Клиника «Добромед» на Братиславской 18

Клиника «Добромед» на Братиславской 18, Москва: 33 врача, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 880 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (44/100), адрес - Москва, ул. Братиславская, д. 18, корп. 1.
Входит в состав сети Добромед
Клиника «Добромед» на Братиславской 18, Москва - фото
  • ул. Братиславская, д. 18, корп. 1   Москва, ЮВАО
    М Братиславская (621м)   М Марьино (1,3км)   М Люблино (2,1км)

Официальное название: ООО "Медицинский дом"

Клиника «Добромед» на Братиславской 18 города Москвы оснащена высокотехнологичной импортной аппаратурой. Принимают квалифицированные специалисты с солидным стажем работы. Пациентам клиники «Добромед» на Братиславской 18 гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Добромед» на Братиславской 18 оказывается помощь по следующим направлениям: отоларингология, дерматология, хирургия, урология, травматология – ортопедия, педиатрия, эндокринология, эндоскопия, офтальмология, стоматология, венерология, кардиология, проктология, профосмотры, гинекология, терапия, иммунология, флебология, рентгенография, неврология, гастроэнтерология, акушерство, массаж, косметология, аллергология, маммология.

Предлагается функциональная диагностика, лабораторные анализы: гематологические анализы, определение иммунного статуса, гистологические и цитологические исследования, гормональная панель, общеклинические анализы, анализы при беременности.

До клиники «Добромед» на Братиславской 18 можно доехать на автобусе №713, 749, 762, 10, 112, 541, 657, 658, 30, 326, 336, 517, 522, 350, 448, 511, маршрутном такси №942, 943, 591. Выйти на остановке «Братиславская улица 18».

Врачи клиники «Добромед» на Братиславской 18

Лазарева Наталья Владимировна, Венеролог, Дерматолог, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Москва
Лазарева Наталья Владимировна
Венеролог, дерматолог, маммолог, онколог, пластический хирург
Стаж 21 год, высшая категория
  • ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
    м. Братиславская
Огромная благодарность онкологу Лазаревой Наталье Владимировне за чуткое, доброе, внимательное отношение к пациентам!

Отзывы о клинике «Добромед» на Братиславской 18

Сегодня 14.02.2019 делал в этой клинике эндоскопию по ДМС. После нескольких навязываний врача и анестезиолога сделать наркоз я всё-таки согласился, т.к. был уверен, что это входит в стоимость страховки и уж тем более никакой цены за наркоз мне не было озвучено. После процедуры ещё не отошедшем от наркоза, подходя к рецепшену около кассы с меня потребовали плату за наркоз в размере 4000 рублей. Ничего не понимая, что происходит, я с дуру оплатил, немного посидев и придя в себя, я пошёл к главврачу, застав там мужчину и женщину без халатов и бейджиков (судя по всему это и была администрация). Я им объяснил всю ситуацию, на что они мне сказали, что я обязан был знать, что это всё платно и что мне и так сделали огромную скидку (несмотря на то, что у меня ДМС). Короче говоря, в этой клинике сначала делают процедуры, а потом озвучивают вам цену! Будьте аккуратнее! Обходите такие конторы стороной! Больше желания туда идти у меня нет!

Сегодня, 26.01.2019, в "Добромеде" на Братиславской делала гастроскопию и колоноскопию под седацией (наркозом). Хотела бы выразить огромную благодарность врачу-анестезиологу Кащееву Денису! Никогда не была под наркозом + очень боюсь уколов и иголок, прямо до трясучки. Плакала и глаза были полны страха и ужаса. Кащеев Денис как доктор очень подбодрил, пытался отвлечь, успокоить. Свою работу сделал быстро, четко и хорошо. Самая процедура была безболезненна, как будто ничего не делали, само обследование проводил доктор Александрия, к сожалению, имени и отчества не запомнила. Также порадовала цена, 10500 за всё, это того стоит, вы ничего не почувствуете, а проснетесь уже с исследованием на руках. Выражаю огромную благодарность сотрудникам на Братиславской и личную благодарность анестезиологу Кащееву Денису!

За 2 недели оставила 45 тысяч, капают "Милдронат", а диагноза нет, всё по докторам разным направляют!

Ужасные администраторы на Братиславской! Причем два/три раза ходил. и одно и тоже. Фамилии им вешайте на халаты. Вроде при входе сидят, а хамы и пофигисты! Сколько хожу в платные клиники, с таким хамским отношением встретился впервые!

Теле2

Месторасположение.

Безолаберное отношение персонала! Пустая трата времени в очередях. Платишь за комфорт и экономию времени, а в итоге всё наоборот!

Безалаберное отношение персонала! Пустая трата времени в очередях. Платишь за комфорт и экономию времени, а в итоге всё наоборот! 2 раза записывалась к гинекологу Пицхелаури Л.Я. 1) 01.12.2018 Был профосмотр и пришлось ждать час, пока дойдёт очередь, и это по записи! После приёма были назначен тест на гормоны. Приехав на другой день сдавать анализы, медсестра направления на гормоны в системе не обнаружила! Пришлось ждать 1,5 часа пока свяжутся с доктором, чтобы узнать, какие именно показатели нужны! 1,5 часа на пустой желудок! В итоге сверху ещё опоздала на работу! 2) 16.12.2018 приехала по записи на приём к 10:00, через 40 минут ожидания! Сказали, что она заболела и вообще не приедет, с учётом того, что нужно было УЗИ в определенный день, перезаписали на другого специалиста, который приняла только в 11:40! И итоге пришлось сменить врача, может быть хоть новый не заставит тратить по 2 часа в выходной день на ожидание приёма! Финишем стало то, что гормоны необходимо пересдавать, т. к. были взяты не в подходящий день, лекарства врач не поняла зачем выписали, если в них не было острой необходимости и теперь придётся приезжать ещё раз, чтобы сдать новые анализы! Просто неуважительное отношение к пациенту и его времени!

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото
ул. Дубравная, д. 46