Коперская (Парада) Наталья Сергеевна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
9.2

Коперская (Парада) Наталья Сергеевна

Коперская Наталья Сергеевна, Москва: акушер, гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 02.07.2021

Акушер (от 18 лет) — от 3000 2010₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 3000 2010₽
(499) 500-97-23

Доктор о себе

Гинеколог — это «женский терапевт», что подразумевает наличие широких знаний о здоровье всего организма, а не только области женских половых органов. Моя задача — помочь пациенткам обрести счастье материнства, избежать грозных гинекологических заболеваний, получать удовлетворение от сексуальных отношений в любом возрасте, быть красивыми, здоровыми и довольными собой! Придерживаюсь в работе современных мировых и отечественных стандартов профилактики, диагностики и лечения гинекологических заболеваний, принципов доказательной медицины, следую Российским клиническим рекомендациям. Регулярно совершенствую свои профессиональные знания и навыки, стремлюсь быть «на гребне» современных веяний в медицине, каждый день получать новую информацию из авторитетных мировых медицинских источников.

• 1999 — 2000
    Областная клиническая больница
    Врач-интерн
  • 2000 — 2003
    Центральная районная больница, г. Аксай
  • 2003 — 2004
    Частный медицинский центр провинции Хаджа в республике Йемен
  • 2004 — 2009
    Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии
  • 2006 — 2009
  • 2007 — 2008
    Базовый медицинский колледж г. Ростова-на-Дону
    Преподаватель акушерства и гинекологии
  • 2008 — 2014
    Женская консультация пролетарского района г. Ростова-на-Дону
  • 2008 — 2019
    Медицинский центр "Юнона"
    Акушер - гинеколог, главный врач
  • 2019 — 2020
    ГК Медси
    Акушер - гинеколог
  • 2020 — н. в.
    Клиника Чудо Доктор
    Акушер - гинеколог, заместитель главного врача

• 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Аспирантура
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (акушерство и гинекология)
    Центр профессиональной подготовки (ультразвуковая диагностика)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (акушерство и гинекология)

• 2001
    Кольпоскопия
  • 2003
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    «Диагностика и лечебно-оперативная эндоскопия в гинекологии»
    «Актуальные вопросы репродуктологии человека»
    «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья»
    Экспертиза временной нетрудоспособности
    Организация здравоохранения и общественного здоровья
  • 2020
    Применение в клинической практике изделий медицинского назначения REGENLAB для проведения процедур РRP
  • 2020
    Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин
  • 2020
    Эрбиевый лазер в ежедневной практике гинеколога

Коперская Наталья Сергеевна
Посетили врача Июль 2021
Наталья Сергеевна - очень внимательный, чуткий и тактичный врач. Она подробно отвечала на все мои вопросы, не назначала лишних анализов. Мне понравился приём, я ей очень благодарна.
Посетили врача Июнь 2021
Пришла к доктору по отзывам на этом сайте. Наталья Сергеевна тщательно провела осмотр, взяла необходимые анализы, никаких ненужных. Самое главное - никаких неуместных и осуждающих комментариев. Очень деликатный врач.
Коперская Н. С.
Благодарю вас за отзыв!))) Главный принцип в моей работе - это помочь! А чтобы помочь, нужно разобраться и найти причину проблемы, т.е., поставить диагноз. Поэтому только необходимые обследования))))
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Наталья Сергеевна — очень хороший доктор. Я довольно долго ходила со своей проблемой, но она на первом же приёме расписала план. У меня были на руках результаты анализов, которые назначали другие доктора, и по ним Коперская Н.С, нашла проблему, по которой я не могу иметь детей, поставила диагноз «невынашивание беременности». Также она проводила осмотр на гинекологическом кресле, обследовала грудь, выясняла параметры. В общем, был полноценный осмотр, врач даже интересовалась тем, что другие не спрашивали. Она просмотрела все анализы, всё спрашивала очень внимательно, до мелочей. Мне был назначен 1 препарат и сдача анализов. В скором времени я приду с результатами, и доктор будет проводить исследование под микроскопом. Она показалась мне чуткой, очень внимательной, располагающей к себе как врач такой специальности. Мне кажется, мы общались около часа, плюс-минус. Спешки на приёме точно не было. Коперская Н.С. не могла дать номер телефона, но сказала написать в социальной сети, если у меня будут вопросы, и она на всё ответит. Это отличный доктор, я осталась очень довольна.
