Коперская (Парада) Наталья Сергеевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
8.4

Коперская (Парада) Наталья Сергеевна

Стаж 21 год

Коперская Наталья Сергеевна, Москва: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 12.08.2020

Гинеколог — от 1500₽
Гинеколог — от 3000₽
(499) 500-97-23

Информация доктора о себе

Уделяю особое внимание женской сексуальной функции, обсуждаю эту важную часть жизни с пациентками, определяю точки приложения дисфункций и помогаю их корректировать!

• 1999 — 2000
    Областная клиническая больница
    Врач-интерн
  • 2000 — 2003
    Центральная районная больница, г. Аксай
  • 2003 — 2004
    Частный медицинский центр провинции Хаджа в республике Йемен
  • 2004 — 2009
    Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии
  • 2006 — 2009
  • 2007 — 2008
    Базовый медицинский колледж г. Ростова-на-Дону
    Преподаватель акушерства и гинекологии
  • 2008 — 2014
    Женская консультация пролетарского района г. Ростова-на-Дону
  • 2008 — 2019
    Медицинский центр "Юнона"
    Акушер - гинеколог, главный врач
  • 2019 — 2020
    ГК Медси
    Акушер - гинеколог
  • 2020 — н. в.
    Клиника Чудо Доктор
    Акушер - гинеколог, заместитель главного врача

• 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Аспирантура
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (акушерство и гинекология)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" («акушерство и гинекология».)
    Центр профессиональной подготовки (ультразвуковая диагностика)

• 2001
    Кольпоскопия
  • 2003
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    «Диагностика и лечебно-оперативная эндоскопия в гинекологии»
    «Актуальные вопросы репродуктологии человека»
    «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья»
    Экспертиза временной нетрудоспособности
    Организация здравоохранения и общественного здоровья

