Шабанова Эльмира Зурабовна Москва

Шабанова Эльмира Зурабовна, Москва: кардиолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (495) 021-88-06.

Обновлено 21.07.2023

Селигерская13 мин
Яхромская16 мин
Верхние Лихоборы28 мин

Дагестанский государственный медицинский университет
Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

2.8

Понравилось
Была записана на приём к Эльмире Зурабовне в воскресенье, 16 июля. Очень порадовало, что не было очереди и я быстро попала к врачу. Первый раз посетила данного специалиста и осталась довольна тем, как она вела приём. Эльмира Зурабовна уточнила причину обращения, расспросила обо всех потребностях и внимательно меня выслушала. Внесла необходимые уточнения в направление, расширяющие список параметры, чтобы можно было за один получить все нужные требования для госпитализации. Это позволит не тратить время на дополнительную сдачу анализов​. Отношение этого специалиста к пациентам соответствует одному древнему изречению: «Нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога». Спасибо большое за труд, заботу о людях, внимательность и доброжелательность! С уважением, Елена.
Не понравилось
Диагностический центр №6 (КДЦ на Керамическом проезде)-Керамический проезд, д. 49Б
Мы с подругой в разное время посетили Клинико-диагностический центр №6 на Керамическом проезде, 49Б. Я была 26.06.2023г., подруга - в июле). Делясь впечатлениями о приёмах разных специалистов, в разговоре сошлись во мнении, что Шабанова Эльмира Зурабовна - хороший специалист и добрый человек. Как врач она внимательно выслушала жалобы, дала рекомендации и направления для дальнейшей записи к специалистам второго звена, а также открыла доступ к исследованиям, необходимых для дальнейшей госпитализации в больницу. Вспоминаются слова из одной прекрасной книги Создателя вселенной: "Доброму человеку приносит пользу его же доброта.". Сегодня редко встретишь врача, который проявляет искренний и личный интерес, внимание к пришедшему со своими жалобами и болью человеку и беспокоится о дальнейшем его здоровье. "Не о себе только каждый заботься, но и об интересах других.". Это точно про Эльмиру Зурабовну!