Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской, Москва - фото
7.7
3.3
6.3

Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской

Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской, Москва: 12 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 295000 руб., запись на приём (499) 460-46-63 , официальный сайт, 88 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Краснопролетарская, д. 7.

ул. Краснопролетарская, д. 7 Закрыто до ПН 10:00
(499) 460-46-63
Обновлено 12.06.2021

Врачи стоматологии «Колибри Дентал» на Краснопролетарской

ул. Краснопролетарская, д. 7
Новослободская (628 м)Достоевская (862 м)Маяковская (906 м)
Входит в состав сети
ООО "Колибри Дуо"
Кашмина Ольга Николаевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской базируется в Тверском районе города Москвы. Это частная организация, в задачи которой входит комплексная диагностика всех составляющих зубочелюстной системы и проведение своевременного лечения выявленных недугов. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (9:00 – 21:00), в воскресенье – выходной.

В штат стоматологии «Колибри Дентал» на Краснопролетарской входят тщательно подобранные специалисты, имеющие за плечами богатый арсенал профессиональных навыков и солидный опыт работы по профессии. Руководит компанией главный врач Ольга Кашмина. Деятельность организации осуществляется в соответствии с требованиями, предъявляемыми лицензией от 13 мая 2016 года.

Стоматологией «Колибри Дентал» на Краснопролетарской осуществляются профессиональные консультации специалистов и выполняется ряд диагностических мероприятий. Здесь оказывается помощь в лечении таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит. Для профилактики заболеваний врачами центра проводятся следующие процедуры: снятие зубных отложений ультразвуковым скалером и аппаратом Air-Flow, отбеливание эмали ZOOM-4, реминерализация зубов. Для восстановления жевательной функции проводятся хирургические операции и осуществляется установка имплантатов Nobel Biocare.

Для комфортного проезда к стоматологии «Колибри Дентал» на Краснопролетарской можно воспользоваться метро Кольцевой линии. Добравшись до станции «Новослободская», необходимо покинуть подземный тоннель метрополитена, повернуть на улицу Краснопролетарскую и проследовать в направлении здания № 7. Время пешего маршрута составляет около 8 минут.

Клиника располагает своими парковочными местами. Парковка бесплатная, заезд под шлагбаум с улицы Краснопролетарская по звонку в клинику.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-46-63

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нравится абсолютно все. Администраторы всегда внимательны, угощают постоянно очень вкусным кофе, отвечают на все вопросы, напоминают о записи к доктору за день. Обстановка в клинике очень приятная и расслабляющая, хожу туда, как в гости к близким людям.
Не понравилось
Нет такого.
Лечением зубов занялась с сентября прошлого года, переделала все зубы со старыми пломбами 20 летней давности у доктора Тагира Русланыча - отличный доктор. Все сделал на высшем уровне. С января месяца установили брэкет системы, так как давно съехал прикус и повысилась стираемость зубов. Лечение прохожу у Векилян Лусине - доктор высшей категории, с помощью многопетлевой дуги, которую делает собственноручно, делает просто волшебство. Зубы двигаются достаточно быстро, прикус меняется на глазах, благодаря чему при моей не очень простой ситуации, в течение года все должно стать на свои места. С нетерпением жду конечный результат.
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Нам очень приятно, что Вы так высоко нас оцениваете. Спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессиональная и не навязчивая консультация, комфортная зона ожиданий, бесплатный паркинг.
Не понравилось
Такого нет.
Обращался сюда по рекомендации коллеги. Действительно всё на очень высоком уровне. Может, чуть дольше заполнял бумажки, но это наверное потому, что на этот раз решил вчитаться в договор.
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за ответственное отношение к договору.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Не знаю, кто хозяин, но кто-то очень толковый, все очень продумано технически и уютно. Там же можно сделать КТ и кондилографию, что большая редкость.
Не понравилось
Пока не вижу.
Зашла полечить кариес, потом сделала гигиену и думаю поставить у них импланты. Лучшая клиника, где я когда-либо лечила зубы.
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Большое спасибо от всей команды Colibri Dental за высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм врачей, доброжелательность персонала, тактичность, хорошее расположение клиники, комфортная обстановка.
Прекрасная клиника. Попала по рекомендации коллеги. Администраторы доброжелательны, приветливы. Докторам клиники отдельное большое спасибо. Кузнецова Лариса Николаевна просто потрясающая. Лучик света, обворожительная, лучезарная. Она обучила правильной технике гигиены полости рта. Провела профессиональную гигиену. Гудиев Тагир Русланович - профессионал своего дела. Насколько я боюсь и трясусь от уколов и звуков бормашины, Тагир Русланович был максимально деликатен и вежлив, всё волнение прошло и лечение было максимально комфортным. С Тагиром Руслановичем расписали план лечения. Очень рекомендую клинику к посещению. Остались только положительные эмоции.
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось - спасибо за такой теплый отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все специалисты в одном месте, совместные консультации, внимание, результат лечения.
На прошлой неделе закончил большое комплексное лечение, за время которого прошёл многих специалистов - я делал кондилографию, полтора месяца специальной капой лечил сустав, потом были брекеты и наконец мне сделали виниры и накладки и отпустили, теперь только иногда на гигиену приходить надо будет. Я очень благодарен Ольге Кашминой и всей ее команде за то, что я теперь без стеснения могу разговаривать и улыбаться, хорошо сплю по ночам и вообще все отлично. Всем рекомендую клинику и врачей здесь - человеческое отношение, красиво, все новое и современное, удобно приезжать (парковка есть).

