«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника) Москва

Клиника · в составе сети «ГорКлиника»
Перово15 мин
Шоссе энтузиастов24 мин
Новогиреево39 мин
+7 499 495-12-73

«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника), Москва: 23 врача, 184 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 60000 руб., запись на приём (499) 495-12-73, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Перовская, д. 23.

Обновлено 08.12.2023

Врачи «Городской семейной клиники»

Расписание недоступно

Перово15 мин
Шоссе энтузиастов24 мин
Новогиреево39 мин
ООО "Городская Семейная Клиника"
Зазаев Тодорас Сергеевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Городская семейная клиника» города Москвы предлагает помощь докторов высшей квалификационной категории. Специалисты имеют большой стаж работы, практиковались в европейских клиниках. Услуги медицинского центра «Городская семейная клиника» лицензированы.

На базе медицинского центра «Городская семейная клиника» проводятся услуги в области эндоскопии, косметологи, дерматологии, травматологии-ортопедии, рефлексотерапии, лечебного массажа, неврологии, ЛОР, терапии, гастроэнтерологии, урологии, акушерства, гинекологии, стоматологии.

Предлагается функциональная диагностика: физиотерапия, сеанс магнитолазера, ЛОД-терапия, магнитотерапия, электростимуляция, ультразвуковая терапия, локальная гипертермия. В услуги входит широкий спектр анализов: иммунология, лабораторные профили, анализы мочи, анализы кала, гемостазиограмма, общий анализ крови, бакпосевы, гормоны, антитела, биохимия крови, онкомаркеры, пренатальный скриниг, инфекции, цитология, микроскопия, гистология.

До медицинского центра «Городская семейная клиника» едет троллейбус №77, маршрутное такси № 249м, 627м, 646м, автобус №131, 787, 842. Выйти на остановке «1-й проезд Перова поля».

Парковка

Около клиники есть бесплатная парковка.

Подробности уточняйте по телефону (499) 495-12-73

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (2 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов
Номинант Гран-при ПроДокторов 2022
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

Отзыв о докторе Дулебенец О. В. Пришла на прием, т. к. нужна была справка, что нет противопоказаний к ЭКО. Справку получила. Врач-маммолог приятная женщина, осмотрела внимательно грудь. Выписала необходимую справку, за этим и шла туда.
Понравилось
Клиника небольшая, но уютная, народу мало. Врач-маммолог приятная и вежливая.
Не понравилось
Из минусов это оригинальная цена. С сайта была акция: цена 1400 вместо 2000, если покупаю купон за 700 (остаток оплаты 700 руб. в клинике). В итоге в клинике были недовольны этим купоном и сказали, что справки они выдают за дополнительную плату. То есть этот приëм врача стоил по акции 700 руб, а за справку + 500 еще им должна. Впервые сталкиваюсь с такой отдельной оплатой за бумажку. Спорить не стала, т. к. торопилась на работу. Пришла ради справки и за нее отдельно платила, смешно. В итоге 1900 руб. получилось, [...].
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Добрый день! Мы рады, что прием у Дулебенец О. В. прошел хорошо.
Обращаем внимание, что в стоимость приёма входит только осмотр врача, сбор анамнеза и заключение врача. Справка является дополнительной услугой, которая оплачивается отдельно, согласно прайсу.
ул. Перовская, д. 23
«ГорКлиника в Перово» предлагает широкий спектр услуг, что было для меня большим плюсом. Но самый главный плюс - в том, что здесь можно сделать все виды УЗИ за приемлемую стоимость. Все процедуры проходят быстро, четко и день в день. Это правда очень удобно. А специалисты не просто делают УЗИ, а объясняют все: где что не так и что с этими делать. Моя любимая клиника. Врачам Ромашкину, Зенкину, Дулебенец - отдельное спасибо!
ул. Перовская, д. 23
Я обратился в медицинский центр с проблемой спины, были ужасные боли в пояснице. Посетил невролога, сделал МРТ и стало понятно, что у меня протрузии. Хороший врач, Ромашкин Сергей Иванович, предложил индивидуальный план реабилитации и дал полезные рекомендации по питанию и занятиям спортом, сказал, что можно, а что нельзя, думаю его назначения мне помогут. Отличная клиника с врачами-профессионалами своего дела. Всем советую!
ул. Перовская, д. 23
Я была приятно удивлена качеством обслуживания в многопрофильном медицинском центре. Врачи проявили высокий профессионализм и внимательность к моим проблемам, начиная от гастроэнтеролога и заканчивая эндоскопистом. Все работают слаженно. Видно, что они хотят не просто проконсультировать, а вылечить. Мне хватило двух приемов, чтобы понять, что со мной и как мне лечиться. Консультация прошла отлично, была на приеме у главного врача, мне уделили достаточно времени, расспросили и поставили предварительный диагноз. Также мне провели процедуру гастроскопии. Была на процедуре первый раз, очень переживала, но все прошло спокойно, так как была под седацией. После диагностики посетила врача второй раз. У меня выявили панкреатит и назначили необходимое лечение. Сейчас чувствую себя намного лучше. Спасибо!
ул. Перовская, д. 23

