Кулеш Ирина Михайловна,врач-косметолог, дерматолог, онколог-дерматолог - Москва
Дерматолог
Врач-косметолог
Онколог-дерматолог

Кулеш Ирина Михайловна

Кулеш Ирина Михайловна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, онколог-дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

Обновлено 07.09.2018

Улица 1905 года(1,0км)
Выставочная(1,0км)

Деловой центр(1,3км)

• 1990
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1992
  • 2003
    Институт ДПО «Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии» (косметология)

Врач оставила о себе положительное впечатление. Она показалась сведущим, опытным специалистом, уверенной в себе и ответственной женщиной. Назначенное лечение врач аргументировала. Я сдавала анализы, прежде чем врач что-то серьезное прописала. Это внушает доверие. Первые позитивные сдвиги уже замечаю. Делаю из этого вывод, что мы с врачом на верном пути. Подругам буду рекомендовать хорошего специалиста.
Посещала доктора Кулеш по поводу омолаживающих процедур. Прошла курс, который дал великолепный результат. Мне с самого начала все было предельно ясно, ведь Ирина Михайловна распланировала и каждый пунктик объяснила. У доктора легкая рука на инъекции и другие неприятные процедуры. Но какие эффективные! Спасибо огромное Ирине Михайловне за достигнутый результат. Я выгляжу моложе своих лет, нравлюсь себе в зеркале.