Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном, Москва: 14 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 7000 руб., запись на приём ☎(499) 110-82-79, официальный сайт, 61 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (56/100), адрес - Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном, Москва - фото
Обновлено 05.08.2019
  • пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4   Москва, ЗАО
    ☎(499) 110-82-79

М Юго-Западная (237м)   М Проспект Вернадского (1,9км)   М Тропарёво (2,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Клиника здоровья"
Руководитель: Севостьянов Дмитрий Викторович
Год основания: 2013

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном города Москвы оказывает услуги с применением передовых методик. Ведут прием опытные квалифицированные специалисты. В клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западной располагается передовая европейская аппаратура.

На базе клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западной проводится физиотерапия (ультразвуковая терапия, фонофорез, электрофорез), терапия травматологических заболеваний (гирудотерапия, озонотерапия, внутривенное лазерное облучение крови, магнитотерапия, внутрисуставное введение плазмы, тракционная терапия, вакуум-терапия).

Оказывается помощь при неврологических патологиях, остеопатических заболеваниях (лазеротерапия, рефлексотерапия, мануальная терапия, лечебная физкультура операции на спинном мозге, массаж, иглоукалывание, электрофорез, магнитотерапия). Предлагается диагностика: электрокардиография, транскраниальное исследование сосудов шеи, остеоденситометрия.

До клиники «Здравствуй!» на Юго-Западном можно доехать на общественном транспорте. Выйти на станции метро «Юго-Западная».

Имеется бесплатная парковка на охраняемой территории. При записи на прием необходимо заказать пропуск на автомобиль, чтобы заехать на парковочную территорию рядом с клиникой. При направлении движения из центра заехать на парковку можно следуя по маршруту: на проспекте Вернадского развернуться в районе м. Юго-Западная в сторону центра, проехать мимо АЗС ТНК и через 140 м. повернуть направо, далее через 40 м. направо и прямо по улице до д. 105. От МКАД: По пр-ту Вернадского проехать мимо м. Юго-Западная, после заправки ТНК (через 140 м) повернуть направо, далее через 40 м. направо и прямо по улице до д. 105.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской

Королёв Евгений Викторович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва
Королёв Евгений Викторович
Мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт
Стаж 8 лет, высшая категория
Приём от 1600 р. 1360 р. -15%
  • пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
    м. Юго-Западная
Я несколько раз обращалась за помощью к этому специалисту и с удовольствием посоветую его другим. Евгений Викторович грамотный и добросовестный человек, который очень помог мне. Пришла я к нему случай…

Отзывы о клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном

Клиника понравилась, я обратилась с острой болью в пояснице. Ждать приема не пришлось. Меня смотрели сразу 2 специалиста, сняли боль, направили к остеопату. О такой уникальной методики я и не слышала, получила продолжительный эффект и сейчас беспокойств нет. В общем, если заболит, буду обращаться, спасибо докторам.

22.07.19 13:44:42
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!Нам дорог каждый пациент!Спасибо за доверие к нашим врачам и клинике в целом! Рады, что Вы остались довольны приемом и получили устойчивый эффект от лечебных процедур! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной.

Клиника хорошая. Врачи меня порадовали! Помогли! Если быть точнее - спасли! Всем спасибо! Главврач, ревматолог - разобрались с проблемой! Реально никто не мог даже диагноз поставить - здесь разобрались.

Заезд по пропуску.

Платная клиника! Все понравилось! Главное, мне помогли! Врачи грамотные, я довольна.

20.07.19 12:32:19
Здравствуйте! Спасибо огромное за такой отзыв и высокую оценку! Нам важен каждый отзыв, каждый пациент! Как Вы правильно отметили, мы РАЗБИРАЕМСЯ с каждым пациентом индивидуально и поэтому добиваемся прекрасных результатов. И вам тоже помогли, чему очень рады! Желаем Вам и Вашим близким здоровья! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной

Пригласили на бесплатное обследование и обещали консультацию трех врачей. Осмотрел только один - доктор-мануальщик. Долго и внимательно слушал, задавал наводящие вопросы. Прикрепленный менеджер "красиво пропела" про самых передовых врачей и лучшую клинику в Москве, где собраны такие светила(!), которых в Израиль приглашают, и один из докторов лечит самого Д. Медведева. Знакомый приемчик, но устаревший. Врач на приеме сразу обнаружил сколиоз, то, чего до него ни один врач не видел, и с такой силой вонзил пальцем в ягодицы, что я взвыла от боли. На мою естественную реакцию он дал ответ, что есть проблема здесь. Интересно было бы посмотреть его реакцию, если бы с ним так же. Относительно моей проблемы ничего внятного не сказал. Сразу на анализы и сонографию направил. Я до него проходила МРТ и сдала анализ крови и сказала, что могу принести. Доктор, почуяв, что я ускользаю, призвал сделать тут же мануальную терапию. Что меня насторожило. "Сколько это будет стоить?" - спросила я уже у прикрепленного менеджера. "Если сделаете сегодня, то вам будет хорошая скидка" - получила до боли знакомый ответ. Получила сумму 28500 на 6 процедур. "Хорошо, я подумаю, посоветуюсь дома". Лицо менеджера с улыбки приобрело кислый вид: "Оставьте хотя бы залог, а потом донесете". - "Спасибо, я подумаю над этим дома".

Не рекомендую. Чистой воды развод и есть вопросы к компетентности доктора.

20.07.19 11:55:24
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим каждого пациента и нам очень важно Ваше мнение. Мы внимательно изучили ваш отзыв и попытаемся ответить на все моменты, которые вас "смутили". Что касается бесплатной консультации до 3-х специалистов - это предложение в силе до 31.08.2019 и подразумевает консультацию ДО 3-х специалистов (по показаниям),возможно в вашем случае не было в этом необходимости. По поводу доктора, который лечит Д. Медведева - тоже абсолютная правда. В нашей сети ведет прием заслуженный врач РФ, ДМН, Профессор - Мохов Евгений Дмитриевич, который на самом деле наблюдает Дмитрия Анатольевича и его членов его семьи. Эксперты нашей сети известные врачи мирового уровня и популярности ( подробная информация размещена на нашем сайте). Далее, по поводу скидки, то одна из составляющей общей скидки - 5% - это дополнительная скидка за полную оплату курса, консультант обязан Вас проинформировать о данном варианте. А уже каким способом Вы будете оплачивать безусловно Ваш выбор. Услуги в нашей клинике платные, все цены указаны в прейскуранте, который находится в зоне рецепшен в открытом доступе. Спасибо Вам еще раз, что нашли время, чтобы написать такой подробный отзыв. Желаем Вам здоровья и успехов! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй".

Решила сдать анализы на бактерии, стоит это все удовольствие 10 тысяч рублей. Непонятно, каким чудом через несколько часов были результаты. И если говорить откровенно, меня похоронили в буквальном смысле этого слова. Но чтобы подстраховаться я ещё наблюдалась у нескольких специалистов, так вот каждый врач сказал, что ничего критичного у меня нет! Врачи данной клиники просто начали вытягивать из меня немаленькие деньги на дальнейшее обследование. Как только я заикнулась, что не нуждаюсь в их услугах, мне не скинули мои анализы. Телефон заблокировали. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать! Никогда не обращайтесь! ***!

18.07.19 10:11:47
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Мы внимательно изучили его, подняли Вашу историю, просмотрели результаты анализов, амбулаторную медицинскую карту. Во-первых, Вы так и не пришли на повторный прием по результатам анализов, соответственно никто из наших специалистов не мог физически комментировать анализы и тем более "вытягивать деньги" так как дальнейшая тактика не озвучивалась. Во-вторых, анализы Вам были высланы на почту по готовности ( готовились по стандарту в лаборатории несколько дней), это зафиксировано в переписке с вашим консультантом. Также хочу отметить, что стоимость любой услуги в нашей клиники указана в прейскуранте и каждый пациент самостоятельно ДО приема принимает решение, где он планирует сдавать анализы, в нашей клинике или в любом другом медицинском учреждении. Далее, телефон клиники всегда с 09.00-21.00 доступен и никогда не блокировался. Вы неоднократно звонили и общались, запись телефонных звонков тоже зафиксирована. В свою очередь мы Вас приглашаем в клинику на прием к Главному врачу,чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Для этого Вам необходимо записаться на прием . Желаем Вам здоровья. С уважением, руководство клиники.

