Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской, Москва - фото
8.6
5.3
6.5

Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской

Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской, Москва: 11 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 295000 руб., запись на приём (499) 460-46-63 , официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Краснопролетарская, д. 7.

ул. Краснопролетарская, д. 7 Открыто до 21:00
(499) 460-46-63
Обновлено 14.09.2021

Врачи стоматологии «Колибри Дентал» на Краснопролетарской

ул. Краснопролетарская, д. 7
Новослободская (628 м)Достоевская (862 м)Маяковская (906 м)
Входит в состав сети
ООО "Колибри Дуо"
Кашмина Ольга Николаевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской базируется в Тверском районе города Москвы. Это частная организация, в задачи которой входит комплексная диагностика всех составляющих зубочелюстной системы и проведение своевременного лечения выявленных недугов. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (9:00 – 21:00), в воскресенье – выходной.

В штат стоматологии «Колибри Дентал» на Краснопролетарской входят тщательно подобранные специалисты, имеющие за плечами богатый арсенал профессиональных навыков и солидный опыт работы по профессии. Руководит компанией главный врач Ольга Кашмина. Деятельность организации осуществляется в соответствии с требованиями, предъявляемыми лицензией от 07 августа 2020 года.

Стоматологией «Колибри Дентал» на Краснопролетарской осуществляются профессиональные консультации специалистов и выполняется ряд диагностических мероприятий. Здесь оказывается помощь в лечении таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит. Для профилактики заболеваний врачами центра проводятся следующие процедуры: снятие зубных отложений ультразвуковым скалером и аппаратом Air-Flow, отбеливание эмали ZOOM-4, реминерализация зубов. Для восстановления жевательной функции проводятся хирургические операции и осуществляется установка имплантатов Nobel Biocare.

Для комфортного проезда к стоматологии «Колибри Дентал» на Краснопролетарской можно воспользоваться метро Кольцевой линии. Добравшись до станции «Новослободская», необходимо покинуть подземный тоннель метрополитена, повернуть на улицу Краснопролетарскую и проследовать в направлении здания № 7. Время пешего маршрута составляет около 8 минут.

Клиника располагает своими парковочными местами. Парковка бесплатная, заезд под шлагбаум с улицы Краснопролетарская по звонку в клинику.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-46-63

Посетили врача Август 2021
Ольга Николаевна Кашмина - наш любимый доктор! Мой сын Кирилл обожает Ольгу Николаевну, и готов лечиться только у нее. Мастерски и ласково лечит детские зубки, уходить из клиники не хочется. Она и правда зубная фея! Добрая, чуткая, нежная, аккуратная. И при этом высокий профессионал, грамотный и мудрый специалист со знанием новейших современных тенденций и разработок. И ещё Ольга Николаевна очень красивая и внешне, и внутренне, и во всем, что она делает. Рекомендую всем от чистого сердца!
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Спасибо за такие добрые слова в адрес доктора!
Посетили врача Август 2021
Впервые обратилась по поводу удаления зуба мудрости, потом посетила врача-гигиениста и визит к Ларисе Николаевне был настолько впечатляющим, что на следующий день записала на приём своего мужа. Так началась наша история долгих и прекрасных отношений с клиникой и ее врачами. Они - лучшие. Это точно!
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Большое спасибо за отзыв, мы очень ценим длительные доверительные отношения с нашими пациентами!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Клиника находится удобно территориально, персонал очень вежливый и деликатный. Администраторы стараются помочь и подобрать удобное время.
Не понравилось
Нет такого.
Доктор Молдавская Нелли Александровна очень корректна и внимательна к детям. Лечение и профилактика проходят быстро, аккуратно и безболезненно. Все на высшем уровне. Ребёнок готов прийти снова, страха и беспокойства нет. По завершении процедур детям дарят подарочки.
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно. С удовольствием передадим доктору Ваши слова.
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить огромную благодарность клинике Colibri Dental, а особенно Молдавской Нелли Александровне за правильный подход к моему ребёнку в лечении зубиков, так как это важный момент в таком этапе для ребёнка в его эмоциональном состоянии и дальнейшем желании следить за своими зубками. После разных визитов к стоматологу я думала, что уже мы никогда не перестанем бояться зубных врачей. Нелли Александровна нашла моментально подход к моей дочери: показала мультик, почитала книжку о кроте! В итоге мы в перый же день вылечили два зубика! После того как анестезия прошла, она сказала что хочет ещё поехать к этому доктору и поблагодарила меня что я нашла ей такого хорошего врача! Я безумно благодарна Нелли Александровне! Также, я как психолог скажу что она очень добрая и если бы сама была ребёнком, то обязательно пошла именно к ней! Спасибо Вам, Нелли Александровна за профессионализм и доброе сердце!
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Большое спасибо за отзыв! И нам, и доктору очень приятно.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень отзывчивые врачи, ещё и настоящие профессионалы своего дела! Лечила кариес, носила брекеты - всем довольна!
Спасибо за Ваш отзыв!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ольга Николаевна Кашмина, стоматолог-ортопед, главный врач клиники Colibri Dental

