Коперская (Парада) Наталья Сергеевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
8.9

Коперская (Парада) Наталья Сергеевна

Стаж 21 год

Коперская Наталья Сергеевна, Москва: акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 05.12.2020

Гинеколог (от 18 лет) — от 2000 1500₽
Гинеколог — от 1500₽
(499) 500-97-23

Информация доктора о себе

Уделяю особое внимание женской сексуальной функции, обсуждаю эту важную часть жизни с пациентками, определяю точки приложения дисфункций и помогаю их корректировать!

• 1999 — 2000
    Областная клиническая больница
    Врач-интерн
  • 2000 — 2003
    Центральная районная больница, г. Аксай
  • 2003 — 2004
    Частный медицинский центр провинции Хаджа в республике Йемен
  • 2004 — 2009
    Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии
  • 2006 — 2009
  • 2007 — 2008
    Базовый медицинский колледж г. Ростова-на-Дону
    Преподаватель акушерства и гинекологии
  • 2008 — 2014
    Женская консультация пролетарского района г. Ростова-на-Дону
  • 2008 — 2019
    Медицинский центр "Юнона"
    Акушер - гинеколог, главный врач
  • 2019 — 2020
    ГК Медси
    Акушер - гинеколог
  • 2020 — н. в.
    Клиника Чудо Доктор
    Акушер - гинеколог, заместитель главного врача

• 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Аспирантура
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (акушерство и гинекология)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (акушерство и гинекология)
    Центр профессиональной подготовки (ультразвуковая диагностика)

• 2001
    Кольпоскопия
  • 2003
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    «Диагностика и лечебно-оперативная эндоскопия в гинекологии»
    «Актуальные вопросы репродуктологии человека»
    «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья»
    Экспертиза временной нетрудоспособности
    Организация здравоохранения и общественного здоровья
  • 2020
    Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин
  • 2020
    Эрбиевый лазер в ежедневной практике гинеколога
  • 2020
    Применение в клинической практике изделий медицинского назначения REGENLAB для проведения процедур РRP

