Овсяникова Елена Георгиевна Курск

Овсяникова Елена Георгиевна, Курск: травматолог, ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет .

Обновлено 05.10.2021

Отношение к пациенту -1.5
Информирование -1.5
Посоветуете ли врача? -1.0
КатегорияПервая

Моя мать обратилась к этому врачу по направлению из районной больницы, я её сопровождаю. Посещаем только платные клиники, но бывают ситуации, когда бесплатную медицину не обойти. [...]. Обращалась со мной и моей больной престарелой матерью, как с [...]. Во время приёма в основном разговаривала по телефону, общалась с медперсоналом из соседнего кабинета. Слова не дала сказать, хамски обрывая попытки объяснить причину обращения в поликлинику. Профессиональные качества оценить не могу. До этого не дошло. Кто-нибудь может пресечь это безобразие?
Областная больница-ул. Сумская, д. 45а
Вопрос к руководству! Вы где таких горе "специалистов" набираете? Такое ощущение, по объявлению. Они у Вас хоть аттестацию проходят? Или только на бумаге галочка, [...]!
Не понравилось
Ужасное впечатление. Приехали мы из другого города по направлению в 10-00, отстояли 4 часа. Принимать врач не торопится, вызывают, кого хотят, без очереди, медсестра постоянно бегает, кого-то знакомых водит то в кабинет, то из кабинета, то телефонные звонки, в общем, когда работать-то "специалистам", горе а не врачи! А уж о медицинское этике вообще молчу, орут на пациентов, аж в коридоре слышно. Бардак полным ходом в областной. И вот оно чудо - время 13-30, мы заходим в кабинет, и тут тупик: "Я ничего не вижу, у вас ничего нет, что пришли", - не снимки не смотрела. В общем, не советую, как "специалист" никакой, и время потеряли.
Областная поликлиника-ул. Сумская, д. 45а
Областная поликлиника Курска. Ровно час отстояла в очереди, чтобы получить талон к травматологу. Возле кабинета 314 к травматологу просидела 4 часа 30 минут. Из-за большого скопления больных в коридоре очень душно, просто нечем дышать. И вот долгожданное посещение травматолога по направлению травматолога районной поликлиники. В итоге прием продолжался ровно шесть минут, при этом услышала, что мне нечего здесь делать и у меня все хорошо. Ни осмотра, ни внимания к снимкам - ничего! Очереди нет, врач сам вызывает, кого захочет! Полный бардак! После того как она приняла человек десять без очереди, народ начал возмущаться, в итоге отыгралась на пациентах. Шесть минут - и до свидания! Никому не советую к ней попадать.
Областная поликлиника-ул. Сумская, д. 45а