Якубов Алексей Исаевич Москва

Якубов Алексей Исаевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года .

Обновлено 21.12.2023

Санкт-Петербург, Лиговский просп., д. 143
Обводный канал3 мин
Лиговский проспект10 мин
Звенигородская15 мин

ФГУ Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова Минздрава.
2005 — 2014
Заведующий стоматологическим отделением

Дагестанский государственный медицинский университет
1990

«Установка имплантов Zygomatic»

2.3

Моя история неординарна. Меня зовут Румия Аминовна. Сразу скажу, первый бесплатный приём (его вёл сам Алексей Исаевич) однозначно расположил меня именно к этой клинике (а до этого были консультации в 4 клиниках западного района Москвы) и именно к этому доктору. Сразу появилось доверие к его словам, хотя он не нахваливал свою клинику и свой опыт, свои профессиональные возможности. На первой консультации я сразу приняла решение протезироваться именно здесь. С учётом данных КТ Алексей Иванович сказал, что придётся ставить на верхнюю челюсть 5 имплантов, два из которых будут скуловые (они дороже). Но в процессе внедрения имплантов мнение доктора поменялось, скуловые импланты отменил и сделал все пять обычных. То есть доктор готов был снизить стоимость протезирования, если это допускала ситуация. Работа была очень кропотливой. И ещё, один из имплантов доктор решил не задействовать временно и предложил бесплатно заменить весь мост через год, когда и этот имплант можно будет задействовать. Хочу сказать, что доктор на стороне пациента и, если того требует ситуация, готов пойти на материально невыгодные условия для клиники, не терять деньги пациента впустую. Результат был выше всех моих ожиданий. Спасибо огромное человеческое клинике и лично Алексею Исаевичу.
Стоматология «Академстом»-ул. Киевская, д. 24
Я была у Алексея Исаевича в 2019 году на установке двух имплантов в нижней челюсти (6 и 7). Прошло два года - и они стоят как свои! А теперь мне было необходимо поставить два импланта уже на верхнюю челюсть (5-6) и сделать открытый синус-лифтинг, т.к. там совсем не осталось костной ткани (всего 2 мм). И я, конечно же, отправилась к нему. 29 августа 2021 года Алексей Исаевич провёл операцию великолепно! Сделал всё одномоментно: и синус-лифтинг, и поставил импланты буквально за 40 минут. После операции у меня не было никаких последствий! Ни синяка, ни кровотечений из носа, ни насморка, ни заложенности, а отёк вообще минимальный. Теперь мне нужно подождать месяцев 6-7, чтобы всё прижилось и потом уже прийти на установку самих зубов. Это доктор с огромным опытом, и я бесконечно благодарна ему! Спасибо, Алексей Исаевич, низкий Вам поклон.
Понравилось
Опыт, юмор, доброта и качество.
Стоматология «Академстом»-ул. Киевская, д. 24
В марте 2021 года делала у этого доктора имплантацию верхней челюсти. Удаление своих зубов, установка имплантов, один из которых был скуловой. После установки прошло уже 2 месяца, результатом я очень довольна.
Понравилось
Огромное спасибо Алексею Исаевичу. Отличный врач и настоящий специалист своего дела. Внимательный и обходительный человек.
Не понравилось
Никаких недостатков для себя не отметила, результатом очень довольна. Рекомендую обращаться к этому врачу.
Стоматология «Академстом»-ул. Киевская, д. 24
Понравилось
Долго выбирала доктора и в этом мне помог ваш сайт. В моем родном городе мне отказали все клиники. Я обратилась к доктору Якубову А. И. Я обожаю профессионализм, никаких лишних слов и обещаний. Коротко и ясно. Сразу был озвучен протокол операции и стоимость. Операция по установке инплантов была назначена через 10 дней. Операция прошла успешно. После операции прошло 5 дней. Никаких осложнений. Через 2 дня буду с зубами.
Не понравилось
Что нет таких специалистов в каждом регионе!
