Голосная Галина Станиславовна Москва

Доктор наук

Голосная Галина Станиславовна, Москва: педиатр, врач узи, детский невролог, неонатолог, невролог, 47 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 229-21-98.

Обновлено 11.01.2024

ул. Чаплыгина, д. 6
Чистые пруды7 мин
Сретенский бульвар8 мин
Тургеневская8 мин
Врач УЗИ (от 0 до 18 лет) — от 1200₽ Детский невролог (от 0 до 18 лет) — от 6000₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 6000₽
+7 499 229-21-98
Воронеж, ул. Варейкиса, д. 31
Подольск, Рязановское шоссе, д. 21

ДГП №80
1997 — 2003
Заведующая отделением гомеопатической реабилитации детей раннего возраста
НПЦ Медпомощи детям

Аспирантура
1997
2003
Докторантура
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Неврология

«Ультразвуковая диагностика», Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
Учёная степеньд.м.н.

Приехали к Галине Станиславовне с недоношенной дочкой. Родилась на 32 неделе. Сразу после перинатального центра обратились в Сеченова к ней по рекомендации. С первой же консультации и назначения анализов и проверок поймали 3 серьезных отклонения, которые с помощью профессионального опыта Галины Станиславовны вовремя удалось выправить без последствий. Она год вела малышку, все рекомендации и проверки точечные в цель. За год выросла дочка крепкой и здоровенькой. Очень крутая врач - все четко, по делу и всегда в цель! При этом у нее очень человеческий подход. Она была весь год на связи, всегда ответит на любые вопросы, снимет панику и поможет. Отличный доктор и человек!
Понравилось
Очень хороший профессионал своего дела! Человеческий подход - всегда на связи, все объяснит и поддержит.
Университетская детская больница Сеченова на Фрунзенской-ул. Б. Пироговская, д. 19, стр. 1
Наша семья благодарна Галине Станиславовне Голосной и ее коллегам из 3 роддома, в частности заведующему отделения реанимации новорожденных Кон Юрию Афанасьевичу, за долгожданную дочь в мае 2022 года! За то, что сейчас мы живем полноценную жизнь. На 38 неделе случилось экстренное кесарево сечение, ребенок родился с сильной гипоксией и асфиксией с низким показателем по школе Апгар. Дочку незамедлительно поместили в реанимацию и провели все необходимые манипуляции! В реанимации Юрий Афанасьевич рассказывал простым не профессиональным языком о жизни девочки, что сейчас с ней происходит, поддерживал ежедневно! Чуткий врач, который переживает за каждого малыша в его отделении! По истечении времени нас выписали, и мы перешли под наблюдение к Галине Станиславовне, которая нас так же наблюдала в первые дни жизни! Год мы встречались на постоянной основе, выполняли четко все предписания, но Галина Станиславовна лечит не только назначениями, но еще и словом! Поддерживала нас, приободряла и наставляла! Также в ее авторстве удалось прочитать одну из ее книг, у кого сложные детки, как у нас, с похожим диагнозом, рекомендую к прочтению "Гипоксия у новорожденного". Написано легким языком для родителей, чтобы разобраться в этапах жизни первого года малыша в гипоксией при рождении. Рекомендуем посетить Галину Станиславовну, вы получите полную картину восстановления вашего малыша, а также как не падать духом на жизненном пути!
Клиника «ЭпиХелп»-ул. Новочерёмушкинская, д. 23, корп. 2
Безумно благодарна Галине Станиславовне и ее коллегам из 3 роддома, что спасли моего сыночка и дали ему полноценную жизнь. Роды пошли не так, как хотелось, было экстренное кесарево сечение, ребенок родился с очень сильной гипоксией. Ребенка незамедлительно поместили в реанимацию и провели процедуру гипотермии под тщательным руководством Галины Станиславовны! Благодарю и буду всю жизнь благодарить Бога за таких специалистов своего дела! Процедура прошла успешно. Да, многое пройдено, но под чутким присмотром Галины Станиславовны ничего не страшно. Нас миновали страшные пожизненные диагнозы, а рекомендованные доктором специалисты восстановили недостающие пробелы в здоровье малыша. Нам сейчас 2 года 7 месяцев, полноценный здоровый малыш. Посещаем Галину Станиславовну раз в год теперь. Чаще, слава Богу, нет необходимости. Все необходимые обследования для контроля она назначает, должна быть уверенность, что всё хорошо. Чуткий, быстро анализирующий и о-о-очень грамотный специалист. Благодарю и всегда буду благодарить Галину Станиславовну за сына! Низкий поклон, лучший специалист в своем деле!
Клиника «ЭпиХелп»-ул. Новочерёмушкинская, д. 23, корп. 2
Дочка родилась путем ЭКС на 35 неделе, была небольшая незрелость мозга, немного пугали диагнозы при рождения. С рождения и примерно до полугода обследовались и были несколько раз на приёме у доктора, Галина Станиславовна нас успокоила, сказала, что всё будет в порядке и нет ничего критичного, так в итоге и было, у дочки всё хорошо. Сейчас, в 3 года снова пришли на приём, т. к. с 2,5 лет было 3 эпизода судорог на температуру. Галина Станиславовна всё чётко рассказала, посоветовала какие обследования нужно сделать, что может быть и т. д. Ответила на все-все вопросы.