Акции

Отбеливание зубов ZOOM! со скидкой 20% для выпускников школ и ВУЗов

Осталось 17 дней 01.06.2021 — 30.06.2021
Скидка 20% выпускникам школ и ВУЗов на клиническое отбеливание зубов Philips ZOOM! WhiteSpeed - 17 600 ₽ вместо 22 000 ₽.

* - Может потребоваться предварительная гигиена полости рта. Записывайтесь заранее.

Запись по телефону
(499) 460-46-63

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ольга Николаевна Кашмина, стоматолог-ортопед, главный врач клиники Colibri Dental

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Учиться на врача-стоматолога я пошла по совету родителей и очень им благодарна за то, что они помогли мне делать именно такой выбор в жизни. Моя профессия дает мне возможность помогать людям, обретать здоровье, красоту и уверенность в себе здесь и сейчас, в моих руках. Это исключительно благодарная профессия, она делает меня счастливой.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я собрала вокруг себя прекрасную команду профессионалов, каждому из которых я доверяю, как себе. Это дает мне большую свободу как руководителю, и позволяет мне быть гарантом качества работы нашей клиники перед пациентами. Наша клиника специализируется на комплексном лечении пациентов, в процессе которого команда врачей разных специальностей работает как часовой механизм по заранее продуманным алгоритмам – я курирую этот процесс и контролирую те этапы, на которых требуется особое внимание. Я достаточно строгий руководитель, но мне не так часто приходится это демонстрировать – наш коллектив трудится профессионально и добросовестно просто потому, что в нем собраны умные и ответственные люди.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я никогда не говорю: «Я попробую сделать». Я говорю: «Я сделаю» - и делаю.

Я стремлюсь к красоте и гармонии во всем, что меня окружает, и потому увлекаюсь дизайном интерьера, одежды, ландшафтным дизайном – теми видами деятельности, в которых я могу реализовать свои творческие замыслы. А еще я очень люблю танго, и когда выдается такая возможность, обязательно иду танцевать.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы мне хватало сил на реализацию всех планов и идей, чтобы близкие были здоровы, чтобы Вселенная оставалась чуткой к моим запросам.

Не буду оригинальна – я бы ничего не изменила, я ценю свою жизнь такой, какая она есть.

Я бы попросила его поделиться своим опытом воспитания собак. Владимир Владимирович - опытный собаковод, а у меня первая собака – ирландский красно-белый сеттер Молли - появилась совсем недавно, в прошлом году. Уверена, что он дал бы мне много полезных советов!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это комплекс знаний о поддержании и восстановлении качества жизни. Иметь возможность помогать людям благодаря познаниям в медицине - для меня очень ценно.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

У нас принято считать, что российская медицина проигрывает зарубежной, однако ситуация с короновирусом неожиданно продемонстрировала некоторые наши преимущества перед иностранными коллегами, особенно в части доступности базового медицинского ухода на дому и в стационарах, а также в отношении прививок, это дает повод для оптимизма. По нашей отрасли я вижу, что те врачи-стоматологи, которые активно вкладываются в свое образование, прекрасно вписываются в глобальный контекст и в чем-то даже превосходят зарубежных специалистов. Развитие медицины безусловно требует значительных финансовых вложений как со стороны государства, так и частных инвесторов – если здравоохранению будет дан приоритетный статус на государственном уровне, человеческие ресурсы вполне позволят нам развиваться на должном уровне.