Коперскую Н.С. посоветовали мои знакомые, которые тоже у неё лечились и были довольны.
Коперская Н. С.
Спасибо большое за теплые слова))). Важно, чтобы мы были заодно с вами против проблемы. Только вместе мы победим и справимся. Я приложу все свои знания и навыки, чтобы помочь))).
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Очень отзывчивый, внимательный и доброжелательный доктор! И это особенно важно, когда есть необходимость в "болезненных" процедурах. Делала ГСГ, очень боялась, начитавшись отзывов о процедуре. Но все прошло намного лучше, чем ожидала, хотя к любой боли ну очень (!) чувствительна. Огромное спасибо доктору, что все прошло легко! Решила и дальше наблюдаться у Натальи Сергеевны.
Коперская Н. С.
Благодарю вас за обратную связь! Мне очень важно знать, что я реально помогаю))). Это меня мотивирует))). ГСГ не такая страшная процедура, как о ней пишут и рассказывают. Многие мои пациентки после исследования очень удивляются, что было не больно))).
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Очень внимательный доктор, обследовала, побеседовала со мной, расспросила про все мои жалобы и назначила лечение. Буду лечиться и конечно же вернусь к Наталье Сергеевне.
Коперская Н. С.
Благодарю за отзыв! Всегда с желанием и большой ответственностью подхожу к расспросу и осмотру при первичном приеме. Чтобы поставить правильный диагноз, нужно как можно больше узнать))) Приходите, буду ждать вас! Обязательно разберемся)))
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Отношение к пациенту, подробное объяснение анализов и осмотра, назначение только нужных анализов, современный подход.
Не понравилось
Обратилась для подбора метода контрацепции. Прошла назначенное обследование, сдала анализы. Врач все подробно объяснила и подобрала препарат.
Коперская Н. С.
Спасибо вам за обратную связь!
Принцип моей работы - назначать только то обследование, которое поможет поставить правильный диагноз и повлияет на тактику лечения! Без лишних и ненужных анализов)))
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Наталья Сергеевна внимательная, доброжелательная, очень компетентная. Тщательный подход, что я очень ценю, редко, к сожалению, встречаю такой подход у врачей. Посмотрела все имеющиеся обследования и анализы, подробно опросила, осмотрела, сделала УЗИ, всё объяснила, ответила на все вопросы. Назначила комплексное лечение, я его только начала, поэтому пока сложно оценить эффективность.
Не понравилось
Регистратура не закладывает время на УЗИ (это +15 мин.), не спрашивает и не предупреждает, что его нужно при необходимости добавить ко времени приема. А т. к. УЗИ нужно достаточно часто на гинекологических приемах, может происходить задержка времени приема. У меня задержка приема вышла на час, но это не вина врача. Врач, наоборот, старается полностью провести диагностику и уделить необходимое количество времени каждому пациенту, даже несмотря на то, что время приема (без УЗИ) рассчитано на 30 мин., а с УЗИ прием должен длиться 45 мин., о чем почему-то при записи не уведомляют. И когда на каждые 30 мин. идёт новый пациент, которому нужно ещё и УЗИ, то получаются задержки.
Коперская Н. С.
Благодарю за отзыв! И, конечно, за понимание.))) Я стараюсь уделить всем внимание и своевременно провести все диагностические процедуры, в том числе, и УЗИ. Даже, если время не было заложено. Уверена, что лечение будет эффективно! Работаю над тем, чтобы запись на УЗИ и прием была 45 минут. В таком случае, времени будет хватать!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательный и грамотный врач.
Не понравилось
Все понравилось.
Грамотное лечение. Ничего лишнего по обследования и назначению лекарств.
Коперская Н. С.
