Капитонова Елена Олеговна,врач узи - Москва
1.6
5.8

Капитонова Елена Олеговна

Капитонова Елена Олеговна, Москва: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

Обновлено 05.11.2019

(499) 322-17-47

• 2018 — н. в.
    Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр
    Врач-терапевт, УЗИ

Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (терапия)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)

участие в конференции «Пищевод 2015, амбулаторный прием».
    Конгресс Амбулаторный прием "Кабинет терапевта поликлиники»
    Х Всероссийская научно-практическая конференция - Медицина и качество
    Паллиативная помощь в поликлинике
    Диагностика и лечение болезней органов дыхания

Капитонова Елена Олеговна
Понравилось
Помогла избавиться от проблемы, это уже заслуженно высший балл, отсутствие очередей.
Врач Капитонова помогла мне справиться с сильным кашлем. Методы лечения вполне подходят под мой организм. С первого приёма специалист вызывает доверие и уважение. Хороший терапевт и очередей нет практически. Я доволен!
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Хороший врач, в принципе больше и не скажешь о специалисте - и лечит хорошо, и общается.
Не понравилось
Возможно чего-то и не хватило в плане информирования и тщательности обследования, но главное - результат, а он положительный.
Елена Олеговна - хороший врач. При моих симптомах поставила мне правильный диагноз. Смогла вылечиться!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я случайно попала на прием к Елене Олеговне, вообще собиралась к другому доктору. Но эта врач меня покорила своим профессионализмом, искренним желанием помочь, вежливым обращением. Рекомендую всем. То, что вас действительно вылечат в Кунцево – неоспоримый факт, проверенный на личном опыте.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Я схватила простуду и сильно разболелась. Горло почти вылечила, но начался сильный кашель, и мое самочувствие ничуть не улучшалось. Я выбрала клинику и доктора, обратилась за помощью к специалисту. Мне помогла доктор Капитонова. Она разобралась с моим диагнозом на приеме, а также направила сдать необходимые анализы. Доктор прописала сильное лечение, которое в сжатые сроки поставило меня на ноги. Благодарю терапевта за действенную помощь. Советую обращаться к терапевту Капитоновой, она хороший специалист и вежливая, приятная в общении женщина.