Я бы пересмотрела существующие ограничения на импорт медицинских препаратов и оборудования – многие из них в попытке поддержать российских производителей сильно ударяют по врачам и пациентам. Я бы инициировала программу по расширению доступности фельдшерской помощи в сельской местности и подготовки необходимого количества специалистов – как показал последний год, доступность хотя бы базовой медицинской помощи исключительно важна. Ну и в той мере, в которой это от меня зависит, я бы поборолась за увеличение бюджетного финансирования здравоохранения.

Здоровый образ жизни – это стиль жизни, при котором наш организм получает возможность стабильно работать с оптимальной нагрузкой. В моем случае это значит, что я должна спать ночью 7-8 часов, три раза в день стараться есть пищу, приготовленную в домашних (или приближенных к домашним) условиях и 3-4 раза в неделю заниматься активными физическими упражнениями, ведь моя работа предполагает длительное напряжение в сидячем положении, от которого очень страдают спина и руки. Так я и живу, за редким исключением, и считаю, что этого вполне достаточно. Превращение здорового образа жизни в самоцель мне кажется неправильным. Я не курю, но иногда люблю выпить бокал вина в хорошей компании. Кстати, наличие такой компании - тоже важный фактор ЗОЖ, ведь эмоциональное благополучие очень сильно влияет на физическое состояние.

Два слова: уют и забота. Мы считаем, что атмосфера в клинике имеет такое же значение, как профессионализм врачей и современное оборудование. Последнее можно встретить и в других клиниках, а вот атмосфера у нас уникальная. Это выражается и в намеренно небольничном интерьере, и в стиле общения, и в характере взаимодействия врачей и администраторов с пациентами и между собой. Пациентам у нас тепло и комфортно, поэтому они с удовольствием проходят у нас длительное сложное лечение и рекомендуют нас своим родственникам и друзьям.

Пандемия короновируса, безусловно, внесла свои коррективы в планы развития клиники, но мы с честью справились с ситуацией и достаточно уверенно движемся вперед.

Я создавала эту и предыдущую клинику с нуля, так что абсолютно все имеет ко мне непосредственное отношение. Мы постоянно совершенствуем как материальную базу клиники, так и методы работы, много времени уделяем алгоритмам коммуникации между сотрудниками клиники. По всем параметрам наша клиника очень хорошо адаптирована к требованиям времени.

Более 80% пациентов приходит к нам по «сарафанному радио» от других пациентов нашей клиники. Пройдя у нас лечение, люди активно рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Мы этим по праву гордимся.

Мы работаем в концепции междисциплинарной стоматологии, ее еще называют концепцией Славичека – Сато. Это означает, что при решении даже локальных проблем мы анализируем состояние всего жевательного органа, начиная с височно-нижнечелюстного сустава. Функциональная диагностика ВНЧ сустава, кондилография – это если и не уникальное, то исключительно редкое исследование; специалистов-гнатологов, умеющих работать с суставом, в России крайне мало, а у нас такие специалисты, а также всё необходимое для них оборудование, есть. Благодаря нашей экспертизе и оснащенности клиники наши пациенты могут получить длительный стабильный результат комплексного лечения, чем многие другие клиники похвастаться не могут.

Как и многие другие отрасли, стоматология постепенно цифровизируется – уже появились возможности снятия цифровых слепков зубов, что, при наличии у всех участников процесса 3D принтеров и ряда других аппаратов, позволяет значительно ускорить процесс ортопедического и ортодонтического лечения и сделать его более точным. То, что будущее стоматологии за цифрой, сомнений нет, поэтому мы неизбежно будем развиваться именно в этом направлении, хоть и не очень быстро, потому что для развития требуются серьезные капитальные затраты.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не откладывать профилактические визиты к врачу на потом, не ждать, пока станет плохо – сохранять здоровье намного приятней и дешевле, чем его восстанавливать. Будьте здоровы!