Рябов Константин Юрьевич Москва

Онколог

Рябов Константин Юрьевич, Москва: онколог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет .

Обновлено 23.04.2024

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Институт повышения квалификации ФМБА
Эндоскопия
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Рентгенэндоваскулярные методы диагностики и лечения
Эндоскопия

2.5

Хотелось бы выразить большую благодарность замечательному хирургу-онкологу, профессионалу своего дела Рябову Константину Юрьевичу! В первую очередь, это врач с золотыми руками, которые дали мне возможность еще пожить, взявшись за мой такой не простой случай. А именно 4 стадия КРР с множественными метастазами. Он оказался единственным хирургом, который меня не «списал», а вник в суть проблемы, и я без малейшего сомнения решилась на операцию. Как оказалось, это был мой один шанс и единственный. И его мне подарил Константин Юрьевич! Также не могу не отметить саму клинику и ее персонал, все максимально доброжелательны и приветливы, без помощи и внимания Вы не останетесь точно. Да и сам Константин Юрьевич на протяжении всего времени реабилитации находится на связи, интересуется самочувствием и корректирует терапию. У нас получилось сделать практически невозможное, удалив все видимые глазу метастазы, не чудо ли? ! Конечно, лечение будет продолжаться, и дальше будет химиотерапия, но самый главный и важный этап нами уже пройден! Очень жаль, что о таком замечательном хирурге так мало информации, о том, что он творит такие чудеса, считаю, должен знать каждый, кто столкнулся с этой не простой болезнью.
Понравилось
Заинтересованность врача помочь пациенту.
Клиника «НАКФФ»-ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Хочу сказать большое спасибо за проведенную операцию Рябову Константину Юрьевичу. Когда мне поставили диагноз: рак прямой кишки, у меня был шок, страх и неизвестность. После обращения к нескольким онкологам страх только увеличился. Мне посоветовали обратиться к Константину Юрьевичу, и только он смог вселить надежду и подробно рассказал про возможные варианты лечения. Он грамотно провел осмотр, рассказал, что в какие сроки необходимо сделать, подсказал где и как лучше подготовиться к операции. Прошла обследование, выполнила все рекомендации по своевременному лечению, после которого Константин Юрьевич меня прооперировал. Спасибо доктору за профессионализм и очень внимательное отношение к больным!
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение.
Клиника «НАКФФ»-ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Когда слышишь страшный диагноз - сразу шок и приговор: это все. Пока не приехали на прием к Константину Юрьевичу, а искали именно его, потому что есть примеры знакомых, и у одного был, можно сказать, приговор, было это в 2013 и человек жив. Я обратилась: рак толстой кишки. И правда, поговорила с ним, вселилась надежда, и я, и моя семья воспряли духом. Меня сразу же положили, и Константин Юрьевич прооперировал. Все прошло хорошо. Сейчас я уже дома и хорошо себя чувствую. Константин Юрьевич не только врач от бога, он - человек, которых в наше время не найти. Кто это из врачей узнает о состоянии пациента после выписки? А он справляется и дает рекомендации. Низкий Вам поклон, Константин Юрьевич, от всей моей семьи. Храни вас господь!
Клиника «НАКФФ»-ул. Угрешская, д. 2, строение 7
У дочери в 2022 году случился рецидив ГИСТ опухоли 12-перстной кишки, метастазы в брюшной полости, в малом тазу, в печени. Таргетная химиотерапия не помогала, а в операции отказали в областном онкодиспансере и в нескольких федеральных центрах. В одном из федеральных центров разрезали и зашили с заключением: «Удаление опухолевого узла признано невозможным». Дочь отправили домой умирать. Мы не сдавались и продолжали искать хирурга, который смог бы сделать операцию. На одном из онкологических форумов мы узнали, что есть такой хирург Рябов Константин Юрьевич, который берётся за сложные случаи, когда другие хирурги отказываются. Я написала ему и отправила КТ. Это была наша последняя надежда. Ответ пришел на следующий день. Константин Юрьевич согласился взять дочь на операцию. Конечно, мы понимали все риски и последствия операции и были согласны на все, лишь бы спасти жизнь дочери. Константин Юрьевич - очень позитивный, добрый, чуткий, располагающий к себе человек. Я сразу, после общения с ним, поверила ему, что все будет хорошо. Он на консультации настроил меня и дочь на положительный результат. Дочь прошла недельную подготовку к операции в клинике. Операция была очень сложная, длилась 10 часов. Сейчас прошел месяц с момента операции. Дочь дома. Константин Юрьевич на связи с нами, контролирует процесс восстановления после операции, дает рекомендации, отвечает на все наши вопросы. Константин Юрьевич врач от бога. Общение с ним - это отдельный вид терапии для больного и для родственников. Константин Юрьевич, спасибо Вам большое, Вы спасли жизнь моей дочери! Дай Вам бог здоровья, успехов в вашем нелегком труде! Побольше бы было в нашей медицине таких талантливых, высокопрофессиональных, неравнодушных врачей!
Понравилось
Профессионализм, человечность, неравнодушие. Успешно проведена сложнейшая операция по удалению метастазов в брюшной полости, малом тазу.
Клиника «НАКФФ»-ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Я хочу выразить огромную благодарность онкологу Рябову Константину Юрьевичу. Мой муж жив только благодаря этому гениальному хирургу. В 2022 году у мужа случился рецидив аденокарциномы. В больнице, где были проведены 5 курсов химиотерапии, операцию делать не стали, неоперабельный. Мы узнали, что есть такой хирург Рябов Константин Юрьевич, который проводит сложнейшие операции. Это была наша последняя надежда. Во время консультации доктор очень подробно объяснил все риски и последствия операции. В нашем случае мы были на все согласны, лишь бы мой муж жил. Константин Юрьевич необыкновенный человек, душевный, чуткий. Я ему поверила, что все будет хорошо. Через три дня мужа прооперировали, 25 мая 2023 года. Операция была очень сложная, и я не знаю, кто бы вообще взялся ее провести. После операции Константин Юрьевич приходил к мужу и в реанимацию, и потом в палату, и был со мной на связи. Состояние после операции было очень тяжелое, но сейчас уже мой муж проходит курс химиотерапии. Константин Юрьевич – хирург от Бога. Константин Юрьевич, огромное Вам спасибо за все: за профессионализм, за чуткость, за понимание, за человечность. Спасибо Вам за то, что Вы такой есть. Для нашей семьи это счастье, что мы Вас встретили.
Понравилось
Была успешно проведена сложнейшая операция по удалению опухоли.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Юсуповская больница-ул. Нагорная, 17, корп. 6
В 2016 году мне поставили диагноз "рак яичников". За 8 лет было проведено 4 полостных операции (2 из них с использованием технологии HIPEC) и более 20 курсов химиотерапии. В начале 2023 года ПЭТ КТ показало объемное образование малого таза. На консилиуме в ГКОБ №1 мне в направлении на операцию отказали, так как проведенные перед этим 2 курса х/т не дали положительную динамику. Тогда я обратилась к Константину Юрьевичу Рябову. Операция, выполненная Рябовым К. Ю., включала: лапаротомию, адгезиолизис, переднюю резекцию прямой кишки, удаление объемных образований в малом тазу, парааортальную лимфодиссекцию. Была проведена сигмостомия (через полтора месяца мне провели операцию по закрытию колостомы). В результате, по данным последних обследований, впервые за 8 лет в брюшной полости не обнаружено ни одного очага заболевания. Онкомаркер СА-125 (до операции был 7500) снизился до 29. Сейчас я прохожу курс химиотерапии, чувствую себя хорошо, полностью дееспособна.
Понравилось
Даже на фоне блестящих хирургов, у которых мне повезло лечиться, Константин Юрьевич Рябов - врач необыкновенный. Он берется оперировать пациентов, признанных другими специалистами неоперабельными, и за счет уникального таланта, профессионального мастерства и фантастической преданности профессии, спасает людей, казалось бы, обреченных. У Рябова есть еще одно редкое свойство - это необыкновенно теплый и светлый человек. Общение с таким врачом - отдельный вид терапии для больного. Возможно, самый необходимый.
Юсуповская больница-ул. Нагорная, 17, корп. 6
Добрый день [...]! Очень хочу поделиться своим мнением об одном очень уникальном Человеке и Хирурге именно с большой буквы! Моя история вкратце такова, у меня диагноз рак прямой кишки с метастазами в печень и лёгкие, прошёл 27 курсов лучевой (она не помогла) опухоль не реагировала, потом сделали операцию по выведению стомы и ничего больше не стали трогать, и послали на химию, после первой линии прогрессирование, после второй тоже, уже КТ, и МРТ показывало карцироматоз брюшины, а с этим очень редко и практически невозможно найти хирургов, которые бы взялись за операцию! [...] посоветовала Хирурга Рябова Константина Юрьича! Я с ним связался и он согласился взять меня на операцию! После первой операции по удалению опухоли начались другие проблемы, в итоге я перенёс 12 операций почти за месяц и выжил! Как за мной ухаживал Константин Юрьич, каждый день приходил, смотрел, делал перевязки, помогал морально! Теперь когда я уже дома, я просто молюсь на него, и советую у кого сложные проблемы обращаться - он всегда откликнется и поможет! Дай бог ему [...] всего наилучшего и главное здоровья на долгие года!
