Барков Виталий Олегович,акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва
Репродуктолог
9.6
6.8

Барков Виталий Олегович

Барков Виталий Олегович, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 450-28-04.

Обновлено 13.02.2021

Репродуктолог (от 18 лет) — от 4000₽
Репродуктолог — от 4000₽
(499) 450-28-04

• 2009 — 2010
    «Клиника Здоровья» ГК «Мать и Дитя»
  • 2009 — 2013
  • 2020 — н. в.
    Клиника Фомина

• 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии.»
    «Эндокринологические аспекты в андрологии» Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
    Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
    Эндокринологические аспекты в андрологии
    Репродуктивное здоровье семьи
  • 2020
    «Организация здравоохранения.»

Барков Виталий Олегович
Понравилось
К Виталию Олеговичу обратилась по рекомендации. Внимательный и чуткий специалист, который смог выявить проблему многолетнего бесплодия на первичном приеме, а далее ее подтвердить. Все манипуляции выполняются безболезненно. Благодаря тому, что мы с супругом приняли решение обратиться за помощью к Виталию Олеговичу у нас не только появилась надежда забеременеть, но и улучшились наши семейные взаимоотношения. Супруг стал относиться ко мне более внимательно, романтично и чаще стал дарить цветы. Будем наблюдаться далее и идти к результату. Очень жалею, что не обратилась к Виталию Олеговичу раньше и потеряла время.
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском-пр-кт Мичуринский, д. 15А
Посетили врача Ноябрь 2011
Понравилось
Понравилось всё! Очень вежлив, внимателен и знает свою работу на 100%. Лучший в своей профессии!
Доктор от Бога! Благодаря ему у меня растёт здоровая дочка!
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность нашему репродуктологу Баркову В.О. за то, что помог забеременеть. Он нашел мою проблему, и мы справились без ЭКО, хотя изначально планировали именно ЭКО! Всем очень советую от души сначала пообщаться с опытным репродуткологом, возможно, есть шанс устранить вашу проблему с помощью лечения!
Вообще, я очень рада, что мне удалось попасть к такому хорошему врачу, а главное - человечному, который заботится о пациентах, и это сразу видно. Знаю, что многие не идут за помощью именно потому, что боятся нарваться на плохое отношение. Но к Виталию Олеговичу можно идти смело!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Решили, что останемся на ЭКО у Виталия Олеговича после первой же консультации. Общительный врач, отвечает на все вопросы, сам задает, внимательно изучил анамнез и всю нашу историю болезни (бумажек за несколько лет накопилось немало). Чувствуется, что заинтересован в пациенте.
Клиника красивенькая, принимают по записи почти без задержек.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Виталий Олегович - врач от Бога! Я делала у него нелёгкую процедуру, перед приёмом начиталась кучу всего в интернете про неё, а в реальности - ничего неприятного вообще не было, я даже ничего не почувствовала. Всё зависит от клиники и врача, поэтому хочу сказать, что мне очень повезло с ним! Обязательно посоветую Виталия Олеговича.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Делала процедуру ЭХОГСГ у Баркова Виталия Олеговича! Очень боялась этой процедуры. Начиталась страшных отзывов! Так вот, больно не было вообще! У Виталия Олеговича - золотые руки! Сделал все очень аккуратно! Всем рекомендую этого доктора! Обязательно приду еще раз на другие манипуляции (предстоит пайпель - биопсия эндометрия).
Была 12.10.19 в клинике "Линия Жизни".
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Впечатления остались положительные, Виталий Олегович располагает к себе — это раз, также он объяснил все хорошо. К пациентам относится доктор хорошо. На первом прием был дискомфорт, но в этот раз нет, чувствовала себя более расковано. Я была у этого специалиста два раза. Обратилась к врачу по вопросу ЭКО, в данный момент он мне дал направление на анализы, а дальше будет видно. Доктор выписал мне лекарства, как принимать его рассказал, прям все написал. Во время работы доктора не было спешки абсолютно, первый раз меня приняли немного позже, а при повторном обращении хорошо все было. Врач сам делал УЗИ, по обследованию он все рассказала и показал. Доктор проводил осмотр, и на первом приеме опросил меня. Я приехала и у меня была целая папка с собой, там анализы и обследования, абсолютно все было. Мне все было понятно, врач излагает на доступном языке. Не могу сказать, порекомендую ли я врача, так как еще ничего не делали.
