«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника), Москва - фото
7.0
3.8
8.4

«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)

«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника), Москва: 20 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 87000 руб., запись на приём (499) 495-12-73 , официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Перовская, д. 23.

ул. Перовская, д. 23 Открыто до 20:00
(499) 495-12-73
Обновлено 22.11.2020

Врачи "Городской семейной клиники"

ул. Перовская, д. 23
Перово (1,2 км)Шоссе энтузиастов (1,7 км)Новогиреево (3,0 км)

ООО "Городская Семейная Клиника"
Пономарев Александр Николаевич
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Городская семейная клиника» города Москвы предлагает помощь докторов высшей квалификационной категории. Специалисты имеют большой стаж работы, практиковались в европейских клиниках. Услуги медицинского центра «Городская семейная клиника» лицензированы.

На базе медицинского центра «Городская семейная клиника» проводятся услуги в области эндоскопии, косметологи, дерматологии, травматологии-ортопедии, рефлексотерапии, лечебного массажа, неврологии, ЛОР, терапии, гастроэнтерологии, урологии, акушерства, гинекологии, стоматологии.

Предлагается функциональная диагностика: физиотерапия, сеанс магнитолазера, ЛОД-терапия, магнитотерапия, электростимуляция, ультразвуковая терапия, локальная гипертермия. В услуги входит широкий спектр анализов: иммунология, лабораторные профили, анализы мочи, анализы кала, гемостазиограмма, общий анализ крови, бакпосевы, гормоны, антитела, биохимия крови, онкомаркеры, пренатальный скриниг, инфекции, цитология, микроскопия, гистология.

До медицинского центра «Городская семейная клиника» едет троллейбус №77, маршрутное такси № 249м, 627м, 646м, автобус №131, 787, 842. Выйти на остановке «1-й проезд Перова поля».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 495-12-73

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Удобное расположение, умеренные цены, вежливый персонал. В клинике чисто, уютно, по-домашнему.
Ходила к стоматологу Матвееву И. В. Очень приятный врач, прям располагает к себе. Обещал спасти почти безнадёжный зуб — будем надеяться удастся (пока в процессе лечения). Но я не собираюсь на этом останавливаться — теперь я знаю кому доверить здоровье своих зубов. А может и не только, зубов. Т. к. клиника очень понравилась, если возникнет необходимость, буду посещать и других специалистов.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В целом клиника нравиться. Чисто, уютно. Цены на прием врачей адекватные. Не могу сказать про всех врачей, в основном периодически хожу к гинекологу Крючковой Марии Юрьевне, хороший врач. Помогла решить некоторые проблемы по женской части.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Вежливый и приятный и вежливый персонал. Была на приеме у невролога Козловского Романа Андреевича. Сильно беспокоили проблемы со спиной. Врач понравился, приятный в общении, адекватный, внимательно относится к проблеме. Не спешил ставить диагноз, начала отправил на рентген. После этого уже поставил диагноз и назначил лечение - ЛФК и массаж. Очень удобно, что на массаж можно ходить в эту же клинику. Боли в спине перестали беспокоить, спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Быстро решили проблему, удобная запись, приятное общение, качественное обслуживание.
Стоматолог, к которому записалась, [...], меня записали к Матвееву тут же, предложили чай, пока ждала окончания приема предыдущего его пациента. Не навязывали лишние процедуры, максимально старались спасти зуб, хотя тот буквально разваливался. Был большой риск необходимости удалить нерв, но обошлось и теперь вообще не беспокоит, еще и сделано очень красиво. Правда, не сказали сразу, что раз зуб живой, пломбу ставят качеством получше, вместо временной (название другое и цена немного выше). Лучше все-таки озвучивать это, а не по факту в чеке выдавать. Теперь надо несколько месяцев походить с вылеченными зубами и можно будет ставить отзыв стоматологу, но уже месяц прошел и все хорошо, красиво, удобно и не болит.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы учтём все рекомендации. Благодарим, что выбрали нас!
ул. Перовская, д. 23
Мне все понравилось, особенно результаты лечения. Я у ЛОРа была со своими болячками вечными. Врач чуткий, внимательный, хороший диагност и просто отменный лечащий специалист. Прошла у него полный курс, даже на аппараты пришлось ходить, но зато от них реальный эффект, нигде и никому еще не удавалось такого добиться. Сейчас хоть дышу нормально, не то, что раньше. По ценам нормально все, не грабительские и сам врач ничего мне не навязывал. Осталась довольна.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Огромное спасибо за тёплый отзыв о клинике!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Александр Николаевич Пономарёв. Я генеральный директор и управляющий частного многопрофильного медицинского центра “Городская Семейная Клиника” в районе Перово г. Москвы.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Долгое время я проработал в Министерстве внутренних дел Российской Федерации, где получил бесценный опыт организации рабочей структуры, опыт взаимодействия с людьми. Очень важно уметь выстроить механизм работы так, чтобы он работал точно и слаженно как швейцарские часы. Когда меня пригласили возглавить группу компаний “Мастер-Дент”, я согласился, так как было интересно больше работать с людьми, помогать им, получить возможность выстроить механизм работы клиники. Так я пришёл в медицину.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я не являюсь главным врачом клиники, а занимаю пост управляющего. Считаю, что должностные обязанности главного врача должны лежать непосредственно в области его профессиональных компетенций как медика. Поэтому он должен отвечать в первую очередь за организацию и контроль проведения медицинских мероприятий. Качественно управлять медицинской частью и разрабатывать маркетинговую стратегию развития клиники слишком сложно для одного человека. Поэтому коммуникацию с партнёрами и развитие бренда клиники я беру на себя.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Вы знаете, я не верю в рецепты успеха. У каждого человека будет свой уникальный путь, в том числе и профессиональный. Могу только сказать, что если человек искренне увлечён делом, которым занимается, честен, трудолюбив, настойчив, не боится нести ответственность за качество своего труда – он обязательно достигнет высот в своём деле.

