Зимина Виктория Викторовна Москва

Зимина Виктория Викторовна, Москва: гастроэнтеролог, врач узи, диетолог, нутрициолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года.

Обновлено 07.05.2024

2009 — 2013
Врач УЗД , врач гастроэнтеролог
ООО Медпарк Независимая лаборатория Инвитро
2013 — 2023
Главный врач, врач УЗД, врач гастроэнтеролог-диетолог
ООО «ПМ клиник»
2021 — н. в.
Врач гастроэнтеролог, диетолог, нутрициолог, врач УЗД, интегративной медицины, специалист по антиэйдж и здоровому образу жизни

2000
Институт скорой помощи Склифосовского, г. Москва
2002
2004
Гастроэнтерология
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Гастроэнтерология
Диетология
Международный институт Интегральной Превентивной и Антивозрастной медицины "ПревентЭйдж"
Фундаментальная медицина

Я знакома с Викторией Викторовной Зиминой года 4. У меня 3 аспекта: сам доктор и его лечение, [...], который ведет Виктория Виктория Викторовна и клиника, в которой она работает. Во-первых, иду на консультацию, как на праздник, я бы даже сказала, что сейчас буду смотреть интереснейший фильм про доктора, мечту и про себя. Каждая консультация отличается. Разные вопросы обсуждаются, разные темы, ответы, которые получаешь, разные аспекты лечения, разные советы. И эти маленькие ручейки сливаются в реку, по которой очень комфортно и приятно плыть. Сейчас я вообще летаю, сил много, энергии, впечатлений от жизни. Главная заслуга - доктор. Любимый! Профессионал! [...] "ПМ Клиник" - образец медицины, такое только в мечтах можно увидеть. Каждый врач - бриллиант. Знакома с тремя. Она создавалась людьми, любящими свою профессию. Применяются новые технологии однозначно. Я вхожу каждый раз и улыбаюсь.
Понравилось
Зимина Виктория Викторовна всегда учится, и я пользуюсь в лечении от нее, и есть результат. Обратилась 4 года назад по исправлению работы ЖКТ. СИБР, СИГР, повышенный холестерин, и сейчас все хорошо.
Не понравилось
Прием не всегда по желаемому времени. А как же, такой специалист!
«ПМ Клиник»
Добрый день! Спасибо, что доверяете нам. Здоровья вам!
«ПМ Клиник»-Воробьёвское шоссе, д. 4
Прекрасный доктор, как говорится, от Бога. 🙏 Обратилась к данному доктору, когда мне в моем городе предлагали удалить желчный пузырь, но слава Богу, я попала на прием к Виктории Викторовне, которая провела тщательное обследование, назначила грамотное лечение, и о, чудо, диагноз "камень в ЖП" снят. 🙏 Виктория Викторовна очень внимательно выслушала меня, дала рекомендации по образу жизни, а также подробно рассказала план лечения. Я так счастлива, что есть такие специалисты, которые действительно разбираются в проблеме, внимательны, заинтересованы в выздоровлении. Спасибо большое данному доктору!
Понравилось
Внимательное и тщательное обследование, грамотное лечение.
Лаборатория «Инвитро» на Тимура Фрунзе-ул. Тимура Фрунзе, д. 20
Я давно приверженец интегративной медицины. Страдала 6 лет от прыщей на спине и грудной клетке. Все перепробовала и понимала, что дело, скорее всего, в ЖКТ + периодически уходящие, но постоянно существующие запоры не давали мне покоя. Я по этим выше перечисленным причинам мечтала найти хорошего интегративного гастроэнтеролога. Веянием судьбы, принимая неправильно БАДы, я заработала себе воспаление желудка. Это ускорило поиски. И наконец я нашла нашу дорогую Викторию Викторовну. Я хожу только к лучшим докторам, потому что нет смысла распыляться на других, по моему мнению. Виктория Викторовна - единственный гастроэнтеролог, которому я доверяю, я поистине считаю, что никого лучше в нашей стране точно нет. И причем так как это интегративный специалист, Виктория Викторовна комплексно разбирается в системе всего организма, поэтому я ей доверяю вообще по любым вопросам. Так вот, Виктория Викторовна помогла решить все мои 3 проблемы, комплексно меня обследовав. Теперь у меня: минус акне, минус запоры, минус воспаленный ЖКТ. Безмерно благодарна ей. Врач с большой буквы! Всегда готова прийти на помощь, всегда человеческое отношение. Мне очень комфортно приходить к ней на приемы. 😅 🥰 Муж тоже лечится у нее, кстати. У него были вздутия, тяжесть в животе по утрам, неоформленный кал. И, возможно, что-то еще. Виктория Викторовна вылечила его всего за несколько месяцев, хотя страдал он этим много много лет! В общем, я всем своим близким рекомендую и вам советую. Идите, не думая. P. S. Не забывайте, что прикладывать усилия нужно и вам, комплексное лечение, полное выздоровление или стойкая ремиссия - это не игра в одни ворота. Лучший гастроэнтеролог в мире. ❣️
