Капитонова Елена Олеговна Москва

от 2000

Капитонова Елена Олеговна, Москва: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет , запись на приём ☎ (495) 104-48-63.

Обновлено 14.02.2023

Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр
2018 — н. в.
Врач-терапевт, УЗИ

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ

участие в конференции «Пищевод 2015, амбулаторный прием».
Паллиативная помощь в поликлинике
Х Всероссийская научно-практическая конференция - Медицина и качество
Конгресс Амбулаторный прием "Кабинет терапевта поликлиники»
Диагностика и лечение болезней органов дыхания

1.4
2.8

Пациентам предоставляют одноразовые расходные материалы, пеленки и салфетки.
Понравилось
К специалисту Капитоновой Елене Олеговне я пришла по направлению от другого врача, записалась к ней повторно. Доктор пригласила меня в назначенное время, сам визит продлился около 30-40 минут, этого было вполне достаточно. Я обратилась к ней для УЗИ органов малого таза. Впечатления от приема остались только положительные. По моему мнению, это квалифицированный врач, в общении она была доброжелательной, объясняла все, что требовалось. Могу сказать, что она смогла расположить к себе и вызвать доверие. Во время исследования Елена Олеговна комментировала все, что видела на экране. Она ответила на все возникающие у меня вопросы, во время разговора не использовала каких-либо сложных медицинских терминов. По итогу приема доктор дала определенные рекомендации, направила меня к другому врачу. Заключение я получила достаточно быстро. При необходимости я бы вернулась повторно к Капитоновой Е.О. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Кунцевский центр «Evolutis Clinic»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов после визита в клинику. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Кунцевский центр «Evolutis Clinic»-ул. Партизанская, д. 41
Врач Капитонова помогла мне справиться с сильным кашлем. Методы лечения вполне подходят под мой организм. С первого приёма специалист вызывает доверие и уважение. Хороший терапевт и очередей нет практически. Я доволен!
Понравилось
Помогла избавиться от проблемы, это уже заслуженно высший балл, отсутствие очередей.
Кунцевский центр «Evolutis Clinic»-ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Я случайно попала на прием к Елене Олеговне, вообще собиралась к другому доктору. Но эта врач меня покорила своим профессионализмом, искренним желанием помочь, вежливым обращением. Рекомендую всем. То, что вас действительно вылечат в Кунцево – неоспоримый факт, проверенный на личном опыте.
Приём был в июне 2019
Кунцевский центр «Evolutis Clinic»-ул. Партизанская, д. 41
Я схватила простуду и сильно разболелась. Горло почти вылечила, но начался сильный кашель, и мое самочувствие ничуть не улучшалось. Я выбрала клинику и доктора, обратилась за помощью к специалисту. Мне помогла доктор Капитонова. Она разобралась с моим диагнозом на приеме, а также направила сдать необходимые анализы. Доктор прописала сильное лечение, которое в сжатые сроки поставило меня на ноги. Благодарю терапевта за действенную помощь. Советую обращаться к терапевту Капитоновой, она хороший специалист и вежливая, приятная в общении женщина.