Доброго времени суток! Особо важно, что пациенты понимают и ценят тот факт, что я рекомендую обследование без лишних ненужных анализов и назначаю лечение, которое доказало свою эффективность. Благодарю вас за обратную связь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Коперской, я считаю, что она очень хороший и внимательный специалист. Она назначила мне лечение, которое на данный момент мне помогает. Я обратилась к ней в первый раз, врача выбирала по отзывам на портале "ПроДокторов". Мой приём начался по записи, минута в минуту. В кабинете я находилась прилично времени, его мне уделили достаточно. Во время работы со мной Наталья Сергеевна ни на что не отвлекалась, никуда не выходила. На приёме был проведён осмотр, а также были взяты анализы. В результате мне выписали лекарственные препараты, помимо этого, было назначено дальнейшее обследование. Сейчас я ещё нахожусь в процессе лечения, но уже есть некоторые улучшения. Коперская рассказала мне всё понятно и подробно. Я считаю, что она терпеливый врач. Специалист общалась со мной вежливо и доброжелательно, пр работе с ней я чувствовала себя комфортно. Если кто-то будет интересоваться доктором такой специальности, я буду советовать Наталью Сергеевну.
Коперская Н. С.
Здравствуйте:))) Огромное спасибо за ваш отзыв! Для меня, как для врача важно, когда лечение помогает. Это побуждает еще больше повышать свой уровень, быть на гребне современных методик обследования и лечения. Мне всегда искренне хочется помочь, поддержать и вселить оптимизм и уверенность вам - моим пациенткам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Коперской я была впервые и все прошло отлично. Мне все понравилось, а Наталья Сергеевна произвела впечатление очень хорошего специалиста. Изначально я прочитала о ней отзывы на сайте. На прием я опоздала, но она меня все равно приняла. Мое время не сократилось абсолютно, врач сказала, что если придет беременная девушка, то мы если что проведем прием позже. Однако она опоздала, поэтому мы как раз вовремя уложились. Дело в том, что у меня эндометриоз и я увидела, что доктор Коперская как раз на нем специализируется. По этой причине я обратилась именно к ней. На данном этапе у меня взяли анализы, а чуть позже будет проведено ультразвуковое исследование, когда придут результаты. Я планирую наблюдаться у этого врача. Пока она еще ничего мне не выписывала, так как мы пока еще все диагностируем. Мне кажется, что Наталья Сергеевна вызывает к себе доверие как специалист. Общалась она со мной отлично, профессионально и клиентоориентированно. Кроме того, она рассказала мне все по поводу заболевания, а также мы поговорили с ней про витамины. На самом деле она меня больше расспрашивала и слушала, потому что нужно было все узнать поточнее и собрать анамнез. Естественно, я уже рекомендую данного врача другим людям.
В принципе, и сама клиника достаточно клиентоориентированная, сервис хороший и все отлично.
Коперская Н. С.
Добрый день! Благодарю вас за отзыв! Эндометриоз - нелегкое заболевание для лечения. Однако в современной гинекологии есть возможности для коррекции и лечения этой патологии. Главное, составить грамотный план. В своей работе я опираюсь на мировую доказательную базу применения различных методов лечения и на данные отечественных экспертов по эндометриозу, но и на опыт зарубежных коллег. Поэтому уверена, что наших целей мы достигнем!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось обслуживание. Все подробно объяснила, взяла необходимые анализы. Вежливый и грамотный доктор! Спасибо!
Коперская Н. С.
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Приятно и радостно, что после общения на приеме у вас остались положительные впечатления! Моя работа - помощь и поддержка, а ее результат - ваше здоровье и успех!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Наталье Сергеевне я ставлю оценку "5". На мой взгляд, она современный доктор с актуальным в наше время подходом к лечению. На приёме у неё был осуществлён осмотр, консультация, сбор анализов и расшифровка их результатов. На обследовании врач была достаточно тактична, деликатна и аккуратна, я чувствовала себя комфортно. В общении с пациентом гинеколог использует вполне простой, доступный язык. В кабинет приглашают вовремя, если и бывает какое-то ожидание, то оно длится буквально несколько минут. Я не заметила, чтобы специалист куда-то торопилась, спешила. В планах у меня есть визит к этому доктору снова.
Я искала врача именно в клинике "Чудо-Доктор", просматривала отзывы об имеющихся здесь специалистах. У Коперской была 2 раза.
Коперская Н. С.
