Хизроева Ольга Абдулмуталимовна Москва

Хизроева Ольга Абдулмуталимовна, Москва: педиатр, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (495) 032-56-25.

Обновлено 02.01.2024

Дагестанский государственный медицинский университет
1996

Иммунопрофилактика
Неонатология
«Перинатальная психология», Автономная коммерческая организация консультационных услуг «Профессиональный стандарт»
«Организация и предоставление психологических услуг малым социальным группам и отдельным лицам, клиентам разных возрастов», ООО «Центр реформ предприятий»

4.4
3.9

Об Ольге Аликовне я готова рассказывать всем, у кого есть маленькие дети. Так и делаю. :) Не перестаю благодарить судьбу за встречу с нашим любимым детским доктором. Первый раз обратились к ней, когда моему старшему сыну было всего три недели. Сейчас ему уже почти 6 лет. И уже младшему сынишке исполнился 1 год. С ним мы также наблюдаемся исключительно только у Ольги Аликовны. Это 100% доверие самого дорогого, что есть у каждой мамы. На всех приемах Ольга Аликовна очень внимательна, на прием уходит минимум 1 час. Выслушает, проведет осмотр, сделает выводы и подробно о них расскажет простым, понятным человеческим языком. Никогда не назначает лишнего. Все назначения всегда быстро приводят к положительному результату. Вакцинация, введение прикорма, плановые приемы, приемы по болезни - всегда всё на высшем уровне и в наивысшей степени эффективности. Помогает мамочкам справиться с чрезмерной тревожностью и наслаждаться материнством. Очень рада, что есть такие профессионалы в такой важной и нужной профессии. Рекомендую от всей души!
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, внимательность, любовь к детям, умение наладить контакт абсолютно с любым ребенком, обширная сфера деятельности (каждая на высшем уровне): неонатолог, педиатр, вакцинолог, психолог.
«Ниармедик» в Перово-ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
Была на приеме у Ольги Аликовны с 3-мя детьми, 4 года, 6 и 14 лет. После приема у меня остались очень хорошие впечатления! Долгий разговор со мной, общение с каждым из детей, тщательный осмотр. Когда доктор интересуется, как проходило раннее детство у деток, было ли ГВ, и чуть ли не как протекала беременность - это характеризует врача, как профессионала с внимательным подход к анализу нынешней ситуации с каждым ребенком. В нашем непростом случае Ольга Аликовна назначила лечение, дала рекомендации и я уехала спокойная с полным доверием к врачу.
Понравилось
Внимательность, интерес к маленьким пациентам, профессионализм.
«Ниармедик» в Перово-ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
Очень рады, что с первым ребенком попали к Ольге Абдулмуталимовне! Обратились за помощью, когда сыну было 4 месяца. И вот уже 9 лет мы только с ней! Это врач - профессионал! Никаких осложнений и затягивающихся болячек. Всегда своевременное и правильное лечение. Очень тщательный осмотр детей. Всегда все подробно проконсультирует! Ольга Абдулмуталимовна очень любит своих маленьких пациентов, трепетно относится к каждому. Детям очень нравится ходить на приемы, порисовать и поболтать с любимым доктором. Огромный плюс, что доктор - вакцинолог! Сертификат, календарь прививок все по плану составит. Никакого страха у детей не было никогда! Здоровье своих детей доверяю только Ольге Абдулмуталимовне!
Понравилось
Лучший профессионал своего дела!
Детский медицинский центр «Sante»-ул. Красноармейская, д. 21
Последний раз были на приеме 25-го сентября. Сделали две прививки. От гриппа и оспы. Перед вакцинацией был полный осмотр. Общение с ребенком не для галочки, а с живым интересом. Также нам были выданы ценные рекомендации. И вакцинация прошла на ура. Почти без слез.
Понравилось
