Голосная Галина Станиславовна, врач узи, детский невролог, невролог, педиатр - Москва

Голосная Галина Станиславовна

профессор
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Голосная Галина Станиславовна, Москва: врач узи, детский невролог, невролог, педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

☎(499) 110-74-67

Клиника «Сесиль Плюс»
М Маяковская (476м)
М Новослободская (659м)
М Белорусская (844м)
Врач УЗИ - от 3500 р.
Детский невролог - от 6000 р.
Педиатр - от 6000 р.

20%Травма черепно-мозговая
16%Задержка психического развития
12%Внутриутробная инфекция

1997-2001ДГП №80
Заведующая отделением гомеопатической реабилитации детей раннего возраста

Высшее образование

1992 Российский государственный медицинский университет
1994 Российский государственный медицинский университет
1997 Российский государственный медицинский университет
Аспирантура
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Голосная Галина Станиславовна

+2.0 Отлично «Медицинский центр на Полянке» («Ливсайд») - ул. Большая Полянка, д. 51а/9

Доброго времени суток. Мы живем в городе, где нет ни одного нормального невролога, ребенок родился весом меньше 1,5 кг, гипоксия, был подключен к искусственному аппарату для дыхания. С возрастом, когда все дети уже начинают ходить, наш ребенок с трудом держала головку, не могла переворачиваться, у девочки просто не было на это сил. Вместо речи, даже слова ма-ма, ребенок издавал короткие звуки, шансы были невелики, многие говорили - все будет позже, все придет со временем, а время только уходило. Прошел уже год от рождения, но ничего не менялось. Но оставалась надежда и мы начали искать того человека, который смог бы ей помочь, мы обошли практически всех неврологов Подмосковья, но ни один из них не мог сказать конкретно, что именно и как нужно сделать. В интернете прочитали, что в Москве есть клиника с детским неврологом и решили туда обратиться. Так вот, Галина Станиславовна - мастер своего дела, спасибо Вам огромное за то, что Вы сделали! Обратившись туда, мысль не покидала, что, как говорят про платные клиники, это шарлатанство и способ вытягивания денег, тем более прием стоил, так скажем, недешево по меркам средней зарплаты России и длился не более 10 минут. Она прописывала такие лекарства ребенку в год, что и после 3-х лет я бы испугался их давать, лекарства средней цены, недорогие, продаются во всех аптеках, ну, так как выбора у нас не было, мы решили идти до конца, пропив курс этих лекарств и спустя три месяца, ребенок начал держать голову и пытаться перевернутся. Мы поехали еще раз в клинику, обследование и новый курс лекарств, и уже встали на ходунки и еще раз на прием, после которого начали уже читать и самостоятельно кушать, в общем, мы были там семь раз. У Галины Станиславовны отличное расположение к детям, она находит с ними общий язык, им не страшно находиться у нее в кабинете, обследование проходило как игра, ребенок все приемы был в позитивном настроении. Вы - лучший специалист своего дела! В 3 года мы были на приеме в последний раз, она нам порекомендовала хорошего офтальмолога и сказала, что все возможное мы сделали и со временем по развитию, с которым мы отставали от остальных детишек, мы их догоним, сначала это не чувствовалось, но спустя уже год мы перегнали своих сверстников. Сейчас нам 5 лет, все это вспоминается, как страшный сон, но если бы не Галина Станиславовна, то девочка не была бы уже так счастлива, как сейчас. Спасибо, спасибо Вам преогромное, то, что Вы для нас сделали, мы никогда этого не забудем и будем рекомендовать Вас всегда. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! Чтобы Вы всегда могли помочь тем, кто в Вас нуждается.

+2.0 Отлично Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Мне понравилось все. Голосная Галина Станиславовна отнеслась к нам с пониманием. Много чего рассказала и посоветовала. Ее советы нам понадобились, мы уже их выполняем. Могу сказать, что удовлетворила она нас на все 100%. Мне кажется, что она знает то, что говорит и делает. Она очень профессиональна. Таких врачей, как она, побольше бы на самом деле.

31.10.18 10:08
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра!
С уважением, Администрация "Сесиль Плюс"
+2.0 Отлично Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Ассаламу Алэйкум! Здравствуйте! У моего сына задержка речи ЗПР. В 4 года он вообще ничего не говорил, даже не откликался на своё имя. Не падая духом и не теряя надежду, мы выехали в Москву из Грозного на обследование и лечение сына. Выбрали доктора Голосгую Г. С. Посмотрев на большое количество положительных отзывов, о чем и не пожалели! Сейчас сыну 9-й год, он говорит, по воле Аллаха, ходит в школу во 2-й класс! Спасибо большое Голосной Г. С. Очень грамотный, отзывчивый, прекрасный, любящий детей человек! Обследовались и лечились строго по её рекомендациям, в итоге получили результат - сын говорит! Хочу дать пожелания всем родителям - не сдавайтесть, какой бы диагноз не поставили вам! Все в руках Всевышнего!

31.10.18 10:09
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего врача! Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Администрация "Сесиль Плюс"

Хозяинова Наталья Юрьевна, Врач УЗИ, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт - Москва
Хозяинова Н. Ю.
(499) 110-74-67

Нартова Галина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Нартова Г. В.

Карпочев Максим Викторович, Врач УЗИ - Москва
Карпочев М. В.
ул. Фадеева, д. 2
(499) 450-38-12

Голосная Галина Станиславовна, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Педиатр - Москва
Голосная Г. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека