Рохоева Алина Игоревна Москва

Рохоева Алина Игоревна, Москва: стоматолог, пародонтолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 460-63-51.

Обновлено 29.04.2024

ул. Адмирала Лазарева, 58
Бунинская Аллея8 мин
Улица Горчакова21 мин
Бульвар Адмирала Ушакова29 мин
Пародонтолог (от 18 лет) — от 770₽ 1100₽ Пародонтолог (от 18 лет) — от 1100₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 770₽ 1100₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 1100₽
+7 499 460-63-51

Стоматология Президент Южное Бутово
2018 — н. в.
Врач стоматолог-терапевт, пародонтолог

Дагестанский государственный медицинский университет
Стоматология С отличием

2.9
1.2

Алина Игоревна - отличный врач. Всё подробно рассказала, показала и составила план лечения. Впереди нас ждёт лечение. Уверена, что всё пройдёт успешно. Для меня посещение стоматологий - что-то безумно страшное, но с этим врачом я готова вылечить свои зубки. Спасибо!
Понравилось
Понятно, быстро, качественно. Молодцы!
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Благодарим за посещение нашей клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" Южное Бутово
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово-ул. Адмирала Лазарева, 58
Доброго дня! Клиника "ПрезиДент" стала нашей семейной. Мой врач - Алина Игоревна. Очень внимательный специалист своего дела! Было выявлено воспаление на корне, за пару процедур причина устранена, боли исчезли. Последующее плановое лечение других зубов с заменой пломб и устранением кариеса проведено качественно и комфортно! Идеальная финишная подгонка пятна контакта зубов. Советую специалиста!
Понравилось
Профессиональный подход специалиста, материалы, оборудование.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего врача. Обязательно передадим ему слова благодарности. Берегите себя и будьте здоровы. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово-ул. Адмирала Лазарева, 58
Уже почти год лечу зубы у Рохоевой Алины Игоревны. Впечатление от работы с этим доктором в исключительно положительных тонах. К основным достоинствам специалиста, выявленным за время лечения, можно отнести: 1) внимательное и уважительное отношение к пациенту; 2) донесение до пациента подробнейшей информации касательно как общего плана лечения, так и процедур, проводимых в конкретный прием: почему лечим этот зуб, какая с ним проблема, почему выбрано именно такое лечение, а не другое - на эти и многие другие вопросы Алина Игоревна даст исчерпывающий ответ; 3) высочайший уровень профессионализма и компетенции в своей области знаний; 4) работа с самыми тяжелыми и запущенными случаями, если есть возможность, Алина Игоревна всегда старается сохранить зуб "живым"; 5) лечение проходит безболезненно и без ощутимого дискомфорта для пациента; 6) скорость работы - многие случаи, которые бы могли занять несколько посещений, Алина Игоревна успевает решить за одно, что экономит как время пациента, так и его деньги; 7) качество лечения проверено временем - за последний год ни с одним из зубов, который мы лечили, не было ни одного осложнения, все пломбы в идеальном состоянии. В общем и целом, могу всем рекомендовать обращаться к Алине Игоревне. Очень рад, что год назад обратился к этому специалисту. Благодаря ей лечение зубов превратилось в безболезненную и не вызывающую какого-либо дискомфорта процедуру, выполняемую высококлассным специалистом быстро и качественно.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Благодарим Вас за теплый отзыв! Ваши положительные эмоции - лучшая награда для наших врачей! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Обязательно передадим Ваши слова врачу! Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово-ул. Адмирала Лазарева, 58
Долго определялся с выбором лечащего врача и клиники. Обратился к Алине Игоревне и не пожалел. Вопрос был в оценке текущего состояния пломб и проведения гигиены. По итогу провели замену усевших пломб (5 шт.), все сделано замечательно, в плановом режиме.
Понравилось
Максимально бережное и внимательное отношение при лечении, особенно для тех, кто боится. При возникновении вопросов можно получить ответ на любой разумный вопрос с наглядной демонстрацией. Услышать рекомендации по поддержанию зубов в здоровом состоянии и прочие полезные нюансы. Позитивный настрой Алины Игоревны помогает настроиться на лечение и не бояться самого процесса.
Не понравилось
Абсолютно никаких.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Добрый день! Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Рады, что все процедуры прошли успешно. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" в Южном Бутово
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово-ул. Адмирала Лазарева, 58
Обратилась по поводу гигиены полости рта, так как появилась кровоточивость десен и явные отложения на зубах. Никогда ранее не делала гигиену и, если честно, немного переживала, что будет не комфортно или больно. Но нет, все прошло хорошо, присутствовал лишь небольшой дискомфорт. Доктор объяснял каждый этап лечения, интересовался самочувствием и в целом был очень внимателен, аккуратен. Далее доктор обсудил дальнейшее лечение со мной (показал всё на снимке и на модели зубов), рассказал, как правильно чистить зубы и дал все возможные рекомендации по дальнейшему моему существованию с моими зубами. Спасибо большое Алине Игоревне за то, что мне было не больно. Остались лишь положительные эмоции, и обязательно приду лечить мой кариес:)
Понравилось