Стоматология «Академстом»-ул. Киевская, д. 24
Понравилось
Очень рекомендую клинику прекрасного доктора Алексея Исаевича Якубова! Он сделал мне операцию в сентябре 2019 года и изменил мою жизнь! Это большая удача, что я попала в руки именно этого доктора! Не перестаю благодарить! Вся его команда работает, как часы!
Стоматология «Академстом»-ул. Киевская, д. 24
Понравилось
Алексей Исаевич Якубов сделал мне сложную операцию по удалению проблемных зубов с разрушенными корнями и установке имплантов. Я очень рада, что выбрала именно этого доктора. Все сделал ловко, быстро и профессионально. Через неделю мне уже установили конструкцию с протезами. И никакой боли и осложнений! Выражаю доктору большую благодарность и всем советую этого специалиста.
Не понравилось
Ни одного негативного момента в этой клинике я не испытала.
Стоматология «Академстом»-ул. Киевская, д. 24
Всё сделано профессионально, чётко, быстро и качественно. Огромное спасибо за выполненную работу! Успехов Вам и процветания!
Стоматология «Академстом»-ул. Киевская, д. 24
Доктора Якубова, его клинику рекомендую. Ортопеда Надежду также!
Понравилось
По причине агрессивного пародонтита, начавшегося в очень раннем возрасте в беременность, зубы фактически потеряла. Десять лет шинирующих конструкций, флюсов, переделок, мук и трат. После вторых родов решилась зубы восстановить, улучшить эстетику и качество жизни. Клинику искали долго. Рассматривали имплантацию в других странах. Большинство московских клиник называло цену от двух миллионов до четырех, что для нашего семейного бюджета не приемлемо. О Алексее Исаевиче узнала от хорошей знакомой. Она была очень довольна имплантацией и протезированием в его клинике. После двух встреч с доктором Якубовым и всех проясненных вопросов я решилась. В две операции мне были удалены все остававшиеся зубы, сначала верхние, потом нижние, и установлены импланты. Операции прошли под анестезией, хоть и были нелегкими, но безболезненными. Доктор работал четко, очень быстро. Человеческое отношение, внимание, чувство юмора также нельзя не отметить. После операций были и отеки после, и несколько дней беззубья. Но итог того стоил. Через 6 дней установили временные очень эстетичные протезы. 4 месяца мягкой пищи. Импланты прижились. Привыкла к протезам. Жую. Радуюсь жизни. Доктор просто замечательный. Профи с большой буквы! В клинике все четко отлажено. Без лишнего пафоса, за который обычно платит клиент. По цене-качеству эта клинику считаю лучшей! Рекомендую. Отвечу на все вопросы по своему лечению в личку.
Стоматология «Академстом»-ул. Киевская, д. 24
Понравилось
Обратилась в "Центр имплантации доктора Якубова" с патологией вторичной полной адентии за передовым способом восстановления зубов: классической дентальной имплантацией. Клинику я выбирала: предложений в Москве много, с видеороликами и без них. Насмотревшись "страшилок", я поняла, что в сложном протоколе дентальной имплантации система имплантации и сам имплант отходят даже не на второй и не на третий план. Главная роль, безусловно, принадлежит самому врачу, хирургу-имплантологу. Алексей Исаевич - настоящий Паганини со скальпелем, однако, не только талантливый имплантолог-виртуоз, но и аналитик, человек высокого уровня интеллекта и культуры. Поэтому он стал моим любимым доктором! Спасибо Вам и вашей надежной команде за предоставленное лечение. Терпения в нелегком труде возвращения здоровья всем вашим больным. С уважением, Ольга Петровна.
