«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном, Москва - фото
6.4
3.8
7.7

«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном

«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном, Москва: 19 врачей, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7500 руб., запись на приём (499) 110-82-79 , официальный сайт, 87 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4.

пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4 Открыто до 21:00
(499) 110-82-79
Обновлено 15.05.2021

Врачи клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном

Расписание клиники недоступно

пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Юго-Западная (229 м)Проспект Вернадского (1,9 км)Тропарёво (2,2 км)
ООО "Клиника здоровья"
Севостьянов Дмитрий Викторович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном города Москвы оказывает услуги с применением передовых методик. Ведут прием опытные квалифицированные специалисты. В клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западной располагается передовая европейская аппаратура.

На базе клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западной проводится физиотерапия (ультразвуковая терапия, фонофорез, электрофорез), терапия травматологических заболеваний (гирудотерапия, озонотерапия, внутривенное лазерное облучение крови, магнитотерапия, внутрисуставное введение плазмы, тракционная терапия, вакуум-терапия).

Оказывается помощь при неврологических патологиях, остеопатических заболеваниях (лазеротерапия, рефлексотерапия, мануальная терапия, лечебная физкультура операции на спинном мозге, массаж, иглоукалывание, электрофорез, магнитотерапия). Предлагается диагностика: электрокардиография, транскраниальное исследование сосудов шеи, остеоденситометрия.

До клиники «Здравствуй!» на Юго-Западном можно доехать на общественном транспорте. Выйти на станции метро «Юго-Западная».

Имеется бесплатная парковка на охраняемой территории. При записи на прием необходимо заказать пропуск на автомобиль, чтобы заехать на парковочную территорию рядом с клиникой. При направлении движения из центра заехать на парковку можно следуя по маршруту: на проспекте Вернадского развернуться в районе м. Юго-Западная в сторону центра, проехать мимо АЗС ТНК и через 140 м. повернуть направо, далее через 40 м. направо и прямо по улице до д. 105. От МКАД: По пр-ту Вернадского проехать мимо м. Юго-Западная, после заправки ТНК (через 140 м) повернуть направо, далее через 40 м. направо и прямо по улице до д. 105.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-82-79

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Понравилось
Все понравилось.
В этой клинике мне предстояло пройти расширенный курс реабилитации. Врач всегда был на связи. Сотрудники клиники отвечали вежливо на мои вопросы. За мной тщательно следили, как проходит лечение, уточняли, как я себя чувствую, и как проявляются изменения в моем здоровье. Мне не пытались навязать какие-то странные услуги или препараты, не спрашивали о том, какими я средствами располагаю. Все проходило в рамках адекватности и человеческого приличия. Очень быстро заметила, как мое общее состояние стало с каждым разом выправляться в сторону положительных результатов, что очень радовало меня. Большое спасибо всем вашим работникам за труд и осознанный подход к своему делу. Буду обращаться снова!
-0.6 плохо
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Отношение к проблеме пациента поверхностное, нет заинтересованности в результатах лечения, [...]. Ограниченные и неэффективные методы лечения определённых заболеваний.
В клинике «Здравствуй! » на Юго-Западной, где Д. Севостьянов главный врач, он и его коллега не могли поставить точный диагноз (на самом деле - синдром грушевидной мышцы, как затем подтвердили в другом медицинском учреждении) и предложить эффективное лечение, предложили только мануальную терапию и ВТЭС, ни то ни другое результата не дало, несмотря на регулярное посещение процедур в течение почти 2 месяцев. Таких методов лечения как ударно-волновая терапия в этой клинике нет, хотя позиционируют себя как премиум.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Мы очень разочарованы Вашим мнением т.к. всегда прилагаем максимум усилий для того, чтобы помочь нашим пациентам. В зависимости от заболевания и степени его развития, кому-то назначаются препараты и стоимость лечения будет ограничена стоимостью лекарства в аптеке, а кому-то нужно длительное комплексное лечение с использованием дорогостоящих препаратов и процедур, которые оказывает непосредственно доктор строго в медицинском учреждении. Пожалуйста, укажите свои данные, чтобы мы могли с Вами связаться. В нашей клинике есть УВТ и мы хотим подробно разобраться, почему Вы утверждаете, что его нет. Если его не назначали , то это уже врачебная тактика лечебного процесса. Также приглашаем Вас в клинику с заключениями других клиник, где, с Ваших слов, опровергается наш диагноз. Нам очень важно разобраться в данной ситуации. Будем Вас ждать! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Понравилось
Очень вежливый персонаж, все понравилось.
Заметила сниженную чувствительность и слабость в руках и ногах. Не обращала внимания, но ко всему этому прибавились еще бессонница и изменение артериального давления. Самолечения не признаю, поэтому я здесь - в "Premium ZdravClinic". Была выявлена межпозвоночная грыжа. Прохожу курс восстановления. Все нравится.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшиться. Ждём вас на плановые процедуры. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Понравилось
Хороший душевный персонал.
Не понравилось
Не заметила.
Для моего шаткого состояния с резкими скачками давления данная клиника была просто находка. Провели полное обследование, составили план лечения для нормализации моего состояния. Назначили необходимые лекарственные средства и другие и лечебные мероприятия. Спасибо за ваш труд!
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние стабилизировалось. Ждём Вас на контрольный смотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Понравилось
В этой клинике я была впервые. Пошла именно туда потому, что это учреждение находится ближе всего к дому и в результате приняли меня там вовремя. Я приходила туда консультацию к врачу и сейчас прохожу там лечение, сдаю анализы и прочее. Думаю, что я буду продолжать там наблюдаться и специалист у меня доверие вызвал. На мой взгляд, отношение персонала было отличным. В общем-то, в плане условий клиники все было нормально.
Конечно, как и в любой клинике, как мне показалось, мне пытались предложить дополнительные услуги, но, в целом, все было хорошо. Цены на услуги, на мой взгляд, были достаточно высокими. В принципе, стоимость анализов и приема была нормальной, я имею ввиду именно цены на процедуры.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".