Клиника «Медицинский дом» на Братиславской, Москва - фото
1.8
4.8
7.7

Клиника «Медицинский дом» на Братиславской

Клиника «Медицинский дом» на Братиславской, Москва: 31 врач, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 120000 руб., запись на приём (499) 288-08-12 , официальный сайт, 361 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Братиславская, д. 18, корп. 1.

ул. Братиславская, д. 18, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 288-08-12
Обновлено 25.11.2021

Врачи клиники «Медицинский дом» на Братиславской

ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Братиславская (626 м)Марьино (1,3 км)Люблино (2,0 км)

ООО "Медицинский дом"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Медицинский дом» на Братиславской города Москвы оснащена высокотехнологичной импортной аппаратурой. Принимают квалифицированные специалисты с солидным стажем работы. Пациентам клиники «Медицинский дом» на Братиславской 18 гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Медицинский дом» на Братиславской 18 оказывается помощь по следующим направлениям: отоларингология, дерматология, хирургия, урология, травматология – ортопедия, педиатрия, эндокринология, эндоскопия, офтальмология, стоматология, венерология, кардиология, проктология, профосмотры, гинекология, терапия, иммунология, флебология, рентгенография, неврология, гастроэнтерология, акушерство, массаж, косметология, аллергология, маммология.

Предлагается функциональная диагностика, лабораторные анализы: гематологические анализы, определение иммунного статуса, гистологические и цитологические исследования, гормональная панель, общеклинические анализы, анализы при беременности.

До клиники «Медицинский дом» на Братиславской 18 можно доехать на автобусе №713, 749, 762, 10, 112, 541, 657, 658, 30, 326, 336, 517, 522, 350, 448, 511, маршрутном такси №942, 943, 591. Выйти на остановке «Братиславская улица 18».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная (стихийная) парковка рядом со зданием, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-08-12

Посетили врача Сентябрь 2021
Здравствуйте. Прошла эндодонтическое лечение. Это лечение я уже проходила второй раз. Первый раз я проходила у другого стоматолога. Но, к сожалению, вылечили мне, как оказалось, не очень эффективно. Где лечила, не буду говорить. А вот в этот раз провела лечение очень аккуратно и самое главное - эффективно. Кто не знает, это лечение каналов. Удаляли все содержимое корневых каналов, затем эти каналы обработали и запломбировали. Теперь я довольна.
Клиника «Медицинский дом» на Братиславской
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё отлично!
На протяжении нескольких месяцев беспокоила боль в коленях при подъеме вверх по ступенькам. Дискомфорт постоянный. За врачебной помощью обратилась в вашу клинику. Врач назначил УЗИ коленного сустава, поставил диагноз, назначил соответствующее лечение. Слава богу, боль отступила, хотя врач сказал капсулы нужно пить 7 месяцев для восстановления суставов или что-то, типа, того! Спасибо, рекомендую клинику от чистого сердца. Врачи реально работают на результат и чтобы помочь, цены более чем адекватные.
Клиника «Медицинский дом» на Братиславской
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Быстро. Приятные доктора.
Делал УЗИ колена. Первый день не успел приехать, но это оказалась не проблема, позвонил попросил перезаписаться, в этот же день приняли. Врачи очень вежливый.
Посетили врача Сентябрь 2021
В медицинском центре сделала УЗИ. Попала на прием к Железной Татьяне Михайловне, акушеру, врачу УЗИ, гинекологу. Вежливая и внимательная. Все мне показала и объяснила. Назначила лечение и проконсультировала. Ответила на мои вопросы. После приема ощущения остались приятные. Видно, что человек на своем месте. Очень благодарна за такое отношение. Желаю всем работникам медицинского центра "Добромед" хорошего настроения, здоровья и успеха!
Посетили врача Сентябрь 2021
Мы планировали беременность. Перед этим решили полностью провериться. Проверились у гинеколога, всё было хорошо. Отправили нас проверяться на УЗИ. Нужно было сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ молочных желез. Отправили меня к одному специалисту, но я пошла к другому, уже проверенному мной в вашей клинике. УЗИ органов таза мы делали на 19-21 день цикла, а УЗИ молочных желез на 5-11 день цикла. Врач сказала, что у меня всё хорошо. Я, конечно, могла пойти и в поликлинику на УЗИ, но планирование беременности - это такой важный шаг, поэтому я предпочитаю сразу идти к профессиональному врачу, которому доверяю. Я забеременела, и беременность проходит идеально, так же при беременности я хожу на УЗИ только к вам!