Если честно, то меня смущает назначенное лекарство, я почитала противопоказания, хотела даже позвонить Виталию Олеговичу, чтобы уточнить по этому вопросу. Он мне оставил визитку, там общий номер указан, думаю, можно позвонить по нему. Дело в том, что изначально я записалась на прием, к другому врачу, сказала что приеду из другого города. Через неделю мне позвонили и сказали что тот врач не может принять меня, это не понравилось. Тогда они предложили другого доктора, так как я у Баркова была раньше, в апреле то, решили пойти к нему.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Большое спасибо моему врачу-репродуктологу Баркову Виталию, от него шла огромная поддержка. Прежде чем добиться заветных двух полосок, я прошла долгое лечение и неудачный перенос, после которого мне просто не дали опустить руки! Очень благодарна доктору, который понимает своего пациента и работает на результат!
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, 16
Виталий Олегович - наш репродуктолог. Хороший и внимательный. У нас все получилось с первого раза (мужской фактор). На протяжении всего протокола был на связи, несколько раз отвечал на важные вопросы (даже поздно вечером, по ватсапу), что очень здорово, когда врач беспокоится о пациенте не только в рабочее время.
Центр репродукции «Линия Жизни» на Садовая-Черногрязской-ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2
-1.0 плохо
Не понравилось
* Была у этого врача. Три раза делали ЭКО, никаких результатов. Ориентир на количество, а не на качество. После первого ЭКО стоило задуматься о том, чтобы сменить врача, но нет, глупая моя голова, поверила врачу, его доброте. А то, что у меня была куча болячек, при которых просто нельзя было делать ЭКО, а склонение к донорским ооцитам, хотя свои были нормальные, не волновало. Ведь главное, повторюсь, количество, авось забеременеет, не с первой, так с третьей попытки. Потратила кучу времени, нервов, переживаний. Спасибо вам, Виталий Олегович!
Нова-Клиник
Благодаря Виталию Олеговичу, мы родители прекрасных двойняшек! Было страшно, к тому моменту мне было уже 41. Но врач рассеял все мои страхи и волнения. С ним так было легко общаться, всё подробно рассказывает. И вот после переноса - урааа, я беременна. Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни!
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, 16
Я давно мечтала о ребёнке. Но почему-то дети не получались. Все врачи мне говорили - беременей. Но для меня это было неким чудом, которое я ждала несколько лет, и рыдала от вопроса: «Когда же у Вас будут дети?» Методом тыка, как ни странно, я не читала отзывов, просто интуитивно выбрала врача, и мне надо было именно сегодня, это была суббота, поехать на консультацию. Мы с моим мужем поехали. И я, поговорив с Виталием Олеговичем, решила попробовать ЭКО. Он дал список анализов и мы уехали отдыхать в Европу, врач сказал обратиться на 2 день месячных. Но когда мы приехали, был уже 3-й день, попала на приём в 4-й день цикла. Виталий Олегович сделал УЗИ, сказал - можно делать, ура-а! Начинаю колоть гормоны, сдавать анализы. Потом мы приехали, у меня взяли яйцеклетки 6 штук, муж сдал сперму. Когда я приехала на подсадку, было две клеточки. Я увидела их, для меня увеличили перед введением. И подумала - какие же они разные. Мне подсадили две клетки. Наверное, самый сложный период - это ожидание. Получилось или нет. Я сделала спустя несколько дней тест, он мне показал две полоски, я не спешила радоваться, так как кололи гормон ХГЧ. Где-то на 11 день мое терпение лопнуло и я пошла сделала анализ крови на ХГЧ, и ура - я беременна. Чтобы удостовериться этому факту, я через день повторила анализ, чтобы увидеть рост ХГЧ. К 14 дню, когда я приехала в клинику сдавать анализ ХГЧ, я уже знала о своей беременности. Первое УЗИ мне сделали в клинике «Линия жизни». Беременность подтвердилась. Раньше срока, в 32 недели, родились мои двойняшки. Два сына. Замечательные здоровые, крепкие парни. Два абсолютно разных человека, внешне, характер, будто и не братья. Я безумно счастлива, что они у меня есть благодаря доктору Баркову В.