Понравилось
Профессионализм высочайший. Врач с большой буквы. Человечность.
Лаборатория «Инвитро» на Тимура Фрунзе-ул. Тимура Фрунзе, д. 20
Виктория Викторовна - врач и профессионал своего дела с большой буквы. Внимательная, чуткая, понимающая, желающая помочь, подсказать, порекомендовать специалистов, которые нужны для параллельного лечения. Всегда ответит на все вопросы, даже если не лично меня касаются, Виктория Викторовна дает направление какой анализ сдать или какое обследование пройти. Я лечусь с осени 2023, и уже после соблюдения всех рекомендаций на первом этапе почувствовала и увидела результат. Это единственный врач, прием к которому я всегда очень жду, потому что все назначения дают оздоровительный и восстановительный эффект для всего организма, так как Виктория Викторовна комплексно подходит к лечению, смотрит, как работает весь организм, дает максимальное количество рекомендаций по питанию, приему необходимых препаратов, образу жизни. Найти такого специалиста - настоящее счастье.
Понравилось
Комплексный подход к решению проблем со здоровьем. Вовлеченность и максимальное желание помочь.
Лаборатория «Инвитро» на Тимура Фрунзе-ул. Тимура Фрунзе, д. 20
Со своими проблемами с ЖКТ на протяжении 3-х лет я обошла кучу врачей в разных клиниках и с разными регалиями. В лучшем случае ремиссия была временной, и по большому счету все лечили следствие, а не причины. Виктория Викторовна - невероятный врач, скрупулезный, тщательный, внимательный и с бэкграундом шире, чем просто гастроэнтеролог. Да, было тщательное и полное обследование, но оно вместе с грамотно подобранной терапией дало свои плоды! За что я Виктории Викторовне очень благодарна! После приема с доктором можно всегда связаться через приятных сотрудников администрации клиники, если будут вопросы или лечение будет идти как-то не так. Никогда не оставит без внимания! Очень доктору с большой буквы благодарна!
Понравилось
Погружение в проблему. Взаимодействие с пациентом.
«ПМ Клиник»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
«ПМ Клиник»-Воробьёвское шоссе, д. 4
Хотела бы порекомендовать Викторию Викторовну. Грамотный врач, тщательно изучала кипу моих анализов, ответила на вопросы (я заранее их пишу перед приемом к врачу), у меня были проблемы с пищеварением, с поджелудочной. И, конечно же, сейчас, по истечении 2 лет, могу сказать, что ничего не беспокоит. Самое главное, это подход: питание, грамотное лечение.
Понравилось
Да! Однозначно рекомендую.
«ПМ Клиник»
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы.
«ПМ Клиник»-Воробьёвское шоссе, д. 4
У Зиминой Виктории Викторовны наблюдаюсь недавно. В первичный прием получила детальную консультацию с учётом моей непростой истории болезни. Восхитили системный подход доктора к лечению, профессионализм и умение разобраться в сложной ситуации! При назначении курса лечения доктор подробно объяснил действие каждого препарата на организм. Для меня это важно. Пройдя назначенный курс, отмечаю улучшение своего состояния, чему очень рада! Продолжу дальнейшее лечение у Виктории Викторовны. Хочу поблагодарить доктора за ее труд!
Лаборатория «Инвитро» на Тимура Фрунзе-ул. Тимура Фрунзе, д. 20
Очень долго ходила по врачам, через очень многое прошла, пока не попала к Виктории Викторовне. Лечение прохожу с мая, на настолько сильное улучшение состояния я даже не надеялась. Был и СИБР, и И СИГР, плюс проблемы с желчным и поджелудочной, ГЭРБ, не могла есть практически ничего, сейчас чувствую себя гораздо лучше и знаю, что делать, чтобы не спровоцировать рецидив.
Понравилось
Системный подход, тщательная диагностика, пояснения, очень грамотные решения по ходу лечения и при смене препаратов. Много где была, знаю о чем говорю.
Не понравилось
Нет, может цена, но она оправдана.
Лаборатория «Инвитро» на Тимура Фрунзе-ул. Тимура Фрунзе, д. 20
Несколько лет наблюдаюсь у Виктории Викторовны по разным вопросам, связанным с ЖКТ. И счастлива, что когда-то встретила этого доктора. Более чуткого и приятного в общении врача я раньше не встречала. Мне очень нравится системный подход Виктории Викторовны, когда приходишь за одним, а оздоравливается в итоге весь организм. Также Виктория Викторовна на приемах дает рекомендации по образу жизни, питанию и контакты специалистов смежных областей, что тоже очень ценно. Благодарю доктора за нашу совместную работу, диалог и результаты!
