Малахов Ю. С. - фотография

Малахов Юрий Станиславович

доктор наук
стаж 33 года
Всего записалось более 50 человек

Малахов Юрий Станиславович, Москва: флеболог, 83 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

шоссе Энтузиастов, д. 62
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
ул. Пролетарская, д. 7
Медицинский центр «Ангара», Железнодорожный (Балашиха)

Цены на лечение

5%Тромбоз вены

1985-1989Большая атомная подводная лодка Северного флота
Начальник медицинской службы
1989-1991Военно-Медицинская Академия им.С.М.Кирова
Клинический ординатор клиники Военно-морской и госпитальной хирургии
1991-1994Центральный военно-морской клинический госпиталь
Ординатор отделения сосудистой хирургии
1994-1998Центральный военно-морской клинический госпиталь
Старший ординатор отделения сосудистой хирургии
1998-2015Центальный военно-морской клинический госпиталь
Начальник отделения сосудистой хирургии
2016-н. в.Многопрофильная клиника ЦЭЛТ (Центр эндохирургии и литотрипсии)
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог высшей категории

Высшее образование

1985 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебно-профилактическое дело ) С отличием
1986 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( интернатура северного флота по специальности: «хирургия», г. мурманск.)
1991 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( клиническая ординатура на кафедре военно-морской и госпитальной хирургии)

1992 Тренинг по ангиографии и сосудистой хирургии в Гамбурге, Германия
1992 Хирургия сосудов
1998 Актуальные вопросы реконструктивной хирургии магистральных артерий
2003 Сердечно-сосудистая хирургия
2004 Стажировка в университетской клинике Нюрнберга ( клиника сосудистой хирургии) профессор D.Raithel; Германия
2004 Миниинвазивная флебология
2006 Лимфедема и венозный отек: Европейский опыт лечения
2006 Стажировка в университетской клинике Нюрнберга ( клиника сосудистой хирургии) профессор D.Raithel; Германия
2007 Европейский опыт лечения варикозного расширения вен и телеангиэктазий нижних конечностей
2008 Сердечно-сосудистая хирургия
2008 Лазерная система Dornier Medilas D MultiBeam
2008 Сердечно-сосудистая хирургия
2009 "Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей"
2009 Сердечно-сосудистая хирургия
2009 Европейский курс для сосудистых хирургов; Маастрихт, Нидерланды.
2009 Тренинг во флебологической клинике; Висбаден, Германия.
2012 "Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение"
2012 Интервенционные методы диагностики и лечения: коронарные артерии
2013 "Сердечно-сосудистая хирургия"
2016 "Ультразвуковая диагностика"

Профессиональные награды

2010Заслуженный врач Российской Федерации

Медицинские ассоциации

• Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Ассоциация флебологов России
  • Российское общество хирургов

Отзывы о Малахов Юрий Станиславович

МГТС
+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Бесконечно благодарна сердечно-сосудистому хирургу Малахову Юрию Станиславовичу. Юрий Станиславович провел мне лечение варикозного расширения вен на обеих ногах методом РЧО+ минифлебэктомия 16.08.2018 г и 20.08.2018 г. Операции прошли быстро, комфортно. Восстановительный период проходит гладко. Доверие к этому доктору возникает с первых минут приема. Это очень внимательный, тактичный и доброжелательный человек. Профессионал богатого опыта и высочайшего уровня. Об этом справедливо пишут в своих отзывах все, кому повезло лечиться у доктора Малахова Юрия Станиславовича. Я хочу сказать еще об одном проявлении высокого профессионализма этого доктора. На личном сайте Юрия Станиславовича docmalakhov.ru можно получить исчерпывающую информацию о заболеваниях вен и артерий, подробное описание методов лечения вен, здесь подробно написано как следует подготовиться к каждому этапу лечения. Потрясающий по информативности раздел ответов на «Часто задаваемые вопросы». Читаешь сайт docmalakhov.ru, и понимаешь, какой огромный труд, опыт и глубокие знания заложены в этот сайт. Это уникальное пособие для пациента! Большое спасибо Вам, Юрий Станиславович, за искреннюю доброжелательность, внимание, терпение. Желаю Вам и Вашей семье здоровья, успехов, счастья, благополучия, удачи. С глубоким уважением, Никитина Наталья Алексеевна.

29.08.18 12:20
Наталья Алексеевна, благодарю Вас за доверие, теплые слова и пожелания. С уважением, Малахов Ю.С.
+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Для обретения здоровья в самых безнадежных ситуациях, не раздумывая обращайтесь в центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62. Мои самые теплые слова - в адрес флеболога Юрия Станиславовича Малахова. Благодарю его за профессионализм и ювелирность работы, за чуткость, за возможность возвращения к полноценной жизни. ЭВЛК + минифлебэктомия на правой и левой нижней конечности была проведена без боли и неприятных ощущений на высоком уровне. Юрий Станиславович - очень аккуратный, внимательный, отзывчивый мастер своего дела. Спасибо за прекрасно выполненную работу! Светлана. 26.08.2018 г.

29.08.18 12:18
Светлана, благодарю Вас за доверие и за высокую оценку моей работы! С уважением, Малахов Ю.С.
+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

В "ЦЭЛТ" попала с паховой грыжей к хирургу Прохорову Ю. В., осмотрев меня, он обратил внимание на мои вены на ногах и посоветовал срочную операцию у врача-ангиохирурга. Так я решилась на операцию у врача Малахова Ю. С. Юрий Станиславович Малахов - не просто врач, это волшебник. Смотрю на свои ноги и удивляюсь, где я была раньше, зачем запустила варикозную болезнь. После операции ноги перестали уставать и болеть. Могу спокойно спать. Спасибо доктору. Очень хотелось бы, чтобы таких врачей в нашей стране было как можно больше. Спасибо доктору многократно за его профессионализм, терпение, внимание и бесконечное уважение к своим пациентам. Огромное человеческое спасибо.

12.08.18 21:10
Благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?