Голосная Галина Станиславовна, врач узи, детский невролог, невролог, педиатр - Москва

Голосная Галина Станиславовна

профессор
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 71 человек

Голосная Галина Станиславовна, Москва: врач узи, детский невролог, невролог, педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

☎(499) 110-74-67

Клиника «Сесиль Плюс»
М Маяковская (476м)
М Новослободская (659м)
М Белорусская (844м)
Врач УЗИ - от 3500 р.
Детский невролог - от 6000 р.
Педиатр - от 6000 р.

20%Травма черепно-мозговая
16%Задержка психического развития
12%Внутриутробная инфекция

1997-2001ДГП №80
Заведующая отделением гомеопатической реабилитации детей раннего возраста

Высшее образование

1992 Российский государственный медицинский университет
1994 Российский государственный медицинский университет
1997 Российский государственный медицинский университет
Аспирантура
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Голосная Галина Станиславовна

+2.0 Отлично Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Мне понравилось все. Голосная Галина Станиславовна отнеслась к нам с пониманием. Много чего рассказала и посоветовала. Ее советы нам понадобились, мы уже их выполняем. Могу сказать, что удовлетворила она нас на все 100%. Мне кажется, что она знает то, что говорит и делает. Она очень профессиональна. Таких врачей, как она, побольше бы на самом деле.

31.10.18 10:08
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра!
+2.0 Отлично Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Ассаламу Алэйкум! Здравствуйте! У моего сына задержка речи ЗПР. В 4 года он вообще ничего не говорил, даже не откликался на своё имя. Не падая духом и не теряя надежду, мы выехали в Москву из Грозного на обследование и лечение сына. Выбрали доктора Голосгую Г. С. Посмотрев на большое количество положительных отзывов, о чем и не пожалели! Сейчас сыну 9-й год, он говорит, по воле Аллаха, ходит в школу во 2-й класс! Спасибо большое Голосной Г. С. Очень грамотный, отзывчивый, прекрасный, любящий детей человек! Обследовались и лечились строго по её рекомендациям, в итоге получили результат - сын говорит! Хочу дать пожелания всем родителям - не сдавайтесть, какой бы диагноз не поставили вам! Все в руках Всевышнего!

31.10.18 10:09
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего врача! Желаем крепкого здоровья!
-2.0 Ужасно Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Почитала я замечательные отзывы, уговорила мужа, что нам нужен такой хороший врач, поехали на прием. Взяли все документы по лечению, МРТ, ЭЭГ и так далее. Ребёнок очень переволновался, хотя мы были по записи, ждали около часа. На приеме были люди, *** вместо одного пациента зашли сразу 3. Плюс эти трое детей *** по очереди выходили из кабинета и приставали к моим. Их родителей не волновало, что они начинали забирать вещи, толкать, бить моих. В итоге, мой ребенок зашел очень подавленный и испуганный. Нам сразу сказали, что нужно еще раз сделать ночное ЭЭГ, что наше ничего не показывает. Но самое главное, что про наш диагноз вообще ничего не сказала, а: "Раз Ваш ребёнок так боится, испытывает сильный страх, вам не ко мне, а к психиатру!" Это теперь я понимаю, что и я в 7 лет очень бы испугалась *** других детей, когда они к тебе пристают в течение часа. Но тогда меня убедили, что это ненормально - так бояться, когда заходишь к врачу. Психиатра она тоже дала, сказала, что он замечательный (детский), нам поможет. Психиатр оказался для всех возрастов за огромные деньги, хотя детский занимается именно детьми. Поставила нам диагноз, что ничего не понятно и куча таблеток. Я всё-таки решилась попробовать - врач сказала, что за неделю вреда не будет, дозы мизерные, а ребёнку поможет. Через неделю ребёнок уже почти всегда лежал ***. Так что подумайте, нужен вам врач, которому неважно, что по её рекомендациям будет с ребёнком! Но самое интересное, что когда я обратилась к психиатру после недели лечения, что с ребёнком что-то не то, мне сказали, что этого быть не может. И когда мы пришли к нашему городскому неврологу, ей плохо стало от выписанного лечения.

31.10.18 10:48
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом нашего врача.

Хозяинова Наталья Юрьевна, Врач УЗИ, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт - Москва

(499) 450-38-12

Бурлакова Татьяна Сергеевна, Врач УЗИ, Терапевт - Москва
Бурлакова Т. С.
Врач УЗИ
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
(499) 450-27-26

Минболатова Наталья Михайловна, Врач УЗИ - Москва
Минболатова Н. М.
2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
(499) 490-47-65

Голосная Галина Станиславовна, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Педиатр - Москва
Голосная Г. С.

Экспресс-запись Всего записался 71 человек