы остались в восторге от полученного преображения с помощью нашего пластического хирурга Валерия Владимировича! Этот доктор своими искусными и опытными руками помогает нашим пациентам стать лучшей версией себя. Спасибо за такой искренний и развернутый отзыв с добрыми словами в адрес незаменимой помощницы Валерия Владимировича! Мы понимаем, что во время реабилитации может возникать еще множество вопросов, несмотря на то, что на консультации наш доктор все подробно объясняет, поэтому мы всегда стараемся быть на связи и поддерживать наших пациентов. Нам приятно, что мы смогли помочь Вашей красоте раскрыться с новой силой. Всегда рады заботиться о Вас!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Обратился с проблемой припухлости выше и ниже глаз и дополнительной проблемой опущенного века после травмы. Доктор - профессионал, все проблемы решил. Я остался доволен работой его и его менеджера. Молодцы.
Понравилось
Доброжелательность, силен как специалист.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего пластического хирурга и его помощницы. Мы рады, что нашему врачу удалось помочь Вам и порадовать качеством выполненной работы. Желаем Вам крепкого здоровья и гармонии! Мы всегда рады помочь Вам. С заботой о Вас, "Клиника Екатерининская".
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Обратилась к хирургу Пискареву В. В., операция - отопластика. Все прошло очень хорошо, доктор добрый и весёлый. В клинике все вежливые и улыбчивые, приятно находиться, нет ощущения больницы. Спасибо большое Надежде за помощь и консультацию на всех этапах.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Я обратилась в клинику с целью сделать пластику груди. Очень рада, что операцию мне делал именно Пискарев Валерий Владимирович. Это хирург и человек с большой буквы! Настоящий профессионал своего дела. Операция и восстановление прошли отлично. Доктор всё объяснял, поддерживал на протяжении всего процесса восстановления, отвечал на все мои вопросы. Спасибо огромное Валерию Владимировичу и всему персоналу клиники. Советую обращаться без сомнений!
Понравилось
Отношение.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Мы искренне рады, что Ваше преображение прошло замечательно! Но у пациентов Валерия Владимировича и не может быть иначе. Спасибо, что доверили нашему пластическому хирургу реализацию мечты об идеальных формах. Пластическая операция в нашем хирургическом центре - это не только про внешние визуальные изменения, это про внутренние трансформации и уверенность в себе.
Желаем Вам крепкого здоровья и яркой любви! Мы всегда рады позаботиться о Вас и помочь Вашей красоте заиграть новыми красками. Весна - это время расцветать.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Я очень рада, что познакомилась с таким прекрасным доктором, замечательным человеком, Пискаревым Валерием Владимировичем. Это не простой пластический хирург, а волшебник, лучше ни в Краснодаре, ни в крае не найти! 26 марта 2023 я оперировалась у Валерия Владимировича по поводу круговой подтяжки (СМАС) и блефаропластики нижнего века. Операция была сложной: общий наркоз в течение почти пяти часов. Боялась ли я? Нет. Потому что была уверена в своём докторе! Теперь, когда после операции прошел почти месяц, хочу сказать, что вновь поверила в себя, исчез комплекс неполноценности! Всё время реабилитации со мной на связи была Надежда - личный менеджер Валерия Владимировича, прекрасный специалист, умничка, которая и посоветует, и с лекарствами подскажет. Надежда - правая рука любимого доктора! Осенью снова приду за красотой к Валерию Владимировичу, меня ждёт ещё операция. Я желаю всем красоты и здоровья! Не бойтесь отдать себя в золотые, добрые руки прекрасного врача! Спасибо большое Валерию Владимировичу Пискареву, Надежде, анестезиологу (из наркоза вышла легко, как будто был просто сон) и всей операционной бригаде! +100 за ваш труд и низкий поклон!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались в восторге от полученного преображения с помощью нашего пластического хирурга Валерия Владимировича! Этот доктор своими искусными и опытными руками может вернуть молодость, реализовать мечты о пышных формах, дать пациенткам возможность приблизиться к своему идеалу и стать лучшей версией себя. Благодарим Вас за такой искренний и обстоятельный отзыв с добрыми словами в адрес всей нашей операционной бригады! У нас сильнейшая команда специалистов, которым под силу операции любой сложности. Нам приятно, что мы смогли помочь Вашей красоте раскрыться с новой силой. Всегда рады заботиться о Вас!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Я обратилась в клинику с желанием сделать интимную пластику по врачебным показаниям и эстетическим. Посоветовали мне врача Пискарева Валерия Владимировича. Сказали, он ведущий хирург в клинике. Я очень рада, что я встретилась с таким прекрасным, грамотным, добрым, внимательным, позитивным, неравнодушным врачом, потому что в такой момент хотелось и мнение со стороны. Он реально специалист своего дела. У него золотые руки. Его швы - это просто невидимки. 24/7 с его [...] помощницей можно быть на связи. Надежда - очень хороший специалист. Все всегда подскажет: по анализам, по лекарствам, по реабилитации. Очень внимательная, нежная, добрая! У меня была сложная операция. Все мои прихоти удовлетворили. Даже лучше чем я хотела. Реабилитация была несложная благодаря только профессионализму врача! Сказать, что он лучший хирург, ничего не сказать! Я всем рекомендую этого врача. Он творит чудеса не только с телом, но и с внутренним состоянием. После операции у меня добавилось много внутренней женской уверенности в себе. Я просто летаю от счастья. Ощущения в интимной близости стали в сто раз лучше как для меня, так и для мужа. Всем, кто хочет что-то сделать у этого врача, рекомендую. Не сомневайтесь! Вы останетесь довольными! Приобретете много уверенности в себе. Посмотрите на жизнь другими глазами. Обожаю этого врача и его помощницу! Осенью с мамой будем делать у него круговую блефаропластику.
