Горбунов Анатолий Валерьевич Краснодар

от 700 ₽ -30%

Горбунов Анатолий Валерьевич, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 212-33-86.

Обновлено 21.08.2024

ул. Калинина, д. 13, к. 64
Стоматолог-ортодонт (от 18 лет) — от 700₽ 1000₽ Стоматолог-ортодонт (от 18 лет) — от 1000₽
+7 861 212-33-86
+7 861 299-34-51

Кубанский государственный медицинский университет
Стоматология С отличием
Ортодонтия

«Сестринское дело в стоматологии», ООО «Автор»

Цены на услуги

Обновлено клиникой 31.08.24
Онлайн прайс
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный

Проходил у Анатолия Валерьевича лечение на брекет-системе. Впечатлил профессионализм и отзывчивость доктора, внимание к деталям и грамотно составленный план лечения, учитывающий мой непростой график с командировками. По завершению лечения получил идеально ровные зубные ряды, чему, конечно же, очень рад. :) Очень благодарен Анатолию Валерьевичу и буду рекомендовать его своим друзьям и коллегам. :)
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, обратная связь, итоговый результат.
Не понравилось
Недостатков не выявил.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
У нас была проблема с прикусом и зубами, дочь хотела более красивую улыбку. Нам посоветовали прийти "Дентал Лофт". Мы пришли, нас хорошо встретили и сделали все хорошо, все помогло. Доктор очень внимательный, дружелюбный, профессионализм доктора на высшем уровне. Очень хороший персонал!
Понравилось
Профессионализм врача, уютная обстановка, доброжелательный персонал.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Пришла к Анатолию Валерьевичу после ортолечения у другого врача и вот сегодня мне, спустя полтора года, сняли брекеты​ и сделали гигиену полости рта. Выражаю огромную благодарность Анатолию Валерьевичу за его кропотливый труд, терпение и то, что он не торопит события и доводит лечение до идеала. Я сейчас испытываю огромную радость, облегчение, чувствую себя хорошо и на все 100%. Все мои нервы и усилия однозначно стоили этого потрясающего результата.
Понравилось
Нравится, что врач очень бдительный и внимательный, продумывает заранее все исходящие варианты событий, бережно относится к моему здоровью, то есть не просто стоит задача выровнять мне зубы, но и сохранить прикус, здоровье суставов и мой комфорт. Это самое важное, что меня привлекло в этом докторе. И самое главное, что он добрый человек, нравится его манера общения.
Стоматология «Дентал Лофт»
Нам очень приятно читать Ваши слова об Анатолии Валерьевиче! Это еще одно подтверждение тому, что в нашей команде только те врачи, которые любят свою работу, совершенствуются в своей области и всегда заботятся о комфорте и здоровье пациента. Нам важно знать, что результат долгосрочного лечения в итоге радует Вас. Спасибо Вам за доверие и за то упорство, которое Вы проявили, пройдя весь путь ортодонтической коррекции.
Мы желаем Вам радости в каждом дне! Дарите свою прекрасную улыбку этому миру, а мы всегда поможем позаботиться о ее здоровье!
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Анатолий Валерьевич устанавливал мне ортодонтические конструкции для дальнейшей имплантации отсутствующих зубов. Мне всё понравилось, так же было несколько коррекций. На каждом приеме всё было сделано аккуратно и грамотно, что мы даже опередили ожидаемые сроки восстановления! Прекрасный специалист, внимательный подход к пациенту. Всегда уточнит, ничего ли не мешает, комфортно ли. Забота о пациенте дорогого стоит!
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
У сына проблема с прикусом (7 лет). Посоветовали обратиться к ортодонту. Выбор пал на врача Горбунова Анатолия Валерьевича. По отзывам грамотный врач, хоть и молодой. На осмотре выявлены были причины неправильного прикуса. Нужно было подрезать уздечку, установить аппарат Марко Росса. Все сделали так, как сказал доктор. Носим аппарат уже месяц, подкручиваем. Ребенок быстро привык к пластине. Сегодня были на коррекции у Анатолия Валерьевича. Ухаживаем правильно. Процесс идет. Всем довольны.
Понравилось
Подкупает, что врач много знает и постоянно бывает на каких-то курсах и обучениях. Много нам рассказывал, на что-то отрывал глаза. Например, у второго ребенка соску я забрала, так как уже формируется неправильный прикус​.
