Голосная Г. С. - фотография

Голосная Галина Станиславовна

доктор наук
Всего записалось 33 человека

Голосная Галина Станиславовна, Москва: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём 6000 руб.

Академическая клиника «Сесиль+»
М Маяковская (476м)
М Новослободская (659м)
М Белорусская (844м)
Детский невролог - от 6000 р.
Невролог - от 6000 р.
Педиатр - от 6000 р.

• 1992 базовое образование Российский государственный медицинский университет
  • 1994 ординатура Российский государственный медицинский университет
  • 1997 аспирантура Российский государственный медицинский университет

Курсы

• 2013 "Врач ультразвуковой диагностики", Российская медицинская академия последипломного образования (слушатель)
  • 2015 "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (слушатель)

Отзывы о Голосная Галина Станиславовна

Даже не знаю, как выразить благодарность Галине Станиславовне! Просто "спасибо"- это так мало! Наблюдали у нее старшую дочь. В три года она не разговаривала, неврологи в поликлиниках говорили, что раньше 4 лет за лечение не возьмутся. "Ну попейте Пантогам, может поможет" - вот что нам было сказано. Попали на прием к Голосной, она нам всё объяснила, прописала лечение и "вуаля", ребенок разговаривает наравне со всеми детьми. В саду искренне удивились таким темпам, ведь ребенок до этого мычал. Теперь наблюдаем у нее младшую доченьку. В то время, как все детки в 6-8 месяцев ползают и пытаются сесть, наша девочка этого не могла, просто лежала, был прогноз на ДЦП. И вот прогресс, в 11 месяцев моя малышка начала ползать, пусть для кого-то это поздно, но мы очень рады и этому! И я уверена, что с таким профессионалом, как Галина Станиславовна, мы не пропадем и всё у нас будет хорошо! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Если бы не Вы.... !

Были на приёме у замечательного доктора Голосной Галины Александровны. Очень внимательный, чуткий, отзывчивый доктор, умеющий найти подход к ребёнку. Грамотное описание, терпеливость и доброжелательный подход, за что огромное спасибо Галине Александровне. Ребёнок в надёжных руках профессионала!

В наше время мало встретишь врачей, которые так прекрасно делают описание органа, что понятно даже не специалисту. Голосная делала мне УЗИ щитовидной железы. Мне понравилось, что во время осмотра она без эмоций что-то записывала и не пугала меня медицинскими терминами. Обнаружив маленькую кисту (0,03 см) она не стала меня стращать, а спокойно объяснила, откуда она берется и куда может деться.

Володина И. Д.
Володина И. Д.