Якубов Алексей Исаевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
8.4

Якубов Алексей Исаевич

Якубов Алексей Исаевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 27.08.2019

ул. Киевская, д. 24
Студенческая(495м)
Кутузовская(502м)

Деловой центр(1,3км)

• 2005 — 2014
    ФГУ Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова Минздрава.
    Заведующий стоматологическим отделением

Якубов Алексей Исаевич
Понравилось
Обратилась в "Центр имплантации доктора Якубова" с патологией вторичной полной адентии за передовым способом восстановления зубов: классической дентальной имплантацией. Клинику я выбирала: предложений в Москве много, с видеороликами и без них. Насмотревшись "страшилок", я поняла, что в сложном протоколе дентальной имплантации система имплантации и сам имплант отходят даже не на второй и не на третий план. Главная роль, безусловно, принадлежит самому врачу, хирургу-имплантологу. Алексей Исаевич - настоящий Паганини со скальпелем, однако, не только талантливый имплантолог-виртуоз, но и аналитик, человек высокого уровня интеллекта и культуры. Поэтому он стал моим любимым доктором! Спасибо Вам и вашей надежной команде за предоставленное лечение. Терпения в нелегком труде возвращения здоровья всем вашим больным. С уважением, Ольга Петровна.
Возможно
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Вчера была на операции по постановке имплантов у доктора Якубова. Я в колоссальном восторге! Чёткий, уверенный, в руках все горит! Вот просто не нахожу слов восхищения! Я - бюджетный работник, пришлось взять кредит на процедуру. Боялась всяких обманов, лишних навязывающих процедур. После операции и общения с доктором Якубовым все сомнения рассеялись (сама - мед работник с большим стажем, знаю все нюансы). Профи с большой буквы! Спасибо Вам огромнейшее!
Не понравилось
Не понравилось, что не дали выбрать протезиста, направленно направили к специалисту без права выбора к девушке. Не понравилось, что много лишнего диалога. Музыка в кабинете, ничего не слышно что говорит. Не предупредив, слепки начала снимать стажёр (все же люди деньги платят, место не для опытов). Мне не нравиться иметь дела с женским полом (сама знаю, вечные сомнения и неуверенность). Долго измеряла с линейкой. Ну вот как-то не очень. Посмотрим на результат! Может быть и зря думаю. Но все же думаю, что доктор Исаев подобрал в клинику лучших специалистов?!
Дополнение от 08.10.2019. Была в сентябре на операции по постановке имплантов у доктора Якубова. И вот прошло 3 месяца, хочу поделиться окончательным результатом! До этого протезировалась трижды с интервалом в 5-6 лет, намучилась, поэтому обратилась в клинику Алексея Исаевича Якубова. У меня просто нет слов благодарности этому человеку! Сама в частной медицине работаю много лет, но вот такого специалиста высочайшего уровня вижу впервые. Спасибо Вам огромное! Ранее писала отзыв, в этом отзыве отразила сомнения в протезистах (молодые девочки, паниковала). Хочу извиниться, сомнения были напрасные! Я так довольна своей улыбкой! С моим сложным прикусом каждый зубик вылепили как нужно! Особенно хочу выделить специалиста Лейлу. Очень благодарна этой девушке! Благодаря ей я - обладатель красивейшей улыбки. Прекрасно подобраны специалисты! Спасибо всем большое!
«Центр имплантации доктора Якубова» - ул. Киевская, д. 24
Сказать, что доктор Якубов - супер, это ничего не сказать. Переоценить его невозможно. В феврале им были вживлены 4 импланта в мою очень-очень проблемную челюсть. Все прижились. Благодарю вас, доктор. Всем рекомендую. Лучшего за мою длинную жизнь не встречала. Людмила.
«Центр имплантации доктора Якубова» - ул. Киевская, д. 24
Добрый день! Для всех пациентов, которые находятся в мучительном поиске! Вы здесь, значит, вам повезло! Пишу, так как имею право оставить свой отзыв о Якубове Алексее Исаевиче. Положительный результат после операции! Первое, все отзывы, которые прочитала ранее, подтвердились в жизни. Алексей Исаевич замечательный человек, внимательный, трогательный, с большим чувством юмора и добрым сердцем! Профессиональный доктор! Рекомендую. Приятно удивляться и радоваться, доверие - это так важно всегда! Алексей Исаевич, благодарю Вас и ваших ассистентов! Желаю Вам успешного развития, добрых результатов, в вашей сложной работе, стабильности, крепкого здоровья и всегда отличного настроения! С уважением, Ким Ирина. 12.03.2019.