Понравилось
Всё очень чётко, доктор говорит по делу, "зрит в корень", очень опытная, большой профессионал своего дела. При этом очень доброжелательна к детям и внимательны к словам родителям. Очень эмпатичный доктор, что так редко встретишь, но так важно.
Медицинский центр «Сити Клиник» на Новокузнецкой-ул. Новокузнецкая, д. 36/2, стр. 1
Галина Станиславовна Голосная, это врач от Бога! Огромная ей благодарность за необъятный вклад в нашу медицину, точнее за наших малышей. У нас родился ребёночек в срок, но 2 балла из 10 по шкале Апгар (полумертвый, как сказали врачи) из-за асфиксии и каких-то инфекций он получил в подарок кучу неприятных болячек. У него был отёк мозга (он лежал на гипотермии). Состояние было нестабильно тяжёлое, ему делали переливание крови, с органами были проблемы, держалась температура, стояло 9 капельниц плюс всякие зонды, очень много всего. Мне разрешили крестить малыша прямо в реанимации на вторые сутки, настолько был мал шанс ему выжить. Но благодаря Галине Станиславовне (и всем врачам больницы [...]) у которой мы проходили лечение и посещали её каждый месяц в течение года, сын абсолютно здоров. :) Нет и намёка на то, что было столько проблем при рождении. :) Слава Богу за таких врачей! Буду писать вас о здравии, дорогая наша Г. С.
Понравилось
Профессионализм, доброта, отзывчивость.
Не понравилось
Грустно было уезжать от такого врача. :):):) После года посещения. :)
Точный адрес приёма не установлен
Рожала в Видном. Ребенок родился на 34 неделе (кесарево). Далее мы раз в месяц наблюдаемся в отделении катамнеза у Галины Станиславовны. Мне она очень нравится как врач, профессионал своего дела, очень внимательно осматривает ребенка. Лечение нам очень помогло, ребенок уже бегает и абсолютно здоров. Огромное спасибо.
Понравилось
Отношение, грамотное лечение, результат, очень много даёт информации, также помогла записаться к хорошему реабилитологу по программе.
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Роды были преждевременные, стремительные. Малыш слабый, маловесный. Диагнозы. Подарок судьбы, что Галина Станиславовна оказалась рядом. Год ездили часто на прием, соблюдали все советы и назначения. Сейчас тоже наблюдаемся, но намного реже. Все страшные диагнозы позади. Растёт смышлёный, шустрый, жизнерадостный малыш. Благодарности нашей нет предела! Огромное человеческое спасибо!
Понравилось
Смотрит быстро, видит всё. Всё расскажет и объяснит. С такими профессионалами уверен в положительном результате.
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Были очень тяжёлые роды, и, к нашему счастью, мы попали под наблюдение к неврологу Голосной Галине Станиславовне. Врач от Бога! Профессионал своего дела! Благодаря рекомендациям по лечению, мы за год подтянули все задержки по развитию. В итоге ребёнок во время пополз, сел, встал и пошёл. Ходить начал в 11 месяцев, я считаю - это потрясающий результат. Однозначно рекомендую этого врача!
Понравилось
Понравилось то, что человек - профессионал в своём деле. На осмотре всегда всё чётко и по делу, ничего лишнего.
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Наша семья выражает благодарность детскому неврологу, доктору медицинских наук Голосной Галине Станиславовне. Она компетентно поставила диагноз и назначила действенное лечение без лишних лекарств нашему ребёнку! Отвечала на все возникающие вопросы, давала рекомендации, делилась своим мнением. Мы делали всё, как было сказано, результат налицо! На приёме всё чётко, быстро и по делу. Сейчас много врачей, но если есть выбор, и вы ещё думаете к кому пойти со своей болезнью, идите к Галине Станиславовне и не сомневайтесь, вы окажетесь в надёжных руках. Настоящий профессионал своего дела! С уважением, [...].
Понравилось
Опытная, с ходу видит проблемы, с которыми надо работать. Чёткие рекомендации.
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Из-за ковид-19, мне сделали ЭКС на сроке 27 недель, малышку достали, 900 грамм, по апгар всего 2 балла. Реанимировали, 2 месяца реанимации и месяц ОПН. Сепсис, Обширное кровоизлияние в головной мозг (вжк3), пневмония, блд, ретинопатия пре, кучу переливаний крови, ивл. А дальше, нейрохирургия - гидроцефалия и постановка шунта. Было крайне страшно. Сами мы из Краснодара, нужен срочно был грамотный врач невролог, работающий с такими детьми. И вот, в интернете нашли Галину Станиславовну, как раз специализирующую по нашим диагнозам. С рождения она нас ведёт, и хотелось бы выразить благодарность за внимание, ее опыт и слова поддержки в нужный период времени! Сейчас нам 7 месяцев, ребёнок развивается, тьфу тьфу есть улучшения! [...]
