Клиника «Добромед» на Братиславской 18

За последний месяц записалось 13 человек

Клиника «Добромед» на Братиславской 18, Москва: 44 врача, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 29000 руб., запись на приём ☎(499) 288-08-12, официальный сайт, 408 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Братиславская, д. 18, корп. 1.
Входит в состав сети Добромед
Клиника «Добромед» на Братиславской 18, Москва - фото
Обновлено 06.11.2019
  • ул. Братиславская, д. 18, корп. 1   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 288-08-12

М Братиславская (626м)   М Марьино (1,3км)   М Люблино (2,0км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Медицинский дом"

Клиника «Добромед» на Братиславской 18 города Москвы оснащена высокотехнологичной импортной аппаратурой. Принимают квалифицированные специалисты с солидным стажем работы. Пациентам клиники «Добромед» на Братиславской 18 гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Добромед» на Братиславской 18 оказывается помощь по следующим направлениям: отоларингология, дерматология, хирургия, урология, травматология – ортопедия, педиатрия, эндокринология, эндоскопия, офтальмология, стоматология, венерология, кардиология, проктология, профосмотры, гинекология, терапия, иммунология, флебология, рентгенография, неврология, гастроэнтерология, акушерство, массаж, косметология, аллергология, маммология.

Предлагается функциональная диагностика, лабораторные анализы: гематологические анализы, определение иммунного статуса, гистологические и цитологические исследования, гормональная панель, общеклинические анализы, анализы при беременности.

До клиники «Добромед» на Братиславской 18 можно доехать на автобусе №713, 749, 762, 10, 112, 541, 657, 658, 30, 326, 336, 517, 522, 350, 448, 511, маршрутном такси №942, 943, 591. Выйти на остановке «Братиславская улица 18».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная (стихийная) парковка рядом со зданием, в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Добромед» на Братиславской 18

Авад Хайсам Мухаммадович, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Авад Хайсам Мухаммадович
Проктолог, флеболог, хирург
Стаж 21 год, 1 категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
    м. Братиславская
Высококвалифицированный хирург от Бога! Специалист своего дела! И человек прекрасный! Рекомендую!
Заруба Александр Юрьевич, Детский кардиолог, Кардиолог - Москва
Заруба Александр Юрьевич
Детский кардиолог, кардиолог
Стаж 39 лет, высшая категория, профессор
Приём от 3000 р.
    м. Братиславская
Сердце у меня барахлило уже давно, но решился я обратиться к врачу после серьёзного приступа. Попал в руки доктора Заруба и всё стало отлично. Этот специалист оказался опытным, профессиональным и грам…
За последний месяц записалось 8 человек
Баширова Галия Абдулловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Москва
Баширова Галия Абдулловна
Аллерголог, детский аллерголог, иммунолог
Приём от 1100 р.
    м. Братиславская
Прекрасный доктор, душевная и профессионал с большой буквы, очень внимательная. Были с ребенком зимой, лечение очень помогло.

Отзывы о клинике «Добромед» на Братиславской 18

03.10.2019 меня угораздило обратиться в эту контору клинику "Добромед", для продления мед. книжки. Все сроки исполнения, которые заявлены на официальном сайте уже давно прошли (от 5 до 7 дней). Ежедневно мне обещают, что мед. книжка будет вот-вот готова, что у них произошёл сбой системы. На днях я узнала, что книжка уже готова, но только нужно отправить курьера чтобы её привезти. 16.10.2019 мне обещала администратор клиники, что сегодня точно привезёт курьер и мне сообщат. Сегодня 17.10.2019 по телефону все те же обещания и до сих пор никакой информации! Просто безобразие!

Я бы не советовала. По крайней мере в клинику на ул. Братиславская, 18, точно. Да и вообще, наверное, не надо лечиться в сети клиник «Добромед». Если только к конкретному врачу идти, про которого известно, что он хороший специалист. Начать с того, что колл-центр работает безобразно. Меня отправили «в клинику на Братиславской», не сообщив, что у них там две клиники (я, конечно же, пришла не в ту). Сказать, что там толчея, как в метро, это не сказать ничего. Оказывается (как мне объяснили), они арендуют помещение совместно с клиникой профосмотров. Там не то что сесть, там даже встать, можно сказать, негде. И всю дорогу вы будете находиться в эпицентре конфликта, так как в очередях на профосмотр (а вы именно в этой толпе окажетесь) всё время выясняют отношения. Я пришла заранее. Мне сказали: «Ничего страшного, врач сейчас подойдёт». В итоге, я тридцать минут стояла (сесть негде, все места заняты бедолагами, которых угораздило прийти на профосмотр) под дверью. Потом подошло время приема. Но опять же никто не пришёл. Я подождала ещё 10 минут и пошла выяснять в чём дело. Все эти десять минут я наблюдала доктора, которая увлеченно выбирала кофе в автомате. Как выяснилось позднее, это и была моя врач. После выяснений, меня, наконец, приняли. Доктор, которая младше меня в два раза, разговаривала со мной, как с нашкодившим подростком. И я всегда думала, что человек с высшим образованием способен, будучи на работе, избегать выражений «затрахаешься удалять» (хорошо не матом) и прочее. Я ошибалась, моя врач оказалась со «способностями». Ещё одним сюрпризом стала стоимость процедуры. Удаление мозоли, про которое на сайте написано «от 800 рублей» по факту вылилось в 2000. То есть, 800 рублей там и рядом не стояло. Операционная оказалась занята. Я опять ждала. Наконец, удалили. Я надеюсь, что осложнений не будет. Хотя теперь уже ни в чём не уверена.

Это, какое-то адское место! Проходил у них профосмотр 27 сентября. Загнали, как на скотобойню, несколько организаций. На ресепшен простоял больше часа. И это только для того, чтобы получить свою мед. карту. Во все кабинеты огромные очереди. В итоге, побегав галопом, по всем этим очередями, не прошёл ЭКГ, что неудивительно, при таком бардаке и отсутствии всякой организации. Был направлен на дообследование. Сделал всё в другой поликлинике. Пришёл с результатами снова в "Добромед"... И тут "волшебство" продолжилось. Оказалось, что терапевта у них сегодня не тот, а другой, и мне было предложено прийти через два дня. Видимо для того, чтобы вклеить лист дообследование в мою мед. карту, нужно собрать консилиум. Девушка на ресепшен не знает, как решить эту простейшую ситуацию. Долго кому-то звонила, в итоге решила оставить моё заключение у себя. Не удивлюсь, если вообще они его потеряют. Люди добрые, не ходит в этот оазис бардака и наплевательского отношения к пациентам, особенно за деньги. Худшей поликлиники я ещё не встречал!

Продлила медиц. книжку в данном центре, ждала не 5 дней как говорят, а пол месяца, когда звонишь по телефону отвечают просто не готово перезвоните после 3 или завтра и так каждый день! Так прошло 2,5 недели. Пришлось идти искать свою книжку, говорят у них ее нет, администрация прячется и когда я ее нашла они меня спрашивают как вы нас нашли! Больше их ничего не беспокоило и мило извинялись, сказали что завтра будет готова книжка.

-0.2 Нормально

Обслуживание. Обман клиентов по срокам исполнения услуги.

Мне необходимо было сделать медкнижку. 11.09.2019 обратилась в отделение Добромеда на Братиславской, 18. Всех врачей медкомиссии прошла быстро за 1 час. Но на этом все хорошее закончилось. Книжка должна была быть изготовлена за 5-7 дней. В итоге 27.09.2019 я до сих пор не получила медкнижку.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б