Клиника «Добромед» на Братиславской 18, Москва - фото
1.9
5.8

Клиника «Добромед» на Братиславской 18

Клиника «Добромед» на Братиславской 18, Москва: 36 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 120000 руб., телефон , официальный сайт, 675 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Братиславская, д. 18, корп. 1.

ул. Братиславская, д. 18, корп. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 02.08.2020

Врачи клиники «Добромед» на Братиславской 18

Запись к врачу недоступна

ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Братиславская (626 м)Марьино (1,3 км)Люблино (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Медицинский дом"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Добромед» на Братиславской 18 города Москвы оснащена высокотехнологичной импортной аппаратурой. Принимают квалифицированные специалисты с солидным стажем работы. Пациентам клиники «Добромед» на Братиславской 18 гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Добромед» на Братиславской 18 оказывается помощь по следующим направлениям: отоларингология, дерматология, хирургия, урология, травматология – ортопедия, педиатрия, эндокринология, эндоскопия, офтальмология, стоматология, венерология, кардиология, проктология, профосмотры, гинекология, терапия, иммунология, флебология, рентгенография, неврология, гастроэнтерология, акушерство, массаж, косметология, аллергология, маммология.

Предлагается функциональная диагностика, лабораторные анализы: гематологические анализы, определение иммунного статуса, гистологические и цитологические исследования, гормональная панель, общеклинические анализы, анализы при беременности.

До клиники «Добромед» на Братиславской 18 можно доехать на автобусе №713, 749, 762, 10, 112, 541, 657, 658, 30, 326, 336, 517, 522, 350, 448, 511, маршрутном такси №942, 943, 591. Выйти на остановке «Братиславская улица 18».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная (стихийная) парковка рядом со зданием, в котором находится клиника.

Клиника «Добромед» на Братиславской 18
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Много работаю на ногах, очень уж тяжело. Ножки отекают, вены вздуваются, тяжесть постоянно преследует мои ноги. Взяла за правила раз в год посещать хорошего флеболога, уже какой раз обращаюсь в клинику "Добромед" к их специалисту. Мне помогает его лечение и рекомендации, сейчас планирую беременность, это серьёзная нагрузка на ноги, но врач уверяет, что мы справимся. Спасибо за поддержку и бережное отношение к пациентам. Чистая, уютная частная клиника с хорошим обслуживание и нормальными ценами. Приём по времени, анализы быстро присылают на электронку, в общем, мне нравится всё!
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
В данный момент стоим полтора часа в регистратуру за картой. Душно до дурноты! Попросили второго сотрудника в помощь, нет никого! Повезёт, если ещё через полтора часа сможем начать диспансеризацию! Ужасное обслуживание! Не рекомендую!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В клинику «Добромед» я обратилась в первый раз и все прошло нормально, так как я получила все, что было нужно. Я приходила на гастроскопию, которую перенесла вполне хорошо. Также я получила рекомендации от специалиста, после чего сходила на прием к гастроэнтерологу, где мне дали назначения по лечению, которое я сейчас прохожу. Я была на приеме у гастроэнтеролога этой же клиники, а также сдала биопсию. Стоимость услуг кажется мне достаточно приемлемой, в принципе, как и во всех платных центрах. Внутри учреждения вроде бы все было чисто, у входа стоял антисептик и предоставляли бахилы. Маска и перчатки у меня были с собой, поэтому не могу сказать, есть ли у них свои. Приняли меня в назначенное время. Изначально я решила записаться именно сюда потому, что меня привлек врач-эндоскопист - Круглов Павел Александрович, у которого я и прошла гастроскопию. Я знаю, что он не может прописывать лечение, но он все разъяснил и поставил диагноз. После этого я пошла получать свои назначения. Сейчас я чувствую получше, мне стало легче. Гастроскопию мне проводили под седацией, наркоз сделали хорошо, после чего меня отвели и я полежала еще 10 минут. Работу клиники «Добромед» я оцениваю на «5», что даже удивительно. Павел Александрович мне все досконально разъяснил и даже показал картинки, которые записал на свой телефон. Я осталась очень довольна, потому что он мне обо всем рассказал и мне было все понятно. Видно, что он является профессионалом своего дела. Я знаю, что в некоторых клиниках начинают гонять по всем кабинетам, но он просто порекомендовал пройти консультацию у гастроэнтеролога, но я и сама к нему записалась. Могу сказать, что никаких лишних процедур в клинике «Добромед» мне не навязывали. Гастроэнтеролог попросил сдать кровь, но на регистратуре я сказала, что сдам ее в другом месте. Никто не стал возмущаться по этому поводу и не заставлял. Я считаю, что это большой плюс, так как я уже сталкивалась с навязыванием услуг.
Единственное, я не уверена, что после каждого пациента меняют одноразовые простыни. Возможно, когда я пошла на гастроскопию, ее положили заранее.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Понравилось
Рассмотрели претензию и вернули денежные средства.
Не понравилось
В клинику меня записали по акции к дерматологу, согласно которой дерматоскопия должна идти мне в подарок. Каково же было мое удивление, когда мне выставили счет за оказание услуг в полном объеме, в т. ч. дерматоскопию. Пыталась с доктором Турчиновой решить данной вопрос, но она перешла в крик: услугу я вам оказала - оплачивайте. Администратор также не смог/не захотел повлиять на ситуацию. По факту я заплатила полную стоимость. Далее мне пришлось обратиться на горячую линию "Добромед" с претензией. В итоге денежные средства за оплату дерматоскопии мне решили вернуть. В день, когда я пришла за возвратом денежных средств в данную клинику, администратор оказал "доброжелательный" прием. У меня сложилось впечатление, что акции клиники "Добромед" на Братиславской, 18 по сути обман. P. S. Для меня оказалось неприятным сюрпризом, что доктор Турчинова [...] за время приема (не более 15 мин.) несколько раз просила напомнить ей мое имя. [...]
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Не понравилось
03.10.2019 меня угораздило обратиться в эту контору клинику "Добромед", для продления мед. книжки. Все сроки исполнения, которые заявлены на официальном сайте уже давно прошли (от 5 до 7 дней). Ежедневно мне обещают, что мед. книжка будет вот-вот готова, что у них произошёл сбой системы. На днях я узнала, что книжка уже готова, но только нужно отправить курьера чтобы её привезти. 16.10.2019 мне обещала администратор клиники, что сегодня точно привезёт курьер и мне сообщат. Сегодня 17.10.2019 по телефону все те же обещания и до сих пор никакой информации! Просто безобразие!