Понравилось
Опыт врача по нашим диагнозам Внимательность
Не понравилось
Нет
Точный адрес места приема не установлен
У меня сын родился с легкой недоношенностью, и при рождении были вопросы по неврологии в том числе, нас перевели из роддома в Видном в отделение патологии новорождённых для обследования, там мы и познакомились с замечательным специалистом и человеком Галиной Станиславовной. По выписке сняты были диагнозы неврологические, оставался только тонус в ручках и ножках, и рекомендовалось дальнейшее наблюдение 1 раз в месяц. До 3 месяцев мы наблюдались у Галины Станиславовны, и все было хорошо, развитие было по возрасту. Так случилось, что нам нужно было переехать в другую область, мы наблюдались на месте, но, к сожалению, не встретился нам грамотный специалист. Сыну было уже 10 месяцев, и он не сидел, не стоял у опоры и мог ползать только по-пластунски, врачи местные не видели каких-либо проблем. По приезду обратно в Московскую область я сразу записалась конкретно к Галине Станиславовне в отделение Катамнез. У нас шёл 11 месяц. По итогу у нас уже было отставание моторного развития. Галина Станиславовна сразу сделала необходимые назначения, после исполнения которых на глазах все изменилось в лучшую сторону: сын начал вставать у опоры, сидеть и ползать на четвереньках! И в 1, 3 самостоятельно пошёл. Я очень благодарна этому специалисту. Все назначения комментируются врачом, зачем это нужно. Все по делу и конкретно. Это именно тот случай, когда человек занимается своим делом. Если вы ищите лучшего детского невролога, вам к Галине Станиславовне. Я знаю, что она выводит детей из сложнейших состояний благодаря своему профессионализму и чуткости. И обязательно, если вы выбрали этого специалиста, то выполняйте все назначения беспрекословно, тогда результат не заставит себя долго ждать.
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Хочу выразить огромною благодарность Галине Станиславовне. Сын наблюдается у нее с рождения, так как родился недоношенным. Все рекомендации, данные доктором, нами четко выполнялись, и теперь у сына все хорошо (сыну 2 года). Медикаментозное лечение Галина Станиславовна использует в случаях, когда все другие методы (например: массажи, физиолечение и т.д.), уже опробованы. Галина Станиславовна - сторонник доказательной медицины. На одном из приемов посоветовала обратиться к офтальмологу. И действительно, у сына были обнаружены проблемы, которые полностью корректируются при раннем обращении. Замечательный человек и доктор! Спасибо большое!
Понравилось
Осмотр ребенка внимательный и быстрый. Четкие назначения и рекомендации. Если их выполнять в точности, то положительный результат не заставит себя ждать. На приеме консультация строго по поводу проблемы, без лишней информации. Вежливость!
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Наша малышка родилась недоношенной в 27 недель с серьезными осложнениями по здоровью, среди которых ишемия мозга 2 степени и внутрижелудочковое кровоизлияние 2 степени. Галина Станиславовна лечила ребёнка в реанимации с рождения по неврологии и благодаря ее лечению ребенок сейчас совершенно здоров и не имеет осложнений. Малышке 1,5 года - развивается по возрасту, без задержки. Огромное спасибо Галине Станиславовне за профессионализм и чуткое отношение к пациентам - нам очень повезло, что мы попали к этому врачу!
Понравилось
Профессионализм.
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Моей малышке уже годик, мы родились на 27 неделе, состояние было тяжёлое, прогнозов никаких, вес - 780 граммов, столько ужаса было в голове - не передать. С Галиной Станиславовной мы с самого появления на свет, соблюдали всё рекомендации, одним словом были и остаёмся послушными пациентами. Огромное ей спасибо, врач от Бога! Ребёнок резвый, развивается как положено, я очень рекомендую.
Понравилось
Профессионал своего дела.
Не понравилось
Никаких.
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Добрый день, хочу выразить благодарность, мы родились на 25 неделе с весом 485 гр., не ожидала, что ребёнок выживет, с самого рождения наблюдала Галина Станиславовна и на удивление у ребёнка всё хорошо, после выписки и приёма к ней назначала и массаж, и лекарства для развития, у нас был тонус и в руках, и ногах, но благодаря её назначениям ребёнок сёл, пополз, у нас всё хорошо, ребёнку 1,3 он уже сам ходит, пошёл довольно рано по гестационному возрасту, и говорит уже мама, папа, баба благодаря Галине Станиславовна, спасибо ей огромное.
Понравилось
Всё быстро и четко!
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Очень благодарна Галине Станиславовне, у меня родилась дочка в 35 недель по шкале 2/3 балла. Было экстренное кесарево, благодаря этому врачу ребёнка вытащили с того света. Сейчас дочке 1, 4 года и она совершенно здорова и развивается как обычный ребёнок. Большая благодарность Галине Станиславовна! Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Отзывчивый, профессионал своего дела.
