Малахов Юрий Станиславович, флеболог, сосудистый хирург - Москва

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек
Всего записалось более 50 человек

Малахов Юрий Станиславович, Москва: флеболог, сосудистый хирург, 111 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 04.10.2019
шоссе Энтузиастов, д. 62
☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Флеболог - от 4500 р.
Сосудистый хирург - от 4500 р.

Расписание приёма врача

Москва, шоссе Энтузиастов, д. 62

31 октября - четверг

Информация о враче

Большой практический опыт и регулярные стажировки в зарубежных клиниках флебологии позволяют успешно лечить пациентов по европейским стандартам качества, используя принципы доказательной медицины. В своей работе использует самые современные методы лечения заболеваний вен, провел более 3000 успешных эндовенозных лазерных коагуляций (ЭВЛК) и радиочастотных облитераций вен (РЧО). Все манипуляции выполняются под ультразвуковым контролем. Является заслуженным врачом Российской Федерации.

Цены на лечение

3%Тромбоз артерии

1985-1989Большая атомная подводная лодка Северного флота
Начальник медицинской службы
1989-1991Военно-Медицинская Академия им.С.М.Кирова
Клинический ординатор клиники Военно-морской и госпитальной хирургии
1991-1994Центральный военно-морской клинический госпиталь
Ординатор отделения сосудистой хирургии
1994-1998Центральный военно-морской клинический госпиталь
Старший ординатор отделения сосудистой хирургии
1998-2015Центальный военно-морской клинический госпиталь
Начальник отделения сосудистой хирургии
2016-н. в.Многопрофильная клиника ЦЭЛТ (Центр эндохирургии и литотрипсии)
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог высшей категории

1985 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебно-профилактическое дело) С отличием
1986 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (интернатура северного флота по специальности: «хирургия», г. мурманск.)
1991 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (клиническая ординатура на кафедре военно-морской и госпитальной хирургии)

1992 Тренинг по ангиографии и сосудистой хирургии в Гамбурге, Германия
1992 Хирургия сосудов
1998 Актуальные вопросы реконструктивной хирургии магистральных артерий
2003 Сердечно-сосудистая хирургия
2004 Стажировка в университетской клинике Нюрнберга ( клиника сосудистой хирургии) профессор D.Raithel; Германия
2004 Миниинвазивная флебология
2006 Лимфедема и венозный отек: Европейский опыт лечения
2006 Стажировка в университетской клинике Нюрнберга ( клиника сосудистой хирургии) профессор D.Raithel; Германия
2007 Европейский опыт лечения варикозного расширения вен и телеангиэктазий нижних конечностей
2008 Сердечно-сосудистая хирургия
2008 Лазерная система Dornier Medilas D MultiBeam
2008 Сердечно-сосудистая хирургия
2009 "Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей"
2009 Сердечно-сосудистая хирургия
2009 Европейский курс для сосудистых хирургов; Маастрихт, Нидерланды.
2009 Тренинг во флебологической клинике; Висбаден, Германия.
2012 "Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение"
2012 Интервенционные методы диагностики и лечения: коронарные артерии

• Российское общество хирургов им. Н.И.Пирогова
  • Санкт-Петербургская ассоциация флебологов
  • Европейский венозный форум
  • Ассоциация флебологов России
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России

Отзывы о Малахов Юрий Станиславович

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Впервые обратилась в клинику "ЦЭЛТ" и попала на приём к замечательному врачу. Хочу выразить благодарность доктору Малахову Юрию Станиславовичу за высокий профессионализм, терпение и отзывчивость. К нему всегда можно обратиться с вопросом и получить своевременные, понятные и доступные рекомендации. Спасибо Вам за проведённую операцию.

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Долго искала врача-флеболога для сына. У него была сильно расширена вена на ноге. И нашла замечательного доктора Малахова Юрия Станиславовича. Очень грамотный специалист и просто хороший человек. На приеме сделал УЗИ вен, все подробно рассказал об их состоянии. Предложил сделать операцию - удалить расширенный участок вены через проколы. Операция была назначена на 8 часов, а в 11 часов уже можно было ехать домой. После операции обязательное наблюдение с УЗИ и перевязками. Доктор все делает сам. Дал свой номер телефона. Я очень волновалась за сына и звонила Юрию Станиславовичу пару раз. Прошел почти после операции. Проколы уже почти зажили. Благодарю Вас, Юрий Станиславович, от всего сердца! И за операцию сыну, и за мое спокойствие, и за ваше чуткое отношение к своим пациентам! Доброго Вам здоровья и успехов в вашей врачебной практике!

16.09.19 10:28
Спасибо за оставленный отзыв. Признателен за Ваш выбор и оказанное доверие. С уважением, Малахов Ю.С.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

В течение нескольких лет я никак не могла решиться на операцию по поводу варикозного расширения вен обеих нижних конечностей. Чисто случайно прочитала о методе лечения и операциях доктора Малахова Юрия Станиславовича и поняла, что это тот врач, у которого я буду оперироваться, чтобы мне этого не стоило. 29.05.2019 г. и 03.06.2019 г. с разницей в четыре дня мне была сделана операция РЧО БПВ + минифлебэктомия на левой ноге и правой ноге (по очереди). Перед началом операции Юрий Станиславович пришел в палату, все объяснил по поводу предстоящей операции, настроил на позитивное настроение. С первых минут общения чувствовалось абсолютное доверие к этому доктору. Больше всего меня устраивало то, что не будет спинального наркоза. Вся операция проходила под местной анестезией. Во время операции Юрий Станиславович все объяснял, что делает, постоянно спрашивал о самочувствии. У меня было такое ощущение, что это не хирургическое вмешательство, а просто какая-то легкая процедура. Обе операции прошли очень хорошо, безболезненно, быстро, в спокойной и комфортной обстановке. Каково же было мое удивление, что после операции я сразу полноценно встала на обе ноги и пошла гулять по коридору. А через три часа я уже ехала домой со всеми рекомендациями Юрия Станиславовича по приему лекарств и физических нагрузок на восстановительный период. В течение двух месяцев после операции я наблюдалась у Малахова Ю. С. в клинике - приезжала на перевязки и контрольное УЗИ. Очень хочется отметить, что перевязки доктор делал сам, без помощников. Если возникали какие-либо вопросы, то Юрий Станиславович всегда был на связи и объяснял все доходчиво и понятно. На данном этапе (после операций) я чувствую себя очень даже неплохо. Восстановительный период продолжается, но я полностью уверена, что проблемы с варикозом остались в прошлом. От всего сердца хочу поблагодарить чудесного доктора клиники "ЦЭЛТ" - сердечно-сосудистого хирурга Малахова Юрия Станиславовича за его доблестный труд, высококлассный профессионализм, за внимательное, доброжелательное отношение к своим пациентам. Желаю Вам, Юрий Станиславович, хронического здоровья, активного долголетия и еще много-много благодарных пациентов! Пусть Вас никогда не покидает оптимизм, бодрость духа и душевный комфорт! С уважением, Чибрикова И. П.

10.08.19 12:01
Ирина Павловна, благодарю Вас за доверие, теплые слова и пожелания в мой адрес. С уважением, Малахов Ю.С.
Все отзывы (111)Оставить отзыв
Все отзывы (111)Оставить отзыв