Клиника «Добромед» на Братиславской 18

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Добромед» на Братиславской 18, Москва: 27 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., запись на приём ☎(499) 288-08-12, официальный сайт, 691 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Братиславская, д. 18, корп. 1.
Входит в состав сети Добромед
Клиника «Добромед» на Братиславской 18, Москва - фото
Обновлено 21.06.2019
  • ул. Братиславская, д. 18, корп. 1   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 288-08-12

М Братиславская (621м)   М Марьино (1,3км)   М Люблино (2,1км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Медицинский дом"

Клиника «Добромед» на Братиславской 18 города Москвы оснащена высокотехнологичной импортной аппаратурой. Принимают квалифицированные специалисты с солидным стажем работы. Пациентам клиники «Добромед» на Братиславской 18 гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Добромед» на Братиславской 18 оказывается помощь по следующим направлениям: отоларингология, дерматология, хирургия, урология, травматология – ортопедия, педиатрия, эндокринология, эндоскопия, офтальмология, стоматология, венерология, кардиология, проктология, профосмотры, гинекология, терапия, иммунология, флебология, рентгенография, неврология, гастроэнтерология, акушерство, массаж, косметология, аллергология, маммология.

Предлагается функциональная диагностика, лабораторные анализы: гематологические анализы, определение иммунного статуса, гистологические и цитологические исследования, гормональная панель, общеклинические анализы, анализы при беременности.

До клиники «Добромед» на Братиславской 18 можно доехать на автобусе №713, 749, 762, 10, 112, 541, 657, 658, 30, 326, 336, 517, 522, 350, 448, 511, маршрутном такси №942, 943, 591. Выйти на остановке «Братиславская улица 18».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная (стихийная) парковка рядом со зданием, в котором находится клиника.

Врачи клиники «Добромед» на Братиславской 18

Отзывы о клинике «Добромед» на Братиславской 18

Теле2

Проходила гастроскопию у Круглова П. А. Очень боялась и переживала. Процедура, конечно, не приятная, но врач успокоил, и все прошло быстро и без проблем. Круглов П. А. - врач замечательный, своим спокойным, приятным голосом делает эту процедуру менее болезненно. Огромное спасибо. Рекомендую врача. Клиника сама тоже понравилась.

Где-то лет 5 назад у меня чуть-чуть откололся передний зуб. Как бы не сильно заметно, но если приглядеться, то очень даже видно. Я чувствовала постоянный дискомфорт, казалось, что люди смотрят именно на этот зуб. В итоге я не выдержала и решила отреставрировать данный зуб, все-таки он передний. Врач-стоматолог выслушал все мои пожелания, я очень боялась, что будет заметно. Но мои страхи были напрасны. Врач справился со своей задачей на все 100. Спасибо клинике за таких замечательных докторов!

Хотела бы тоже поделиться отзывом о данной клинике. Обращалась к офтальмологу. Стала плохо видеть, думаю это все моя постоянная работа за компьютером. Провели диагностику, помогли определиться с выбором, что носить очки или линзы, заказала, жду. Клиника неплохая, очень дружелюбный врач, который меня успокаивал, что все не так страшно и персонал приветливый!

Обратился в медицинский центр с жалобой на постоянную боль в спине. У меня сколиоз еще с юности. Мне предложили пройти курс лечения кинезотерапии. Лично для меня разработали комплекс упражнений, которые помогли избавиться от постоянных болей в спине. Удалось восстановить былую легкость движений. Благодарю!

Обратилась к флебологу в "Добромед" по совету моей сестры, начали сильно беспокоить вены, наблюдаюсь уже около года у него. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне, наверное, очень повезло! Все рассказал и подсказал мне. Дал дополнительную информацию, которую я не знала. Ответил на все мои вопросы. Провел УЗИ. Порекомендовал, что делать дальше. Я рада, что избавилась от больных вен на ногах, наконец-то ничего не беспокоит!

Еще раз спасибо за помощь!

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б