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Здравствуйте. Ребёнок родился у меня недоношенным из-за тяжёлой преэклампсии (вес - 1410 гр. Из Подольска его перевезли в Видновский перинатальный центр в реанимацию, так как он не справлялся сам дышать (врожденная пневмония), только при помощи ИВЛ. Я была спокойна, так как он находился в надежных руках и постоянного наблюдения. Я очень благодарна специалисту-неврологу Голосной Галине Станиславовне. Наблюдаемся с самого рождения, и она - мастер своего дела. Были кисты у малыша, все медикаменты пили, которые назначала Галина. Придерживались всему тому, что назначили.
Понравилось
Даже когда приходим на приём, Галина Станиславовна никогда не спросит про вес и так далее. Она знает про каждого ребёночка, как за ним наблюдала и что с ним было. Нам сейчас 10 месяцев, и развиваемся как доношенные благодаря ей. Как по мне, это самый лучший специалист. Спасибо вам огромное, Галина Станиславовна.
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Здравствуйте! Наш ребёнок родился доношенный, 5/7 по Апгар, гипоксия, находился на ИВЛ 5 дней. Благодаря наблюдениям и назначенным лечениям Галиной Станиславовной к полгода ребёнка догнали сверстников: в 6,5 мес. ребёнок сел, в 7,5 мес. встал у опоры. Сейчас нам 10 мес. и ходим за ручки, ждём первые самостоятельные шаги. Спасибо большое Галине Станиславовне за внимательность, рекомендации по лечению, быстрые и чёткие решения, профессионализм и родительские радости!
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Наш малыш родился на 29-й неделе весом 1100 в Видновском перинатальном центре. Мамы таких торопыжек, как мы, знают прекрасно, как важно найти хорошего невролога для своего малыша и не потерять связь с ним, так как необходим ежемесячный осмотр, обследования, назначения и тому подобное. Галина Станиславовна - прекрасный специалист в данном направлении, вела нас с реанимации и ведёт до сих пор (нам уже год). С таким специалистом меня покинули всякие переживания по вопросам развития малыша. Сейчас наш малыш отлично развивается и растёт! Наша семья благодарит такого профессионала в своём деле! Всем знакомым советуем только вас! Не жалко тратить время и деньги на дорогу для такого приема!
Понравилось
Очень опытный врач. Полностью располагает к себе. Ответит на все вопросы. Тщательный осмотр малыша.
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Сразу после выписки из ПЦ наблюдались с сыном в катамнезе для недоношеных детей в г. Нарофоминске. В три месяца по счастливой случайности попали на приём к Галине Станиславовне, тогда же услышали диагноз - спастический тетрапарез. В то время, как поликлинические доктора только разводили руками, говоря, что с моим ребёнком всё хорошо, Галина Станиславовна дала контакты всех нужных нам специалистов, и мы незамедлительно начали лечение. Сейчас сыну три года, продолжаем наблюдаться у Галины Станиславовну в "Сити Клиник" на Новокузнецкой. Несмотря на диагноз ДЦП, он ползает, сидит, встаёт и ходит у опоры, и в ближайшем будущем его ждёт самостоятельная ходьба. Безусловно, рекомендую Галину Станиславовну как грамотного доктора.
Понравилось
Профессионализм, грамотно назначенное лечение по результатам анализов, дружелюбие.
При рождении была травма парез Эрба правой ручки. В роддоме нас посмотрела Галина Станиславовна, сразу поставила диагноз. После выписки стали лечиться. Благодаря назначенному лечению мы практически восстановили ручку. Лечение ещё продолжаем.
Понравилось
Очень благодарна Галине Станиславне, она всегда ответит на все вопросы, очень тактичный доктор!
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Понравилось
Голосная Галина Станиславовна очень доброжелательный доктор, очень грамотный и опытный. Могу отметить ее хорошее отношение, то есть именно человеческое. Я пришла к ней с маленьким годовалым ребенком и нам все очень понравилось. Галина Станиславовна даже предложила свое сопровождение в дальнейшем, консультации в WhatsApp. Также поделилась контактами хороших специалистов, которые понадобятся в будущем, нам необходимо будет посетить еще реабилитологов. Я думаю, что мы обязательно еще вернемся к ней и надеюсь плодотворно с ней поработаем.Галина Станиславовна смотрела ребенка, отметила плюсы и минусы, все объяснила и рассказала. Я думаю, что мы общались в районе 30-40 минут. В принципе, мы все мои вопросы обсудили. Я выяснила все для себя необходимое. Заключение по приему я сразу получила, в напечатанном виде. Я пришла к ней по рекомендациям, поэтому изначально знала что это хороший специалист. Я считаю, что 30 лет стажа о многом говорит, Галина Станиславовна определенно профессионал. Хочется сказать большое спасибо доктору, все действительно прошло очень хорошо, у меня нет абсолютно никаких нареканий.
Клиника «Сесиль Плюс»-ул. Чаплыгина, д. 6
В 3 года сын практически не разговаривал, а слова, которые произносил были малопонятны. Благодаря курсам лечения, назначенным Галиной Станиславовной, к 6 годам Родион говорит, считает, рисует, лепит и выполняет задания по возрасту. Работаем над устранение дефектов речи.
Понравилось
Назначенное лечение помогает.
