Малахов Юрий Станиславович, флеболог, сосудистый хирург, врач узи - Москва

стаж 33 года
Заявка на запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека
Всего записалось более 50 человек

Малахов Юрий Станиславович, Москва: флеболог, 86 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём 4500 руб.

шоссе Энтузиастов, д. 62
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Флеболог - от 4500 р.
Сосудистый хирург - от 4500 р.

Расписание приёма врача

5%Тромбоз вены

1985-1989Большая атомная подводная лодка Северного флота
Начальник медицинской службы
1989-1991Военно-Медицинская Академия им.С.М.Кирова
Клинический ординатор клиники Военно-морской и госпитальной хирургии
1991-1994Центральный военно-морской клинический госпиталь
Ординатор отделения сосудистой хирургии
1994-1998Центральный военно-морской клинический госпиталь
Старший ординатор отделения сосудистой хирургии
1998-2015Центальный военно-морской клинический госпиталь
Начальник отделения сосудистой хирургии
2016-н. в.Многопрофильная клиника ЦЭЛТ (Центр эндохирургии и литотрипсии)
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог высшей категории

Высшее образование

1985 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебно-профилактическое дело ) С отличием
1986 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( интернатура северного флота по специальности: «хирургия», г. мурманск.)
1991 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( клиническая ординатура на кафедре военно-морской и госпитальной хирургии)

1992 Тренинг по ангиографии и сосудистой хирургии в Гамбурге, Германия
1992 Хирургия сосудов
1998 Актуальные вопросы реконструктивной хирургии магистральных артерий
2003 Сердечно-сосудистая хирургия
2004 Стажировка в университетской клинике Нюрнберга ( клиника сосудистой хирургии) профессор D.Raithel; Германия
2004 Миниинвазивная флебология
2006 Лимфедема и венозный отек: Европейский опыт лечения
2006 Стажировка в университетской клинике Нюрнберга ( клиника сосудистой хирургии) профессор D.Raithel; Германия
2007 Европейский опыт лечения варикозного расширения вен и телеангиэктазий нижних конечностей
2008 Сердечно-сосудистая хирургия
2008 Лазерная система Dornier Medilas D MultiBeam
2008 Сердечно-сосудистая хирургия
2009 "Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей"
2009 Сердечно-сосудистая хирургия
2009 Европейский курс для сосудистых хирургов; Маастрихт, Нидерланды.
2009 Тренинг во флебологической клинике; Висбаден, Германия.
2012 "Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение"
2012 Интервенционные методы диагностики и лечения: коронарные артерии
2013 "Сердечно-сосудистая хирургия"
2016 "Ультразвуковая диагностика"

Профессиональные награды

2010Заслуженный врач Российской Федерации

Медицинские ассоциации

• Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Ассоциация флебологов России
  • Европейский венозный форум
  • Санкт-Петербургская ассоциация флебологов
  • Российское общество хирургов им. Н.И.Пирогова
  • Европейское общество сосудистых хирургов
  • Российское общество хирургов

Отзывы о Малахов Юрий Станиславович

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Моя проблем с венами на ногах требовала скорейшего разрешения, т. к. варикоз осложнялся трофической язвой на лодыжке. Я обратилась к флебологу Малахову Юрию Станиславовичу в "Центр эндохирургии и литотрипсии". Доктор Малахов Ю. С. провел УЗИ, осмотрел язву и подвел итог - только операция РЧО мне поможет, т. к. устье вены 13 мм, лазер не даст 100% гарантии на благополучный исход операции. До того, как прийти на консультацию к доктору Малахову Ю. С., я была на приемах у флебологов во Владимире, Ярославле, Александрове (я живу во Владимирской области). Везде предлагали удаление вен только лазарем. Но что-то меня сдерживало делать операцию этим методом. По лечению язвы эти флебологи предлагали всевозможные мази и растворы. Все их рекомендации выполняла, но толку не было, пустая трата времени и денег. Боль, перевязки, страдания оставались. Кто имеет эту напасть, тот знает, как это тяжело. И вот чудо произошло: на первом же приеме Юрий Станиславович назначил повязки, которые накладываются на язву один раз на три дня и имеют такое действие, что вся гадость из раны вытягивается и одновременно в рану поступает лекарство. Это просто спасение. С первого раза мне стало легче. Повязки называются Hydroclean Plus компании Paul Hartmann. Я покупала их в Москве на Павелецкой есть магазин. 24 октября замечательный доктор, талантливый хирург, добрейшей души человек Ю. С. Малахов сделал мне операцию на БПВ методом РЧО + минифлебэктомию правой нижней конечности. Мой случай непростой, операция длилась около двух часов. Перед операцией я прочитала много отзывов об этом методе и, конечно, о враче Ю. С. Малахове. Но когда с этим человеком встретилась лично, поняла, это тот доктор, которому я доверю свое здоровье. И оказалась права. Внимание и забота с первой минуты операции. Постоянно спрашивал о самочувствии, не больно ли. Но боли не было, только от уколов чуть-чуть. После операции 30 минут походила по коридору, отдохнула в палате, сразу принесли завтрак, через два часа накормили обедом. Доктор приходил два раза, дал рекомендации, назначил день контрольного осмотра. В этот же день я уехала домой на машине (пассажиром). Прошло почти три недели после операции. Ношу компрессионный чулок. Первые дни было небольшое онемение по ходу удаленной вены. Но сейчас уже прошло. На контрольный осмотр ездила два раза. Доктор делал УЗИ, все хорошо. Язва зажила. Еще поеду в конце ноября. После операции два месяца консультация и прием бесплатно. И что еще очень мне понравилось, Юрий Станиславович всегда на связи. Можно позвонить, написать на электронную почту, договорится о дне контрольного приема. Люди! Кто имеет проблемы с варикозом, с язвами, идите лечиться к сосудистому хирургу с золотыми руками и доброй душой, заслуженному врачу РФ, доктору медицинских наук, врачу от Бога - Малахову Юрию Станиславовичу! Спасибо, доктор! Я очень признательна Вам за помощь! Рычева Светлана Алексеевна.

