Райкова Светлана Рауфовна Москва

Райкова Светлана Рауфовна, Москва: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 43 года .

Обновлено 26.04.2024

+7 499 610-66-02

1981
1982
Стоматология терапевтическая
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

1.3
2.5

Я пришла зимой с жалобой на чувствительность зуба и начавшую формироваться дырку. Меня осмотрели, сделали рентген, успокоили, что зуб не под удаление, как я боялась. Поставили пломбу, все пояснили, предупредили, что из-за сложности работы нервы могут воспалиться, но изначально предпосылок для того, чтобы лезть к ним, не было. Сейчас был повторный прием по жалобе, что боль всё же возникла - оперативно начали уже иное лечение, дали телефон для экстренной связи. Да, она предлагает платные услуги, но их качеством я сейчас довольна, опция сказать "нет, делаем бесплатно" тоже есть, на неё реагирует спокойно.
Понравилось
Бережность, внимательность, аккуратность работы, внятность пояснений.
Не понравилось
Информацию о цене платных услуг приходится дополнительно уточнять.
Советую всем знакомым.
Понравилось
Всегда лечусь у Светланы Рауфовны, очень хороший и грамотный врач, всегда тактична, внимательна, зуб вылечила без боли и качественно.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Хочется пожелать Светлане Рауфовне дальнейших успехов в своей работе и крепкого здоровья, и побольше нам таких талантливых врачей, знающих свою работу. Рекомендую всем этого врача, у неё золотые руки.
Понравилось
Пришла на приём, очереди не было, очень приветливый и грамотный врач, внимательно относится к своим пациентам. Быстро ставит правильный диагноз.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Понравилось
Всем доброго дня! Хочу выразить благодарность доктору Райковой Светлане Рауфовне за ее профессионализм, внимательное отношение и терпение! Доктор с большим опытом! Лечу свои зубки у неё более 25 лет, начинала лечиться ещё в другой клинике, и это о чем-то говорит! Здоровья Вам, Светлана Рауфовна! Счастья и любви в семье! И спасибо за то, что Вы у нас есть!
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Буду советовать врача своим знакомым.
Понравилось
Лечусь у Светланы Рауфовны давно, доверяюсь ей полностью. Работает качественно, спокойно, умеет найти психологический подход.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Понравилось
Прекрасный врач, внимательный, сразу видит проблему, лечит легко, профессионально. Лечусь у врача уже 5 лет.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Понравилось
Райкова Светлана Рауфовна - очень хороший врач! Кроме слов благодарности нечего добавить. Внимательное отношение к пациенту, всегда спросит о проблеме и подробно расскажет план действий. Аккуратная, качественная работа (отреставрировала и вылечила несколько сложных зубов), теперь у меня здоровые ровные зубы. :) Я всем довольна!
Плохо.
Понравилось
В общем-то, понравиться ничего не успело, лишь потраченное зря время на ожидание дома и в очереди. Очереди огромные из бабушек и дедушек. Медсестры и остальной персонал, по большей части злые и недовольные...
Не понравилось
В момент прикрепления обговаривали то, что можно пользоваться услугами как платными, так и бесплатными, а также комбинировать. Как подошло время к делу, врач озвучивает совсем другое. В итоге потраченное время и поход в частную клинику.
Стоматологическая поликлиника №24
Я ознакомился с Вашим отзывом, сожалею, что посещение поликлиники оставило у Вас негативное впечатление. Мне трудно дать развернутый ответ, в связи с тем, что в отзыве отсутствует конкретная информации по сложившейся ситуации.
Буду благодарен, если Вы найдете возможность связаться со мной по телефону 8-499-610-7352 или электронной почте sp24@zdrav.mos.ru для согласования даты визита или для получения дополнительных сведений.
Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору данной ситуации и оказанию медицинской помощи при необходимости. С уважением, Гринев Андрей Валентинович, главный врач стоматологической поликлиники № 24
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Впечатление, что надо либо в платную клинику идти либо через знакомых. Это при том, что я хотела лечиться платно и работы у меня много кроме этого удаления. Они как будто специально отпугивают, чтоб к ним не приходили.
Понравилось
Ничего не понравилось. Никому не посоветую туда идти.
Не понравилось
Посмотрела зеркалом и отправила на удаление, ничего не объяснив. Хоть бы таблетки выписала от боли. Удалить можно только через неделю, а болит сейчас. Вообще давно не видела такого пренебрежительного отношения и врача и медсестры.
Стоматологическая поликлиника №24
С уважением, Гринев Андрей Валентинович, главный врач стоматологической поликлиники № 24.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Не понравилось
Врач никакой. Пришел с болью, мне бы зуб полечить, нервы удалить, в ответ услышал: "Зуб шатается, такие зубы не лечатся, зуб на удаление". Я же пришел не потому, что он шатается, а потому что болит... От врача, c позволения сказать, Райковой отправился к "платнику" - все сделали за полчаса. Теперь думаю - зачем мы отчисляем деньги в Медстрах? Чтобы кормить таких врачей?
Стоматологическая поликлиника №24
Я ознакомился с Вашим отзывом по итогам посещения специалиста поликлиники.Я считаю залогом качественной медицины ее доступность и своевременность, а также вежливость и корректное общение медицинского персонала с пациентами.
Приглашаем Вас в поликлинику для решения вопроса по существу. Информация, которая дополнительно будет получена от Вас, поможет объективному разбору данной ситуации и оказанию Вам стоматологической помощи при необходимости.
В дальнейшем, в случае возникновения любых вопросов, Вы можете связаться со мной по телефону 8499-610-7352 или электронной почте sp24@zdrav.mos.ru.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Хочу поблагодарить Светлану Рауфовну за профессионализм и необыкновенный такт, умение внимательно выслушать и подарить уверенность, что все будет отлично и проблема будет решена лучшим образом.
Стоматологическая поликлиника №24
Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче-стоматологе-терапевте Райковой С.Р.!
Качество оказания медицинской стоматологической помощи, а также профессионализм медицинского персонала являются приоритетными задачами для нас. Будем рады вновь видеть Вас в нашей поликлинике. С уважением, главный врач Гринев А.В.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Понравилось
Наблюдаюсь у Светланы Рауфовны много лет, прекрасный доктор, замечательный, чуткий, внимательный, доброжелательный человек, профессионал своего дела. Очень рекомендую, супруг тоже лечит зубы только у этого доктора каждые полгода всегда с удовольствием приходим на проф. осмотр, огромное спасибо доктору. :)
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Боязнь стоматологов у меня с детства. Обратившись в очередной раз за помощью к зубному врачу, нервничала и тряслась как осиновый лист. Но Светлана Рауфовна оказалась милейшим человеком, она внимательна, добра, тактична и аккуратна в работе, вообще не больно было. Лечение достаточно быстро прошло и домой я уходила в прекрасном настроении, думая про себя, что можно будет теперь всегда обращаться именно к Райковой. С ней как-то спокойно и по качеству, мне показалось, что все достойно, не в чем упрекнуть.
Райкова классный врач. Не просто хорошо полечила, а еще и объяснила все действия. Я с таким впервые столкнулась, очень необычно и приятно, когда врач рассказывает про каждую манипуляции. Появляется чувство уверенности, что стоматолог точно не обманет и не станет лечить то, что не нужно. Светлана Рауфовна аккуратная, безболезненно вылечила кариес и поставила хорошую пломбу, она даже по цвету не отличается от зуба, кажется, что зуб здоровый. Если опять понадобится помощь стоматолога, приду к Райковой.