Малахов Юрий Станиславович,флеболог, сосудистый хирург, врач узи - Москва
д.м.н
9.7

Малахов Юрий Станиславович

Высшая категорияДоктор наук

Малахов Юрий Станиславович, Москва: флеболог, сосудистый хирург, врач узи, 116 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 30.12.2019

Новогиреево(2,8км)
(499) 110-05-92
Железнодорожный (Балашиха), ул. Новая, д. 9б

Информация доктора о себе

Большой практический опыт и регулярные стажировки в зарубежных клиниках флебологии позволяют успешно лечить пациентов по европейским стандартам качества, используя принципы доказательной медицины. В своей работе использует самые современные методы лечения заболеваний вен, провел более 3000 успешных эндовенозных лазерных коагуляций (ЭВЛК) и радиочастотных облитераций вен (РЧО). Все манипуляции выполняются под ультразвуковым контролем. Является заслуженным врачом Российской Федерации.

• 1985 — 1989
    Большая атомная подводная лодка Северного флота
    Начальник медицинской службы
  • 1989 — 1991
    Военно-Медицинская Академия им.С.М.Кирова
    Клинический ординатор клиники Военно-морской и госпитальной хирургии
  • 1991 — 1994
    Центральный военно-морской клинический госпиталь
    Ординатор отделения сосудистой хирургии
  • 1994 — 1998
    Центральный военно-морской клинический госпиталь
    Старший ординатор отделения сосудистой хирургии
  • 1998 — 2015
    Центальный военно-морской клинический госпиталь
    Начальник отделения сосудистой хирургии
  • 2016 — н. в.
    Многопрофильная клиника ЦЭЛТ (Центр эндохирургии и литотрипсии)
    Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог высшей категории

• 1985
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебно-профилактическое дело) С отличием
  • 1986
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (интернатура северного флота по специальности: «хирургия», г. мурманск.)
  • 1991
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (клиническая ординатура на кафедре военно-морской и госпитальной хирургии)

• 1992
    Тренинг по ангиографии и сосудистой хирургии в Гамбурге, Германия
  • 1992
    Хирургия сосудов
  • 1998
    Актуальные вопросы реконструктивной хирургии магистральных артерий
  • 2003
    Сердечно-сосудистая хирургия
    Стажировка в университетской клинике Нюрнберга ( клиника сосудистой хирургии) профессор D.Raithel; Германия
    Миниинвазивная флебология
    Лимфедема и венозный отек: Европейский опыт лечения
    Европейский опыт лечения варикозного расширения вен и телеангиэктазий нижних конечностей
    Лазерная система Dornier Medilas D MultiBeam
    Сердечно-сосудистая хирургия
    "Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей"
    Сердечно-сосудистая хирургия
    Европейский курс для сосудистых хирургов; Маастрихт, Нидерланды.
    Тренинг во флебологической клинике; Висбаден, Германия.
    "Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение"
    Интервенционные методы диагностики и лечения: коронарные артерии
    "Сердечно-сосудистая хирургия"

• Российское общество хирургов им. Н.И.Пирогова
  • Санкт-Петербургская ассоциация флебологов
  • Европейский венозный форум
  • Ассоциация флебологов России
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России

Малахов Юрий Станиславович
Понравилось
Выражаю огромную признательность прекрасному хирургу - Юрию Станиславовичу Малахову. Я обратилась в ЦЭЛТ К Юрию Станиславовичу по рекомендации. Проблема с венами, насколько я была уже осведомлена, может быть решена только очень хорошим специалистом, подчеркиваю, очень хорошим! У меня был довольно сложный случай. Вены "вылезли" под коленом размером с теннисный мячик. Сначала я мазала всеми возможными гелями, мазями, что-то предпринимала, но понимала, что без операции здесь не обойтись - слишком сложный случай. Попав на прием к Юрию Станиславовичу получила всю необходимую информацию и даже более чем. Врач все подробно объяснил, сделал УЗИ, рассказал, как действовать в данной ситуации. Причем все настолько спокойно и ясно, что и я успокоилась, хотя в тот момент пребывала в очень нервозном состоянии. Через 3 дня после приема (было лето) я уже лежала на операционном столе. Даже не ожидала, что все пройдет так быстро и легко, наркоз местный только на ногу. Во время операции Юрий Станиславович все объяснял, спрашивал о самочувствии. Все прошло хорошо и очень спокойно. После операции сразу встала на ноги, медсестры принесли чай, в общем, все было, как говорится, на высшем уроне. Персонал клиники, хочу отметить, очень внимательный. Мне была сделана РЧО большой подкожной вены + минифлебэктомия. После операции Юрий Станиславович рассказал, что делать дальше. В принципе все просто. Чулок носила после операции всего две недели - это с учетом того, что люди, делающие простые операции, вынуждены носить чулки чуть ли не всю жизнь. А здесь - две недели. При методе, которым делает операции Юрий Станиславович, в чулках на продолжительное время нет необходимости, что является тоже немаловажным фактором. Огромное спасибо Вам, Юрий Станиславович, за все! Позвольте поздравить Вас с наступающим 2020 годом и пожелать Вам здоровья, благополучия и всего самого наилучшего Вам и Вашей семье в новом году!
Малахов Ю. С.
Благодарю Вас за доверие, теплые слова и пожелания в мой адрес. Спасибо за отзыв. С уважением, Малахов Ю.С.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отзывы пациентов о Малахове Юрии Станиславовиче на этом сайте очень помогли мне выбрать самого лучшего доктора для лечения варикозной вены. Надеюсь, что мой отзыв поможет пациентам сделать свой выбор. В мае 2019 года Малахов Юрий Станиславович провел мне операцию РЧО и минифлебэктомии на левой ноге. Благодаря Юрию Станиславовичу, его грамотным действиям, золотым рукам, доброму отношению к пациенту операция прошла спокойно, без волнения и с уверенностью, что все будет хорошо. Спасибо Вам, Юрий Станиславович, за Ваш труд, за такое потрясающее отношение к пациенту, за здоровые и красивые ножки. С уважением, Казак Е.В.
Малахов Ю. С.
Елена Владимировна, благодарю Вас за доверие, теплые слова и за высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
С варикозом я познакомилась 36 лет назад после рождения младшей дочери. Все эти годы надеялась, что можно как-то обойтись без операции. Таблетки, мази, чулки - ничего не помогало. Тянула, тянула, а потом поняла, что больше не могу. Дочь убедила меня сходить на прием к флебологу Малахову Юрию Станиславовичу (нашла по отзывам в интернете). Пообщавшись с доктором, поняла, что этому специалисту я могу довериться, и записалась на операцию. Операция прошла без боли, быстро, просто виртуозно. Встала и пошла, после операции не выпила ни одной обезболивающей таблетки. Одним словом, все прошло гораздо легче, чем я себе представляла. Теперь (прошло 6 месяцев) могу посоветовать: "Запишитесь на прием к Малахову Юрию Станиславовичу, и все будет хорошо!" Юрий Станиславович не только отличный хирург, но и внимательный, чуткий человек. Низко кланяюсь, уважаю, желаю здоровья и всего самого доброго!
Малахов Ю. С.
Спасибо за оставленный отзыв. Признателен за Ваш выбор, оказанное доверие и добрые слова. С уважением, Малахов Ю.С.
Медицинский центр «Ангара» - ул. Новая, д. 9б
Понравилось
В течение 20 лет страдала от сильнейшего варикоза. Килограммы лекарств и малоэффективных мазей! Опухшие ноги болели и днём, и ночью. Врачи, к которым обращалась, не внушали доверия. По совету сына, прочитавшего положительные отзывы в интернете, обратилась к доктору ЦЭЛТа Малахову Ю. С. После первой же консультации у Юрия Станиславовича решила, что именно у этого доктора буду оперироваться. Высочайший профессионал, тактичный, добрый человек. 28.08.2019 была проведена операция РЧО + минифлебэктомия на правой ноге. Реабилитационный период проходил легко. Даже перевязки доктор делал сам. Был всегда на связи. Уже через неделю я вернулась к работе. Искренняя благодарность Вам, Юрий Станиславовоч, за возможность легко ходить и даже бегать, вернуться к юбкам и даже шортам, вновь ощутить радость жизни! Спасибо за Ваши золотые руки и доброе сердце! Здоровья и процветания Вам и Вашей семье! С Уважением, Ирина Мартынова.
Малахов Ю. С.
Ирина Эдуардовна, благодарю Вас за доверие, теплые слова и пожелания в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Я - человек очень осторожный, особенно если это касается здоровья, поэтому "своего" доктора искала долго. За год раздумий состояние ног значительно ухудшилось. В районе голени появилась язва. Полостная операция со спинальной анестезией приводила меня в ужас. От знакомых и друзей узнала, что есть такой замечательный врач Малахов Ю.С. В интернете нашла медцентр, где ведет прием и оперирует. На первой консультации доктор сделал УЗИ, ответил на все мои вопросы, определились с датами операций, т.к. нужно было оперировать обе ноги. Операции ЭВЛК+минифлебэктомии прошли без осложнений. После третьей перевязки исчезла язва на голени. Юрий Станиславович всегда был на связи в реабилитационный период. Со времени операции прошло 6 месяцев. Чувствую себя хорошо, стала забывать о тех проблемах с венами, что меня беспокоили. За что я искренне благодарю Юрия Станиславовича! Спасибо за высокий врачебный талант, чуткость, профессионализм, умение повышать качество жизни пациентов! С уважением, Ольга Васильевна Б.
Малахов Ю. С.
Ольга Васильевна, благодарю Вас за доверие, теплые слова и за высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
Медицинский центр «Ангара» - ул. Новая, д. 9б
Впервые обратилась в клинику "ЦЭЛТ" и попала на приём к замечательному врачу. Хочу выразить благодарность доктору Малахову Юрию Станиславовичу за высокий профессионализм, терпение и отзывчивость. К нему всегда можно обратиться с вопросом и получить своевременные, понятные и доступные рекомендации. Спасибо Вам за проведённую операцию.
Малахов Ю. С.
Благодарю Вас за доверие, теплые слова и за высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Долго искала врача-флеболога для сына. У него была сильно расширена вена на ноге. И нашла замечательного доктора Малахова Юрия Станиславовича. Очень грамотный специалист и просто хороший человек. На приеме сделал УЗИ вен, все подробно рассказал об их состоянии. Предложил сделать операцию - удалить расширенный участок вены через проколы. Операция была назначена на 8 часов, а в 11 часов уже можно было ехать домой. После операции обязательное наблюдение с УЗИ и перевязками. Доктор все делает сам. Дал свой номер телефона. Я очень волновалась за сына и звонила Юрию Станиславовичу пару раз. Прошел почти после операции. Проколы уже почти зажили. Благодарю Вас, Юрий Станиславович, от всего сердца! И за операцию сыну, и за мое спокойствие, и за ваше чуткое отношение к своим пациентам! Доброго Вам здоровья и успехов в вашей врачебной практике!
Малахов Ю. С.
Спасибо за оставленный отзыв. Признателен за Ваш выбор и оказанное доверие. С уважением, Малахов Ю.С.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В течение нескольких лет я никак не могла решиться на операцию по поводу варикозного расширения вен обеих нижних конечностей. Чисто случайно прочитала о методе лечения и операциях доктора Малахова Юрия Станиславовича и поняла, что это тот врач, у которого я буду оперироваться, чтобы мне этого не стоило. 29.05.2019 г. и 03.06.2019 г. с разницей в четыре дня мне была сделана операция РЧО БПВ + минифлебэктомия на левой ноге и правой ноге (по очереди). Перед началом операции Юрий Станиславович пришел в палату, все объяснил по поводу предстоящей операции, настроил на позитивное настроение. С первых минут общения чувствовалось абсолютное доверие к этому доктору. Больше всего меня устраивало то, что не будет спинального наркоза. Вся операция проходила под местной анестезией. Во время операции Юрий Станиславович все объяснял, что делает, постоянно спрашивал о самочувствии. У меня было такое ощущение, что это не хирургическое вмешательство, а просто какая-то легкая процедура. Обе операции прошли очень хорошо, безболезненно, быстро, в спокойной и комфортной обстановке. Каково же было мое удивление, что после операции я сразу полноценно встала на обе ноги и пошла гулять по коридору. А через три часа я уже ехала домой со всеми рекомендациями Юрия Станиславовича по приему лекарств и физических нагрузок на восстановительный период. В течение двух месяцев после операции я наблюдалась у Малахова Ю. С. в клинике - приезжала на перевязки и контрольное УЗИ. Очень хочется отметить, что перевязки доктор делал сам, без помощников. Если возникали какие-либо вопросы, то Юрий Станиславович всегда был на связи и объяснял все доходчиво и понятно. На данном этапе (после операций) я чувствую себя очень даже неплохо. Восстановительный период продолжается, но я полностью уверена, что проблемы с варикозом остались в прошлом. От всего сердца хочу поблагодарить чудесного доктора клиники "ЦЭЛТ" - сердечно-сосудистого хирурга Малахова Юрия Станиславовича за его доблестный труд, высококлассный профессионализм, за внимательное, доброжелательное отношение к своим пациентам. Желаю Вам, Юрий Станиславович, хронического здоровья, активного долголетия и еще много-много благодарных пациентов! Пусть Вас никогда не покидает оптимизм, бодрость духа и душевный комфорт! С уважением, Чибрикова И. П.
