Голосная Г. С. - фотография

Голосная Галина Станиславовна

профессор
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Голосная Галина Станиславовна, Москва: педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 21 лет, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

☎(499) 110-74-67

Клиника «Сесиль Плюс»
М Маяковская (476м)
М Новослободская (659м)
М Белорусская (844м)
Врач УЗИ - от 2100 р.
Детский невролог - от 6000 р.
Невролог - от 6000 р.

1992 Российский государственный медицинский университет
1994 Российский государственный медицинский университет
1997 Российский государственный медицинский университет
Аспирантура

2013 "Врач ультразвуковой диагностики", Российская медицинская академия последипломного образования
2015 "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Голосная Галина Станиславовна

МегаФон

Голосная Галина Станиславовна отлично провела прием. Очень компетентный и знающий доктор. Во время приема очень по-доброму и аккуратно относилась к ребенку. Все объяснила и все нужное подсказала. Очень помогла дальнейшими рекомендациями. Очень нам понравилась. При необходимости теперь мы будем обращаться только к ней.

Обратились к Голосной Галине Станиславовне в ноябре 2016 года, сыну было на тот момент 3 года 8 месяцев, говорил мало, повторял слова неправильно, было непонятно, что говорит. Пытались исправлять, ребенок злился и вообще потом молчал. При рисовании, лепке из пластилина и других занятиях был неусидчив, книги не любил. С 3,5 пошёл в садик, очень долго привыкал. До этого обращались в местную поликлинику к неврологам, говорили, что он все понимает и надо просто подождать... Галина Станиславовна после осмотра поставила диагноз ЗРР (задержка речевого развития) и назначила ребёнку лечение, так же сказала нам, что бить тревогу, если нет речи, надо с 2,5 лет. Лечение у нас длится почти год, за это время произошли большие изменения, ребёнок заговорил, полюбил книги, не злится если исправляю неправильно сказанные слова, быстро схватывает и произносит их правильно, стал с удовольствием ходить в сад (я поняла, что до этого ему было не комфортно со сверстниками, так как его никто не понимал). Большое спасибо Галине Станиславовне, она нам очень помогла!

В ноябре 2016 года на свет появились мои дети, мальчики-двойняшки. Раньше срока на полтора месяца. Была огромная потеря крови и тяжёлое кесарево. В следствии чего проблем хватало. Нам нужно было искать самого лучшего невролога. И каким-то чудом, среди многообразия фамилий в интернете, я нахожу Галину Станиславовну Голосную. Каждый месяц на приём. Да, было лечение. Не упускали время и не пережидали проблемы. Как итог, мой младший недоношенный встал у опоры в 6,5 месяцев и спустя неделю ловко ходил вдоль опоры. Старший, который родился с сильной гипоксией и кистой в голове, с 8-ми месяцев стоит у опоры и передвигается, держась за неё. Спасибо за это врачу! Смело могу рекомендовать, как первоклассного специалиста.

Хозяинова Н. Ю.
Хозяинова Н. Ю.