Понравилось
Мы первый раз были на консультации у Галины Станиславовны. Пациентом был мальчик, которому 5 лет. В принципе, я довольна тем, как прошла консультация. Доктор назначила нам некоторые анализы, которые нужно сделать. Мы договорились, что по результатам обследования мы созвонимся и решим насчет дальнейшего лечения. Отношение со стороны врача было очень хорошим, я бы оценила его на 5/5. Доктор сразу нашла общий язык с ребенком. У нее есть подход к детям. Галина Станиславовна показалась мне нежной и аккуратной. Она разговаривала с пациентом. Все, что я говорила, врач понимала "на лету". Она полностью выслушала меня и провела полный осмотр. Доктор все проверила, пощупала, посмотрела. Она посоветовала нам сделать ночное сканирование мозга и МРТ. Я уже созванивалась с ней и врач сказала какое лечение нам, возможно, потребуется, но конкретных назначений по лечению у нас пока что еще нет. Она рассказала о своих предположениях. По итогам приема доктор сделала письменное заключение. Консультация продлилась минут 30. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, нормальные условия. Там чисто и аккуратно. На данный момент нас все устраивает. Первое впечатление положительное.
Клиника «Сесиль Плюс»-ул. Чаплыгина, д. 6
Понравилось
Очень тщательный подход к осмотру, анализу жалоб и анамнезу, т. к. обычно все сложно постепенно формируется и многофакторный. Галина Станиславовна внимательна ко мне и ребёнку, наблюдаемся с рождения! Очень грамотный доктор, благодаря лечению у которого удалось избежать инвалидизации и получить своевременную помощь, несмотря на посещение многих маститых докторов до, которые предлагали лечение отложить и принижали сложности младенца. Благодаря ее лечению, ребёнок сейчас практически здоров, несмотря на отягощённый анамнез после родов! Очень рекомендую!
Спасибо за то, что Вы верите в наших детей, оказываете помощь не только медицинскую, но и моральную.
Понравилось
Благодаря врачебной помощи с рекомендаций врачей-реабилитологов мой ребёнок ходит. Тяжёлый труд, но остальные врачи нам подписали приговор. Чуткое, внимательное отношение к ребёнку. Галина Станиславовна поставила нам диагноз, не читая выписки из роддома и больницы. Очень тяжёлые роды. Асфиксия. 1-3 по Апгар. 10 дней реанимации с тяжёлыми осложнениями на ЦНС и печень, перевод из роддома в больницу. Домой ребёнка выписали почти в 2 месяца. В 4 месяца мы начали реабилитацию ребёнка под руководством Галины Станиславовны. Спасибо. Мы Вас всегда помним и просим за Ваше здоровье и Вашей семьи. Мама Антона Сем.
Приём был в феврале 2019
Клиника «Сесиль Плюс»-ул. Чаплыгина, д. 6
Понравилось
Мы попали к Галине Станиславовне с самого начала. Были сложные роды, отслойка плаценты и много чего ещё. Дочка была в очень тяжёлом состоянии. В реанимации мы провели больше месяца. Диагнозы. Страшно. Появление Галины Станиславовны в нашей жизни переломило всю ситуацию. Сказать, что это наша путеводная звезда - не сказать ничего. Мы смогли сначала дышать самостоятельно, потом кушать из бутылочки, спустя время подняли голову, потом стали переворачиваться (к годику, примерно), примерно в полтора мы сели. Сейчас нам почти 2, и мы начинаем ползать и пытаемся стоять. Всё это время Галина Станиславовна с нами, наставляет, ведёт нас. Верим безоговорочно. И выполняем все рекомендации. Это необыкновенный человек. Это необыкновенный доктор! Я всю жизнь буду благодарна судьбе за то, что мы встретились с Галиной Станиславовной. Оценка профессионализма нашего доктора? Спасённая жизнь нашей крошки и наше счастье. Как-то так.
Понравилось
Обратились к Галине Станиславовне с задержкой речевого развития, до неё обращались к другим специалистам безрезультатно, именно она назначила нужное обследование, которое позволило выявить точную причину ЗРР, и назначила эффективное лечение, после которого сразу началась положительная динамика! Очень благодарны.
Добрый день, дорогие читатели! Вчера были на приеме у Галины Станиславовны, огромное спасибо родственникам, что посоветовали именно её! Именно таких врачей осталось очень и очень мало! Мы приехали из далека, человек пообщавшись с нами 15 мин., пришла к выводу, что мы не её пациенты, абсолютно не взяв с нас денег, посоветовала нужного нам специалиста! Галина Станиславовна, спасибо вам огромное за отношение!
Клиника «Сесиль Плюс»-ул. Чаплыгина, д. 6
Очень грамотный доктор! До этого лечились в * и ещё у многих, у ребёнка ДЦП, стояли на месте. По совету попали к Галине Станиславовне, после первого курса лечения совместно с занятиями в "Галилео" ребёнок пошёл! Что ещё можно сказать, она лучшая!