«Клиника Екатерининская» на Кубанской набережной
Нам очень приятно узнавать о том, как пациентки становятся увереннее после преображений с помощью нашего эксперта в области пластической хирургии Валерия Владимировича. Мы присоединяемся к Вашим словам благодарности в адрес нашего доктора и его помощницы Надежды. Спасибо Вам, что откровенно поделились с нами изменениями в своей жизни после интимной пластики. Мы рады, что теперь Ваша жизнь заиграла новыми красками, а Ваша красота засияла с новой силой. Мы с удовольствием поможем Вам в дальнейших изменениях, но всегда помните, что Вы уже прекрасны! Желаем Вам любви, благополучия и крепкого здоровья!
Обратилась к доктору с просьбой сделать отопластику. Доктор был очень внимателен, произвел полный курс обследования и назначил день операции. Операция прошла на отлично. Я очень рада результату. Очень понравилось профессиональная работа Валерия Владимировича, и, конечно, огромная благодарность всему медицинскому персоналу.
Понравилось
Мне очень понравилось.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Благодарим Вас за то, что поделились своей историей знакомства с Валерием Владимировичем! Нашему пластическому хирургу очень приятно получать такую обратную связь. Валерий Владимирович помогает нашим пациенткам реализовать их мечты о преображении и раскрывает красоту каждой совершенно по-новому. Он специализируется не только на хирургии лица, но и работает со всем телом. Желаем Вам крепкого здоровья и процветания! Всегда помните, что Вы прекрасны! Мы всегда рады помочь Вам заботиться о здоровье и красоте.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Делала абдоминопластику и маммопластику.
Понравилось
Сделали операцию качественно. Доктор очень внимательный. Всё объяснил. На протяжении восстановления все прошло отлично. Никаких осложнений. Итог - красивая грудь, без осложнений. Спасибо огромное! Отдельное спасибо Надежде. Все вопросы, которые возникают в процессе, все решается быстро.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Мы очень рады, что смогли помочь Вашей красоте засиять с новой силой. Валерий Владимирович - наш искусный скульптор идеальных форм. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего пластического хирурга и добрые слова в адрес медицинского персонала, который помогает нашим пациентам в восстановлении после операций. Наши пациенты часто делятся с нами историями о том, как изменение их внешности привело к изменения внутренним. Возможно, и Вы захотите с нами поделиться. Мы желаем Вам крепкого здоровья, любви и гармонии! Мы всегда рады помочь Вам в преображении. Но помните, что Вы и так прекрасны!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Добрый день! Выражаю благодарность доктора за редукционную пластику. В частности, за то, что сохранил чувствительность и потенциальную возможность ГВ. А также - за то, что внимательно относится ко мне сейчас, после операции. Для меня это столь же важно.
Понравилось
Сохранение чувствительности груди, внимательное отношение после операции.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Спасибо за обратную связь. Нам очень приятна ваша высокая оценка. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы пациенты оставались довольны качеством оказываемых медицинских услуг и уровнем сервиса. Желаем вам крепкого здоровья, любви и добра!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Делала отопластику у этого прекрасного врача! Все прошло на ура. Врач все предельно ясно объясняет. Все прошло очень быстро и безболезненно. Результатом тоже довольна, отек спадет, думаю еще лучше будет. Отношение врача и всего медперсонала на высшем уровне.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку труда Валерия Владимировича и персонала клиники. Очень рады, что вы остались довольны результатом. Желаем вам всего наилучшего!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Делала 29.01 операцию отопластику. У врача золотые руки, операция прошла хорошо. Врач во время операции вёл себя доброжелательно. Операция проходила под местным наркозам, и это хорошо. Я очень рада, что именно к этому врачу пошла. Да и вообще хорошая клиника и медсестры все хорошие.
Понравилось
Все супер, я довольна.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Благодарим за отзыв и слова благодарности в адрес специалиста и персонала клиники. Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к нам. Желаем вам крепкого здоровья и гармонии!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
У меня от природы была пышная и красивая грудь, но после рождения ребенка и кормления, появилась лишняя кожа и грудь немного обвисла. Давно хотела устранить данный недостаток. Уж очень мешала эта выпадающая грудь из бюстгальтера. Была на консультации у нескольких врачей, но остановила свой выбор на Валерии Владимировиче. Врач выслушал все мои пожелания и сказал, что можно провести подтяжку без импланта, как я и хотела. Понравилось, что с первого дня все вопросы решались быстро через его помощницу Надежду. Очень отзывчивая девушка, всегда на связи. В клинике было все на отлично: хорошая палата, есть все необходимое, весь персонал внимательный, хорошая еда. Оценила работу анестезиолога. До этого было несколько разных операций, но первый раз был наркоз который прошел без последствий, хотя операция была около 3-х часов. После операции сначала испугалась очень высокой груди, но врач пояснил, что это только первое время. Сейчас прошло три месяца, грудь осела и выглядит очень естественно и аккуратно. Но главное - решена проблема лишней кожи. Швы тонкие, не расползлись. Сейчас следую рекомендациям врача, для достижения наилучшего результата.
