Бородкин Артем Александрович Москва

Бородкин Артем Александрович, Москва: остеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 322-29-76.

Обновлено 04.09.2023

Приволжский исследовательский медицинский университет
Анестезиология-реаниматология
Институт остеопатии Санкт-Петербурга
Остеопатия

Семинар «Проводниковая и местная анестезия в неврологической практике – практический анестезиологический подход»
«Биорезонансная терапия и основы гомеопатии», Овсепян А.А.
Семинар «Path towards Stillness», Артурас Яшинскас
Семинар «Начало», Артурас Яшинскас
Семинар «Биодинамический подход в остеопатии», Артурас Яшинскас

3.1
3.2

На приеме у Артема Александровича я была уже 2 раза, узнала о нем по рекомендации знакомых. На данный момент об эффективности лечения говорить пока рано. Мне не хватило того, чтобы доктор продублировал все письменно, потому что я могу все забыть.
Понравилось
На приеме мне все понравилось. Врач внимательно меня выслушал, затем провел осмотр и сразу же начал лечение. Отмечу, что на второй консультации доктор помнил все, что мы обсуждали в прошлый раз, хотя прошло больше месяца. Специалист меня послушал, попросил лечь, все посмотрел, а в конце объяснил, что и для чего делал, какие выявил проблемы. Мы планируем работать так и дальше. Кроме этого, врач выдал мне рекомендации касательно упражнений, показал и на словах объяснил, как их выполнять. По моему мнению, времени на консультации было уделено достаточно, спешки я не заметила. На мой взгляд, Бородкина Артема Александровича можно порекомендовать другим людям, я даже уже советовала его!
Клиника «Качество жизни»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Очень рады, что метод лечения нашего врача вам подошёл. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Качество жизни»-пер. Большой дровяной, д. 14, стр. 3
На первый приём к Артёму Александровичу я пришла с болями в спине и без всякой надежды на улучшение, посетив перед этим множество врачей и испробовав разные типы врачебных методик. Он был первым из профессионалов, кто не только сразу помог, но вселил уверенность в возможность улучшения, помог обрести жизненный тонус.
Понравилось
Для меня Артём Александрович воплощает идеал врача: он обладает широким профессиональным кругозором, тонко чувствует пациентов, очень внимателен, деликатен, его рекомендации всегда помогают.
Клиника «Качество жизни»
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Рады, что он теперь принимает и в Москве. :) Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Качество жизни»-пер. Большой дровяной, д. 14, стр. 3
Была на приёме у Артёма Александровича, пришла, потому что консервативное лечение в моём случае оказалось противопоказано. Доктор сказал, что помочь мне вполне реально, и это мне очень понравилось. Внимательно выслушал, посмотрел, провёл работу. Дал рекомендации. Я очень воодушевлена. Рассказал, что и почему такие сбои произошли. Я нацелена на дальнейшую работу.
Понравилось
Врач очень внимательный, аккуратный, опытный.
Не понравилось
Нет никаких замечаний.
Клиника «Качество жизни»
Спасибо за обратную связь. Моральная поддержка от доктора очень важна. Очень рады, что вам понравился приём. Здоровья и удачи!