Доброго времени суток. Мы живем в городе, где нет ни одного нормального невролога, ребенок родился весом меньше 1,5 кг, гипоксия, был подключен к искусственному аппарату для дыхания. С возрастом, когда все дети уже начинают ходить, наш ребенок с трудом держала головку, не могла переворачиваться, у девочки просто не было на это сил. Вместо речи, даже слова ма-ма, ребенок издавал короткие звуки, шансы были невелики, многие говорили - все будет позже, все придет со временем, а время только уходило. Прошел уже год от рождения, но ничего не менялось. Но оставалась надежда и мы начали искать того человека, который смог бы ей помочь, мы обошли практически всех неврологов Подмосковья, но ни один из них не мог сказать конкретно, что именно и как нужно сделать. В интернете прочитали, что в Москве есть клиника с детским неврологом и решили туда обратиться. Так вот, Галина Станиславовна - мастер своего дела, спасибо Вам огромное за то, что Вы сделали! Обратившись туда, мысль не покидала, что, как говорят про платные клиники, это шарлатанство и способ вытягивания денег, тем более прием стоил, так скажем, недешево по меркам средней зарплаты России и длился не более 10 минут. Она прописывала такие лекарства ребенку в год, что и после 3-х лет я бы испугался их давать, лекарства средней цены, недорогие, продаются во всех аптеках, ну, так как выбора у нас не было, мы решили идти до конца, пропив курс этих лекарств и спустя три месяца, ребенок начал держать голову и пытаться перевернутся. Мы поехали еще раз в клинику, обследование и новый курс лекарств, и уже встали на ходунки и еще раз на прием, после которого начали уже читать и самостоятельно кушать, в общем, мы были там семь раз. У Галины Станиславовны отличное расположение к детям, она находит с ними общий язык, им не страшно находиться у нее в кабинете, обследование проходило как игра, ребенок все приемы был в позитивном настроении. Вы - лучший специалист своего дела! В 3 года мы были на приеме в последний раз, она нам порекомендовала хорошего офтальмолога и сказала, что все возможное мы сделали и со временем по развитию, с которым мы отставали от остальных детишек, мы их догоним, сначала это не чувствовалось, но спустя уже год мы перегнали своих сверстников. Сейчас нам 5 лет, все это вспоминается, как страшный сон, но если бы не Галина Станиславовна, то девочка не была бы уже так счастлива, как сейчас. Спасибо, спасибо Вам преогромное, то, что Вы для нас сделали, мы никогда этого не забудем и будем рекомендовать Вас всегда. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! Чтобы Вы всегда могли помочь тем, кто в Вас нуждается.
«Медицинский центр на Полянке» («Ливсайд»)-ул. Большая Полянка, д. 51а/9
Мне понравилось все. Голосная Галина Станиславовна отнеслась к нам с пониманием. Много чего рассказала и посоветовала. Ее советы нам понадобились, мы уже их выполняем. Могу сказать, что удовлетворила она нас на все 100%. Мне кажется, что она знает то, что говорит и делает. Она очень профессиональна. Таких врачей, как она, побольше бы на самом деле.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра!
Приём был в октябре 2018
Клиника «Сесиль Плюс»-ул. Чаплыгина, д. 6
Ассаламу Алэйкум! Здравствуйте! У моего сына задержка речи ЗПР. В 4 года он вообще ничего не говорил, даже не откликался на своё имя. Не падая духом и не теряя надежду, мы выехали в Москву из Грозного на обследование и лечение сына. Выбрали доктора Голосгую Г. С. Посмотрев на большое количество положительных отзывов, о чем и не пожалели! Сейчас сыну 9-й год, он говорит, по воле Аллаха, ходит в школу во 2-й класс! Спасибо большое Голосной Г. С. Очень грамотный, отзывчивый, прекрасный, любящий детей человек! Обследовались и лечились строго по её рекомендациям, в итоге получили результат - сын говорит! Хочу дать пожелания всем родителям - не сдавайтесть, какой бы диагноз не поставили вам! Все в руках Всевышнего!
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего врача! Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Сесиль Плюс»-ул. Чаплыгина, д. 6
Почитала я замечательные отзывы, уговорила мужа, что нам нужен такой хороший врач, поехали на прием. Взяли все документы по лечению, МРТ, ЭЭГ и так далее. Ребёнок очень переволновался, хотя мы были по записи, ждали около часа. На приеме были люди, *** вместо одного пациента зашли сразу 3. Плюс эти трое детей *** по очереди выходили из кабинета и приставали к моим. Их родителей не волновало, что они начинали забирать вещи, толкать, бить моих. В итоге, мой ребенок зашел очень подавленный и испуганный. Нам сразу сказали, что нужно еще раз сделать ночное ЭЭГ, что наше ничего не показывает. Но самое главное, что про наш диагноз вообще ничего не сказала, а: "Раз Ваш ребёнок так боится, испытывает сильный страх, вам не ко мне, а к психиатру!" Это теперь я понимаю, что и я в 7 лет очень бы испугалась *** других детей, когда они к тебе пристают в течение часа. Но тогда меня убедили, что это ненормально - так бояться, когда заходишь к врачу. Психиатра она тоже дала, сказала, что он замечательный (детский), нам поможет. Психиатр оказался для всех возрастов за огромные деньги, хотя детский занимается именно детьми. Поставила нам диагноз, что ничего не понятно и куча таблеток. Я всё-таки решилась попробовать - врач сказала, что за неделю вреда не будет, дозы мизерные, а ребёнку поможет. Через неделю ребёнок уже почти всегда лежал ***. Так что подумайте, нужен вам врач, которому неважно, что по её рекомендациям будет с ребёнком! Но самое интересное, что когда я обратилась к психиатру после недели лечения, что с ребёнком что-то не то, мне сказали, что этого быть не может. И когда мы пришли к нашему городскому неврологу, ей плохо стало от выписанного лечения.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом нашего врача.
