Младова Елена Сергеевна,гинеколог, репродуктолог - Москва
Гинеколог
Репродуктолог
7.3

Младова Елена Сергеевна

Младова Елена Сергеевна, Москва: гинеколог, репродуктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 653-57-60.

Обновлено 22.10.2020

• 2005 — 2008
    Центр планирования семьи и репродукции ДЗ г. Москва
    Врач акушер-гинеколог отделения ЭКО
  • 2008 — 2012
    Перинатальный медицинский центр ГК «Мать и дитя» (г. Москва)
    Заведующая отделением лечения бесплодия и ЭКО
  • 2012 — 2016
    ГК «Мать и дитя»
    Генеральный директор

• 2003
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (лечебное дело) С отличием
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (акушерство и гинекология)
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (ультразвуковая диагностика)

участие в роли наставника в цикле «Лидерство в здравоохранении», совместный проект Стокгольмской школы экономики и компании Rosexpert;
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
    «Лучшие практики репродуктивной медицины: пациенто-ориентированный подход», Prof. Robert Fischer, Гамбург, Германия
    «Контроль качества работы эмбриологической лаборатории» - clinica Eugine, Барселона, Испания
    Эффективное управление клиникой ЭКО« - клиника »Repromeda«, Брно, Чехия
    «Экспертиза временной трудоспособности»

Младова Елена Сергеевна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Полностью ясная и понятная схема лечения.
Елена Сергеевна замечательный доктор, от нее без младенца никак не уйти.
Посетили врача Май 2019
К Елене Сергеевне я обратилась будучи Экошницей со стажем. Кто это проходил - поймёт. Результат со второй попытки. Главное - Елена Сергеевна проводит лечение последовательно и основательно, в "Ремеди" у меня пропало ощущение, что ЭКО - это лотерея, эксперимент и везение. ЭКО - это лечение и совместная работа с врачом, и ещё огромное внимание и вовлечённость Елены Сергеевны и всей команды. Также для меня было важно, что в клинике очень спокойная обстановка, нет очередей и нервозности. Очень благодарна всем сотрудникам за внимание и участие на каждом этапе.
Клиника «Ремеди»
Благодарим вас за отзыв и теплые слова. Нам это крайне важно. Здоровья вам и всей вашей семье!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все прекрасно.
Не понравилось
Нет нареканий.
Елена Сергеевна просто чудо-доктор! Внимательная, серьезная, чуткая, умная. Дело свое знает от и до. Я много врачей обошла и платных, и бесплатных. И только она выслушала, расспросила, собрала все возможные анализы и только потом назначила лечение. Только ей одной доверяю! И буду всем советовать обращаться к ней!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Елена Сергеевна - просто чудо-доктор! Внимательная, серьезная, чуткая, умная. Дело свое знает от и до. Я много врачей обошла и платных, и бесплатных. И только она выслушала, расспросила, собрала все возможные анализы и только потом назначила лечение. Только ей одной доверяю! Спасибо огромное! Очень довольна!
Посетили врача Июль 2019
Искали врача мы очень тщательно. Очень хотели малыша и он не получался. Счастье, что попали к Елене Сергеевне! Никогда бы не подумала, что проблемы у нас не по женской части, а с гормонами щитовидки. Лечимся сейчас и надеемся, что все получится. Спасибо Е. С. Младовой, что увидела суть проблемы и направила куда нужно! Когда пройдем курс лечения - придем сразу же к ней на прием и будем действовать дальше.
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Слова благодарности Елене Сергеевне Младовой я могу говорить и писать бесконечно! Мне повезло, что попала именно к ней, вырвавшись из бесконечного круга анализов-обследований-дообследований и бесполезного лечения в одной небезызвестной клинике. Понятно, что шансы в моём возрасте не очень велики. Но Елена Сергеевна своей уверенностью и отточенностью движений и мыслей вселила в меня надежду. И со второй попытки мы смогли забеременеть! Беременность пролетела для меня на одном дыхании. В апреле родился мой сын! Спасибо!
Клиника «Ремеди»-пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Понравилось
Елена Сергеевна Младова это образец врача с большой буквы! Ее неописуемая внимательность, чуткость, огромный профессионализм просто не поддаются описанию. К такому врачу, который настолько бережно обращается с пациентом, мгновенно возникает доверие, уважение и огромное чувство теплоты.
Очень советую этого доктора!
Клиника «Ремеди»-пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
23 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Клиника «Ремеди»-пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Благодарна судьбе, что свела меня с таким прекрасным репродуктологом. Только он подарил мне возможность стать мамой! Я в свои 39 уже и не верила, что это возможно! А Елена Сергевна сотворила настоящее чудо! У меня в животе растет маленький человек.
Клиника «Ремеди»-пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Хочу от души поблагодарить гинеколога Младову за хорошее ведение беременности. Ребенок у меня первый,поэтому всё в новинку. Я много полезного и нужного узнавала от своего гинеколога. Елена Сергеевна всегда была на связи, я всегда могла рассчитывать на ее помощь. Она компетентный врач и просто очень хороший, душевный человек. Таких докторов да побольше бы.
Каким огромным счастьем для меня и моего мужа стало то, что ЭКО удалось с первой попытки! Это не передать словами! Я бесконечно благодарна моей фее в белом халате, замечательному врачу-репродуктологу Елене Сергеевне! Она сделала всё от нее зависящее, она действовала очень профессионально и грамотно. А еще — она меня исключительно поддерживала и подбадривала. В такой важный период жизни такой психологический настрой очень важен! За вторым ребеночком мы с мужем снова придем к Елене Сергеевне! Всем ее рекомендую как отличного специалиста.
Попытки провести ЭКО у нас были и в других клиниках. В ПМЦ «Мать и Дитя» обратились уже с отчаянием. Надеялись на чудо. Врачом нашим стала Младова Елена Сергеевна. Подсаживали 3 эмбриона. В итоге — беременность! Вы даже не представляете — какое это счастье. Беременность вел Грабовский Василий Михалович. Поддерживал меня как родной. Родила с помощью кесарева, ребенок здоров. Спасибо! Побольше Вам, дорогая Елена Сергеевна пациенток, которые с вашей помощью смогут увидеть заветные две полоски на тесте.