«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника), Москва - фото
9.0
4.1
8.3

«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)

«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника), Москва: 20 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., запись на приём (499) 495-12-73 , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Перовская, д. 23.

ул. Перовская, д. 23 Закрыто до 09:00
(499) 495-12-73
Обновлено 08.04.2022

Врачи «Городской семейной клиники»

Расписание клиники недоступно

ул. Перовская, д. 23
Перово (1,2 км)Шоссе энтузиастов (1,7 км)Стахановская (2,5 км)

ООО "Городская Семейная Клиника"
Зазаев Тодорас Сергеевич
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Городская семейная клиника» города Москвы предлагает помощь докторов высшей квалификационной категории. Специалисты имеют большой стаж работы, практиковались в европейских клиниках. Услуги медицинского центра «Городская семейная клиника» лицензированы.

На базе медицинского центра «Городская семейная клиника» проводятся услуги в области эндоскопии, косметологи, дерматологии, травматологии-ортопедии, рефлексотерапии, лечебного массажа, неврологии, ЛОР, терапии, гастроэнтерологии, урологии, акушерства, гинекологии, стоматологии.

Предлагается функциональная диагностика: физиотерапия, сеанс магнитолазера, ЛОД-терапия, магнитотерапия, электростимуляция, ультразвуковая терапия, локальная гипертермия. В услуги входит широкий спектр анализов: иммунология, лабораторные профили, анализы мочи, анализы кала, гемостазиограмма, общий анализ крови, бакпосевы, гормоны, антитела, биохимия крови, онкомаркеры, пренатальный скриниг, инфекции, цитология, микроскопия, гистология.

До медицинского центра «Городская семейная клиника» едет троллейбус №77, маршрутное такси № 249м, 627м, 646м, автобус №131, 787, 842. Выйти на остановке «1-й проезд Перова поля».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 495-12-73

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (1)
Посещала УЗИ малого таза, врач супер, редко встретишь такого аккуратного и тактичного гинеколога, очень рекомендую акушера-гинеколога Алажажи М., по приходу и оплате взяли меньшую плату, чем оговаривалось при записи, что явилось дополнительным плюсом к приятностям.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Приходил в клинику сдавать анализы. Взяли все очень быстро. Очереди нет. Есть различные акции. Записал родителей на обследование всего организма. Осенью очень много респираторных заболеваний, мои родители пожилого возраста, и у них очень слабый иммунитет. Мне в клинике понравилось, врачи - специалисты своего дела, поэтому рекомендовал и записал свою семью в "ГорКлинику". Спасибо!
Проверено (1)
Записывались к Гуржий Ольге Николаевне на приём. Назначила курс капельниц, которые помогли мне справиться с болевыми симптомами в области шее. Также по рекомендации подруги пришла на мануальную терапию в эту же клинику. Все очень нравится. Буду приходить еще!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доступные цены, сервис на уровне.
Не понравилось
Добрый день. Обращалась сюда уже несколько раз. В первую очередь очень довольна сервисом (администраторы быстро решают вопросы по телефону и по смс, вежливые, компетентные). Адекватные цены на анализы. Врачи высококвалифицированные специалисты. В октябре была на приеме у ЛОРа, дала осложнения ангина, промывали серную пробку, так как ухо стало закладывать и иногда вообще ничего не слышно было... Сейчас уже всё хорошо, спасибо врачам. Обязательно буду рекомендовать.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Благодарим вас за отзыв, будьте здоровы!
Проверено (1)
Здравствуйте! В сентябре посетил клинику и был приятно впечатлен! Большое чистое помещение, приветливый и добродушный персонал, все доступно и понятно. Был страшный дерматит, который был около 7 лет. Сдав анализы, назначили правильное лечение, восстановление дефицитов в организме и, конечно, самое важное питание, мое состояние в миллион раз стало лучше. Кожа стала гораздо чище, я даже не помню своё тело таким красивым, совсем без красных пятен. Стало больше сил и энергии. Врач объясняла подробно, мне было комфортно, с ответами на все возникающие вопросы, с пояснениями, прием на высшем уровне! Я знаю, что с вами я на правильном пути. Благодарю!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Благодарим вас за отзыв, будьте здоровы!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Представить меня можно как - Зазаев Теодорас Сергеевич, руководитель Городской Семейной клиники (ГорКлиники в Перово). Массовик-затейник и организатор здравоохранения.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Много лет назад я начал заниматься рекламой в области медицины и проблемами приведения пациентов в клинику. Таким образом произошло моё знакомство с коммерческой медициной, потом мы начали участвовать в управлении и построении процессов коммерческой медицины.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я не являюсь главным врачом либо медицинским сотрудником, я не учился медицине. Считаю, что для генерального директора и управляющего достаточно компетенции в области управления, чтобы качественно оказывать медицинские услуги и, чтобы они были востребованы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Терпение и труд всё перетрут.

Люблю рыбалку, футбол, охоту и хорошее настроение.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Пожелал бы всем-всем-всем здоровья и не обращаться в наш медцентр.

Конечно, я бы хотел вернуться в детство, но ничего не меняя.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Кто написал библию?

Поговорил бы о модернизации системы здравоохранения первичного звена и возможности пойти по западному пути развития медицины, там, где лицензия даётся не на организацию, а на конкретных врачей.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это направление/отрасль нашей жизни. Огромный пласт специалистов, знаний, технологий собранный вместе и дающий результат, который за последние 100 лет сделал колоссальный рывок вперёд. Система, дающая возможность сохранить жизни людям старшего поколения, новорождённым и контролировать своё здоровье в режиме реального времени. Медицина для меня – это жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень позитивно оцениваю перспективы российского здравоохранения.

Здоровый образ жизни – это постоянный спорт, пробежки, фитнес. Да, я стараюсь придерживаться здорового образа жизни и активно пропагандирую его в массы.

Наше ключевое отличие в том, что мы делаем нашу медицину доступнее. Мы разработали специальное предложение, которое даёт возможность всем посещать наш медцентр. Предложение заключается в том, что за 15 000 рублей мы даём возможность безлимитного посещения всех специалистов и практически всех видов диагностики. Это позволяет на ранних стадиях диагностировать серьёзные заболевания и направлять пациентов в профильные учреждения, они достаточно оперативно получают необходимую медицинскую помощь, которая преодолевает различные заболевания. Тем самым мы делаем социальное предприятие, которое даёт доступную медицину в рамках коммерческого сектора.

По меркам истории наше учреждение достаточно молодое, но мы работаем уже более 10 лет. Многим это даёт желание работать и развиваться.

Качество и доступность для простых людей.

Эстетические малоинвазивные операции. Методики лечения, применяемые гинекологами и неврологами клиники.

Ввиду высокой конкурентности мы очень внимательно относимся к обратной связи пациентов и работе сервиса.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Пожелал бы всем-всем-всем здоровья и не обращаться в наш медцентр.