«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника), Москва - фото
8.7
4.5
8.3

«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)

«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника), Москва: 21 врач, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 87000 руб., запись на приём (499) 495-12-73 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Перовская, д. 23.

ул. Перовская, д. 23 Закрыто до 09:00
(499) 495-12-73
Обновлено 30.04.2021

Врачи «Городской семейной клиники»

ул. Перовская, д. 23
Перово (1,2 км)Шоссе энтузиастов (1,7 км)Стахановская (2,5 км)

ООО "Городская Семейная Клиника"
Пономарев Александр Николаевич
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Городская семейная клиника» города Москвы предлагает помощь докторов высшей квалификационной категории. Специалисты имеют большой стаж работы, практиковались в европейских клиниках. Услуги медицинского центра «Городская семейная клиника» лицензированы.

На базе медицинского центра «Городская семейная клиника» проводятся услуги в области эндоскопии, косметологи, дерматологии, травматологии-ортопедии, рефлексотерапии, лечебного массажа, неврологии, ЛОР, терапии, гастроэнтерологии, урологии, акушерства, гинекологии, стоматологии.

Предлагается функциональная диагностика: физиотерапия, сеанс магнитолазера, ЛОД-терапия, магнитотерапия, электростимуляция, ультразвуковая терапия, локальная гипертермия. В услуги входит широкий спектр анализов: иммунология, лабораторные профили, анализы мочи, анализы кала, гемостазиограмма, общий анализ крови, бакпосевы, гормоны, антитела, биохимия крови, онкомаркеры, пренатальный скриниг, инфекции, цитология, микроскопия, гистология.

До медицинского центра «Городская семейная клиника» едет троллейбус №77, маршрутное такси № 249м, 627м, 646м, автобус №131, 787, 842. Выйти на остановке «1-й проезд Перова поля».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 495-12-73

«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Понравилось
Компетентность, конфиденциальность, персонал.
Не понравилось
Не обнаружил.
Удобная и уютная клиника. Понравилось неравнодушие и участие докторов. Посетил уролога Газаряна с деликатной проблемой, было назначено комплексное лечение. Тут же сдал и анализы. Всё происходит быстро, без всяких эксцессов. Жена была у гинеколога Лебедевой по чекапу. Действительно редкость в наше время - такие компетентные доктора. Мы готовимся стать родителями, поэтому от и до обследуемся в клинике. Думаем и во время беременности наблюдаться у Лебедевой. Жена в восторге.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Большое спасибо за положительный отзыв!
ул. Перовская, д. 23
УЗИ брюшной полости обошлось мне в разы дешевле, чем в одной из клиник области. Хотя обслуживание понравилось даже больше. Ещё успела пройти гастроскопию, потому что зимой ела всё подряд и это сказалось на желудке. Мой совет, не откладывайте визит к врачу на потом, потому что чем дальше, тем хуже. Нужно своё здоровье всё-таки беречь с самых ранних лет. Планирую ещё посетить стоматологическое отделение. [...]. В целом, клиника мне понравилась. Буду ли я советовать её друзьям? Да. Приду ли сама ещё раз? Обязательно.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Большое спасибо за отзыв!
ул. Перовская, д. 23
Понравилось
Компетенция, цены, скорость, персонал.
Не понравилось
Не обнаружено.
Боялась предстоящей процедуры гастроскопии, но в этой клинике всё прошло быстро и гладко. Главное не принимать пищу в течение 8 часов до процедуры. Исследование показало наличие язвы желудка, поэтому я сразу же отправилась к гастроэнтерологу в эту же клинику. Мне назначили лечение, боли понемногу отступают, но я всё равно соблюдаю диету и пью лекарства как и назначено доктором. Ещё мне понравилась скорость готовности результатов анализов и диагностики. Также мой сын проходит здесь лечение у невролога. Нареканий по мед. обслуживанию нет, всем советую этот медцентр и докторов, работающих здесь.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Большое спасибо за доверие!
ул. Перовская, д. 23
Понравилось
Вежливый персонал, цена.
Не понравилось
Не обнаружил.
Выражаю благодарность докторам клиники, у которых проходил лечения. После коронавируса моё состояние сильно ухудшилось. Появились последствия, которые отражались на нервном состоянии. С ними мне помогла справиться доктор Рябчикова. ЛОР-врач Якимов оказал помощь в избавлении от затяжного насморка и тонзиллита. Очень болело горло и закладывало нос. Он просто спас меня от использования назальных капель. Также я страдаю заболеванием щитовидки, и около 2 раз в год у меня происходит гормональный сбой. И здесь мне помогла Т. Л. Носуля. Вывод один – врачи тут очень хорошие. Теперь всю семью и друзей буду отправлять сюда при необходимости.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Большое спасибо за отзыв!
ул. Перовская, д. 23
Я устанавливал здесь керамический мост на верхние зубы, а муж проходил лечение у гастроэнтеролога. И я, и он остались довольны оказанными услугами. Ни разу не пришлось долго ждать приёма. Доктора вежливые, администраторы улыбчивые, приятные. Лишних денег не содрали, все как и обговаривалось в начале. Всё-таки трудно в наше время найти частную клинику, где тебя не от берут до нитки, а именно помогут. Ещё я посетила ЛОРа, потому что меня с детства беспокоит ухо. Периодически бывает, что закладывает из-за пробок. Обслуживанием этого доктора тоже довольна. Сейчас задумались над годовым прикреплением думаем с зарплаты пойти и оформить я по этой программе. Годы уже не те, за здоровьем пора следить посерьёзнее. Клинику рекомендую!
Спасибо за отзыв!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Александр Николаевич Пономарёв. Я генеральный директор и управляющий частного многопрофильного медицинского центра “Городская Семейная Клиника” в районе Перово г. Москвы.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Долгое время я проработал в Министерстве внутренних дел Российской Федерации, где получил бесценный опыт организации рабочей структуры, опыт взаимодействия с людьми. Очень важно уметь выстроить механизм работы так, чтобы он работал точно и слаженно как швейцарские часы. Когда меня пригласили возглавить группу компаний “Мастер-Дент”, я согласился, так как было интересно больше работать с людьми, помогать им, получить возможность выстроить механизм работы клиники. Так я пришёл в медицину.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я не являюсь главным врачом клиники, а занимаю пост управляющего. Считаю, что должностные обязанности главного врача должны лежать непосредственно в области его профессиональных компетенций как медика. Поэтому он должен отвечать в первую очередь за организацию и контроль проведения медицинских мероприятий. Качественно управлять медицинской частью и разрабатывать маркетинговую стратегию развития клиники слишком сложно для одного человека. Поэтому коммуникацию с партнёрами и развитие бренда клиники я беру на себя.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Вы знаете, я не верю в рецепты успеха. У каждого человека будет свой уникальный путь, в том числе и профессиональный. Могу только сказать, что если человек искренне увлечён делом, которым занимается, честен, трудолюбив, настойчив, не боится нести ответственность за качество своего труда – он обязательно достигнет высот в своём деле.