Стоматология «Астра-Дент»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Спасибо, очень приятно!
Стоматология «Астра-Дент»-ул. Калинина, д. 13, к. 64
В клинике, где работает Анатолий Валерьевич Горбунов, лечусь у многих врачей, поэтому для того, чтобы ставить брекеты​, выбрала именно этого врача. Я почитала отзывы на сайте "ПроДокторов" и приняла верное решение. Вчера сходила на ещё одну консультацию к Анатолию Валерьевичу, сделала КТ​ и ТРГ тут же в клинике, он сделал мне фотографии перед началом лечения. Мы назначили время установки брекетов только пока что на верхнюю челюсть, чуть позже будем ставить нижнюю. В общем, я с нетерпением жду следующие свои записи к Анатолию Валерьевичу! Я была на приеме в "Дентал Лофт", отдельное спасибо за то, что под меня есть возможность подстроить и изменить время.
Понравилось
Чуткость и аккуратность в работе. Отличное чувство юмора и внимательность к мелочам. Очень грамотно поставленная речь. Чувствуется, что у врача есть большая база знаний, уверенность в том что он делает и к своей профессии. Мне понравилось, что он может ответить на мой любой вопрос, так как я многого не понимаю и не знаю, и отвечает он русским понятным языком, и все становится понятно.
Стоматология «Дентал Лофт»
Добрый день! Ваши слова тронули сердца всей нашей команды. Благодарим Вас за доверие и за обратную связь! Мы постарались продумать детали интерьера и технического оснащения таким образом, чтобы пациент получил все необходимые диагностические исследования и лечение в полном объеме в стенах нашей стоматологии. И мы рады, что можем предложить стоматологические услуги широкого спектра в комфортной обстановке.
Мы гордимся тем, что Анатолий Валерьевич является частью нашей клиники и получает слова благодарности от пациентов.
Мы желаем Вам успешной реализации поставленных задач в рамках ортодонтического лечения! Уверены, что Анатолий Валерьевич сделает для этого все возможное.
С заботой о Вас, "Дентал Лофт"
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Мой младший брат был у врача Горбунова Анатолия Валерьевича с неправильным прикусом. Он провёл качественную диагностику и предложил несколько способов лечения. Со слов брата: "Я лечусь у него уже несколько месяцев и ни разу не пожалел. Он очень грамотный специалист, всё объяснил доступно. Персонал клиники вежливый и доброжелательный. Я рекомендую врача и клинику всем, кто ищет качественное лечение и сервис. В клинике есть КТ​ и вся необходимая техника для обследований. Также хочу поблагодарить гигиениста Юлию Павловну за то, что она привела мои зубы в порядок перед установкой брекетов, чистка прошла аккуратно и бережно. Врач подобрала мне правильный уход за зубами и посоветовала щетки и пасту. В общем, я всем советую клинику и специалистов, которые здесь работают. Спасибо вам огромное!".
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Ношу брекеты​ уже год, скоро установим вторую челюсть. Попала к Горбунову Анатолию Валерьевичу совершенно случайно и ни разу не пожалела. Это очень добрый и чуткий врач. Всё делает максимально заботливо и аккуратно, с ним я никогда не испытывала боли и адаптация к брекетам прошла довольно легко. Жду установки второй челюсти.
Понравилось
Профессионализм, забота, внимание доктора, также хотелось бы отметить клинику, в которой работает Горбунов А. В. очень чистая и светлая.
Стоматология «Астра-Дент»
Добрый день. Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Мы всегда на связи.
Стоматология «Астра-Дент»-ул. Калинина, д. 13, к. 64
Я всегда мечтала иметь совершенную улыбку и белые ровные зубки. Моя подруга порекомендовала мне обратиться к Горбунову Анатолию Валерьевичу. Ни минуты не думала, так как видела результат подруги до и после лечения. На приеме врач внимательно изучил мою историю болезни, а также КТ​ челюсти. Предложил лечиться на брекетах. Была назначена дата установки. Я очень переживала, что будет больно и вызовет дискомфорт. Сама процедура установки несложная, и я ее вытерпела легко. Мне установили пока только на верхнюю челюсть. Момент привыкания шел буквально дня 3-4, помогал воск. Очень поддерживал и сам врач. Когда были вопросы, звонила ему напрямую, он объяснял, что происходит с зубами и почему. Например, я чувствую дискомфорт. Скоро - установка на нижней челюсти, и я даже не волнуюсь.