Коперская Наталья Сергеевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
На приеме у доктора Коперской я была впервые. Я прочитала отзывы о данном враче, после чего решила обратиться именно к ней. Я осталась довольна своим посещением, так как Наталья Сергеевна ответила на все вопросы. В процессе разговора все было доступно и хорошо. Я приходила по жалобам, но врач смогла мне помочь и я пойду к ней повторно. На данный момент я нахожусь на этапе обследования. Я думаю, что после анализов и лечения будет понятно, вызывает ли этот специалист к себе доверие. В плане общения все было очень хорошо. Доктор меня успокоила и расположила к себе. Мне показалось, что она была весьма внимательна. Конечно, я бы порекомендовала этого врача своим знакомым. Я считаю, что все было в порядке.
Прием немного задержался, но на продолжительности моего посещения это никак не отразилось, так как врач уделила мне достаточно времени.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обратилась я к доктору Коперской Наталье Сергеевне впервые. Я посмотрела и увидела, что она один из самых лучших специалистов, поэтому и записалась к ней. Впечатления у меня самые отличные впечатления, я оцениваю работу врача на максимальную оценку! На мой взгляд, доктора этой специализации иногда бывают жутко некорректные, а тут такого не было! Наталья Сергеевна доброжелательная, она очень корректная, культурная и этичная женщина, это, по моему мнению, самое важное! На мой взгляд, она все нормально объясняет. Осмотр специалист на приеме проводила, и я могу отметить, что все было сделано максимально аккуратно и деликатно! Сам прием начался в вовремя, я не скажу, сколько врач уделила мне времени, однако его было достаточно, чтобы решить мою проблему и все остальное. Была проведена консультация, были взяты необходимые анализы, и были выписаны таблетки, соответствующие мне. Повторный прием возможно будет, но позже, сначала должны прийти результаты анализов. Все назначения, что сделала врач, максимально эффективны, все отлично, на мой взгляд! Я буду рекомендовать этого специалиста к посещению! Я хочу сказать всем тем, кто пойдет на прием, чтобы никогда не сомневались, я считаю, что Наталья Сергеевна лучший врач на свете!
Посетили врачаИюль 2020
Благодарна судьбе, что попала на прием именно к этому врачу. Огромное, человеческое спасибо! Наталья Сергеевна - уникальный человек, а главное, профессионал своего дела! Очень чуткий и внимательный врач. Я очень благодарна ей. Наталья Сергеевна увидела мою патологию и оперативно приняла нужное решение. Также спасибо за психологическую поддержку, оказанную мне. Наконец-то я нашла своего врача! Теперь буду обследоваться только у Натальи Сергеевны.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Большой опыт Натальи Сергеевны позволил быстро получить хороший результат в моём лечении. Грамотный подход к проблеме и ничего лишнего. Рекомендую её, как специалиста внимательного и отзывчивого... Обращаюсь уже не в первый раз, и всегда лечение быстрое, правильное. Препараты для лечения подбирает необходимые и доступные по цене. Советовала моим подругам обращаться к ней по гинекологическим вопросам - все остались довольны. Знаю, что коллеги её ценят и уважают, консультируются. Побольше бы нам таких врачей.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Внимательный доктор и приятный человек. Наталья Сергеевна грамотно провела осмотр, без неприятных и болезненных ощущений, все расставила по полочкам и объяснила все четко. Гинеколог, к которому сразу возникло доверие. И лечение помогает. В клинике чисто, нет очередей. Угостили кофе с шоколадкой.
Не понравилось
Перерыта дорога перед клиникой.
Рекомендую.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Понравилось
Начала только обследоваться в "Юноне". Наталья Сергеевна - очень добрый и светлый человек. Общение с ней - одно удовольствие. Видно, что специалист своего дела. Все про все расспросила, осмотрела полностью. Больше всего удивило, что уделила нерабочее своё время, видно, что переживала за меня, а мне было очень неудобно, что задерживала. Я надеюсь, она поможет в моей нелегкой и редкой очень проблеме. Всем советую этого врача. А Наталье Сергеевне только крепкого здоровья!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Наталья Сергеевна действительно очень добрый и светлый человек, а еще кандидат медицинских наук, главный врач нашего медицинского центра Юнона! Ждем Вас снова при необходимости!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне очень нравится ее внимательное отношение. Была не впервые, я и раньше ходила к Наталье Сергеевне. Было лечение, которое помогло мне. Консультация начинается в назначенное время. В кабинете комфортно находиться, все есть. Наталья Сергеевна мастер своего дела. Специалист хороший, а также очень отзывчивый человек. Рекомендую обращаться к ней.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова! Вы верно заметили, наш главный врач Наталья Сергеевна именно так ведет свой прием-внимательно к каждой своей пациентке. Благодарим Вас за рекомендации!
Посетили врачаАвгуст 2018
Не один раз я была на приеме у Натальи Сергеевны. Она грамотный доктор. И подходит ко всему основательно, не абы как. Лечение я только начала. Пока не могу сказать о результативности. К пациентам относится отлично. Она доброжелательный и приятный человек. Я была удивлена, что еще есть такие хорошие доктора. Посоветую врача своим знакомым.
«Юнона» на Советской
Спасибо большое за положительный отзыв. Наталья сергеевна не просто профессиональный врач, она главный врач клиники, кандидат медицинских наук. Постоянно повышает квалификацию за рубежом. Она помогает парам, которые десятилетиями лечатся и не могут забеременеть. Факт. Только основательный подход к задаче, внимание к деталям и понимание какие детали действительно важны и позволяет получать такие высокие результаты при минимальных затратах на анализы и лечение. Передадим ваши добрые слова Наталье Сергеевне.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Наталья Сергеевна - просто чудо! После рождения второго ребенка я долгое время страдала от регулярных головных болей. Причин не видели ни на МРТ, ни на энцефалограмме. Не помогали ни таблетки, ни уколы. Лежала пластом по 2 дня. Наталья Сергеевна вместе с Екатериной Эдуардовной Туманян очень внимательно отнеслись к моей проблеме и в результате подобрали мне терапию, благодаря которой боль моя потихоньку отступает, теряя интенсивность раз за разом. Общее состояние мое тоже сейчас намного лучше.
Не понравилось
Моя подруга планировала беременность, хотела подготовиться, привести здоровье в порядок. И я посоветовала ей обратиться к Наталье Сергеевне. Подруга была в полном восторге. После подобранной этим врачом терапии, она смогла забеременеть, легко носила ребенка. Сейчас воспитывает голубоглазого красавца.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и такие теплые слова в адрес нашего главного врача Парада Наталья Сергеевна и врача гинеколога высшей категории Туманян Екатерины Эдуардовны!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Огромное спасибо Параде Н.С. за ведение моей беременности! За 40 недель Наталья Сергеевна стала не просто моим доктором, а по-настоящему близким человеком. Все мои проблемы она решала и пропускала через себя! Настоящий профессионал, которому можно смело довериться! Спасибо Вам огромное за все!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и столь теплые слова!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
Спасибо Наталье Сергеевне за профессионализм, доброжелательность, готовность всегда помочь. Я в восторге от этого врача.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим его лично нашему главному врачу центра Наталье Сергеевне! Вы верно написали, она профессиональна, доброжелательна, всегда переживает и волнуется за каждую свою пациентку!
Крепкого Вам здоровья!
С уважением, команда "ЮНОНА"
Понравились отношение и профессионализм. Понравилось то, что был постоянный контакт. Наталья Сергеевна в ходе всего курса лечения объясняла, что и как нужно делать Трудно найти отрицательные качества. Отличный специалист, лечение уже подходит к концу и успехи очевидны, мне МЦ "Юнона" и главного врача Наталью Сергеевну - порекомендовали друзья и я ни разу не пожалела, что пошла именно к этому специалисту.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Наталье Сергеевне!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
В поликлинике водников ставили диагноз миома и эндометриоз. Я сидела и ревела в машине. По рекомендации знакомых пошла в "Юнону" к Параде. Стоимость, кстати, такая же как и в водников, но соотношение - небо и земля! Наталья Сергеевна пролечила все амбулаторно. Ещё сходила сделала УЗИ к Рыжику в ОКДЦ, он сказал - никакого эндометриоза нет, что за глупость.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь!