Лапа Людмила Григорьевна, аллерголог, иммунолог, терапевт - Москва

Лапа Людмила Григорьевна

Стоимость приёма - от 3000 р.-10%  2700 р.
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 32 человека
Только пациенты с 5 лет

Лапа Людмила Григорьевна, Москва: аллерголог, иммунолог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-20.

Обновлено 16.04.2019
☎(499) 450-27-20

Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой
М Славянский бульвар (819м)
М Пионерская (1,6км)
М Филевский парк (1,9км)
Терапевт - от 3000 2700 р.

Расписание приёма врача

13%Ринит
13%Артрит
13%Ангина
13%Артропатия

1992-н. в.лаборатория «НИРЭЛ- Иммунокоррекция»
Директор
2002-н. в.Центр иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой
Генеральный директор

Отзывы о Лапа Людмила Григорьевна

Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой - ул. Давыдковская, д. 6

Мне понравилось у доктора. Она очень внимательна и высоко профессиональна. Я бы ей поставила "5+". Я была удивлена, что в наше время есть такие доктора. Сейчас врачи не так относятся к пациентам, как раньше. Я пенсионер, и на приеме я как будто побывала в Советском Союзе, когда медицина была бесплатна. Сейчас в медицине я разочарована. Все хотят "впарить" дорогие лекарства. У этого специалиста я была в первый раз. У меня была консультация. На мои вопросы доктор ответила. Диагноз у меня уже стоял. Врач его подтвердила и дала рекомендации. Когда будут готовы результаты анализов, доктор назначит мне лечение. У меня ревматоидный артрит. Мне поставили этот диагноз месяц назад. О Людмиле Григорьевне я читала отзывы. Приняла она меня вовремя. Долго я была на ее приеме. Никто посторонний в кабинет не заходил, телефонных звонков не было.

проверено
18.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2019 Начата проверка по запросу
28.03.2019 Автор не смог предоставить документы
28.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой - ул. Давыдковская, д. 6

Были на консультации. Людмила Григорьевна стала рассказывать какие-то чудеса, показывая на географический язык - что это ужасное воспаление. Якобы по задней стенке носоглотки стекают гнойные выделения. Проблема в том, что горло не болело совсем и два терапевта из нашей поликлиники ясно дали понять, что никаких проблем с носом нет, кроме небольшого аллергического ринита без всякого гноя. Кинулась проводить осмотр живота и смело тыкала во все органы, включая печень, хотя хирургом не является и это совсем не ее профиль, что мне кажется опасной самонадеянностью. После получаса запугиваний Лапа Людмила Григорьевна стала активно предлагать услуги клиники по очистке кишечника и крови. На секундочку, гастроэнтерологи из НИИ гастроэнтерологии, зная мои проблемы с кишечником, не советовали даже клизмы.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 12.03.2019 00:04:21 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.18X.12X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Лапа Л. Г. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
МегаФон
Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой - ул. Давыдковская, д. 6

Мы в первый раз были на приеме у Людмилы Григорьевны и остались ею очень довольны. Спасибо ей большое Я хочу поставить этому доктору самую высшую оценку - пять баллов - за прием. К врачу я сопровождала своего сына, он у меня уже взрослый.
Этого специалиста нашел мой супруг через интернет. Просто у нас уже была эта медицинская проблема и мы искали такого врача. Людмила Григорьевна - первый специалист, к которому мы обратились с этим вопросом. Наш прием прошел хорошо, впечатления положительные. Она очень подробно ознакомилась с нашей историей. Все доступно объяснила, рассказала. Она назначила нам дополнительное обследование. Мне очень понравилось, как с ней общался мой сын. Он хорошо на нее реагировал, внимательно прислушивался к тому, что она говорит. Мы сейчас сдали анализы, когда получим результаты, пойдем на следующий прием. Я могу рекомендовать ее. Сами мы приняли решение остаться под ее наблюдением.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Кожелупенко Мария Владимировна, Аллерголог, Гирудотерапевт, Детский аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
1900 р.

Сёмин Е. В.
ул. Давыдковская, д. 5
(499) 110-86-71

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Удалова Валентина Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Москва
Удалова В. А.
(499) 450-27-20
Черноусов Александр Дмитриевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Москва
Черноусов А. Д.
ул. Герасима Курина, д. 16