Якубов А. И. - фотография

Якубов Алексей Исаевич

категория неизвестна

Якубов Алексей Исаевич, Москва: стоматолог-имплантолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

ул. Киевская, д. 18
Кабинет дентальной имплантации доктора Якубова
М Студенческая (106м)
М Кутузовская (939м)
М Деловой центр (1,1км)

Информация о враче

2005-2014ФГУ Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова Минздрава.
Заведующий стоматологическим отделением

Отзывы о Якубов Алексей Исаевич

От обращения в "Академстом" остались приятные воспоминания. Приходишь в клинику, беседуешь с врачом, и сразу возникает доверие. Видно, что ему интересно помочь, а не просто назначить самую дорогую процедуру без веских оснований. Лечилась у Алексея Исаевича. Имплантолог от Бога! Благодаря его поддержке, особо не переживала, не было больно, и ощущений неприятных тоже не было. Сейчас я счастливая обладательница новых зубов! Снова могу свободно разговаривать и улыбаться.

Не могу удержаться от восторга! В пятницу 07.04.2018 была сделана операции по удалению 4 зубов и поставки 5 имплантов на верхнюю челюсть, а в понедельник 09.04 - примерка протеза на верхнюю челюсть с 12 зубами, а 11.04 - установка несъёмного протеза. Всё сделано ювелирно, профессионально, виртуозно и без боли, поистине, волшебно. Ну, самое главное, с душой. Благодарю Алексея Исаевича и буду рекомендовать его всем близким и знакомым!

Алексей Исаевич лучший из лучших. Золотые руки. Прекрасный врач. Очень добрый и внимательный человек! Большое спасибо ему за то, что есть такие специалисты, которым можно доверять полностью и ничего не бояться! Обратилась к нему в августе 2017 года с очень серьёзным случаем, практически все доктора отказывали мне в помощи, предлагали только съёмные протезы. Алексей Исаевич подарил мне надежду на полноценную жизнь и красоту. Блестяще провёл две операции по имплантации, в том числе скуловые имплантаты Зигома. Новые красивые зубы были установлены практически сразу, потом момент приживления, затем ортопедия и вот я обладатель красивой улыбки. Алексей Исаевич очень чутко относится к своим пациентам, учитывает все пожелания своих пациентов и, конечно, даёт рекомендации. Я очень благодарна этому доктору, за время общения он стал для меня, можно сказать, родным человеком. Всегда добр. Внимателен. Чуток! Настоящий профессионал и врач с большой буквы! Огромное ему спасибо за то, что он для меня сделал!

Гишян Б. А.
Гишян Б. А.