Понравилось
Врач внимательный, назначает регулярные постоперационные осмотры. Мне так спокойнее. Отвечает на все мои вопросы.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Благодарим за выбор специалиста "Клиники Екатерининская" и желаем вам красоты и гармонии!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Обратилась в клинику к данному доктору, сразу поняла, что буду делать операцию у него. Замечательный доктор. Надежда помощница, прекрасная девушка, всегда поможет, в любое время дня и ночи. Результатом очень довольна. Грудь как натуральная, словно я родилась с ней. Я безумно благодарна всему персоналу клиники "Екатерининская" за прекрасное и чуткое отношение, за помощь и поддержку перед операцией.
Понравилось
Замечательный персонал. Самый лучший доктор.
Не понравилось
Недостатков нет!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо за обратную связь и слова благодарности. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора и заботу персонала клиники. Желаем вам красоты и здоровья!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Делал операцию Валерий Владимирович мне 1 апреля 2022 г. - отопластику на оба уха. Хотела написать отзыв после полного заживания, но на полгода закрутилась. Зато теперь точно виден результат… :)
Понравилось
Врач общительный, легкий, шутит шутки, но к своему делу относится серьезно. Всё точно по срокам, по рекомендациям, по посещениям после операции. Результатом довольна на 100%. Как описывали результат до операции - такой он и был в жизни. Уши между собой немного не симметричны, но этого стоило ожидать при асимметрии от природы. Мне нравится, они не смотрятся как два приплюснутых блина. Скажем так, естественные. Отлично. 🙌 Фото до и после должно быть у Валерия Владимировича в [...]. Я, кстати, даже с тех пор ни разу не смотрела «до». 🌝
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Благодарим вас за оказанное доверие и выбор специалиста "Клиники Екатерининская". Мы рады, что вы остались довольны результатом. Желаем вам здоровья и гармонии!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Обратилась к врачу для улучшения своей фигуры (делала липосакцию боков и верхней части живота), очень понравилось, что Валерий Владимирович очень грамотно объяснил, что и как нужно сделать поэтапно, без вреда для здоровья, а не всё сразу, как хотелось мне. Доктор индивидуально подошёл именно к моим особенностям по предпочтению, физиологии, генетике. Все остальные улучшения своего тела только у Пискарёва Валерия Владимировича. Ещё хочу поблагодарить отдельно Надежду - ассистент, помощник доктора. Безумно приятная девушка, помогала от начала нашего визита в клинику, была на связи 24/7, помогала с подбором специальных принадлежностей, которые необходимы после операции. В день операции была на связи с моим мужем и держала его в курсе всех событий и этапов. Всегда интересуется самочувствием, подбирает удобное время приёма, помогала найти идеального массажиста. В общем, безумно приятно обращаться к Надежде. И огромное спасибо "Клинике Екатерининская" за таких специалистов, профессионалов! За чистоту клиники, за приемлемые цены на услуги и качество услуг клиники.
Понравилось
Всё профессионально и качественно!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку деятельности Валерия Владимировича и его менеджера, нам очень приятно. Рады, что вы остались довольны обращением в "Клинику Екатерининская". Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы помочь при необходимости.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Первичная консультация у доктора Пискарева В. В. очень понравилась. Доктор внимательно выслушал мои пожелания, рассказал о методах и ходе операции. Уверенность и спокойствие Валерия Владимировича внушает доверие и надёжность Была назначена дата и виды операции на, 17. 10. 2022.
Понравилось
Профессионализм, квалификация и надёжность.
«Клиника Екатерининская» на Кубанской набережной
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Благодарим за доверие и желаем, чтобы вы остались довольны результатом операций. Здоровья и гармонии вам!
Здравствуйте всем будущим пациентам прекрасного, душевного человека, внимательного, чуткого, позитивного, потрясающего и с лёгкостью располагающего к себе пластического хирурга Валерия Владимировича Пискарёва. 🤗Сделал мне очень красивые верхние веки с помощью верхней блефаропластики, такой точный расчёт итогового результата согласно пожеланиям под силу только этому обаятельному ангелу красоты. 😍 Девочки, рекомендую всем за красотой обращаться к нему. Операция прошла суперски, атмосфера в операционной была ошеломляюще классной. 👌 Также благодарю менеджера [...], эта красивая, ласковая, приветливая и добрая девушка всегда на связи, ответит на все вопросы, поможет в подготовке, подбодрит и поддержит, ну просто родной человек. 🌸 Спасибо также медперсоналу за уют и чистоту как дома, вкусную еду, это прям санаторий-курорт. 👍
Понравилось
Да, всё понравилось. 👍
Не понравилось
Это лишний раздел, ну что может не понравиться.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Мы рады, что вы остались довольны обращением в "Клинику Екатерининская". Благодарим за доверие и желаем вам красоты и здоровья!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Искала пластического хирурга который мне поможет подтянуть опущенные брови и в плане моих возможностей тоже. Надежда рекомендовала мне нескольких докторов, выбор остановился на Пискарёве В. В. и мы счастливы!