Стоматология «Академстом»-ул. Киевская, д. 24
Дополнение от 08.10.2019. Была в сентябре на операции по постановке имплантов у доктора Якубова. И вот прошло 3 месяца, хочу поделиться окончательным результатом! До этого протезировалась трижды с интервалом в 5-6 лет, намучилась, поэтому обратилась в клинику Алексея Исаевича Якубова. У меня просто нет слов благодарности этому человеку! Сама в частной медицине работаю много лет, но вот такого специалиста высочайшего уровня вижу впервые. Спасибо Вам огромное! Ранее писала отзыв, в этом отзыве отразила сомнения в протезистах (молодые девочки, паниковала). Хочу извиниться, сомнения были напрасные! Я так довольна своей улыбкой! С моим сложным прикусом каждый зубик вылепили как нужно! Особенно хочу выделить специалиста Лейлу. Очень благодарна этой девушке! Благодаря ей я - обладатель красивейшей улыбки. Прекрасно подобраны специалисты! Спасибо всем большое!
Понравилось
Вчера была на операции по постановке имплантов у доктора Якубова. Я в колоссальном восторге! Чёткий, уверенный, в руках все горит! Вот просто не нахожу слов восхищения! Я - бюджетный работник, пришлось взять кредит на процедуру. Боялась всяких обманов, лишних навязывающих процедур. После операции и общения с доктором Якубовым все сомнения рассеялись (сама - мед работник с большим стажем, знаю все нюансы). Профи с большой буквы! Спасибо Вам огромнейшее!
Не понравилось
Не понравилось, что не дали выбрать протезиста, направленно направили к специалисту без права выбора к девушке. Не понравилось, что много лишнего диалога. Музыка в кабинете, ничего не слышно что говорит. Не предупредив, слепки начала снимать стажёр (все же люди деньги платят, место не для опытов). Мне не нравиться иметь дела с женским полом (сама знаю, вечные сомнения и неуверенность). Долго измеряла с линейкой. Ну вот как-то не очень. Посмотрим на результат! Может быть и зря думаю. Но все же думаю, что доктор Исаев подобрал в клинику лучших специалистов?!
Приём был в июне 2019
Стоматология «Академстом»-ул. Киевская, д. 24
Сказать, что доктор Якубов - супер, это ничего не сказать. Переоценить его невозможно. В феврале им были вживлены 4 импланта в мою очень-очень проблемную челюсть. Все прижились. Благодарю вас, доктор. Всем рекомендую. Лучшего за мою длинную жизнь не встречала. Людмила.
Стоматология «Академстом»-ул. Киевская, д. 24
Добрый день! Для всех пациентов, которые находятся в мучительном поиске! Вы здесь, значит, вам повезло! Пишу, так как имею право оставить свой отзыв о Якубове Алексее Исаевиче. Положительный результат после операции! Первое, все отзывы, которые прочитала ранее, подтвердились в жизни. Алексей Исаевич замечательный человек, внимательный, трогательный, с большим чувством юмора и добрым сердцем! Профессиональный доктор! Рекомендую. Приятно удивляться и радоваться, доверие - это так важно всегда! Алексей Исаевич, благодарю Вас и ваших ассистентов! Желаю Вам успешного развития, добрых результатов, в вашей сложной работе, стабильности, крепкого здоровья и всегда отличного настроения! С уважением, Ким Ирина. 12.03.2019.
Кабинет дентальной имплантации доктора Якубова на Киевской-ул. Киевская, д. 18
Алексей Исаевич - необыкновенный доктор и прекрасный человек. Я побывала в нескольких клиниках, много консультировалась с другими специалистами, и когда пришла к Алексею Исаевичу, то сердце сразу подсказало: "Вот он, врач, которому я доверю имплантацию зубов". И не ошиблась. Он сделал все по высшему разряду! Что еще понравилось - этот удивительный доктор не навязывает лишние услуги, чтобы только увеличить стоимость лечения. Я спросила: "Может, сделать "all on 6" вместо "all on 4?" Вроде, так надежнее. А он ответил: "Нет, этого вполне достаточно". Я сразу вспоминала, как другие врачи предлагали мне самые дорогие варианты имплантации! Именно таким и должен быть настоящий врач, который давал клятву Гиппократа... Во время операции Алексей Исаевич много шутил и не давал скучать. У меня очень высокая чувствительность к боли, и он проявил потрясающее понимание. Спасибо ему огромное! Очень понравился его ассистент Анастасия. И вообще все понравилось! Я в восторге! Теперь у меня красивые зубки, пусть даже и временные. Спасибо Вам, дорогой Алексей Исаевич! Скоро приеду к Вам на осмотри проверку. (Наталья Смирнова, которая оперировалась у Вас 13 января.)