Клиника «Сесиль Плюс»-ул. Чаплыгина, д. 6
Голосная Галина Станиславовна показалась мне хорошим доктором. Я осталась довольна нашим первичным приемом. Доктор нашла общий язык с моим ребенком. Внимательно меня выслушала и дала нам рекомендации. Думаю, что она специалист высокого класса. Через некоторое время мы придем к ней на повторный прием.
Приём был в январе 2018
Понравилось
Ничего не предвещало беды. Беременность протекала хорошо. В сентябре 2015 года родился мой малыш. Родился в срок, но роды были сложными. В итоге: Апгар 1-3 балла. Кровоизлияние в сосудистое сплетение справа, кефалогематома. Доктор Голосная. Г. С. приехала спустя 3 часа после появления на свет моего малыша. Мне страшно было подумать, что могло произойти с ним дальше. Галина Станиславовна наблюдала нас с самого роддома. Благодаря ей и ее рекомендациям, мой сын здоров! Растет и развивается на уровне своих сверстников. Кто узнает, с каким диагнозом он родился, признает это чудом и высоким профессионализмом врача. На момент после выписки из роддома, мы жили на расстоянии 3,5 часов от Москвы (на электричке, машины у меня нет) я каждый месяц с сентября 2015 г. по сентябрь 2016 г. возила на электричке своего грудного ребенка на консультацию к Галине Станиславовне. Страшно вспоминать то время, но я нисколько не жалею об этом. Мы строго выполняли все рекомендации, я полностью доверилась этому доктору и верила, что она поставит на ноги моего сыночка, так и случилось. Сейчас нам 2 года и 4 месяца. Огромное Вам спасибо, Галина Станиславовна! Очень хочется, чтобы все родители обращались к докторам, не занимались самолечением, лечением по совету "какой-то там мамочки" или "знакомых", или лечением, как сейчас модно, народными средствами. Я до сих пор вожу своего малыша на консультацию к Галине Станиславовне просто для наблюдения здоровья и дальнейшего нормального развития. Я счастлива и благодарна судьбе, что на нашем пути появился такой замечательный доктор, профессионал своего дела и просто хороший человек!
«Медицинский центр на Полянке» («Ливсайд»)-ул. Большая Полянка, д. 51а/9
Голосная Галина Станиславовна отлично провела прием. Очень компетентный и знающий доктор. Во время приема очень по-доброму и аккуратно относилась к ребенку. Все объяснила и все нужное подсказала. Очень помогла дальнейшими рекомендациями. Очень нам понравилась. При необходимости теперь мы будем обращаться только к ней.
Приём был в ноябре 2017
Понравилось
Обратились к Голосной Галине Станиславовне в ноябре 2016 года, сыну было на тот момент 3 года 8 месяцев, говорил мало, повторял слова неправильно, было непонятно, что говорит. Пытались исправлять, ребенок злился и вообще потом молчал. При рисовании, лепке из пластилина и других занятиях был неусидчив, книги не любил. С 3,5 пошёл в садик, очень долго привыкал. До этого обращались в местную поликлинику к неврологам, говорили, что он все понимает и надо просто подождать... Галина Станиславовна после осмотра поставила диагноз ЗРР (задержка речевого развития) и назначила ребёнку лечение, так же сказала нам, что бить тревогу, если нет речи, надо с 2,5 лет. Лечение у нас длится почти год, за это время произошли большие изменения, ребёнок заговорил, полюбил книги, не злится если исправляю неправильно сказанные слова, быстро схватывает и произносит их правильно, стал с удовольствием ходить в сад (я поняла, что до этого ему было не комфортно со сверстниками, так как его никто не понимал). Большое спасибо Галине Станиславовне, она нам очень помогла!
«Медицинский центр на Полянке» («Ливсайд»)-ул. Большая Полянка, д. 51а/9
Понравилось
В ноябре 2016 года на свет появились мои дети, мальчики-двойняшки. Раньше срока на полтора месяца. Была огромная потеря крови и тяжёлое кесарево. В следствии чего проблем хватало. Нам нужно было искать самого лучшего невролога. И каким-то чудом, среди многообразия фамилий в интернете, я нахожу Галину Станиславовну Голосную. Каждый месяц на приём. Да, было лечение. Не упускали время и не пережидали проблемы. Как итог, мой младший недоношенный встал у опоры в 6,5 месяцев и спустя неделю ловко ходил вдоль опоры. Старший, который родился с сильной гипоксией и кистой в голове, с 8-ми месяцев стоит у опоры и передвигается, держась за неё. Спасибо за это врачу! Смело могу рекомендовать, как первоклассного специалиста.