Практически безболезненное лечение, лишь небольшой дискомфорт, что вполне ожидаемо для первой гигиены. Дали подробную информацию по дальнейшему лечению. Максимальная лояльность по отношению к клиенту и доброжелательность.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Желаем крепкого здоровья! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово-ул. Адмирала Лазарева, 58
Алина Игоревна провела мне терапевтическое лечение всей полости рта перед установкой брекетов.
Понравилось
Индивидуальный подход, очень внимательный врач, абсолютно безболезненное лечение.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Здравствуйте! Благодарим за Вашу оценку! Желаем крепкого здоровья! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово-ул. Адмирала Лазарева, 58
Алина Игоревна - очень внимательный специалист. Обратился в плановым лечением и консультацией по поводу одного разрушенного зуба. Плановое лечение продолжаю. Алина Игоревна подробно рассказала о состоянии зубов, планах лечения. В планах стоимости тоже все прозрачно, ничего не навязывают, во всем принимается совместное решение. Сделали фотографию всей челюсти. На ней все подробно видно и понятно, что нужно лечить. Также лечение проводят под микроскопом, что позволяет довольно точно проводить процедуры. По поводу разрушенного зуба, записали к специалистам, которые также все подробно рассказали, дали несколько вариантов, в том числе по стоимости. Недешево - да, но опять же, ничего не навязывают.
Понравилось
Внимательная к пациенту, все подробно и понятно рассказывает.
Не понравилось
Пока нет ничего, что бы смущало или не понравилось.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово-ул. Адмирала Лазарева, 58
Наблюдаюсь у доктора уже более полугода. Изначально записалась к Алине Игоревне по рекомендации на профгигиену, которая была проведена очень тщательно. Сделали снимок всей полости рта. Снимок показывается с увеличением, с объяснением, что и как. Обнаружились зубы, требующие лечения, в том числе и очень сложный зуб, о которым я знала давно. Алина Игоревна расписала план лечения, к которому впоследствии и приступили. Доктор очень доброжелательна, всегда встречает с милой улыбкой. Во время работы очень внимательна, аккуратна, подходит к лечению с большой ответственностью. Благодаря Алине Игоревне удалось спасти тот трудный зуб, сохранить его живым. Времени и сил было потрачено на это очень много, но оно того стоило! Также доктор всегда подскажет и расскажет, как лучше ухаживать за полостью рта. Все рекомендации Алины Игоревны очень полезны. Большое спасибо доктору!
Понравилось
Доброжелательность, внимательность доктора. Ответственный подход к лечению, чуткое отношение к пациенту.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово-ул. Адмирала Лазарева, 58
Пришла на чистку зубов, но уговорили сделать снимок. Выяснили, что требуется замена пломб. Врач объяснила и показала на снимках весь процесс лечения, была очень внимательной и аккуратной.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, аккуратность, доброжелательность и профессионализм.
Не понравилось
Это касается самой клиники: достаточно высокая стоимость лечения, ДМС не покрывает все доп. услуги в процессе лечения.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Искренне надеемся, что Ваши последующие посещения также оставят благоприятные впечатления.
С уважением, администрация клиники "ПрезиДЕНТ"
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово-ул. Адмирала Лазарева, 58
Проводила гигиену полости рта. Врач очень внимательно осмотрела полость рта, обратила мое внимание на проблемные места, рассказала, какими средствами гигиены лучше пользоваться, почистила зубы от зубного налёта. Очень внимательный врач, свою работу выполнила просто на отлично, у меня есть опыт для сравнения. Посоветовала врача своим друзьям.
Понравилось
Доктор - профессионал. Понравилось очень!
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Желаем вам здоровья и всех благ!
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово-ул. Адмирала Лазарева, 58
Регулярно провожу профгигиену в клинике "Президент". С удовольствием хожу к Алине Игоревне. Она работает очень аккуратно, тщательно и нежно. Всегда спрашивает о самочувствии. В ее руках чувствую себя очень спокойно. Желаю ей и моей любимой клинике процветания.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Мы и Алина Игоревна очень рады читать такой положительный отзыв, спасибо Вам за оказанное доверие, которое нам полностью удалось оправдать. Будем рады видеть Вас вновь на профилактическом осмотре!
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово-ул. Адмирала Лазарева, 58
Обратилась с целью проведения профгигиены. Когда-то был неудачный опыт (неприятные ощущения во время ультразвука). Алина Игоревна учла мои пожелания и, развеяв сомнения, обработала аппликационной анестезией предварительно десна. Вся процедура прошла безболезненно. Всем советую этого доктора.
Понравилось
Внимательный подход, аккуратность, всегда спрашивала, не больно ли, все ли комфортно.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо, что рекомендуете доктора своим знакомым.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово-ул. Адмирала Лазарева, 58

Стоматолог-имплантолог Левохин Р. Р. рекомендует как стоматолога (23.06.2022)

“Отличный специалист, которому можно доверить здоровье полости рта! Работает в современных концепциях диагностики и лечения заболеваний твёрдых тканей зубов и пародонта.”