Вне работы увлекаюсь футболом, ценю его за возможность активного отдыха и общения с друзьями. Являюсь болельщиком команды “Спартак-Москва”.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ох, я не из тех людей, кто любит мечтать о золотых рыбках (смеётся). Но если уж мечтать о таком, то загадал бы здоровья всем богатырского до самой глубокой старости, а остальные желания пусть останутся про запас (снова смеётся).

Считаю, что весь жизненный опыт – уникальное богатство, ничего менять не хочу, так как доволен тем, что есть у меня и тем, что я делаю.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают

Люблю отвечать на те вопросы, которые ставит жизнь, а их более, чем достаточно. Медицина вообще призвана отвечать на самые сложные вопросы, которые касаются жизни и здоровья.

Поговорил бы с Президентом Российской Федерации об улучшении качества системы обязательного медицинского страхования и делегирования многих её функций в сектор частной коммерческой медицины, развитие системы ДМС. Понимаете, сейчас нет качественной интеграции этих систем.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это система передовых научных знаний и разработок, направленная на сохранение здоровья и продление долголетия людей. И строится она на профессионализме и добросовестности людей, которые приходят работать в эту систему.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Считаю, что базисом должна являться доступная коммерческая медицина и развитие системы добровольного медицинского страхования. Понимаете, система ОМС в том виде, в каком она существует сейчас, неэффективна. Если вы сейчас обратитесь в поликлинику по месту жительства по полису ОМС, то скорее всего столкнётесь с тем, что ближайшая запись к профильному специалисту будет через несколько дней, иногда даже через несколько недель. Обследование будет затягиваться тем более на месяцы.

Думаю, я буду повторяться, отвечая на этот вопрос, так как мы обсудили вопросы здравоохранения, которые меня волнуют, ранее. Но если тезисно повторить сказанное выше: реформировал бы первичное звено в амбулаторно-поликлиническом приёме, вместо системы ОМС ввёл бы дотации на систему годового прикрепления в частных клиниках по месту жительства, реорганизовал бы систему обучения врачей общей практики по принципу семейной медицины.

Здоровый образ жизни в первую очередь – активный. А активный образ жизни никак не совместим с алкоголем и сигаретами. Придерживаюсь, потому что стараюсь быть примером для сотрудников и семьи.

Мы стараемся быть не просто многопрофильным медицинским центром, а центром семейной медицины. Понимаете, очень важно, чтобы пациент, обращаясь в клинику, не встречал равнодушный взгляд врача, который видит его впервые, не знает истории перенесённых ранее заболеваний и индивидуальных особенностей организма человека. Мы создаём практику семейной медицины, чтобы врач вёл пациента и членов его семьи, чтобы мог видеть картину целиком, которая привела к тому или иному обращению в клинику. Для этой цели мы создали программу годового прикрепления в нашей “Городской Семейной Клинике”, где за фиксированную сумму в месяц пациент может обращаться к своему лечащему врачу, сдавать необходимые анализы и проходить другие диагностические процедуры по назначению.

Нашей клинике 10 лет, для частного медицинского центра это солидный возраст. Самым сложным был период финансового кризиса 2014-го года. Мы старались сохранить высокое качество услуг медцентра при этом не повышая цен. Именно тогда возникла идея создания системы годового прикрепления в нашей клинике.

Мы стали применять передовые методы диагностики, для этого обновили наше медицинское оборудование. Стали проводить образовательные семинары для врачей с целью постоянного повышения профессионального уровня сотрудников. Для удобства пациентов ввели абонементную систему платежей.

В первую очередь – количество пациентов, которым мы смогли помочь, а также то, что люди рекомендуют нас. Для многих клиентов мы становимся семейным медицинским центром.

Я бы назвал наш метод работы комбинированным. Обращаясь к нам, человек получает всю необходимую диагностическую помощь и консультацию профильного специалиста в стенах одной медицинской клиники.

2020-й год сложно спрогнозировать, так как мировая пандемия COVID-19 вносит свои коррективы в любое планирование. Но мы видим востребованность и рост в секторе частной медицины. Мы умеем быстро реагировать на потребности населения, поэтому количество обратившихся в нашу клиников пациентов растёт. Естественно, что мы будем развиваться дальше, чтобы соответствовать такому высокому доверию клиентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья. Потому что если есть здоровье, всё остальное приложится. Берегите себя, заботьтесь о себе и близких, вовремя проходите общую диагностику хотя бы раз в год.