10 индивидуальных консультаций по 60 мин (срок действия абонемента 3 мес)
13С-уреазный дыхательный тест на определение Helicobacter pylori
17-гидроксипрогестерон (17-ОПГ)
17-кетостероиды (17-КС) в моче
17-кетостероиды (17-КС) в моче (развернутый)
(1 процедура) Лечение хронического тонзиллита аппаратом "Тонзиллор"
1 процедура мезотерапии волосистой части головы
1 процедура мезотерапии лица
1 элемент моста металлокерамический в мостовидном протезе
4 обязательных анализа
4 обязательных анализа, экспресс
5 индивидуальных консультаций 60 мин. (Срок действия абонемента 1,5 мес)
8-ОН-дезоксигуанозин в крови
Anaplasma phagocytophilum, ДНК [реал-тайм ПЦР]
Anisakis, IgG

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Представить меня можно как - Зазаев Теодорас Сергеевич, руководитель Городской Семейной клиники (ГорКлиники в Перово). Массовик-затейник и организатор здравоохранения.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Много лет назад я начал заниматься рекламой в области медицины и проблемами приведения пациентов в клинику. Таким образом произошло моё знакомство с коммерческой медициной, потом мы начали участвовать в управлении и построении процессов коммерческой медицины.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я не являюсь главным врачом либо медицинским сотрудником, я не учился медицине. Считаю, что для генерального директора и управляющего достаточно компетенции в области управления, чтобы качественно оказывать медицинские услуги и, чтобы они были востребованы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Терпение и труд всё перетрут.

Люблю рыбалку, футбол, охоту и хорошее настроение.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Пожелал бы всем-всем-всем здоровья и не обращаться в наш медцентр.

Конечно, я бы хотел вернуться в детство, но ничего не меняя.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Кто написал библию?

Поговорил бы о модернизации системы здравоохранения первичного звена и возможности пойти по западному пути развития медицины, там, где лицензия даётся не на организацию, а на конкретных врачей.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это направление/отрасль нашей жизни. Огромный пласт специалистов, знаний, технологий собранный вместе и дающий результат, который за последние 100 лет сделал колоссальный рывок вперёд. Система, дающая возможность сохранить жизни людям старшего поколения, новорождённым и контролировать своё здоровье в режиме реального времени. Медицина для меня – это жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень позитивно оцениваю перспективы российского здравоохранения.

Здоровый образ жизни – это постоянный спорт, пробежки, фитнес. Да, я стараюсь придерживаться здорового образа жизни и активно пропагандирую его в массы.

Наше ключевое отличие в том, что мы делаем нашу медицину доступнее. Мы разработали специальное предложение, которое даёт возможность всем посещать наш медцентр. Предложение заключается в том, что за 15 000 рублей мы даём возможность безлимитного посещения всех специалистов и практически всех видов диагностики. Это позволяет на ранних стадиях диагностировать серьёзные заболевания и направлять пациентов в профильные учреждения, они достаточно оперативно получают необходимую медицинскую помощь, которая преодолевает различные заболевания. Тем самым мы делаем социальное предприятие, которое даёт доступную медицину в рамках коммерческого сектора.

По меркам истории наше учреждение достаточно молодое, но мы работаем уже более 10 лет. Многим это даёт желание работать и развиваться.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Качество и доступность для простых людей.

Эстетические малоинвазивные операции. Методики лечения, применяемые гинекологами и неврологами клиники.

Ввиду высокой конкурентности мы очень внимательно относимся к обратной связи пациентов и работе сервиса.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Пожелал бы всем-всем-всем здоровья и не обращаться в наш медцентр.