Годило Татьяна Павловна Москва

Годило Татьяна Павловна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет , запись на приём ☎ (499) 455-41-70.

Обновлено 28.08.2023

Врач-невролог

1999
2000
Неврология
Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм»
Неврология
Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ

«Неврология», Ставропольский государственный медицинский университет
«Интенсивная терапия при заболеваниях нервной системы»

1.6
3.3

Поневоле невролог стал частым врачом, к нему направляли другие врачи. Заодно решила разобраться с головными болями. Спокойный хороший врач. Кто ожидает от врачей постоянного внимания, радости и радушия, посмотрите на график врачей и поток пациентов под дверью. Поэтому спокойствие, не делать поспешных выводов и давать рекомендации по своему направлению для меня ценней всего. Проверили почти весь позвоночник, железы. Причина болей, в общем-то, уже понятна. Даны рекомендации и лекарства.
Понравилось
1. Дико боюсь врачей. Поэтому фраза "и если в анализе все нормально, можно больше не записываться" - услада для моих ушей. 2. Я понимаю причины состояния. Вижу всю картину своими обывательскими глазами. Для меня это очень важно.
«Поликлиника.ру» на Таганской
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Мы прислушиваемся к пожеланиям наших пациентов и исполняем их. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Желаем вам здоровья и всех благ!
«Поликлиника.ру» на Таганской-Таганская улица, дом 32/1 строение 17
Не советую этого врача никому.
Понравилось
Ничего не понравилось. Никому не советую этого врача. Не врач, а бюрократ, никакого понимания и уважения к пациентам.
Не понравилось
Состоялось четыре приема, а лечения врач так и не назначила. Все отправляла то к эндокринологу за заключением, то еще время тянула. Потом оказалось, что еще УЗИ обязательно (аха-ха, на четвертом приеме, то есть с больной спиной можно гонять человека на обследования, про которые сразу сама не сказала). И общее впечатление несердечного, безразличного человека.
«Поликлиника.ру» на Таганской-Таганская улица, дом 32/1 строение 17
Начитался положительных и восторженных отзывов на этом сайте и решил записаться на прием к этому доктору. Обратился к врачу со вполне конкретной проблемой психосоматического характера. Описал свое состояние, ситуацию очень подробно. Ожидал подтвердить или опровергнуть ранее поставленный в другой клинике (центральной поликлиники ОАО "РЖД") диагноз. Врач провела стандартный осмотр, назначила рентген грудной клетки. После положительного результата по итогам рентгена особо вникать ни во что не стала, ответила, что я правильно понимаю свой ранее поставленный диагноз и такое "может быть". Но меня интересовало, как вылечиться, на что четкого ответа не получил. Все советы врача свелись к тому, что поменьше надо волноваться и испытывать стрессовых ситуаций. Выписала рецепт на "Феназепам", но не курсовой прием, а экстренные ситуации. Причем это я ей намекнул, что мне раньше его советовали, и неплохо бы иметь такие таблетки под рукой. На этом врач лечение закончила, всего за 2 приема. Остался разочарован.
Приём был в мае 2019
«Поликлиника.ру» на Таганской-Таганская улица, дом 32/1 строение 17
Понравилось
К доктору записывалась моя дочь. О враче она узнала через отзывы в интернете. С ее слов, все прошло нормально. Встретила ее Татьяна Павловна хорошо. У дочери были с собой кое-какие анализы и врач поставила ей диагноз, выписала лечение. Уже прошло 4 дня и улучшения заметны. Потом у дочери будет повторный прием. Годило Т.П. сказала дополнительно еще пройти ей обследования.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Анонимный Пользователь! Мы благодарны за положительную оценку и очень рады, что вы остались довольны приемом Татьяны Павловны. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском-ш. Алтуфьевское, д. 28, корп. 1
Понравилось
Сама врач нам понравилась. Приходили мы к ней в первый раз. Пациентом был мой муж, я его сопровождала. Доктор хорошо его осмотрела, обо всем спросила. У супруга был уже сделан рентген, но мы торопились и забыли его дома. Супруга беспокоили сильные боли. В ходе осмотра доктор определила, что с мужем и выписала ему лечение, порекомендовала сделать МРТ. На данный момент ему стало легче, он почти выздоровел. Больше к доктору приходить не нужно.
Не понравилось
