Белякина Юлия Евгеньевна Москва

Белякина Юлия Евгеньевна, Москва: дерматолог, венеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет .

Обновлено 04.04.2024

Первый профессиональный институт эстетики
Косметология

2.0
3.9

Я обратилась к доктору с просьбой удалить образования, появившиеся в последнее время на коже лица, шеи и верхней части тела. Юлия Евгеньевна провела тщательный осмотр всего тела, объяснила какие образования можно удалить, а за какими необходимо наблюдение. За два приема доктор удалила множество акрохордонов и кератом. Также мы наметили дальнейший план моего преображения. :) Очень приятно было встретить тактичного и профессионального врача. Большое спасибо!
Понравилось
В целом прием оставляет приятное впечатление.
Кожно-венерологический диспансер Пролетарский (ранее КВД №12)-ул. Мельникова, д. 22
Я обращалась с вирусной бородавкой на губе. Юлия Евгеньевна с профессиональной точностью поставила диагноз. На повторном приеме бородавка была удалена, работа была проделана с особой тщательностью, за что, очень благодарна. Кроме того, было проведено полное обследование всех родинок и др. Обратила внимание на стерильную чистоту в кабинете. Мне понравилось деликатное и внимательное обращение, понятное и четкое объяснение проблемы. Я очень довольна посещением доктора и рекомендую обращаться со своими проблемами. Обязательно при посещении клиники выберу данного специалиста. Спасибо огромное.
Понравилось
Профессионализм, деликатное и внимательное обращение с пациентами.
Пятна на коже, т.к. уже была ранее базалиома, пришлось идти на обследование. Юлия Евгеньевна - потрясающий специалист, какая удача, что я попал именно к ней! Очень внимательная. Провела осмотр не только того с чем я обратился, но и всех остальных родинок и образований на коже.
Понравилось
Юлия Евгеньевна понравилась.
Был на приёме несколько раз у Юлии Евгеньевны Белякиной с разными проблемами. Очень внимательный и грамотный специалист с большой буквы, профессионально и качественно делает свою работу. Рекомендую!
Понравилось
Внимательность, вежливость, грамотность, профессионализм, всегда выслушает и даст рекомендации по уходу за кожей, а также советы по применению медицинских препаратов, рекомендую.
Не понравилось
Их нет.
На лице была кератома. Врач Белякина Ю.Е. очень внимательно отнеслась ко мне и профессионально удалила в первый прием. На лице сейчас не осталось никакого следа. Огромное ей спасибо. 06.02.2023, в 9:24 должна была к ней прийти в 23 кабинет, но так как ничего не осталось, я не смогу прийти. Спасибо ещё раз, врачу Белякиной Ю.Е.