Коперская Наталья Сергеевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внимательный и грамотный врач.
Не понравилось
Все понравилось.
Грамотное лечение. Ничего лишнего по обследования и назначению лекарств.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Коперской, я считаю, что она очень хороший и внимательный специалист. Она назначила мне лечение, которое на данный момент мне помогает. Я обратилась к ней в первый раз, врача выбирала по отзывам на портале "ПроДокторов". Мой приём начался по записи, минута в минуту. В кабинете я находилась прилично времени, его мне уделили достаточно. Во время работы со мной Наталья Сергеевна ни на что не отвлекалась, никуда не выходила. На приёме был проведён осмотр, а также были взяты анализы. В результате мне выписали лекарственные препараты, помимо этого, было назначено дальнейшее обследование. Сейчас я ещё нахожусь в процессе лечения, но уже есть некоторые улучшения. Коперская рассказала мне всё понятно и подробно. Я считаю, что она терпеливый врач. Специалист общалась со мной вежливо и доброжелательно, пр работе с ней я чувствовала себя комфортно. Если кто-то будет интересоваться доктором такой специальности, я буду советовать Наталью Сергеевну.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Коперской я была впервые и все прошло отлично. Мне все понравилось, а Наталья Сергеевна произвела впечатление очень хорошего специалиста. Изначально я прочитала о ней отзывы на сайте. На прием я опоздала, но она меня все равно приняла. Мое время не сократилось абсолютно, врач сказала, что если придет беременная девушка, то мы если что проведем прием позже. Однако она опоздала, поэтому мы как раз вовремя уложились. Дело в том, что у меня эндометриоз и я увидела, что доктор Коперская как раз на нем специализируется. По этой причине я обратилась именно к ней. На данном этапе у меня взяли анализы, а чуть позже будет проведено ультразвуковое исследование, когда придут результаты. Я планирую наблюдаться у этого врача. Пока она еще ничего мне не выписывала, так как мы пока еще все диагностируем. Мне кажется, что Наталья Сергеевна вызывает к себе доверие как специалист. Общалась она со мной отлично, профессионально и клиентоориентированно. Кроме того, она рассказала мне все по поводу заболевания, а также мы поговорили с ней про витамины. На самом деле она меня больше расспрашивала и слушала, потому что нужно было все узнать поточнее и собрать анамнез. Естественно, я уже рекомендую данного врача другим людям.
В принципе, и сама клиника достаточно клиентоориентированная, сервис хороший и все отлично.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Понравилось обслуживание. Все подробно объяснила, взяла необходимые анализы. Вежливый и грамотный доктор! Спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Наталье Сергеевне я ставлю оценку "5". На мой взгляд, она современный доктор с актуальным в наше время подходом к лечению. На приёме у неё был осуществлён осмотр, консультация, сбор анализов и расшифровка их результатов. На обследовании врач была достаточно тактична, деликатна и аккуратна, я чувствовала себя комфортно. В общении с пациентом гинеколог использует вполне простой, доступный язык. В кабинет приглашают вовремя, если и бывает какое-то ожидание, то оно длится буквально несколько минут. Я не заметила, чтобы специалист куда-то торопилась, спешила. В планах у меня есть визит к этому доктору снова.
Я искала врача именно в клинике "Чудо-Доктор", просматривала отзывы об имеющихся здесь специалистах. У Коперской была 2 раза.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне все очень понравилось! Это было мое первое посещение, и доктор Коперская расспросила обо всем, что меня волнует, о том, что могло послужить причиной моего обращения к ней. Специалист потратила на меня много времени, мне кажется, что прием занял даже больше 30-ти минут, а также мне она предложила провести процедуру, и это учитывая то, что записи больше не было в тот день. Наталья Сергеевна расписала мне лечение, которому я следую, меня все устраивает. По своим назначениям доктор мне все понятно и доступно объяснила, я задавала дополнительные вопросы и специалист мне все на пальцах разъясняла. От тех первых рекомендаций, которые мне выдала врач, уже есть первый эффект, однако лечение у меня длительное и полном результате говорить пока рано. Мне также нужно будет сходить к доктору на повторный прием. Врач провела осмотр, и, на мой взгляд, она все сделала аккуратно и деликатно. Доктору Коперской за ее работу я ставлю оценку «5»! Врача рекомендую к посещению! Еще замечу то, что специалист не стала назначать мне те процедуры, которые мне не были нужны, а то бывает, что выписываю много анализов, но тут все было по теме, меня никто не пытался обмануть, мне все понравилось. Наталья Сергеевна вызывает к себе доверие.
Я к доктору Коперской Наталье Сергеевне на прием попала в первый раз. При выборе специалиста для меня важно было, во-первых, на отзывы других людей, а во-вторых, на стаж работы. Мне не хотелось, чтобы опыт врача был не слишком большим, была современной, была, так сказать, в тренде. Единственное, произошла небольшая задержка, потому что пациентка передо мной опоздала и пришла позже.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все просто замечательно, вообще все великолепно! Я буду ходить к Коперской Н.С. еще на приемы! Доктор понятно объяснила, совсем не оставила никаких вопросов! Я обращалась к гинекологу из-за жалоб, и она смогла оказать мне помощь. Врач выписала мне лечение, также нужно будет проходить дообследование, что я и буду делать в ближайшие дни. Чувствовала я себя крайне комфортно, все было максимально приятно, в целом, прекрасно все! Специалист проводила осмотр, а также УЗИ. Я пришла к доктору с анализами, которые у меня уже были, и она по поводу каждого пункта все описала и рассказала, что это значит. И на диагностике было тоже самое, мне все понятно осталось! Доктор дала мне дополнительные рекомендации, я планирую обратиться к эндокринологу на прием. Она сказала прийти повторно, когда закончится кровотечение, соответственно я запишусь к ней. Я посоветую Наталью Сергеевну другим. К лечению уже приступила, но надо будет через месяц-полтора сдать анализы. По моему мнению, лучше просто не бывает, я просто в восторге осталась! К врачу я попала вовремя, и она уделяет достаточно времени! Я пришла в 8:30 и вышла до 9:30, пробыла у нее час, более чем достаточно!
К доктору я ходила первый раз на прием. Выбрала себе специалиста по отзывам.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
К Наталье Сергеевне я обратилась впервые и выбрала именно ее потому, что мне ее посоветовал другой специалист. Я обратилась по жалобам, но доктор Коперская обо всем рассказала, объяснила, провела необходимые манипуляции, а также ультразвуковое исследование. На мой взгляд, все было хорошо, так как врач подробно разъяснила то, что мне не рассказал предыдущий доктор. В общем, я приходила к ней за исправлением ошибок другого специалиста. В ходе УЗИ врач очень хорошо объяснила, почему возникла такая ситуация и отнеслась ко мне с пониманием. Она назначила мне лечение, но я приду к ней еще раз и буду наблюдаться. В целом, Наталья Сергеевна меня проконсультировала, но физических изменений нет, но у меня ничего и не болело, скажем так. Приняли меня вовремя, а наша встреча длилась, наверное, около получаса, которых мне было достаточно. Дело в том, что я доверяю тому специалисту, который посоветовал мне доктора Коперскую, поэтому тоже могу рекомендовать ее другим людям.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, диагноз специалист определила, выписала лечение. Принимать назначения я уже начала, прошло не так много времени, но, в принципе, уже есть продвижения. Конечно, я пойду повторно к этому специалисту. Изначально мы обговорили лечение, потом уже назначат обследование. Доктором была проведена беседа со мной, также я сдала анализы. Я себя чувствовала крайне комфортно, Наталья Сергеевна очень приятная женщина, по моему мнению, она к себе вполне располагает! В плане информирования, врач полностью все объяснила, мне было все понятно, особо вопросов я не задавала, мне просто рассказали в подробностях, что и как. Я думаю, что посоветую этого доктора, но лечение я еще не закончила, по результатам будет видно.
У этого врача я была впервые на приеме. Я решила обратиться из-за хороших отзывов от знакомых. Пошла к доктору, так как у меня были жалобы, требовалось диагноз поставить.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
На приеме у доктора Коперской я была впервые. Я прочитала отзывы о данном враче, после чего решила обратиться именно к ней. Я осталась довольна своим посещением, так как Наталья Сергеевна ответила на все вопросы. В процессе разговора все было доступно и хорошо. Я приходила по жалобам, но врач смогла мне помочь и я пойду к ней повторно. На данный момент я нахожусь на этапе обследования. Я думаю, что после анализов и лечения будет понятно, вызывает ли этот специалист к себе доверие. В плане общения все было очень хорошо. Доктор меня успокоила и расположила к себе. Мне показалось, что она была весьма внимательна. Конечно, я бы порекомендовала этого врача своим знакомым. Я считаю, что все было в порядке.
Прием немного задержался, но на продолжительности моего посещения это никак не отразилось, так как врач уделила мне достаточно времени.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обратилась я к доктору Коперской Наталье Сергеевне впервые. Я посмотрела и увидела, что она один из самых лучших специалистов, поэтому и записалась к ней. Впечатления у меня самые отличные впечатления, я оцениваю работу врача на максимальную оценку! На мой взгляд, доктора этой специализации иногда бывают жутко некорректные, а тут такого не было! Наталья Сергеевна доброжелательная, она очень корректная, культурная и этичная женщина, это, по моему мнению, самое важное! На мой взгляд, она все нормально объясняет. Осмотр специалист на приеме проводила, и я могу отметить, что все было сделано максимально аккуратно и деликатно! Сам прием начался в вовремя, я не скажу, сколько врач уделила мне времени, однако его было достаточно, чтобы решить мою проблему и все остальное. Была проведена консультация, были взяты необходимые анализы, и были выписаны таблетки, соответствующие мне. Повторный прием возможно будет, но позже, сначала должны прийти результаты анализов. Все назначения, что сделала врач, максимально эффективны, все отлично, на мой взгляд! Я буду рекомендовать этого специалиста к посещению! Я хочу сказать всем тем, кто пойдет на прием, чтобы никогда не сомневались, я считаю, что Наталья Сергеевна лучший врач на свете!
Посетили врачаИюль 2020
Благодарна судьбе, что попала на прием именно к этому врачу. Огромное, человеческое спасибо! Наталья Сергеевна - уникальный человек, а главное, профессионал своего дела! Очень чуткий и внимательный врач. Я очень благодарна ей. Наталья Сергеевна увидела мою патологию и оперативно приняла нужное решение. Также спасибо за психологическую поддержку, оказанную мне. Наконец-то я нашла своего врача! Теперь буду обследоваться только у Натальи Сергеевны.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Большой опыт Натальи Сергеевны позволил быстро получить хороший результат в моём лечении. Грамотный подход к проблеме и ничего лишнего. Рекомендую её, как специалиста внимательного и отзывчивого... Обращаюсь уже не в первый раз, и всегда лечение быстрое, правильное. Препараты для лечения подбирает необходимые и доступные по цене. Советовала моим подругам обращаться к ней по гинекологическим вопросам - все остались довольны. Знаю, что коллеги её ценят и уважают, консультируются. Побольше бы нам таких врачей.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Внимательный доктор и приятный человек. Наталья Сергеевна грамотно провела осмотр, без неприятных и болезненных ощущений, все расставила по полочкам и объяснила все четко. Гинеколог, к которому сразу возникло доверие. И лечение помогает. В клинике чисто, нет очередей. Угостили кофе с шоколадкой.
