Райкова Светлана Рауфовна,стоматолог - Москва
4.5

Райкова Светлана Рауфовна

Райкова Светлана Рауфовна, Москва: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 08.02.2021

Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Севастопольская(612м)
Каховская(633м)

Варшавская(788м)

• 1981
  • 1982
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)

Понравилось
Всегда лечусь у Светланы Рауфовны, очень хороший и грамотный врач, всегда тактична, внимательна, зуб вылечила без боли и качественно.
Советую всем знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Пришла на приём, очереди не было, очень приветливый и грамотный врач, внимательно относится к своим пациентам. Быстро ставит правильный диагноз.
Хочется пожелать Светлане Рауфовне дальнейших успехов в своей работе и крепкого здоровья, и побольше нам таких талантливых врачей, знающих свою работу. Рекомендую всем этого врача, у неё золотые руки.
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всем доброго дня! Хочу выразить благодарность доктору Райковой Светлане Рауфовне за ее профессионализм, внимательное отношение и терпение! Доктор с большим опытом! Лечу свои зубки у неё более 25 лет, начинала лечиться ещё в другой клинике, и это о чем-то говорит! Здоровья Вам, Светлана Рауфовна! Счастья и любви в семье! И спасибо за то, что Вы у нас есть!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Лечусь у Светланы Рауфовны давно, доверяюсь ей полностью. Работает качественно, спокойно, умеет найти психологический подход.
Буду советовать врача своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач, внимательный, сразу видит проблему, лечит легко, профессионально. Лечусь у врача уже 5 лет.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Райкова Светлана Рауфовна - очень хороший врач! Кроме слов благодарности нечего добавить. Внимательное отношение к пациенту, всегда спросит о проблеме и подробно расскажет план действий. Аккуратная, качественная работа (отреставрировала и вылечила несколько сложных зубов), теперь у меня здоровые ровные зубы. :) Я всем довольна!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В общем-то, понравиться ничего не успело, лишь потраченное зря время на ожидание дома и в очереди. Очереди огромные из бабушек и дедушек. Медсестры и остальной персонал, по большей части злые и недовольные...
Не понравилось
В момент прикрепления обговаривали то, что можно пользоваться услугами как платными, так и бесплатными, а также комбинировать. Как подошло время к делу, врач озвучивает совсем другое. В итоге потраченное время и поход в частную клинику.
Плохо.
Стоматологическая поликлиника №24
Я ознакомился с Вашим отзывом, сожалею, что посещение поликлиники оставило у Вас негативное впечатление. Мне трудно дать развернутый ответ, в связи с тем, что в отзыве отсутствует конкретная информации по сложившейся ситуации.
Буду благодарен, если Вы найдете возможность связаться со мной по телефону 8-499-610-7352 или электронной почте sp24@zdrav.mos.ru для согласования даты визита или для получения дополнительных сведений.
Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору данной ситуации и оказанию медицинской помощи при необходимости. С уважением, Гринев Андрей Валентинович, главный врач стоматологической поликлиники № 24
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Никому не посоветую туда идти.
Не понравилось
Посмотрела зеркалом и отправила на удаление, ничего не объяснив. Хоть бы таблетки выписала от боли. Удалить можно только через неделю, а болит сейчас. Вообще давно не видела такого пренебрежительного отношения и врача и медсестры.
Впечатление, что надо либо в платную клинику идти либо через знакомых. Это при том, что я хотела лечиться платно и работы у меня много кроме этого удаления. Они как будто специально отпугивают, чтоб к ним не приходили.
Стоматологическая поликлиника №24
С уважением, Гринев Андрей Валентинович, главный врач стоматологической поликлиники № 24.
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Врач никакой. Пришел с болью, мне бы зуб полечить, нервы удалить, в ответ услышал: "Зуб шатается, такие зубы не лечатся, зуб на удаление". Я же пришел не потому, что он шатается, а потому что болит... От врача, c позволения сказать, Райковой отправился к "платнику" - все сделали за полчаса. Теперь думаю - зачем мы отчисляем деньги в Медстрах? Чтобы кормить таких врачей?
Стоматологическая поликлиника №24
Я ознакомился с Вашим отзывом по итогам посещения специалиста поликлиники.Я считаю залогом качественной медицины ее доступность и своевременность, а также вежливость и корректное общение медицинского персонала с пациентами.
Приглашаем Вас в поликлинику для решения вопроса по существу. Информация, которая дополнительно будет получена от Вас, поможет объективному разбору данной ситуации и оказанию Вам стоматологической помощи при необходимости.
В дальнейшем, в случае возникновения любых вопросов, Вы можете связаться со мной по телефону 8499-610-7352 или электронной почте sp24@zdrav.mos.ru.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Хочу поблагодарить Светлану Рауфовну за профессионализм и необыкновенный такт, умение внимательно выслушать и подарить уверенность, что все будет отлично и проблема будет решена лучшим образом.
Стоматологическая поликлиника №24
Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче-стоматологе-терапевте Райковой С.Р.!
Качество оказания медицинской стоматологической помощи, а также профессионализм медицинского персонала являются приоритетными задачами для нас. Будем рады вновь видеть Вас в нашей поликлинике. С уважением, главный врач Гринев А.В.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Понравилось
Наблюдаюсь у Светланы Рауфовны много лет, прекрасный доктор, замечательный, чуткий, внимательный, доброжелательный человек, профессионал своего дела. Очень рекомендую, супруг тоже лечит зубы только у этого доктора каждые полгода всегда с удовольствием приходим на проф. осмотр, огромное спасибо доктору. :)
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Боязнь стоматологов у меня с детства. Обратившись в очередной раз за помощью к зубному врачу, нервничала и тряслась как осиновый лист. Но Светлана Рауфовна оказалась милейшим человеком, она внимательна, добра, тактична и аккуратна в работе, вообще не больно было. Лечение достаточно быстро прошло и домой я уходила в прекрасном настроении, думая про себя, что можно будет теперь всегда обращаться именно к Райковой. С ней как-то спокойно и по качеству, мне показалось, что все достойно, не в чем упрекнуть.
Райкова классный врач. Не просто хорошо полечила, а еще и объяснила все действия. Я с таким впервые столкнулась, очень необычно и приятно, когда врач рассказывает про каждую манипуляции. Появляется чувство уверенности, что стоматолог точно не обманет и не станет лечить то, что не нужно. Светлана Рауфовна аккуратная, безболезненно вылечила кариес и поставила хорошую пломбу, она даже по цвету не отличается от зуба, кажется, что зуб здоровый. Если опять понадобится помощь стоматолога, приду к Райковой.