Понравилось
Человечность, общительность, желание помочь больному, даже несмотря на свою занятость, профессионализм, порядочность! Одним словом - доктор с большой буквы!
Не понравилось
Университетская клиническая больница №1 Сеченова-ул. Большая Пироговская, д. 6, стр. 1
Добрый день! Выражаем свою благодарность врачу Константину Юрьевичу Рябову! Папе была проделана обширная операция по удалению опухоли головки поджелудочной железы в Университетской клинической больнице №1 Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Для дальнейших консультаций и подбора лечения нас представили Константин Юрьевичу. Согласно его рекомендациям папа проходит лечение дальше. Также хочется отметить отзывчивость Константин Юрьевича, на любой вопрос он даст ответ и поможет советом, на расстоянии 1000 км, остаётся с нами на связи и контролирует процесс лечения! Спасибо огромное! Вы настоящий специалист своего дела! Семья [...].
Понравилось
Вежливость, отзывчивость и быстро подобранное лечение, не теряя времени. Желание помогать людям.
Хотела выразить глубокую признательность и уважение нашему доктору Константину Юрьевичу. Мой папа последний месяц себя плохо чувствовал. Решили сдать анализы, включая онкомаркеры. К сожалению, по результатам, онкомаркеры – зашкаливали. Для нас это было шоком. В хаотичном порядке начали что-то предпринимать (поход к терапевту, УЗИ, еще анализы). Поняли, что только теряем время, нужен был комплексный подход. Начали изучать интернет. По результатам поиска по нашим потребностям был сделан выбор. Мы выбрали Константина Юрьевича Рябова и пришли к нему. Мы ни разу не пожалели! За неделю весь папин организм был полностью продиагностирован высококлассными специалистами под руководством Константина Юрьевича. Да, нам поставили диагноз Рак. Рак 4 степени простаты и поджелудочной железы. Но из-за того, что все было сделано оперативно, мы уже начали лечение. И мы очень надеемся, что оно поможет сохранить нашему папе жизнь. Спасибо дорогой доктор!
Медицинский центр «Медика 24» (ранее «Медицина 24/7»)-ул. Автозаводская, 16/2
Хочу выразить огромную благодарность хирургу-онкологу, эндоскописту Рябову Константину Юрьевичу. Когда в далеком теперь уже 2014 году перед самыми новогодними праздниками мне был поставлен страшный диагноз, единственное, что я ощущала - это страх, отчаяние, недоверие и одиночество в своем горе. Счастливый случай свел меня с прекрасным доктором Рябовым, который смог не только вселить надежду на выздоровление, но и просто нашел теплые и доходчивые слова, сумел грамотно объяснить, успокоить и убедил меня начать лечение. Я прошла многих врачей, консультаций, и никто не отнесся ко мне с таким пониманием и такой заботой, как Константин Юрьевич. Помимо того, что он профессионал своего дела, своей специальности (самой трудной, как мне кажется) в медицине, он еще очень хороший психолог, тонко чувствующий состояние человека, огорошенного таким страшным диагнозом. Константин Юрьевич оперировал меня трижды. К сожалению, болезнь не ушла окончательно, но качество моей жизни улучшилось в разы. О человеческом отношении к людям говорит и тот факт, что и сейчас, во время пандемии, Рыков Константин Юрьевич не оставляет своих пациентов без внимания. К нему всегда можно обратиться за советом удаленно, и он никогда не откажет, всегда проконсультирует, даст совет или рекомендации. Главное, потом выполнять все эти рекомендации, ведь на пути к выздоровлению врач всегда идет в связке с пациентом. [...] Хочется пожелать ему доброго здоровья, успехов в его нелегком и благородном труде и счастья! А нашей медицине желаю побольше таких неравнодушных врачей!
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)-ул. 3-я Парковая., д. 51
В июле 2014 я пришла с документами на операцию в 57 больницу с диагнозом опухоли в желудке. После беседы с Рябовым К. Ю. я доверилась ему. Он одновременно оказался и эндоскопистом.