Внимательность доктора. Все на высшем уровне. Всегда все разложит по почкам. Расскажет, объяснит. Все лечение всегда с анализами. После приемов у Ольги Абдулмуталимовны даже у мам поднимается настроение и улучшается самочувствие.
Не понравилось
Понравилось все!
«Ниармедик» в Перово-ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
Очень рады, что нашли такого прекрасного педиатра, да ещё и рядом с домом. Сын наблюдается у Ольги Аликовны с полутора месяцев. Прием она ведёт очень тщательно - час тратит на каждого маленького пациента. Разительный контраст с районным педиатром, который за 15 минут может разве что рост-вес измерить. В последний раз приходили к Ольге Аликовне с просьбой подобрать прикорм, так она полтора часа объясняла нам, что и как нужно готовить. Всегда отвечает на все наши вопросы, её назначения работают. Она даже с грудным вскармливанием мне помогла, когда сын начал отказываться от груди. Хотя до этого консультант по ГВ только развела руками, мол, у вас "бутылочный ребёнок", и ничего нельзя сделать. Видно, что человек любит свою работу и детей. И, что не менее важно, следит за новыми тенденциями в педиатрии, а не как в районной поликлинике - десятилетиями выписывают одни и те же препараты.
Понравилось
Очень тщательный осмотр, отношение к пациентам, разъяснения по назначения, компетентность.
«Ниармедик» в Перово-ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
С Ольгой Аликовной мы познакомились в 2019 году, когда я к ней пришла на приём с сыном в 3 месяца. Ребёнок был первый и я очень хотела найти ответственного, грамотного, профессионального и болеющего за дело доктора, который вкладывает всю свою душу и сердце в такую сложную профессию. И я нашла! Помню наш приём, все было четко, ясно и понятно, мы разговаривали на одной волне, без всяких заумных фразочек. Вышла из кабинета и все сложилось. Я поняла, что в мире есть люди, которые преданы своей профессии, которые учились, а не просиживали штаны. Верила Ольги Аликовне и верю до сих пор, ни разу не ходила ни к кому, чтобы перепроверить, а правильно ли нам назначили лечения. Доверие это очень важно. И еще просто огромнейший плюс, что Ольга Аликовна является вакцинологом. Благодарна очень ей, что она с нами всегда на связи, бывало даже ночью, никогда не отказывала ни в чем, всегда успокоит и поддержит.
Детский медицинский центр «Sante»-ул. Красноармейская, д. 21
Наблюдаю у Ольги Аликовны всех троих детей долгие годы. Младшего - с рождения. Ребёнок полностью вакцинирован по индивидуально составленному плану в соответствии с рекомендациями Минздрава. Со стороны врача была в своё время оказана помощь по грудному вскармливанию, прикорму, общему развитию. Ольга Аликовна много работает с родителями, оказывая в том числе психологическую поддержку.
Понравилось
Вакцинация, доброжелательное отношение, подход к детям, очень подробное объяснение всех назначений, анализов, процессов.
«Астери-Мед» в Перово-ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1
Хочу выразить огромнейшую благодарность Ольге Аликовне. Это самый настоящий доктор, профессионал в своем деле, которых сейчас очень тяжело найти. Ходим с сыном наблюдаться к Ольге Аликовне с двух месяцев и на протяжении уже 5,5 лет. Всегда назначается только грамотное и эффективное лечение. За все года не было назначено ни одного антибиотика! С Ольгой Аликовной я спокойна за своего ребенка!
Понравилось
Все!
Детский медицинский центр «Sante»-ул. Красноармейская, д. 21
Ходим к Ольге Аликовне уже шесть лет уже с двумя детьми. Здоровье самых близких могу доверить только ей. Старший сын достаточно сложный по характеру, но к нему Ольга Аликовна без проблем нашла подход. Если бы не она, то до сих пор ходили по всевозможным дерматологам, аллергологам и прочим специалистам. Следуем беспрекословно всем назначениям. Прививки ставим исключительно у неё.
