Мишурина Алина Андреевна Москва

Мишурина Алина Андреевна, Москва: эндокринолог, врач узи, диабетолог, диетолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 15.05.2024

ул. Школьная, д. 46
Римская4 мин
Площадь Ильича4 мин
Марксистская18 мин
Диабетолог (от 18 лет) — от 1610₽ 2300₽ Диабетолог (от 18 лет) — от 2300₽ Диетолог (от 18 лет) — от 1610₽ 2300₽ Диетолог (от 18 лет) — от 2300₽ Эндокринолог (от 18 лет) — от 1610₽ 2300₽ Эндокринолог (от 18 лет) — от 2300₽
+7 499 500-97-23
Ховрино48 мин
Беломорская57 мин
Планерная62 мин

Доктор о себе

В своей работе я основываюсь на принципах доказательной медицины.
Не лечу норму и выдуманные болезни.
Комплексно подхожу к диагностике и лечению пациентов.
Диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы занимаюсь особенно углублённо. Самостоятельно провожу УЗИ щитовидной железы прямо на первичном приеме, потому что в сочетании с клиническими знаниями это значительно повышает точность диагностики.
Если Вы столкнулись с эндокринным заболеванием, понятным языком объясняю Вам все возможные аспекты лечения.
Моя работа занимает большую часть моей жизни, я постоянно учусь и повышаю свою квалификацию и собственный профессионализм.

Как проходит приём со мной и что он включает?

• самое главное, что приём проходит комфортно, без упрёков и осуждения;
• начало приема с опроса, который включает сбор жалоб, истории заболевания и жизни (наличие хронических заболеваний, операций/травм, аллергии и/или непереносимости, образ жизни и вредные привычки, приём лекарственных препаратов);
• после опроса проводится объективный осмотр;
• в завершении, мы переходим к обсуждению плана обследования и лечения, дальнейших рекомендаций, также я отвечаю на все Ваши вопросы.
Иногда может потребоваться несколько приёмов.

Смоленский государственный медицинский университет
Международный Центр Профессионального Образования

2.8
1.0

Вчера была на приеме у доктора Алины Андреевны. Сказать что я в восторге - это ничего не сказать! Очень внимательный и чуткий доктор, который со всей серьезностью отнесся к моей проблеме, а также грамотно посоветовала препараты! Теперь наблюдаться я буду только у Алины Андреевны!
Понравилось
Внимательность, вежливость, грамотность,
«Чудо-Доктор» на Школьной 46-ул. Школьная, д. 46
Это самый квалифицированный специалист в своем деле с которыми я сталкивался в последнее время, никакой воды, все по делу, объясняет все на доступном языке обычному человеку, а не медицинскими терминами, что потом не понимаешь даже свой диагноз.
Понравилось
Квалификация специалиста, приятное общение, улыбчивый доктор, отвечает на все вопросы, видно что любит свою работу, теперь только к этому доктору записываться буду!
«Чудо-Доктор» на Школьной 46-ул. Школьная, д. 46
Обратился на приём из-за общего плохого самочувствия, постоянной усталости. Врач приятная в общении, внимательная. Провела обследование. Сдал анализы. Сразу сделали УЗИ щитовидной железы. Доходчиво и понятно мне объяснили причины моего плохого самочувствия и назначили витамины и дали консультацию по поводу питания. Продолжительность лечения - 3 месяца. После чего необходимо прийти на повторный приём. Посмотрим, поможет или нет? Но впечатление о клинике и врачах осталось очень хорошее.
«Чудо-Доктор» на Школьной 46-ул. Школьная, д. 46
Обратилась на прием к Алине Андреевне по рекомендации своей знакомой с работы. Уже долгое время беспокоит лишний вес и связанные с ним последствия. Врач тщательно собрала мои жалобы и назначила лечение, которое мне помогло начать комфортно сбрасывать лишний вес. Весь период лечения Алина Андреевна была со мной связи и отвечала на все вопросы. Обратная связь была практически 24/7. Очень чуткий и внимательный доктор. Профессионал своего дела. Лечит не симптомы, а причину. Помогла также составить мне диету и сказала, какие витамины принимать для лучшего самочувствия (на основании анализов, конечно же). Я нашла "своего" эндокринолога. Однозначно рекомендую! 👍🏻
Понравилось
Чуткое отношение, профессионализм, постоянная обратная связь.
«Ниармедик» на Симоновском Валу (ранее «Доктор рядом»)-ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Огромное спасибо Алине Андреевне за то, что взялась помочь мне в том, в чем не хотят разбираться у нас в городе! Теперь, если кому-то понадобится эндокринолог, я однозначно буду рекомендовать только ее. Она профессионал своего дела! Очень четко и грамотно донесла, плюс отношение соответственное, а для меня это тоже немаловажно! 🙏 И да, я жалею, что раньше не обратилась к ней... Но рада, что, наконец-то, нашла такого замечательного специалиста.
Понравилось
Абсолютно все!
Записался к терапевту по ДМС, по проблемам сна, долго не мог заснуть, плохо спал. Перенаправила к Алине Андреевне, для сдачи анализов и тому подобного. Грамотно рассказала, в чем может быть проблема. И в последствии удалось их решить, а сейчас уже сплю в разы лучше. Также решил и дальше дальше обследоваться по теме врожденной гинекомастии, тоже все было проведено быстро и четко. Спасибо врачу и клинике! Рекомендасьен.
Понравилось
Отношение к клиенту. Позитивность. Профессионализм.
Пришла к Алине Андреевне с жалобами на слабость, выпадение волос, в общем плохое состояние здоровья. Доктор очень внимательная и заинтересованная в моем выздоровление. Собрала полный анамнез, назначила сдать ряд анализов для выявления причины плохого самочувствия. Было подозрение на гипотиреоз и дефицит железа. По результатам анализов Алина Андреевна назначила мне препараты. Чувствовать стала себя гораздо лучше, перестали выпадать волосы, появилось больше энергии. Доктора однозначно рекомендую.
Обратилась к Алине Андреевне за консультацией по поводу удалённой щитовидной железы, так как каждый год контролирую анализы и делаю УЗИ. Впечатление от доктора хорошее, выслушала мой рассказ, посмотрела анализы, дала направления на дообследование. Потом подкорректировала лечение, которое было и назначила препараты по текущему состоянию, рассказала как мне скорректировать питание. Сейчас состояние в норме, обследуюсь по другим проблемам на которые указал доктор.
Понравилось
Комплексное лечение
Не понравилось
Не отметила
Поликлиника больницы №2 на Пушкина-ул. Пушкина, д. 76
Грамотный врач. Обратился по поводу узлов щитовидной железы и ужасного состояния в течении 2-х месяцев. Назначила необходимое обследование и лечение. Все подробно объяснила и ответила на интересующие вопросы. В течении недели состояние уже стало значительно лучше. Лишнего ничего не навязывает, все четко и по делу.
Понравилось
Внимательность. Помогает решить проблему с которой к ней приходят.
Поликлиника больницы №2 на Пушкина-ул. Пушкина, д. 76