Егоров Олег Георгиевич,вертебролог, рефлексотерапевт - Москва
Вертебролог
8.0
1.4

Егоров Олег Георгиевич

Егоров Олег Георгиевич, Москва: вертебролог, рефлексотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

поблагодарить

Раменки(422м)
Ломоносовский проспект(1,1км)

Мичуринский проспект(1,7км)

• 1995
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Уральский государственный медицинский университет

Медицинские ассоциации

• Профессиональной Ассоциации Рефлексотерапевтов

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательное отношение, системный подход!
Я была на приеме с диагнозом "кокцигодиния". Олег Георгиевич Помог справиться с острой болью, воодушевил. Очень человечный доктор!
Клиника «Ирт»-просп. Мичуринский, д. 21, корп. 4
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор, который знает своё дело в мелочах. Действительно хочет помочь людям, а не заработать деньги для клиники.
Не понравилось
Хоть удовольствие и не дешевое, но оно стоит того.
Я очень рада что попала именно к Олегу Григорьевичу. Пришла с очень сильной болью в шее. Посмотрел, нажал, проверил на УЗИ, все подробно объяснил, что, зачем и почему нужно. Через полчаса я вышла и кабинета с чувством счастья, что не болит шея и хочется жить, а главное можно жить без боли, которая мучила меня столько лет. Спасибо! Вы Врач с большой буква! Таких врачей мало и это правда.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам облегчили состояние и Вы лучше себя почувствовали. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской-ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
У меня были очень сильные боли в пальцах на руке, начались ни с того, ни с сего. Пришел за помощью к специалистам-рефлексотерапевтам. Олега Георгиевича нашел по отзывам на вашем сайте. Доктор помог мне и снял боли в руке и пальцах. Понадобилось всего 10 приемов. Да, они были не самые дешевые, но зато эффект 100% и сохраняется, и никаких таблеток.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Егоров О. Г.
Спасибо за высокую оценку моей работы.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой-ш. Хорошевское, д. 12, корп. 1
Понравилось
Внимательный и добрый доктор, на сеансах все время выяснял, как у меня дела и как я себя чувствую.
Курс лечения иголками дал очень хорошие результаты, хорошо дополнил основное лечение болей в спине и дал значительное усиление эффекта от них. Я очень рад, что обратился именно к нему на лечение, доктор - настоящий профи.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Егоров О. Г.
Всегда стараюсь найти индивидуальный подход к пациенту. Рад, что смог Вам помочь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хороший специалист. Его сеансы иглоукалывания мне помогли, боли ушли полностью, шея и голова перестали болеть. Удовольствие не из дешевых, но, если учесть, что эффект от него сохраняется надолго, и нет никакой побочки - это лучше, чем глотать месяцами таблетки и сажать печень. Доктору спасибо за помощь, он очень опытный врач.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние значительно улучшилось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Егоров О. Г.
Очень важно понимать, что твоя работа приносит результаты. Спасибо большое за отзыв, будьте здоровы!
Понравилось
Очень понравилось отношение в клинике, начиная от момента записи на приём.
Очень понравилась клиника. Олег Георгиевич - врач от Бога. Много лет страданий от межпозвоночных грыж завершились полной победой над ними с помощью золотых рук специалиста. Да здравствует жизнь без боли! Спасибо! Буду регулярно посещать «иголочки» с профилактической целью.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врачи, сервис.
Огромное спасибо Олегу Георгиевичу за эффективное лечение. Очень внимательный и грамотный доктор. После первого же сеанса почувствовал легкость во всем теле. Также хочу выразить благодарность всему персоналу клиники за сервис и внимание.
Клиника «Петровка-эксперт»-ул. Петровка, д. 26, стр. 4

Ортопед Якубсон В. М. рекомендует как рефлексотерапевта (17.02.2021)

“Хочу порекомендовать нашего доктора рефлексотерапевта Егорова Олега Георгиевича как очень опытного, знающего врача, постоянно направляю к нему пациентов, все очень довольны результатом лечения.”

Невролог Мякинина А. Э. рекомендует как рефлексотерапевта (15.06.2021)

“Олег Георгиевич - врач с большим клиническим опытом, его отличает высокий профессионализм, умение находить индивидуальный подход с учётом имеющейся проблемы при любом профильном заболевании, даже в условиях полиморбидности. Достигает значимых положительных результатов уже с первых лечебных процедур.Направляю пациентов к Олегу Георгиевичу, так как уверена в эффективности применяемых методов лечения, высоком профессионализме доктора и успехе проводимой терапии. Рекомендую!”