Казанин Константин Сергеевич Москва

Казанин Константин Сергеевич, Москва: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 21.10.2023

ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича4 мин
Римская4 мин
Марксистская18 мин
Ортопед (от 18 лет) — от 1750₽ 2500₽ Ортопед (от 18 лет) — от 2500₽ Травматолог (от 18 лет) — от 1750₽ 2500₽ Травматолог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 499 500-97-23
Кемерово, пр-кт Молодёжный, д. 6
Ортопед (от 18 лет) — от 2500₽ Травматолог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 384 245-73-41

Областная клиническая больница скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского, Кемерово
2001 — 2019
Врач-травматолог-ортопед
Кемеровская государственная медицинская академия
2006 — 2019
Доцент кафедры травматологии и ортопедии
ГБУЗ ГКБ №31 ДЗМ, г. Москва
2021 — 2022
Врач-травматолог
Центр ортопедии и неврологии «Premium ZdravClinic»
2022 — н. в.
Врач травматолог-ортопед

Кемеровский государственный медицинский университет
2000
2002
Травматология и ортопедия
Травматология и ортопедия

«Основы тотального эндопротезирования тазобедренного сустава», ФГБУ «НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена» Минздрава России

4.1

Обратилась с болями в стопе. Казанин Константин Сергеевич внимательно выслушал, поставил диагноз и на первом приеме назначил лечение. На данное время прохожу лечение в клинике. ✨
Понравилось
Профессиональность.
Медицинский центр «Доктор Рядом» на Павелецкой-ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
Выезд врача осуществлён на дом. Бригада приехала в назначенное время. Константин Сергеевич - очень внимательный и профессиональный доктор. После лечения муж стал чувствовать себя лучше. Рекомендую доктора. Портнова Л. В.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном-пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Обратились на прием с мамой. Маму беспокоили сильные боли в коленных суставах. После проведенного обследования врач назначил лечение, в том числе внутрисуставные инъекции, которые делал сам. Прошло 3 месяца и уже можно оценить эффект от лечения, боли значительно уменьшились, суставы подвижны, качество жизни заметно улучшилось. Очень важно, что на приеме доктор внимательно разговаривал с пациенткой, терпеливо объяснял все и отвечал на вопросы, информацию донес очень доступно.
Понравилось
Эффективность лечения! Внимательное отношение к пациентам, доступная информация по заболеванию!
Медицинский центр «Ревма-Мед»-пр-кт Молодёжный, д. 6
Выражаю огромную благодарность доктору Казанину Константину Сергеевичу, который делал мне внутрисуставные уколы в тазобедренный сустав под контролем УЗИ. Уже после первого укола я почувствовала облегчение, хотя у меня коксартроз сустава 3-4 степени. Ранее мне делали уколы, но безрезультатно. У доктора аккуратный и внимательный подход к пациенту, он все детально объясняет и даёт очень полезные советы. Огромное спасибо ещё раз.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, желание разъяснить соответствующую проблему.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье улучшится. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Отзыв удалён автором 30.03.2023
Больница №31 им. Савельевой на Лобачевского (ГКБ 31)-ул. Лобачевского, д. 42
Заведующий отделением травматологии назначил мне лечащим врачом Константина Сергеевича Казанина. Который 20 августа 2021 года сделал мне операцию: открытая репозиция, остеосинтез головчатого возвышения левой плечевой кости винтами.
Понравилось
Специалист высочайшего уровня! Ответственный, немногословный, у него все кратко и четко - по существу вопроса. Очень внимательный, тактичный, неравнодушный к каждому из своих пациентов. Доктор с большой буквы. Низкий вам поклон, доктор! Моя искренняя благодарность за операцию, без которой мне нельзя было обойтись. Она была проведена на самом высоком уровне! Я пыталась узнать кто был вашим вторым помощником-хирургом на моей операции (кроме анестезиолога), но не получилось. Я надеюсь, что вы передадите от меня слова огромной моей благодарности ему. Восхищаюсь вами! Нечеловеческая нагрузка - сделать несколько операций с раннего утра и до обеда, отработать потом весь день и еще остаться на ночное дежурство! И в будние дни, и в выходные. Вы всегда на своем посту! Ваша жизнь проходит на работе... Это адский труд, но как он нужен нам - вашим пациентам, людям, попавшим к вам с травмами, которых вы ставите на ноги в прямом смысле этого слова. [...] Крепкого здоровья, все благ и пусть все силы небесные помогают вам, дорогой человек!
Не понравилось
Все только хорошее! Непонравившееся невозможно вспомнить за отсутствием такового.
Больница скорой помощи им. Подгорбунского на Островского-ул. Н. Островского, д. 22
Сегодня день врача-травматолога. И я хочу поздравить Константина Сергеевича с его профессиональным праздником! Я была его пациенткой 10 лет назад. Компрессионный перелом 12-го грудного позвонка. Я до сих пор благодарна, что оказалась тогда в руках именно этого доктора!
Понравилось
Внимательное отношение, ответственный подход к работе.
Приём был в январе 2011
Был сложный перелом. Первый раз в своей жизни попала в больницу. Моим врачом оказался Константин Сергеевич. Настоящий профессионал своего дела. А для меня - просто волшебник. Оперировал сам. Сейчас нахожусь на реабилитации после операции.