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Учиться на врача-стоматолога я пошла по совету родителей и очень им благодарна за то, что они помогли мне делать именно такой выбор в жизни. Моя профессия дает мне возможность помогать людям, обретать здоровье, красоту и уверенность в себе здесь и сейчас, в моих руках. Это исключительно благодарная профессия, она делает меня счастливой.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я собрала вокруг себя прекрасную команду профессионалов, каждому из которых я доверяю, как себе. Это дает мне большую свободу как руководителю, и позволяет мне быть гарантом качества работы нашей клиники перед пациентами. Наша клиника специализируется на комплексном лечении пациентов, в процессе которого команда врачей разных специальностей работает как часовой механизм по заранее продуманным алгоритмам – я курирую этот процесс и контролирую те этапы, на которых требуется особое внимание. Я достаточно строгий руководитель, но мне не так часто приходится это демонстрировать – наш коллектив трудится профессионально и добросовестно просто потому, что в нем собраны умные и ответственные люди.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я никогда не говорю: «Я попробую сделать». Я говорю: «Я сделаю» - и делаю.

Я стремлюсь к красоте и гармонии во всем, что меня окружает, и потому увлекаюсь дизайном интерьера, одежды, ландшафтным дизайном – теми видами деятельности, в которых я могу реализовать свои творческие замыслы. А еще я очень люблю танго, и когда выдается такая возможность, обязательно иду танцевать.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы мне хватало сил на реализацию всех планов и идей, чтобы близкие были здоровы, чтобы Вселенная оставалась чуткой к моим запросам.

Не буду оригинальна – я бы ничего не изменила, я ценю свою жизнь такой, какая она есть.

Я бы попросила его поделиться своим опытом воспитания собак. Владимир Владимирович - опытный собаковод, а у меня первая собака – ирландский красно-белый сеттер Молли - появилась совсем недавно, в прошлом году. Уверена, что он дал бы мне много полезных советов!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это комплекс знаний о поддержании и восстановлении качества жизни. Иметь возможность помогать людям благодаря познаниям в медицине - для меня очень ценно.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

У нас принято считать, что российская медицина проигрывает зарубежной, однако ситуация с короновирусом неожиданно продемонстрировала некоторые наши преимущества перед иностранными коллегами, особенно в части доступности базового медицинского ухода на дому и в стационарах, а также в отношении прививок, это дает повод для оптимизма. По нашей отрасли я вижу, что те врачи-стоматологи, которые активно вкладываются в свое образование, прекрасно вписываются в глобальный контекст и в чем-то даже превосходят зарубежных специалистов. Развитие медицины безусловно требует значительных финансовых вложений как со стороны государства, так и частных инвесторов – если здравоохранению будет дан приоритетный статус на государственном уровне, человеческие ресурсы вполне позволят нам развиваться на должном уровне.

