«Major Clinic» на Алабяна (ранее «NP Clinic») Москва

Сокол10 мин
Октябрьское поле16 мин
Аэропорт22 мин
+7 965 105-05-49

«Major Clinic» на Алабяна (ранее «NP Clinic»), Москва: 23 врача, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 320 до 13480 руб., запись на приём (965) 105-05-49, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Алабяна, д. 13, корп. 1.

Обновлено 15.04.2024

Врачи «Major Clinic» на Алабяна (ранее «NP Clinic»)

Сокол10 мин
Октябрьское поле16 мин
Аэропорт22 мин
ООО "НП Клиник"
Аргун Дмитрий Демурович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Major Clinic» на Алабяна (ранее «NP Clinic») города Москвы входит в сеть современных многопрофильных медицинских центров холдинга Major. Здесь оказывается профессиональная медицинская помощь, основанная на принципах доказательной медицины. Обследование и лечение пациентов проводится с помощью эффективных и безопасных методик. Кабинеты оснащены новейшим диагностическим и лабораторным оборудованием. В клинике «Major Clinic» на Алабяна (ранее «NP Clinic») ведут прием опытные врачи. Обслуживание ведется платно и в рамках ДМС. Работает собственная выездная служба по Москве и Московской области.

В клинике «Major Clinic» на Алабяна (ранее «NP Clinic») оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, неврология, ревматология, гинекология, урология, отоларингология, кардиология, эндокринология, широкий спектр стоматологических услуг. Проводятся ультразвуковые исследования и функциональная диагностика. Работает отделение восстановительного лечения (мануальная терапия).

До клиники «Major Clinic» на Алабяна (ранее «NP Clinic») можно доехать на метро. Ближайшие станции – «Сокол», «Октябрьское Поле», «Панфиловская».

Парковка

Перед клиникой имеется бесплатная парковка.

Подробности уточняйте по телефону (965) 105-05-49

Номинант Гран-при ПроДокторов 2023: врачи
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Победитель Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники победили в Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Была на приеме у хирурга-флеболога, сдавала анализы крови, ЭКГ и терапевт. Все доктора и медсестры - высококвалифицированный персонал! Вежливое отношение всех, включая администраторов! Все быстро четко и профессионально. Все по делу! Никаких лишних анализов и обследований не назначали. Все подробно комментировали по результатам обследования.
Понравилось
Да.
«Major Clinic» на Алабяна (ранее «NP Clinic»)
Мы очень признательны Вам за высокую оценку медицинского центра! В своей работе мы придерживаемся самых высоких стандартов качества, установленных для всех сотрудников. Благодарим за приятный отклик! Если возникнут вопросы, обращайтесь, будем рады помочь.

С уважением, администрация медицинского центра "Major Clinic"
ул. Алабяна, д. 13, корп. 1
Я обратилась в клинику уже не в первый раз. Очень квалифицированные и внимательные специалисты, индивидуальный подход, стараются не упускать даже мелочей. Большой светлый холл, где удобно подождать приём. Клиника рядом с домом, что очень приятно! Особенно спасибо врачу-терапевту Базылевич Наталье Викторовне. Прекрасный специалист, разбирается во многих областях и во время приёма уделяет внимание всем проблемам.
Понравилось
Квалификация врачей. Простота записи. Холл, внимательное отношение к пациентам.
Не понравилось
Такого нет!
«Major Clinic» на Алабяна (ранее «NP Clinic»)
Очень приятно знать, что Вы остались довольны работой нашей клиники! Наши главные приоритеты — обеспечить самый высокий уровень медицинского обслуживания и заслужить доверие пациентов. Мы прилагаем для этого все усилия. Спасибо, что поделились мнением!

С уважением, администрация медицинского центра "Major Clinic"
ул. Алабяна, д. 13, корп. 1
Приболела, все стандартно: нос, горло, температура.
Понравилось
Врач-терапевт просто прекрасный! Анализы тоже взяли на 10 балов. У меня сложно найти вены, но медсестра справилась с первого раза. Я очень довольна. Крайне рекомендую!
«Major Clinic» на Алабяна (ранее «NP Clinic»)
Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
ул. Алабяна, д. 13, корп. 1
Делала УЗИ молочных желез для себя, ежегодно его прохожу. Специалист в ходе процедуры всё комментировала, общалась спокойно и доброжелательно. По результатам все было нормально, но в заключении она порекомендовала мне сходить на консультацию к маммологу, так как я у него не была.
Понравилось
В клинике комфортная зона ожидания, диванчики, кулеры. Пациентов вызывают по записи, никаких очередей и неразберихи, все четко и спокойно.
«Major Clinic» на Алабяна (ранее «NP Clinic»)
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Алабяна, д. 13, корп. 1
Обратился к невропатологу Евсиковой Надежде Григорьевне. Получил высокопрофессиональную консультацию! Индивидуальный подход. Получил отличную консультацию по применению самых современных препаратов. Так как страдаю мигренью с детства, был нужен доктор, который вел бы меня в дальнейшем. Хочу испробовать новейшие методики профилактического лечения. Более чем рекомендую!
Понравилось
Профессионализм и очень качественный подход специалиста. Очень вежливый персонал!
Не понравилось
Нет никаких замечаний!
«Major Clinic» на Алабяна (ранее «NP Clinic»)
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Очень благодарны вам за детальное описание. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!

