«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника), Москва - фото
8.9
4.8
8.5

«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)

«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника), Москва: 21 врач, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 87000 руб., запись на приём (499) 495-12-73 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Перовская, д. 23.

ул. Перовская, д. 23 Закрыто до 09:00
(499) 495-12-73
Обновлено 19.10.2021

Врачи «Городской семейной клиники»

Расписание клиники недоступно

ул. Перовская, д. 23
Перово (1,2 км)Шоссе энтузиастов (1,7 км)Стахановская (2,5 км)

ООО "Городская Семейная Клиника"
Пономарев Александр Николаевич
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Городская семейная клиника» города Москвы предлагает помощь докторов высшей квалификационной категории. Специалисты имеют большой стаж работы, практиковались в европейских клиниках. Услуги медицинского центра «Городская семейная клиника» лицензированы.

На базе медицинского центра «Городская семейная клиника» проводятся услуги в области эндоскопии, косметологи, дерматологии, травматологии-ортопедии, рефлексотерапии, лечебного массажа, неврологии, ЛОР, терапии, гастроэнтерологии, урологии, акушерства, гинекологии, стоматологии.

Предлагается функциональная диагностика: физиотерапия, сеанс магнитолазера, ЛОД-терапия, магнитотерапия, электростимуляция, ультразвуковая терапия, локальная гипертермия. В услуги входит широкий спектр анализов: иммунология, лабораторные профили, анализы мочи, анализы кала, гемостазиограмма, общий анализ крови, бакпосевы, гормоны, антитела, биохимия крови, онкомаркеры, пренатальный скриниг, инфекции, цитология, микроскопия, гистология.

До медицинского центра «Городская семейная клиника» едет троллейбус №77, маршрутное такси № 249м, 627м, 646м, автобус №131, 787, 842. Выйти на остановке «1-й проезд Перова поля».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 495-12-73

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Атмосфера и персонал.
Не понравилось
Не нашла.
Решила проверить состояние организма после родов. Хорошая клиника, особенно понравилась администратор Алина, сразу сориентировала нас, как лучше и в какой последовательности пройти обследование. Приятный персонал. Все чётко и по существу, никаких задержек в обследованиях. Все результаты анализов и УЗИ прокомментировали, подсказали, на что сделать упор в лечении, чтоб оно прошло лучше. Желаю им работать, процветать и радовать своих пациентов дальше! Спасибо им!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Благодарим вас за отзыв, будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Я считаю себя постоянным "клиентом" этой клиники, потому что хожу сюда уже очень долго. За всё это время меня тут ничто не разочаровало, а наоборот, только порадовало и удивило. Обследовалась от и до, потому что я на годовом прикреплении. Вообще сначала думала, что это какой-то обман, но ничего подобного! Можно хоть 100 раз в месяц консультироваться с врачами и ходить на диагностику. Хочу выделить врачей: Воинов, Лебедева, Носуля, Георгиева и Матвеев. Очень достойные специалисты, мастера своего дела. Желаю всем только процветания.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием! Спасибо за тёплые слова, будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Ловлю в клинике акции по разным направлением. По ним посещать медцентр очень выгодно получается. Уже прошла курс массажа со скидкой, комплексный приём гинеколога, гастроскопию. Очень нравятся врачи. Так же хочу отметить работу администраторов, помогают подобрать удобное время, отвечают на все вопросы, даже самые странные. Я очень дотошно выбираю себе место для лечения и обследования, потому что это всё-таки моё здоровье. Но "ГорКлинике" доверяю уже давно. Спасибо вам за труд.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Благодарим вас за доверие нашим специалистам. Мы всегда рады вам помочь!
Посетили врача Май 2021
Мне в клинике понравилось отделение гинекологии. Я прошла по акции комплексный приём у гинеколога, заплатила 2500. Вполне адекватный ценник, потому что там УЗИ ещё в комплекс входило и анализ. После гинеколога пошла к эндокринологу, тоже сдавала анализ на ТТГ и УЗИ щитовидки делала. Когда записываешься, на телефон приходит смс-ка с адресом и датой визита. Удобно, потому что при своём плотном графике я бы уже сто раз забыла про приёмы. Врачи добродушные, аккуратные, внимательные. Мне важно быть на одной волне с доктором, так мне комфортнее. В "ГорКлинике" мне угодили, поэтому при надобности обращусь ещё.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Благодарим вас за тёплый отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось неравнодушие докторов. Оформлен здесь по годовому прикреплению, потихоньку обследуюсь перед отпуском. Уже был у гастроэнтеролога, сделал гастроскопию. Ещё УЗИ брюшной полости делал. Кровь проверил на сахар, гемоглобин. Месяц назад сделал коронку на заднем зубе, совсем как настоящий зуб выглядит. Собственно, все услуги мне нравятся. Здоровье надо беречь, поэтому при любой возможности советую проходить диагностику и прислушиваться к рекомендациям докторов. Клинику тоже рекомендую тем, кто ищет место подправить здоровье.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Благодарим Вас за доверие к нашим специалистам и клинике!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Александр Николаевич Пономарёв. Я генеральный директор и управляющий частного многопрофильного медицинского центра “Городская Семейная Клиника” в районе Перово г. Москвы.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Долгое время я проработал в Министерстве внутренних дел Российской Федерации, где получил бесценный опыт организации рабочей структуры, опыт взаимодействия с людьми. Очень важно уметь выстроить механизм работы так, чтобы он работал точно и слаженно как швейцарские часы. Когда меня пригласили возглавить группу компаний “Мастер-Дент”, я согласился, так как было интересно больше работать с людьми, помогать им, получить возможность выстроить механизм работы клиники. Так я пришёл в медицину.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я не являюсь главным врачом клиники, а занимаю пост управляющего. Считаю, что должностные обязанности главного врача должны лежать непосредственно в области его профессиональных компетенций как медика. Поэтому он должен отвечать в первую очередь за организацию и контроль проведения медицинских мероприятий. Качественно управлять медицинской частью и разрабатывать маркетинговую стратегию развития клиники слишком сложно для одного человека. Поэтому коммуникацию с партнёрами и развитие бренда клиники я беру на себя.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Вы знаете, я не верю в рецепты успеха. У каждого человека будет свой уникальный путь, в том числе и профессиональный. Могу только сказать, что если человек искренне увлечён делом, которым занимается, честен, трудолюбив, настойчив, не боится нести ответственность за качество своего труда – он обязательно достигнет высот в своём деле.

