Раздрогина Ксения Александровна,гинеколог - Мурманск
0.8
6.4

Раздрогина Ксения Александровна
Мурманск

Раздрогина Ксения Александровна, Мурманск: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (8152) 65-61-07.

Обновлено 14.11.2019

Гинеколог — от 1500 ₽
Северный пр., д. 14
(8152) 65-61-07
пр. Ленина, д. 89
(8152) 65-50-63

Раздрогина Ксения Александровна
Понравилось
Отзывчивость, заинтересованность. [...].
Хочу написать хороший отзыв о своем, теперь уже постоянном, гинекологе. Несмотря на свою молодость, которая меня вначале смутила, очень разбирается в своей профессии. До этого лечилась в КВД, оттуда чудом попала к Ксении Алекспндровне на прием, разобрались с проблемой меньше, чем за месяц. Теперь это мой постоянный гинеколог, на плановые осмотры буду приходить к ней. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Северный пр., д. 14
Понравилось
Общение на равных и все по делу. Знание своего дела, начитанность.
Спасибо огромное Ксении Александровне за решение моей проблемы. 2 года хождения по врачам, и вот, наконец-то, я попала на прием к грамотному специалисту, который умеет рассказать и объяснить. И что немаловажно - бережет ваше здоровье от ненужного лечения.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Северный пр., д. 14
Попала к врачу по записи без предварительных рекомендаций. В целом, нет нареканий ни на что. Прием прошел обычно, врач взяла анализы необходимые, на второй раз предложила лечение. Как на мое мнение, доктор неплохой, после профилактического курса станет известно, насколько ее методы эффективны.