Понравилось
Сейчас в палате, 30 минут как после операции поднятия бровей. Большие слова благодарности отличному пластическому хирургу Пискарёву В. В. - золотые руки и человек очень хороший, его помощнице Надежде, супер девушка и работник, знающая своё дело, а также всему персоналу клиники. Огромная благодарность Валерию Владимировичу! Пока все нравится, бровки подтянуты, любуюсь собой в зеркале. :)
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку труда нашего специалиста. Мы очень рады, что вы остались довольны результатом. Желаем вам здоровья и гармонии! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Делала ринопластику 02.05.2022. Хирург Пискарёв Валерий Владимирович. Очень приятный, добродушный человек с прекрасным чувством юмора. Как врач очень внимательный, чуткий. Перед операцией ответил на все мои вопросы, подбодрил, настроил на положительный лад, развеял мои сомнения на счёт операции. Перед операцией сделали компьютерное моделирование носа. Дали несколько вариантов на выбор, что мне тоже очень понравилось. Послеоперационный период проходил практически безболезненно. Немного был дискомфорт, пока не достали турунды. Дальше нос начал дышать свободно и дискомфорт прошел. Ожидания на счёт операции полностью оправдались. Результатом ринопластики довольна, внешний вид носа изменился до неузнаваемости. Пришлось немного привыкать к своему новому облику. Теперь моя внешность такая, как я мечтала. Спасибо, что избавили меня от моего самого большого комплекса.
Понравилось
Сделали все, как я и ожидала.
Не понравилось
Небольшой дискомфорт в послеоперационном периоде.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо за такой эмоциональный отзыв и слова благодарности в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что исполнили вашу мечту. Желаем здоровья и гармонии!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
В сентябре этого года решилась на верхнюю блефаропластику. Операцию мне проводил Валерий Владимирович Пискарев в клинике Екатерининская. Сказать что я в восторге от результата- это ничего не сказать. Не могу спокойно пройти мимо зеркала, постоянно любуюсь своим новым отражением, не могу нарадоваться на свои новые фотографии, постоянно слышу комплименты в свой адрес.
Понравилось
Валерий Владимирович - человек с золотыми руками, профессионал своего дела! Жалею, что не обратилась к нему раньше. Отдельное спасибо помощнице доктора - Надежде. Она помогла подготовиться к операции, консультировала в послеоперационный период и все время была на связи. Совершенству предела нет, поэтому могу сказать точно, что к Валерию Владимировичу я еще обращусь!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны результатом. Благодарим за высокую оценку труда Валерия Владимировича. Рады быть полезными для вас!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Делала липосакцию, всё прошло хорошо - без осложнений. Результат отличный.
Понравилось
Хорошее отношение, внимательный врач.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом. Благодарим за доверие и желаем вам здоровья и благополучия!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
В феврале 2022 делала маммопластику. Прилетела из Москвы, зашла на консультацию просто разузнать, уже через 3 недели вернулась на операцию. Каждый день благодарю Валерия Владимировича за его золотые руки. Грудь идеальная, выглядит очень натурально, швы аккуратные, почти незаметные. Отношение на высоте - заботливый, внимательный, аккуратный, тактичный. Отдельное спасибо клинике Екатерининская и персоналу - пребывание там как в санатории, даже уезжать не хотелось. :)
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку деятельности Валерия Владимировича и "Клиники Екатерининская". Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам здоровья и гармонии!
Круговая блефаропластика.
Понравилось
Пискарев Валерий Владимирович - доктор с золотыми руками! Операция прошла успешно, шовчики как мелкие царапины. Спасибо огромное за Вашу работу, результат превзошёл мои ожидания!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку деятельности нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья и гармонии!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
Еще в подростковом возрасте я заметила, что мои малые половые губы выступают за пределы больших, и чем больше проходило времени, тем чаще я сталкивалась с тем, что мне бывает некомфортно заниматься физическими упражнениями или носить узкие джинсы, а о том, что эстетически это все выглядело не очень привлекательно - я уже молчу. Покопавшись в интернете, я узнала, что существует такое понятие, как лабиопластика. Одно было ясно сразу - мне нужно ее сделать. Целый год я думала об этой операции и наконец-то решилась. Поиск клиники и врача занял у меня совсем не много времени, о чем я ни разу не пожалела. Я записалась на консультацию к Валерию Владимировичу в феврале 2022 года. Очень нервничала, стеснялась, но доктор сразу расположил к себе. Чувствовалось, какой он доброжелательный, что он заинтересован в том, чтобы помочь. После беседы я сразу поняла, что хочу, чтобы операцию делал мне именно этот специалист, никого другого мне рассматривать даже не хотелось. Сейчас, спустя почти месяц после операции, я вижу итог и понимаю, что все было сделано не зря и что я не ошиблась с выбором доктора. Валерий Владимирович избавил меня от комплекса и дискомфорта в быту, за что я ему бесконечно благодарна. Результат получился таким, будто и не было никакого вмешательства: малые половые губы выглядят очень аккуратно и естественно, нет никаких рубцов, синяков и прочих всевозможных послеоперационных последствий.
