Якубов А. И. - фотография

Якубов Алексей Исаевич

категория неизвестна

Якубов Алексей Исаевич, Москва: стоматолог-имплантолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

ул. Киевская, д. 18
Кабинет дентальной имплантации доктора Якубова
М Студенческая (106м)
М Кутузовская (939м)
М Деловой центр (1,1км)

Отзывы о Якубов Алексей Исаевич

Несколько лет мы с Алексеем Исаевичем работали над моими зубами, поставили в конечном итоге три имплантата (один из них с подсадкой кости). Все процедуры прошли полностью успешно, и результаты за все последующие годы ни разу меня они не побеспокоили. Помимо того, что вся стоматологическая работа всегда была сделана на очень профессиональном уровне, всегда было легко и приятно с Алексеем Исаевичем как с человеком.

МегаФон

Добрый день! Алексея Исаевича я знаю уже более 15 лет. Первый раз я попала к нему на приём в 2001 году, когда жила в Израиле, на тот момент он принимал в городе Нетания, в своей частной клинике. Тогда мне нужно было установить один имплантат, и он прекрасно служит мне по сегодняшний день. Полгода назад у меня опять возникли проблемы, и мне рекомендовали удалить два зуба, чему я очень расстроилась, конечно, но поскольку уже давно знаю Алексея Исаевича, пошла к нему на приём со спокойной душой. Хоть было, конечно, страшно, но благодаря профессионализму и внимательности доктора, всё прошло очень комфортно и не больно. За один приём, доктор сделал всё необходимое и установил два имплантата.

Хочется поблагодарить и высоко оценить работу Алексея Исаевича! Вся наша семья уже много лет лечится у доктора Якубова, мы делали, наверное, все виды стоматологических работ, от лечения зубов до установки коронок и имплантов. Это всегда была работа на самом высоком и современном уровне. У Алексея Якубовича на редкость лёгкие руки, мне никогда не было больно, а многие вылеченные зубы, поставленные коронки и имплантаты служат уже больше 10 лет. Поэтому к нашему доктору не боялись ходить мои дети и родственники. Надеюсь, что он ещё долго будет здоров, всегда во всеоружен последними достижениями и с таким же желанием и радушием будет встречать своих пациентов.

Тамазян С. Е.
бесплатно