Могилевский Константин Александрович Москва

Могилевский Константин Александрович, Москва: травматолог, ортопед, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

Обновлено 13.05.2024

Бауманская20 мин
Электрозаводская23 мин

Доктор о себе

Добрый день.
Я врач травматолог-ортопед, мой профиль - это лечение заболеваний рук у взрослых.
Почти любую патологию кисти можно вылечить, если во время обратиться к врачу.

Судебно-медицинская экспертиза
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Травматология и ортопедия
Единый центр подготовки кадров
Травматология и ортопедия

«Артроскопическая хирургия коленного сустава», АМТЕК
«Мюнхен кадавери центр Arthrex»
Хирургия лучезапястного сустава (SL, TFCC связка)
«Хирургия стопы Arthrex», ЦИТО
2024
Регионарная анестезия верхних конечностей под контролем ультразвука

3.6
2.4

У моей дочери был разрыв сухожилия безымянного пальца левой руки. Константин Александрович поставил спицу. Всё прошло успешно. Вчера ездили вынимать спицу. Очень благодарны этому врачу за его работу. Сразу видно, что он является настоящим специалистом своего дела.
Понравилось
Профессиональный подход и решение проблемы.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Я обращалась к Константину Александровичу в конце апреля для консультации по узловому образованию на ладони. Константин оказался высококвалифицированным специалистом. Грамотно разъяснил проблему, уточнил интересующие вопросы и дал необходимые рекомендации. Также был очень тактичен и вежлив. Однозначно рекомендую врача!
Медицинский центр «Горизонт»
Добрый день! Мы признательны за то, что нашли время оценить нас и написать отзыв. Очень рады, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставленной услуги и высоко оценили врача клиники. Мы обязательно передадим Константину Александровичу Ваши слова благодарности! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Врач с большой буквы, который помогает многим людям вернуть здоровье. Константин Александрович сделал мне операцию на кисти, я благодарна за это, так как многие врачи, которые меня смотрели, ничего мне так и не ответили толком… Константин Александровича разобрался с проблемой и оказал мне помощь. Операция прошла успешно, сейчас идёт полным ходом восстановление. Рекомендую каждому, у кого есть проблема именно с верхними конечностями, этотдоктор вам поможет 100%. У меня проблема с суставами уже давно, я искала такого врача, и наконец-то я его нашла. Буду теперь обращаться только к нему.
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, д. 2
У меня был непростой случай. Я искал подходящие варианты и связался с клиникой, описал ситуацию. В итоге со мной связывается Константин, рассказывает про все методы лечения. Я был удивлен таким чутким и внимательным врачом Константином Могилевским. Сказал, какие нужны мне анализы. Я все собрал. Сделал операцию. Все прошло хорошо. Профессионал в своем деле, несмотря на молодой возраст, компетентный. Константин часто интересовался самочувствием. Если вы попали к Константину, значит вы обратились по адресу. Рекомендую.
Понравилось
Вежливость. Компетентность. Внимательность. Профессионализм.
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, д. 2
Я записалась на прием к Константину Александровичу на сайте клиники онлайн. Врач провел прием, записал на операцию со всеми рекомендациями и направлением на анализы для поликлиники. Все быстро и ясно. Собрав все результаты, легла на операцию кисти левой руки. Константин Александрович провел операцию, все перевязки, осмотры. Удивительно все четко и понятно, врач внимательный ко всем жалобам и просьбам (я пожилой человек). Предстоит вторая операция на правой руке, доверюсь только Константину Александровичу! Спасибо, доктор!
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, д. 2
У Могилевского К.А. я наблюдалась уже несколько лет назад в другом медицинском учреждении, поэтому сейчас целенаправленно искала, где он работает.
Понравилось