Вне работы увлекаюсь футболом, ценю его за возможность активного отдыха и общения с друзьями. Являюсь болельщиком команды “Спартак-Москва”.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ох, я не из тех людей, кто любит мечтать о золотых рыбках (смеётся). Но если уж мечтать о таком, то загадал бы здоровья всем богатырского до самой глубокой старости, а остальные желания пусть останутся про запас (снова смеётся).

Считаю, что весь жизненный опыт – уникальное богатство, ничего менять не хочу, так как доволен тем, что есть у меня и тем, что я делаю.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают

Люблю отвечать на те вопросы, которые ставит жизнь, а их более, чем достаточно. Медицина вообще призвана отвечать на самые сложные вопросы, которые касаются жизни и здоровья.

Поговорил бы с Президентом Российской Федерации об улучшении качества системы обязательного медицинского страхования и делегирования многих её функций в сектор частной коммерческой медицины, развитие системы ДМС. Понимаете, сейчас нет качественной интеграции этих систем.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это система передовых научных знаний и разработок, направленная на сохранение здоровья и продление долголетия людей. И строится она на профессионализме и добросовестности людей, которые приходят работать в эту систему.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Считаю, что базисом должна являться доступная коммерческая медицина и развитие системы добровольного медицинского страхования. Понимаете, система ОМС в том виде, в каком она существует сейчас, неэффективна. Если вы сейчас обратитесь в поликлинику по месту жительства по полису ОМС, то скорее всего столкнётесь с тем, что ближайшая запись к профильному специалисту будет через несколько дней, иногда даже через несколько недель. Обследование будет затягиваться тем более на месяцы.

Думаю, я буду повторяться, отвечая на этот вопрос, так как мы обсудили вопросы здравоохранения, которые меня волнуют, ранее. Но если тезисно повторить сказанное выше: реформировал бы первичное звено в амбулаторно-поликлиническом приёме, вместо системы ОМС ввёл бы дотации на систему годового прикрепления в частных клиниках по месту жительства, реорганизовал бы систему обучения врачей общей практики по принципу семейной медицины.

Здоровый образ жизни в первую очередь – активный. А активный образ жизни никак не совместим с алкоголем и сигаретами. Придерживаюсь, потому что стараюсь быть примером для сотрудников и семьи.

Мы стараемся быть не просто многопрофильным медицинским центром, а центром семейной медицины. Понимаете, очень важно, чтобы пациент, обращаясь в клинику, не встречал равнодушный взгляд врача, который видит его впервые, не знает истории перенесённых ранее заболеваний и индивидуальных особенностей организма человека. Мы создаём практику семейной медицины, чтобы врач вёл пациента и членов его семьи, чтобы мог видеть картину целиком, которая привела к тому или иному обращению в клинику. Для этой цели мы создали программу годового прикрепления в нашей “Городской Семейной Клинике”, где за фиксированную сумму в месяц пациент может обращаться к своему лечащему врачу, сдавать необходимые анализы и проходить другие диагностические процедуры по назначению.

Нашей клинике 10 лет, для частного медицинского центра это солидный возраст. Самым сложным был период финансового кризиса 2014-го года. Мы старались сохранить высокое качество услуг медцентра при этом не повышая цен. Именно тогда возникла идея создания системы годового прикрепления в нашей клинике.

Мы стали применять передовые методы диагностики, для этого обновили наше медицинское оборудование. Стали проводить образовательные семинары для врачей с целью постоянного повышения профессионального уровня сотрудников. Для удобства пациентов ввели абонементную систему платежей.

В первую очередь – количество пациентов, которым мы смогли помочь, а также то, что люди рекомендуют нас. Для многих клиентов мы становимся семейным медицинским центром.

Я бы назвал наш метод работы комбинированным. Обращаясь к нам, человек получает всю необходимую диагностическую помощь и консультацию профильного специалиста в стенах одной медицинской клиники.

2020-й год сложно спрогнозировать, так как мировая пандемия COVID-19 вносит свои коррективы в любое планирование. Но мы видим востребованность и рост в секторе частной медицины. Мы умеем быстро реагировать на потребности населения, поэтому количество обратившихся в нашу клиников пациентов растёт. Естественно, что мы будем развиваться дальше, чтобы соответствовать такому высокому доверию клиентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья. Потому что если есть здоровье, всё остальное приложится. Берегите себя, заботьтесь о себе и близких, вовремя проходите общую диагностику хотя бы раз в год.