Голосная Галина Станиславовна,врач узи, детский невролог, невролог, педиатр - Москва
профессор

Голосная Галина Станиславовна

Высшая категорияПрофессор

Голосная Галина Станиславовна, Москва: врач узи, детский невролог, невролог, педиатр, 21 отзыв пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

Обновлено 07.12.2019

Пролетарская(969м)

Крестьянская застава(1,1км)

• 1997 — 2001
    ДГП №80
    Заведующая отделением гомеопатической реабилитации детей раннего возраста

• 1992
  • 1994
  • 1997
    Аспирантура

Голосная Галина Станиславовна
Понравилось
Обратились к Галине Станиславовне с задержкой речевого развития, до неё обращались к другим специалистам безрезультатно, именно она назначила нужное обследование, которое позволило выявить точную причину ЗРР, и назначила эффективное лечение, после которого сразу началась положительная динамика! Очень благодарны.
Медицинский центр «Сити Клиник» на Новокузнецкой - ул. Новокузнецкая, д. 36
Добрый день, дорогие читатели! Вчера были на приеме у Галины Станиславовны, огромное спасибо родственникам, что посоветовали именно её! Именно таких врачей осталось очень и очень мало! Мы приехали из далека, человек пообщавшись с нами 15 мин., пришла к выводу, что мы не её пациенты, абсолютно не взяв с нас денег, посоветовала нужного нам специалиста! Галина Станиславовна, спасибо вам огромное за отношение!
Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
Очень грамотный доктор! До этого лечились в * и ещё у многих, у ребёнка ДЦП, стояли на месте. По совету попали к Галине Станиславовне, после первого курса лечения совместно с занятиями в "Галилео" ребёнок пошёл! Что ещё можно сказать, она лучшая!
Медицинский центр «Сити Клиник» на Новокузнецкой - ул. Новокузнецкая, д. 36
Абсолютно безучастный врач, 90 процентов времени приема вешала о своих регалиях, ребенка и не смотрела толком. Совершенно не оправдано высокая стоимость приема. Разговаривала свысока, даже грубовато. Не рекомендую.
Медицинский центр «Сити Клиник» на Новокузнецкой - ул. Новокузнецкая, д. 36
Доброго времени суток. Мы живем в городе, где нет ни одного нормального невролога, ребенок родился весом меньше 1,5 кг, гипоксия, был подключен к искусственному аппарату для дыхания. С возрастом, когда все дети уже начинают ходить, наш ребенок с трудом держала головку, не могла переворачиваться, у девочки просто не было на это сил. Вместо речи, даже слова ма-ма, ребенок издавал короткие звуки, шансы были невелики, многие говорили - все будет позже, все придет со временем, а время только уходило. Прошел уже год от рождения, но ничего не менялось. Но оставалась надежда и мы начали искать того человека, который смог бы ей помочь, мы обошли практически всех неврологов Подмосковья, но ни один из них не мог сказать конкретно, что именно и как нужно сделать. В интернете прочитали, что в Москве есть клиника с детским неврологом и решили туда обратиться. Так вот, Галина Станиславовна - мастер своего дела, спасибо Вам огромное за то, что Вы сделали! Обратившись туда, мысль не покидала, что, как говорят про платные клиники, это шарлатанство и способ вытягивания денег, тем более прием стоил, так скажем, недешево по меркам средней зарплаты России и длился не более 10 минут. Она прописывала такие лекарства ребенку в год, что и после 3-х лет я бы испугался их давать, лекарства средней цены, недорогие, продаются во всех аптеках, ну, так как выбора у нас не было, мы решили идти до конца, пропив курс этих лекарств и спустя три месяца, ребенок начал держать голову и пытаться перевернутся. Мы поехали еще раз в клинику, обследование и новый курс лекарств, и уже встали на ходунки и еще раз на прием, после которого начали уже читать и самостоятельно кушать, в общем, мы были там семь раз. У Галины Станиславовны отличное расположение к детям, она находит с ними общий язык, им не страшно находиться у нее в кабинете, обследование проходило как игра, ребенок все приемы был в позитивном настроении. Вы - лучший специалист своего дела! В 3 года мы были на приеме в последний раз, она нам порекомендовала хорошего офтальмолога и сказала, что все возможное мы сделали и со временем по развитию, с которым мы отставали от остальных детишек, мы их догоним, сначала это не чувствовалось, но спустя уже год мы перегнали своих сверстников. Сейчас нам 5 лет, все это вспоминается, как страшный сон, но если бы не Галина Станиславовна, то девочка не была бы уже так счастлива, как сейчас. Спасибо, спасибо Вам преогромное, то, что Вы для нас сделали, мы никогда этого не забудем и будем рекомендовать Вас всегда. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! Чтобы Вы всегда могли помочь тем, кто в Вас нуждается.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось все. Голосная Галина Станиславовна отнеслась к нам с пониманием. Много чего рассказала и посоветовала. Ее советы нам понадобились, мы уже их выполняем. Могу сказать, что удовлетворила она нас на все 100%. Мне кажется, что она знает то, что говорит и делает. Она очень профессиональна. Таких врачей, как она, побольше бы на самом деле.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра!
Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
Ассаламу Алэйкум! Здравствуйте! У моего сына задержка речи ЗПР. В 4 года он вообще ничего не говорил, даже не откликался на своё имя. Не падая духом и не теряя надежду, мы выехали в Москву из Грозного на обследование и лечение сына. Выбрали доктора Голосгую Г. С. Посмотрев на большое количество положительных отзывов, о чем и не пожалели! Сейчас сыну 9-й год, он говорит, по воле Аллаха, ходит в школу во 2-й класс! Спасибо большое Голосной Г. С. Очень грамотный, отзывчивый, прекрасный, любящий детей человек! Обследовались и лечились строго по её рекомендациям, в итоге получили результат - сын говорит! Хочу дать пожелания всем родителям - не сдавайтесть, какой бы диагноз не поставили вам! Все в руках Всевышнего!
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего врача! Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
Почитала я замечательные отзывы, уговорила мужа, что нам нужен такой хороший врач, поехали на прием. Взяли все документы по лечению, МРТ, ЭЭГ и так далее. Ребёнок очень переволновался, хотя мы были по записи, ждали около часа. На приеме были люди, *** вместо одного пациента зашли сразу 3. Плюс эти трое детей *** по очереди выходили из кабинета и приставали к моим. Их родителей не волновало, что они начинали забирать вещи, толкать, бить моих. В итоге, мой ребенок зашел очень подавленный и испуганный. Нам сразу сказали, что нужно еще раз сделать ночное ЭЭГ, что наше ничего не показывает. Но самое главное, что про наш диагноз вообще ничего не сказала, а: "Раз Ваш ребёнок так боится, испытывает сильный страх, вам не ко мне, а к психиатру!" Это теперь я понимаю, что и я в 7 лет очень бы испугалась *** других детей, когда они к тебе пристают в течение часа. Но тогда меня убедили, что это ненормально - так бояться, когда заходишь к врачу. Психиатра она тоже дала, сказала, что он замечательный (детский), нам поможет. Психиатр оказался для всех возрастов за огромные деньги, хотя детский занимается именно детьми. Поставила нам диагноз, что ничего не понятно и куча таблеток. Я всё-таки решилась попробовать - врач сказала, что за неделю вреда не будет, дозы мизерные, а ребёнку поможет. Через неделю ребёнок уже почти всегда лежал ***. Так что подумайте, нужен вам врач, которому неважно, что по её рекомендациям будет с ребёнком! Но самое интересное, что когда я обратилась к психиатру после недели лечения, что с ребёнком что-то не то, мне сказали, что этого быть не может. И когда мы пришли к нашему городскому неврологу, ей плохо стало от выписанного лечения.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом нашего врача.
Посетили врачаЯнварь 2018
Голосная Галина Станиславовна показалась мне хорошим доктором. Я осталась довольна нашим первичным приемом. Доктор нашла общий язык с моим ребенком. Внимательно меня выслушала и дала нам рекомендации. Думаю, что она специалист высокого класса. Через некоторое время мы придем к ней на повторный прием.
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"
Понравилось
