Жумаситов Салават Викторович Москва

Жумаситов Салават Викторович, Москва: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (495) 021-25-17.

Обновлено 09.04.2020

Перово24 мин
Новокосино50 мин

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Неонатология

Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине

2.5
2.9
2.0

Невролог отправила нас на контрольную нейросонографию, так как в поликлинике, где мы делали УЗИ, его проводила новый специалист УЗИ, и ее результаты были, мягко говоря, не очень и никак не сочетались с предыдущими обследованиями. Салавата Викторовича знаем еще с Перинатального центра #70, как внимательного и очень опытного специалиста УЗИ, поэтому без раздумий пошли к нему. Доктор тщательно провел обследование и проверил все параметры. Слава Богу, что результаты поликлиники, как и предполагала невролог, оказались ошибочными! Мы такие в поликлинике оказались не первые. Спасибо!
Понравилось
Опытный доктор по работе с совсем малышиками, большой опыт работы с малышами, сразу их располагает к себе и неспеша проводит обследование. Очень тщательно делает УЗИ, перепроверяя параметры. Рекомендуем как отличного специалиста УЗИ-обследований!
Не понравилось
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 59 (ранее «Аллмед»)-Юбилейный просп., д. 59
Советуем
Понравилось
Приходим к Салавату Викторовичу на исследование в КДО. Очень внимательное отношение, всегда поясняет особенности недоношенного ребёнка, так как основной контингент в КДО - это такие как мы, рождённые на малых сроках. Всегда примет раньше времени, если есть возможность. Там все доктора доброжелательны к детям, без очередей и духоты.
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)-Федеративный просп., д. 17
Были в клинике с ребёнком. Всё понравилось, очереди не было! Доктор находил разные подходы, чтобы ребёнок отвлёкся и дался осмотру. Всё получилось у нас. Смотрел внимательно! Мы довольны остались.
«ГазМедЦентр»-ул. Огородная, д. 153
Да, хочется отметить, что приятный и обходительный доктор. Приходили с двухмесячным сыном от педиатра, всё объяснил внятно, дал советы по обследованию, он педиатром ещё работает, кажется! Советую!
«ГазМедЦентр»-ул. Огородная, д. 153
Была на приеме с мамой осенью! Смотрели брюшную полость и щитовидную! Доктор молодой, уделил много времени, внимательное отношение, грамотная речь, объяснил всё понятным языком, направил к специалистам на дообследование!