Голосная Г. С. - фотография

профессор
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Голосная Галина Станиславовна, Москва: педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

☎(499) 110-74-67

Клиника «Сесиль Плюс»
М Маяковская (476м)
М Новослободская (659м)
М Белорусская (844м)
Врач УЗИ - от 3500 р.
Детский невролог - от 6000 р.
Педиатр - от 6000 р.

1992 Российский государственный медицинский университет
1994 Российский государственный медицинский университет
1997 Российский государственный медицинский университет
Аспирантура

2013 "Врач ультразвуковой диагностики", Российская медицинская академия последипломного образования
2015 "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Голосная Галина Станиславовна

Голосная Галина Станиславовна показалась мне хорошим доктором. Я осталась довольна нашим первичным приемом. Доктор нашла общий язык с моим ребенком. Внимательно меня выслушала и дала нам рекомендации. Думаю, что она специалист высокого класса. Через некоторое время мы придем к ней на повторный прием.

Ничего не предвещало беды. Беременность протекала хорошо. В сентябре 2015 года родился мой малыш. Родился в срок, но роды были сложными. В итоге: Апгар 1-3 балла. Кровоизлияние в сосудистое сплетение справа, кефалогематома. Доктор Голосная. Г. С. приехала спустя 3 часа после появления на свет моего малыша. Мне страшно было подумать, что могло произойти с ним дальше. Галина Станиславовна наблюдала нас с самого роддома. Благодаря ей и ее рекомендациям, мой сын здоров! Растет и развивается на уровне своих сверстников. Кто узнает, с каким диагнозом он родился, признает это чудом и высоким профессионализмом врача. На момент после выписки из роддома, мы жили на расстоянии 3,5 часов от Москвы (на электричке, машины у меня нет) я каждый месяц с сентября 2015 г. по сентябрь 2016 г. возила на электричке своего грудного ребенка на консультацию к Галине Станиславовне. Страшно вспоминать то время, но я нисколько не жалею об этом. Мы строго выполняли все рекомендации, я полностью доверилась этому доктору и верила, что она поставит на ноги моего сыночка, так и случилось. Сейчас нам 2 года и 4 месяца. Огромное Вам спасибо, Галина Станиславовна! Очень хочется, чтобы все родители обращались к докторам, не занимались самолечением, лечением по совету "какой-то там мамочки" или "знакомых", или лечением, как сейчас модно, народными средствами. Я до сих пор вожу своего малыша на консультацию к Галине Станиславовне просто для наблюдения здоровья и дальнейшего нормального развития. Я счастлива и благодарна судьбе, что на нашем пути появился такой замечательный доктор, профессионал своего дела и просто хороший человек!

МегаФон

Голосная Галина Станиславовна отлично провела прием. Очень компетентный и знающий доктор. Во время приема очень по-доброму и аккуратно относилась к ребенку. Все объяснила и все нужное подсказала. Очень помогла дальнейшими рекомендациями. Очень нам понравилась. При необходимости теперь мы будем обращаться только к ней.

Хозяинова Н. Ю.
Хозяинова Н. Ю.