Понравилось
Удобно, что Горбунов А. В. работает относительно недалеко от места моей работы, что я могу даже в обеденный перерыв поменять, допустим, дугу. Также хотелось бы отметить наличие современных аппаратов в клинике, например сканирование. Никаких слепков, что классно, ведь у меня - рвотный рефлекс.
Стоматология «Астра-Дент»
Здравствуйте! Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Желаем вам успехов и здоровья!
Спасибо, приятно!
Стоматология «Астра-Дент»-ул. Калинина, д. 13, к. 64
Мне всегда хотелось ровные красивые зубки, но как-то все не получалось: то одно, то другое. А тут декрет. Самое время, думаю.:) пришла в "Астра-Дент", потому, что лечится здесь моя мама. Попала к доктору Горбунову Анатолию Валерьевичу. Доктор молодой, но очень серьезный. Провел полную диагностику, сфотографировал меня, предложил несколько вариантов брекетов, я выбрала Даймон. Сегодня мне установили первую верхнюю челюсть. Ощущения при установке нормальные - не больно, не страшно.:) Доктор очень спокойный и аккуратный, я доверилась полностью. После установки начинается дискомфорт, но я сразу была предупреждена, что это нормально. Будем лечиться.:)
Понравилось
Очень нравится доктор, он и по проблеме моей знает все, и пошутит в нужный момент, чтобы поддержать. Кстати, после установки мне подарили еще и набор ортодонтический, очень приятно.
Стоматология «Астра-Дент»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Улыбайтесь с удовольствием!
Стоматология «Астра-Дент»-ул. Калинина, д. 13, к. 64
Был на приёме у Анатолия Валерьевича в стоматологии​ "Дентал Лофт" в мае. Ранее посещал клинику, делал стоматологический чек-ап. Очень понравилось. Решил продолжить лечение. Приятно удивлён гостеприимством персонала. Сервис на высоком уровне. Приём прошёл хорошо: врач ответил на все вопросы, рассказал обо всех нюансах, предложил альтернативные планы лечения. Буду проходить лечение у этого специалиста. 👍🏻
Понравилось
Тщательность в объяснениях, дотошность в профессии.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Обратилась к Анатолию Валерьевичу после лечения детей, это для меня была лучшая рекомендация, и я не ошиблась в выборе, очень грамотный и чуткий подход, многие проблемы ушли уже в начале ортодонтического лечения. Доктор всегда внимателен и стремится исключить любой дискомфорт. Очень рекомендую данного врача, даже если вы не уделили внимание ортодонтии в юности. :)
Понравилось
Профессионализм и знания.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Я обращалась к данному доктору, чтобы исправить прикус, установить брекет-систему, сделать улыбку более красивой. Врач очень профессионально выполнил работу, я осталось довольна, всем советую данную клинику и этого врача.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Я нуждалась в выравнивании зубов. Долго искала клинику, ходила на консультации и не находила подходящего врача. По многим причинам мне не подходили врачи в других клиниках, отношение, давление. И вот по совету знакомых я узнала о клинике "Дента Лофт", что есть там замечательный врач Анатолий Валерьевич. Записалась на прием и была приятно удивлена. Врач мне все рассказал, даже больше, вопросов у меня не осталось. Первая запись заняла у нас час времени, и все это время я почти не спрашивала ничего. Врач сам все говорил. Мне понравилась и приветливость врача, и успокоить может (немного нервничала). В следующих приемах у Анатолия Валерьевича тоже было также. Составил план дальнейших работ со всеми деталями. Мне все понятно, комфортно и не страшно теперь ходить на приемы. Буду продолжать ходить к этому врачу!
