МСЧ №95 ФМБА Москва

Авиамоторная11 мин
Нижегородская26 мин
Лефортово36 мин
+7 495 673-58-62

МСЧ №95 ФМБА, Москва: 21 врач, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 200000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Авиамоторная, д. 55.

Обновлено 05.10.2018

Врачи МСЧ №95 ФМБА

Алмасханова Алина Анатольевна, Эндокринолог - Москва
Эндокринолог

Авиамоторная11 мин
Нижегородская26 мин
Лефортово36 мин

ФГБУЗ "Центральная медико-санитарная часть №119 ФМБА"
Суфиянов Айрат Амирьянович
ОМС

Медико-санитарная часть №95 ЦМСЧ №119 ФМБА Москвы была основана в 1954 году и сегодня обслуживает работников следующих предприятий: ФГУП «МЗЭМА», «НИИ ПМ», «ГОКБ», ОАО «НПК СПП», «НИИ КП» и другие предприятия по договорам.

В медико-санитарной части №95 ЦМСЧ №119 ФМБА оказывают медико-санитарную и лечебно-профилактическую помощь по следующим направлениям: стоматология, хирургия, урология, гинекология, дерматовенерология, эндокринология, отоларингология, кардиология, офтальмология, неврология, функциональная и ультразвуковая диагностика, физиотерапия, клинико-диагностические исследования, профосмотры, вакцинация.

До 95-й медсанчасти ФМБА можно доехать на метро до станции «Авиамоторная».

2.3
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Очень хорошая поликлиника. Все добры, чего не встретишь в городских учреждениях. Все врачи очень хорошие специалисты, есть флюорография, лаборатория. Попасть к врачу реально, поэтому я сразу прикрепился к этой медсанчасти. Ставлю 5 из 5.
ул. Авиамоторная, д. 55
Безобразное поведение уборщицы, оскорбляла быдлами, хотя мы зашли в бахилах, а сотрудники идут без бахил, несут грязь, а им ни слова.
ул. Авиамоторная, д. 55
Сама поликлиника вроде как и ничего, в отличие от районных, где вообще всем врачам до лампочки. Но вот числится у них в штатном расписании один врач-стоматолог Романюк Эдуард Анатольевич, так называемый кандидат медицинских наук. Таких надо не допускать к врачебной практике. Лечили мы, три человека, в разное время и у всех с определенным периодом выпали пломбы через 1,5 месяца. А я из-за этого так сказать доктора потеряла два зуба, к которым прикоснулась рука этого человека. Бегите от него куда можно дальше. А главное, делали не бесплатно, но в чем суть - человек втихаря предлагает оплатить свою фальшивую работу не через кассу, а ему в карман. Наводит на мысль, если это световая пломба, а они под учет то, что он туда ставит.
ул. Авиамоторная, д. 55
В сентябре пришла к терапевту с жалобой на боли в области почек, конкретно показала где. Терапевт не направил сдать анализы, отправил к невропатологу. Невропатолог выписал мазь от защемления нерва. Прошла неделю, я сама напросилась на медицинский осмотр, чтобы сдать анализы. Сдала анализы и, конечно, они у меня были не очень хорошие. Выписал терапевт таблетки от воспаления почек, пропила курс. Сдала повторно анализы - опять прописал таблетки на месяц. Прошел месяц, заболел левый бок, пришла сразу же в медсанчасть с жалобой о болях, направили на анализы, к гинекологу, хирургу, урологу. Уролог сказал: "У нас УЗИст не работает сейчас. Будет через 10-14 дней. Приходите на УЗИ через 10 дней. У вас спазмы. Выпейте "Но-Шпу" и всё пройдет". Приехала на работу с болями в левом боку, выпила "Но-Шпу", как советовал уролог. В итоге боль прошла и перешла в правый бок, острая боль в правом боку была на протяжении всего дня. Вечером уже из-за таких болей пришлось вызвать скорую помощь, и скорая меня забрала с подозрением на аппендицит. В итоге прошла всех опять уже нормальных врачей и обнаружилось, что у меня обостренный аппендицит с нагноением, сделали операцию. Диагноз - острый флегмоной аппендицит, местный неотграниченный серозно-фибринозный перитонит. Всё это располагалось рядом с почками, то есть боли в почках месяц назад были не просто так. Если бы врач медсанчасти № 95 вовремя провели необходимое обследование (анализы, УЗИ), то аппендицит не был бы осложненным, и все решилось на ранних стадиях! Если нет врача УЗИста, тогда необходимо направить больного в другую клинику, где ему сделают необходимые процедуры!
ул. Авиамоторная, д. 55
Система не налажена, непонятно вообще, как тут все работает. Два раза записывалась, один раз вообще не приняли, сказали, что я не записана, хотя я ждала две недели, чтоб прийти к врачу. Отношение не всегда внимательное, но это пережить можно, я стараюсь просто не принимать близко к сердцу, если сотрудники позволяют себе грубость или неуважение. Единственное, врачей можно похвалить, я и от знакомых слышала, что здесь хорошие специалисты, и сама когда попала, в этом убедилась отчасти. Всех-то обойти невозможно, но то, что я увидела, мне понравилось, а увидела я уважение и добросовестную работу.