Кабинет дентальной имплантации доктора Якубова на Киевской - ул. Киевская, д. 18
Алексей Исаевич - необыкновенный доктор и прекрасный человек. Я побывала в нескольких клиниках, много консультировалась с другими специалистами, и когда пришла к Алексею Исаевичу, то сердце сразу подсказало: "Вот он, врач, которому я доверю имплантацию зубов". И не ошиблась. Он сделал все по высшему разряду! Что еще понравилось - этот удивительный доктор не навязывает лишние услуги, чтобы только увеличить стоимость лечения. Я спросила: "Может, сделать "all on 6" вместо "all on 4?" Вроде, так надежнее. А он ответил: "Нет, этого вполне достаточно". Я сразу вспоминала, как другие врачи предлагали мне самые дорогие варианты имплантации! Именно таким и должен быть настоящий врач, который давал клятву Гиппократа... Во время операции Алексей Исаевич много шутил и не давал скучать. У меня очень высокая чувствительность к боли, и он проявил потрясающее понимание. Спасибо ему огромное! Очень понравился его ассистент Анастасия. И вообще все понравилось! Я в восторге! Теперь у меня красивые зубки, пусть даже и временные. Спасибо Вам, дорогой Алексей Исаевич! Скоро приеду к Вам на осмотри проверку. (Наталья Смирнова, которая оперировалась у Вас 13 января.)
Якубов Алексей Исаевич - не первый доктор, к которому я обратился за консультацией по вопросу имплантации челюсти. До этого обошел трех врачей. Но свой выбор остановил именно на Алексее Исаевиче. Почему? Потому что это врач от Бога! Профессионал и человек с большой буквы! Остался очень доволен его ювелирной работой. Успехов Вам, доктор, и всех благ!
Всё отлично! Спасибо Алексею Исаевичу и помощнице Насте. Всем буду рекомендовать. Ещё раз огромное спасибо Вам, доктор! Есаков Сергей, г. Коломна-1.
Не могу удержаться от восторга! В пятницу 07.04.2018 была сделана операции по удалению 4 зубов и поставки 5 имплантов на верхнюю челюсть, а в понедельник 09.04 - примерка протеза на верхнюю челюсть с 12 зубами, а 11.04 - установка несъёмного протеза. Всё сделано ювелирно, профессионально, виртуозно и без боли, поистине, волшебно. Ну, самое главное, с душой. Благодарю Алексея Исаевича и буду рекомендовать его всем близким и знакомым!
Алексей Исаевич лучший из лучших. Золотые руки. Прекрасный врач. Очень добрый и внимательный человек! Большое спасибо ему за то, что есть такие специалисты, которым можно доверять полностью и ничего не бояться! Обратилась к нему в августе 2017 года с очень серьёзным случаем, практически все доктора отказывали мне в помощи, предлагали только съёмные протезы. Алексей Исаевич подарил мне надежду на полноценную жизнь и красоту. Блестяще провёл две операции по имплантации, в том числе скуловые имплантаты Зигома. Новые красивые зубы были установлены практически сразу, потом момент приживления, затем ортопедия и вот я обладатель красивой улыбки. Алексей Исаевич очень чутко относится к своим пациентам, учитывает все пожелания своих пациентов и, конечно, даёт рекомендации. Я очень благодарна этому доктору, за время общения он стал для меня, можно сказать, родным человеком. Всегда добр. Внимателен. Чуток! Настоящий профессионал и врач с большой буквы! Огромное ему спасибо за то, что он для меня сделал!
Спасибо огромное, Алексей Исаевич! В первый раз удаление зубов прошло легко и без осложнений. Очень волновалась перед процедурой, так как дважды удаление зубов проходило больно и с осложнениями. Алексей Исаевич аккуратно и безболезненно удалил два зуба и установил импланты. Замечательный доктор, большой профессионал, внимательный и ответственный. Крепкого вам здоровья и успехов!
Несколько лет мы с Алексеем Исаевичем работали над моими зубами, поставили в конечном итоге три имплантата (один из них с подсадкой кости). Все процедуры прошли полностью успешно, и результаты за все последующие годы ни разу меня они не побеспокоили. Помимо того, что вся стоматологическая работа всегда была сделана на очень профессиональном уровне, всегда было легко и приятно с Алексеем Исаевичем как с человеком.
