Демидов Вадим Александрович,детский уролог, детский хирург - Москва
Детский уролог
Детский хирург
4.2

Демидов Вадим Александрович

Демидов Вадим Александрович, Москва: детский уролог, детский хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 19.05.2020

Новогиреево(3,0км)

Выхино(3,6км)

• 1998
    Кемеровская государственная медицинская академия
    Кемеровский государственный медицинский университет (детская урология - андрология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов

Также хочу присоединиться к положительным отзывам. У моего ребенка Акимова К. В. при рождении была паховая грыжа и крипторхизм. При проведенных операциях была допущена ошибка, и доктор вовремя дал рекомендации, к кому обратиться для разрешении проблемы, все грамотно и доступно объяснил. Спасибо огромное! Дай Вам Бог здоровья! Врач, действительно, очень вежливый, спокойный, отличный специалист. С благодарностью и уважением, Моисеева Ольга Николаевна.
Демидов В. А.
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рад помочь.
Мы проходили лечение у детского хирурга Демидова В.А. в апреле 2015 г, в клинике "ГолденМед". Наша ситуация так похожа на другие, но так же и не проста по своей сути. Не заостряя внимания на долгом рассказе, скажу, что конец у истории счастливый, благодаря этому доктору! Говорю это о человеке с золотыми руками и добрым сердцем, о Вадиме Александровиче! Огромнейшую благодарность выражает Вам вся моя семья. Мы благодарим Вас за ваш профессиональный опыт, чуткое отношение, доброе и отзывчивое. Мы хотим также пожелать от всего сердца здоровья вам и вашим близким, никогда не знать горя и печали вашей семье. Таких простых и добрых врачей сейчас встретить большая редкость, в наше нелегкое время. Вы дарите здоровую жизнь нашим детям и спокойствие нам, родителям. Храни Вас Господь! И еще раз спасибо за тот труд, который Вы делаете для людей.
Демидов В. А.
Спасибо за положительную оценку моего труда. Здоровья Вам и всем членам семьи.
Тоже хочу оставить отзыв: отличный специалист, очень вежливый, все подробно объясняет, у такого доктора приятно на приеме побывать. Моему сыну он делал операцию. Всё удачно, хорошо прошло. Теперь в случае чего мы только к нему ходим. Всем советую!
Демидов В. А.
Спасибо за Ваш отзыв. Был рад помочь. Надеюсь, что и дальше будет всё хорошо.