«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном, Москва - фото
6.9
4.7
7.6

«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном

«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном, Москва: 18 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1375 до 7500 руб., запись на приём (499) 110-82-79 , официальный сайт, 8 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4.

пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4 Открыто до 21:00
(499) 110-82-79
Обновлено 21.02.2021

Врачи клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном

Расписание клиники недоступно

пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Юго-Западная (229 м)Проспект Вернадского (1,9 км)Тропарёво (2,2 км)
ООО "Клиника здоровья"
Севостьянов Дмитрий Викторович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном города Москвы оказывает услуги с применением передовых методик. Ведут прием опытные квалифицированные специалисты. В клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западной располагается передовая европейская аппаратура.

На базе клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западной проводится физиотерапия (ультразвуковая терапия, фонофорез, электрофорез), терапия травматологических заболеваний (гирудотерапия, озонотерапия, внутривенное лазерное облучение крови, магнитотерапия, внутрисуставное введение плазмы, тракционная терапия, вакуум-терапия).

Оказывается помощь при неврологических патологиях, остеопатических заболеваниях (лазеротерапия, рефлексотерапия, мануальная терапия, лечебная физкультура операции на спинном мозге, массаж, иглоукалывание, электрофорез, магнитотерапия). Предлагается диагностика: электрокардиография, транскраниальное исследование сосудов шеи, остеоденситометрия.

До клиники «Здравствуй!» на Юго-Западном можно доехать на общественном транспорте. Выйти на станции метро «Юго-Западная».

Имеется бесплатная парковка на охраняемой территории. При записи на прием необходимо заказать пропуск на автомобиль, чтобы заехать на парковочную территорию рядом с клиникой. При направлении движения из центра заехать на парковку можно следуя по маршруту: на проспекте Вернадского развернуться в районе м. Юго-Западная в сторону центра, проехать мимо АЗС ТНК и через 140 м. повернуть направо, далее через 40 м. направо и прямо по улице до д. 105. От МКАД: По пр-ту Вернадского проехать мимо м. Юго-Западная, после заправки ТНК (через 140 м) повернуть направо, далее через 40 м. направо и прямо по улице до д. 105.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-82-79

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Грамотные врачи, комфортная и чистая клиника.
Не понравилось
Крутая клиника. И врачи все как на подбор. Почитала про каждого, опыт, конечно, большой. А кабинетов для процедур, вообще, обсчитаться можно. Я очень удачно подобрала себе специалиста. Сильно страдала от артроза коленного сустава. Коллега мужа настоял на лечении в этом заведении и именно у этого врача, так как на себе испытал всю полезность сотрудничества с клиникой "Premium ZdravClinic".
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей клиники. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Посетив клинику "Premium ZdravClinic" осталась удовлетворена на двести из ста процентов. Очень чистенько тут и как-то, я бы сказала, по-современному. Клиника не маленькая, везде указатели и ориентиры. И кабинеты удобно расположены. Врачи тоже молодцы. Посещала мануального терапевта из-за артроза тазобедренного сустава. По-своему переживают проблему пациентов.[...] По необходимости буду обращаться.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Качество.
Не понравилось
Все понравилось.
Мы попали в клинику Premium ZdravClinic по настоятельной рекомендации коллеги мужа. Супруг уже полгода как мучился от боли в грудном отделе позвоночника. Уже как два месяца ходим на процедуры, соблюдаем лечение. Отмечаемся у доктора, наблюдаем определенные улучшения. Спасибо!
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на контрольный осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Остались только самые приятные впечатления после визитов клиники Premium ZdravClinic. Команда профессиональных врачей предоставила только качественные услуги, всегда подходит к каждому индивидуальному случаю с большим вниманием и ответственностью и делает все, чтобы я могла спокойно расслабиться во время лечения и довериться доктору. Обращалась с невралгией седалищного нерва, и не пожалела. Спасибо вам большое.
Не понравилось
Не нашла.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Посетили врачаЯнварь 2021
Хорошая клиника, превосходное обслуживание, чисто, уютно. Если бы было больше таких хороших специалистов как тут, то было бы меньше больных людей. Чувствуется, как сотрудники стараются, трудятся и полностью отдаются своей работе. Пришла с болью в коленном суставе, с которой уже устала жить. Мне прописали эффективное лечение, которое сразу же помогло. Хороший врач и замечательный человек. Клинику "Premium ZdravClinic" всем рекомендую.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли Вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".