Клиника «Добромед» на Братиславской 18, Москва - фото
0.3
3.7
7.8

Клиника «Добромед» на Братиславской 18

Клиника «Добромед» на Братиславской 18, Москва: 27 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 120000 руб., запись на приём (499) 288-08-12 , официальный сайт, 480 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Братиславская, д. 18, корп. 1.

ул. Братиславская, д. 18, корп. 1 Закрыто до 08:00
(499) 288-08-12
Обновлено 23.04.2021

Врачи клиники «Добромед» на Братиславской 18

ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Братиславская (626 м)Марьино (1,3 км)Люблино (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Медицинский дом"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Добромед» на Братиславской 18 города Москвы оснащена высокотехнологичной импортной аппаратурой. Принимают квалифицированные специалисты с солидным стажем работы. Пациентам клиники «Добромед» на Братиславской 18 гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Добромед» на Братиславской 18 оказывается помощь по следующим направлениям: отоларингология, дерматология, хирургия, урология, травматология – ортопедия, педиатрия, эндокринология, эндоскопия, офтальмология, стоматология, венерология, кардиология, проктология, профосмотры, гинекология, терапия, иммунология, флебология, рентгенография, неврология, гастроэнтерология, акушерство, массаж, косметология, аллергология, маммология.

Предлагается функциональная диагностика, лабораторные анализы: гематологические анализы, определение иммунного статуса, гистологические и цитологические исследования, гормональная панель, общеклинические анализы, анализы при беременности.

До клиники «Добромед» на Братиславской 18 можно доехать на автобусе №713, 749, 762, 10, 112, 541, 657, 658, 30, 326, 336, 517, 522, 350, 448, 511, маршрутном такси №942, 943, 591. Выйти на остановке «Братиславская улица 18».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная (стихийная) парковка рядом со зданием, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-08-12

Клиника «Добромед» на Братиславской 18
Я рада, что я обратилась именно в клинику "Добромед" к врачу-флебологу. Меня быстро, очень качественно и без особой боли избавил от вздувшейся вены на ноге. Самый большой плюс, что я сразу же пошла домой и реабилитировалась уже там. Единственный небольшой дискомфорт доставило компрессионное белье. В этом нет ничего необычного, если сказали, что надо, значит надо, можно немного и потерпеть. Если вы сомневаетесь, перед тем как обратиться к врачу, но я проверила на себе эффективность лечения и поэтому могу сказать, не сомневайтесь, тут вам точно помогут и направят на правильное лечение, от которого есть результат, как у меня. Лечение быстрое и качественное.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
После болезни стал беспокоить мочевой пузырь. Обратилась в "Добромед". После анализа был поставлен диагноз хронический цистит. Врач, сказал, что срочно нужно УЗИ и лечение. Симптомы удалось убрать и компенсировать общее состояние. Но теперь придется обращаться раз в полгода. Мне, как постоянному клиенту, есть небольшая скидка на обследования и лечение. Я и дальше планирую посещать клинику.
-0.8 плохо
Понравилось
Рядом с домом.
Не понравилось
Не рекомендую к посещению. Могут записать не к тому специалисту, а деньги все равно заплатите. Вам пропишут перекись и до свадьбы заживет.
Позвонил по телефону уточнить информацию по поводу мозолей. Сказали, мол, Вам к хирургу. В итоге на осмотре хирург не смог поставить точный диагноз. Говорит, Вам к дерматологу или косметологу. Из лечения назначили перекись водорода + хлоргексидин. Либо удаление сразу под корень с предупреждением об очень долгом восстановлении. В итоге было оплачено 1700 рублей за назначение перекиси.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Понравилось
Врач - профессионал своего дела. Внимательное отношение к пациентам.
Не понравилось
Все понравилось.
Обращалась с проблемами щитовидной железы. Сдала необходимые анализы, также врач посоветовала сделать УЗИ. На нем были найдены определенные проблемы, которые требовали лечения. Обслуживание понравилось, никогда ничего не упускают и внимательно относятся к пациентам, нет спешки, каждому уделяют время. Анализы прислали на электронку - очень даже удобно.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв о акушере-гинекологе. Приятная в общении и отличный профессионал. В женскую консультацию записи на ближайшие дни не было и я решилась обратиться к гинекологу из клиники Добромед и не ошиблась. Сразу же направили на анализы, УЗИ и поставили диагноз. Диагноз не очень приятный - эрозия матки. Но доктор довела меня до конца лечения. Лечение было адекватное и точное. Спасибо большое за поддержку и за то, что помогли с моей проблемой. Обследуюсь теперь у них еще и у маммолога, врачи мне нравятся, нет ощущения что до тебя безразлично, с заботой все рассказывают, в общем спасибо!