Ранее я обращалась к Могилевскому К.А. с острой болью в колене. Тогда доктор выполнил определенные манипуляции и устранил боль. В последний раз я пришла траматологу с другой просьбой, дело в том, что у меня щелкал палец кисти. Специалист поставил блокаду и рассказал о заболевании, потому что я столкнулась с ним впервые. Врач заверил, что через 3 недели должно пройти, и назначил на это время повторный прием, в противном случае потребуется оперативное вмешательство. С собой у меня был снимок рентгена, но, как я поняла, там видно только кости, а проблема в сухожилиях, и требуется только метод пальпации. В связи с чем, Константин Александрович аккуратно прощупал и нашел воспаленные узелки. Блокаду доктор поставил крайне осторожно, мне не было больно, по ощущениям, как будто комар укусил, думаю, даже ребенок выдержал бы. При этом специалист переживал, что я могу упасть в обморок. Перед процедурой врач показал, какие препараты он будет использовать, как смешивать. Я спросила у Могилевского К.А. по поводу рекомендаций по образу жизни, необходимым витаминам, и почему у моих родственников такого нет. Доктор предположил, что заболевание могло возникнуть на фоне гормонального сбоя или из-за физической нагрузки. Судя по всему, эта проблема распространена среди женщин, которые часто выполняют хватательные движения, например, швея или домохозяйка. Видимо, я натрудила палец, поэтому специалист посоветовал не напрягать его, расслаблять, но препараты не назначил, аргументировав тем, что в данной ситуации они не помогут. Врач вежливый, рассказывает все спокойно, доступным, понятным языком. Я довольна Константином Александровичем и порекомендую его другим людям, кто ищет хорошего травматолога-ортопеда, потому что на моем опыте этот доктор - самый лучший!
Могилевский К. А.
Добрый день. Я рад, что лечение Вам помогло. Спасибо, что нашли время для обратной связи. Это помогает как и другим пациентом, так и в прямом смысле добавляет сил к работе. Спасибо много раз!
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Обратилась к доктору с жалобами на то, что не разгибается ("защелкивается") палец на руке, болит плечо и болит колено. Доктор очень понравился: внимательный, доброжелательный. Сразу сказал, что с пальцем поможет только операция, а с остальными проблемами назначил дополнительные исследования. Палец прооперировал, причём наименее травматично, совершенно не больно, даже ничего не резал, только методом прокола. Сказал, какие упражнения надо делать. К вечеру следующего дня палец работает отлично, боли нет совсем, остались только две маленькие точки на ладони. Большое спасибо Константину Александровичу. С остальными своими проблемами обязательно пойду к нему.
Понравилось
Понравилась общая обстановка в мед. центре: чисто, спокойно, пациенты рассредоточены и друг-другу не мешают, всё сотрудники очень внимательны и доброжелательны.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Могилевский К. А.
Большое спасибо за искренний отзыв!
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Впервые попала на консультацию к Константину Александровичу в мае 2023. Беспокоили боли и отек в области запястья. В июне 2023 в ГКБ №29 им. Баумана была сделана операция. Реабилитация проходит очень хорошо. В ноябре продолжается курс реабилитации за которой обратилась снова к нему, но уже в клинику "Горизонт" для получения необходимых процедур.
Понравилось
Константин Александрович очень отзывчивый и внимательный врач, хороший специалист. Большое спасибо за все, что он делает для своих пациентов!
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Отсутствует часть мениска и каждый год прохожу курс уколов в колено. В другой клинике сделала укол и началось воспаление. Так как клиника была очень далеко - рассмотрела ближайшую и ориентировалась на отзывы. Выбрала Могилевского К. А. по хорошему рейтингу. Оказалось, что зря потратила время, деньги и здоровье!
Понравилось
Не понравилось
Доктор на приёме как-то вяло отнёсся к моей жалобе, несмотря на то, что у меня был отёк и несгибание коленного сустава, воспаление голени. При беглом осмотре Могилевский К. А. сказал, что ему неинтересно моё колено в профессиональном плане, и сделал выводы, что у меня варикоз, направил к флебологу на УЗИ. Хотя я сказала, что отеками и тяжестью в ногах никогда не страдала. Да, и ещё зачем то назначил томосинтез, со словами: "Возможно у вас все нормально, но на всякий случай сделайте!", - и направил в определённую клинику, где этот анализ стоит 7000 руб. В заключении Могилевский К. А. заявил, что приходите в том случае, если анализ томосинтеза что-то выявит! Не рекомендую однозначно обращаться к Могилевскому К. А. И ещё пусть повесить объявление, что ему интересно лечить, я что нет! В итоге [...] пришлось обратиться к другому настоящему доктору, который поставил диагноз и назначил лечение! Документы с диагнозом до и после прикреплены!
Медицинский центр «Горизонт»
Добрый день. От лица клиники приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Константин Александрович - квалифицированный специалист с большим опытом работы. Мы обязательно проведем по Вашему случаю врачебную конференцию с разбором клинического случая. Буду признательна, если найдете время и свяжетесь со мной через контакт-центр клиники.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Понравилось