Акции

Керамические виниры E-MAX со скидкой 25%

Осталось 42 дня 02.05.2024 — 30.06.2024
До 30 июня керамические виниры E-MAX со скидкой 25% – 21 750 ₽.
Консультация врача – бесплатно.
Запись по телефону
+7 965 105-05-49

Получение влагалищного мазка
Получение мазка-отпечатка с поверхности кожи
Получение мазка содержимого конъюнктивальной полости и слезоотводящих путей
Получение мазков из уха
Получение мазков со слизистой оболочки носоглотки
Получение мазков со слизистой оболочки ротоглотки
Получение отделяемого из прямой кишки
Получение соскоба из уретры
Получение соскоба с эрозивно-язвенных элементов кожи и слизистых оболочек
Получение уретрального отделяемого
Получение цервикального мазка
Сбор секрета простаты
Соскоб кожи
Соскоб с ногтевых пластин
Соскоб с опухоли молочной железы
Соскоб с соска
Выезд медицинской сестры на дом (в офис) к пациентам с диагнозом COVID-19 до 10 км за МКАД
Выезд медицинской сестры на дом (в офис) к пациентам с диагнозом COVID-19 от 10 км до 50 км за МКАД
Выезд медицинской сестры на дом (в офис) к пациентам с диагнозом COVID-19 от 50 км до 75 км за МКАД
Выезд медицинской сестры на дом в пределах до 10 км за МКАД

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Аргун Дмитрий Демурович, врач-терапевт, врач-онколог, главный врач «Major Clinic» на Алабяна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства хотел научиться лечить. Сначала хотел стать ветеринаром, но потом решил, что людям я нужнее. После окончания школы у меня не было никаких сомнений, что надо идти в медицинский университет и становиться врачом. Так я и сделал.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя задача как главного врача – это обеспечение комфорта для врачей в их работе и комфорта нахождения пациентов в клинике. И самое главное – это обеспечение качественного и квалифицированного оказания медицинской помощи нашими врачами и медсестрами.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Ставишь цель и добиваешься её. А потом идёшь за новой целью. Всё просто.

Хочу научиться летать на параплане. Это одна из целей вне профессии.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

В медицине, как и в жизни, нет сослагательного наклонения и, к сожалению, нет золотых рыбок, как и нет волшебных исцеляющих таблеток, которые могли бы вылечить пациента от всех заболеваний. Правильные постановка диагноза и подбор лечения часто требуют больших усилий, знаний и умений врача, а также терпения и мужества пациента.

Нет такого. Всё то, что было в прошлом, привело меня в настоящее и сделало меня таким, какой я есть сейчас. А значит, если что-то поменялось бы в прошлом, то это был бы уже не я, а совсем другой человек. Мы владеем только настоящим, можно менять его здесь и сейчас. Это в наших силах. Главное очень захотеть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Что делает тебя счастливым, или Что нужно тебе для счастья? Очень хочется на него ответить, но пока никто не задал подобный вопрос.

О медицине, конечно же.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня – это страсть, работа и важная часть моей личности.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Готов ответить на данный вопрос после осуществления разговора, о котором идёт речь в девятом вопросе этого интервью.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

– ужесточение набора студентов в медицинские вузы; – сделать обязательным прохождения клинических баз студентами, начиная с первого курса; – ввести обязательное изучение принципов доказательной медицины и медицинской статистики во все медицинские вузы.

1) Высыпаться; 2) Заниматься спортом; 3) Не курить и не пить алкоголь; 4) Следить за тем, что и ешь и в каких количествах.

Уют, очень спокойная атмосфера, доброжелательные врачи, которые максимально расскажут, что с Вами происходит и почему. И даже покажут…. В каждом кабинете установлены телевизоры для пациента, на которых врач демонстрирует пациенту (в формате фото или видео) различную информацию о его заболевании и о лечении.

Мы находимся в жилом многоэтажном доме, который построили не так давно. Помещение, в котором мы находимся, является медицинским центром всего лишь 1,5 года. До нас здесь была Клиника лечения боли. Их прекрасные зеленые растения мы сохранили и очень ими гордимся.

Наша клиника очень молода. Ей всего 5 месяцев. Я первый и пока единственный главный врач клиники. Поэтому тут всё новое и всё это новое случилось за время моей работы.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

1. Положительные результаты лечения наших пациентов; 2. Улыбки и хорошее настроение врачей, когда они приходят на работу в нашу клинику; 3. Желание наших пациентов рекомендовать нашу клинику своим родственникам, друзьям, знакомым.

– Эластография печени сдвиговой волной; – Лечение ботулотоксином головных болей и бруксизма.

– Увеличение количества направлений, по которым мы можем вести медицинскую деятельность; – Заведение новых и более совершенных методов диагностики; – Добавление в наш штат профессиональных и грамотных врачей, которые любят свою профессию и знают, что такое доказательная медицина.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы! А если вдруг заболеете, или захотите проверить своё здоровье – выбирайте Major Clinic.