Егоров Олег Георгиевич,вертебролог, рефлексотерапевт - Москва
1 рекомендация
4.8
1.0

Егоров Олег Георгиевич

Егоров Олег Георгиевич, Москва: вертебролог, рефлексотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

поблагодарить

Вертебролог (от 18 лет) — от 3600 1224₽
Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 3600 1224₽
(499) 110-82-79

• 1995
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Уральский государственный медицинский университет

Медицинские ассоциации

• Профессиональной Ассоциации Рефлексотерапевтов

Егоров Олег Георгиевич
У меня были очень сильные боли в пальцах на руке, начались ни с того, ни с сего. Пришел за помощью к специалистам-рефлексотерапевтам. Олега Георгиевича нашел по отзывам на вашем сайте. Доктор помог мне и снял боли в руке и пальцах. Понадобилось всего 10 приемов. Да, они были не самые дешевые, но зато эффект 100% и сохраняется, и никаких таблеток.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Егоров О. Г.
Спасибо за высокую оценку моей работы.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой-ш. Хорошевское, д. 12, корп. 1
Понравилось
Внимательный и добрый доктор, на сеансах все время выяснял, как у меня дела и как я себя чувствую.
Курс лечения иголками дал очень хорошие результаты, хорошо дополнил основное лечение болей в спине и дал значительное усиление эффекта от них. Я очень рад, что обратился именно к нему на лечение, доктор - настоящий профи.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Егоров О. Г.
Всегда стараюсь найти индивидуальный подход к пациенту. Рад, что смог Вам помочь.
28 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
23 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
26 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
06 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2021 — Начата проверка по запросу
07 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
31 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хороший специалист. Его сеансы иглоукалывания мне помогли, боли ушли полностью, шея и голова перестали болеть. Удовольствие не из дешевых, но, если учесть, что эффект от него сохраняется надолго, и нет никакой побочки - это лучше, чем глотать месяцами таблетки и сажать печень. Доктору спасибо за помощь, он очень опытный врач.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние значительно улучшилось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Егоров О. Г.
Очень важно понимать, что твоя работа приносит результаты. Спасибо большое за отзыв, будьте здоровы!
Понравилось
Очень понравилось отношение в клинике, начиная от момента записи на приём.
Очень понравилась клиника. Олег Георгиевич - врач от Бога. Много лет страданий от межпозвоночных грыж завершились полной победой над ними с помощью золотых рук специалиста. Да здравствует жизнь без боли! Спасибо! Буду регулярно посещать «иголочки» с профилактической целью.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врачи, сервис.
Огромное спасибо Олегу Георгиевичу за эффективное лечение. Очень внимательный и грамотный доктор. После первого же сеанса почувствовал легкость во всем теле. Также хочу выразить благодарность всему персоналу клиники за сервис и внимание.
Клиника «Петровка-эксперт»-ул. Петровка, д. 26, стр. 4

Ортопед Якубсон В. М. рекомендует как рефлексотерапевта (17.02.2021)

“Хочу порекомендовать нашего доктора рефлексотерапевта Егорова Олега Георгиевича как очень опытного, знающего врача, постоянно направляю к нему пациентов, все очень довольны результатом лечения.”