Ничего не предвещало беды. Беременность протекала хорошо. В сентябре 2015 года родился мой малыш. Родился в срок, но роды были сложными. В итоге: Апгар 1-3 балла. Кровоизлияние в сосудистое сплетение справа, кефалогематома. Доктор Голосная. Г. С. приехала спустя 3 часа после появления на свет моего малыша. Мне страшно было подумать, что могло произойти с ним дальше. Галина Станиславовна наблюдала нас с самого роддома. Благодаря ей и ее рекомендациям, мой сын здоров! Растет и развивается на уровне своих сверстников. Кто узнает, с каким диагнозом он родился, признает это чудом и высоким профессионализмом врача. На момент после выписки из роддома, мы жили на расстоянии 3,5 часов от Москвы (на электричке, машины у меня нет) я каждый месяц с сентября 2015 г. по сентябрь 2016 г. возила на электричке своего грудного ребенка на консультацию к Галине Станиславовне. Страшно вспоминать то время, но я нисколько не жалею об этом. Мы строго выполняли все рекомендации, я полностью доверилась этому доктору и верила, что она поставит на ноги моего сыночка, так и случилось. Сейчас нам 2 года и 4 месяца. Огромное Вам спасибо, Галина Станиславовна! Очень хочется, чтобы все родители обращались к докторам, не занимались самолечением, лечением по совету "какой-то там мамочки" или "знакомых", или лечением, как сейчас модно, народными средствами. Я до сих пор вожу своего малыша на консультацию к Галине Станиславовне просто для наблюдения здоровья и дальнейшего нормального развития. Я счастлива и благодарна судьбе, что на нашем пути появился такой замечательный доктор, профессионал своего дела и просто хороший человек!
Посетили врачаНоябрь 2017
Голосная Галина Станиславовна отлично провела прием. Очень компетентный и знающий доктор. Во время приема очень по-доброму и аккуратно относилась к ребенку. Все объяснила и все нужное подсказала. Очень помогла дальнейшими рекомендациями. Очень нам понравилась. При необходимости теперь мы будем обращаться только к ней.
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"
Понравилось
Обратились к Голосной Галине Станиславовне в ноябре 2016 года, сыну было на тот момент 3 года 8 месяцев, говорил мало, повторял слова неправильно, было непонятно, что говорит. Пытались исправлять, ребенок злился и вообще потом молчал. При рисовании, лепке из пластилина и других занятиях был неусидчив, книги не любил. С 3,5 пошёл в садик, очень долго привыкал. До этого обращались в местную поликлинику к неврологам, говорили, что он все понимает и надо просто подождать... Галина Станиславовна после осмотра поставила диагноз ЗРР (задержка речевого развития) и назначила ребёнку лечение, так же сказала нам, что бить тревогу, если нет речи, надо с 2,5 лет. Лечение у нас длится почти год, за это время произошли большие изменения, ребёнок заговорил, полюбил книги, не злится если исправляю неправильно сказанные слова, быстро схватывает и произносит их правильно, стал с удовольствием ходить в сад (я поняла, что до этого ему было не комфортно со сверстниками, так как его никто не понимал). Большое спасибо Галине Станиславовне, она нам очень помогла!
«Медицинский центр на Полянке» («Ливсайд») - ул. Большая Полянка, д. 51а/9
Понравилось
В ноябре 2016 года на свет появились мои дети, мальчики-двойняшки. Раньше срока на полтора месяца. Была огромная потеря крови и тяжёлое кесарево. В следствии чего проблем хватало. Нам нужно было искать самого лучшего невролога. И каким-то чудом, среди многообразия фамилий в интернете, я нахожу Галину Станиславовну Голосную. Каждый месяц на приём. Да, было лечение. Не упускали время и не пережидали проблемы. Как итог, мой младший недоношенный встал у опоры в 6,5 месяцев и спустя неделю ловко ходил вдоль опоры. Старший, который родился с сильной гипоксией и кистой в голове, с 8-ми месяцев стоит у опоры и передвигается, держась за неё. Спасибо за это врачу! Смело могу рекомендовать, как первоклассного специалиста.
«Медицинский центр на Полянке» («Ливсайд») - ул. Большая Полянка, д. 51а/9