Я благодарю вас за отзыв и за высокую оценку)))! Считаю, что врач, как никто другой должен идти в ногу со временем, поэтому стараюсь регулярно посещать конгрессы и конференции, читать медицинскую литературу, проходить обучение. Использую в своей работе международные и Российские рекомендации. Очень хочу и стараюсь помогать свои пациенткам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне все очень понравилось! Это было мое первое посещение, и доктор Коперская расспросила обо всем, что меня волнует, о том, что могло послужить причиной моего обращения к ней. Специалист потратила на меня много времени, мне кажется, что прием занял даже больше 30-ти минут, а также мне она предложила провести процедуру, и это учитывая то, что записи больше не было в тот день. Наталья Сергеевна расписала мне лечение, которому я следую, меня все устраивает. По своим назначениям доктор мне все понятно и доступно объяснила, я задавала дополнительные вопросы и специалист мне все на пальцах разъясняла. От тех первых рекомендаций, которые мне выдала врач, уже есть первый эффект, однако лечение у меня длительное и полном результате говорить пока рано. Мне также нужно будет сходить к доктору на повторный прием. Врач провела осмотр, и, на мой взгляд, она все сделала аккуратно и деликатно. Доктору Коперской за ее работу я ставлю оценку «5»! Врача рекомендую к посещению! Еще замечу то, что специалист не стала назначать мне те процедуры, которые мне не были нужны, а то бывает, что выписываю много анализов, но тут все было по теме, меня никто не пытался обмануть, мне все понравилось. Наталья Сергеевна вызывает к себе доверие.
Я к доктору Коперской Наталье Сергеевне на прием попала в первый раз. При выборе специалиста для меня важно было, во-первых, на отзывы других людей, а во-вторых, на стаж работы. Мне не хотелось, чтобы опыт врача был не слишком большим, была современной, была, так сказать, в тренде. Единственное, произошла небольшая задержка, потому что пациентка передо мной опоздала и пришла позже.
Коперская Н. С.
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв и высокую оценку!)) Прошу извинения за небольшую задержку приема. Всегда переживаю, когда приходится начинать прием не вовремя. Особенно, когда не моя вина((( Но всякое бывает, и пациентки задерживаются, немного опаздывают, но я все равно стараюсь всех принять, со всеми побеседовать, всем уделить достаточно времени и внимания, потому что я понимаю, что ко мне приходят за помощью. Мне очень приятно, что большинство пациенток понимают и спокойно терпеливо относятся к небольшим задержкам. А я, в свою очередь, благодарна всем за понимание. И вам, конечно, тоже)))) Буду стараться, чтобы такие ситуации с задержками приема были редкостью. По поводу ненужных анализов, вы правы. Я не назначаю то, что не нужно и крайне негативно отношусь к тем коллегам, которые выписывают много всего......((((
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все просто замечательно, вообще все великолепно! Я буду ходить к Коперской Н.С. еще на приемы! Доктор понятно объяснила, совсем не оставила никаких вопросов! Я обращалась к гинекологу из-за жалоб, и она смогла оказать мне помощь. Врач выписала мне лечение, также нужно будет проходить дообследование, что я и буду делать в ближайшие дни. Чувствовала я себя крайне комфортно, все было максимально приятно, в целом, прекрасно все! Специалист проводила осмотр, а также УЗИ. Я пришла к доктору с анализами, которые у меня уже были, и она по поводу каждого пункта все описала и рассказала, что это значит. И на диагностике было тоже самое, мне все понятно осталось! Доктор дала мне дополнительные рекомендации, я планирую обратиться к эндокринологу на прием. Она сказала прийти повторно, когда закончится кровотечение, соответственно я запишусь к ней. Я посоветую Наталью Сергеевну другим. К лечению уже приступила, но надо будет через месяц-полтора сдать анализы. По моему мнению, лучше просто не бывает, я просто в восторге осталась! К врачу я попала вовремя, и она уделяет достаточно времени! Я пришла в 8:30 и вышла до 9:30, пробыла у нее час, более чем достаточно!
К доктору я ходила первый раз на прием. Выбрала себе специалиста по отзывам.
Коперская Н. С.