У меня претензия только к горячей линии клиники. Когда я позвонила и спросила, сколько будет стоить прием с назначением, мне сказали, что 1600 рублей, а когда я оплачивала прием, то цена была - 2000 рублей. Если бы я знала, то мы пошли бы с мужем в другую клинику. Так не делается. Пока нам в эту клинику приходить больше не хочется.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Анонимный пользователь. Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и врачах. Просим уточнить дату и время посещения нашей клиники для детального расследования сложившейся ситуации. Все дело в том, что в прайсе нашей клиники нет приемов врача за 2000 рублей. Возможно, были оказаны дополнительные услуги. Все это предстоит выяснить. Будем признательны за сотрудничество.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском-ш. Алтуфьевское, д. 28, корп. 1
Прекрасный доктор! Сразу нашла контакт с ребенком. Пришли на прием для осмотра, ребенку 3,7, все задания выполнял, не плакал, спокойно на вопросы отвечал. Если нужно будет еще обращаться к детскому неврологу, то больше искать никого не буду, пойду к Татьяне Павловне.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Мы благодарны за положительную оценку и очень рады, что вы остались довольны приемом нашего врача Татьяны Павловны. Желаем Вам здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском-ш. Алтуфьевское, д. 28, корп. 1
Я искал нужного мне специалиста через интернет и хотел, чтобы он принимал недалеко от моего дома. Я нашел «ПолиКлинику Отрадное» и решил записаться к Годило Татьяне Павловне. Я пришел в назначенное время, и врач сразу же меня приняла. Мне понравилось, что доктор очень внимательно выслушала меня и ответила на все мои вопросы. Доктор задала необходимые вопросы и дала мне направление на сдачу некоторых анализов, также дала рекомендации на данном этапе обследования. Врач смогла вызвать доверие к себе, мне было очень комфортно в ее присутствии. Мне показалось, что доктор беспокоилась за меня и искренне была заинтересована в моей проблеме. Татьяна Павловна, на мой взгляд, очень учтивая, вежливая, доброжелательная и добрая. Я думаю, что она профессионал в своем деле. По продолжительности мой прием длился примерно 20 минут, этого было достаточно для меня. Врач вообще не торопилась, даже предложила дополнительно измерить мое давление. После получения результатов анализов я запишусь к этому доктору еще раз. Если кому-то из моих знакомых потребуется консультация данного специалиста, то я буду рекомендовать врача Годило.
Приём был в феврале 2019
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском-ш. Алтуфьевское, д. 28, корп. 1
Я пока не могу оценить профессиональные качества доктора, т.к мне особо не с кем сравнить, я первый раз приводила своего трехлетнего ребенка к детскому неврологу. Но прием нас понравился, врач сразу нашла подход к ребенку и общий язык. Дала нам много полезной информации, ответила на все мои вопросы. Времени, которое она уделила нам было вполне достаточно. Мы общались минут 20. Она назначила нам лечение, сейчас мы все соблюдаем. А дальше будем смотреть уже динамику, наша проблема так сразу не решается. Думаю, что мы еще к ней вернемся.
Приём был в феврале 2019
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском-ш. Алтуфьевское, д. 28, корп. 1
Я впервые обратился к Татьяне Павловне. Нашел доктора на сайте по отзывам. Прием начался без опозданий, все по времени. Татьяна Павловна показалась мне общительным, дружелюбным и заинтересованным человеком. Если бы можно было бы поставить 10/10, я бы поставил. У меня были с собой свои анализы. Татьяна Павловна посмотрела их. Она осмотрела меня, измерила давление. Дала рекомендации и прописала лечение. Все объяснила и прокомментировала. Времени на консультации достаточно. Не было никакой спешки, все аккуратно. Недавно я начал лечение. Посоветовал бы Татьяну Павловну своим друзьям. Очень хороший врач. Профессионал в своем деле.
Приём был в январе 2019
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском-ш. Алтуфьевское, д. 28, корп. 1
Татьяна Павловна вежливая, приятная и компетентная. Разговаривает хорошо. Я у нее была впервые. Она выписала мне рекомендации по лечению. Я к ним еще не приступала, но собираюсь. У меня довольно-таки редкое заболевание. Навряд ли, в России есть специалисты, которые хорошо разбираются в этой теме. Если мне лечение не поможет, то я приду к доктору повторно.
