Аксёнов Денис Олегович Москва

Стоматолог

Аксёнов Денис Олегович, Москва: стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 03.04.2024

Доктор о себе

Провожу лечение под операционным микроскопом.

Профиль лечения

Кыргызско-Российский Славянский университет
Стоматология общей практики

3.3
1.8

К Денису Олеговичу я хожу уже не первый год и очень хочу порекомендовать его, как врача. Сейчас очень редко встретишь доктора с таким человечным подходом к пациентам! Я к нему обращаюсь с проблемами любой сложности и еще ни разу не пожалела! ☺️ Отличный профессионал своего дела! 👍 Анестезию делает мягко, лечит быстро, но в тоже время очень скрупулезно! Всегда интересуется состоянием после лечения, даёт рекомендации. Очень довольна, зубки после него как новенькие! Однозначно рекомендую!
Понравилось
Внимательность, эффективность и качество лечения.
Стоматология «I-Stom» (Лаборатория «Гемотест»)-ул. Вятская, д. 3
Добрый день! Вот уже третий год я занимаюсь лечением и наблюдаюсь у замечательного врача-стоматолога Аксенова Дениса Олеговича. Каждая работа начинается с составления плана лечения, всё тщательно обсуждается, корректируется. Оплата лечения производится по частям, что очень удобно. Любое посещение начинается с того, что Денис Олегович спрашивает о состоянии здоровья, интересуется, какие ощущения после лечения, что мешает/беспокоит? Постоянно находится на связи и просит писать о своём состоянии после лечения. Отдельно хотелось бы отметить анестезию (по необходимости), что лично для меня очень важно (тяжёлые воспоминания из прошлого), после которой не чувствуешь ничего во время лечения (один раз даже задремала и меня спросили, хорошо ли я себя чувствую?) и которая очень легко и безболезненно отходит. В процессе лечения Денис Олегович использует микроскоп, что означает тонкую и ювелирную работу, как говорится, «ничего лишнего». Как сейчас принято говорить, TOTAL-лечение закончено. Появилась уверенность, смелая улыбка. Теперь только профилактические посещения по назначению врача. Писать можно много и долго. Всем рекомендую. Страха больше нет. Я нашла своего врача. Спасибо. 🤝
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Ничего лишнего в лечении, как обговорили, так и происходит лечение, не навязывается ничего. Ювелир!
Не понравилось
Недостатков не существует.
Стоматология «I-Stom» (Лаборатория «Гемотест»)-ул. Вятская, д. 3
Обратилась к доктору с зубом, который лечили около 10 лет назад. Зуб начал скалываться. Думаю, если бы не его подход (внимательный, аккуратный, приложить все усилия, чтобы спасти зуб пациента), то не было бы зуба. Работает врач под микроскопом, ставит расширитель, чтобы челюсть не уставала. Да и в целом очень приятный доктор, который душой любит своё дело!
Стоматология «I-Stom» (Лаборатория «Гемотест»)-ул. Вятская, д. 3
Денис Олегович - отличный стоматолог. Самый лучший, исходя из реального опыта. Очень долго искали такого специалиста, который не выкачивает ...лионы, как многие клиники, а реально лечит и грамотно подходит к своей работе. Советует и предлагает решение. Такому человеку можно смело доверять! Сделал реставрацию 13 зубов и скорректировал 5 передних зубов методом наращивания. Сделал всё идеально, плюс вылечил полностью 12 больных зубов с кариесом. Была проведена полная санация рта. К этому доктору бежим на прием с радостью, а не страхом. Ещё раз Вас благодарю за проделанную работу и великолепнейший результат! 🤝🏻 Я счастлив, как 🐘🐘🐘, спасибо! ❤️
Понравилось
Профессионализм, отношение, качественное оборудование, золотые руки, отличный человек, честный и приятный.
Стоматология «I-Stom» (Лаборатория «Гемотест»)-ул. Вятская, д. 3
На протяжении года лечила зубы у Дениса Олеговича по плану. Начиная с первого приема, только положительные эмоции. Всегда заботится о пациенте, всегда корректное и тактичное отношение. Моя дочь продолжает лечение у доктора Аксенова, не испытывая больше страха перед стоматологом. Пролеченные зубы у меня и дочери ведут себя безупречно. Каждые 6 месяцев врач напоминает о необходимости осмотра и гигиены по необходимости. Это очень ценно. Не надо задумываться и запоминать.
