Голосная Г. С. - фотография

Голосная Галина Станиславовна

доктор наук
(499) 110-74-67

Голосная Галина Станиславовна, Москва: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

☎(499) 110-74-67

Клиника «Сесиль Плюс»
М Маяковская (476м)
М Новослободская (659м)
М Белорусская (844м)
Врач УЗИ - от 2100 р.
Детский невролог - от 6000 р.
Невролог - от 6000 р.
Педиатр - от 6000 р.

• 1992 базовое образование Российский государственный медицинский университет
  • 1994 ординатура Российский государственный медицинский университет
  • 1997 аспирантура Российский государственный медицинский университет

Курсы

• 2013 "Врач ультразвуковой диагностики", Российская медицинская академия последипломного образования (слушатель)
  • 2015 "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (слушатель)

Отзывы о Голосная Галина Станиславовна

В ноябре 2016 года на свет появились мои дети, мальчики-двойняшки. Раньше срока на полтора месяца. Была огромная потеря крови и тяжёлое кесарево. В следствии чего проблем хватало. Нам нужно было искать самого лучшего невролога. И каким-то чудом, среди многообразия фамилий в интернете, я нахожу Галину Станиславовну Голосную. Каждый месяц на приём. Да, было лечение. Не упускали время и не пережидали проблемы. Как итог, мой младший недоношенный встал у опоры в 6,5 месяцев и спустя неделю ловко ходил вдоль опоры. Старший, который родился с сильной гипоксией и кистой в голове, с 8- ми месяцев стоит у опоры и передвигается, держась за неё. Спасибо за это врачу! Смело могу рекомендовать, как первоклассного специалиста.

Начиталась я прекрасных отзывов и побежала к Голосной. Надеюсь, что мой будет всем уроком, что не надо верить, если все отзывы только положительные. После 15 минут осмотра, врач сказала, что у ребёнка аутизм. Как так вообще можно? Надо ли объяснять мои чувства как мамы. 15 минут! Тут же отправила на МРТ (под общим наркозом!) и ночной мониторинг, сказав, что наш дневной ЭЭГ "филькина грамота", хотя делали по рекомендации, мы его в уважаемом медицинском центре, и знаю, что его там делают хорошо и подробно. Но Галину Станиславовну это мало интересовало, так как нужно "брать с клиента по максимуму". Когда тебя быстро берут в оборот и ошеломляют такими диагнозами, ты теряешься, и я растерялась, о чём, конечно, жалею. Об опасном неоправданном наркозе, о 25 тысячах (!) тоже, потому что это просто развод. Ладно бы МРТ было оправдано, оно, конечно, ничего не показало. Дальше было ещё интереснее. Психиатр, к которому нас сразу же направили, сказал: "Какой аутизм? Нет у вас никакого аутизма! А зачем вы сделали МРТ? Это нецелесообразно и риск вреда не оправдан в вашем случае!" В итоге мы остались при своём диагнозе, нам ничем не помогли, ЭЭГ ночной показал всё то, что и наш дневной. Кроме меня у этого "врача" были две (!) мои знакомые. И обе они плюются, говорят, что врач отвратный и только разводит на ненужные обследования. Но, отзыв оставила только я, нет у людей желания с этим возиться, перешагнули и пошли дальше. Приходят к ней максимум один раз, оставляют все деньги и идут искать помощи у других врачей. У меня всё.

Водила к Галине Станиславовне своего ребенка на консультацию. Она провела осмотр, поставила диагноз и прописала нам лекарства, которые мы принимаем. Что самое важное - лечение приносит результат и это не может не радовать. Рекомендую этого врача, как грамотного специалиста и профессионала в своем деле.

Карпочев М. В.
Карпочев М. В.