Клиника «Медицинский дом» на Братиславской Москва

Братиславская9 мин
Марьино19 мин
Люблино26 мин
+7 495 021-88-06

Клиника «Медицинский дом» на Братиславской, Москва: 41 врач, 262 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 200000 руб., запись на приём (495) 021-88-06, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Братиславская, д. 18, корп. 1.

Обновлено 08.04.2024

ООО "Медицинский дом"
Грачёва Екатерина Вячеславовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Медицинский дом» на Братиславской города Москвы оснащена высокотехнологичной импортной аппаратурой. Принимают квалифицированные специалисты с солидным стажем работы. Пациентам клиники «Медицинский дом» на Братиславской 18 гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Медицинский дом» на Братиславской 18 оказывается помощь по следующим направлениям: отоларингология, дерматология, хирургия, урология, травматология – ортопедия, педиатрия, эндокринология, эндоскопия, офтальмология, стоматология, венерология, кардиология, проктология, профосмотры, гинекология, терапия, иммунология, флебология, рентгенография, неврология, гастроэнтерология, акушерство, массаж, косметология, аллергология, маммология.

Предлагается функциональная диагностика, лабораторные анализы: гематологические анализы, определение иммунного статуса, гистологические и цитологические исследования, гормональная панель, общеклинические анализы, анализы при беременности.

До клиники «Медицинский дом» на Братиславской 18 можно доехать на автобусе №713, 749, 762, 10, 112, 541, 657, 658, 30, 326, 336, 517, 522, 350, 448, 511, маршрутном такси №942, 943, 591. Выйти на остановке «Братиславская улица 18».

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная (стихийная) парковка рядом со зданием, в котором находится клиника.

Подробности уточняйте по телефону (495) 021-88-06

4.2
3.5

Живу рядом, в этом районе, Братиславская. Давно не могу попасть к неврологу, жду уже месяц. Эту нашел в инете. В поликлинику сразу и прямо не попасть к неврологу. Сперва нужно записаться к участковому врачу, а после направление жди еще, и дату на какой день записан. А сюда записался и пришел по записи сразу на завтрашний день. Приняли сразу же. Записывался к неврологу Федорковскому Станиславу Александровичу. Вежливый грамотный врач. Осмотрел меня и выписал лечение. Вежливый персонал. Все и везде комфортно. Чисто и уютно. Все понравилось. Однозначно рекомендую всем, кто не хочет идти в поликлинику и ждать месяцами очереди на запись и на другие процедуры. Находится возле дороги. Легко можно найти. Висит большая красивая вывеска. Главное, чтобы деньги были. 🙃
Понравилось
Записался и пришел по времени, приняли сразу. Принимают вовремя, без каких-либо задержек. Отвечают на все заданные вопросы.
Не понравилось
Пока не заметил.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Я обратилась в клинику по поводу сильных воспалений на лице и нарушенного цикла. Доктор Нурият - безумно приятный врач. Посещаю ее второй раз. Лечение протекает хорошо, намного меньше стало воспалений, ушли сильные гнойные прыщи. По женской части обратилась к Олесе Дмитриевне. Замечательный гинеколог! Всем довольна.
Понравилось
Качество оказываемых услуг. Вежливое общение персонала. Помощь в лечении. Стоимость оказываемых услуг.
Не понравилось
Очень долго пришлось ждать врача на анализы.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Была на приёме у нескольких врачей. Все на высоком уровне. Все дотошно проверили, анализы взяли какие нужно, сделали УЗИ, все подробно говорили в процессе осмотра и по завершению. Очень благодарна врачам этой клиники, теперь не переживаю за здоровье.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Меня встревожил недуг. Обратился в знакомый для меня в медицинский центр "Медицинский дом" по адресу: ул. Братиславская, д. 18, корп. 1. Этот медицинский центр хорош тем, что там хорошая атмосфера, хороший и вежливый персонал и лечащие врачи, что с полной ответственностью принимаются за лечение пациента, независимо от его положения и отношения к персоналу и лечению. :)
Понравилось
Благоприятная обстановка. Чистота. Вежливое отношение персонала.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Рядом находятся высотные дома, поэтому мало мест для парковки, с этим проблема, как мне кажется.
Понравилось
В клинике «Медицинский дом» я была первый раз, нашла её в интернете. На личном автотранспорте я легко добралась, здание у них заметное, была вывеска. Персонал хорошо, вежливо встретил, меня быстро оформили, но пришлось подождать около 15 минут. Специалист провёл консультацию и обследование, всё прошло хорошо. В дальнейшем нужно будет повторно обратиться. На мой взгляд, клиника нормальная, современная клиника. Там есть на чем посидеть, имеется гардеробная, можно брать бахилы. Стоимость услуг меня устроила, акции не предлагали. В целом, у них есть возможность выбрать вариант оплаты, но на тот момент были какие-то проблемы. О предстоящем визите меня заранее оповестили. Возможно, я бы порекомендовала эту клинику.

Внутривенная анестезия
Внутривенное анестезиологическое пособие 1 степени сложности
Внутривенное анестезиологическое пособие 2 степени сложности
Внутривенное анестезиологическое пособие 3 степени сложности
Проводниковая анестезия (1 час)
Проводниковая анестезия (следующий час)
Анестезия проводниковая
Инфильтрационная анестезия II кат. сложности
Инфильтрационная анестезия I кат. сложности
1. Прием гастроэнтеролога первичный
2. Прием гастроэнтеролога повторный
Гастроскопия
Гастроскопия + колоноскопия
Прием врача-гастроэнтеролога лечебно-диагностический, первичный, амбулаторный
Прием врача-гастроэнтеролога лечебно-диагностический, повторный, амбулаторный
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога(высшей категории) первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога(высшей категории) повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога ДМН первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога КМН первичный