Кабинет дентальной имплантации доктора Якубова на Киевской-ул. Киевская, д. 18
Якубов Алексей Исаевич - не первый доктор, к которому я обратился за консультацией по вопросу имплантации челюсти. До этого обошел трех врачей. Но свой выбор остановил именно на Алексее Исаевиче. Почему? Потому что это врач от Бога! Профессионал и человек с большой буквы! Остался очень доволен его ювелирной работой. Успехов Вам, доктор, и всех благ!
Кабинет дентальной имплантации доктора Якубова на Киевской-ул. Киевская, д. 18
Всё отлично! Спасибо Алексею Исаевичу и помощнице Насте. Всем буду рекомендовать. Ещё раз огромное спасибо Вам, доктор! Есаков Сергей, г. Коломна-1.
Кабинет дентальной имплантации доктора Якубова на Киевской-ул. Киевская, д. 18
Не могу удержаться от восторга! В пятницу 07.04.2018 была сделана операции по удалению 4 зубов и поставки 5 имплантов на верхнюю челюсть, а в понедельник 09.04 - примерка протеза на верхнюю челюсть с 12 зубами, а 11.04 - установка несъёмного протеза. Всё сделано ювелирно, профессионально, виртуозно и без боли, поистине, волшебно. Ну, самое главное, с душой. Благодарю Алексея Исаевича и буду рекомендовать его всем близким и знакомым!
Алексей Исаевич лучший из лучших. Золотые руки. Прекрасный врач. Очень добрый и внимательный человек! Большое спасибо ему за то, что есть такие специалисты, которым можно доверять полностью и ничего не бояться! Обратилась к нему в августе 2017 года с очень серьёзным случаем, практически все доктора отказывали мне в помощи, предлагали только съёмные протезы. Алексей Исаевич подарил мне надежду на полноценную жизнь и красоту. Блестяще провёл две операции по имплантации, в том числе скуловые имплантаты Зигома. Новые красивые зубы были установлены практически сразу, потом момент приживления, затем ортопедия и вот я обладатель красивой улыбки. Алексей Исаевич очень чутко относится к своим пациентам, учитывает все пожелания своих пациентов и, конечно, даёт рекомендации. Я очень благодарна этому доктору, за время общения он стал для меня, можно сказать, родным человеком. Всегда добр. Внимателен. Чуток! Настоящий профессионал и врач с большой буквы! Огромное ему спасибо за то, что он для меня сделал!
Кабинет дентальной имплантации доктора Якубова на Киевской-ул. Киевская, д. 18
Спасибо огромное, Алексей Исаевич! В первый раз удаление зубов прошло легко и без осложнений. Очень волновалась перед процедурой, так как дважды удаление зубов проходило больно и с осложнениями. Алексей Исаевич аккуратно и безболезненно удалил два зуба и установил импланты. Замечательный доктор, большой профессионал, внимательный и ответственный. Крепкого вам здоровья и успехов!
Кабинет дентальной имплантации доктора Якубова на Киевской-ул. Киевская, д. 18
Несколько лет мы с Алексеем Исаевичем работали над моими зубами, поставили в конечном итоге три имплантата (один из них с подсадкой кости). Все процедуры прошли полностью успешно, и результаты за все последующие годы ни разу меня они не побеспокоили. Помимо того, что вся стоматологическая работа всегда была сделана на очень профессиональном уровне, всегда было легко и приятно с Алексеем Исаевичем как с человеком.
Добрый день! Алексея Исаевича я знаю уже более 15 лет. Первый раз я попала к нему на приём в 2001 году, когда жила в Израиле, на тот момент он принимал в городе Нетания, в своей частной клинике. Тогда мне нужно было установить один имплантат, и он прекрасно служит мне по сегодняшний день. Полгода назад у меня опять возникли проблемы, и мне рекомендовали удалить два зуба, чему я очень расстроилась, конечно, но поскольку уже давно знаю Алексея Исаевича, пошла к нему на приём со спокойной душой. Хоть было, конечно, страшно, но благодаря профессионализму и внимательности доктора, всё прошло очень комфортно и не больно. За один приём, доктор сделал всё необходимое и установил два имплантата.
Хочется поблагодарить и высоко оценить работу Алексея Исаевича! Вся наша семья уже много лет лечится у доктора Якубова, мы делали, наверное, все виды стоматологических работ, от лечения зубов до установки коронок и имплантов. Это всегда была работа на самом высоком и современном уровне. У Алексея Якубовича на редкость лёгкие руки, мне никогда не было больно, а многие вылеченные зубы, поставленные коронки и имплантаты служат уже больше 10 лет. Поэтому к нашему доктору не боялись ходить мои дети и родственники. Надеюсь, что он ещё долго будет здоров, всегда во всеоружен последними достижениями и с таким же желанием и радушием будет встречать своих пациентов.
Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо доктору Якубову Алексею Исаевичу за его отношение к своей профессии, которое нечасто встречается в нашей жизни. Доктор с большой буквы. Делал у него верх с синуслифтингом и низ челюсти. Всё день в день, час в час, без каких-либо осложнений, отёков и других неприятных моментов. Хотя я знал о докторе, что у него большой опыт, постоянно повышает врачебную квалификацию за границей, всё равно очень волновался перед хоть и мини, но всё-таки операцией. Заходил в кабинет, как говорится, на "ватных" ногах. Но Алексей Исаевич двумя-тремя фразами плюс своим уверенным спокойствием убедил меня, что я выбрал правильного доктора. К концу операции, как это ни смешно, я чуть не заснул под команды, отдаваемые им спокойным голосом ассистенту (медсестре). Никакой ненужной суеты, всё четко и по делу! Теперь на очереди моя жена, которая однозначно будет оперироваться у доктора Якубова.
Большое спасибо врачу Алексею Исаевичу Якубову за золотые руки! Обратилась за помощью: поставить зубные импланты. Алексей Исаевич аккуратно и безболезненно установил импланты. Не было синяков, отеков. Я живу и не чувствую, что у меня импланты. Ощущение родных зубов. После, я не раз обращалась к Алексею Исаевичу со своими проблемами и всегда доктор помогал мне. Алексей Исаевич - врач от Бога, профессионал своего дела, внимательный, ответственный, приветливый, доброжелательный! Желаю Вам здоровья и успехов!
Хочу рассказать про доктора Алексея Исаевича. Это доктор от Бога. Вы не представляете, какие у него руки. А как он может говорить. Нет, он уже своим голосом лечит. Мне 60 лет. Я делаю у него несъемный протез на верхнюю челюсть. Очень боялась, но ведь действительно, страшно. Но он так все делает с человеческою любовью, что думаешь, неужели есть такие доктора. Во время операции он всегда интересуется самочувствием, подбадривает, успокаивает. Продолжая свою работу после очередной остановки во время операции, он говорит: "Ну, с Богом". Большое человеческое спасибо ему за его работу. Побольше бы таких докторов. Спасибо Вам за Ваш труд и дай Вам Бог здоровья.
Впервые обратилась за помощью к Алексею Исаевичу, когда возникла необходимость установить мне зубные импланты. Знала, что это сложная и ответственная процедура, и мне посоветовали обратиться к Якубову А. И. И вот уже прошло больше 10 лет, я довольна, что не ошиблась с выбором врача. Все было выполнено качественно, в процессе процедуры, он меня поддерживал и успокаивал своим чутким отношением ко мне. За что я ему бесконечно благодарна. И в дальнейшем я неоднократно обращалась к Алексею Исаевичу по вопросам консультаций и лечения, и как правило получала высококвалифицированную помощь. Якубов А. И. - это врач-профессионал, квалифицированный специалист, внимательный, ответственный. Спасибо ему за знание, умение и доброе отношение к своим пациентам.