Малахов Ю. С.
Ирина Павловна, благодарю Вас за доверие, теплые слова и пожелания в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Мне у Юрия Станиславовича очень понравились: точная диагностика, оптимальный выбор лечебной тактики, доходчивые и исчерпывающие объяснения ньюансов заболевания и последствий. Операции на моих обеих ногах с запущенным варикозом были проведены с высочайшим профессионализмом, заживление проходило без осложнений в короткие сроки. Психологический комфорт, обеспечиваемый хирургом, способствовал моему выздоровлению.
Благодаря Юрию Станиславовичу мне удалось избавиться от многолетних проблем и болей, связанных с варикозной болезнью. В этом году он сделал мне две операции. Могу сказать, что это высококлассный, опытнейший и талантливый хирург. Всем, кто жалуется на варикоз, я буду рекомендую его ювелирное мастерство, профессионализм, талант и золотое сердце. Дорогой, Юрий Станиславович, здоровья Вам и счастья всей семье! Липчанская Ирина, 48 лет.
Малахов Ю. С.
Ирина, благодарю Вас за доверие, теплые слова и пожелания в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность доктору Малахову Юрию Станиславовичу за оказанную мне помощь. Было проведено оперативное лечение в объеме эндовенозной лазерной коагуляции. Уверенность доктора успокоила и обнадежила. Результат проведенной 10 лет назад операции в другом мед. Учреждении подвергся тщательному исследованию. Операция длилась около 2 часов. Действия доктора выверенные, четкие, быстрые. Спасибо Вам за такую совершенно немыслимую ранее возможность улучшить качество своей жизни.
Малахов Ю. С.
Спасибо за оставленный отзыв. Признателен за Ваш выбор и оказанное доверие. Будьте здоровы! С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю благодарность Малахову Ю.С. Спасибо Вам, Юрий Станиславович, за внимательное отношение к своим пациентам, умелые руки и высокий профессионализм! Делал операцию у этого доктора 28.03.2019, все прошло успешно. Обратился, прочитав отзывы на сайте ЦЭЛТ. От души рекомендую обращаться к Юрию Станиславовичу!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
28.03.2019 была проведена операция ЭВЛК. В процессе операции и после врач всё детально объяснял. Очень внимательно относился к состоянию. При таком подходе у пациента не остается страха и лишних вопросов. Врач всегда на связи, ему можно позвонить в любое время. Реабилитационный период прошел быстро и незаметно. Очень жалею, что не обратилась раньше. Юрий Станиславович - отличный и профессиональный врач, к тому же, интеллигентный и образованный человек. Юрий Станиславович, желаю вам профессиональных успехов, здоровья и благодарных пациентов!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
В клинику "Ангара" обратилась целенаправленно к врачу-флебологу Малахову Юрию Станиславовичу. Страдаю варикозом более 40 лет, наследственная болезнь. Обходилась мазями и компрессионным трикотажем. В интернете нашла, что можно провести малотравматичную операцию. К Юрию Станиславовичу пришла в ноябре 2018 г., когда уже начались осложнения: тромб на правой голени, отеки, пигментации - не давали уснуть. Аппаратные обследования провели тут же на консультации, не надо никуда ехать, делать УЗ. После сдачи необходимых анализов доктор провел операцию ЭВЛК + минифлебэктомию. Юрий Станиславович постоянно объяснял ход операции: обезболивание, работа лазером, удаление вен. Через час можно идти домой, опираясь на ногу. Через 3 дня перевязка, УЗ-контроль. После операции необходимо выполнять все, что дается в подробной памятке. Если что-то непонятно, можно обратиться по телефону или придти на консультацию. Через два месяца, в феврале 2019 г. прооперировали вторую ногу. Огромная Вам благодарность, Юрий Станиславович, за ваш труд, умелые руки! Благодаря такому умению применять современные методы хирургии, аппаратные обследования, появляется возможность молодым - быстро вернуться к работе, а престарелым - улучшить качество жизни, быть на своих ногах. Юрий Станиславович! Доброго Вам здоровья, энергии, успехов в науке и практике, положительных эмоций в жизни! С уважением, Филатова О. И.
Малахов Ю. С.
Ольга Ивановна, благодарю Вас за доверие, теплые слова и пожелания в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Медицинский центр «Ангара» на Пролетарской - ул. Пролетарская, д. 7
В феврале 2019 года сделала две операции методом РЧО в связи с варикозным расширением вен обеих ног, вызывавшим постоянные боли и судороги в ногах. Оперировал Юрий Станиславович Малахов. Доктор показал себя высококвалифицированным и опытным профессионалом. Обе операции прошли абсолютно безболезненно и уже через два часа, пройдя послеоперационный осмотр, я ушла домой пешком. Не пришлось даже пить ни одной обезболивающей таблетки. Хочу от всего сердца поблагодарить Юрия Станиславовича за возвращение легкости в ногах и пожелать ему успехов в дальнейшей работе! С уважением и благодарностью, Халанская М. В.
Малахов Ю. С.
Маргарита Васильевна, благодарю Вас за доверие, теплые слова и пожелания в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Хочу высказать благодарность Юрию Станиславовичу Малахову за проведенную мне операцию РЧО и микрофлебэктомию с целью купирования хронической венозной недостаточности. Мой выбор доктора был основан на данных о его профессиональном образовании и последующем профессиональном опыте, а также на отзывах пациентов и собственном впечатлении от первичной консультации. По всем этим критериям доктору Малахову, на мой взгляд, равных нет. Кроме того, он располагает к себе приятной манерой общения и искренним стремлением помочь, а также готовностью прояснять задаваемые вопросы. Операция прошла достаточно безболезненно, атмосфера в операционной на удивление спокойная и расслабляющая. Реабилитационный период прошел гладко и без болезненных ощущений. В настоящее время на ноге остались лишь слабо заметные точки в местах проколов (прошло 2,5 месяца). Очень подкупает система послеоперационного наблюдения, практикуемая Юрием Станиславовичем, его готовность дополнительно консультировать и отвечать по телефону на вопросы в послеоперационный период. Спасибо Вам, Юрий Станиславович! С уважением, Марина Евгеньевна Маркова.
Малахов Ю. С.
Марина Евгеньевна, спасибо за оставленный отзыв. Признателен за Ваш выбор и оказанное доверие. Будьте здоровы! С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Уважаемый Юрий Станиславович, огромная благодарность за очередную операцию, которую вы провели 19.02.2019, за ваш высокий профессионализм, упорство и аккуратность. Операция была сложная, но моё выздоровление прошло быстро и без осложнений. С уважением, А. Яковлев.
Не понравилось
Ничего.
Желаю вам крепкого здоровья и профессиональных успехов!
Малахов Ю. С.
Андрей Анатольевич, благодарю Вас за доверие, теплые слова и пожелания в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Медицинский центр «Ангара» на Пролетарской - ул. Пролетарская, д. 7
Я, Наталья Васильевна Хрусталева, хочу поблагодарить Юрия Станиславовича за высокий профессионализм, доступность объяснения метода лечения и проведения операции. Очень внимателен, спокоен, приятен в общении.
Малахов Ю. С.
Наталья Васильевна, спасибо за оставленный отзыв. Признателен за Ваш выбор и оказанное доверие. Будьте здоровы! С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Прекрасный врач. Профессионал своего дела. Обратились с проблемой, которую доктор помог решить с помощью малоинвазивного вмешательства (РЧО). После операции не потребовались обезболивающие! Каждый этап лечения подробно объяснялся, при таком подходе у пациента не остается каких-то заблуждений, страха или лишних вопросов. Всегда на связи. К тому же Юрий Станиславович оказался очень интересным и образованным человеком. Этот и другие факты делают специалиста уникальным, а лечение комфортным. Спасибо, доктор.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Выражаю огромную благодарность флебологу Малахову Юрию Станиславовичу. После неудачного лечения варикозного расширения вен и халатности врача 30 лет назад, боялась обращаться к врачам, смирилась со своей проблемой, дело дошло до трофических язв. Юрий Станиславович буквально поставил меня на ноги. В наше время очень сложно встретить грамотного специалиста и хорошего человека, но мне очень повезло! Пожалуйста, живите долго, счастливо. Ну а мы (пациенты) будем молиться, чтобы у Вас было все прекрасно, и чтобы таких, как Вы, стало больше. С уважением, Косарева Р.Н.
Малахов Ю. С.
Раиса Николаевна, благодарю Вас за доверие, теплые слова и пожелания в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Посетили врачаФевраль 2019
Я искала сосудистого хирурга через интернет, ориентировалась на высокие рейтинги и положительные отзывы. Я решила остановить свой выбор на Малахове Юрии Станиславовиче. Доктор очень хороший! Он меня принял в назначенное время и уделил должное внимание. Я обращалась к доктору с определенной проблемой. Врач осмотрел меня, сделал УЗИ и поставил мне конкретный диагноз. Также доктор назначил мне лечение и дал рекомендации. По его словам, у меня нет ничего серьезного, но я бы записалась к нему на прием через год для профилактического осмотра. У меня нет никаких претензий к этому специалисту. Он мне показался очень доброжелательным, вежливым и профессионалом в своем деле. Я думаю, что врач был заинтересован в оказании мне помощи. Я обязательно буду рекомендовать его своим знакомым и близким при необходимости.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
20.12.2018 Ю. С. Малаховым мне была сделана операция РЧО+ минифлебэктомия, а затем в течение двух месяцев я у него наблюдалась в послеоперационном периоде (три консультации и УЗИ). Юрий Станиславович - доктор, к которому с первых минут общения чувствуешь абсолютное доверие. И то, что консультации, операция, послеоперационный период проходят штатно это проявления высокого уровня профессионализма. Доктор всегда доступен для своих пациентов либо по телефону, либо по электронной почте, он очень внимателен к своим пациентам. Доктор, спасибо Вам большое, желаю Вам дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности! Теперь всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать Юрия Станиславовича.
Малахов Ю. С.
Благодарю Вас за доверие, теплые слова и пожелания в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Хочу поблагодарить доктора Малахова Юрия Станиславовича ("Центр эндохирургии и литотрипсии", "ЦЭЛТ"). В конце 2018 года обратилась по поводу варикозной болезни (поверхностного варикотромбофлебита). Эта проблема у меня была давно, более 20 лет. Обратилась из г. Петропавловска-Камчатского. Выбрала именно этого врача и нисколько не пожалела. Сначала было рекомендовано амбулаторное лечение из-за локализации тромботического процесса на голени. Операция была назначена на начало декабря 2018 года. Операция (сразу обеих ног) хоть и была сложная, но прошла идеально, безболезненно и выполнена блестяще. Сейчас чувствую себя хорошо, прошла усталость в ногах, думаю, что проблемы остались в прошлом. В ходе операции Юрий Станиславович поддерживал и общался, поэтому чувствовала себя спокойно. Врач высшей категории, который все делает сам: делает УЗИ, оперирует и сам делает перевязки. Кроме того психологически подготавливает пациента - полностью ему доверяешь. Из кабинета выходишь в хорошем настроении. Очень внимателен и приветлив, уверенно принимает решения. Очень важно, что с далекой Камчатки можно обратиться, позвонить - врач всегда на связи. Хочу сказать Вам, Юрий Станиславович, огромное спасибо за Ваш высокий профессионализм, отзывчивость, внимание. С уважением, С.М.
Малахов Ю. С.
София Михайловна, благодарю Вас за доверие, теплые слова и за высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
У меня только что была операция (ЭВЛК обеих ног). То, что операция прошла идеально – на сто процентов заслуга Юрия Станиславовича Малахова. Думаю, он один из лучших, а может быть, и самый лучший сердечно-сосудистый хирург Москвы. Ю.С. Малахов не только оперирует, он абсолютно всё делает сам: сам делает УЗИ, сам делает разметку, сам делает перевязки. Чувствуется, что Юрий Станиславович очень порядочный человек, он дорожит своей репутацией отличного врача и профессионала высокого класса и не «разводит» пациента на деньги, а говорит пациенту только правду. Еще один важный момент: Ю.С. всегда на связи, ему можно позвонить в любое время и получить ответ на любой вопрос. Сейчас, после операции, я чувствую себя отлично, быстро восстанавливаюсь и уверена, что проблемы с варикозом остались в прошлом. Огромное спасибо Юрию Станиславовичу!