Большое спасибо Константину Александровичу, доктор от Бога, произвёл на меня впечатление грамотного, квалифицированного, ответственного, специалиста. Всем рекомендую его. Он мне удалял кисту на пальце, претензий никаких нет, очень удивил своим добрым, внимательным отношением. И спасибо всему медицинскому персоналу, особенно тем, кто работает по сбору анализов, всё очень понравилось.
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, д. 2
Обратилась к врачу с небольшой гигромой. Врач провел осмотр, максимально подробно и доступно описал все варианты лечения. Приемом довольна на все 100%. Теперь, если что случится, буду знать, к какому хирургу обратиться.
Понравилось
Вежливость, внимательность, понятное объяснение.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Была на приёме у доктора Могилевского Константина Александровича по поводу заболевания плечевого сустава. Грамотный специалист. Быстро понял мою проблему. Назначил лечение. Приёмом очень довольна. Большое спасибо доктору за надежду на выздоровление.
Понравилось
Грамотный доктор. Всё чётко и оперативно. Персонал внимательный. Очень вежливый. В помещение чисто, аккуратно.
«Ди клиник»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
«Ди клиник»-просп. Защитников Москвы, д. 11
Обратилась по рекомендации, пришла с результатами МРТ. Доктор очень понятно и доступно объяснил проблему, дал прогноз. Назначено лечение. Буду выполнять рекомендации.
Понравилось
Грамотность, профессионализм доктора. Внимательное отношение.
Медицинский центр «Горизонт»
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о нашем медицинском центре. Рады, что Вы остались довольны посещением. Всегда рады помочь!
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Проведена операция: синдром запястного канала (карпальный канал). Профессионально, спокойно. Перед операцией доктор все объяснил, во время операции (анестезия местная) разговаривал, постоянно контролировал самочувствие, спокойным и доброжелательным отношением вселял уверенность в благополучно исходе. После дал все необходимые рекомендации. Позже обращалась к Константину Александровичу с другими проблемами кисти. Все решает положительно, очень аккуратно назначает лечение. Если есть сомнения в диагнозе, даст рекомендации по дополнительному обследованию
Понравилось
Профессионализм, теплое отношение к пациенту, удивительная интеллигентность.
Спасибо!
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, д. 2
Обратился за помощью в связи с проблемой левой руки. Была объёмная припухлость в районе кисти и повреждение сухожилий. В результате была операция по удалению доброкачественной опухоли локтевого сгибателя кисти.
Понравилось
Операция прошла успешно. Я так понимаю, что мой случай очень сложный и индивидуальный. Врач - прекрасный человек и профессиональный хирург. С уважением, Егор!
Могилевский К. А.
Спасибо! У нас двусторонняя симпатия возникла. Так часто бывает, и это делает работу приятной.
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, д. 2
Очень хотела попасть на прием именно к Могилевскому Константину Александровичу. Было новообразование на пальце, ставили разные диагнозы и только этот врач правильно определили заболевание, провел операцию, сам делал перевязки. Очень благодарна, буду всем знакомым рекомендовать этого специалиста! Спасибо огромное!
Понравилось
Профессионализм, компетентность, внимательное отношение.
Могилевский К. А.
Спасибо! Надеюсь, что у вас все хорошо.
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, д. 2
Господь меня привёл к Константину Александровичу. У меня был запущенный случай; огромная опухоль на голеностопе. Увидев в первый раз Константина Александровича, я поняла, что этот доктор решит мою непростую проблему. Я не ошиблась в своих ожиданиях. Доктор - хирург от бога. Высокий профессионал и очень хороший человек; внимательный, сострадательный и добрый.
Понравилось
Мягкость и сострадательность.
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, д. 2
По направлению из своей поликлиники попала в больницу 29. Обошла консультации и тремя врачами, на четвертый попала к Могилевскому Константину Александровичу. Я была счастлива, что нашла своего врача. Он сразу согласился взять меня к себе на лечение, быстро поставил диагноз и назначил дату операции, все подробно объяснил. Я считаю, что это профессионал своего дела. Свою работу выполняет качественно. Добрый, отзывчивый, приятный, понимающий врач. Операция прошла успешно, после восстановления - все хорошо и ничего не беспокоит. Очень благодарна этому врачу. Спасибо! Рекомендую.
Понравилось