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Выражаю огромную благодарность Малахову Юрию Станиславовичу - хирургу от Бога. Два месяца назад Юрий Станиславович провел мне РЧО и минифлебэктомию обеих ног. Страдала варикозом более 30 лет, на левой ноге начался венозный дерматит, очень беспокоил зуд. Как и многие пациенты, очень боялась операции, так как слышала негативные отзывы о классических операциях на вены от уже оперированных знакомых. Читая отзывы о РЧО, не верилось, что такое возможно. Через два часа после операции выйти на работу. И вот я попала на консультацию к доктору Малахову: очень подкупает то, что Юрий Станиславович сразу на консультации сам проводит УЗИ, объясняет проблемы с венами и предлагает методы устранения варикоза. Доктор очень доброжелательный, обаятельный, ему веришь сразу и безоговорочно. Юрий Станиславович владеет всеми современными методиками, применяемыми во флебологии. Он предложит метод лечения, который наиболее подходит именно вам! Сама операция проходит совершенно безболезненно (небольшое покалывание, когда делают уколы - местный наркоз), послеоперационный период тоже безболезненный. Поверьте, при лечении зубов гораздо больше негативных эмоций! Очень важно то, что после операции доктору можно позвонить в любое время, он на связи. Если вас что-то беспокоит, ответит на все вопросы и успокоит. Всем, кто еще сомневается в необходимости операции, рекомендую зайти на сайт доктора Малахова. Поверьте, ваши сомнения исчезнут! Спасибо Вам, Юрий Станиславович, за Ваши золотые руки и неравнодушие к пациенту! С глубоким уважением, Елена Евгеньевна.

09.11.18 20:31
Елена Евгеньевна, благодарю Вас за доверие и за высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

ЦЭЛТ - это Дворец, где Бронштейн Александр Семенович и главный врач Гордин Семен Эмануилович собрали волшебников, уникальных лучших врачей. По рекомендации медперсонала ЦЭЛТ я обратилась к Малахову Юрию Станиславовичу, заслуженному врач РФ, доктору медицинских наук, сердечно-сосудистому хирургу, флебологу, по поводу варикозного расширения вен. Юрий Станиславович внимательно провёл обследование, объяснил как будет проходить операция и послеоперационный период. Удивительно, но я настолько поверила Юрию Станиславовичу, что всё пройдет хорошо, что ни капельки не волновалась. Операция длилась около часа, проводилась под местной анестезией (эндовенозная лазерная коагуляция добавочной большой подкожной вены + минифлебактомия). Юрий Станиславович виртуозно провёл операцию, никакой боли я не чувствовала, только нежные, сильные ласковые руки врача, который делал всё, чтобы я не волновалась. Через час после операции я уже ехала домой, никаких болей, шла на своих ногах, а дома занялась обычными домашними делами. Юрий Станиславович обладает уникальными знаниями и при этом очень доброжелательный, интеллигентный, обаятельный. Операции которые он выполняет по варикозному расширению вен – это просто чудо, волшебство, основанное на его высоком профессионализме, огромном опыте и знании всех новейших достижений медицины в этой области. Уже после операции я посмотрела на личном сайте Юрия Станиславовича исчерпывающую информацию о заболеваниях вен и артерий, методов лечения. И я поняла к какому необыкновенному врачу я попала. Искренне благодарю Юрия Станиславовича за чуткость, доброжелательность, за «золотые руки» и доброе сердце. Желаю Вам, Юрий Станиславович и Вашей семье здоровья, счастья, успехов, благополучия, удачи. С благодарностью, Любовь Ивановна

09.11.18 20:30
Любовь Ивановна, благодарю Вас за доверие, пожелания и теплые слова в мой адрес и коллектива клиники ЦЭЛТ. С уважением, Малахов Ю.С.
Малахов Юрий Станиславович, Флеболог, Сосудистый хирург, Врач УЗИ - Москва
Малахов Ю. С.