Малахов Ю. С.
Благодарю Вас за доверие и за высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Хочу поблагодарить врача клиники ЦЭЛТ Малахова Юрия Станиславовича. Сейчас я могу забыть о компрессионном трикотаже и усталости в ногах. В ноябре 2018 была сделана операция ЭВЛК+минифлебэктомия на правой ноге. Прошла безболезненно и быстро, около часа. До обращения в ЦЭЛТ была в одной очень известной клинике флебологии, их заключения после обследований не внушили доверия, т. к. рекомендовали оперировать левую ногу на которой нет выраженных варикозных вен, в отличии от правой ноги. По совету подруги и прочитав многочисленные положительные отзывы в интернете обратилась именно к Малахову Ю. С. О чем не пожалела. Уже прошло два месяца после операции, о венах и не вспоминаю, занимаюсь любимой йогой и т. д. Очень удобно, что после первой консультации врач оставляет свой телефон и адрес эл. Почты, можно отправить анализы, а не ехать с ними в клинику и обсудить их же по почте, задать любые вопросы. А так же есть сайт, на котором можно найти ответ на любой вопрос. Еще важно, что в стоимость операции входит обслуживание в послеоперационный период, это 2 месяца (УЗИ и консультации). В других клиниках, послеоперационные консультации надо дополнительно оплачивать. Желаю Вам дальнейших профессиональных успехов. Хорошо, что в наше время есть такие профессионалы в медицине.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Сегодня, 29.12.2018 , только что вернулась из клиники "ЦЭЛТ" к себе домой, в город Муром. Был проведен очередной осмотр после операции за 15.11.2018. Доктор, Малахов Юрий Станиславович, как всегда очень приветлив, внимателен, уверен в своих решениях и делах. Только он знает, что нам нужно, чтобы потом мы были здоровы и красиво выглядели. Так и хочется сто раз сказать "спасибо" хорошему доктору и человеку.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
В течение нескольких лет я не решалась на проведение операции. Варикоз. Посещала регулярно 1 городскую больницу и другие. Но никто из докторов не вызывал доверия. Потом я вспомнила о клинике, где когда-то была еще в 1990-х годах. В ЦЭЛТе обратилась к доктору Малахову Ю.С. С первой минуты общения я поняла, что именно здесь, в ЦЭЛТе, именно у Доктора Малахова буду делать операцию. Юрий Станиславович четко, доходчиво разъяснил ход предстоящей операции, дал прогноз. Никто в других клиниках даже не предлагал делать РЧО. Операция прошла успешно. Утром - операция. Днем я уже ехала домой "своими" ногами. Сегодня прошло полтора месяца после операции (РЧО и минифлебэктомия). Все отлично. Ноги преобразились, приобрели эстетичный вид. Доктор всегда поддерживает советом, консультирует. Огромное спасибо доктору.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
20.11.18 сложная операция была выполнена качественно, без последующих осложнений. Процесс выздоровления прошел быстро и успешно. В феврале 19 года планирую провести у Юрия Станиславовича подобную операцию другой ноги. Хирург проявил себя как специалист высокого класса: настойчиво, уверенно, профессионально и заботливо проводил операцию.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность Юрию Станиславовичу - врачу с большой буквы. Желаю больших профессиональных успехов, семейного благополучия, с уважением, почётный гражданин г. Железнодорожного А. А. Яковлев.
Малахов Ю. С.
Андрей Анатольевич, благодарю Вас за доверие, теплые слова и пожелания. С уважением, Малахов Ю.С.
Медицинский центр «Ангара» на Пролетарской - ул. Пролетарская, д. 7
Хотела бы выразить огромную благодарность профессионалу своего дела и настоящему врачу - Юрию Станиславовичу Малахову. Попала я на прием волей случая, мне уже собирались делать открытую операцию по удалению вен со спинальным наркозом (которого я к слову безумно боялась). Особо не надеясь на чудо и на то, что в моем случае можно проводить операцию без наркоза и разрезов, я и пришла на прием к Юрию Станиставовичу. Но, как оказалось, всё возможно и медицина не стоит на месте. И вот прошло уже два месяца с момента операции, проведенной Юрием Станиславовичем и я всем говорю, что это счастье жить без варикоза! Юрий Станиславович замечательный врач, профи, тактичный, обходительный и очень внимательный. На все вопросы ответит, всё подробно объяснит и успокоит (как же меня трясло на операционном столе, но когда началась операция я успокоилась, так как больно не было, совсем). Спасибо Вам, доктор!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) это команда единомышленников. Александр Семенович Бронштейн создал удивительную клинику, где оказывают помощь быстро и качественно. Медицинский персонал каждый на своем месте работает четко и грамотно, внимательны к пациентам, готовы все рассказать и показать. Моя дочь нашла эту клинику по интернету и мы не пожалели. Очень благодарна доктору Малахову Юрию Станиславовичу - сосудистому хирургу за профессионализм, доброе, терпеливое, внимательное отношение. Юрий Станиславович провел мне две операции: радиочастотная аблация (облитерация) поверхностных вен нижних конечностей (правой и левой ноги) 15 октября и 13 ноября 2018 г. Обе операции проведены на высоком профессиональном уровне. Конечно, были сомнения и волнения, но я внимательно изучила сайты клиники АО "ЦЭЛТ" и сайт доктора Малахова Ю. С., где нашла ответы на все свои вопросы: что такое варикоз и как с ним бороться, а также просмотрела отзывы, методы работы и поняла, что именно этот доктор поможет справиться с моим давнишним варикозом. И я не ошиблась! Обе операции прошли благополучно под местной анестезией. Юрий Станиславович постоянно интересовался моим самочувствием, комментировал, что собирается делать, это очень помогает. После операции неоднократно подходил, давал рекомендации. Через 2 часа я могла идти домой сама на своих ногах! Послеоперационный период проходит гладко. Доктор всегда на связи, можно позвонить или написать на его электронную почту, это тоже здорово, чувствовать такую тесную взаимосвязь. Доктор Малахов Ю. С. - не просто замечательный сосудистый хирург, заслуженный врач РФ, но и прекрасный человек, интересный собеседник. Спасибо Вам, Юрий Станиславович, за Ваши умелые, сильные, чуткие руки и золотое сердце! Успехов Вам, удачи, благополучия Вашей семье. Надежда Ивановна Чмырева, Ярославская область.
Малахов Ю. С.
Надежда Ивановна, благодарю Вас за доверие, пожелания и теплые слова в мой адрес и коллектива клиники ЦЭЛТ. С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Хочу выразить благодарность Малахову Ю. С. Я столкнулась с проблемой вен и обратилась к доктору Малахову Ю. С., который помог мне разрешить эту проблему. Я очень довольна результатом, всем советую обращаться к нему, профессионал своего дела!
Малахов Ю. С.
Большое спасибо за доверие и за высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
Медицинский центр «Ангара» на Пролетарской - ул. Пролетарская, д. 7
Моя проблем с венами на ногах требовала скорейшего разрешения, т. к. варикоз осложнялся трофической язвой на лодыжке. Я обратилась к флебологу Малахову Юрию Станиславовичу в "Центр эндохирургии и литотрипсии". Доктор Малахов Ю. С. провел УЗИ, осмотрел язву и подвел итог - только операция РЧО мне поможет, т. к. устье вены 13 мм, лазер не даст 100% гарантии на благополучный исход операции. До того, как прийти на консультацию к доктору Малахову Ю. С., я была на приемах у флебологов во Владимире, Ярославле, Александрове (я живу во Владимирской области). Везде предлагали удаление вен только лазарем. Но что-то меня сдерживало делать операцию этим методом. По лечению язвы эти флебологи предлагали всевозможные мази и растворы. Все их рекомендации выполняла, но толку не было, пустая трата времени и денег. Боль, перевязки, страдания оставались. Кто имеет эту напасть, тот знает, как это тяжело. И вот чудо произошло: на первом же приеме Юрий Станиславович назначил повязки, которые накладываются на язву один раз на три дня и имеют такое действие, что вся гадость из раны вытягивается и одновременно в рану поступает лекарство. Это просто спасение. С первого раза мне стало легче. Повязки называются Hydroclean Plus компании Paul Hartmann. Я покупала их в Москве на Павелецкой есть магазин. 24 октября замечательный доктор, талантливый хирург, добрейшей души человек Ю. С. Малахов сделал мне операцию на БПВ методом РЧО + минифлебэктомию правой нижней конечности. Мой случай непростой, операция длилась около двух часов. Перед операцией я прочитала много отзывов об этом методе и, конечно, о враче Ю. С. Малахове. Но когда с этим человеком встретилась лично, поняла, это тот доктор, которому я доверю свое здоровье. И оказалась права. Внимание и забота с первой минуты операции. Постоянно спрашивал о самочувствии, не больно ли. Но боли не было, только от уколов чуть-чуть. После операции 30 минут походила по коридору, отдохнула в палате, сразу принесли завтрак, через два часа накормили обедом. Доктор приходил два раза, дал рекомендации, назначил день контрольного осмотра. В этот же день я уехала домой на машине (пассажиром). Прошло почти три недели после операции. Ношу компрессионный чулок. Первые дни было небольшое онемение по ходу удаленной вены. Но сейчас уже прошло. На контрольный осмотр ездила два раза. Доктор делал УЗИ, все хорошо. Язва зажила. Еще поеду в конце ноября. После операции два месяца консультация и прием бесплатно. И что еще очень мне понравилось, Юрий Станиславович всегда на связи. Можно позвонить, написать на электронную почту, договорится о дне контрольного приема. Люди! Кто имеет проблемы с варикозом, с язвами, идите лечиться к сосудистому хирургу с золотыми руками и доброй душой, заслуженному врачу РФ, доктору медицинских наук, врачу от Бога - Малахову Юрию Станиславовичу! Спасибо, доктор! Я очень признательна Вам за помощь! Рычева Светлана Алексеевна.
Малахов Ю. С.
Светлана Алексеевна, благодарю Вас за доверие, теплые слова и за высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Выражаю огромную благодарность Малахову Юрию Станиславовичу - хирургу от Бога. Два месяца назад Юрий Станиславович провел мне РЧО и минифлебэктомию обеих ног. Страдала варикозом более 30 лет, на левой ноге начался венозный дерматит, очень беспокоил зуд. Как и многие пациенты, очень боялась операции, так как слышала негативные отзывы о классических операциях на вены от уже оперированных знакомых. Читая отзывы о РЧО, не верилось, что такое возможно. Через два часа после операции выйти на работу. И вот я попала на консультацию к доктору Малахову: очень подкупает то, что Юрий Станиславович сразу на консультации сам проводит УЗИ, объясняет проблемы с венами и предлагает методы устранения варикоза. Доктор очень доброжелательный, обаятельный, ему веришь сразу и безоговорочно. Юрий Станиславович владеет всеми современными методиками, применяемыми во флебологии. Он предложит метод лечения, который наиболее подходит именно вам! Сама операция проходит совершенно безболезненно (небольшое покалывание, когда делают уколы - местный наркоз), послеоперационный период тоже безболезненный. Поверьте, при лечении зубов гораздо больше негативных эмоций! Очень важно то, что после операции доктору можно позвонить в любое время, он на связи. Если вас что-то беспокоит, ответит на все вопросы и успокоит. Всем, кто еще сомневается в необходимости операции, рекомендую зайти на сайт доктора Малахова. Поверьте, ваши сомнения исчезнут! Спасибо Вам, Юрий Станиславович, за Ваши золотые руки и неравнодушие к пациенту! С глубоким уважением, Елена Евгеньевна.
Малахов Ю. С.
Елена Евгеньевна, благодарю Вас за доверие и за высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
ЦЭЛТ - это Дворец, где Бронштейн Александр Семенович и главный врач Гордин Семен Эмануилович собрали волшебников, уникальных лучших врачей. По рекомендации медперсонала ЦЭЛТ я обратилась к Малахову Юрию Станиславовичу, заслуженному врач РФ, доктору медицинских наук, сердечно-сосудистому хирургу, флебологу, по поводу варикозного расширения вен. Юрий Станиславович внимательно провёл обследование, объяснил как будет проходить операция и послеоперационный период. Удивительно, но я настолько поверила Юрию Станиславовичу, что всё пройдет хорошо, что ни капельки не волновалась. Операция длилась около часа, проводилась под местной анестезией (эндовенозная лазерная коагуляция добавочной большой подкожной вены + минифлебактомия). Юрий Станиславович виртуозно провёл операцию, никакой боли я не чувствовала, только нежные, сильные ласковые руки врача, который делал всё, чтобы я не волновалась. Через час после операции я уже ехала домой, никаких болей, шла на своих ногах, а дома занялась обычными домашними делами. Юрий Станиславович обладает уникальными знаниями и при этом очень доброжелательный, интеллигентный, обаятельный. Операции которые он выполняет по варикозному расширению вен – это просто чудо, волшебство, основанное на его высоком профессионализме, огромном опыте и знании всех новейших достижений медицины в этой области. Уже после операции я посмотрела на личном сайте Юрия Станиславовича исчерпывающую информацию о заболеваниях вен и артерий, методов лечения. И я поняла к какому необыкновенному врачу я попала. Искренне благодарю Юрия Станиславовича за чуткость, доброжелательность, за «золотые руки» и доброе сердце. Желаю Вам, Юрий Станиславович и Вашей семье здоровья, счастья, успехов, благополучия, удачи. С благодарностью, Любовь Ивановна
Малахов Ю. С.
Любовь Ивановна, благодарю Вас за доверие, пожелания и теплые слова в мой адрес и коллектива клиники ЦЭЛТ. С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Бесконечно благодарна сердечно-сосудистому хирургу Малахову Юрию Станиславовичу. Юрий Станиславович провел мне лечение варикозного расширения вен на обеих ногах методом РЧО+ минифлебэктомия 16.08.2018 г и 20.08.2018 г. Операции прошли быстро, комфортно. Восстановительный период проходит гладко. Доверие к этому доктору возникает с первых минут приема. Это очень внимательный, тактичный и доброжелательный человек. Профессионал богатого опыта и высочайшего уровня. Об этом справедливо пишут в своих отзывах все, кому повезло лечиться у доктора Малахова Юрия Станиславовича. Я хочу сказать еще об одном проявлении высокого профессионализма этого доктора. На личном сайте Юрия Станиславовича docmalakhov.ru можно получить исчерпывающую информацию о заболеваниях вен и артерий, подробное описание методов лечения вен, здесь подробно написано как следует подготовиться к каждому этапу лечения. Потрясающий по информативности раздел ответов на «Часто задаваемые вопросы». Читаешь сайт docmalakhov.ru, и понимаешь, какой огромный труд, опыт и глубокие знания заложены в этот сайт. Это уникальное пособие для пациента! Большое спасибо Вам, Юрий Станиславович, за искреннюю доброжелательность, внимание, терпение. Желаю Вам и Вашей семье здоровья, успехов, счастья, благополучия, удачи. С глубоким уважением, Никитина Наталья Алексеевна.
Малахов Ю. С.
Наталья Алексеевна, благодарю Вас за доверие, теплые слова и пожелания. С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Для обретения здоровья в самых безнадежных ситуациях, не раздумывая обращайтесь в центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62. Мои самые теплые слова - в адрес флеболога Юрия Станиславовича Малахова. Благодарю его за профессионализм и ювелирность работы, за чуткость, за возможность возвращения к полноценной жизни. ЭВЛК + минифлебэктомия на правой и левой нижней конечности была проведена без боли и неприятных ощущений на высоком уровне. Юрий Станиславович - очень аккуратный, внимательный, отзывчивый мастер своего дела. Спасибо за прекрасно выполненную работу! Светлана. 26.08.2018 г.
Малахов Ю. С.
Светлана, благодарю Вас за доверие и за высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
В "ЦЭЛТ" попала с паховой грыжей к хирургу Прохорову Ю. В., осмотрев меня, он обратил внимание на мои вены на ногах и посоветовал срочную операцию у врача-ангиохирурга. Так я решилась на операцию у врача Малахова Ю. С. Юрий Станиславович Малахов - не просто врач, это волшебник. Смотрю на свои ноги и удивляюсь, где я была раньше, зачем запустила варикозную болезнь. После операции ноги перестали уставать и болеть. Могу спокойно спать. Спасибо доктору. Очень хотелось бы, чтобы таких врачей в нашей стране было как можно больше. Спасибо доктору многократно за его профессионализм, терпение, внимание и бесконечное уважение к своим пациентам. Огромное человеческое спасибо.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Замечательный врач, очень внимательный и деликатный! Тоже, как и многие, боялась идти на операцию, но знала, что я в руках профессионала своего дела и фаната своей работы! Операция прошла отлично, период восстановления быстрый! На следующий день после операции пошла на работу! Выражаю огромную благодарность Юрию Станиславовичу!
Медицинский центр «Ангара» на Пролетарской - ул. Пролетарская, д. 7
В апреле-марте прошла 2 курса микросклеротерапии у доктора Малахова Юрия Станиславовича. Я очень довольна результатом! Большое спасибо!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Хочу выразить свою благодарность замечательному врачу, профессионалу своего дела Малахову Юрию Станиславовичу. В июне мне была проведена операция РЧО с минифлебэктомией на правой ноге и вот я уже без чулок! А варикоз был более 20 лет и я все мучилась и боялась операции. Волнений и переживаний было много, но Юрий Станиславович успокоил и провел операцию блестяще, болей никаких не было, зажило все довольно быстро. Обстановка в клинике очень комфортная и отношение всего медперсонала очень заботливое. Очень понравилось то, что врач всегда был на связи и отвечал мне на все мои вопросы. При общении с доктором поняла, что он ищет наиболее оптимальные методы лечения для каждого пациента отдельно и владеет всеми методами проведения операций. Для сомневающихся, врача я нашла по отзывам в интернете, о чем ни капли не сожалею. И рекомендую всем, у кого есть проблемы с венами этого врача. Юрий Станиславович, спасибо Вам огромное за Ваш труд! Здоровья и успехов Вам в Вашей нелегкой работе!
Малахов Ю. С.
Татьяна, благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес и коллектива клиники ЦЭЛТ. С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Искренне благодарен Юрию Станиславовичу за проведенные операции. В мае 2018 года мне была сделана РЧО с минифлебэктомией на правой ноге, а через неделю ЭВЛК на левой ноге. Обе операции прошли на высоком уровне (а мне есть с чем сравнить). Реабилитационный период прошел достаточно хорошо. На протяжении всего периода после операций Юрий Станиславович находился на связи и всегда отвечал на все возникающие вопросы, что, несомненно, огромный плюс! Спустя два месяца проколы практически незаметны, никаких болезненных ощущений, которые присутствовали до операций, нет. Очень рад, что принял решение проходить лечение именно у этого доктора! Спасибо Вам, Юрий Станиславович, еще раз! С уважением, Сергей А.
Малахов Ю. С.
Сергей, благодарю Вас за доверие и за высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Моя искренняя благодарность сосудистому хирургу Малахову Юрию Станиславовичу! В апреле 2018 мне была сделана флебэктомия методом радиочастотной облитерации. Я, конечно, очень волновался перед этой операцией, сомневался: стоит ли делать, но вена, конечно, сильно беспокоила. Однако уже после первой встречи с Юрием Станиславовичем все мои сомнения были рассеяны: прием у доктора, осмотр, подробные разъяснения о характере моего заболевания и методах лечения - все было проведено с самым высоким профессионализмом. На операцию я шел уже полностью спокойный и уверенный в успехе, и мои ожидания полностью осуществились. Операция прошла быстро, все было проведено с максимальным комфортом для меня, реабилитационный период прошел незаметно для меня: не было необходимости брать больничный и "выпадать" из активной жизни. И на протяжении всего времени (до завершения полной реабилитации) кроме обязательных послеоперационных осмотров доктор был на связи в любое время, очень внимательно опрашивал по текущему состоянию, назначал необходимые лекарства и при необходимости корректировал назначения. Считаю, что Юрий Станиславович - настоящий профессионал в своем деле и при этом обладает высокими личностными качествами. Спасибо! Румен.
Малахов Ю. С.
Румен, благодарю Вас за доверие и за высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Прошел месяц после операции. Хочется поделиться своими впечатлениями. Операцию выполнял врач Малахов Юрий Станиславович. Огромное ему спасибо за доброжелательность и профессионализм. Благодаря этим качествам формируется полное доверие к доктору, что очень важно для пациента. Сама операция сопровождалась спокойной расслабляющей музыкой, что создавало комфорт и больше напоминало СПА процедуру, чем серьезную операцию на сосудах. Реабилитационный период после операции практически не требуется, а ношение компрессионного чулка доставляло неудобство лишь во время его одевания. Благодарю своего врача, Малахова Юрия Станиславовича, и персонал, который ему ассистировал, за внимательность и прекрасное владение методикой. Следов уже практически не осталось, а боли в ноге, которые были до операции, исчезли. Очень доволен обращением в клинику ЦЭЛТ!
Малахов Ю. С.
Благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес и коллективу клиники ЦЭЛТ. С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Выражаю благодарность Юрию Станиславовичу Малахову за профессионализм, чуткость и внимание. У меня были две операции по удалению вен, которые прошли успешно. Спасибо за внимательное отношение к пациенту во время операции и в после операционном периоде. Желаю Вам здоровья и успехов!
Малахов Ю. С.
Благодарю Вас за доверие, теплые слова и пожелания. С уважением, Малахов Ю.С.
28 мая 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
28 мая 2018 — Начата проверка по запросу
01 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Ангара» на Пролетарской - ул. Пролетарская, д. 7
Выражаю огромную благодарность Малахову Юрию Станиславовичу за чуткость, внимание, доброжелательность! 10 апреля он великолепно провел мне ЭВЛК на правой нижней конечности. Спасибо Вам большое, Юрий Станиславович! Вы лучший из лучших флебологов России! С уважением, Стаханова Валентина Семёновна.
Малахов Ю. С.
Валентина Семёновна, большое спасибо за доверие и за высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
Медицинский центр «Ангара» на Пролетарской - ул. Пролетарская, д. 7
Хочу поблагодарить доктора Малахова Юрия Станиславовича, как профессионала высочайшего класса, замечательного доктора, доброго и внимательного врача с большой буквы. Огромное спасибо за проведённую операцию по поводу варикозного расширения вен, которая прошла очень успешно. Глубокое уважение и признательность вам, Юрий Станиславович, человеку безграничного благородства и необыкновенного обаяния. Всех благ Вам и вашей семье. Наталья Видова.
Малахов Ю. С.
Наталья, благодарю Вас за доверие, теплые слова и пожелания. С уважением, Малахов Ю.С.
Медицинский центр «Ангара» на Пролетарской - ул. Пролетарская, д. 7
Огромная благодарность Малахову Юрию Станиславовичу! Профессионализм и внимание (про золотые руки тут писали) сохраняют веру в нашу медицину.
Благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Спасибо огромное, всё отлично, безболезненно. Восстановительный период прошёл замечательно. С уважением к вам, Морозов Д. Ю.
Малахов Ю. С.
Дмитрий, большое спасибо за доверие и за высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность Юрию Станиславовичу, за добросовестный труд, чуткое, внимательное отношение к пациенту, высокий профессионализм и преданность любимому делу. Вы подарили мне надежду на здоровое существование и лето без комплексов. Низкий поклон Вам, Юрий Станиславович! Вы, без сомнения, волшебник! Пусть Ваш благородный труд приносит Вам радость и удовлетворение. Желаю Вам успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет жизни! Бесконечное спасибо! С уважением, Ирина Смирнова.
Малахов Ю. С.
Ирина, благодарю Вас за теплые слова в мой адрес, а также за доверие и высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Хотел бы выразить благодарность Юрию Станиславовичу за мастерски проведенную операцию РЧО и минифлебэктомии на ноге. Хочу отметить не только высокий уровень профессионализма при проведении собственно операции, которая в моем случае была непростой и длилась 2,5 часа, но и очень важную послеоперационную поддержку. Надеюсь полностью восстановить функциональность ноги и вернуться к активной спортивной жизни. Еще раз спасибо!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Хочу оставить отзыв о замечательном докторе Малахове Ю. С. и проведенной им операции ЭВЛК и минифлебэктомии. У моей дочери варикозная болезнь стала проявляться еще в детстве, а к 19 годам вена на правой ноге стала такая, что дочь стеснялась ходить в коротких юбках и шортах. Операцию, как и многие, делать не решались. Тем более в таком юном возрасте. Но после приема у Юрия Станиславовича все сомнения отпали. Он все рассказал, показал на УЗИ где что не работает, объяснил в чем заключается метод, как будет проходить операция, восстановительный период. В общем, вышли от него окрыленные. Мы живем не в Москве. Для иногородних скажу, что все общение перед операцией проходило дистанционно, что очень удобно! Юрий Станиславович оставил свой телефон, е-mail. За месяц перед выбранной датой он записал нас на операцию. Дома мы сдали все необходимые анализы, скинули ему на почту. В назначенный день все прошло четко. Видно, что все сотрудники ЦЭЛТ знают свою работу и свои обязанности. Непосредственно операция длилась около часа. В клинике мы пробыли где-то до 15:00. За это время Юрий Станиславович 3 раза заходил, чтобы проверить самочувствие. Сейчас уже прошел месяц. Синяки прошли, ранки зажили, компрессионный чулок «ушел» на свалку. Спасибо, доктор! Еще хочу отметить, что доктор всегда на связи. Это просто нереально! Спасибо Вам, Юрий Станиславович, за это отдельно! За то, что Вы понимаете тревоги и беспокойства пациентов и при вашей занятности находите время на общение! Корвякова Елена, г. Курск.
Малахов Ю. С.
Елена, благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес, а также коллектива клиники ЦЭЛТ. С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Огромная благодарность доктору Малахову Юрию Станиславовичу за проведенную операцию РЧО, его терпение и доброе отношение к пациенту а самое главное, его знания и опыт. Предполагалась тяжелая операция, консультация у доктора Малахова Ю. С. разрешила все сомнения. После проведенной безболезненной операции под местной анестезией и практически безболезненного послеоперационного периода, проблемы больше нет. Спасибо доктору за его врачебное искусство.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Спасибо Юрию Станиславовичу за отлично проведенную операцию и дальнейшее консультирование по послеоперационному периоду. Юрий Станиславович, поздравляю Вас с прошедшим праздником 23 февраля. Успехов Вам в Вашем нелегком труде, здоровья и всех благ по жизни.
Малахов Ю. С.
Большое спасибо за поздравление и теплые слова в мой адрес, а также за доверие и за высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Малахова Юрия Станиславовича! Большой опыт и передовые методы проведения операций, внимание и терпение к пациенту - это то, что отличает его как доктора с большой буквы! Благодаря ему решился на оперативное вмешательство. До этого не менее 15 лет закрывал глаза на проблему, т. к. врачи предлагали консервативный метод лечения с длительным сроком восстановления. Как оказалось, современный метод лечения очень щадящий, возможно без отрыва от трудовой деятельности. Отдельная благодарность медперсоналу, участвовавшему в операции, слаженная работа вселяет уверенность и спокойствие за результат! Хочется отметить удобство и хороший уровень обслуживания в клинике ЦЭЛТ на всех этапах. Удобная сдача анализов перед операцией, хороший стационар, вкусная еда и бесплатные 2 месяца послеоперационного ведения пациента.
Константин
Малахов Ю. С.
Константин, благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес, а также коллектива клиники ЦЭЛТ. С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Хочу выразить огромную благодарность врачу Малахову Юрию Станиславовичу за проведенную операцию РЧО по поводу варикозного расширения вен ноги. Мне 76 лет, возраст сравнительно немолодой, но операцию я перенесла безболезненно и без осложнений. Боли я никакой не чувствовала. После операции я приехала домой и занялась своими обычными делами. Юрий Станиславович был очень внимателен, подробно объяснил ход операции. Он специалист высочайшего класса! Искренне благодарю за проведённое лечение и отношение к пациентам! Рекомендую обращаться в "ЦЭЛТ", к доктору Малахову Юрию Станиславовичу всем, кто опасается применения наркоза при оперативном лечении варикозной болезни вен ног для проведения нового малотравматичного метода РЧО. Галина Семёновна.
Малахов Ю. С.
Галина Семёновна, благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес и всего коллектива ЦЭЛТ. С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Доброго времени суток, хочу поблагодарить Малахова Юрия Станиславовича, 3 месяца назад мне была сделана операция на венах нижней конечности, всё прошло быстро, четко, безболезненно, без последствий. Спасибо, доктор, за Ваши знания, труд и золотые руки! С уважением, Павлов А. Г.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Хочу от души поблагодарить Юрия Станиславовича за высочайший профессионализм, внимательное отношение и терпение. У моей бабушки уже около 10 лет было варикозное расширение вен на одной ноге. На лечение она категорически никак не решалась. Но нога болела все сильнее, и она согласилась. По совету друга семьи я обратилась к Юрию Станиславовичу, и в ноябре мы привезли бабушку на РЧО. Вы бы только знали, какой для бабушки был стресс на это решиться! Но в день, когда она познакомилась с доктором, стала более спокойной и доверилась. После операции пришла мне на встречу в палату своими ногами, улыбаясь! Столько было радости в её глазах, что всё прошло хорошо! Рассказывала, что во время проведения РЧО Юрий Станиславович с ней разговаривал, поэтому ей было спокойно и совсем не страшно. Теперь, спустя уже 3 месяца, бабушка с радостью делится результатом со своими подругами, и я вижу, что она от всей души рекомендует Юрия Станиславовича, как может рекомендовать человек по-настоящему благодарный. Юрий Станиславович, ещё раз огромное спасибо за ваше мастерство, ежедневный труд и мою счастливую бабушку! А ещё за то, что с Вами оказалось возможным многие вопросы решить удаленно и приехать только уже в сам день операции. P. S. Всем тем, кто ещё сомневается или боится, рекомендую не терять времени, а изучать все и действовать! Ведь страх появляется лишь от неизвестности того, что скрывается за словом РЧО.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
В декабре 2017 года Малахов Ю. С. провел мне минифлебэктомию на правой ноге. Я долго выбирала врача по отзывам в интернете и не ошиблась, выбрав Юрия Станиславовича. Он - прекрасный специалист и внимательный, чуткий человек. Операция прошла без наркоза (обезболивание "Лидокаином"). В послеоперационный период я не испытала ни боль, ни даже дискомфорт. Единственным неудобством было ношение компрессионного чулка в течение 4 недель. Спасибо, дорогой Юрий Станиславович, за ваше внимание, за высокий профессионализм и за вашу чудесную методику. Ведь большинство врачей решают проблему, аналогичную моей, с использованием спинального наркоза и больших разрезов. На моей ноге не осталось следов от операции и с косметической точки зрения нога выглядит безупречно.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Хочу выразить искреннюю Благодарность Юрию Станиславовичу Малахову за безупречную РЧО и минифлебэктомию на обоих ногах. Ю. С. Малахов - специалист мирового уровня и очень чуткий и внимательный человек. Мне невероятно повезло попасть именно к такому таланту! Да, я долго выбирал врача, читал отзывы, общался со специалистами и не ошибся - с момента операции прошло меньше трех недель, а я уже смог приступить к тренировкам. Ноги, как новые, даже следов операции почти нет, так, несколько точек 2 мм размером. Это просто чудо, теперь поработаем над достижением новых спортивных высот.
Малахов Ю. С.
Игорь, благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес. Желаю Вам только отличных результатов на марафонской дистанции! С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Огромное спасибо Юрию Станиславовичу за оперативно проведенную операцию ЭВЛК + минифлебэктомию. Еще семь лет назад я сменила пять врачей и никто даже не заикнулся, что существуют такие виды лечения. Первый врач вообще убеждал, что от таблеток и мазей все вены вернуться на место и только последний предложил минифлебэктомию через небольшие разрезы. После родов опять появилась проблема с венами. Имея прошлый опыт искала врача, чтоб было все оперативно. Операция прошла хорошо. Врач всегда на связи, что особо ценно после операции. Прошло два месяца, следы еще остались, но у меня все долго проходит. Главное, что нет выпирающих вен. Все индивидуально. Спасибо Юрию Станиславовичу и персоналу ЦЭЛТ!
Малахов Ю. С.
Благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес и всего коллектива ЦЭЛТ. С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Выражаем огромную благодарность Малахову Юрию Станиславовичу! В октябре 2017 года привела маму (52 года) к Юрию Станиславовичу на приём в медицинский центр "Ангара", в Железнодорожном. Больше 20 лет она страдала варикозным расширением вен обеих ног, в результате дотянула до диагноза острый варикотромбофлебит левой голени, ждать больше было нельзя, состояние с каждым днём ухудшалось, самой передвигаться становилось всё тяжелее из-за острой боли. В результате осмотра и УЗИ, по рекомендации Юрия Станиславовича, было принято решение о проведении операции по удалению тромба, и ещё через две недели состоялась операция ЭВЛК + минифлебэктомия левой ноги, всё прошло на высшем уровне! Спустя месяц, мама чувствует себя прекрасно, после Нового года будем делать операцию ЭВЛК + минифлебэктомия на второй ноге, уверенна, что и она пройдёт отлично, ведь мы в надёжных руках Юрия Станиславовича! Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, за Вашу доброту и понимание, спасибо Вам за всё, что Вы сделали. Ваш труд — бесценен!
Медицинский центр «Ангара» на Пролетарской - ул. Пролетарская, д. 7
Премного благодарна персоналу этого медицинского центра, а в частности Малахову Юрию Станиславовичу - врачу-флебологу клиники "Ангара" в Железнодорожном, который назначил для меня персональный курс лечения и дал бесценные советы, подарившее мне здоровые ноги. Когда я пришла в эту клинику за помощью, то не надеялась, что мне уже сможет что-то помочь, но я бы не успокоилась, пока не попробовала все варианты. Как же хорошо, что я не сошла с пути и попала в надежные руки этого доктора. Весь период лечения Юрий Станиславович следил за изменениями и моим состоянием, подбадривал и поддерживал, отличный специалист!
Малахов Ю. С.
Выражаю огромную благодарность Малахову Юрию Станислававичу! Я обратился к нему по поводу варикозной болезни. Уже во время первой консультации я проникся безоговорочным доверием к этому Врачу и сразу согласился на операцию радиочастотной облитерации и минифлебэктомии. Операция прошла успешно, послеопереционный период также без осложнений. Юрий Станиславович настолько профессионален, опытен и внимателен к пациенту, что я считаю его лучшим врачом в своей жизни. Спасибо Вам огромное, Юрий Станиславович, а также Вашим ассистентам. Вадим З.
Малахов Ю. С.
Вадим, благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес, а также коллектива клиники ЦЭЛТ. С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Благодарность Малахову Ю. С. Хочу написать про чудесного доктора. Сердечно-сосудистый хирург-флеболог Юрий Станиславович Малахов. После обследования и УЗИ вен нижних конечностей мне был поставлен диагноз - варикозная болезнь, варикозное расширение подкожных вен обеих нижних конечностей. Юрий Станиславович сделал мне операцию на обеих ногах. Операция прошла успешно, было гладкое течение послеоперационного периода, раны зажили без воспалительных явлений. Уже через несколько дней я почувствовала легкость в ногах. Невозможно забыть его доброту, теплоту, внимательность, отзывчивость, профессионализм! Спасибо Вам, Юрий Станиславович, и Вашему слаженному коллективу, операционным сёстрам, санитарочкам, работникам столовой (вкусный и сбалансированный обед). Всем рекомендую не запускать свои проблемы, а обратиться в клинику "ЦЭЛТ". Любовь.
Малахов Ю. С.
Любовь, благодарю Вас за доверие и теплые слова в адрес всего коллектива ЦЭЛТ. С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Хочу выразить огромнейшую благодарность Малахову Юрию Станиславовичу! В октябре 2016 года в медицинском центре "Ангара" в городе Железнодорожном Юрий Станиславович провёл мне операцию ЭВЛК на левой ноге. Так случилось, что в мои 23 года у меня развился варикоз. Естественно, у меня появилась тревога - как так? Почему в таком раннем возрасте? Юрий Станиславович провёл тщательное обследование. Всё объяснил, всё "разложил по полочкам". И я решился на операцию. Когда настал день операции - естественно, было страшновато. Всегда, когда что-то случается впервые, вызывает страх или тревогу. Но Юрий Станиславович смог сменить мой настрой на позитивный. И действительно, всё прошло замечательно! Нога зажила быстро и без каких-либо осложнений! Сейчас прошёл ровно год. Будто ничего и не было с моей ногой. Не выпирающих вен, не последствий операции! Я безумно рад, что в один прекрасный день, вот так вот тоже - благодаря отзывам, я нашёл в своём городе такого замечательного доктора! Огромное Вам спасибо, Юрий Станиславович, за Ваш труд, и за то, что благодаря Вам - люди снова могут чувствовать себя здоровыми! Ваш пациент Величкин С. О.
Малахов Ю. С.
Сергей, большое спасибо за доверие и за высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
Медицинский центр «Ангара» на Пролетарской - ул. Пролетарская, д. 7
Понравилось
Около 10 лет назад получил травму, после чего стала увеличиваться вена на ноге. Безуспешно обращался к другим врачам, которые не могли поставить правильный диагноз. Но сейчас не о них. После первого обследования у Юрия Станиславовича я решил, что лечиться буду только у него. Своевременно диагностировав заболевание, врач предложил самый лучший вариант лечения - РЧО, которое сам и провел в минимально безопасные сроки. Уже на этапе полеоперационного восстановления ощущаю, что смогу вернуться в спорт. Забота о пациенте оставляют о враче лично и о персонале в целом самое теплое впечатление. Профессионал высокого класса, повышает свои навыки и изучает новое, передает свой опыт, в совокупности с правильным отношением к пациенту - это то немногое, что я успел узнать о своем враче. Рекомендую всем этого доктора с большой буквы. И проводите проверку своего организма минимум раз в год. Огромное спасибо! Долгих лет Вам! Процветания! Ваш пациент Илья.
Малахов Ю. С.
Илья, благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Хочу выразить благодарность Малахову Юрию Станиславовичу за здоровье, которое он дарит нам и нашим близким! Особенно хочу отметить его профессиональный подход, блестяще выполненную работу с использованием новейших технологий и терпение, которое он проявляет к пациентам, рассказывая и объясняя, причины возникновения и методы лечения заболевания. P.S.: Юрий Станиславович, спасибо за вашу просветительскую деятельность в интернете, интересно и познавательно. Софья.
Малахов Ю. С.
Софья, благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Все, как и у всех, кто здесь уже выразил свою благодарность Врачу - счастливый случай (по совету коллег из крупного центра сердечно-сосудистой хирургии г. Москвы), и я за 1 день решила проблему, которую откладывала годами. Причин было много - прошлый опыт "большой операции", шрамы, невозможность на долго "выпасть" из производственного процесса, занятость... Поскольку я еще и за рулем дважды в день - начались проблемы, которые я связывала с радикулитом... В итоге, все оказалось проще - решила проблему с венами и перестала беспокоить нога. Советую всем не откладывать. Спасибо Юрию Станиславовичу за предоставленную возможность и, благодаря его искусству врача, воплощение мечты в действительность.
Малахов Ю. С.
Посещая клинику ЦЭЛТ, у меня остались только положительные впечатления. Медперсонал клиники внимательный и дружелюбный, за что всем огромное спасибо! Особо хочется отметить флеболога, сердечно-сосудистого хирурга Малахова Юрия Станиславовича. Варикозным заболеванием вен я страдала много лет, но на операцию не решалась. Случайно попала на прием к Малахову Ю. С. После первого исследования УЗИ и доступного объяснения моей проблемы, я уже не сомневалась в необходимости процедуры РЧО + флебэктомии обеих нижних конечностей одновременно. В короткий срок прошла подготовку к операции. В операционной все четко организованно и спокойная атмосфера. Каждую манипуляцию доктор комментирует и предупреждает об ощущениях. Это очень успокаивает во время процедуры. Операция длилась 2 часа под местной анестезией. Затем по рекомендации врача я ходила 40 минут по коридору, и удостоверившись, что все прошло хорошо, я покинула клинику. Последующие перевязки с контрольным УЗИ Юрий Станиславович делал сам. При необходимости можно связаться с доктором по телефону, что тоже немаловажно. Сейчас, спустя 3 месяца после операции, нет никаких следов от варикоза и процедуры. Юрий Станиславович, благодарю Вас за добросовестный труд и любовь к своей профессии! Желаю Вам удачи! С уважением, Корниенко В. Е.
Малахов Ю. С.
Вера Евгеньевна, благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
С огромнейшей благодарностью великолепному, блестящему доктору наук, сосудистому хирургу Малахову Юрию Станиславовичу от его пациента Борисова А. С. Спасибо Вам за Ваши золотые руки, за глубокие знания, за безукоризненно проведенную операцию, за Ваше прекрасное отношение. Благодаря Вашему профессионализму, огромное количество людей и (я в том числе) получили новый стимул в жизни, приобрели то, что было когда-то утрачено, что без Ваших золотых рук, было бы просто невозможно. Еще раз говорю Вам спасибо, спасибо, спасибо! Долгих лет жизни, здоровья, исполнения желаний! Ваш пациент -
Борисов А. С.
Малахов Ю. С.
Александр Сергеевич, благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность от всех членов нашей большой семьи за высококвалифицированную оказанную помощь. Юрий Станиславович, Вы настоящий специалист своего дела. В настоящее время очень мало таких внимательных, способных и компетентных врачей, как Вы. Огромное Вам спасибо, за Ваш труд и Вашу помощь нашей семье. С уважением, семья Дврониковых-Чебуриных.
Малахов Ю. С.
Выражаю огромную благодарность доктору клиники "ЦЭЛТ" - Малахову Юрию Станиславовичу! У меня варикоз обеих ног, на левой голени образовалась трофическая язва. Ужасную боль от язвы я терпела 8 месяцев. В интернете начала искать самого лучшего флеболога, прочитала о докторе Малахове Юрии Станиславовиче и сразу обратилась к нему. При первой встрече я сразу поняла: Юрий Станиславович обладает уникальными знаниями и при этом очень доброжелательный, интеллигентный, обаятельный. Объяснил очень понятно суть моей болезни, сказал, что нужна операция. Не раздумывая, я согласилась. Операция была безболезненна. Прошла успешно. Трофическая язва заживает очень быстро и хорошо, ножка стала ровная. Я работаю, веду активный образ жизни, чувствую себя хорошо. Юрий Станиславович, спасибо Вам! Вы дали мне силы и уверенность в завтрашнем дне. Спасибо Вам за жизнь! Всем хочу рекомендовать, у кого есть такая проблема - варикоз и трофическая язва, не раздумывайте и обращайтесь в клинику "ЦЭЛТ" к Малахову Юрию Станиславовичу. С уважением, Сергеева Лидия!
Малахов Ю. С.
Лидия, благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Делал операцию по удалению вены на ноге в сентябре - попал к Малахову Юрию Станиславовичу. Всё подробно объясняет и рассказывает. Всё отлично сделал, за что ему большущее спасибо.
Малахов Ю. С.
Очень благодарна Малахову Юрию Станиславовичу за проведённую мне операцию по удалению вены! Врач внимателен и корректен в общении, операция мало травматична и практически безболезненна, если проводится методом РЧО. В послеоперационный период врач предоставляет возможность в случае необходимости связаться с ним в любой момент, что очень ценно. Большое Вам спасибо, Юрий Станиславович, за внимание и мастерство! С глубоким уважением, Наталия Викторовна.
Малахов Ю. С.
Наталия Викторовна, благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Сделал операцию РЧО у доктора Малахова Ю. С., чего всем, кому она нужна, рекомендую. Уважаемый Юрий Станиславович, большое спасибо за Ваш профессионализм и внимание. С благодарностью и уважением, А. Е. Кондратьев. Наша семья обратилась к Юрию Станиславовичу около 10 лет назад, мама называет этого врача первым после Бога за его профессионализм, надежность, внимание, строгость и интеллигентность. Малахов Ю. С. - это врач, которым может гордиться не только ЦЭЛТ, но и вся российская медицина. Макаровы В. Л., Кондратьева Н.
Благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Делала операцию по удалению вен у Малахова Ю. С. Все прошло хорошо, быстро и качественно, я осталась очень довольна результатом. Юрий Станиславович очень добросовестный и тактичный доктор!
Малахов Ю. С.
Евгения, большое спасибо за доверие и высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С
Хочу сказать большое спасибо сосудистому хирургу Малахову Юрию Станиславовичу за операцию, выполненную на высоком профессиональном уровне. Мне понравилось внимательное отношение к пациентам клиники и отзывчивость. Врач от Бога! Желаю здоровья и успехов в Вашей нелегкой профессии! Осталась довольна результатом. Буду рекомендовать знакомым. Татьяна Викторовна.
Малахов Ю. С.
Татьяна Викторовна, благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Счастливый случай привёл меня к замечательному, внимательному врачу д. м. н. Малахову Юрию Станиславовичу. Его труд и высокий профессионализм подарили мне новую жизнь, без отёков, страшных багровых ног и болей. Более 40 лет мучилась варикозной болезнью, дошло до трофической экземы и панникулита. После проведённой операции РЧО+минифлебэктомии по его уникальной методике, ушла домой на своих ногах в тот же день. Восстановление безболезненное, через 2 месяца посветлело место, где был панникулит, отёков и болей в ногах нет, начинаю дачный сезон сама. Огромное спасибо, Юрий Станиславович, за изменение качества жизни. Такие врачи с большой буквы, которым полностью доверяешь, встречаются не часто. Валентина Андреевна, 20.04.2017.
Малахов Ю. С.
Валентина Андреевна, благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Многие из нас долго не могут решиться на операцию по удалению вен, так как слышали о неудачных оперативных вмешательствах и последующих осложнениях. Когда я поняла, что откладывать эту процедуру больше некуда, стала искать опытного флеболога, в итоге записалась на консультацию к Малахову Юрию Станиславовичу. С первых минут приема сложилось положительное впечатление о докторе: внимательное отношение, тщательное УЗИ и рекомендация ЭВЛК + минифлебэктомия. Спустя время я приехала на процедуру. Операция длилась не более часа, боли не чувствовалось. После ЭВЛК необходимо ходить по коридору 40 минут. Во втором часу дня я уже ехала домой. Прошел только месяц после операции, синяков практически нет, а расширенная вена осталась в прошлом. Если бы знала, что так легко переносится подобная процедура, давно решилась! Обращайтесь к Юрию Станиславовичу, если хотите здоровые ножки! Юрий Станиславович, спасибо за Ваш труд! С уважением, Юлия.
Малахов Ю. С.
Юлия, большое спасибо за доверие и за высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
Спасибо большое супердоктору и очень обаятельному человеку Малахову Юрию Станиславовичу! Лечение всегда проходит легко, если есть полное доверие и симпатия к врачу. У меня всё так и случилось! Проведённая РЧО и минифлебэктомия, проведённая золотыми руками Юрия Станиславовича, вернула моим ногам здоровый и эстетичный вид! Спасибо Вам огромное за Вашу доброту и профессионализм! Я сама врач и теперь точно знаю, кого рекомендовать своим пациентам с варикозной болезнью! С уважением, Елена.
Малахов Ю. С.
Елена, благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Я приехала из Тверской области к сыну в Москву лечить варикозную болезнь. Невестка порекомендовала мне обратиться в ЦЭЛТ к доктору Малахову Ю. С., поскольку сама год назад делала у него склеротерапию вен и осталась очень довольна. Юрий Станиславович действительно оказался замечательным врачом. Профессионалом с большой буквы! Чуткий, внимательный, доброжелательный, плюс море обаяния. Всегда на связи, даже в выходные дни. Операция ЭВЛК + минифлембоэктомия прошла безболезненно; к обеду я была уже дома. Поэтому всем, у кого проблемы с венами, я рекомендую обращаться к доктору Малахову Юрию Станиславовичу. С уважением, Валерия Николаевна, 1945 г. р.
Малахов Ю. С.

Валерия Николаевна, большое спасибо Вам за доверие и теплые слова в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Уважаемый Малахов Юрий Станиславович! Огромное, человеческое спасибо Вам за проведенную операцию РЧО на обеих ногах и, в целом, за внимательнейшее и бережное отношение к пациентам! Если спросят, встречал ли я в жизни настоящих врачей, которых считаешь профессионалами, доверяешь и слушаешься без оговорок, то одно из первых ФИО таких врачей назову Ваше! Спасибо!
Благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Понравилось
После операций РЧО и ЭВЛК, проведенных моей маме в ноябре 2016 г., я решила не откладывать свое лечение и была уверена, что через пару месяцев тоже приду к Юрию Станиславовичу Малахову. В феврале 2017 г. я сама прошла через две операции - ЭВЛК + минифлебэктомии на обеих ногах. Хотела бы написать всем, на что важно обратить внимание. На первой консультации доктор смотрит Вас именно, как оперирующий хирург, т. е. он знает и объясняет, что именно нужно делать в Вашем случае. Сразу можно почувствовать индивидуальный подход, природный дар располагать к себе людей и огромный профессиональный опыт. У меня не было чувства страха перед операциями именно благодаря уверенности в опыте Юрия Станиславовича. Как пациент, который первый раз попал в операционную, могу сказать, что там очень спокойная обстановка, без лишних обсуждений и разговоров, внимательные ассистенты. Мне понравилось отношение персонала в стационаре, вкусные обеды и хорошая атмосфера в клинике в целом. Обе операции были для меня не болезненны. Важно то, что после операций можно поддерживать связь с доктором по телефону и все последующие процедуры Юрий Станиславович делает сам, в том числе: снятие повязок и надевание трикотажа. Пациент не чувствует себя забытым, наоборот, во всем ощущается доброе уважительное отношение. После моих операций прошел месяц и я вижу, что исчезли некрасивые синие звездочки и извилистая вена, а также с приходом весны я могу легко застегивать на брюки узкие сапоги и утром, и после работы, а ведь осенью сложно было застегнуть даже с утра на тонкий капрон. Поэтому советую тем, у кого есть проблемы с венами, не затягивать лечение, мази и кремы не помогут и сама собой эта проблема не уйдет. Считаю огромным чудом то стечение обстоятельств, при котором мы с мамой нашли своего доктора. Через сайт хочу еще раз искренне сказать большое спасибо Вам, Юрий Станиславович, за доброту и золотые руки. С уважением, Наталья Р.
Малахов Ю. С.
Наталья, большое спасибо за доверие и за высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
Медицинский центр "Ангара", на мой взгляд, современное лечебное учреждение в нашем городе, где работают компетентные, опытные и чуткие, по отношению к своим пациентам, специалисты. Особенно хочется отметить руководителя отделения сосудистой хирургии - Юрия Станиславовича Малахова. Благодаря мастерству и умелым действиям врача, мои ноги после хирургического вмешательства перестали болеть и я снова вернулась к нормальной жизни. Спасибо Вам огромное! С уважением, Т. К. Черник.
Малахов Ю. С.
Татьяна Константиновна, благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Здравствуйте! От всей души говорю большое спасибо и благодарю необыкновенного человека, доктора от Бога - хирурга Малахова Юрия Станиславовича! После первого приёма у доктора, пациент уходит в полной уверенности, что он на правильном пути к своему выздоровлению, если на страже его здоровья стоит такой защитник как Юрий Станиславович. Одна фраза этого замечательного хирурга: "Не волнуйтесь, всё будет хорошо", - и у меня не осталось сомнений - делать или нет операцию по удалению вен. Прошло три месяца после неё, а моя нога выглядит просто великолепно. Уважаемый Юрий Станиславович! Благодарю Вас за доброту и отзывчивое сердце, за чуткое и внимательное отношение ко всем больным. Желаю Вам здоровья, счастья и благополучия, только доброжелательных пациентов и никаких отрицательных эмоций с их стороны. С уважением и низким поклоном к Вам, Карасева Нина.
Малахов Ю. С.
Нина, благодарю Вас за теплые слова и пожелания в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Я более 20 лет страдала варикозном, долго искала в интернете врача, много читала отзывов и, изучив внимательно, приняла решение оперироваться в ЦЭЛТ многопрофильный клинике у Малахова Юрия Станиславовича и не пожалела! Я осталось очень довольна результатом, боль и тяжесть в ногах прошли. Я вновь на каблучках, я снова порхаю. Спасибо Вам огромное, Вы врач с большим опытом работы, у Вас золотые руки! Вы мастер своего дело!
Малахов Ю. С.
Я узнала о Юрии Станиславовиче случайно. У меня варикозная болезнь нижних конечностей. До него была у нескольких врачей (тщательно выбирала хирурга-флеболога), никому не могла доверить своё здоровье. Попав на приём к Юрию Станиславовичу и получив ответы на все исчерпывающие вопросы, поняла, что буду оперироваться только у него. 17.01.2017 г. и 28.01.2017 г. были сделаны операции по удалению вен (ЭВЛК), а ещё через три дня вышла на работу. Вниманием врача не была обделена, как только возникали сомнения во время реабилитации, спрашивала. Он завоевал симпатию своих пациентов не только своим профессионализмом, но и искренним отношением к каждому из них. Если у кого есть проблемы по поводу варикозной болезни, не сомневайтесь, обращайтесь к этому хирургу. Мне он помог и я ему за это очень благодарна! Юрий Станиславович, желаю Вам дальнейших профессиональных успехов! Лиля.
Малахов Ю. С.
Лиля, благодарю Вас за теплые слова и пожелания в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Внимание! Всем, кто хочет красивые ноги и ищет хорошего доктора, остановитесь в поисках. Он здесь. Зовут его Малахов Юрий Станиславович! Лучший из лучших! Сделала операцию на обе ноги 15 и 19 января. Высокий профессионализм, доброе сердце и внимательное отношение сделали свое дело. Через неделю вышла на работу парикмахером. Стою на ногах по 12 часов, прошли отеки и боли. Жизнь заиграла новыми красками. Если у Вас проблемы с ногами, не откладывайте их на завтра, спешите записаться сегодня. С благодарностью Ирина.
Малахов Ю. С.
Ирина, большое спасибо за очень теплый отзыв. С уважением, Малахов Ю.С.
Более 10 лет назад мне поставили диагноз: варикозная болезнь и дали направление на операцию, я очень боялась и долго не решалась. Теперь я понимаю, что ждала не зря! В декабре 2016 г. мне порекомендовали проконсультироваться у Малахова Юрия Станиславовича. На приёме доктор всё подробно объяснил, сомнений у меня не осталось, и уже через месяц после консультации я решилась на процедуру РЧО. Всё было абсолютно безболезненно, сразу после операции можно ходить и выписаться в этот же день. Сейчас не прошло и месяца, а следов на ноге практически нет, всё зажило! Это почти чудо! Я уверена, что Юрий Станиславович поможет ещё очень многим людям с диагнозом варикоз, поэтому решила написать свой отзыв. Очень трудно выразить словами то огромное чувство благодарности, которое я испытываю! Юрий Станиславович - это прекрасный доктор и очень чуткий человек! Успехов Вам, крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, Ольга.
Малахов Ю. С.
Ольга, благодарю Вас за теплые слова и пожелания в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Выражаю огромную благодарность Малахову Юрию Станиславовичу за блестяще проведенную операцию по удалению вен (ЭВЛК, варикозная болезнь). Вы - профессионал с большой буквы. Желаю Вам успехов в работе, крепкого здоровья и удачи во всем. Алик. Г. Нижневартовск.
Малахов Ю. С.
Алик, большое спасибо за теплые слова в мой адрес и высокую оценку моего труда! С уважением, Малахов Ю.С.
Острый варикотромбофлебит, варикозная болезнь - это не приговор, если Вас лечит врач высшей категории Малахов Юрий Станиславович. Огромная благодарность и добрые пожелания за высокий профессионализм и чуткое сердце.
Малахов Ю. С.
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку моего труда! С уважением, Малахов Ю.С.
Делал ЭВЛК и минифлебэктомию ноги у Малахова Юрия Станиславовича в декабре 2016 года. На всякий случай выждал полтора месяца и теперь с полной уверенностью говорю Вам большое спасибо! Вернулась былая легкость, по вечерам теперь не нужно задирать ноги наверх и во время сна не нужно подкладывать подушку под ноги. Ну, и не менее важно, что нога приобрела человеческий вид. Небо и земля, что было и что стало. Родственники, можно сказать, отговаривали, мол, нельзя удалять то, что дано природой, знакомые говорили, что это все ерунда и все вылезет снова, хотя судили по людям, делавших совершенно другие операции 30-40 лет назад. Никого не слушайте! Если есть проблема с венами на ногах, делайте ЭВЛК или РЧО и живите полноценной жизнью, ничего не бойтесь. Процедура совершенно не страшная и вполне терпимая, результат стоит того. У какого доктора делать операцию вы уже знаете. В следующем году приведу брата с аналогичной наследственной проблемой. Еще раз большое спасибо!
Малахов Ю. С.
Дмитрий, большое спасибо за теплые слова и высокую оценку моей работы. С уважением, Малахов Ю.С.
Долго собиралась сделать операцию по поводу варикозного расширения вен. Выбирала между Флебологическим центром 1-й градской больницы и ЦЭЛТ. Но огромное количество положительных отзывов о замечательном враче-ангиохирурге, докторе медицинских наук Малахове Юрии Станиславовиче, оперирующем в ЦЭЛТ, определили мой выбор. 02.02.2017 года мне была проведена операция на одной ноге (ЭВЛК + минифлебэктомия). Во время операции доктор предупреждает, что сейчас будет чуть-чуть покалывать, пощипывать и т. п. После операции 40 минут надо ходить. А потом в отделении кормят обедом и можно ехать домой! Юрий Станиславович, спасибо, спасибо Вам большое за прекрасно проведенную операцию, за доброе, чуткое и внимательное отношение, за профессионализм и золотые руки! С уважением, Татьяна Юрьевна.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Татьяна Юрьевна, спасибо за отзыв! Похоже что при выставлении оценки вместе с отзывом произошел сбой и сейчас оценка не соответствует вашему хорошему отзыву.
Будем благодарны, если получится ее исправить.
Малахов Ю. С.
Татьяна Юрьевна, большое спасибо за доверие и теплый отзыв, а также высокую оценку моей работы. С уважением, Малахов Ю.С.
Прочитав отзывы на сайте, некоторое время находилась в замешательстве... Как в несколько предложений уместить все то, что хотела сказать и не написать банальных вещей. Но это как раз тот случай, когда слова почти не имеют значения по сравнению с тем делом, которым занимается Юрий Станиславович Малахов. Спасибо Господу, что у нас есть такие доктора. Как только попадаешь в его кабинет, приходит ощущение, что ты единственный и самый уникальный его пациент. Замечательный врач и удивительный человек! Спасибо Вам, Юрий Станиславович! Я теперь "почти балерина"!
Малахов Ю. С.
Большое спасибо за теплые слова в мой адрес! У Вас отличное чувство юмора, жаль только Вы не написали своего имени!
Обратилась в отделение сосудистой хирургии в ЦЭЛТ по поводу варикозной болезни. Лечащий врач - Малахов Юрий Станиславович. 5 лет готовилась к операции удаления вен, боялась. После общения с доктором шла на операцию в полной уверенности в благоприятном исходе. Это очень важно для пациента. Внимательное отношение доктора и операционной бригады, слаженная работа и через 40 минут я прохаживаюсь по коридору отделения. Спустя две недели, говорю огромное спасибо доктору! Больше таких докторов!
Малахов Ю. С.
Мне выпало огромное счастье встретить на своём пути замечательного доктора Малахова Юрия Станиславовича! 05.12.2016 мне была проведена операция сразу на двух ногах (РЧО+ минифлебэктомия). Операция и послеоперационное наблюдение прошли на высоком уровне. Малахов Ю. С. - профессионал высочайшего класса, внимательный, спокойный, стопроцентно уверенный и вселяющий уверенность в своих пациентов, деликатный, добрый, необыкновенный врач с большой буквы! Спасибо Вам, Юрий Станиславович, за Ваши золотые руки и доброе сердце! Здоровья Вам и Вашей семье, удачи и успехов! С большим уважением, Дедова Надежда.
Малахов Ю. С.
Надежда, большое спасибо за доверие и теплый отзыв, а также высокую оценку моей работы. С уважением, Малахов Ю.С.
29.10.2016 делала у доктора Малахова Ю. С. операцию ЭВЛК и минифлебэктомию. Если и вы страдаете варикозной болезнью, то рекомендую всем обращаться к Юрию Станиславовичу. Это хирург с большой буквы, удивительно внимательный, отзывчивый человек. Об операции. Приехала на операцию с потерянным видом, но уверенный взгляд доктора развеял все сомнения. Во время операции врач подбадривает, сопровождает операцию объяснением. Далее мне была вручена памятка, где ответы на все возникающие вопросы. И еще в памятке телефон доктора. Уезжая домой с заветной памяткой, чувствовала себя уверенной, под наблюдением доктора. Далее, через несколько дней, перевязка. Доктор как всегда доброжелателен и чуток. Вот прошел месяц! Синяки сошли. Моя ужасная вена осталась лишь в моих воспоминаниях. Жду лета - могу носить платья и юбки! Глубокое уважение и признательность прекрасному доктору.
Малахов Ю. С.
Большое спасибо за теплые слова в мой адрес! Очень приятно!
Выражаю огромную признательность и благодарность замечательному врачу сердечно-сосудистому хирургу, профессору, доктору медицинских наук Юрию Станиславовичу Малахову, в конце июля 2016 года я делала у него операцию на венах ЭВЛК + минифлебэктомию. От всего сердца благодарю Вас, Юрий Станиславович, за ваш позитивный настрой и желание помочь, за профессионализм, доброту, внимание к здоровью пациента. Ваше добродушие и оптимизм внушают уверенность в завтрашнем дне и скором выздоравливании. Низкий Вам поклон. С уважением, Маргарита З.
Малахов Ю. С.
Маргарита, большое спасибо за высокую оценку моего труда!
Выражаю огромную признательность и уважение Юрию Станиславовичу за его золотые руки и внимание, оказанное мне во время операции и после нее. У меня был варикозное расширение вен 1 и 2 категории сложности. После первичного осмотра я без сомнения определился с врачом-хирургом и рад, что ни капельки не ошибся в выборе. Вся подготовка к операции и сама операция были проведены в кротчайшие сроки, и с операционного стола, через полтора часа я уехал счастливый и улыбающийся. Огромное спасибо судьбе, что я познакомился с таким замечательным человеком.
Малахов Ю. С.
Большое спасибо за теплые слова в мой адрес и за высокую оценку моего труда! С уважением Малахов Ю.С.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Малахову Юрию Станиславовичу! Я до сих пор не могу поверить, что у меня теперь красивые ноги без варикоза! На протяжении многих лет я не решалась на операцию, стеснялась своих ног, вены были очень большие на обеих ногах, при этом испытывала боль и постоянную тяжесть. Когда я приехала на консультацию к Малахову, он мне объяснил, как проходит операция, что всё будет хорошо и бояться вообще нечего, и так оно и было! Операция прошла успешно, под местной анестезией. Я до сих пор не верю своему счастью! Спасибо большое, Юрий Станиславович!
Малахов Ю. С.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы! С уважением Малахов Ю.С.
Переполняет чувство благодарности за восстановленное здоровье к профессионалу высочайшего класса — доктору Малахову Юрию Станиславовичу! Результат великолепно проведенной комбинированной операции по удалению варикозной вены (нескольких узлов) не заставил себя ждать. Восстановление прошло быстро, практически без изменения обычного уклада жизни и активной занятости. Исчезли отечность, боли и, что немаловажно для женщин, операция принесла великолепный эстетический эффект. Спасибо Вам огромное, Юрий Станиславович, за Вашу работу, самоотдачу, доброе и внимательно отношение к людям! Не просто рекомендую доктора Малахова Ю. С., а считаю, что тем, кто у него оперировался, несказанно повезло! Анна О.
Малахов Ю. С.
Я очень рад, Анна, что смог помочь Вам восстановить здоровье. Спасибо за теплый отзыв в мой адрес. С уважением Малахов Ю.С.
Выражаю огромную благодарность Юрию Станиславович Малахову! Дважды оперировались у Юрия Станиславович. Восемь лет назад сделала операцию на одной ноге и год назад на другой - удачно! Мне очень повезло, что я лечилась у Вас! Спасибо Вам, Юрий Станиславович, за Ваш профессионализм, за доброе сердце и золотые руки. Вам можно довериться, а это для пациента самое главное! Спасибо Вам! Наталья П.
Малахов Ю. С.
Сердечная благодарность прекрасному хирургу от бога, теплоту рук которого ощущаешь во время операции, который не забывает о пациенте, даже когда пациент забывает перезвонить и сообщить доктору о своем состоянии. Доктору с индивидуальным подходом к пациенту, доктору, к которому можно посоветовать обращаться. Доктору, который не только готовит пациента к операции, но и реально ведет его в послеоперационный период. Огромное Вам спасибо, Юрий Станиславович, за мои ноги! С уважением, Евгения Ахтомова.
Малахов Ю. С.
Евгения, большое спасибо за теплый отзыв и высокую оценку моей работы. Рад, что помог Вам.
С уважением, Малахов Ю.С.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность за успешно проведенную операцию на ногах (диагноз - варикозное расширение вен). Спасибо огромное за мои здоровые ноги! Забыла про боль и радуюсь красоте ног! Малахов Юрий Станиславович - врач от бога, с чутким и внимательным отношением к пациенту. Ещё раз спасибо! Смыкова М.
Малахов Ю. С.
Маргарита, большое спасибо за теплый отзыв и высокую оценку моего труда. С уважением, Малахов Ю.С.
Почти три года назад, вследствии варикозной болезни, у моей свекрови образовались трофические язвы. Периодическое лечение за эти годы результатов не давало, врачи в гос. больницах Дагестана советовали мазать всякими мазями и надеяться на чудо, свекрови даже было сказано, что язвы никогда не вылечатся. Было решено ехать в Москву, так как знакомых врачей у нас нет, искали врача в интернете, и к огромному нашему счастью нашли Малахова. Ю.С.. На первом же приёме врач всё очень ясно и грамотно объяснил. В общем делали операцию и в тот же день начали лечение язв. После операции нога у свекрови перестала болеть, а ведь до операции она не могла спать без обезболивающих лекарств! Больше месяца мы ездили на перевязки два раза в неделю, язвы заметно начали очищаться от гноя и затягиваться. Лечение ещё не закончилась, пару месяцев будем делать перевязки по назначению врача, но даже сейчас результат отличный! Спасибо вам большое Юрий Станиславович! Очень советую всем, кто ищет способ, как помочь себе или своим близким в лечении такой сложной болезни, как трофические язвы, Юрий Станиславович нам очень помог!
Малахов Ю. С.
Спасибо большое за теплый отзыв и высокую оценку моего труда. Рад, что смог помочь Вашей свекрови.
С уважением, Малахов Ю.С.
Сердечно благодарю Юрия Станиславовича Малахова за безупречно проведенную операцию Троянова-Тренделенбурга моей 83-х летней маме (острый тромбофлебит). Угроза внезапного отрыва тромба была им предупреждена вовремя. Мама чувствует себя прекрасно и тоже выражает свою благодарность! Мы имели счастье познакомиться с истинным профессионалом своего дела и просто доброжелательным, и обаятельным человеком. Успехов Вам, Юрий Станиславович, и всему коллективу отделения! А. Долгин.
Малахов Ю. С.
Александр, большое спасибо за теплый отзыв и пожелания, а также высокую оценку моей работы и всего коллектива нашей клиники. С уважением, Малахов Ю.С.
Хочу выразить огромную благодарность доктору от Бога, с золотым сердцем и руками. Моя свекровь 3 года ходила по врачам-хирургам, а также лежала в больницах с диагнозом трофическая язва. Никакое лечение не помогало, становилось только хуже, язва росла. Решили в интернете найти врача флеболога. Остановили свой выбор на Малахове Ю. С., прочитали отзывы и его резюме. Записались на прием. С первого взгляда врач понравился, очень грамотный и, главное, все объясняет. Свекрови требовалась операция. Юрий Станиславович её провел. В течении месяца наблюдали, как все заживает. Свекровь бегает, хотя раньше еле ходила. Огромное спасибо чудесному доктору. Советую всем, кому нужен врач-флеболог, идти только к нему.
Малахов Ю. С.
Светлана, спасибо за теплый отзыв, доверие и высокую оценку моего труда. С уважением, Малахов Ю.С.
Понравилось
Здравствуйте! Хочется выразить искреннюю благодарность доктору - Малахову Ю. С. Спасибо Вам, Юрий Станиславович, за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам, умелые руки и высокий профессионализм. Делала операцию у этого доктора, все прошло успешно. Обратилась прочитав отзывы, и считаю везением то, что я сразу попала именно к этому доктору. Всем, кто ищет доктора, рекомендую. Ему можно доверится.
Спасибо за Ваш отзыв!
Малахов Ю. С.
Большое спасибо за доверие и теплый отзыв, а также высокую оценку моей работы. Рад, что смог Вам помочь. С уважением, Малахов Ю.С.
Хочу выразить благодарность врачу от Бога Малахову Юрию Станиславовичу за проделанную работу. За старание спасибо. И за ваш бесценный труд.
Спасибо за отзыв!
Малахов Ю. С.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
Хочется еще раз через сайт поблагодарить замечательного хирурга Малахова Юрия Станиславовича за успешно проведенную операцию РЧО. Долго не решалась, но все прошло хорошо. Спасибо доктор за внимание и профессионализм.
Малахов Ю. С.
Спасибо за теплый отзыв и высокую оценку моей работы. С уважением, Малахов Ю.С.
Огромное спасибо, Юрий Станиславович! Не бойтесь, не мучайтесь, доверьтесь профессионалу высокого уровня. 26 апреля делала операцию (повторно, через 27 лет). Болела нога, обратилась к Юрию Станиславовичу по рекомендации подруги. Все прошло хорошо, болей больше нет! Шрамов тоже!
Малахов Ю. С.
Елена, большое спасибо за доверие и высокую оценку моей работы. С уважением, Малахов Ю.С.
Выражаю огромную благодарность Ю. С. Малахову за его профессионализм, чуткий и внимательный подход к каждому пациенту. Оперировалась у Юрия Станиславовича дважды, обе операции прошли удачно, без осложнений. Перед тем, как согласиться на операцию, я консультировалась у многих сосудистых хирургов, но попав на консультацию к Малахову, поняла, что это мой доктор. Это действительно врач с золотыми руками!
Малахов Ю. С.
Большое спасибо за доверие и высокую оценку моего труда! С уважением, Малахов Ю.С.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность хирургу Юрию Станиславовичу Малахову за успешно проведенную операцию! Ваш труд, наверно, самый важный: Вы дарите и бережете жизнь. Врачом стать может далеко не каждый, А вы свое призвание нашли. Пусть иногда бывает нервная работа, Усталость накрывает с головой, Но ваша доброта, любовь, забота Всем говорит, что человек вы - золотой! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в вашем нелегком, но очень нужном людям труде! С уважение, Лютиков Николай Васильевич.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Николай Васильевич, большое спасибо за такой теплый отзыв. Видно, что от души!
Малахов Ю. С.
Николай Иванович, я очень рад, что смог помочь Вам в борьбе с болезнью. Большое спасибо за теплые пожелания, я действительно очень люблю свою работу и с удовольствием помогаю людям. Вам здоровья и долгих лет жизни. С уважением Малахов Ю.С.
Хочу выразить искреннюю благодарность Юрию Станиславовичу! Несколько дней назад я сделала у него операцию РЧО+минифлебэктомия. Совершенно непревзойдённый мастер своего дела. Осуществляет комплексный подход к работе, в рамках которого для каждого пациента выбирается индивидуальное сочетание для оптимального результата. Сторонник современных методик, благодаря чему впечатляющий результат дополняется минимальной травматичностью. Профессионализм чувствуется во всём, начиная с первичных консультаций, и заканчивая наблюдением в послеоперационный период. Во время операции создаётся определённый эмоциональный фон: звучит радио "релакс", это помогает настроиться на нужную "волну". Интеллигентное, чуткое, внимательное отношение со стороны Юрия Станиславовича и персонала клиники ЦЭЛТ во время операции - выше всяких похвал! Операция прошла безболезненно. Очень удивительно, что Юрий Станиславович за 31 год активной практики не превратил свою работу в конвейер, он делает существенный акцент на безопасность и комфорт пациента! Минимальный период реабилитации - это результат его столь безупречного труда. Все мои близкие были очень удивлены, что буквально через несколько часов после РЧО, я смогла продолжать заниматься своими повседневными делами (а их немало, т. к. у меня 3-е детей). P. S: "Сделать невозможное возможным" может только хирург такой квалификации! Ещё раз выражаю свою огромную благодарность Вам, Юрий Станиславович, и персоналу клиники ЦЭЛТ!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Спасибо Вам за искренний и подробный отзыв!
Малахов Ю. С.
Рад был Вам помочь. Большое спасибо за доверие и высокую оценку моего труда. С уважением Малахов Ю.С.
У меня тот случай, когда совпали желание и необходимость написать отзыв, чтобы поддержать тех, кто на распутье, боится, ищет врача. Два месяца назад я сделала операцию у Малахова Юрия Станиславовича. До это консультировалась у многих флебологов, не жалея денег и времени, но интуиция молчала. К доктору Малахову Ю. С. обратилась не случайно. Лучшей рекомендацией для меня стала альма-матер врача - Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова. Уже на первом приём я поняла, что доктор уникальный, с позитивной энергетикой и неравнодушным отношением к человеку. Во время операции чувствовала себя исключительно комфортно, полагаясь на большой опыт, профессионализм, мастерство и уверенность доктора. Результат операции удовлетворительный. Очень советую всем, ищущим и сомневающимся, обратиться со своими проблемами к Юрию Станиславовичу - это очень надёжно! P. S. Да, кстати, во время моих странствий по флебологическим клиникам, был врач, молодой, но уже кандидат медицинских наук, который меня, женщину в возрасте его мамы, бодро так называл "радость моя, счастье моё". У такого делать операцию я не захотела.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Спасибо за подробный отзыв!
Малахов Ю. С.
Большое спасибо за высокую оценку моего труда! С уважением Малахов Ю.С.
Отличный доктор! Юрий Станиславович сделал УЗИ и сразу сказал, что со второй ногой все в порядке и не надо ее трогать. Он все подробно объяснил и показал проблемную вену на мониторе. Доктор из тех врачей, которым сразу веришь и понимаешь, что это твой доктор. Корректный, вежливый и грамотный. Через неделю он провел мне операцию РЧО (30 мин) под местной анестезией, я очень боялась, но оказалось все не так страшно и совсем не больно! И никаких разрезов и швов, супер. Через 2 часа уехала сама на автомобиле! Теперь, глядя на меня, собралась и моя мама. К сожалению, раньше мы не знали о методе РЧО, боялись открытой операции под наркозом и мама болезнь запустила. Но доктор маму обрадовал, сказав, что за те 8 лет, когда он начал применять методы РЧО и ЭВЛК, он не сделал ни одной открытой флебэктомии. И, кстати, объяснил разницу между РЧО и ЭВЛК, я теперь на работе всем разъясняю. Доктору - респект!
Спасибо за Ваш отзыв!
Малахов Ю. С.
Большое спасибо за доверие и высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.