Якубов Алексей Исаевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Якубов Алексей Исаевич

категория неизвестна

Якубов Алексей Исаевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

ул. Киевская, д. 18
Кабинет дентальной имплантации доктора Якубова на Киевской
М Студенческая (106м)
М Кутузовская (939м)
М Деловой центр (1,1км)

2005-2014ФГУ Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова Минздрава.
Заведующий стоматологическим отделением

Отзывы о Якубов Алексей Исаевич

+2.0 Отлично Кабинет дентальной имплантации доктора Якубова на Киевской - ул. Киевская, д. 18

Добрый день! Для всех пациентов, которые находятся в мучительном поиске! Вы здесь, значит, вам повезло! Пишу, так как имею право оставить свой отзыв о Якубове Алексее Исаевиче. Положительный результат после операции! Первое, все отзывы, которые прочитала ранее, подтвердились в жизни. Алексей Исаевич замечательный человек, внимательный, трогательный, с большим чувством юмора и добрым сердцем! Профессиональный доктор! Рекомендую. Приятно удивляться и радоваться, доверие - это так важно всегда! Алексей Исаевич, благодарю Вас и ваших ассистентов! Желаю Вам успешного развития, добрых результатов, в вашей сложной работе, стабильности, крепкого здоровья и всегда отличного настроения! С уважением, Ким Ирина. 12.03.2019.

Алексей Исаевич - необыкновенный доктор и прекрасный человек. Я побывала в нескольких клиниках, много консультировалась с другими специалистами, и когда пришла к Алексею Исаевичу, то сердце сразу подсказало: "Вот он, врач, которому я доверю имплантацию зубов". И не ошиблась. Он сделал все по высшему разряду! Что еще понравилось - этот удивительный доктор не навязывает лишние услуги, чтобы только увеличить стоимость лечения. Я спросила: "Может, сделать "all on 6" вместо "all on 4?" Вроде, так надежнее. А он ответил: "Нет, этого вполне достаточно". Я сразу вспоминала, как другие врачи предлагали мне самые дорогие варианты имплантации! Именно таким и должен быть настоящий врач, который давал клятву Гиппократа... Во время операции Алексей Исаевич много шутил и не давал скучать. У меня очень высокая чувствительность к боли, и он проявил потрясающее понимание. Спасибо ему огромное! Очень понравился его ассистент Анастасия. И вообще все понравилось! Я в восторге! Теперь у меня красивые зубки, пусть даже и временные. Спасибо Вам, дорогой Алексей Исаевич! Скоро приеду к Вам на осмотри проверку. (Наталья Смирнова, которая оперировалась у Вас 13 января.)

Якубов Алексей Исаевич - не первый доктор, к которому я обратился за консультацией по вопросу имплантации челюсти. До этого обошел трех врачей. Но свой выбор остановил именно на Алексее Исаевиче. Почему? Потому что это врач от Бога! Профессионал и человек с большой буквы! Остался очень доволен его ювелирной работой. Успехов Вам, доктор, и всех благ!

Возняк Иннокентий Романович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва

Зарудни Вячеслав Александрович, Стоматолог-имплантолог - Москва
Зарудни В. А.
ул. Сергея Макеева, д. 8

Заявка на запись
Ашурко Игорь Павлович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Ашурко И. П.
Можайский Вал, дом 11
Ордян Артем Георгиевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Ордян А. Г.
Бережковская Набережная, д. 20в, 2 этаж
Бережная Марина Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Бережная М. В.
Можайский Вал, дом 11