Михайленко Лариса Витальевна,кардиолог, физиотерапевт - Москва
4.6

Михайленко Лариса Витальевна

Стаж 31 год
Доктор наук

Михайленко Лариса Витальевна, Москва: кардиолог, физиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 07.03.2020

Физиотерапевт (от 18 лет) — от 3690₽
Физиотерапевт — от 3137₽
(499) 110-62-71

• 1991
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)

Проверено (1)
Понравилось
Отличный специалист.
Не понравилось
Все понравилось.
Михайленко Лариса Витальевна наверное одна из лучших кардиологов которую я знаю. Я болею уже давно, у меня стенокардия напряжения. Раньше ходил в поликлинику к нашему терапевту, тот назначил мне ЭКГ и сказал принимать нитроглицерин во время приступа, ну и ограничение физической нагрузки. Но потом нитраты перестали действовать и терапевт просто пожал плечами. Ларису Витальевну мне посоветовал один хороший друг, она назначила мне ЭКГ во время физ. нагрузки (по-моему трейд мил), пересмотрела моё лечение и назначила новое. Сейчас приступы меня практически не беспокоят, хотя веду обычный образ жизни. :)
Посетили в январе 2020
Медицинский центр «К Медицина»-просп. Мира, д. 105, стр. 1
Проверено (1)
Понравилось
Была на консультации первичной с жалобами на боли в сердце и перебои в ритме. Такое состояние со мной впервые. Очень была напугано своим состоянием. Врач очень внимательная, все выслушала, сделала ЭКГ, послушала сердце, все разъяснила, успокоила. Назначила обследование и лечение. Мне было уделено время в течении всего часа, выяснили причины, исключили острую сердечную патологию, теперь я буду следовать дальнейшим рекомендациям Ларисы Витальевны. Очень грамотный и внимательный доктор! Буду советовать своим родственникам и друзьям! Рада, что нашла такого врача!
Не понравилось
Такого нет.
Посетили в июле 2019
Медицинский центр «К Медицина»-просп. Мира, д. 105, стр. 1
Лариса Витальевна очень внимательная! Знаем ее много лет по ее трудам на Кавказских Минеральных Водах!
Академическая стоматология профессора Орлова-ул. Спиридоновка 9/2
Очень приятный и хороший человек. Внимательная. Очень хороший и высококвалифицированный специалист. Буду рекомендовать знакомым.
Академическая стоматология профессора Орлова-ул. Спиридоновка 9/2