Понравилось
Валерий Владимирович Пискарев - специалист своего дела, что можно заметить уже на консультации. Помимо этого, он прекрасный собеседник и очень хороший человек. Я искренне рада тому, что попала именно к этому врачу.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте, благодарим вас за оказанное доверие и выбор специалиста "Клиники Екатерининская". Мы очень рады, что вы остались довольны результатом. Желаем вам всего наилучшего!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, д. 2/2
После трех родов появилась у меня мечта сделать абдоминопластику. Будучи в декрете, начала мониторить хирургов нашего города. Ходила на консультации к нескольким врачам, пока не попала на прием к Валерию Владимировичу. После встречи с ним, больше ни к кому идти не хотелось. Это как любовь с первого взгляда. Валерий Владимирович единственный увидел необходимость двух этапной операции: сначала липосакция, затем спустя 3-4 месяца абдоминопластика. Я полностью доверилась доктору и не зря, результатом и процессом я очень довольна! Валерий Владимирович - очень приятный и легкий в общении человек! Было ощущение, что давно его знаю. И пошутит, и успокоит, и приободрит. Эта операция была много лет моей мечтой, и после того, как она осуществилась, жизнь очень круто изменилась. Исчезли комплексы, повысилась самооценка!
Понравилось
Идя на операцию к такому опытному хирургу, не было ни капли сомнений и страха.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)-Красный проспект, 86
У Валерия Владимировича делал отопластику, основной запрос был в том, чтобы уши смотрелись естественно, были сомнения по поводу операции, но все прошло хорошо, результатом полностью доволен. Выражаю благодарность Валерию Владимировичу за хорошую работу.
Понравилось
Пусть вас не смущает юмор этого врача, поначалу это может насторожить, но это оказалось всего лишь привычным способом общения. :) В. И. не говорил лишних слов (хотелось побольше узнать), но, думаю, именно потому, что точно знал, что делал и долгие разговоры конкретно в моем случае не имели смысла. :)
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)-Красный проспект, 86
Понравилось
Месяц назад делала блефаропластику и подтяжку лица у Валерия Владимировича. Сама операция проходила под местным наркозом, была абсолютно безболезненной, хирург работал четко, быстро, аккуратно. Сейчас уже виден превосходный результат, ровные, аккуратные шовчики быстро заживают, лицо смотрится естественным, все гармонично, аккуратно. Очень боялась синяков, но вылез всего один, под глазом, и довольно быстро прошел. Отек сошел на 4-й день, а через 16 дней после операции я уже вышла на работу. Доброжелательное, участливое, внимательное отношение Валерия Владимировича хочется отметить отдельно. Видно, что ему очень важен результат и эмоциональное состояние пациентов. Хочется еще раз от всего сердца поблагодарить Валерия Владимировича за его труд!
«Академия пластической хирургии и косметологии» на Дзержинского-пр-кт Дзержинского, д. 1/1
В начале этого года делал ринопластику у В.В. Пискарева. Целенаправленно шел к Валерию Владимировичу, а информация о том, что он работает именно в «Евромед-клинике» на Гоголя только подкупила.
Понравилось
Достаточно быстро нашли общий язык и если и были какие-то сомнения, то тотчас пропали. Получилось в короткие сроки, как назначить, так и провести операцию. Первые 2 дня после провел в стационаре. Восстановление прошло на одном дыхании, без осложнений - строго выполнял все рекомендации. По прошествии времени могу сказать, что результатом очень доволен, а Валерий Владимирович выполнил свою работу на отлично. За что ему огромное спасибо!
Клиника «Евромед» на Гоголя
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Обязательно передадим Валерию Владимировичу слова благодарности! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда "ЕвроМед клиники".
Клиника «Евромед» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 42
Валерий Владимирович - пластический хирург, врач с большой буквы. Проводила у доктора операцию по диастазу, после родов начала беспокоить данная проблема. Доктор - большой молодец, уже месяц прошёл, все идеально, я счастлива. :)
Клиника «Евромед» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 42
Долгое время ходила с гемангиомой на губе, это доставляло эстетическое неудобство. Решилась наконец её убрать и обратилась к Валерию Владимировичу, очень рада, что обратилась к нему! Спасибо!
Понравилось
Приятный в общении человек, доброжелательный. Процедура прошла быстро и безболезненно.
Клиника «Евромед» на Писарева
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда "ЕвроМед клиники".
Клиника «Евромед» на Писарева-ул. Писарева, д. 68
До Валерия Владимировича обращался к другим докторам, но никто из них не вызвал такого доверия и желания мне помочь. Так что сразу после знакомства принял решение продолжить лечение именно у него и не пожалел об этом. Приём прошёл очень комфортно, Валерий Владимирович умеет слушать и хороший собеседник, так разговор был приятным. Операция прошла великолепно, у меня был опыт других операций, так что было с чем сравнить. Впервые после операции проснулся с отличными самочувствием, не болела и не кружилась голова и не было никакого чувства опьянения. Более того, давно так хорошо не высыпался. Операционное место совсем не болело, был только лёгкий дискомфорт, и то при прикосновении. Отдохнул день в палате и поехал домой. Так что можете не переживать и смело делать операцию у этого человека. Никаких неприятных последствий не будет. Результатом я остался очень доволен. У меня была гинекомастия более 15-и лет. Эстетическая проблема у мужчин с женоподобной грудью. Это доставляло мне очень большой дискомфорт во всех смыслах. Занимался спортом многие годы и вместо улучшения фигуры получал только всё более женскую форму груди с возрастом по иронии судьбы. Но благодаря Валерию Владимировичу я наконец могу жить полноценной жизнью и не стыдиться снять футболку на пляже.