Вне работы увлекаюсь футболом, ценю его за возможность активного отдыха и общения с друзьями. Являюсь болельщиком команды “Спартак-Москва”.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ох, я не из тех людей, кто любит мечтать о золотых рыбках (смеётся). Но если уж мечтать о таком, то загадал бы здоровья всем богатырского до самой глубокой старости, а остальные желания пусть останутся про запас (снова смеётся).

Считаю, что весь жизненный опыт – уникальное богатство, ничего менять не хочу, так как доволен тем, что есть у меня и тем, что я делаю.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают

Люблю отвечать на те вопросы, которые ставит жизнь, а их более, чем достаточно. Медицина вообще призвана отвечать на самые сложные вопросы, которые касаются жизни и здоровья.

Поговорил бы с Президентом Российской Федерации об улучшении качества системы обязательного медицинского страхования и делегирования многих её функций в сектор частной коммерческой медицины, развитие системы ДМС. Понимаете, сейчас нет качественной интеграции этих систем.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это система передовых научных знаний и разработок, направленная на сохранение здоровья и продление долголетия людей. И строится она на профессионализме и добросовестности людей, которые приходят работать в эту систему.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Считаю, что базисом должна являться доступная коммерческая медицина и развитие системы добровольного медицинского страхования. Понимаете, система ОМС в том виде, в каком она существует сейчас, неэффективна. Если вы сейчас обратитесь в поликлинику по месту жительства по полису ОМС, то скорее всего столкнётесь с тем, что ближайшая запись к профильному специалисту будет через несколько дней, иногда даже через несколько недель. Обследование будет затягиваться тем более на месяцы.

Думаю, я буду повторяться, отвечая на этот вопрос, так как мы обсудили вопросы здравоохранения, которые меня волнуют, ранее. Но если тезисно повторить сказанное выше: реформировал бы первичное звено в амбулаторно-поликлиническом приёме, вместо системы ОМС ввёл бы дотации на систему годового прикрепления в частных клиниках по месту жительства, реорганизовал бы систему обучения врачей общей практики по принципу семейной медицины.

Здоровый образ жизни в первую очередь – активный. А активный образ жизни никак не совместим с алкоголем и сигаретами. Придерживаюсь, потому что стараюсь быть примером для сотрудников и семьи.

Мы стараемся быть не просто многопрофильным медицинским центром, а центром семейной медицины. Понимаете, очень важно, чтобы пациент, обращаясь в клинику, не встречал равнодушный взгляд врача, который видит его впервые, не знает истории перенесённых ранее заболеваний и индивидуальных особенностей организма человека. Мы создаём практику семейной медицины, чтобы врач вёл пациента и членов его семьи, чтобы мог видеть картину целиком, которая привела к тому или иному обращению в клинику. Для этой цели мы создали программу годового прикрепления в нашей “Городской Семейной Клинике”, где за фиксированную сумму в месяц пациент может обращаться к своему лечащему врачу, сдавать необходимые анализы и проходить другие диагностические процедуры по назначению.

Нашей клинике 10 лет, для частного медицинского центра это солидный возраст. Самым сложным был период финансового кризиса 2014-го года. Мы старались сохранить высокое качество услуг медцентра при этом не повышая цен. Именно тогда возникла идея создания системы годового прикрепления в нашей клинике.

Мы стали применять передовые методы диагностики, для этого обновили наше медицинское оборудование. Стали проводить образовательные семинары для врачей с целью постоянного повышения профессионального уровня сотрудников. Для удобства пациентов ввели абонементную систему платежей.

В первую очередь – количество пациентов, которым мы смогли помочь, а также то, что люди рекомендуют нас. Для многих клиентов мы становимся семейным медицинским центром.

Я бы назвал наш метод работы комбинированным. Обращаясь к нам, человек получает всю необходимую диагностическую помощь и консультацию профильного специалиста в стенах одной медицинской клиники.

2020-й год сложно спрогнозировать, так как мировая пандемия COVID-19 вносит свои коррективы в любое планирование. Но мы видим востребованность и рост в секторе частной медицины. Мы умеем быстро реагировать на потребности населения, поэтому количество обратившихся в нашу клиников пациентов растёт. Естественно, что мы будем развиваться дальше, чтобы соответствовать такому высокому доверию клиентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья. Потому что если есть здоровье, всё остальное приложится. Берегите себя, заботьтесь о себе и близких, вовремя проходите общую диагностику хотя бы раз в год.