Дудорова Светлана Викторовна Москва

Дудорова Светлана Викторовна, Москва: гинеколог, акушер, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 272-48-89.

Обновлено 08.02.2024

Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
Мордовский государственный университет имени Огарева
Онкология

«Основы эстетической гинекологии», г. Екатеринбург
«Оперативная гинекология с практическим курсом гистероскопии», ИУВ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
«Кольпоскопия с практическим курсом лазерохирургического лечения», ИУВ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
«Оперативная гинекология», ИУВ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России

0.5
1.0
Эффективность лечения 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Я от всего сердца хочу выразить огромную благодарность и признательность Дудоровой Светлане Викторовне. На протяжении долгих лет я лечилась у многих врачей в регионе, но бесполезно. Мне посчастливилось попасть в профессиональные руки Дудоровой С. В. Она мне быстро поставила диагноз, оперативно прооперировала. Большое вам спасибо за внимательное, доброе отношение, профессионализм, качественное лечение. Успехов вам!
НМХЦ им. Пирогова-ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Я осталась довольна профессионализмом врача, осмотр был произведен деликатно, аккуратно. На все интересующие меня вопросы были получены исчерпывающие, детальные ответы. Благодарна Дудоровой Светлане Викторовне за лечение. Спасибо.
НМХЦ им. Пирогова-ул. Нижняя Первомайская, д. 70
В июне 2022 г. мне диагностировали полип матки. Через полис ДМС записалась в центр на консультацию и дальнейшее удаление. В день операции я просидела в регистратуре 2 часа. За тем в стационаре взяли ещё раз кровь на определение группы крови (при этом этот анализ входит в перечень до операционной подготовки). После беседы с анестезиологом врач предложил платную консультацию хирурга аритмологу. Консультацию оплатила страховая. Беседа ничего не дала. Назначили опасный препарат для жизни "Ритмотор". В 14 Светлана зашла и сказала, что операция будет через 15 минут. Прошло 2 часа и меня выписали. В выписке стоял отказ по причине дообследование сердца и операции на сердце. На мои вопросы, а что будет если я не смогу удалить полип, врач пожала плечами и предложила записаться платно к их аритмологу, прийти в августе, обратится по полису ОМС и, следовательно, пройти все процедуры сбора анализов и согласование заново. А то, что при полипе может начаться кровотечение и тогда нужно срочно оперировать она умолчала. И что это ведёт к раку тоже. Очень жаль, что сейчас такие [...] специалисты. Наверно, модно не брать на себя ответственность за свою работу?!
НМХЦ им. Пирогова-ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Обратилась в декабре по поводу смены противозачаточных. Выставила диагноз по УЗИ (нет фолликулов) - менопауза. Назначила сдать гормоны. Пришла с результатом. В ответ: "С таким низким антимюллеровым вам уже не нужно предохраняться". На УЗИ фолликулы и жёлтое тело. "Ой, да надо предохраняться!" Меня месяц трясло, что у меня в 43 года якобы климакс, которого нет, просто снижен овариальный резерв. Сама врач по образованию. Даю оценку - безграмотный специалист. Прочитав выписку, пришла в ужас. У меня две беременности и двое родов, а в выписке аборт и выкидыш. Нет слов.