Понравилось
Грамотный специалист и хороший человек, большая редкость в наше время. Очень рад что обратился к Валерию Владимировичу со своей проблемой и благодарен ему за помощь, огромное спасибо.
Клиника «Евромед» на Гоголя
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы нашли доктора, которому можете полностью довериться! Валерий Владимирович- замечательный, грамотный и внимательный специалист! Обязательно передадим ему слова благодарности!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда "ЕвроМед клиники".
Клиника «Евромед» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 42
Понравилось
Замечательный пластический хирург с золотыми руками- Пискарев Валерий Владимирович! Замечательный человек, внимательный, интеллигентный, заботливый, чуткий, добрый, спокойный! Это просто идеал врача! Доверие возникает с первого взгляда! А обошла я немало пластических хирургов в городе. Как и всем людям, был страх операции, но с ним хоть в операционную, хоть куда! Идёшь с полной уверенностью, что всё будет прекрасно! Он так поддерживает перед операцией! Такое ощущение, что с близким человеком пришла на операцию! Все страхи и сомнения исчезают! Засыпаешь вообще спокойно. И не зря! Руки у врача золотые, у меня вообще всё прекрасно было после того, как проснулась. Как будто и не было никакой операции! Не болело ничего! Прошла неделя после операции, а такое ощущение, что носик изменился по волшебству! Всё прекрасно и никаких проблем! Носик это вообще сложная работа, и сделать мне так идеально, как сделал Валерий Владимирович, не знаю смог бы кто-то другой! Причём он учёл все мои желания, всё было как я хотела и мечтала! А ведь до него многие хирурги гнули свою линию, хотели мне переделывать то, что не нужно! А Валерий Владимирович всё сразу понял и сказал «без проблем»! Просто чудо врач! Как я счастлива, что встретила его, и он помог мне осуществить мою мечту и сделал все как я хочу! Я рекомендую его всем, кто мечтает и боится идти на операцию, кто сомневается, кто ждёт «своего» врача. Ему можно доверить себя! И быть на 100% уверенным, что всё будет хорошо! Медперсонал клиники в реанимации и послеоперационном отделении тоже очень хорошие, очень всё уютно и удобно, лежишь кайфуешь и отдыхаешь! Всем рекомендую!
Клиника «Евромед» на Гоголя
Для нас очень ценно, что Вы отметили профессионализм нашего пластического хирурга Пискарева Валерия Владимировича, он замечательный,грамотный и внимательный специалист. Также мы стараемся сделать посещение центра максимально комфортным и результативным на всех этапах. С радостью передадим Ваши слова благодарности доктору.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
Клиника «Евромед» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 42
Понравилось
Я обратилась к Валерию Владимировичу в апреле 2020 года, планировала операцию по маммопластике. Первый приём оставил только положительное впечатление, врач-хирург все подробно рассказал, подсказал, как лучше. Я решилась на операцию в конце апреля у него и нисколько не жалею. В "Евромед-клинике" удобные палаты, вежливый персонал, после операции постоянный уход. Всеми вопросами подготовки к операции занимался менеджер, а после операции можно было обратиться лично к врачу. Такое разделение очень удобное. Уже прошёл год после операции, все прошло без осложнений, швы зажили, все кажется очень естественным, как будто операции и не было. Большое спасибо Валерию Владимировичу, очень довольна результатом!
Клиника «Евромед» на Гоголя
Валерий Владимирович замечательный специалист, имеющий огромный опыт работы, поэтому с легкостью находит общий язык с любым пациентом, внушая полную уверенность в своих действиях. Мы обязательно передадим врачу Ваши слова благодарности и признательности.)
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
Приём был в апреле 2020
Клиника «Евромед» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 42
Не понравилось
Добрый день! Решила всё таки написать отзыв.
Делала отопластику в декабре 2019. По итогу ухо одно осталось, со слов самого Пискарева В. В.,с гиперкоррекцией (сильно прижато). На втором будто образовалась ямка. На это от Пискарева В.В. слышала, что всё хорошо и к полугоду "встанут, как надо".
В итоге в апреле решила написать претензию,что недовольга результатом. На что мне сначала администратор, а потом и глав.врача дали понять, что я же хотела, чтобы уши не торчали, уши не торчат. Значит, цель операции достигнута, а то, что уши "как-то не так выглядят", ну вы, значит, не ставили такой цели перед доктором. На сколько мне известно, отопластика это эстетическая операция и она должна быть выполнена так, чтобы не было понятно, что она вообще была. В итоге услышала от них предложение о платной коррекции, за 1/3 от первоначальной стоимости, однако, после претензии готовы были сделать еще небольшую скидку. О какой корекции может идти речь, если нужно полностью переделывать?!
Посетила уже нескольких пласт. хирургов, которые однозначно дали понять, что в моем случае должна быть использована другая техника и нужно полностью переделывать. В общем, 100 раз пожалела, что попала к Пискареву В.В.
С "Евромедом" тоже нет желания больше сотрудничать и никому не посоветую после такого наплевательского отношения. После этого не раз встречала на просторах интернета негативные отзывы про данного доктора - и куда мои глаза смотрели раньше...