Понравилось
14 августа 2014 Рябов К. Ю. меня оперировал, и за то, что я до сих пор живу, я благодарна только ему. Он работает над совершенствованием своей профессии, защитил диссертацию, преподаёт. Я желаю ему удачи и здоровья.
Приём был в июле 2014
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)-ул. 3-я Парковая., д. 51
К данному врачу посоветовал обратиться знакомый врач. На нашу семью свалился страшный диагноз, у папы обнаружили рак желудка (аденокарцинома), затрудненный стул (прямо совсем трудно) и общая слабость. Стояла речь о стоме и об общем лечении. Врач настолько круто поговорил с папой, что папа воспрял духом, сказал, что будет лечиться. Это была поворотная консультация для нас. Мы не потянули частную клинику и папу оперировал другой врач, но переориентировал туда именно Рябов. Мегакрутой врач, он сказал, что в операции будет видно, опухоль желудка и в кишках метастазы или это вторая опухоль в кишках. В итоге в операции выяснилось, что у папы в кишках метастазы и канцероматоз брюшины, но он был настроен доктором на лечение. И лечился, и жил! Первый детальный разговор с врачом очень важен!
Приём был в мае 2019
Медицинский центр «Медика 24» (ранее «Медицина 24/7»)-ул. Автозаводская, 16/2
Моя история началась давно, ещё в 2015 году. Папа начал умирать на глазах, прошли просто кучу врачей, объездили, наверное, миллион клиник и везде ответ: "Что пришли, идите умирайте". Совершенно случайно дали номер Константина Юрьевича и он стал нашей последней надеждой. Посмотрев, взял сразу на операцию. Такого замечательного отношения я не встречала нигде, все сделал, постоянно был на телефоне, любые вопросы, даже самые нелепые воспринимал нормально и всегда отвечал! Отличный доктор!
Понравилось
Все понравилось! Доктор с большой буквы!
Приём был в марте 2015
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)-ул. 3-я Парковая., д. 51
Уважаемый Константин Юрьевич! Мы, супруги, Зайцева Елена Николаевна, 1949 г.р., и Халюшев Анатолий Васильевич, 1949 г.р., безмерно благодарны за спасение наших жизней. К сожалению, у моей жены, Зайцевой Е.Н., в апреле 2019 года обнаружили злокачественную опухоль в желудке, а у меня, Халюшева А.В., в ноябре 2019 года злокачественную опухоль в кишечнике. Нам очень повезло, что мы попали к Вам на лечение, так как Вы являетесь единственным хирургом-онкологом в России, который выполняет эндоскопическое формирование пункционных панкреатикодигестивных анастомозов. Внедрили в клиническую практику раннюю диагностику и малоинвазивные эндоскопические операции при ранних формах рака пищевода, желудка, толстой кишки, а также эндоскопическое удаление внутристеночных образований пищевода, желудка, толстой кишки. Обладаете наибольшим в России опытом эндоскопического формирования пункционных билиодигестивных анастомозов. Являетесь специалистом высшей квалификационной категории, обладаете обширным уровнем знаний и практических навыков. 31 мая 2019 года Вы блестяще провели эндоскопическую операцию на желудке и удалили злокачественную опухоль моей жене. Через 4 месяца после проведенной операции, а именно 23 сентября 2019 года, Вами лично было проведено гастроскопическое исследование, которое показало полное отсутствие следов хирургического вмешательства. Это исследование и интервью Зайцевой Е.Н.[...] было снято телевизионной группой канала [...], а показано 6 ноября 2019 года. И этот сюжет можно посмотреть на сайте [...] под названием «Столичные онкологи провели уникальную операцию». 12 ноября 2019 года Вы, Константин Юрьевич, провели мне уникальную операцию по удалению рака восходящей оболочной кишки. Неоднократные плановые исследования назначенные Вами после проведенных нам операций уже 2 года показывают полное отсутствие отрицательных последствий после операций. Благодаря Вашей феноменальной работоспособности, уникальному опыту, ювелирному искусству, широкой эрудиции, знаниям и использованием последних достижений в лечении рака, стремлением и умением найти единственно правильное решение в самой сложной ситуации – все эти качества, Константин Юрьевич, помогают Вам спасать нас, Ваших пациентов. С уважением, Зайцева Е.Н. и Халюшев А.В. 05.06.2021.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)-ул. 3-я Парковая., д. 51
Очень оперативно и профессионально и провел операцию по стентированию опухоли в кишечнике. Последующие консультации, детальный разбор ситуации вселили большую надежду на излечение моего заболевания. Спасибо большое!
