Стручкова Оксана Сергеевна Москва

Стручкова Оксана Сергеевна, Москва: дерматолог, венеролог, врач-косметолог, детский дерматолог, миколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 26.03.2024

Ярославский государственный медицинский университет
Дерматовенерология
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Дерматовенерология
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Косметология

«Основы дерматоскопии», Общество Дерматоскопии и оптической диагностики кожи
«Дерматология детского возраста», Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей
Всероссийская научно-практическая конференция «Меланома-современная диагностика и лечение»
«Микология», Национальная академия микологии
«Метод ботулинотерапии в косметологии», Институт Эстетической Медицины РУДН
«Метод контурной пластики в косметологии», Институт Эстетической Медицины РУДН

3.1
4.1
2.2

Обратилась к Оксане Сергеевне с проблемой (на лице какое-то воспаление). О-о-очень тщательно обследовала, назначила лечение. Через неделю все прошло. Направила сдать кровь, выявила недостаток каких-то ферментов или витаминов, назначила лечение. Спустя несколько дней улучшилось общее состояние организма и самочувствия. Ещё после приема была приятно обратная связь от врача: интересовалась, все ли хорошо. Я очень довольна. Теперь только к ней.
Понравилось
Вежливая, приятная, компетентная в своих вопросах, хороший специалист.
«СМ-Клиника» на Академика Анохина-ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1
Обращался на прием в "См-клиника" на Анохина, Юго-западная. Прекрасное место, где есть все узкие специалисты, и при необходимости можно обследоваться в полном объеме, проблем с парковками тоже замечено не было. Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматологу Стручковой Оксане Сергеевне! Обращался на прием с ребенком. Оксана Сергеевна все подробно рассказала, простым языком, понятным нам (не врачам), взяла все необходимые соскобы с кожи, по результатам которых нужно было приехать на повторный прием, но при этом назначила лечение сразу, так как у ребенка высыпания распространялись уже на туловище, и сильно зудели. Лечение помогло почти сразу, высыпания начали бледнеть, зуд полностью прошел. На контрольном осмотре Оксана Сергеевна дала советы по уходу за кожей, так как в отопительный сезон кожа у ребенка очень сухая. Спасибо Вам огромное за своевременное и, самое главное, эффективное лечение!
«СМ-Клиника» на Академика Анохина-ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1
Обратились к врачу с дочерью. В конце августа резко высыпало на лице акне после посещения «горе»-косметолога, которая нам произвела две чистки и пилинг. Высыпаний было много и красного цвета. Мы были в отчаянии. Попали на прием к Оксане Сергеевне. Она внимательно выслушала, осмотрела, в том числе с прибором. Объяснила линию лечения, процесс длительный, но верный. Лечение еще продолжаем, регулярно приходим и уже на пути к полному выздоровлению. Для девушки очень важна внешность, лицо, мы очень переживали, доверились врачу и очень благодарны. Очень внимательный, общительный и самый лучший доктор. Всем рекомендуем Оксану Сергеевну, не ждите, когда акне пройдет само, начинайте лечение как можно раньше.
Понравилось
Профессионализм, такт, внимание, приятное общение.
«СМ-Клиника» на Академика Анохина-ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1
Мама Кизилова Тамара Андреевна, 86 лет, в тяжелом состоянии попала на прием в кожно-венерологическое отделение г. Наро-Фоминска, мкр-н Южный, ул. Карла Маркса, 11, вся кожа воспалена, дотронуться невозможно. При помощи специального прибора врач обследовала маму, подробно расспросила, как началось заболевание. Врач Стручкова Оксана Сергеевна поставила диагноз и назначила правильное лечение.
Понравилось
Хочу поблагодарить врача Стручкову Оксану Сергеевну, которая вылечила мою маму. Ее терпение и чуткое внимательное отношение к пожилому человеку достойны великой благодарности. Спасибо за то, что вы сделали. Спасибо за отзывчивость и колоссальную поддержку. Очень хотелось, чтобы было больше таких врачей.
Районная больница №1-ул. Новикова, д. 34
Я обращалась со своей проблемой, которая меня тревожила длительное время к этому специалисту. Хочется отметить что Оксана Сергеевна Вежливый - общительный и очень корректный человек. Что касается профессиональных качеств, то это выше всяких похвал. Требовалось решить проблему давно тревожащей дерматологической проблемы, так как практически ничего не помогало. Оксана Сергеевна справилась на отлично! Проблема исчезла полностью.