Понравилось
Приятная атмосфера с музыкой и красивым дизайном клиники. Вежливый персонал. Хорошие врачи. Приглашают в кабинет во время записи, не позже. Хорошее оборудование.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
В апреле приводила сына к Анатолию Валерьевичу на консультацию. У сына сильная скученность зубов​ и неправильный прикус​. Осталась довольна, т.к. водила сына и к другим докторам, но реальную проблему никто из предыдущих докторов не обозначил. Хотя даже я сейчас по снимкам это прекрасно увидела. Доктор составил план лечения и подробно все объяснил.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Была на приеме с дочерью. Очень грамотный врач. Очень подробно рассказал о плане лечения, внимательно отнесся к проблемным моментам по ношению брекет-системы. В клинике очень приятная атмосфера, очень внимательно относятся к пациентам. Оборудование в клинике позволяет решать все вопросы без дополнительных поездок в рентген-кабинеты. Клиника пользуется современными технологиями для решения стоматологических вопросов пациентов.
Понравилось
Очень внимательный подход к пациенту. Подробное объяснение плана лечения. Объяснение каждой проведенной процедуры и рассказ о дальнейшем уходе.
Не понравилось
Недостатков не выявили.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и заботу, которые продемонстрировал Анатолий Валерьевич во время установки моих брекетов. Для меня это был непростой шаг, и было страшно и беспокойно, но благодаря вашему терпению и умению создать доверительную атмосферу, весь процесс прошел гладко и успешно. Вы продемонстрировали высокий уровень профессионализма, объяснив каждый этап процедуры и ответив на все мои вопросы. Ваше внимание к деталям и стремление к идеальному результату вдохновляют доверие и уверенность в вашем мастерстве.
Понравилось
Спасибо за ваше терпение, заботу и отличный результат. Благодаря вам я уверена, что мой путь к прекрасной улыбке будет успешным и комфортным. Я рада, что обратилась к вам за помощью и рекомендую вас всем, кто ищет профессионального ортодонта.
Спасибо за хорошие слова! 😊
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Мне понадобилась консультация ортодонта. Я обошла несколько клиник, но никто не запал мне в душу. Кстати, во многих клиниках консультация бесплатная. Дошла я и до "Астра-Дент" к врачу Горбунову Анатолию Валерьевичу. Здесь консультация оказалось платной, что меня смутило. Но... Как только я пришла, началась магия. Мне провели полную долгую консультацию. С фотографиями, нигде меня не фотографировали до этого в разных проекциях. С полным составления плана лечения на разные брекет-системы и элайнеры​. Есть о чем подумать и выбрать приемлемый вариант. Консультация стоит своих денежных средств. Врач хоть и молодой, но очень грамотный и прекрасный. Да, у меня не особо сложная ситуация, но выбираю клинику и врача сердцем. Благодарю.
Понравилось
Фотопротокол, диагностика, предложение решения моей проблемы сразу же несколькими вариантами.
Не понравилось
Сначала удивило, что консультация платная, но это не то, что стоит своих денег, а даже больше. Я довольна.
Стоматология «Астра-Дент»
Спасибо за такой полезный отзыв. Рады, что вы оценили клиентский сервис, который мы предлагаем нашим пациентам. Всего вам доброго!
Стоматология «Астра-Дент»-ул. Калинина, д. 13, к. 64
Были с сыном на приеме у Горбунова Анатолия Валерьевича в клинике "Дентал Лофт" по рекомендации знакомых. Врач провел диагностику, пригласил на повторный прием, где подробно презентовал 2 варианта лечения. Понравился индивидуальный подход: так как мы из другого города, нам предложили дистанционную презентацию плана лечения, что было нам очень удобно. Мы приняли решение проходить лечение в "Дентал Лофт". Было рекомендовано удалить зубы мудрости, поэтому приехали в клинику снова. Перед приемом у стоматолога-хирурга, Анатолий Валерьевич пригласил нас в кабинет, где еще раз объяснил нюансы лечения и ответил на все наши вопросы. Анатолий Валерьевич очень тщательно и скрупулезно подходит к вопросу лечения, все очень понятно объясняет. Легок в общении и компетентен в вопросах ортодонтии.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Я обратилась к доктору за ортодонтическим лечением. Получила консультацию с примерным планом и стоимостью лечения. Затем прошла все необходимые исследования. Затем Анатолий Валерьевич составил подробный индивидуальный план лечения с выкопировками снимков, фотографий. Перед установкой брекетов был подготовительный этап. На каждом шаге доктор обо всем подробно рассказывал доступно и понятно. У меня сложилось ощущение полнейшего доверия, что немаловажно при лечение у ортодонта, это длительный процесс и без доверия точно будет сложно. Я довольна работой врача и если кто-то спросит совет, порекомендую Анатолия Валерьевича 100%.