Понравилось
Отношение к пациенту, качество работы, приятные цены, удобное расположение, всегда чисто, приятные бонусы.
Не понравилось
Не смогла найти недостатков.
Стоматология «I-Stom» (Лаборатория «Гемотест»)-ул. Вятская, д. 3
Хочу от души поблагодарить Дениса Олеговича! Имея негативный опыт лечения, конечно, я сначала переживала, но начав общение с врачом и само лечение, сомнения отпали сами собой! Денис Олегович спас зуб с воспалением, было сложное перелечивание, и все остальные зубки с кариесом теперь тоже вылечены. :) Очень внимательный, вежливый врач, с чувством юмора, всегда доброжелательная атмосфера в кабинете, во время лечения часто спрашивал, не больно ли, как себя чувствуете и даже какую музыку включить. :) Доктор составил подробный план, всё объяснил, лечение качественное и отношение к пациентам очень человечное, это большая редкость! Ещё раз большое спасибо замечательному доктору! 😊 Буду рекомендовать. :)
Стоматология «I-Stom» (Лаборатория «Гемотест»)-ул. Вятская, д. 3
Я и моя дочь имеем многолетний опыт стоматологического лечения, включая сложное хирургическое вмешательство. У доктора Аксенова Д. О. наблюдаемся и проходим лечение с весны 2022 года. Я занималась установкой виниров, дочь - санацией и проведением эстетических процедур. Наши результаты - восторг. Отмечаю высокий профессионализм и душевные качества доктора. Работа четкая и системная, без суеты. Открывается "второе дыхание к жизни", молодеешь и широко улыбаешься. Несомненное доверие. Всем советую обращаться к доктору Аксёнову со всеми стоматологическими задачами, от процедур ухода до решения сложных проблем.
Понравилось
Ювелирная работа на отлично!
Стоматология «I-Stom» (Лаборатория «Гемотест»)-ул. Вятская, д. 3
Мне посоветовали Дениса Олеговича мои знакомые, которые всей семьей лечились у него. Когда пришла на прием, врач мне провел подробную консультацию с фотопротоколом состояния моих зубов, рассказал план лечения и что требуется. У меня были старые пломбы разного цвета и стирались зубы, из-за этого в мои 32 года появились глубокие носогубные морщины. :( Сначала Денис Олегович пролечил мне все зубы, потом хирург мне поставил имплантаты, т. к. у меня отсутствовали несколько зубов. Лечили мне зубы под микроскопом и одевали коффердам, для меня это было в новинку! Сейчас доктор мне сделал коронки и виниры, убрал стираемость зубов и у меня изменилась высота лица, ушли носогубные морщины. Коронки и виниры к слову, он тоже делал под микроскопом.
Понравилось
Врач вежливый, тактичный, все подробно объясняет. Анестезию делает не больно - для меня это было важно, т. к. я очень боюсь уколов. Также понравилось, что на каждом этапе он делал фотопротокол и я видела, как меняются мои зубы не только в зеркале, но и на фото. Еще понравилась сама атмосфера в кабинете, мне включали фильмы, передачи, которые я люблю.
Не понравилось
Недостатков не заметила. В работе врача мне все понравилось!
«Клиника доктора Муссурова» на Цветном-б-р Цветной, д. 24, корп. 2
Всем привет! Хочу рассказать вам свою маленькую историю. Я всегда очень ответственно относилась к своему здоровью и своевременно устраняла все возникающие проблемы, но тут это сыграло со мной злую шутку. Речь пойдет о стоматологии. Я столкнулась с тем, что мне просверлили кость и положили пломбировочный материал в гайморовую пазуху, оставили инструмент в одном из каналов и только частично удалили зуб мудрости. Это только некоторые моменты. В целом, сложилась достаточно неприятная картина. Все знают клятву Гиппократа: «Не навреди». Думаю, большинство врачей и не стремятся навредить. Они просто делают свою работу. Делают, как умеют. В итоге, мы приходим к тому, что вместо решения проблемы, только ее усугубляем. И никто вроде как не виноват. Пациент хотел помощи, доктор эту помощь оказал. Просто обидно все это. Ты тратишь своё время, платишь за услуги, потом приходишь снова, потому что все стало ещё хуже и так до бесконечности. Когда