Приём был в августе 2018
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском-ш. Алтуфьевское, д. 28, корп. 1
Мне понравилось то, что доктор внимательно меня выслушала. Она нашла контакт с моим ребенком, он сразу перед ней раскрылся. Мы с ней обсудили все мои вопросы и она назначила лечение ребенку. На мой взгляд, она достаточно профессиональна. Мы обязательно продолжим ее посещать. В целом, я доктором довольна.
Приём был в июне 2018
Консультацию доктора я бы оценила на все 10 баллов. Мне очень все понравилось. Доктор очень шикарный, таких как она сейчас нет. По крайней мере я таких еще не видела. Она всегда очень доброжелательна в общении с пациентами. Видно, что она не только профессионал в своем деле, но еще и очень хороший человек. Она провела мне тщательный осмотр и сделала все необходимые назначения. Я решила, что если мне нужно будет снова записаться к неврологу, то я пойду только к Татьяне Павловне.
Приём был в мае 2018
Мне понравилось, что доктор внимательно нас выслушала и хорошо отнеслась к моему ребенку. Консультацию она провела вполне нормально. Но оказалось, что наша проблема скорее не по ее профилю и порекомендовала нам обратиться к кардиологу. Единственное меня не устроило то, что она дала мне лишь листочек с назначениями а сам анамнез на руки на выдала.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Согласно Статье 22 323-ФЗ "пациент имеет право на основании письменного заявления получать отражающие состояние здоровья медицинские документы". В любом случае в нашей базе сохраняется вся история болезни, она доступна лечащему врачу, а также Вам по соответствующему запросу и заявлению. В следующий раз не стесняйтесь и спрашивайте врача о всех интересующих Вас вопросах. С уважением, ПолиКлиника Отрадное.
Приём был в апреле 2018
Наш первичный прием у доктора прошел просто замечательно. Доктор хорошо отнеслась к моему ребенку. Нашла с ним общий язык. Провела нам консультацию в полном объеме и дала рекомендации. По моему, она довольно профессиональна. Мы будем еще к ней обращаться.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Мы благодарны за положительную оценку и очень рады, что вы остались довольны приемом Татьяны Павловны. Спасибо, что Вы с нами, желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Приём был в марте 2018
Годило Татьяна Павловна спокойный и внимательный специалист. Провела мне понятную консультацию и ответила на все вопросы. Назначила лечение медикаментами, капельницы и пройти МРТ. Врач мне понравилась. Все положительно. Буду еще к ней обращаться.
Приём был в ноябре 2017
Можно сказать, что Годило Татьяна Павловна - наш семейный врач. У нее была я, моя мама и моя дочь. На мой взгляд, Татьяна Павловна - хороший доктор. Она все спрашивает, грамотно осматривает и назначает дополнительное обследование в случае необходимости. Сейчас моя дочь в процессе обследования. В будущем планируем консультироваться у Татьяны Павловны. Рекомендую.
Приём был в ноябре 2017
Сейчас прохожу диагностику у врача. Татьяна Павловна кажется грамотной в своей области. Она объяснила возможные причины того, что у меня болит поясница, назначила ряд дополнительных обследований и ответила на все вопросы. Доверие есть к специалисту, она не пытается придумать диагноз, расследует то, что действительно беспокоит. Мне кажется, что она сможет понять истинную причину боли и помочь. На данном этапе пока все устраивает.
Хорошо у нее пролечилась, без осложнений и неприятных последствий. Мне понравился ее серьезный подход к делу. Раньше обращалась к неврологам, но не припомню, чтобы так глубоко вникали в проблему, она правда все досконально сначала расспросила, потом на анализы отправила, диагностике огромное внимание уделила. Лечение тоже было продумано до мелочей. Я рада, что попала к ней, сейчас уже не хотела бы другого врача для себя. Спасибо Татьяне Павловне она замечательная как с профессиональной точки зрения, так и с человеческой.
Консультировался по поводу онемения части лица после травмы. Доктор - очень спокойная, всё делает размеренно и без спешки.

Гинеколог Беляева Г. Б. рекомендует как невролога (29.01.2023)

“Направляю к этому доктору своих пациентов, нуждающихся в консультации невролога. Всегда дает грамотные рекомендации. Сама доктор очень добрая, отзывчивая.”