Все понравилось. Очень приятно видеть таких профессионалов своего дела.
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, д. 2
Мне была проведена операция на коленном суставе Могилевским Константином Александровичем.
Понравилось
Высокий профессионализм, чуткое доброе внимательное отношение. За что выражаю глубокую благодарность.
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, д. 2
Понравилось
Константина Александровича я знаю 3-ий год, он меня оперировал. Должна была проводиться повторная операция, я от неё отказалась, но сейчас решила заняться этим вопросом. Доктор провёл полный осмотр на кушетке, всё обследовал и пропальпировал, дал заключение и рекомендации, как и положено. Могилевский К.А. любит, когда ему приносят МРТ, поэтому я брала с собой результаты. Доктор посмотрел их и назначил лечение касательно снятия болевого синдрома, а в дальнейшем будет решение вопроса насчёт операции. Приём длился около 30 минут. В целом я считаю Константина Александровича доброжелательным доктором, который всё объясняет грамотно и понятно. Через неделю планирую снова к нему обратиться. Рекомендую данного специалиста, уже отправила к нему своих родственников.
Медицинский центр «Горизонт»
День добрый! Благодарим вас за выбор центра медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, центр медицины "Горизонт".
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Благодарю своего хирурга Могилевского К.А. за успешную операцию. Через неделю исполнится месяц со дня "вторжения" в мой бесценный :) организм. И по ощущениям процесс заживления и восстановления идет нормально. Диагноз - "ризартроз". Отдал себя в руки этого волшебника добровольно. Сейчас хожу с ортезом фирмы Orliman (Испания). Очень надеюсь на 90% от прежней функциональности. Если это случится, то вновь взойду на "эшафот", но уже с другой кистью, и только к этому замечательному врачу. Спасибо, Константин Александрович.
Не понравилось
Не заметил.
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, д. 2
Весной 2021 года заболела рука, обратилась в районную поликлинику. Результатов лечения не было. Настояла на консультации в больнице. Попала на приём к врачу Могилевскому К. А., который сразу поставил диагноз и назначил дату операции. Константин Александрович - очень внимательный и компетентный врач. Дал ответы на все интересующие меня вопросы. Со своей стороны рекомендую этого врача!
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, д. 2
Обратилась к Могилевскому Константину Александровичу. У меня была гигрома на левой руке. Это самый лучший хирург. Шла к врачу, боялась, а когда пообщалась с Константином Александровичем, то сразу успокоилась. Он все разъяснил, объяснил, что и как. Ответил на все мои вопросы. Очень внимательный. Как хочется, чтобы побольше было таких врачей. Операцию провел просто идеально, после местного наркоза даже не болела рука, шов очень аккуратный. Очень благодарна Константину Александровичу за его профессионализм! Огромное спасибо! Всем рекомендую.
Понравилось
Очень понравился персонал. Медсестра Мария очень добрая, спасибо всем большое. Я осталась в восторге.
Могилевский К. А.
Медсестра Мария и правда очень добрая. Хотел бы я ей отзыв свой, как коллеге, посвятить: работа шла спокойно, пациенты всегда не обделены вниманием. Оказалось это важным. Сейчас Мария с нами не работает, но мы соблюдаем тот же темп. Спасибо, медсестра Мария!
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, д. 2
Константина Александровича посоветовал знакомый, и как потом выяснилось, многие из моих знакомых обращались, и остались довольны. Замечательный врач, очень ответственно проводит осмотр, все подробно объясняет и рассказывает на обычном человеческом языке. Уходишь с полным пониманием, что произошло, и как лечить. Очень благодарна, и мои колени тоже говорят большое спасибо!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Понравилось
Могилевский Константин Александрович - великолепный специалист! Я обратилась волей случая к замечательному врачу травматологу-ортопеду и осталась очень довольна! Профессионально диагностировал проблему, очень внимательно провел осмотр, все подробно рассказал, доступно объяснил методы лечения. Константин Александрович - доброжелательный, внимательный доктор, человечный, профессионал своего дела! Побольше бы таких специалистов в наше время! Спасибо огромное за помощь и знания, за Ваш врачебный талант!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Спасибо огромное Константину Александровичу за профессионализм, человечность и внимательность! Буду рекомендовать всем знакомым.
Клиника «Институт здоровья»-просп. Комсомольский, д. 11Б