я нашла отличную клинику и «своего» доктора, у меня получился внушительный список из того, что необходимо переделать и исправить. Сумма за все это получилась астрономическая и дело не в прайсе клиники (прайс, кстати, адекватный), а в объеме работ, который необходим. Это я все к чему? Это не для того, чтобы меня пожалели! Мне это уже не поможет! Так же мне не поможет желать поноса всем тем, кто создал мне эту ситуацию, это тоже бесполезно! Мое здоровье - моя ответственность! Или как там говорится: «Доверяй, но проверяй». Не надо как я! Не ищите клинику подешевле и рядом с домом. Ищите ту, где работают лучшие специалисты! Моего доктора зовут Аксёнов Денис Олегович. И это тот стоматолог, который вкладывает душу в свою работу. Он искренне переживает за своих пациентов, все время повышает свою квалификацию и не успокоится, пока не сделает все идеально. В его кресле очень уютно и можно спать. Уверена, я на правильном пути и скоро все будет хорошо. Нам ещё предстоит много работы, но я уже вижу результаты. То, что беспокоило уже долгое время просто исчезает. Я бесконечно благодарна! И отдельное спасибо за то, что я снова могу доверять!
«Стоматология доктора Муссурова»-ул. Бутырская, д. 46, стр. 2
Помимо того, что Аксенов Денис первоклассный специалист, он еще и приятный человек. Я сразу поняла, что буду лечиться именно у него. Обслуживание на высшем уровне, цены приемлемые. Конечно бывает дешевле, но это зубы, на здоровье нельзя экономить.
«Стоматология доктора Муссурова»-ул. Бутырская, д. 46, стр. 2
Я пришла к Денису Олеговичу на УЗ-чистку зубов, а получила заряд энергии, хоть и был поздний вечер, а также кучу комплиментов относительно моей ротовой полости. 😃 Было приятно! Работа была выполнена быстро и качественно, Денис Олегович консультировал меня после процедуры. Составили план лечения и дали необходимые рекомендации. Дальше дело за малым — найти ресурсы для лечения, но в данной клинике деньги = качество! Спасибо большое.
Понравилось
Атмосфера в клинике, приветливые ресепшен и конечно доктор и его ассистент Дмитрий.
Мы счастливы. :)
Понравилось
Лечила зубики моего сыночка. Нам 7 лет, доктор Денис Олегович был очень внимательный и мой ребёнок доверимся ему. Первый раз за 7 лет я не переживала, потому что работал профессионал. Я выражаю огромную благодарность доктору! С таким врачом нам теперь стоматолог не страшен! Зубки вылечили, настроение отличное! Ещё мнение по поводу клиники, находится в удобном месте, персонал приветливый, улыбчивый. Все располагает к хорошему настрою. Спасибо. С уважением, Кристина.
Не понравилось
Нет комментария.
Приём был в мае 2020
«Клиника доктора Муссурова» на Цветном-б-р Цветной, д. 24, корп. 2
Понравилось
К доктору Аксёнову на приём я попала, можно сказать, случайно. Сильно беспокоил больной зуб, и хоть я и жутко боюсь стоматологов, поняла, что дальше затягивать некуда. Записалась на приём. Доктор встретил меня очень приветливо и дружелюбно. Видя, что я сильно нервничаю, Денис Олегович старался меня успокоить и даже пытался рассмешить. Это было очень мило, и помогло мне хоть немного расслабиться. Зуб пришлось удалить. Процесс, конечно, доставил дискомфорт, но боли почти не было. Да и вообще, сравнивая этот приём с предыдущим моим опытом удаления зубов, могу сказать, что всё прошло просто замечательно. Бояться стоматологов я, конечно, меньше не стала, но зато убедилась, что поход к докторам этой специальности совсем необязательно должен быть болезненным и травматичным. Больше спасибо Денису Олеговичу за помощь!
«Клиника доктора Муссурова» на Цветном-б-р Цветной, д. 24, корп. 2
Понравилось
Очень понравилось, как ведет прием доктор Денис Олегович, несмотря на то, что молод, у него, как говорится золотые руки. Внимательно относится к каждому посетителю, очень профессионально работает, всегда в хорошем настроении, волнуется и переживает за каждого пациента, чтобы не было никакой боли. Спасибо ему большое, рекомендую посетить эту клинику. Пациент Инна.
Стоматология «Жемчуг+»-ул. Комсомольская, д. 51