Лаборатория «Инвитро» на Тимура Фрунзе-ул. Тимура Фрунзе, д. 20
Обратилась к Виктории с болями в желудке, проблемами с кишечником, низким железом в крови и лишним весом. Долго решала эти вопросы с другими врачами, но все лечили симптомы, а не причины. Виктория назначила необходимое обследование, которое показало причины состояния и назначила комплексные схемы восстановления здоровья. Важно отметить, что подход Виктории не просто в решении конкретной задачи, но и в поддержке всех систем организма во время лечения, что позволило сразу ощутить результат. Итогом лечения и сопровождения на протяжении года стало решение всех изначальных проблем, с которыми обращалась, а так же восстановление общего здоровья и состояния. Смело рекомендую!
Понравилось
Комплексный подход, сопровождение во время лечения, внимательность ко всем запросам, рекомендации, доброжелательность.
Не понравилось
Понравилось все! Недостатков просто нет.
«ПМ Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Будьте здоровы!
«ПМ Клиник»-Воробьёвское шоссе, д. 4
Уже 2 года езжу к Виктории Викторовне из Самары. Прям счастлива, что нашла Такого уровня специалиста, отзывчивого и внимательного человека. Виктория Викторовна подошла к моей многолетней проблеме комплексно и с точки зрения классической медицины, и нутрицевтики, и личного опыта. Я ей очень благодарна за улучшение качества моей жизни!
Понравилось
Грамотный специалист, очень внимательный человек, быстрая коррекция лечения по необходимости, отличный диагност (в том числе УЗИ), доступность в объяснениях диагноза и лечения, комплексный подход.
Не понравилось
Нет
«ПМ Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
«ПМ Клиник»-Воробьёвское шоссе, д. 4
Наблюдаюсь у доктора с апреля 2022 в связи с проблемами с кишечником, пищевой непереносимостью. За это время произошли серьезные улучшения, повысилось качество жизни за счет решения части проблем.
Понравилось
Виктория Викторовна очень внимательно изучила историю болезни, назначила эффективное лечение. Оперативно корректирует лечение при необходимости.
Не понравилось
С недостатками не сталкивалась. Или их нет.
Лаборатория «Инвитро» на Тимура Фрунзе-ул. Тимура Фрунзе, д. 20
С Викторией Викторовной знакома уже около 3х лет. Очень ей доверяю Любые проблемы с ЖКТ, лишним весом всегда решит. А также проведёт процедуру УЗИ по необходимости.
Понравилось
Назначит лечение и всегда обеспечит поддержку в реальном времени, если вдруг что-то пошло не так. При необходимости посоветует другого грамотного специалиста. А это так важно сейчас. Виктория Викторовна ещё и отличный психолог, поддержит, взбодрит и никогда не осудит...
Не понравилось
Не отметила
«ПМ Клиник»
Здравствуйте! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
«ПМ Клиник»-Воробьёвское шоссе, д. 4
Обратилась к Виктории Викторовне в 2021 с диагнозом язвенный колит. Заболевание специфическое, требует большой экспертности и постоянного контроля, наблюдения у одного сильного специалиста. Мне важно видеть результаты и быть на связи с врачом в случае обострения. Виктория Викторовна всегда на связи в трудный момент и все назначения приносят плоды, а точнее положительные изменения. Доктор не останавливается в своём обучении и всегда в курсе всех последних научных исследований. Это такая ценная редкость!
Понравилось
Внимательное отношение, высокий уровень экспертности, доступность, результаты лечения.
Не понравилось
Запись на несколько месяцев вперед. Это, правда, весьма объяснимо. :)
«ПМ Клиник»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам!
«ПМ Клиник»-Воробьёвское шоссе, д. 4
У Виктории Викторовны наблюдаюсь уже два года. Мы вместе проделали большой путь и продолжаем двигаться к успеху. За время сотрудничества с доктором состояние моего здоровья значительно улучшилось, и теперь я точно знаю, что надо делать, чтоб не скатиться обратно. Она не просто лечит - она объясняет, как не болеть.
Понравилось
Очень глубокий, внимательный, вдумчивый, отзывчивый специалист, практикующий комплексный подход к здоровью.
«ПМ Клиник»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Спасибо, что доверяете нам.