Клиника «Евромед» на Гоголя
На Ваше обращение был подготовлен официальный ответ, который был получен Вами лично. По результату работы над Вашим обращением, можем сообщить следующее:
В послеоперационном периоде, эстетический результат был достигнут, осложнений и рецидива не отмечено, что подтверждается записями в амбулаторной карте, а так же присланными Вами фотографиями, сделанными в разные сроки реабилитационного периода.
Исходя из этого, мы полагаем, что неудовлетворенность эстетическим результатом обусловлена лишь субъективным восприятием особенностей Вашей внешности. Мы не можем согласиться с тем, что оказанная Вам услуга выполнена с недостатками, учитывая то, что цель пластической операции хирургом достигнута.
Одним из основных приоритетов в работе специалистов клиники является удовлетворенность наших пациентов. Администрация клиники пошла Вам навстречу, чтобы совместно достигнуть желаемого результата с минимальными финансовыми вложениями. Однако, Вы не явились на консультацию к специалисту для решения вопроса о повторном проведении оперативного вмешательства.
С Уважением, команда «ЕвроМед» клиники.
Клиника «Евромед» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 42
Посетила данного специалиста в "Евромед-клинике" на бесплатной консультации. Все понравилось - и стоимость операции рассчитал, и рассказал как будет операция проходить. Планировала одну операцию, а делаю две. Благо, в клинике можно оформить рассрочку.
Понравилось
Отличный специалист.
Клиника «Евромед» на Гоголя
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы стараемся, чтобы сервис клиники оставался на высоком уровне.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда «ЕвроМед Клиника»
Клиника «Евромед» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 42
Делала операцию в "Евромед клинике", очень удобно, в клинике можно сдать анализы и пройти необходимых врачей для операции.
Понравилось
Валерий Владимирович, хочется просто сказать спасибо. Моя мечта и комплекс многих лет исчез навсегда. Делала ринопластику, осталась очень довольна. Ну, по порядку. Пришла на консультацию когда первый раз, мы очень мило побеседовали с доктором, он мне все рассказал, сфотографировал со всех сторон и смоделировал мой нос на компьютере. Изначально я уже знала, какой будет результат. Ждала с нетерпением. И, наконец, дождалась и очень рада. После операции с Валерием Владимировичем всегда были на контакте, если какие-либо вопросы, можно всегда уточнить.
Клиника «Евромед» на Гоголя
Благодарим Вас за оставленный отзыв, наполненный положительными эмоциями, безусловно контакт между пациентом и врачом основополагающий фактор и мы рады, что у Вас сложились доверительные отношения с Валерием Владимировичем.
Нам очень приятно, что Вы высоко цените профессионализм и заботливое отношение к пациентам.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда «ЕвроМед Клиника»
Приём был в мае 2020
Клиника «Евромед» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 42
Планировала сделать блефаропластику (верхних) век, по отзывам искала хорошего хирурга в трёх ближайших городах. Выбор пал на Пискарёва В.В., т.к. не нашла ни одного плохого отзыва. Ходила на консультацию к местному хирургу, который мне рекомендовал оперировать и нижнее веко, и верхнее. На консультации у Пискарёва - не нашел показаний для операции (нижнего) века, он обоснованно и понятно объяснил свою точку зрения. После чего было принято обоюдное решение и выполнена операция только верхних век. Ждала месяц после операции, увидеть свое отражение в зеркале, чтоб написать отзыв. Теперь, чтоб поднять настроение смотрюсь в зеркало и душа радуется! Девочки, буду рада за вас, если мой отзыв поможет сделать вам свой правильный выбор! Передавайте привет Валерию Владимировичу от Инны Петровой из г.Новокузнецка! Всем хорошего настроения!
Понравилось
Валерий Владимирович - хирург от Бога! Профессионал своего дела, тактичный, со здоровым чувством юмора! О персонале клиники на Красном, 87 также остались приятные впечатления! Рекомендую всем!
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)-Красный проспект, 86
Валерий Владимирович прекрасный хирург, психолог кроме того. Объективен и беспристрастен. Ничего лишнего, невероятный профессионализм в сочетании с безупречным вкусом. Я благодарна ему за проведенные хирургические вмешательства, которые позволили улучшить мое качество жизни на период теперь уже более 10 лет.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)-Красный проспект, 86
Приходилось пользоваться услугами доктора. Впечатление самое хорошее, доктор внимательный, грамотный. Очень жаль, что уехал в другой город. После него не могу найти такого достойного доктора. Все пациенты Калининграда помнят Вас! Приезжайте мы Вас ждем.
Понравилось
Чудесный, внимательный, грамотный доктор. Таких очень мало!
Клиника «Эдкар Мед» на Красноярской-ул. Красноярская, д. 2-4
Прекрасный доктор, очень довольна, что выбрала именно его. На все вопросы мои были даны ответы. Валерий Владимирович - очень внимательный, вежливый, объясняет очень доступно. С нетерпением жду день своей операции. Дополнение от 08.04.2019. В ноябре 2018 года у меня была круговая подтяжка лица, блефаропластика верхних и нижних век. Операцию делал Пискарев Валерий Владимирович. Операция прошла отлично, я довольна результатом. Это самый лучший доктор, у него золотые руки. Я - женщина довольно-таки зрелых лет, и сейчас с каждым днём понимаю, как классно хорошо выглядеть даже когда тебе за... Дорогой Валерий Владимирович! Спасибо Вам за Ваши руки, за доброе сердце, за то, что Вы делаете нас счастливыми!