О. и его профессионализму. Он помог исполнить мою давнюю мечту - стать матерью. Отзыв я решила написать для тех, кто ищет врача. Этот врач Виталий Олегович. Сейчас моим мальчикам исполнилось 3 года. Они чудесные ребята, несмотря на недоношенность. Совсем не отличаются от сверстников. Очень развитые. Проезжая мимо клиники, я мысленно благодарю Виталия Олеговича. Я желаю всем исполнения вашего заветного желания! Пусть у вас родится здоровый, умный и красивый ребёнок.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мой прием начался немного с задержкой в минут 20 - 25, я так поняла что там был другой пациент. Но мне ничего не объясняли и не извинялись. Мы с Виталием Олеговичем полностью обговорили мою ситуацию, на свои вопросы я получила ответы. Прием был довольно длительным, доктор меня не торопил и не спешил. Пока лечение еще до конца не закончено, поэтому я не могу до конца судить о профессиональных качествах доктора. Пока планирую наблюдаться у него же.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе
Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого пациента, ведь именно отзывы помогают улучшать сервис и наши внутренние процессы.
Мы сожалеем, что администраторы клиники не предупредили о задержке приема другого пациента. Проносим свои извинения. Мы сделаем все возможное, чтобы в будущем исключить подобные ситуации
Посетили врача Июль 2018
Все всегда замечательно и великолепно. Я постоянно хожу к Баркову Виталию Олеговичу. Назначенное лечение мне помогает. Я всем довольна. Он очень опытный и знающий специалист. Отношение к своим пациентам внимательное и уважительное. Он человечный. Я рекомендую доктора всем.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, 16
Большое спасибо Виталию Олеговичу за дочку! Очень внимательный, аккуратный доктор. Полное взаимопонимание с первого приема.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, 16
По медицинским показаниям я не могу забеременеть естественным путем. Наши с мужем попытки закончились внематочными беременностями. Удалены обе трубы. Никогда не думала, что такое произойдет со мной, всегда была здорова, не жаловалась ни на что. Единственным выходом у нас с мужем осталось ЭКО. Записались на консультацию к Баркову В. О. Запись у него конечно, не пробьешься. Но мне нужно было уехать на сессию, так что записались к нему на прием аж через месяц. Виталий Олегович меня сразу расположил к себе - приятный, грамотный мужчина. Все достаточно доступно рассказал и обрисовал нам. Готовились мы по первому кроткому протоколу, так как большая часть анализов у меня была готова. ЭКО прошло успешно, эмбрион прижился с первого раза. Читала на форумах, что это большая удача. Сейчас мы ждем нашего сыночка. С Виталием Олеговичем поддерживаем связь постоянно.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, 16
В прошлом году прошли с мужем процедуру ЭКО в клинике Линия Жизни у Виталия Олеговича Баркова и сейчас мы родители двухмесячного сынишки. Виталий Олегович прекрасный, внимательный доктор. Я чувствовала его поддержку на протяжении всего процесса подготовки и проведения ЭКО. Через годик планируем с мужем обратиться в Линию Жизни еще раз, я готова пройти этот сложный путь снова. Хотим, чтобы в нашей семье было двое деток и надеюсь, что Виталий Олегович нам в этом поможет.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе-Можайское шоссе, 16
Проходила лечение у доктора Баркова. Из всех гинекологов, у которых наблюдалась, только ему удалось таким образом подобрать лечение, что появились хоть какие-то результаты. На самом деле талантливейший врач, который в совершенстве знает женский организм. После его лечения у нас появился шанс самостоятельно забеременеть, а не прибегать к ЭКО. Это огромная радость для нас с мужем, я очень надеюсь, что у нас все получится. В любом случае я бесконечно благодарна доктору за то, что избавил меня от недуга, с которым мучилась несколько лет.
Я не хотела делать ЭКО, но другого выбора у меня не оставалось. Когда пришла к Баркову, совершенно не знала как всё происходит и ужасно волновалась. Мне очень повезло, что я попала к такому внимательному и чуткому врачу. После того, как он мне всё объяснил, мы сделали это! Виталий Олегович меня поддерживал и успокаивал, за что я ему очень благодарна. Протокол был удачный и я не пожалела, что решилась на такие меры. Всем советую обращаться к этому специалисту. Он разбирается в своём деле и очень грамотный профессионал, которому можно доверять.