Раздрогина Ксения Александровна,гинеколог - Мурманск
1.2
7.3

Раздрогина Ксения Александровна
Мурманск

Раздрогина Ксения Александровна, Мурманск: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (8152) 65-61-07.

Обновлено 26.01.2020

Гинеколог — от 1500₽
Северный пр., д. 14
(8152) 65-61-07
пр. Ленина, д. 89
(8152) 65-50-63

Раздрогина Ксения Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательная, все четко и по делу рассказала и объяснила. Предложила варианты дальнейшего обследования. Общение на равных. Замечательный врач, который разбирается в своей профессии и, видимо, не стоит на месте, а изучает все, что с этим связано. Спасибо!
Теперь только к ней! Не пугает, а предлагает варианты. Таких врачей сейчас мало. Хотела бы, чтобы Ксения Александровна стала постоянный врачом. После переезда была у разных врачей, но этот самый замечательный и очень надеюсь и верю, что она поможет добиться нужного результата!
Клиника «ФламингоМед» - пр. Ленина, д. 89
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У Ксении Александровны наблюдаюсь второй год. Хочу сказать что после переезда в Мурманск на протяжении 3-х лет не могла найти врача, который относится к пациенту со всем вниманием и желанием действительно помочь и докопаться до истинных причин обращения. Не навязывает никаких лишних анализов и обследований, как многие другие: «и это на всякий случай сдайте и этого врача пройдите».
Очень эффективная подготовка к беременности! Доктор назначила анализы, которые другие врачи даже не озвучили. Плюс еще в том, что специализация у доктора - эндокринология. И особенно хочу отметить, что Ксения Александровна повышает квалификацию и в курсе всего нового. Пока живем в Мурманске, только к ней!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим за высокую оценку работы Ксении Александровны! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Мурманск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Северный пр., д. 14
Понравилось
Отзывчивость, заинтересованность. [...].
Хочу написать хороший отзыв о своем, теперь уже постоянном, гинекологе. Несмотря на свою молодость, которая меня вначале смутила, очень разбирается в своей профессии. До этого лечилась в КВД, оттуда чудом попала к Ксении Алекспндровне на прием, разобрались с проблемой меньше, чем за месяц. Теперь это мой постоянный гинеколог, на плановые осмотры буду приходить к ней. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Мурманск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Северный пр., д. 14
Понравилось
Общение на равных и все по делу. Знание своего дела, начитанность.
Спасибо огромное Ксении Александровне за решение моей проблемы. 2 года хождения по врачам, и вот, наконец-то, я попала на прием к грамотному специалисту, который умеет рассказать и объяснить. И что немаловажно - бережет ваше здоровье от ненужного лечения.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Мурманск».
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Северный пр., д. 14
Попала к врачу по записи без предварительных рекомендаций. В целом, нет нареканий ни на что. Прием прошел обычно, врач взяла анализы необходимые, на второй раз предложила лечение. Как на мое мнение, доктор неплохой, после профилактического курса станет известно, насколько ее методы эффективны.