Медицинский центр «Тет-а-тет» на Ворошилова
Магнитогорск

Медицинский центр «Тет-а-тет» на Ворошилова , Магнитогорск: 10 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 90000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Магнитогорска (63/100), адрес - Магнитогорск, ул. Ворошилова, д. 4/1.
Входит в состав сети Медицинский центр «Тет-а-тет»
Медицинский центр «Тет-а-тет» на Ворошилова , Магнитогорск - фото
Обновлено 05.03.2019

Официальное название: ООО «Архи-Мед»
Год основания: 2005

Медицинский центр «Тет-а-тет» горда Магнитогорска предлагает помощь специалистов, регулярно повышающих уровень своей квалификации. Все лечебные манипуляции проводит обученный средний медицинских персонал под контролем врачей. В состав медицинского центра «Тет-а-тет» входит дневной стационар, собственная операционная с палатой круглосуточного пребывания, «Кабинет патологии шейки матки», отделение диагностики, поликлиническое отделение для взрослых и детей.

На базе медицинского центра «Тет-а-тет» принимает хирург, терапевт, маммолог, акушер-гинеколог (инфекционные заболевания, передающиеся половым путем, весь спектр воспалительных заболеваний, патология шейки матки, лечение бесплодия, менопауза (климакс), мастопатия, прерывание беременности (аборт), контрацепция).

Проводится диагностика: ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика, функциональная диагностика (УЗИ сердца (ЭХО КГ), ХОЛТЕР (Холтеровское мониторирование), СМАД (суточное мониторирование), ФГС (фиброгастроскопия), КТГ плода).

До медицинского центра «Тет-а-тет» можно доехать на общественном транспорте. Центр работает по адресу у. Ворошилова, д. 4/1

Врачи медицинского центра "Тет-а-тет" на Ворошилова

Отзывы о медицинском центре "Тет-а-тет" на Ворошилова

Стояла два раза на учете по беременности, прекрасное отношение персонала, замечательные врачи. Огромное спасибо Морозовой и Захарову.

Ужасно! Ждали, когда медперсонал попьет чаю, сдали анализы, готовность через два дня. В итоге загремели в больницу, т. к. и не узнав результаты доктор Федорова тоже не показала своего мастерства, как врача, разочарованы.

Довольна работой сотрудников! Очень доброжелательные, все доходчиво объяснили. Одним словом, молодцы, карьерного роста и развития!

Очень расстроен, что сходил туда. Во-первых, по телефону называют одни суммы, по прибытии другие. Во-вторых, врач осмотрел моё лицо с воспалённой кожей и не знает, что делать, не предложил анализы сдать, лечение не назначил. Отдал 650 рублей, чтоб он на меня посмотрел две минуты. Желание помочь пациенту полностью отсутствует.

По ДМС ходила сюда к гинекологу. Врач неплохая, я рассказала ей, что меня беспокоит, она объяснила, в чем может быть причина, разговаривала спокойно, вежливо, без гонора. Понравилось, что она интересовалась могу ли я позволить себе по цене то или иное лекарство, если я говорила, что нет, она заменяла на более дешевые аналоги. Все рассказывала про препараты, что, зачем, как применять и чего ждать. Хороший подход, профессиональный. В самом центре довольно приятно находиться.

Фотографии медицинского центра "Тет-а-тет" на Ворошилова

Операционная