Обратилась в клинику во второй раз, так как осталась довольна результатом лечения. Обратилась по другому вопросу, с жуткой головной болью. Пришла со своими снимками, пришлось в клинике сделать еще УЗИ шеи. Врач, сделавший мне УЗИ, убедительно рекомендовал пройти кардиолога. На приеме у кардиолога я вспомнила все свое древо от первого колена. И выписка на сдачу анализов в сумме - 18 тысяч рублей. Ведущий меня врач с первого, прошлого, посещения (мануальный терапевт) назначил мне лечение иглоукалывания для снятия головной боли, затем шесть сеансов мануальной терапии. И это всего-то за 100 тысяч рублей. Пришлось лезть в кредит, так как боль невыносимая (до сих пор еще не погашена). После сеансов иглоукалывания мне стало легче, затем началась терапия. Кроме дискомфорта и боли я ничего не получила. Я не понимаю, о каком расширении диапазона в позвоночнике идет речь, если я шею еле поворачиваю. Так замучил остеохондроз шейный, от которого все проблемы. Давление, боли и какая-то "блямба" в сосуде. Выдержала три или четыре посещения. Боли стали возвращаться, и процедуры поменяли на озонотерапию. После первой процедуры (51 укол озона в спину) через день было ощущение, что мне на спину повесили тонну груза, после чего у меня стало ломить поясницу. После второй процедуры, где получив озон еще и в область шеи, к вечеру я не могла глотать даже слюну. На мою жалобу при третьем посещении меня спросили: "А почему вы нам сразу не позвонили?" Но при этом мне продолжали делать терапию. Думаю: "Они - врачи, и им видней!" Еле выдержав третью процедуру в 51 укол, где мне и обкололи мышцы ног, так как было ощущение, что я пробежала марафон (но при этом никогда в жизни не бегала) поехала домой в надежде на улучшение. Естественно, на четвертую и последнюю я не поехала, так как на следующий день мне казалось, что на мне вес лишний кг в двести, и ноги не переминались. Через недели две озон, слава богу, испарился или растворился, а может помог бассейн, или я себе внушала, что поплаваю, и он стечет в воду. Я вот не пойму: если я жалуюсь, что мне не идет озонотерапия, мне после нее плохо, зачем продолжать ее делать? Из-за того, что осталось мало денег, и не пересчитать, и не изменить план лечения? Разочарование огромное. Взять на лечение кредит и не получить результат. Разочарование не в отношении самой клиники, а к врачу-мануальному терапевту, который меня знал и вел с прошлого раза, которому я доверяла и снова к нему обратилась. Может, меня нужно было направить и посоветовать невролога? * Я так и не пошла на четвертую процедуру, забыли? Ее цена около 4 тысяч. Пошел третий месяц. Я, как мучилась от боли, так и мучаюсь. На сколько меня хватит? "Нурофен"- упаковка в неделю? В бесплатные клиники тоже обращалась с одной лишь разницей - там отмахиваются, а в платных развод.

16.06.19 19:15:43
Здравствуйте, Инга! Спасибо, что оставили отзыв. Мы внимательно изучили историю Ваших посещений и курс лечения. Все назначения сделаны абсолютно грамотно, согласно Вашим жалобам и диагностическим данным. В Вашем случае необходимо разбираться, потому как о Ваших разочарованиях мы узнали из этого отзыва. В клинике Вы были довольны ходом лечения. Нам безусловно важен каждый пациент. И именно поэтому, приглашаем Вас на бесплатный прием к Главному врачу клиники,чтобы Вы получили рекомендации и ответы на оставшиеся вопросы. Еще раз благодарим! Ждем Вас на прием! Желаем Вам всех благ и конечно здоровья! С уважением, руководство клиники !
Все отзывы (43)Оставить отзыв

• 1  пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
    ☎(499) 110-82-79

Москва, ЗАО
    М Юго-Западная (237м)
    М Проспект Вернадского (1,9км)
    М Тропарёво (2,2км)
    Открыто до 21:00