Хохлова Альбина Мухаметовна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Трихолог
4.4
2.6

Хохлова Альбина Мухаметовна

Хохлова Альбина Мухаметовна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 03.08.2020

ул. Народная, д. 20/1
Таганская(372м)
Марксистская(642м)

Павелецкая(958м)

Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)

Навыки безопасного применения инъекционных методик в косметологии

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Альбина Мухаматовна - это единственный врач, которому я доверяю своё лицо. Уже не первый год делаю у неё различные уходовые процедуры, чистки, пилинги. Многие замечают, что я выгляжу моложе, ухоженнее, при этом ничего лишнего Альбина Махаматовна никогда не посоветует. Всё в меру, всё естественно. После инъекций губки омолодились, стали сочными, при этом естественный вид, без перебора, после биоревитализация качество кожи улучшается. Большое счастье найти своего доктора! Благодарю!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отвратительное отношение! [...] Исправлять не хотят.
Не советую делать там ни одной процедуры! До этого делала у другого врача, так же работающего в "Дамас Клиник", сетки не было никакой. Потом делала у Альбины Хохловой лазерный пилинг, Тор со 2. Прошло уже почти 2 месяца, после лазерного пилинга у меня остался эффект марлевой сетки на лице. Пришла к ней, показываю, начала приводить отговорки. Во-первых, она меня уверяет, что, типа, "это нормально, это видите только Вы"! Але?[...] Когда я очевидно вижу, видно на фотографиях, и видят все знакомые люди... Я-то знаю, каким мое лицо было и каким стало! Во-вторых, отношение ко мне изменилась сразу - то есть, ошибки свои поправлять не желает, спешит поскорее сделать мне другой пилинг, и за мои же деньги! И потом говорит: "Идите с Богом". Вы уловили суть отношений в этой клиники? В-третьих, самое главное - если остаётся сетка после пилинга, это говорит о том, что врач неправильно выставил настройки! Это непрофессионал. Человек [...]! Девочки дорогие, не советую вам эту клинику и уж тем более Альбину Хохлову. Мало того, что в первый визит (когда пришла делать пилинг кислотный), она стала мне с порога говорить, что мне нужен "Ботокс"! Даже не спросив вообще мое мнение. Когда я ей ответила в жесткой форме, что "мадам, я категорически против таких мер" и т.д., она меня стала уверять, что это безопасно и не вредно! Клиника тупо разводит на деньги, лечение и забота о клиенте их не интересует! А когда нужно исправлять ошибки, вы уже становитесь неудобным клиентом!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Хочу выразить благодарность моему лечащему доктору Хохловой. Я всю жизнь боролась с акне, покупала разные крема, сыворотки и т. д. Ничего не помогало, был только краткосрочный результат, которым со временем проходил. Нашла этого специалиста через [...]. Начали лечение изнутри, результат просто нереальный. Прикрепляю фото. И это ещё не конечный результат. Мы пока в процессе лечения.
Не понравилось
Спасибо любимому доктору.
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Хохлова ведёт приём в клинике "Дамас", еле ее нашла. Единственный косметолог-дерматолог на всю Москву с правильным подходом к лечению и процедурам. Врач от Бога. Спасибо, доктор, за Вашу работу. Тасеева И.
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Когда-то, года 2 назад, по купону я попала на прием к Альбине Хохловой, чему и рада. С тех пор мы вместе следим за моей красотой! Кожа у меня только улучшилась и я при необходимости посещаю данную клинику. Альбина профессионал своего дела и достаточно серьезно подходит к решению проблемы и исполнению желаний клиента. Клиника ни разу не подводила, расположение отличное, организованная запись, приятная атмосфера! Спасибо!