«Медицинский центр на Полянке» («Ливсайд»)-ул. Большая Полянка, д. 51а/9
Начиталась я прекрасных отзывов и побежала к Голосной. Надеюсь, что мой будет всем уроком, что не надо верить, если все отзывы только положительные. После 15 минут осмотра, врач сказала, что у ребёнка аутизм. Как так вообще можно? Надо ли объяснять мои чувства как мамы. 15 минут! Тут же отправила на МРТ (под общим наркозом!) и ночной мониторинг, сказав, что наш дневной ЭЭГ "филькина грамота", хотя делали по рекомендации, мы его в уважаемом медицинском центре, и знаю, что его там делают хорошо и подробно. Но Галину Станиславовну это мало интересовало, так как нужно "брать с клиента по максимуму". Когда тебя быстро берут в оборот и ошеломляют такими диагнозами, ты теряешься, и я растерялась, о чём, конечно, жалею. Об опасном неоправданном наркозе, о 25 тысячах (!) тоже, потому что это просто развод. Ладно бы МРТ было оправдано, оно, конечно, ничего не показало. Дальше было ещё интереснее. Психиатр, к которому нас сразу же направили, сказал: "Какой аутизм? Нет у вас никакого аутизма! А зачем вы сделали МРТ? Это нецелесообразно и риск вреда не оправдан в вашем случае!" В итоге мы остались при своём диагнозе, нам ничем не помогли, ЭЭГ ночной показал всё то, что и наш дневной. Кроме меня у этого "врача" были две (!) мои знакомые. И обе они плюются, говорят, что врач отвратный и только разводит на ненужные обследования. Но, отзыв оставила только я, нет у людей желания с этим возиться, перешагнули и пошли дальше. Приходят к ней максимум один раз, оставляют все деньги и идут искать помощи у других врачей. У меня всё.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом нашего врача.
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"
Водила к Галине Станиславовне своего ребенка на консультацию. Она провела осмотр, поставила диагноз и прописала нам лекарства, которые мы принимаем. Что самое важное - лечение приносит результат и это не может не радовать. Рекомендую этого врача, как грамотного специалиста и профессионала в своем деле.
Приём был в июне 2017
Душевная, положительная, внимательная. Галина Станиславовна профессиональный врач. Дествительно, чувствуется желание, что она хочет помочь. Мне все очень понравилось. Смело рекомендую своим знакомым.
Приём был в июне 2017
Понравилось
Даже не знаю, как выразить благодарность Галине Станиславовне! Просто "спасибо"- это так мало! Наблюдали у нее старшую дочь. В три года она не разговаривала, неврологи в поликлиниках говорили, что раньше 4 лет за лечение не возьмутся. "Ну попейте Пантогам, может поможет" - вот что нам было сказано. Попали на прием к Голосной, она нам всё объяснила, прописала лечение и "вуаля", ребенок разговаривает наравне со всеми детьми. В саду искренне удивились таким темпам, ведь ребенок до этого мычал. Теперь наблюдаем у нее младшую доченьку. В то время, как все детки в 6-8 месяцев ползают и пытаются сесть, наша девочка этого не могла, просто лежала, был прогноз на ДЦП. И вот прогресс, в 11 месяцев моя малышка начала ползать, пусть для кого-то это поздно, но мы очень рады и этому! И я уверена, что с таким профессионалом, как Галина Станиславовна, мы не пропадем и всё у нас будет хорошо! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Если бы не Вы.... !
Были на приёме у замечательного доктора Голосной Галины Александровны. Очень внимательный, чуткий, отзывчивый доктор, умеющий найти подход к ребёнку. Грамотное описание, терпеливость и доброжелательный подход, за что огромное спасибо Галине Александровне. Ребёнок в надёжных руках профессионала!
В наше время мало встретишь врачей, которые так прекрасно делают описание органа, что понятно даже не специалисту. Голосная делала мне УЗИ щитовидной железы. Мне понравилось, что во время осмотра она без эмоций что-то записывала и не пугала меня медицинскими терминами. Обнаружив маленькую кисту (0,03 см) она не стала меня стращать, а спокойно объяснила, откуда она берется и куда может деться.
Галина Станиславовна - врач от бога! Наблюдались у нее многие мои знакомые, когда деткам требовался хороший невролог, а теперь, вот так сложилось, что и нам он потребовался. С ней я сразу поняла, что мой малыш в надежных руках! Прекрасный профессионал!
Уважаемая Галина Станиславовна! Примите искреннюю благодарность за вашу доброту и заботу по отношению к нашему ребенку! Благодаря Вам состояние дочери улучшается, она постепенно развивается. С таким надежным доктором я уверена, что мой ребенок в хороших руках и получает правильное лечение. Вы настоящий профессионал, к тому же порядочный, добросовестный человек, нам очень повезло!

Сосудистый хирург Матвеев Д. В. рекомендует как детского невролога (30.01.2020)

“Очень знающий, эрудированный, внимательный доктор. Одна из лучших детских неврологов в Москве, да и в России.”