Зарубина Елена Васильевна Москва

Зарубина Елена Васильевна, Москва: дерматолог, венеролог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет .

Обновлено 27.07.2022

Профпатология
Омский государственный медицинский университет
Косметология
Дерматовенерология
Московский центр дерматовенерологии и косметологии
Дерматовенерология

«Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи», ФГБОУ ВПО «Тульский государственный университет»
«Актуальные проблемы дерматовенерологии и дерматоонкологии», ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» МЗ РФ
«Обучение по охране труда для руководителей», Учебный центр «Профессионал»
«Дерматоонкология», ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова»МЗ РФ
«Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос», ФГАОУВО «Российский университет Дружбы народов»
«Экспертиза временной нетрудоспособности», РНИМУ им. Н.И. Пирогова
«Инновационные технологии диагностики и терапии в дерматовенерологии», ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» МЗ РФ

0.6
1.2

Понравилось
Из всех врачей-дерматологов, у которых мне довелось побывать за свою жизнь, таких как Елена Васильевна не встречал. Очень внимательный, всесторонний профессиональный подход к лечению. Сидишь на приёме и чувствуешь отношение к себе лучше, чем в платной клинике. Считаю, что мне как пациенту со сложным заболеванием, очень повезло с врачом.
Не понравилось
Из-за того, что Елена Васильевна заведующая отделением, не всегда можно попасть на приём.
Кожно-венерологический диспансер Пролетарский (ранее КВД №12)-ул. Мельникова, д. 22