Я бы пересмотрела существующие ограничения на импорт медицинских препаратов и оборудования – многие из них в попытке поддержать российских производителей сильно ударяют по врачам и пациентам. Я бы инициировала программу по расширению доступности фельдшерской помощи в сельской местности и подготовки необходимого количества специалистов – как показал последний год, доступность хотя бы базовой медицинской помощи исключительно важна. Ну и в той мере, в которой это от меня зависит, я бы поборолась за увеличение бюджетного финансирования здравоохранения.

Здоровый образ жизни – это стиль жизни, при котором наш организм получает возможность стабильно работать с оптимальной нагрузкой. В моем случае это значит, что я должна спать ночью 7-8 часов, три раза в день стараться есть пищу, приготовленную в домашних (или приближенных к домашним) условиях и 3-4 раза в неделю заниматься активными физическими упражнениями, ведь моя работа предполагает длительное напряжение в сидячем положении, от которого очень страдают спина и руки. Так я и живу, за редким исключением, и считаю, что этого вполне достаточно. Превращение здорового образа жизни в самоцель мне кажется неправильным. Я не курю, но иногда люблю выпить бокал вина в хорошей компании. Кстати, наличие такой компании - тоже важный фактор ЗОЖ, ведь эмоциональное благополучие очень сильно влияет на физическое состояние.

Два слова: уют и забота. Мы считаем, что атмосфера в клинике имеет такое же значение, как профессионализм врачей и современное оборудование. Последнее можно встретить и в других клиниках, а вот атмосфера у нас уникальная. Это выражается и в намеренно небольничном интерьере, и в стиле общения, и в характере взаимодействия врачей и администраторов с пациентами и между собой. Пациентам у нас тепло и комфортно, поэтому они с удовольствием проходят у нас длительное сложное лечение и рекомендуют нас своим родственникам и друзьям.

Пандемия короновируса, безусловно, внесла свои коррективы в планы развития клиники, но мы с честью справились с ситуацией и достаточно уверенно движемся вперед.

Я создавала эту и предыдущую клинику с нуля, так что абсолютно все имеет ко мне непосредственное отношение. Мы постоянно совершенствуем как материальную базу клиники, так и методы работы, много времени уделяем алгоритмам коммуникации между сотрудниками клиники. По всем параметрам наша клиника очень хорошо адаптирована к требованиям времени.

Более 80% пациентов приходит к нам по «сарафанному радио» от других пациентов нашей клиники. Пройдя у нас лечение, люди активно рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Мы этим по праву гордимся.

Мы работаем в концепции междисциплинарной стоматологии, ее еще называют концепцией Славичека – Сато. Это означает, что при решении даже локальных проблем мы анализируем состояние всего жевательного органа, начиная с височно-нижнечелюстного сустава. Функциональная диагностика ВНЧ сустава, кондилография – это если и не уникальное, то исключительно редкое исследование; специалистов-гнатологов, умеющих работать с суставом, в России крайне мало, а у нас такие специалисты, а также всё необходимое для них оборудование, есть. Благодаря нашей экспертизе и оснащенности клиники наши пациенты могут получить длительный стабильный результат комплексного лечения, чем многие другие клиники похвастаться не могут.

Как и многие другие отрасли, стоматология постепенно цифровизируется – уже появились возможности снятия цифровых слепков зубов, что, при наличии у всех участников процесса 3D принтеров и ряда других аппаратов, позволяет значительно ускорить процесс ортопедического и ортодонтического лечения и сделать его более точным. То, что будущее стоматологии за цифрой, сомнений нет, поэтому мы неизбежно будем развиваться именно в этом направлении, хоть и не очень быстро, потому что для развития требуются серьезные капитальные затраты.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не откладывать профилактические визиты к врачу на потом, не ждать, пока станет плохо – сохранять здоровье намного приятней и дешевле, чем его восстанавливать. Будьте здоровы!