Огромное спасибо вам за такой прекрасный отзыв! ))) Всегда стремлюсь все подробно объяснить, чтобы было понятно, что происходит в организме. Ведь, если информирован, то вооружен! Очень ценно, что вы это отметили. Надеюсь, что лечение проходит успешно! И причиной обращения к гинекологу вскоре будет обычный профилактический осмотр, а не какая либо патология.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К Наталье Сергеевне я обратилась впервые и выбрала именно ее потому, что мне ее посоветовал другой специалист. Я обратилась по жалобам, но доктор Коперская обо всем рассказала, объяснила, провела необходимые манипуляции, а также ультразвуковое исследование. На мой взгляд, все было хорошо, так как врач подробно разъяснила то, что мне не рассказал предыдущий доктор. В общем, я приходила к ней за исправлением ошибок другого специалиста. В ходе УЗИ врач очень хорошо объяснила, почему возникла такая ситуация и отнеслась ко мне с пониманием. Она назначила мне лечение, но я приду к ней еще раз и буду наблюдаться. В целом, Наталья Сергеевна меня проконсультировала, но физических изменений нет, но у меня ничего и не болело, скажем так. Приняли меня вовремя, а наша встреча длилась, наверное, около получаса, которых мне было достаточно. Дело в том, что я доверяю тому специалисту, который посоветовал мне доктора Коперскую, поэтому тоже могу рекомендовать ее другим людям.
Благодарю вас за отзыв!
Надеюсь, что лечение помогло))) Буду вас ждать для наблюдения!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, диагноз специалист определила, выписала лечение. Принимать назначения я уже начала, прошло не так много времени, но, в принципе, уже есть продвижения. Конечно, я пойду повторно к этому специалисту. Изначально мы обговорили лечение, потом уже назначат обследование. Доктором была проведена беседа со мной, также я сдала анализы. Я себя чувствовала крайне комфортно, Наталья Сергеевна очень приятная женщина, по моему мнению, она к себе вполне располагает! В плане информирования, врач полностью все объяснила, мне было все понятно, особо вопросов я не задавала, мне просто рассказали в подробностях, что и как. Я думаю, что посоветую этого доктора, но лечение я еще не закончила, по результатам будет видно.
У этого врача я была впервые на приеме. Я решила обратиться из-за хороших отзывов от знакомых. Пошла к доктору, так как у меня были жалобы, требовалось диагноз поставить.
Коперская Н. С.
Я благодарна вам за отзыв! Тепло на душе, когда от казалось бы такой не комфортной процедуры осмотра у гинеколога, остаются позитивные и приятные впечатления, как у вас! Надеюсь, что лечение помогло)))
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На приеме у доктора Коперской я была впервые. Я прочитала отзывы о данном враче, после чего решила обратиться именно к ней. Я осталась довольна своим посещением, так как Наталья Сергеевна ответила на все вопросы. В процессе разговора все было доступно и хорошо. Я приходила по жалобам, но врач смогла мне помочь и я пойду к ней повторно. На данный момент я нахожусь на этапе обследования. Я думаю, что после анализов и лечения будет понятно, вызывает ли этот специалист к себе доверие. В плане общения все было очень хорошо. Доктор меня успокоила и расположила к себе. Мне показалось, что она была весьма внимательна. Конечно, я бы порекомендовала этого врача своим знакомым. Я считаю, что все было в порядке.
Прием немного задержался, но на продолжительности моего посещения это никак не отразилось, так как врач уделила мне достаточно времени.