«Астери-Мед» в Перово
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что посетили наш медицинский центр. Ваше мнение важно для нас! Всегда на страже Вашего здоровья, команда сети клиник «Астери-мед».
«Астери-Мед» в Перово-ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1
Врач от Бога! С медициной у меня тонкие отношения, ещё с тех пор, как по моим болячкам одни мне говорили «только операция», «да, это норма», другие просто несколько лет лечили стандартными схемами так, что через месяц я возвращалась с той же проблемой и побочкой от лечения. За это время я научилась отличать истинных врачей, кто находит источник, назначает нестандартные (читать как эффективные схемы вне рамок медицинской энциклопедии), от врачей, что вынимают из стола очередную бумажку с очередными одинаковыми лекарствами для поточного пациента. С Ольгой Аликовной я знакома почти 4 года. После двух походов к участковому педиатру, а поняла, что я желаю своему ребёнку спокойного здорового будущего. У нас были разные отношения. Никто не любит, когда задают неудобные вопросы, а порой и провокационные. И по началу я это с трудом воспринимала. Но со временем поняла, если хочешь действительно помочь своему ребёнку и вылечить не следствие, а причину, то такие вопросы необходимы. Сейчас я хожу к Ольге Аликовне уже со вторым ребёнком. За все эти годы я ни разу не пожалела. Она никогда не назначит ничего лишнего, никогда не будет пихать лекарствами с голубых экранов, а даже для тревожной мамы новорождённого, что ещё не научилась отличать слюни от соплей у неё всегда найдётся рецепт. А главное - все это работает и малыши здоровы и счастливы. Один словом, врач от Бога! Я очень рада, что встретила ее на своём пути и всегда рекомендую своим знакомым.
Понравилось
Индивидуальный внимательный подход к каждому пациенту.
Детский медицинский центр «Sante»-ул. Красноармейская, д. 21
Двух моих мальчиков, можно сказать, вырастила Ольга Аликовна! Профессионал своего дела! Учитывая, что дети были недоношенные, помогла наладить ГВ, давала очень правильные советы в их лечении. Что ещё немаловажно, в любое время суток врач на связи! Всегда вежлива и обходительна. Детей лечит, а не «залечивает»!
Понравилось
Дети очень сильно полюбили О. А. Подход к детям, ищет через родителей. Сначала «успокаивает» меня, и все мои панические атаки, и назначает лечение. Врач от Бога!
«Астери-Мед» в Перово
«Астери-Мед» в Перово-ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1
К Ольге Аликовне мы обращались и со старшим сыном, и сейчас уже приходим с двойняшками. Зарекомендовала себя как отличный специалист, осмотр проводит максимально подробный, все объясняет и показывает, лекарств лишних не назначает, объясняет все просто и своими словами.
Понравилось
Специалист отвечает на все вопросы, помогает грамотно составить план вакцинации с учётом особенностей ребенка. Со старшим сыном вводили прикорм по схеме, предложенной О. А. и к году ребенок кушал простые блюда с нами с общего стола. Дети к ней "расположены", даже самые маленькие пациенты. Прекрасный врач, всем рекомендую.
Детский медицинский центр «Sante»-ул. Красноармейская, д. 21
Понравилось
Ниже вся информация.
Не понравилось