Начиталась я прекрасных отзывов и побежала к Голосной. Надеюсь, что мой будет всем уроком, что не надо верить, если все отзывы только положительные. После 15 минут осмотра, врач сказала, что у ребёнка аутизм. Как так вообще можно? Надо ли объяснять мои чувства как мамы. 15 минут! Тут же отправила на МРТ (под общим наркозом!) и ночной мониторинг, сказав, что наш дневной ЭЭГ "филькина грамота", хотя делали по рекомендации, мы его в уважаемом медицинском центре, и знаю, что его там делают хорошо и подробно. Но Галину Станиславовну это мало интересовало, так как нужно "брать с клиента по максимуму". Когда тебя быстро берут в оборот и ошеломляют такими диагнозами, ты теряешься, и я растерялась, о чём, конечно, жалею. Об опасном неоправданном наркозе, о 25 тысячах (!) тоже, потому что это просто развод. Ладно бы МРТ было оправдано, оно, конечно, ничего не показало. Дальше было ещё интереснее. Психиатр, к которому нас сразу же направили, сказал: "Какой аутизм? Нет у вас никакого аутизма! А зачем вы сделали МРТ? Это нецелесообразно и риск вреда не оправдан в вашем случае!" В итоге мы остались при своём диагнозе, нам ничем не помогли, ЭЭГ ночной показал всё то, что и наш дневной. Кроме меня у этого "врача" были две (!) мои знакомые. И обе они плюются, говорят, что врач отвратный и только разводит на ненужные обследования. Но, отзыв оставила только я, нет у людей желания с этим возиться, перешагнули и пошли дальше. Приходят к ней максимум один раз, оставляют все деньги и идут искать помощи у других врачей. У меня всё.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом нашего врача.
Посетили врачаИюнь 2017
Водила к Галине Станиславовне своего ребенка на консультацию. Она провела осмотр, поставила диагноз и прописала нам лекарства, которые мы принимаем. Что самое важное - лечение приносит результат и это не может не радовать. Рекомендую этого врача, как грамотного специалиста и профессионала в своем деле.
Посетили врачаИюнь 2017
Душевная, положительная, внимательная. Галина Станиславовна профессиональный врач. Дествительно, чувствуется желание, что она хочет помочь. Мне все очень понравилось. Смело рекомендую своим знакомым.
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"
Понравилось
Даже не знаю, как выразить благодарность Галине Станиславовне! Просто "спасибо"- это так мало! Наблюдали у нее старшую дочь. В три года она не разговаривала, неврологи в поликлиниках говорили, что раньше 4 лет за лечение не возьмутся. "Ну попейте Пантогам, может поможет" - вот что нам было сказано. Попали на прием к Голосной, она нам всё объяснила, прописала лечение и "вуаля", ребенок разговаривает наравне со всеми детьми. В саду искренне удивились таким темпам, ведь ребенок до этого мычал. Теперь наблюдаем у нее младшую доченьку. В то время, как все детки в 6-8 месяцев ползают и пытаются сесть, наша девочка этого не могла, просто лежала, был прогноз на ДЦП. И вот прогресс, в 11 месяцев моя малышка начала ползать, пусть для кого-то это поздно, но мы очень рады и этому! И я уверена, что с таким профессионалом, как Галина Станиславовна, мы не пропадем и всё у нас будет хорошо! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Если бы не Вы.... !
Были на приёме у замечательного доктора Голосной Галины Александровны. Очень внимательный, чуткий, отзывчивый доктор, умеющий найти подход к ребёнку. Грамотное описание, терпеливость и доброжелательный подход, за что огромное спасибо Галине Александровне. Ребёнок в надёжных руках профессионала!
В наше время мало встретишь врачей, которые так прекрасно делают описание органа, что понятно даже не специалисту. Голосная делала мне УЗИ щитовидной железы. Мне понравилось, что во время осмотра она без эмоций что-то записывала и не пугала меня медицинскими терминами. Обнаружив маленькую кисту (0,03 см) она не стала меня стращать, а спокойно объяснила, откуда она берется и куда может деться.
Галина Станиславовна - врач от бога! Наблюдались у нее многие мои знакомые, когда деткам требовался хороший невролог, а теперь, вот так сложилось, что и нам он потребовался. С ней я сразу поняла, что мой малыш в надежных руках! Прекрасный профессионал!
Уважаемая Галина Станиславовна! Примите искреннюю благодарность за вашу доброту и заботу по отношению к нашему ребенку! Благодаря Вам состояние дочери улучшается, она постепенно развивается. С таким надежным доктором я уверена, что мой ребенок в хороших руках и получает правильное лечение. Вы настоящий профессионал, к тому же порядочный, добросовестный человек, нам очень повезло!