Малахов Ю. С. - фотография

стаж 33 года
Заявка на запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека
Всего записалось более 50 человек

Малахов Юрий Станиславович, Москва: флеболог, 76 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём 4500 руб.

шоссе Энтузиастов, д. 62
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Флеболог - от 4500 р.
Сосудистый хирург - от 4500 р.

21 июля - суббота

5%Тромбоз вены

1985-1989Большая атомная подводная лодка Северного флота
Начальник медицинской службы
1989-1991Военно-Медицинская Академия им.С.М.Кирова
Клинический ординатор клиники Военно-морской и госпитальной хирургии
1991-1994Центральный военно-морской клинический госпиталь
Ординатор отделения сосудистой хирургии
1994-1998Центральный военно-морской клинический госпиталь
Старший ординатор отделения сосудистой хирургии
1998-2015Центальный военно-морской клинический госпиталь
Начальник отделения сосудистой хирургии
2016-н. в.Многопрофильная клиника ЦЭЛТ (Центр эндохирургии и литотрипсии)
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог высшей категории

Высшее образование

1985 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебно-профилактическое дело ) С отличием
1986 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( интернатура северного флота по специальности: «хирургия», г. мурманск.)
1991 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( клиническая ординатура на кафедре военно-морской и госпитальной хирургии)

1992 Тренинг по ангиографии и сосудистой хирургии в Гамбурге, Германия
1992 Хирургия сосудов
1998 Актуальные вопросы реконструктивной хирургии магистральных артерий
2003 Сердечно-сосудистая хирургия
2004 Стажировка в университетской клинике Нюрнберга ( клиника сосудистой хирургии) профессор D.Raithel; Германия
2004 Миниинвазивная флебология
2006 Лимфедема и венозный отек: Европейский опыт лечения
2006 Стажировка в университетской клинике Нюрнберга ( клиника сосудистой хирургии) профессор D.Raithel; Германия
2007 Европейский опыт лечения варикозного расширения вен и телеангиэктазий нижних конечностей
2008 Сердечно-сосудистая хирургия
2008 Лазерная система Dornier Medilas D MultiBeam
2008 Сердечно-сосудистая хирургия
2009 "Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей"
2009 Сердечно-сосудистая хирургия
2009 Европейский курс для сосудистых хирургов; Маастрихт, Нидерланды.
2009 Тренинг во флебологической клинике; Висбаден, Германия.
2012 "Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение"
2012 Интервенционные методы диагностики и лечения: коронарные артерии
2013 "Сердечно-сосудистая хирургия"
2016 "Ультразвуковая диагностика"

Профессиональные награды

2010Заслуженный врач Российской Федерации

Медицинские ассоциации

• Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Ассоциация флебологов России
  • Европейский венозный форум
  • Санкт-Петербургская ассоциация флебологов
  • Российское общество хирургов им. Н.И.Пирогова
  • Европейское общество сосудистых хирургов
  • Российское общество хирургов

Отзывы о Малахов Юрий Станиславович

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Моя искренняя благодарность сосудистому хирургу Малахову Юрию Станиславовичу! В апреле 2018 мне была сделана флебэктомия методом радиочастотной облитерации. Я, конечно, очень волновался перед этой операцией, сомневался: стоит ли делать, но вена, конечно, сильно беспокоила. Однако уже после первой встречи с Юрием Станиславовичем все мои сомнения были рассеяны: прием у доктора, осмотр, подробные разъяснения о характере моего заболевания и методах лечения - все было проведено с самым высоким профессионализмом. На операцию я шел уже полностью спокойный и уверенный в успехе, и мои ожидания полностью осуществились. Операция прошла быстро, все было проведено с максимальным комфортом для меня, реабилитационный период прошел незаметно для меня: не было необходимости брать больничный и "выпадать" из активной жизни. И на протяжении всего времени (до завершения полной реабилитации) кроме обязательных послеоперационных осмотров доктор был на связи в любое время, очень внимательно опрашивал по текущему состоянию, назначал необходимые лекарства и при необходимости корректировал назначения. Считаю, что Юрий Станиславович - настоящий профессионал в своем деле и при этом обладает высокими личностными качествами. Спасибо! Румен.

20.06.18 17:36
Румен, благодарю Вас за доверие и за высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Прошел месяц после операции. Хочется поделиться своими впечатлениями. Операцию выполнял врач Малахов Юрий Станиславович. Огромное ему спасибо за доброжелательность и профессионализм. Благодаря этим качествам формируется полное доверие к доктору, что очень важно для пациента. Сама операция сопровождалась спокойной расслабляющей музыкой, что создавало комфорт и больше напоминало СПА процедуру, чем серьезную операцию на сосудах. Реабилитационный период после операции практически не требуется, а ношение компрессионного чулка доставляло неудобство лишь во время его одевания. Благодарю своего врача, Малахова Юрия Станиславовича, и персонал, который ему ассистировал, за внимательность и прекрасное владение методикой. Следов уже практически не осталось, а боли в ноге, которые были до операции, исчезли. Очень доволен обращением в клинику ЦЭЛТ!

11.06.18 19:32
Благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес и коллективу клиники ЦЭЛТ. С уважением, Малахов Ю.С.
+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Выражаю благодарность Юрию Станиславовичу Малахову за профессионализм, чуткость и внимание. У меня были две операции по удалению вен, которые прошли успешно. Спасибо за внимательное отношение к пациенту во время операции и в после операционном периоде. Желаю Вам здоровья и успехов!

27.05.18 20:17
Благодарю Вас за доверие, теплые слова и пожелания. С уважением, Малахов Ю.С.
Флеболог

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 2 человека