«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном, Москва - фото
8.2
4.2
7.8

«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном

«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном, Москва: 20 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 6000 руб., запись на приём (499) 110-82-79 , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4.

пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4 Закрыто до 09:00
(499) 110-82-79
Обновлено 24.06.2021

Врачи клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном

Расписание клиники недоступно

пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Юго-Западная (229 м)Проспект Вернадского (1,9 км)Тропарёво (2,2 км)
ООО "Клиника здоровья"
Севостьянов Дмитрий Викторович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном города Москвы оказывает услуги с применением передовых методик. Ведут прием опытные квалифицированные специалисты. В клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западной располагается передовая европейская аппаратура.

На базе клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западной проводится физиотерапия (ультразвуковая терапия, фонофорез, электрофорез), терапия травматологических заболеваний (гирудотерапия, озонотерапия, внутривенное лазерное облучение крови, магнитотерапия, внутрисуставное введение плазмы, тракционная терапия, вакуум-терапия).

Оказывается помощь при неврологических патологиях, остеопатических заболеваниях (лазеротерапия, рефлексотерапия, мануальная терапия, лечебная физкультура операции на спинном мозге, массаж, иглоукалывание, электрофорез, магнитотерапия). Предлагается диагностика: электрокардиография, транскраниальное исследование сосудов шеи, остеоденситометрия.

До клиники «Здравствуй!» на Юго-Западном можно доехать на общественном транспорте. Выйти на станции метро «Юго-Западная».

Имеется бесплатная парковка на охраняемой территории. При записи на прием необходимо заказать пропуск на автомобиль, чтобы заехать на парковочную территорию рядом с клиникой. При направлении движения из центра заехать на парковку можно следуя по маршруту: на проспекте Вернадского развернуться в районе м. Юго-Западная в сторону центра, проехать мимо АЗС ТНК и через 140 м. повернуть направо, далее через 40 м. направо и прямо по улице до д. 105. От МКАД: По пр-ту Вернадского проехать мимо м. Юго-Западная, после заправки ТНК (через 140 м) повернуть направо, далее через 40 м. направо и прямо по улице до д. 105.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-82-79

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прошло много времени с тех пор, как я завершила свой интенсивный курс лечения в стенах вашей клиники! Могу с уверенностью сказать, что здесь работают безупречные и самоотверженные врачи! Длительное время пребывания позволило мне прочувствовать в полной мере ваше внимание и глубокий опыт в работе с людьми. Индивидуальный подход однозначно присутствует. Анализы, тщательное обследование, кропотливое и трудоемкое лечение давно остались позади. Пусть лечение немного и подзатянулось, зато каких мы достигли с вами результатов! Ваши труды не прошли даром, и мое сегодняшнее великолепное самочувствие есть тому прямое подтверждение! Спасибо вам за все, будьте здоровы!
Здравствуйте!
Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв. При лечении таких заболеваний требуется очень много сил и времени. Мы рады, что помогли Вам и Вы полностью прошли длительное лечение. Ждём Вам на плановый осмотр!
С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Посетили врача Январь 2021
Я после завершения лечения в данном медицинском учреждении, осталась очень довольна! Всем врачам и персоналу большое спасибо за понимание и поддержку! Каждый врач старался меня искренне приободрить и дать надежду на лучшее, что собственно говоря, и случилось! Все, слава богу, закончилось хорошо. Врачи основательно подошли к моей проблеме, всегда доводили меня до сведения об имеющихся изменениях, которые, к счастью, были положительными! Немало времени специалисты потратили на то, чтобы сейчас я ощущала себя хорошо и могла передвигаться без осложнений и болевых ощущений! Ещё раз, всем большое спасибо за ваши старания и индивидуальный подход!
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв. При лечении таких заболеваний требуется очень много сил и времени. Мы рады, что помогли Вам и Вы полностью прошли длительное лечение. Ждём Вам на плановый осмотр С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Посетили врача Май 2021
Давно обращаюсь в это медицинское учреждение. Каждый приём начинается строго по времени, ещё ни разу администраторы не напутали запись. Всегда звонят из клиники и вежливо заблаговременно предупреждают о том, что я записана в определённую дату и на конкретное время. Молодцы! Предусмотрительные! Прошла обследование быстро, все результаты проведённых диагностик получила на руки. Мой доктор мне все подробно объяснил, откуда взялось мое заболевание, какие факторы спровоцировали его появление и каким образом будет складываться мое дальнейшее лечение. Пока всем довольна, будем смотреть, как будет дальше все происходить. Спасибо!
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей клиники. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Ждём Вас на плановые процедуры. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Понравилось
Все понравилось.
В этой клинике мне предстояло пройти расширенный курс реабилитации. Врач всегда был на связи. Сотрудники клиники отвечали вежливо на мои вопросы. За мной тщательно следили, как проходит лечение, уточняли, как я себя чувствую, и как проявляются изменения в моем здоровье. Мне не пытались навязать какие-то странные услуги или препараты, не спрашивали о том, какими я средствами располагаю. Все проходило в рамках адекватности и человеческого приличия. Очень быстро заметила, как мое общее состояние стало с каждым разом выправляться в сторону положительных результатов, что очень радовало меня. Большое спасибо всем вашим работникам за труд и осознанный подход к своему делу. Буду обращаться снова!
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
-0.6 плохо
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Отношение к проблеме пациента поверхностное, нет заинтересованности в результатах лечения, [...]. Ограниченные и неэффективные методы лечения определённых заболеваний.
В клинике «Здравствуй! » на Юго-Западной, где Д. Севостьянов главный врач, он и его коллега не могли поставить точный диагноз (на самом деле - синдром грушевидной мышцы, как затем подтвердили в другом медицинском учреждении) и предложить эффективное лечение, предложили только мануальную терапию и ВТЭС, ни то ни другое результата не дало, несмотря на регулярное посещение процедур в течение почти 2 месяцев. Таких методов лечения как ударно-волновая терапия в этой клинике нет, хотя позиционируют себя как премиум.
Дополнение от 17.05.21: Сделал выписку из истории болезни, в которой было несколько диагнозов - то есть сами врачи «Здравствуй!» в итоге не знали, от чего лечили. Процедуры эффекта не дали, после почти двух месяцев регулярных посещений этой клиники, боль просто спустилась ниже по ноге, и Д. Севастьянов не нашёл ничего лучшего, как рекомендовать делать дома компрессы с "Димексидом" (от которого возникла аллергия), при этом никакого официального назначения на бланке клиники и за подписью врача не было - не за что нести ответственность.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Мы очень разочарованы Вашим мнением т.к. всегда прилагаем максимум усилий для того, чтобы помочь нашим пациентам. В зависимости от заболевания и степени его развития, кому-то назначаются препараты и стоимость лечения будет ограничена стоимостью лекарства в аптеке, а кому-то нужно длительное комплексное лечение с использованием дорогостоящих препаратов и процедур, которые оказывает непосредственно доктор строго в медицинском учреждении. Пожалуйста, укажите свои данные, чтобы мы могли с Вами связаться. В нашей клинике есть УВТ и мы хотим подробно разобраться, почему Вы утверждаете, что его нет. Если его не назначали , то это уже врачебная тактика лечебного процесса. Также приглашаем Вас в клинику с заключениями других клиник, где, с Ваших слов, опровергается наш диагноз. Нам очень важно разобраться в данной ситуации. Будем Вас ждать! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".