Швигель Ирина Владимировна Москва

Швигель Ирина Владимировна, Москва: остеопат, врач узи, детский остеопат, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 322-29-76.

Обновлено 26.02.2024

пер. Большой дровяной, д. 14, стр. 3
Марксистская6 мин
Таганская10 мин
Чкаловская17 мин
Детский остеопат (от 3 лет) — от 7000₽ Детский остеопат (от 3 лет) — от 7000₽ Остеопат (от 3 лет) — от 7000₽ Остеопат (от 3 лет) — от 8000₽
+7 499 322-29-76

1996
1998
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

«Ультразвуковая диагностика заболеваний и повреждений крупных суставов», Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н.Н.Приорова
«Нейросонография», Российская медицинская академия последипломного образования
Международная конференция «Перспективные методики ультразвуковой диагностики. Ультразвуковая эластография и эластометрия»
«Ультразвуковая диагностика», «Академия профессиональных стандартов»
«Мультипараметрическое ультразвуковое исследование молочных желез. От простого к сложному», Национальный медицинский исследовательский центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии имени академика В.

2.6
2.2

Узнала про данного врача случайно, когда общалась со знакомым. Он-то мне и посоветовал обратиться к остеопату. У меня после первых родов очень болела спина, ничего не помогало: ни мази, ни гимнастика. От неё только хуже становилось. Обратилась к Швигель Ирине. И всё перевернулось. Она настолько точно указала где болит, почему болит. Рассказала, что нужно делать, для того, чтобы всё исправить. Огромное спасибо столь чуткому, профессиональному врачу. Она знает своё дело! Уже после первого сеанса, к вечеру, боли в спине прошли. Через пару дней, вообще, бегать стала. Обращаюсь к ней не в первый раз. Поначалу, она говорила, что нужно ходить раз в 3 недели. Позже, стала реже приезжать. А теперь приезжаю только раз в 3-4 месяца, чтоб поддерживать всё то, что исправила Ирина Владимировна. Также, после родов у дочери были проблемы, было внутричерепное давление, гипертонус в определённых участках тела. Всё вылечила. Ребёнку уже 6,5 лет, а мы, до сих пор, обращаемся к данному врачу. Уже и второй родился, 7 месяцев. Также, был тонус в мышцах, не держал голову, всё время в одну сторону выгибался. Но, Ирина Владимировна всё исправила. Да и детки её любят. Ведь детки чувствуют хороших людей. Хочу выразить огромную благодарность вам за всё: за внимательность и профессионализм! Данного врача рекомендую!
Понравилось
Мне всё очень нравится! Врача рекомендую, как детям, так и взрослым!
Клиника «Качество жизни»
Спасибо, что с таким уважением и благодарностью отзываетесь о нашем враче. Рады, что лечение успешно и Вы довольны. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем. Будьте здоровы!
Клиника «Качество жизни»-пер. Большой дровяной, д. 14, стр. 3
Была в клинике несколько раз у остеопата Швигель Ирины Владимировны. Пришла по рекомендации подруги, которой Ирина Владимировна помогла справиться с головными болями. Вдохновилась тем, что такие потрясающие результаты можно получить только лишь при помощи рук. Боли в спине беспокоили меня больше 10 лет. Результат стал заметен после второго сеанса. После 6 сеансов боли не беспокоят уже 7 месяцев. Также могу отметить приятную атмосферу в клинике, вежливых и доброжелательных девушек на ресепшене. Рекомендую.
Понравилось
Очень понравилось грамотный специалист, знающий свое дело.
Клиника «Качество жизни»
Спасибо, что посещаете нас регулярно и рекомендуете другим. Рады, что проблема осталась в прошлом. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Клиника «Качество жизни»-пер. Большой дровяной, д. 14, стр. 3
У доктора была первый раз, пошла по отзывам к Швигель И.В.. Обращалась к доктору на УЗИ почек и мочевого пузыря.
Понравилось
В принципе, мне все понравилось, врач подробно описала, что у меня, какие есть отклонения, меня вполне устроило! Ирина Владимировна рекомендовала пойти к более узкому специалисту, уже по направлению, после УЗИ. Результаты обследования я получила сразу. Помимо диагностики, доктор опросила меня. Могу отметить ее внимательность, пунктуальность, разъясняет она все доходчиво, все понятно мне было Этого врача я посоветую! Ирина Владимировна приняла меня вовремя, уделила достаточно времени.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Мы рады, что посещение клиники оставило благоприятное впечатление, и Вы смогли получить ответы на интересующие вопросы.
Спасибо за добрые слова!

Команда "100med"
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Была с приступом почечной колики. Она не увидела камни по 8 мм, зато нашла по 1 мм. Позор! Никогда больше не пойду на УЗИ к данному специалисту.
Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной-ул. Солнечная, д. 8
Спасибо большое за Ваш профессионализм! За Вашу работу. Благодаря Вам, был обнаружен камень в желчном протоке, который не увидели другие специалисты УЗИ. МРТ подтвердила Ваш диагноз. Была сделана вовремя операция по удалению камня! Ещё раз большое спасибо Вам, Ирина Владимировна! Побольше бы таких специалистов! С уважением, Светлана.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Спасибо, что решили поделиться позитивными впечатлениями от посещения клиники. Мы очень ценим обратную связь. Для нас это возможность взглянуть на свою деятельность глазами клиентов, поработать над ошибками и понять, что мы движемся в нужном направлении.
Будьте здоровы!

Команда "100med"
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
С таким подходом к работе пора на пенсию раньше срока. Не видит очевидного. Очки даже не помогают и аппарат УЗИ. Профан 100. Не ожидала от "Стомеда", что набирают к себе таких "специалистов".