Коперская Н. С.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!! Прошу прощения за задержку приема. Обычно это происходит по двум причинам - либо задержалась предыдущая пациентка, либо была сложная клиническая ситуация (пришлось привлекать других специалистов для консилиума), либо возникла необходимость сделать срочное УЗИ, а времени для этого не было зарезервировано. Но я всегда стараюсь выйти из кабинета, предупредить, что немного задерживается прием и что для этого есть веская причина. Надеюсь, что лечение помогло и все жалобы исчезли)))
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обратилась я к доктору Коперской Наталье Сергеевне впервые. Я посмотрела и увидела, что она один из самых лучших специалистов, поэтому и записалась к ней. Впечатления у меня самые отличные впечатления, я оцениваю работу врача на максимальную оценку! На мой взгляд, доктора этой специализации иногда бывают жутко некорректные, а тут такого не было! Наталья Сергеевна доброжелательная, она очень корректная, культурная и этичная женщина, это, по моему мнению, самое важное! На мой взгляд, она все нормально объясняет. Осмотр специалист на приеме проводила, и я могу отметить, что все было сделано максимально аккуратно и деликатно! Сам прием начался в вовремя, я не скажу, сколько врач уделила мне времени, однако его было достаточно, чтобы решить мою проблему и все остальное. Была проведена консультация, были взяты необходимые анализы, и были выписаны таблетки, соответствующие мне. Повторный прием возможно будет, но позже, сначала должны прийти результаты анализов. Все назначения, что сделала врач, максимально эффективны, все отлично, на мой взгляд! Я буду рекомендовать этого специалиста к посещению! Я хочу сказать всем тем, кто пойдет на прием, чтобы никогда не сомневались, я считаю, что Наталья Сергеевна лучший врач на свете!
Коперская Н. С.
Огромное спасибо вам за отзыв))) Мне очень приятно))) Так хочется помочь, вылечить все болезни) И чтобы нас гинекологов не боялись! Поэтому корректность, мягкость, вежливость, деликатность - те качества, без которых невозможно быть гинекологом. Благодарю вас за то, что это отметили.
Посетили врача Июль 2020
Благодарна судьбе, что попала на прием именно к этому врачу. Огромное, человеческое спасибо! Наталья Сергеевна - уникальный человек, а главное, профессионал своего дела! Очень чуткий и внимательный врач. Я очень благодарна ей. Наталья Сергеевна увидела мою патологию и оперативно приняла нужное решение. Также спасибо за психологическую поддержку, оказанную мне. Наконец-то я нашла своего врача! Теперь буду обследоваться только у Натальи Сергеевны.
Коперская Н. С.
Благодарю вас за отзыв! Часто с пациентками с удовольствием общаюсь на разные темы. Понимаю, что иногда от меня нужна не только профессиональная помощь, но и человеческая поддержка! Еще раз спасибо вам!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Большой опыт Натальи Сергеевны позволил быстро получить хороший результат в моём лечении. Грамотный подход к проблеме и ничего лишнего. Рекомендую её, как специалиста внимательного и отзывчивого... Обращаюсь уже не в первый раз, и всегда лечение быстрое, правильное. Препараты для лечения подбирает необходимые и доступные по цене. Советовала моим подругам обращаться к ней по гинекологическим вопросам - все остались довольны. Знаю, что коллеги её ценят и уважают, консультируются. Побольше бы нам таких врачей.
Коперская Н. С.
Спасибо вам за обратную связь и отзыв))) Рада, что у вас остались приятные впечатления после нашего общения. Надеюсь, что лечение помогло! И теперь к гинекологу только на проф.осмотр)))
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Внимательный доктор и приятный человек. Наталья Сергеевна грамотно провела осмотр, без неприятных и болезненных ощущений, все расставила по полочкам и объяснила все четко. Гинеколог, к которому сразу возникло доверие. И лечение помогает. В клинике чисто, нет очередей. Угостили кофе с шоколадкой.
Не понравилось
Перерыта дорога перед клиникой.
Рекомендую.
Коперская Н. С.
Здравствуйте! Я благодарю вас за отзыв! Рада, что для вас осмотр прошел комфортно! И лечение обязательно поможет!
«Бест Клиник» на Профсоюзной-ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Понравилось
Начала только обследоваться в "Юноне". Наталья Сергеевна - очень добрый и светлый человек. Общение с ней - одно удовольствие. Видно, что специалист своего дела. Все про все расспросила, осмотрела полностью. Больше всего удивило, что уделила нерабочее своё время, видно, что переживала за меня, а мне было очень неудобно, что задерживала. Я надеюсь, она поможет в моей нелегкой и редкой очень проблеме. Всем советую этого врача. А Наталье Сергеевне только крепкого здоровья!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Наталья Сергеевна действительно очень добрый и светлый человек, а еще кандидат медицинских наук, главный врач нашего медицинского центра Юнона! Ждем Вас снова при необходимости!