Понравилось
Доброжелательность и приветливость доктора. Мне всегда идут навстречу даже в экстренных ситуациях, находят возможность оперативно оказать помощь.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Стоматология «Астра-Дент»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Стоматология «Астра-Дент»-ул. Калинина, д. 13, к. 64
Пришли на прием с моим ребенком 2-х лет, беспокоил прикус. Доктор осмотрел и дал подробные рекомендации. Приемом осталась довольна! С удовольствием привела бы ребенка на повторный осмотр именно к этому доктору!
Стоматология «Астра-Дент»
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Желаем крепкого здоровья!
Горбунов А. В.
Спасибо, будем ждать на профилактические осмотры!
Стоматология «Астра-Дент»-ул. Калинина, д. 13, к. 64
Обратились по поводу сложной аномалии прикуса у нашего ребенка, которая ранее никем не была верифицирована.
Понравилось
Доктор - профессионал высокого уровня, корректный; подробно разъяснил план обследования, лечения и финансовый план. Зная предстоящие финансовые вложения в здоровье ребенка, комфортно планировать бюджет.
«Клиника Екатерининская» на Кубанской набережной
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм Анатолия Валерьевича. Мы работаем каждый день с большой отдачей, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь, желаемый результат и чувствовали нашу заботу и поддержку. Всего наилучшего Вам и Вашему ребенку!
«Клиника Екатерининская» на Кубанской набережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Беспокоил неправильный прикус​, отсутствие зубов. Сильно переживала и нервничала перед посещением, а все оказалось зря. Отличный доктор, хороший человек. 🤍 Сразу расположил, все подробно рассказал, на все вопросы ответил. Аккуратный, вежливый, тактичный, в этом докторе точно не ошиблась. Рассказал, что будет, какие нюансы могут произойти, что обычно никто не говорит. Все говорят сделаем зубы красиво все будет отлично, но никто не предупреждает о том что, что то может пойти и не так. Больше всего мне понравилось его не навязчивость, он распечатал весь план лечения (что мало кто делает), не навязывал свои услуги, а дал время подумать. Что уже показывает статус врача, где ему не нужно навязываться, его и так выберут, он уверен в себе и в своих силах и умениях. Спасибо большое, рада, что оказалась у вас. Вы действительно хороший доктор, удачи вам в вашей работе.
Стоматология «Астра-Дент»
Очень благодарны вам за детальное описание. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата! Прекрасного здоровья!
Стоматология «Астра-Дент»-ул. Калинина, д. 13, к. 64
Обратился в связи с неправильным прикусом, данной проблемой страдаю с детства - невозможно нормально пережевывать пищу, чистить зубы во всех местах, в связи с чем частый кариес​.
Понравилось
Грамотный доброжелательный доктор, профессионал своего дела, подробно объяснил все дальнейшие этапы лечения, был внимателен и подробно отвечал на все интересующие вопросы!
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Я была на приеме в первый раз, чтобы поставить брекеты​, так как хотела бы выровнять свои зубы, мне рассказали всё подробно, все понятно и очень грамотно!
Понравилось
Все очень понравлюсь! Хорошее отношение к пациенту, отвечал на все вопросы с удовольствием, всё очень понятно!
Стоматология «Астра-Дент»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Приятно, что вы отмечаете нюансы нашей работы. Берегите себя и будьте здоровы!
Стоматология «Астра-Дент»-ул. Калинина, д. 13, к. 64
Обратились к врачу по рекомендации предыдущего лечащего врача, который переехал в другой город. И очень довольны, что пришли именно к Анатолию Валерьевичу. Импонируют его профессиональные качества, индивидуальный подход к решению проблемы, аргументация каждого этапа плана лечения дочери.
Понравилось
Профессионализм, вежливость, индивидуальный подход.
Не понравилось
Нет ничего, что могло бы не понравиться.
Стоматология «Дентал Лофт»
Здравствуйте! Приятно, что наших специалистов рекомендуют! От всего коллектива стоматологии "Дентал Лофт" и, в частности, от Анатолия Валерьевича благодарим за то, что нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением. Анатолий Валерьевич задает высокий уровень лечения и коммуникации с пациентом. Рады, что Вы остались довольны. :) Желаем здоровья и больше поводов для улыбки! Администрация стоматологии "Дентал Лофт"
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Выражаю огромную благодарность врачу ортодонту Горбунову Анатолию Валерьевичу. Это врач от бога! Очень внимательный, грамотный. На первой консультации доктор подробно рассказал план лечения. Ребенок всегда с большим удовольствием приходил на приём. Анатолий Васильевич, огромное Вам спасибо за красивую улыбку моего сына. С большой благодарностью, мама Вашего пациента Романа.
Понравилось
Очень грамотный!
Не понравилось
Недостатков нет!
Стоматология «Дентал Лофт»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие самого ценного! Очень приятно читать такие теплые слова в адрес Анатолия Валерьевича. Мы рады, что Вам все понравилось. Будьте здоровы и улыбайтесь чаще! Администрация клиники "Дентал Лофт".
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Прохожу лечение у Горбунова А. В. Решил обратиться к специалисту по рекомендациям знакомых. Он предложил мне все варианты лечения по моему случаю, объяснил, какой из них самый оптимальный. Сейчас уже 4 месяца лечусь на брекетах, результат налицо, очень доволен.
Понравилось
Отношение к пациенту, аккуратность, внимательность, получили ответы на все интересующие вопросы, подробно всё рассказали, полностью проинформировали, отличная клиентоориентированность.
Не понравилось
Недостатков замечено не было.
Стоматология «Дентал Лофт»
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Будьте здоровы и улыбайтесь чаще! Администрация стоматологии "Дентал Лофт".
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Пришла к Анатолию Валерьевичу на консультацию. Все очень понравилось, вежливый, грамотный доктор. Провели обследование и сняли слепки. Клиника отличная, все понравилось.
Понравилось
Грамотный доктор, вежливый персонал клиники. Отличное оснащение клиники и красивый интерьер.
Стоматология «Дентал Лофт»
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и то, что нашли время для написания отзыва. Будьте здоровы и улыбайтесь чаще! Администрация клиники "Дентал Лофт"
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Обратился к Анатолию Валерьевичу по рекомендациям знакомых, которые у него проходят ортодонтическое лечение. Записался на приём в клинику «Дентал Лофт». Врач провёл диагностический приём, после чего всё очень подробно объяснил, какие брекеты​ наиболее подходят для моего случая, куда зубы будут передвигаться. Оставил номер, разрешил писать по всем вопросам на WhatsApp. В клинике очень спокойно, как-будто не в стоматологии​ находишься. Общительный, вежливый персонал.
Понравилось
Все отлично!
Стоматология «Дентал Лофт»
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и подробный отзыв. Будьте здоровы и улыбайтесь чаще! Администрация клиники "Дентал Лофт"
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
У меня неправильное положение - скученность зубов​, ситуацию еще ухудшали неправильно растущие зубы мудрости. Было принято решение исправлять ситуацию! По совету близких людей, которые уже проходили лечение у этого доктора и остались довольны, я обратилась к Анатолию Валерьевичу. Доктор внимательно меня выслушал, отправил на подробные снимки и удаление зубов мудрости, а также назначил план лечения. Мне установили самолигирующиеся металлические брекеты​ в декабре 2021 года. Вот прошло уже пять месяцев, и соблюдая все рекомендации и вовремя приезжая с другого региона на замену дуг, могу заметить, что зубы практически в идеальном состоянии.
Понравилось
Очень грамотный и вежливый доктор. Все подробно объясняет, чувствуется, что ты в руках специалиста! Внимательность и профессионализм Анатолия Валерьевича на высшем уровне. В моем случае, первые результаты ортодонтического лечения были заметны уже через месяц! Могу смело рекомендовать!
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Оборотилась к Анатолию Валерьевичу с неправильным прикусом. Ситуация у меня непростая. Очень грамотный специалист, всё очень доступно объяснил. Предложил несколько способов лечения. Лечусь у него уже несколько месяцев и ни разу не пожалела. Зубки стали ровные и красивые. Рекомендую этого специалиста.
Понравилось
Очень приветливый, грамотный, вежливый доктор. Всё подробно объясняет. Проводит детальную диагностику, для меня это важно, я считаю, что грамотная и детальная диагностика - это признак качественного лечения.