Дополнение отзыва от 21.05.2020г: После необходимого промежутка времени вторая операция: глубокая шлифовка лица (дермабразия лица) обе операции очень сложные, с наркозом-со мной переживали взрослые дети и муж и конечно Валерий Владимирович звонил, консультировал по уходу и требовал что-бы по любым вопросам обращалась в любое время. Долго не решалась, выбирала из врачей и рада, что не ошиблась. Помолодела на много лет, забыла про морщины, радуюсь свежести лица. И всё это благодаря Вам редкий человек и хирург Валерий Владимирович. Низкий Вам поклон, здоровья и благополучия. Кто сомневается, не уверен - просто сходите к нему на консультацию и отпадут все сомнения.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)-Красный проспект, 86
У Валерия Владимировича я была на консультации. Всё прошло нормально: доктор внимательно меня выслушал, провёл тщательный профессиональный осмотр. У меня были конкретные вопросы к данному специалисту, на которые я получила ясные, развёрнутые ответы. Доктор предложил мне решение моей проблемы, сориентировал по срокам и стоимости. Грамотный, компетентный врач.
Приём был в августе 2018
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)-Красный проспект, 86
Очень хороший доктор. Все было прекрасно. Все супер. Свой вопрос я решил. Валерий Владимирович дал мне много рекомендаций. Он посоветовал, что нужно и не нужно. Я обратился к нему, когда посмотрел в интернете, что о нем нет плохих отзывов. Доктора могу советовать. У него к пациентам очень хорошее отношение. Я к нему был записан на 14:00 и пришел пораньше. Доктор был в клинике и принял меня в 12:30. Молодец!
Приём был в августе 2018
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)-Красный проспект, 86
Мне понравилось то, что доктор досконально мне все объяснил по проблеме, которая меня интересовала. Он провел мне консультацию перед операцией. Могу отметить его хорошее, доброжелательное ко мне отношение. Я считаю его профессионалом. Видно, что он разбирается в своей сфере, как рыба в воде. В сентябре планирую делать у него операцию.
Приём был в июле 2018
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)-Красный проспект, 86
Добрый день. Очень долго искала по отзывам пластического хирурга, в руки которого было бы нестрашно попасть, и ни капельки не пожалела выбрав этого доктора. Довольна результатом, отношением. Специалист в своём деле. Спасибо вам огромное, Пискарев Валерий Владимирович.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)-Красный проспект, 86
Я давно знаю Валерия Владимировича. Специалист высокого класса. Многие знакомые обращались к нему и все остались довольны. Отношение к пациенту великолепное. Проконсультировал меня по всем интересующим вопросам. Дал рекомендации и советы. Все понравилось.
Приём был в июне 2018
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)-Красный проспект, 86
Я уже дважды была на консультациях у доктора и в принципе, мне все понравилось. Доктор общался со мной очень корректно. Он показал мне все свои работы, ответил на интересующие меня вопросы, все очень доходчиво мне разъяснил. Мы с ним договорились о моем дальнейшем операционном лечении. Я обязательно к нему вернусь.
Приём был в мае 2018
Доктор мне понравился. Он очень хорошо ко мне относился. Все подробно мне разъяснил по моей ситуации и ответил на все волнующие меня вопросы. Назначил мне операционное лечение. В целом, первичная консультация прошла хорошо. Я думаю, что он профессионал высокого уровня. Обязательно продолжу у него свое лечение.
Приём был в апреле 2018
Хороший специалист. Давно знакома с ним. Прием обычно начинается вовремя. Валерий Владимирович провел осмотр и проконсультировал меня. Я проходила у него определенные процедуры и довольна эффектом. Все, что нужно, на консультации узнала. Мне все понравилось. Рекомендую.
Приём был в феврале 2018
Пискарев Валерий Владимирович хорошо провел мне первичную консультацию. По отношению ко мне был очень корректен. Все мне объяснил, полноценно ответил на все мои вопросы. Назначил оперативное вмешательство. Я высоко оцениваю его профессиональные качества. Доктор вызывает доверие. Я очень довольна его работой.
Приём был в январе 2018
Прагматичный, в хорошем смысле этого слова, хирург, человек. Правильно расставляет приоритеты на данный момент и будущее. Спасибо Валерию Владимировичу за то, что делает своё дело на своём месте.
Очень благодарна Валерию Владимировичу за сделанную мне абдоминопластику. Сразу скажу - профессиональный, опытный хирург, имеющий доброе сердце и своеобразное чувство юмора. Я очень довольна результатом. Отношение доктора и всего персонала стационара клиники "Дюна" уважительное, приветливое. Остались только самые лучшие впечатления. Я нисколько не пожалела, что выбрала эту клинику и этого доктора - настоящего профессионала в своем деле.
У Валерия Владимировича делала операцию по увеличения груди. Долго не могла решить, к какому врачу обратиться по этому поводу, но в итоге выбором осталась более чем довольна. Попала к настоящему профессионалу, все сделал просто идеально, грудь выглядит именно так, как я и хотела. Размер, форма, такое ощущение, что так было всегда, очень натурально выглядит и к моей комплекции очень подходит. Огромное спасибо доктору, мои желания воплотил полностью.