Добрый день! Алексея Исаевича я знаю уже более 15 лет. Первый раз я попала к нему на приём в 2001 году, когда жила в Израиле, на тот момент он принимал в городе Нетания, в своей частной клинике. Тогда мне нужно было установить один имплантат, и он прекрасно служит мне по сегодняшний день. Полгода назад у меня опять возникли проблемы, и мне рекомендовали удалить два зуба, чему я очень расстроилась, конечно, но поскольку уже давно знаю Алексея Исаевича, пошла к нему на приём со спокойной душой. Хоть было, конечно, страшно, но благодаря профессионализму и внимательности доктора, всё прошло очень комфортно и не больно. За один приём, доктор сделал всё необходимое и установил два имплантата.
Хочется поблагодарить и высоко оценить работу Алексея Исаевича! Вся наша семья уже много лет лечится у доктора Якубова, мы делали, наверное, все виды стоматологических работ, от лечения зубов до установки коронок и имплантов. Это всегда была работа на самом высоком и современном уровне. У Алексея Якубовича на редкость лёгкие руки, мне никогда не было больно, а многие вылеченные зубы, поставленные коронки и имплантаты служат уже больше 10 лет. Поэтому к нашему доктору не боялись ходить мои дети и родственники. Надеюсь, что он ещё долго будет здоров, всегда во всеоружен последними достижениями и с таким же желанием и радушием будет встречать своих пациентов.
Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо доктору Якубову Алексею Исаевичу за его отношение к своей профессии, которое нечасто встречается в нашей жизни. Доктор с большой буквы. Делал у него верх с синуслифтингом и низ челюсти. Всё день в день, час в час, без каких-либо осложнений, отёков и других неприятных моментов. Хотя я знал о докторе, что у него большой опыт, постоянно повышает врачебную квалификацию за границей, всё равно очень волновался перед хоть и мини, но всё-таки операцией. Заходил в кабинет, как говорится, на "ватных" ногах. Но Алексей Исаевич двумя-тремя фразами плюс своим уверенным спокойствием убедил меня, что я выбрал правильного доктора. К концу операции, как это ни смешно, я чуть не заснул под команды, отдаваемые им спокойным голосом ассистенту (медсестре). Никакой ненужной суеты, всё четко и по делу! Теперь на очереди моя жена, которая однозначно будет оперироваться у доктора Якубова.
Большое спасибо врачу Алексею Исаевичу Якубову за золотые руки! Обратилась за помощью: поставить зубные импланты. Алексей Исаевич аккуратно и безболезненно установил импланты. Не было синяков, отеков. Я живу и не чувствую, что у меня импланты. Ощущение родных зубов. После, я не раз обращалась к Алексею Исаевичу со своими проблемами и всегда доктор помогал мне. Алексей Исаевич - врач от Бога, профессионал своего дела, внимательный, ответственный, приветливый, доброжелательный! Желаю Вам здоровья и успехов!
Хочу рассказать про доктора Алексея Исаевича. Это доктор от Бога. Вы не представляете, какие у него руки. А как он может говорить. Нет, он уже своим голосом лечит. Мне 60 лет. Я делаю у него несъемный протез на верхнюю челюсть. Очень боялась, но ведь действительно, страшно. Но он так все делает с человеческою любовью, что думаешь, неужели есть такие доктора. Во время операции он всегда интересуется самочувствием, подбадривает, успокаивает. Продолжая свою работу после очередной остановки во время операции, он говорит: "Ну, с Богом". Большое человеческое спасибо ему за его работу. Побольше бы таких докторов. Спасибо Вам за Ваш труд и дай Вам Бог здоровья.
Впервые обратилась за помощью к Алексею Исаевичу, когда возникла необходимость установить мне зубные импланты. Знала, что это сложная и ответственная процедура, и мне посоветовали обратиться к Якубову А. И. И вот уже прошло больше 10 лет, я довольна, что не ошиблась с выбором врача. Все было выполнено качественно, в процессе процедуры, он меня поддерживал и успокаивал своим чутким отношением ко мне. За что я ему бесконечно благодарна. И в дальнейшем я неоднократно обращалась к Алексею Исаевичу по вопросам консультаций и лечения, и как правило получала высококвалифицированную помощь. Якубов А. И. - это врач-профессионал, квалифицированный специалист, внимательный, ответственный. Спасибо ему за знание, умение и доброе отношение к своим пациентам.