Раздрогина Ксения Александровна,гинеколог - Мурманск
1.2
6.6

Раздрогина Ксения Александровна
Мурманск

Раздрогина Ксения Александровна, Мурманск: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (8152) 65-50-63.

Обновлено 29.06.2020

пр. Ленина, д. 89
(8152) 65-50-63

Раздрогина Ксения Александровна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Наверное, чуть ли не единственный врач данной специализации в Мурманске, которого можно назвать профессионалом. Я была у многих врачей Мурманска, есть с чем сравнить. И наконец-то не получила бесполезных рекомендаций колоть "Аллокин-альфа", вставлять "Генферон" и пить "Вобензим"! Ксения Александровна - действительно грамотный специалист, причем еще и врач доказательной медицины, что, увы, до сих пор редкость. Грамотное обследование и заключение, большое спасибо.
Возможно, не оценят те люди, которые привыкли выходить от врача с ворохом бесполезных и недоказанных по эффективности назначений на тысячи рублей. Здесь будет только по существу, врач не станет залечивать, лишь бы что-то выписать.
Нет
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Достаточно длительный прием, подробно расспросила анамнез.
Не понравилось
Не услышала реальную проблему, посоветовала сомнительные анализы и обследования.
Обратилась к врачу в надежде разобраться с проблемой, которая беспокоит уже много лет. Вместо это доктор зацепилась за бесплодие в анамнезе (которое меня на данный момент волнует несколько меньше). Назначила очень дорогостоящее генетическое обследование, целесообразность которого была мне не очень ясна. В общем, я ожидала индивидуального подхода к проблеме, но вместо чего получила стандартные и не особо подходящие мне рекомендации вперемешку с сомнительными обследованиями.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Раздрогина Ксения Александровна как специалист мне понравилась. Все было хорошо, врач внимательная, профессиональная дружелюбная, в этом плане все было отлично. В общем-то, она мне помогла, то есть провела осмотр, консультацию, плюс забор анализов. Я даже планирую еще к ней прийти, поскольку еще анализы не готовы. Прием по времени занял около 20 минут, может быть полчаса, но этого было достаточно, я все успела выяснить. Со слов доктора все было понятно, она все доступно рассказывала. Я считаю, что Ксения Александровна довольно-таки квалифицированный специалист, можно по высшей шкале оценить. Вообще я искала специалиста в интернете по отзывам, выбрала Раздрогину и все прошло хорошо, мне все понравилось, я обязательно буду еще обращаться к ней. А также всем ее буду советовать.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательная, все четко и по делу рассказала и объяснила. Предложила варианты дальнейшего обследования. Общение на равных. Замечательный врач, который разбирается в своей профессии и, видимо, не стоит на месте, а изучает все, что с этим связано. Спасибо!
Теперь только к ней! Не пугает, а предлагает варианты. Таких врачей сейчас мало. Хотела бы, чтобы Ксения Александровна стала постоянный врачом. После переезда была у разных врачей, но этот самый замечательный и очень надеюсь и верю, что она поможет добиться нужного результата!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У Ксении Александровны наблюдаюсь второй год. Хочу сказать что после переезда в Мурманск на протяжении 3-х лет не могла найти врача, который относится к пациенту со всем вниманием и желанием действительно помочь и докопаться до истинных причин обращения. Не навязывает никаких лишних анализов и обследований, как многие другие: «и это на всякий случай сдайте и этого врача пройдите».
Очень эффективная подготовка к беременности! Доктор назначила анализы, которые другие врачи даже не озвучили. Плюс еще в том, что специализация у доктора - эндокринология. И особенно хочу отметить, что Ксения Александровна повышает квалификацию и в курсе всего нового. Пока живем в Мурманске, только к ней!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим за высокую оценку работы Ксении Александровны! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Мурманск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Северный пр., д. 14
Понравилось
Отзывчивость, заинтересованность. [...].
Хочу написать хороший отзыв о своем, теперь уже постоянном, гинекологе. Несмотря на свою молодость, которая меня вначале смутила, очень разбирается в своей профессии. До этого лечилась в КВД, оттуда чудом попала к Ксении Алекспндровне на прием, разобрались с проблемой меньше, чем за месяц. Теперь это мой постоянный гинеколог, на плановые осмотры буду приходить к ней. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Мурманск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Северный пр., д. 14
Понравилось
Общение на равных и все по делу. Знание своего дела, начитанность.
Спасибо огромное Ксении Александровне за решение моей проблемы. 2 года хождения по врачам, и вот, наконец-то, я попала на прием к грамотному специалисту, который умеет рассказать и объяснить. И что немаловажно - бережет ваше здоровье от ненужного лечения.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Мурманск».
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Северный пр., д. 14
Попала к врачу по записи без предварительных рекомендаций. В целом, нет нареканий ни на что. Прием прошел обычно, врач взяла анализы необходимые, на второй раз предложила лечение. Как на мое мнение, доктор неплохой, после профилактического курса станет известно, насколько ее методы эффективны.