Понравилось
Позитивно-профессиональный настрой Константина Юрьевича, который вселяет надежду и уверенность в докторе, подтверждается великолепной практикой. Спасибо за Вашу работу!
Городская больница-ул. Фрунзе, д. 1
В 2016 году в мою семью пришла беда. Мой папа, сам врач-гинеколог, узнал о заболевании опухоль Клацкина. И началась наша борьба с этим заболеванием. Я - тоже врач-гинеколог и кинула все силы на поиск самых лучших специалистов именно в Москве. На нашем пути встретился Рябов Константин Юрьевич. На тот момент [...] талантливый хирург, который, несмотря на мое тревожное и нервное состояние, смог найти общий язык. Первая встреча состоялась, когда устанавливали портсистему для в/в химиотерапии, далее Константин Юрьевич выполнил стентирование внутрипеченочных протоков. Был с нами на связи и помогал в дальнейшем чем мог. Как врач и как дочь могу сказать, что очень важно, когда попадаешь в руки профессионала, когда веришь, когда не страшно. Константин Юрьевич - это думающий врач с золотыми руками. Я уверенна, что этот замечательный врач спасет ещё много человеческих жизней!
Приём был в апреле 2016
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)-ул. 3-я Парковая., д. 51
Добрый день, история наша, возможно, не нова. В августе 2018 после многочисленных госпитализаций и обследований нам поставлен страшный диагноз - рак толстого кишечника с метастазами, на этот момент брату исполнилось 24 года. Следующие несколько месяцев мы искали хоть кого, кто возьмется провести достаточно сложную операцию, но наши попытки были тщетны, пока мы не попали к Рябову Константину. После первой консультации он сказал, что возьмется, это прозвучало для нас как надежда. Он прооперировал брата, назначил терапию, и спустя несколько месяцев у брата значительные улучшения, болезнь не прогрессирует, самочувствие хорошее. Сегодня уже июнь 21 года, у нас все хорошо, регулярно обследуемся и консультируемся у Константина Юрьевича. Он не просто дал нам надежду в 18 году, он дал нам жизнь, которая в 24 года только начинается. Низкий ему поклон и огромное спасибо, что он с нами!
Понравилось
Профессионализм и человечность.
Приём был в декабре 2018
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)-ул. 3-я Парковая., д. 51
Пришёл к Константину Юрьевичу с последней надеждой. Был, можно сказать, уже готов ко всему. Но доктор провёл обследование и сказал, что все будет хорошо. Операция прошла успешно. И вот уже 4 года, как все хорошо и я живу. Более доброго, внимательного и человечного доктора мне пока встретить не довелось. Ну, а про его профессионализм уже можно писать книги! Константин Юрьевич, спасибо Вам огромное! Вы для меня пример доктора, который живет своим делом, своим ремеслом, и не изменяет клятве ни на йоту! Рад, что судьба свела именно с Вами!
Понравилось
Профессионализм. Внимание. Четкость. Человечность. Чуткость.
Не понравилось
Недостатков до сих пор не увидел.
Приём был в июле 2017
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)-ул. 3-я Парковая., д. 51
21.04.2021 г. Константин Юрьевич прооперировал меня. Выполнил очень сложную операцию по закрытию стомы. Выражаю ему глубокую благодарность. Талантливый хирург. Успехов ему дальнейших. Савченко Юрий.
Городская больница-ул. Фрунзе, д. 1
В феврале 2020 года на практически никогда не болевшую жену обрушилась болезнь - опухоль Клатскина с проходимостью желчных протоков 0%, воротной вены 1%. После КТ в ночь на субботу срочно госпитализировались в специализированную клинику. За неделю удалось удачно установить только один из двух обязательных дренажей, состояние стремительно ухудшалось. Многочисленные консультации в медицинских кругах указали на человека, который мог нам помочь. Так мы познакомились с Константином Юрьевичем Рябовым. За следующую неделю им были установлены дренажи, проведена фотодинамическая терапия, в желчные протоки установлены стенты, следом был проведен широкий спектр медикаментозных процедур и физиопроцедур. К середине лета онкология отступила, многочисленные исследования не показали наличия метастаз, проходимость воротной вены составила 90%.
Понравилось
Ювелирное искусство, феноменальная работоспособность, широкая эрудиция, уникальный опыт, замечательные человеческие качества, искреннее сопереживание, стремление и умение найти единственно правильное решение в самой сложной ситуации — качества Константина Юрьевича, которые явятся спасением для многих пациентов, обратившихся к нему.
Медицинский центр «Медика 24» (ранее «Медицина 24/7»)-ул. Автозаводская, 16/2
Добрый день, Константин Юрьевич! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Спасибо за Ваш труд, за не безразличие человеческих судеб, за терпение и умение услышать чужую беду. Я очень ценю, что Вы так тепло отнеслись к моей беде и смогли спасти мою сестру. Когда все позади, и сестра посещает медучреждения все доктора спрашивают, что за ювелир ее оперировал. Низкий Вам поклон. Вы замечательный доктор. Я желаю Вам добра, счастья, крепкого здоровья, покоя и тепла близких. Спасибо большое за Вашу работу и заботу о людях.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)-ул. 3-я Парковая., д. 51
У мамы онкология 4-й степени, и ввиду проблем с протоками в печени, надо было срочно вставлять стенты, и только Константин Юрьевич взялся и смог это сделать без вывода трубок наружу, а все качественно и внутри. Сейчас ситуация с тем, что пришло время прочистки, и Константин Юрьевич опять пришёл на помощь и не отказал в ней.
Понравилось
Спасибо большое за человеческий подход, профессионализм и поддержку, даже в нерабочих часов.
Медицинский центр «Медика 24» (ранее «Медицина 24/7»)-ул. Автозаводская, 16/2
Константин Юрьевич Рябов - врач от бога, когда я познакомился с ним, у меня не было сомнения, что именно он непременно мне поможет, по факту так оно и вышло.
Понравилось
При первом знакомстве Константин Юрьевич, посмотрев все в результаты моих анализов, сказал, что просто не переживай, бывают случаи и намного тяжелей твоих. Ещё пример, говорящий о профессионале высочайшего класса: в реанимации я уже был четвёртые сутки, и где-то в 5 часов утра приходит Константин Юрьевич и говорит, что есть в одна проблема, которую необходимо решить, естественно, я снова в операционной, и доктор все необходимо провел на высшем уровне, это при том, что до начала рабочего дня доктора ещё оставалась три часа. Дай бог здоровья таким Докторам.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)-ул. 3-я Парковая., д. 51
Операции у двух членов семьи.
Понравилось
Спасено две жизни, золотые руки у хирурга, быстрое восстановление. Мы Вас любим!
Приём был в июне 2020
Медицинский центр «Медика 24» (ранее «Медицина 24/7»)-ул. Автозаводская, 16/2
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность Константину Юрьевичу Рябову. Человек-дела, который помог мне в кратчайшие сроки решить мою проблему с печенью, великолепно прооперировав меня. Когда мы увиделись на первой консультации, я сразу понял, этот врач мне поможет.
Не понравилось
Понравилось.
Медицинский центр «Медика 24» (ранее «Медицина 24/7»)
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Медика 24» (ранее «Медицина 24/7»)-ул. Автозаводская, 16/2
Ежегодно прохожу профилактические осмотры. Очень квалифицированный специалист с большим сердцем. Так держать!
Понравилось
Специалист от Бога! Побольше бы таких специалистов во всех отраслях. Располагает к себе и вселяет уверенность. Все квалифицированно объясняет и советует. Рекомендую всем! Дай Бог ему крепкого здоровья!
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)-ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Оперировалась у врача Рябова Константина Юрьевича. Это врач от бога: внимательный, обходительный, руки у него золотые. Я побывала на многочисленных обследованиях и лечениях (в кавычках) во многих клиниках Москвы и Санкт-Петербурга, а также Германии и Израиля. И нигде мне не помогли. И только Константин Юрьевич (низкий ему поклон) смог правильно поставить диагноз и прооперировать. Я так счастлива, что мне посоветовали Константина Юрьевича. Я уже отчаялась. Спасибо ему огромное! Всем рекомендую не пытаться искать врачей, а идти сразу к лучшему доктору - Константину Юрьевичу!
Приём был в январе 2018
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)-ул. 3-я Парковая., д. 51
Меня оперировал Константин Юрьевич, огромная ему благодарность. Знания и навыки, доброта и отзывчивость к больным — все у него есть. Как бы хотелось, чтобы таких врачей было как можно больше. Избавил от недуга, помог восстановить силы, морально поддержал и доказал, что наша медицина очень сильная. Честно говоря, не всегда я так думала, но сейчас в полной уверенности, что пока работают люди, как Рябов, пациенты в надежных руках.