Ну во-первых, врача мы встречали с опозданием в дверях в шубе и сапогах, на вопрос: "Почему, и где дисциплина, мы ждём с грудничком врача", администратор ответила: "У неё электричка, она всегда задерживается"... Из-за этого был задержан приём наш, следующих пациентов, и уже очередь, как я поняла, из человек трёх в коридоре ожидала. Ну это ладно. Дочку осмотрела хорошо врач настолько, в ковычках, что после осмотра и диагнозов пришлось обежать ещё ряд врачей и понять, что дочь моя здорова, и нет таких страшных нарушений, как напугала нас Ольга Аликовна. Ребёнку грудному 6 мес. назначены были гормональные препараты, хотя шли мы не с этой проблемой. И после, когда посетили врача гинеколога, пришлось, потому что мне стало жалко ребёнка пичкать, тем более, речь идёт о промежности. Считаю, что Ольга Аликовна не врач гинеколог, что б назначать такое лечение, а педиатр, общее состояние ребёнка смотрит, зубы рост вес, прикорм, развитие. Прекратила давать все назначения, по гинекологии что касается. Дальше по сердцу, опять же! Очень опытный кардиолог! Может услышать через трубку проблемы, и она не кардиолог далеко, а с сердцем, сказала, что есть проблема. Ночь не спали всей семьей, но благо, ума хватило сегодня с утра обежать врачей, показать гинекологу, послушать у другого педиатра, записались на всякий случай на УЗИ сердца. За пол года ни один врач не услышал, не увидел в ребёнке проблем таких, ребёнок полностью здоров. Не дай Бог кормящей маме столько найти в здоровом ребёнке проблем. Ну, в общем, это теперь мне понятно, на свежую, как говорится, голову с утра стало ясно, что рассчитывала врач на дальнейшие наше сливание денег в центре и постоянные визиты в ее кабинет. Больше ни ногой туда уж точно. Не знаю, поможет ли отзыв, но с грудничками лучше на прямую к педиатрам проверенным.
[...].
Не понравилось
Врач общается на ты, будто мы знакомы с ней всю жизнь, хамит! Некомпетентная! Как можно таким неадекватным людям работать ещё с детьми. Это ужас, конечно. Толком не осмотрела ребёнка. Диагноз поставила под вопросом. Я за что вообще оплатил деньги? За то, что врач все под копирку пишет лечение? Теперь понятно, почему народа к ней не было, видимо, уже знают, что она из себя представляет.
Детский медицинский центр «Sante»-ул. Красноармейская, д. 21
Выражаю искреннюю благодарность Хизроевой Ольге Аликовне за профессионализм, чуткое отношение к детям. На протяжении 5 лет искали детского доктора, которому смогли доверять не только мы, но и ребёнок! И таким доктором для нас стала Хизроева О.А. Это не просто доктор от Бога, но и отличный психолог! С радостью идём на приём! Стали болеть намного меньше. А доктор стала для нашего малыша недосягаемым авторитетом.
Отличный врач! Очень рекомендую. По крайне мере лечит, а не перелечивает ребенка. И рекомендации все нормальные, по прививкам все хорошо. Смотрит индивидуально по ребенку, а не как некоторые врачи: положено - значит положено. С моим ребенком всегда улыбчива, и осмотр в игровой форме. Не всегда с родителями сюсюкается, но мне это и не нужно.
Врач Хизроева О. А. Ужасный непрофессионализм. Как можно было не услышать у ребенка хрипы и не поставить бронхит? Назначить ребенку с бронхитом кальций и аскорбинку? В итоге у ребенка сильное осложнение, которых можно было избежать, если бы врач вовремя поставил правильный диагноз. Никому не советую!
Нас замучили колики и не проходящий насморк, сыночку 2,5 месяца, в поликлинике по первому недугу ничего не ответили, а по насморку выписали массу зверств типа "Протаргол" и "Отривин", результат за месяц нулевой! Подруга порекомендовала мне сходить к Хизроевой Ольге Аликовне, они с малышом у неё почти 2 года наблюдаются. Записались с трудом, желаемое время всё время занято. :) Врач встретила нас расспросами о течении беременности и родов, что меня удивило. Потом провела осмотр в виде игры и назначила лечение. Отругала меня за вездесущий интернет и дала совет по грудному вскармливанию (общение происходило в доброжелательном контексте). Через 4 дня увидела заметное улучшение здоровья малыша, сейчас уже не знаем, что такое "забитый" носик! И наконец-то спим ночью! Спасибо огромное!

1 изображение