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне очень нравится ее внимательное отношение. Была не впервые, я и раньше ходила к Наталье Сергеевне. Было лечение, которое помогло мне. Консультация начинается в назначенное время. В кабинете комфортно находиться, все есть. Наталья Сергеевна мастер своего дела. Специалист хороший, а также очень отзывчивый человек. Рекомендую обращаться к ней.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова! Вы верно заметили, наш главный врач Наталья Сергеевна именно так ведет свой прием-внимательно к каждой своей пациентке. Благодарим Вас за рекомендации!
Посетили врача Август 2018
Не один раз я была на приеме у Натальи Сергеевны. Она грамотный доктор. И подходит ко всему основательно, не абы как. Лечение я только начала. Пока не могу сказать о результативности. К пациентам относится отлично. Она доброжелательный и приятный человек. Я была удивлена, что еще есть такие хорошие доктора. Посоветую врача своим знакомым.
«Юнона» на Советской
Спасибо большое за положительный отзыв. Наталья сергеевна не просто профессиональный врач, она главный врач клиники, кандидат медицинских наук. Постоянно повышает квалификацию за рубежом. Она помогает парам, которые десятилетиями лечатся и не могут забеременеть. Факт. Только основательный подход к задаче, внимание к деталям и понимание какие детали действительно важны и позволяет получать такие высокие результаты при минимальных затратах на анализы и лечение. Передадим ваши добрые слова Наталье Сергеевне.
«Юнона» на Советской-ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Наталья Сергеевна - просто чудо! После рождения второго ребенка я долгое время страдала от регулярных головных болей. Причин не видели ни на МРТ, ни на энцефалограмме. Не помогали ни таблетки, ни уколы. Лежала пластом по 2 дня. Наталья Сергеевна вместе с Екатериной Эдуардовной Туманян очень внимательно отнеслись к моей проблеме и в результате подобрали мне терапию, благодаря которой боль моя потихоньку отступает, теряя интенсивность раз за разом. Общее состояние мое тоже сейчас намного лучше.
Не понравилось
Моя подруга планировала беременность, хотела подготовиться, привести здоровье в порядок. И я посоветовала ей обратиться к Наталье Сергеевне. Подруга была в полном восторге. После подобранной этим врачом терапии, она смогла забеременеть, легко носила ребенка. Сейчас воспитывает голубоглазого красавца.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и такие теплые слова в адрес нашего главного врача Парада Наталья Сергеевна и врача гинеколога высшей категории Туманян Екатерины Эдуардовны!
«Юнона» на Советской-ул. Советская, д. 51/2
Огромное спасибо Параде Н.С. за ведение моей беременности! За 40 недель Наталья Сергеевна стала не просто моим доктором, а по-настоящему близким человеком. Все мои проблемы она решала и пропускала через себя! Настоящий профессионал, которому можно смело довериться! Спасибо Вам огромное за все!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и столь теплые слова!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
Спасибо Наталье Сергеевне за профессионализм, доброжелательность, готовность всегда помочь. Я в восторге от этого врача.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим его лично нашему главному врачу центра Наталье Сергеевне! Вы верно написали, она профессиональна, доброжелательна, всегда переживает и волнуется за каждую свою пациентку!
Крепкого Вам здоровья!
С уважением, команда "ЮНОНА"
Понравились отношение и профессионализм. Понравилось то, что был постоянный контакт. Наталья Сергеевна в ходе всего курса лечения объясняла, что и как нужно делать Трудно найти отрицательные качества. Отличный специалист, лечение уже подходит к концу и успехи очевидны, мне МЦ "Юнона" и главного врача Наталью Сергеевну - порекомендовали друзья и я ни разу не пожалела, что пошла именно к этому специалисту.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Наталье Сергеевне!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
В поликлинике водников ставили диагноз миома и эндометриоз. Я сидела и ревела в машине. По рекомендации знакомых пошла в "Юнону" к Параде. Стоимость, кстати, такая же как и в водников, но соотношение - небо и земля! Наталья Сергеевна пролечила все амбулаторно. Ещё сходила сделала УЗИ к Рыжику в ОКДЦ, он сказал - никакого эндометриоза нет, что за глупость.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь!