Малахов Юрий Станиславович, флеболог, сосудистый хирург, врач узи - Москва

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека
Всего записалось более 50 человек

Малахов Юрий Станиславович, Москва: флеболог, сосудистый хирург, врач узи, 95 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Флеболог - от 4500 р.
Сосудистый хирург - от 4500 р.

Расписание приёма врача

22 февраля - пятница

1 марта - пятница

Информация о враче

Большой практический опыт и регулярные стажировки в зарубежных клиниках флебологии позволяют успешно лечить пациентов по европейским стандартам качества, используя принципы доказательной медицины. В своей работе использует современные методы лечения заболеваний вен, провел более 3000 успешных эндовенозных лазерных коагуляций и радиочастотных облитераций вен. Все манипуляции выполняются под ультразвуковым контролем.

Цены на лечение

3%Тромбоз артерии

1985-1989Большая атомная подводная лодка Северного флота
Начальник медицинской службы
1989-1991Военно-Медицинская Академия им.С.М.Кирова
Клинический ординатор клиники Военно-морской и госпитальной хирургии
1991-1994Центральный военно-морской клинический госпиталь
Ординатор отделения сосудистой хирургии
1994-1998Центральный военно-морской клинический госпиталь
Старший ординатор отделения сосудистой хирургии
1998-2015Центальный военно-морской клинический госпиталь
Начальник отделения сосудистой хирургии
2016-н. в.Многопрофильная клиника ЦЭЛТ (Центр эндохирургии и литотрипсии)
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог высшей категории

Высшее образование

1985 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебно-профилактическое дело) С отличием
1986 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (интернатура северного флота по специальности: «хирургия», г. мурманск.)
1991 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (клиническая ординатура на кафедре военно-морской и госпитальной хирургии)

1992 Тренинг по ангиографии и сосудистой хирургии в Гамбурге, Германия
1992 Хирургия сосудов
1998 Актуальные вопросы реконструктивной хирургии магистральных артерий
2003 Сердечно-сосудистая хирургия
2004 Стажировка в университетской клинике Нюрнберга ( клиника сосудистой хирургии) профессор D.Raithel; Германия
2004 Миниинвазивная флебология
2006 Лимфедема и венозный отек: Европейский опыт лечения
2006 Стажировка в университетской клинике Нюрнберга ( клиника сосудистой хирургии) профессор D.Raithel; Германия
2007 Европейский опыт лечения варикозного расширения вен и телеангиэктазий нижних конечностей
2008 Сердечно-сосудистая хирургия
2008 Лазерная система Dornier Medilas D MultiBeam
2008 Сердечно-сосудистая хирургия
2009 "Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей"
2009 Сердечно-сосудистая хирургия
2009 Европейский курс для сосудистых хирургов; Маастрихт, Нидерланды.
2009 Тренинг во флебологической клинике; Висбаден, Германия.
2012 "Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение"
2012 Интервенционные методы диагностики и лечения: коронарные артерии
2013 "Сердечно-сосудистая хирургия"
2016 "Ультразвуковая диагностика"

Профессиональные награды

2010Заслуженный врач Российской Федерации

Медицинские ассоциации

• Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Ассоциация флебологов России
  • Европейский венозный форум
  • Санкт-Петербургская ассоциация флебологов
  • Российское общество хирургов им. Н.И.Пирогова
  • Европейское общество сосудистых хирургов
  • Российское общество хирургов

Отзывы о Малахов Юрий Станиславович

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Хочу поблагодарить доктора Малахова Юрия Станиславовича ("Центр эндохирургии и литотрипсии", "ЦЭЛТ"). В конце 2018 года обратилась по поводу варикозной болезни (поверхностного варикотромбофлебита). Эта проблема у меня была давно, более 20 лет. Обратилась из г. Петропавловска-Камчатского. Выбрала именно этого врача и нисколько не пожалела. Сначала было рекомендовано амбулаторное лечение из-за локализации тромботического процесса на голени. Операция была назначена на начало декабря 2018 года. Операция (сразу обеих ног) хоть и была сложная, но прошла идеально, безболезненно и выполнена блестяще. Сейчас чувствую себя хорошо, прошла усталость в ногах, думаю, что проблемы остались в прошлом. В ходе операции Юрий Станиславович поддерживал и общался, поэтому чувствовала себя спокойно. Врач высшей категории, который все делает сам: делает УЗИ, оперирует и сам делает перевязки. Кроме того психологически подготавливает пациента - полностью ему доверяешь. Из кабинета выходишь в хорошем настроении. Очень внимателен и приветлив, уверенно принимает решения. Очень важно, что с далекой Камчатки можно обратиться, позвонить - врач всегда на связи. Хочу сказать Вам, Юрий Станиславович, огромное спасибо за Ваш высокий профессионализм, отзывчивость, внимание. С уважением, С.М.

28.01.19 18:11
София Михайловна, благодарю Вас за доверие, теплые слова и за высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

У меня только что была операция (ЭВЛК обеих ног). То, что операция прошла идеально – на сто процентов заслуга Юрия Станиславовича Малахова. Думаю, он один из лучших, а может быть, и самый лучший сердечно-сосудистый хирург Москвы. Ю.С. Малахов не только оперирует, он абсолютно всё делает сам: сам делает УЗИ, сам делает разметку, сам делает перевязки. Чувствуется, что Юрий Станиславович очень порядочный человек, он дорожит своей репутацией отличного врача и профессионала высокого класса и не «разводит» пациента на деньги, а говорит пациенту только правду. Еще один важный момент: Ю.С. всегда на связи, ему можно позвонить в любое время и получить ответ на любой вопрос. Сейчас, после операции, я чувствую себя отлично, быстро восстанавливаюсь и уверена, что проблемы с варикозом остались в прошлом. Огромное спасибо Юрию Станиславовичу!

24.01.19 13:02
Благодарю Вас за доверие и за высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Хочу поблагодарить врача клиники ЦЭЛТ Малахова Юрия Станиславовича. Сейчас я могу забыть о компрессионном трикотаже и усталости в ногах. В ноябре 2018 была сделана операция ЭВЛК+минифлебэктомия на правой ноге. Прошла безболезненно и быстро, около часа. До обращения в ЦЭЛТ была в одной очень известной клинике флебологии, их заключения после обследований не внушили доверия, т. к. рекомендовали оперировать левую ногу на которой нет выраженных варикозных вен, в отличии от правой ноги. По совету подруги и прочитав многочисленные положительные отзывы в интернете обратилась именно к Малахову Ю. С. О чем не пожалела. Уже прошло два месяца после операции, о венах и не вспоминаю, занимаюсь любимой йогой и т. д. Очень удобно, что после первой консультации врач оставляет свой телефон и адрес эл. Почты, можно отправить анализы, а не ехать с ними в клинику и обсудить их же по почте, задать любые вопросы. А так же есть сайт, на котором можно найти ответ на любой вопрос. Еще важно, что в стоимость операции входит обслуживание в послеоперационный период, это 2 месяца (УЗИ и консультации). В других клиниках, послеоперационные консультации надо дополнительно оплачивать. Желаю Вам дальнейших профессиональных успехов. Хорошо, что в наше время есть такие профессионалы в медицине.

10.01.19 14:46
Малахов Юрий Станиславович, Флеболог, Сосудистый хирург, Врач УЗИ - Москва