Не понравилось
Перерыта дорога перед клиникой.
Рекомендую.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Понравилось
Начала только обследоваться в "Юноне". Наталья Сергеевна - очень добрый и светлый человек. Общение с ней - одно удовольствие. Видно, что специалист своего дела. Все про все расспросила, осмотрела полностью. Больше всего удивило, что уделила нерабочее своё время, видно, что переживала за меня, а мне было очень неудобно, что задерживала. Я надеюсь, она поможет в моей нелегкой и редкой очень проблеме. Всем советую этого врача. А Наталье Сергеевне только крепкого здоровья!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Наталья Сергеевна действительно очень добрый и светлый человек, а еще кандидат медицинских наук, главный врач нашего медицинского центра Юнона! Ждем Вас снова при необходимости!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне очень нравится ее внимательное отношение. Была не впервые, я и раньше ходила к Наталье Сергеевне. Было лечение, которое помогло мне. Консультация начинается в назначенное время. В кабинете комфортно находиться, все есть. Наталья Сергеевна мастер своего дела. Специалист хороший, а также очень отзывчивый человек. Рекомендую обращаться к ней.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова! Вы верно заметили, наш главный врач Наталья Сергеевна именно так ведет свой прием-внимательно к каждой своей пациентке. Благодарим Вас за рекомендации!
Посетили врачаАвгуст 2018
Не один раз я была на приеме у Натальи Сергеевны. Она грамотный доктор. И подходит ко всему основательно, не абы как. Лечение я только начала. Пока не могу сказать о результативности. К пациентам относится отлично. Она доброжелательный и приятный человек. Я была удивлена, что еще есть такие хорошие доктора. Посоветую врача своим знакомым.
«Юнона» на Советской
Спасибо большое за положительный отзыв. Наталья сергеевна не просто профессиональный врач, она главный врач клиники, кандидат медицинских наук. Постоянно повышает квалификацию за рубежом. Она помогает парам, которые десятилетиями лечатся и не могут забеременеть. Факт. Только основательный подход к задаче, внимание к деталям и понимание какие детали действительно важны и позволяет получать такие высокие результаты при минимальных затратах на анализы и лечение. Передадим ваши добрые слова Наталье Сергеевне.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Наталья Сергеевна - просто чудо! После рождения второго ребенка я долгое время страдала от регулярных головных болей. Причин не видели ни на МРТ, ни на энцефалограмме. Не помогали ни таблетки, ни уколы. Лежала пластом по 2 дня. Наталья Сергеевна вместе с Екатериной Эдуардовной Туманян очень внимательно отнеслись к моей проблеме и в результате подобрали мне терапию, благодаря которой боль моя потихоньку отступает, теряя интенсивность раз за разом. Общее состояние мое тоже сейчас намного лучше.
Не понравилось
Моя подруга планировала беременность, хотела подготовиться, привести здоровье в порядок. И я посоветовала ей обратиться к Наталье Сергеевне. Подруга была в полном восторге. После подобранной этим врачом терапии, она смогла забеременеть, легко носила ребенка. Сейчас воспитывает голубоглазого красавца.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и такие теплые слова в адрес нашего главного врача Парада Наталья Сергеевна и врача гинеколога высшей категории Туманян Екатерины Эдуардовны!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Огромное спасибо Параде Н.С. за ведение моей беременности! За 40 недель Наталья Сергеевна стала не просто моим доктором, а по-настоящему близким человеком. Все мои проблемы она решала и пропускала через себя! Настоящий профессионал, которому можно смело довериться! Спасибо Вам огромное за все!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и столь теплые слова!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
Спасибо Наталье Сергеевне за профессионализм, доброжелательность, готовность всегда помочь. Я в восторге от этого врача.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим его лично нашему главному врачу центра Наталье Сергеевне! Вы верно написали, она профессиональна, доброжелательна, всегда переживает и волнуется за каждую свою пациентку!
Крепкого Вам здоровья!
С уважением, команда "ЮНОНА"
Понравились отношение и профессионализм. Понравилось то, что был постоянный контакт. Наталья Сергеевна в ходе всего курса лечения объясняла, что и как нужно делать Трудно найти отрицательные качества. Отличный специалист, лечение уже подходит к концу и успехи очевидны, мне МЦ "Юнона" и главного врача Наталью Сергеевну - порекомендовали друзья и я ни разу не пожалела, что пошла именно к этому специалисту.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Наталье Сергеевне!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
В поликлинике водников ставили диагноз миома и эндометриоз. Я сидела и ревела в машине. По рекомендации знакомых пошла в "Юнону" к Параде. Стоимость, кстати, такая же как и в водников, но соотношение - небо и земля! Наталья Сергеевна пролечила все амбулаторно. Ещё сходила сделала УЗИ к Рыжику в ОКДЦ, он сказал - никакого эндометриоза нет, что за глупость.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь!