Тен Нина Анатольевна Мытищи

Тен Нина Анатольевна, Мытищи: дерматолог, венеролог, врач-косметолог, трихолог, 68 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (964) 594-11-39.

Обновлено 09.09.2024

ул. Борисовка, д. 18
Медведково63 мин
Венеролог (от 0 до 18 лет) — от 2500₽ Врач-косметолог — от 2500₽ Дерматолог — от 2500₽ Трихолог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 964 594-11-39
ул. Веры Волошиной, д. 18
Медведково56 мин
Бабушкинская66 мин
Свиблово83 мин

Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
Дерматовенерология
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Косметология
Детская дерматология
Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Косметология
Европейский Университет «Бизнес Треугольник»
Дерматовенерология

«Радиоволновые технологии удаления доброкачественных новообразований кожи», г. Москва
«Терапия онихомикозов», Национальная Академия Микологии, г.Москва
«Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине», РУДН, г. Москва
«Плацентарная терапия» , корпорация RHANA, г.Москва
«Возможности современной биоревитализации кожи», CORNEAL, косметология, г.Москва.
«Новое в диагностике и лечении угревой болезни», Научно-исследовательский центр «Клиника дерматологии», г.Москва
«Основы дерматоскопии», Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи, г.Москва
«Особенности дерматовенерологических заболеваний у детей», Центральный многопрофильный институт
«Основы трихологии и трихоскопии», Г. Москва

У сына-подростка были сильные акне​ на лице, спине, груди, а также много перхоти​. Обратились к доктору Тен Нине Анатольевне в ноябре 2023 г. для решения данной проблемы. После тщательного осмотра и сдачи анализов​ доктор назначила курс лечения системными ретиноидами. В дополнение к ним доктор подобрала уходовую косметику для волос и кожи, а также дала рекомендации по питанию, что надо включать в рацион для дополнительного питания кожи во время лечения. На протяжении всего, довольно длительного, курса Нина Анатольевна следила за показателями анализов​, состоянием волос, кожи, делала по необходимости дополнительные процедуры, назначала новые средства, когда это было нужно. Также, если в анализах были незначительные отклонения, доктор консультировалась со смежными специалистами, назначала дополнительные анализы. Большой плюс, что доктор во время лечения поддерживала связь по телефону и можно было задать волнующие вопросы... После прохождения курса лечения кожа лица, груди, спины очистилась, волосы без перхоти и жирного блеска, блестящие и шелковистые! Ребенок очень доволен и счастлив, продолжает поддерживать хорошее состояние кожи только уходовыми средствами. Большое спасибо вам, Нина Анатольевна!
Понравилось
Внимание к пациенту, отзывчивость, нацеленность на результат, ход и результаты лечения. Доктор - профессионал в своем деле и любит свою работу!
Не понравилось
Понравилось все!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
У дерматолога Тен Нины Анатольевны наблюдаемся уже некоторое, приходили к ней порядка 3-4 раз. Обращались вместе с дочерью, которой 18 лет. Прием длился порядка 20-ти минут, считаю, что уделенного времени было вполне достаточно в нашем случае. В кабинет пригласили по записи, без задержек.
Понравилось
Сейчас дочь принимает препараты под наблюдением специалиста. Считаю, что все прошло нормально, у нас остаются только положительные впечатления от визита, дочери все очень нравится. Можно сказать, это было плановое посещение. Мы приходили к Нине Анатольевне с определенной проблемой. Врач порекомендовала сдать некоторые анализы​, которые мы прошли. С результатами обращались к ней на повторный прием, на котором доктор назначила нам медикаментозное лечение, а также расписала схему и дозировки применения препаратов. Можно сказать, сейчас мы контролируем нашу ситуацию. Я не заметила никакой спешки в работе Тен Н.А., считаю, что она не отвлекалась ни на что. Думаю, что она открытая ко всем вопросам, отвечает на все интересующие вопросы понятным языком. Мы будем продолжать обращаться к данному специалисту и дальше в случае возникновения необходимости. Считаю, что результат лечения оценивать пока рано.
Приём был в сентябре 2024
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Обратилась к Нине Анатольевне в феврале с проблемой сильного акне​, которая сопровождала меня долгие годы. Доктор внимательно осмотрела меня и назначила план лечения системными ретиноидами. На протяжении всего курса (6 месяцев) Нина Анатольевна следила за моими анализами​ и состоянием кожи, делала чистки по необходимости, подобрала уход, который заметно улучшил качество кожи. Итог: от акне не осталось и следа! Анализы идеальные, никакого дискомфорта в процессе лечения. А главное - плюс 1000 % к самооценке. :) Сейчас поддерживаю результат уходом и всё прекрасно. Рекомендую доктора. Очень внимательна к пациенту и настоящий профессионал! Теперь с любыми кожными проблемами только к ней. Спасибо!
Понравилось
Внимательность, профессионализм, результат лечения.
Тен Н. А.
Спасибо большое! Вы - большая молодец, все выполняли и четко следовали рекомендациям!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Доктора Тен я посетил впервые. Выбрал её по отзывам в интернете, также увидел, что у врача стаж 10 лет.
Понравилось
Могу сказать, что приём мне понравился, Нина Анатольевна всё понятно объяснила. Она провела осмотр, аккуратно сделала манипуляции, затем поставила диагноз и направила на анализы​. Также доктор прописала лечение в таблетках и указала, как их применять. Она несколько раз всё рассказала и назначила повторный визит. По моему мнению, Нина Анатольевна очень грамотная, я чувствовал себя комфортно. Она отвечала на мои вопросы и уточняла, не остались ли они. Никакой задержки не было, приём длился примерно 30-40 минут, для меня этого было вполне достаточно. Конечно, я готов порекомендовать данного специалиста другим людям.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Приятно, что вы цените наши старания. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Тен Н. А.
Спасибо за отзыв! Это очень приятно и важно для специалиста!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Мы обратились к доктору Тен Нине Анатольевне в первый раз. Специалиста мне посоветовали соседи.
Понравилось
Нина Анатольевна быстро поставила точный диагноз, назначила лечение, немного поиграла с ребенком и наладила контакт так, что дочка совсем не боялась, поэтому, в принципе, я осталась довольна посещением. Доктор разговаривала вполне доброжелательно и, хотя использовала в речи сложные медицинские термины, но я их все знаю. Кроме того, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. К специалисту я обратилась с моей 8-месячной дочерью. Никаких обследований перед визитом мы не проходили и ничего с собой не брали, но, в целом, это и не требовалось. На приеме я рассказала доктору Тен о том, как раньше лечила ребенка от стрептодермии​, она немного подкорректировала терапию, и мы договорились, что если будет повторяться, то придем повторно, и нам уже пропишут антибиотики. Врач провела визуальный осмотр и расспросила меня обо всех симптомах, а также я показала ей фотографии того, что было на коже несколько дней назад. Визит начался вовремя и продолжался приблизительно 15 минут. Конечно, мы будем обращаться к Нине Анатольевне снова, если понадобится. Думаю, я порекомендую ее моим знакомым при необходимости. По-моему, все было отлично, и работу специалиста я бы оценила на "5".
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Здоровья вам и вашей семье!
Тен Н. А.
Спасибо большое за ваше внимание и отзыв ! Успехов в лечении!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Изначально я записалась к другому доктору, но мне перезвонили из клиники и сказали, что из-за технической ситуации он не сможет принять, предложили другого специалиста, и я согласилась. Приняли меня вовремя, никаких задержек в клинике не произошло.
Понравилось
Доктор всё объяснила и ответила на мои вопросы, хорошо провела саму процедуру. Приём занял, наверное, не больше 10 минут, но в моём случае этого вполне хватило. Нина Анатольевна сделала инъекцию в межбровную складку, процедура прошла уверенно и быстро. Видно, что человек — профессионал и хороший специалист. Была незначительная боль, но это не проблема, в целом всё было нормально. Затем Тен Н.А. объяснила о том, чего следует или не следует делать в первое время, а также я спросила у неё рекомендации по уходу за кожей. Результат от процедуры длится несколько месяцев, и как я думаю, всё будет хорошо, поэтому о повторном приёме пока не договаривались. Полный эффект достигается в течение 2-х недель, но я вижу, что он уже потихоньку приближается. Я бы посоветовала такого специалиста своим знакомым, если кому-то потребуется. Хочу сказать доктору большое спасибо, пожелать успехов и всего хорошего!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Наши врачи отвечают на все вопросы пациентов, чтобы всё было понятно. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Тен Н. А.
Благодарю Вас за отзыв! Будьте здоровы!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
К данному дерматологу я обратилась впервые для удаления папилломы. Нашла её по отзывам. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала.
Понравилось
Визит начался вовремя и прошёл хорошо, доктор встретила отлично. На приёме она уточнила историю болезни, комментировала процесс осмотра, провела удаление папилломы. Также врач дала рекомендации и советы по уходу и составила письменный план лечения, всё было понятно оформлено. Нина Анатольевна говорила доступным языком, ответила на все интересующие вопросы. Посещение длилось минут 25, уделённого времени хватило. Я осталась довольна приёмом, ожидания оправданы. При необходимости порекомендую данного специалиста знакомым и вернусь сама на повторный приём. Меня всё устроило, врач помог с решением моей проблемы.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти ваши ожидания. Ждём вас для продолжения лечения!
Тен Н. А.
Благодарю за добрые слова и оценку моей работы!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Обратилась с проблемой акне​ на лице и с подозрением на дерматит​ рук. Лечение проходит с результатом. Врач Тен Н. А. внимательная, заинтересована в работе с пациентом, не жалею, что записалась именно к ней. Врача рекомендую.
Понравилось
Да.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что оправдали ваши ожидания. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Спасибо за отзыв!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Была у врача впервые, нашла на сайте "ПроДокторов" по отзывам, тем более, что по моей проблеме они были положительные. Обратилась к доктору как к трихологу, с жалобой на выпадение волос​.
Понравилось
Врач приятный, понравилась диагностика, все устроило, дали необходимую информацию, назначили терапию, сказали когда в следующий раз приходить. Доктор меня успокоила, объяснила, что ничего серьезного, но предложила закрепить лечение, чтобы прекратить выпадение волос, я боялась, что это определенная болезнь, но на самом деле ее нет, теперь ждем результаты анализов. Я уже еще раз записалась на прием, так как нужно пройти терапию с помощью уколов, посмотрим как будет, планирую соблюдать рекомендации. При посещении мне было комфортно, врач очень приятная и общительная, провела осмотр, препараты тоже выписала с указанием дозировки, поставила диагноз. Доктор говорила на понятном и доступном языке, сложных медицинских терминов в речи не использовала. После приема остались вопросы, но я считаю, это произошло по моей вине, так как специалист спрашивала меня и я "пробежала глазами", сказала, что все ясно, но оказалось, я недопоняла. Но потом я перезвонила и мне все объяснили. Думаю, я порекомендую Нину Анатольевну своим знакомым при необходимости, но сначала хочу посмотреть на результаты лечения. Буду надеяться, что назначения врача помогут.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Тен Н. А.
Здравствуйте, спасибо за добрые слова!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Я лечусь у Нины Анатольевны с января 2023 года. Больше 7 лет я безуспешно пыталась избавиться от акне​: все дерматологи назначали мази, крема, антибиотики, бесконечные чистки и пилинги​, которые делали или хуже, или не помогали. Нина Анатольевна была первой, кто сказал мне о системных ретиноидах. Врач была заинтересована в проблеме, подробно объяснила все за и против, рассказала, как будет проходить лечение. Очень понравилось, что врач контролировала весь процесс: периодические анализы​, предотвращение или смягчение побочек, советы по уходу. Более того, врач оставалась на связи и по почте, что минимум 3 раза позволило не посещать клинику лично (я переехала, живу далеко). В результате, через 10 месяцев у меня чистая кожа без акне и даже без периодических высыпаний. Я рада, что доверилась врачу. Сейчас я ещё год на поддерживающей терапии, чтобы закрепить результат. Обязательно буду обращаться к Нине Анатольевне по вопросам дерматологии и трихологии. Смело рекомендую врача!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Надеемся, что скоро вы забудете об этой проблеме.
Тен Н. А.
Спасибо за отзыв и за соблюдение рекомендаций!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Понравилось
Врач была заинтересована в проблеме, намерена помочь. Помогла скорректировать уход за кожей, расписала инструкцию и этапность использования всех рекомендованных средств. Прием прошел быстро, без волнения, в абсолютно комфортной обстановке.
Здравствуйте, рада была помочь! 🙌🏻
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Первоначально обратилась к Нине Анатольевне с мокнущей болячкой на лице. Она сразу поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло с первых дней. Также Нина Анатольевна обратила внимание на моё акне​ и предложила начать курс системных ретиноидов, так как данная проблема была у меня уже очень давно и наружная терапия не помогала. Лечение ретиноидами длилось долго, Нина Анатольевна на каждом этапе давала рекомендации и отслеживала состояние организма по анализам крови​. Прошло уже несколько месяцев после завершения лечения, моя кожа в прекрасном состоянии, высыпаний больше нет. Огромное спасибо Нине Анатольевне! Очень рада, что мне встретился такой замечательный доктор!
Понравилось
Приём всегда начинался вовремя. Приятный и вежливый доктор, с которым комфортно общаться. Эффективное лечение.
Не понравилось
Всё отлично.
Тен Н. А.
Благодарю за уделённое время и хорошую оценку нашей работы! :) Успехов! :)
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Меня укусил клещ, поэтому понадобилась помощь врача. Нужного специалиста нашла на портале "ПроДокторов", смотрела, у кого хорошие отзывы, также внешность врача сыграла свою роль. Тен Н.А. успела посетить уже дважды, при последнем обращении меня приняли по расписанию.
Понравилось
По моим ощущениям, визит прошел замечательно. Мне понравилось дружелюбное отношение к пациентам у Нины Анатольевны, считаю ее профессионалом своего дела и очень приятным, прекрасным доктором. С собой никаких исследований я не приносила. Специалист изначально поставила правильный диагноз и направила меня пройти дополнительные исследования, которые подтвердили ее выводы. По итогу врач дала рекомендации, которые также мне показались грамотно подобранными. Она выписала различные таблетки и указала схему приема на 3 недели. К терапии я приступила, замечаю улучшения. Уже запланировала повторный визит, в дальнейшем собираюсь обращаться только к этому доктору, безоговорочно буду советовать ее другим. Консультация продлилась около 20 минут, насколько заметила. Думаю, мы все успели сделать и обсудить за выделенное время, каких-либо пожеланий или замечаний не осталось.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Большое спасибо за похвалу.
Тен Н. А.
Очень рада, что мы на верном пути! Спасибо за отзыв! :)
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Изначально я узнала об это враче по отзывам на портале «ПроДокторов». Нина Анатольевна приняла на 5 минут позже, но для нас это было некритично. Эффективность терапии не смогу оценить, поскольку она рассчитана на месяц.
Понравилось
Могу сказать, что визит к доктору Тен Н.А. прошел хорошо, все понравилось. Мы уже неоднократно обращаемся к ней, врач всегда ставит верные диагнозы и назначает правильное лечение. В этот раз пришли к дерматологу с 5-летней дочкой, у нее были некоторые жалобы. Врач уделила достаточно внимания для того, чтобы решить наш вопрос. Нина Анатольевна произвела визуальный осмотр, затем назначила лечение и советовала обращаться, если оно не поможет. На мой взгляд, при обследовании дочь чувствовала себя отлично и не испугалась, ведь доктор нашла с ней общий язык. Манера общения Нины Анатольевны показалась достаточно вежливой и приятной, специалист определенно располагает к себе. Она доносила информацию крайне доступно и объяснила, как пользоваться мазями. После визита мы получили на руки назначения и выписку. Как я считаю, этого дерматолога однозначно можно рекомендовать другим пациентам.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Большое спасибо за чудесный отзыв.
Тен Н. А.
Спасибо за отзыв! Очень важно получать обратную связь! :)
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Начали редеть волосы на лобной части, в особенности чёлка.
Понравилось
Понравилось, как врач доходчиво преподносит информацию о проблеме. Прописала нужное лечение и указала, какие лекарства мне необходимы и срок применения их. Также врач [...] статная девушка, с кем приятно было вести беседу.
Не понравилось
Все было отлично и хорошо.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Спасибо за честный и объективный отзыв.
Тен Н. А.
Спасибо большое, что нашли время написать отзыв! :)
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Приятный и отзывчивый врач, сейчас в процессе лечения акне​ (по плану 8 месяцев препаратов и забуду, что такое прыщи). Результаты уже приятные. Рекомендую!
Понравилось
Тактичный и грамотный подход к пациенту.
Тен Н. А.
Очень признательна! Успехов в лечении! Мы на верном пути. :)
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
У этого дерматолога я уже была несколько раз, впервые нашла её для себя в интернете. На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление от визита к доктору в очередной раз осталось положительное. Мне нравится, что Тен Нина Анатольевна всегда помогает с проблемами. Считаю, что специалист была очень заинтересована в оказании помощи. Обратилась к ней с диагнозом розовый угорь (розацеа​). В кабинете я была около 15 минут, этого времени хватило. Врач никуда не спешила и не отвлекалась. Общаться с ней комфортно, дерматолог располагает к себе. Чтобы разобраться во всей ситуации сначала доктор проводила осмотр, затем саму консультацию. Если врач что-то объясняла, то говорила все как простым языком, так и медицинскими терминами, но мне все было понятно. По итогу на руки я получила письменное заключение с рекомендациями по лечению, а также доктор указала дату повторного приема. Все назначения я уже соблюдаю, уже есть положительный эффект, но терапию еще продолжаю. Думаю, что смогу посоветовать своим знакомым Нину Анатольевну. У нее явно высокий уровень профессионализма, ведь у меня достаточно сложный тип кожи, а доктор смогла найти правильны подход к ней.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Большое спасибо за похвалу.
Тен Н. А.
Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв о моей работе! Это очень ценно!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
К Нине Анатольевне я обратилась в первый раз, нашла ее на портале "ПроДокторов". На данный момент я принимаю препараты и на повторном приеме мы посмотрим, помогает лечение или нет.
Понравилось
На приеме меня все устроило, я считаю, что Тен Н.А. - прекрасный доктор! Она провела осмотр и опросила меня, то есть сделала все, что необходимо. Дело в том, что мою проблему выявить сложно, поскольку она связана еще с другими, поэтому врач назначила мне лекарства. С собой у меня были результаты анализов​ и все, что нужно для подтверждения диагноза, специалист их изучила. Если возникали какие-то вопросы, она на них отвечала, информацию доносит очень понятно и доступно. По моему мнению, доктор - вежливая и грамотная. Я пришла на прием очень разочарованная и уже не знала, куда мне идти, а Тен Нина Анатольевна, можно сказать, успокоила меня психологически. Мне кажется, что времени на консультации было уделено вполне достаточно, его хватило и доктор никуда не торопила. На мой взгляд, данного специалиста можно порекомендовать другим людям, я уже посоветовала ее!
Тен Н. А.
Большое спасибо за Ваш отзыв и обратную связь! :)
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
У меня хронический атопический дерматит​ с детства. Нашла доктора Тен Нину Анатольевну по отзывам в интернете. Обратилась с высыпаниями на ладошках и пальцах. Доктор всё доступно объяснила, что это дисгидротическая экзема​, спровоцирована она моим хроническим дерматитом и обильным выделением сальных желез при волнениях и стрессе, назначила курс лечения: гормональный кремушек, увлажняющие эмоленты с цинком и с детства назначаемый "Радевит". Исключить контакт с водой и использовать перчатки с микрофиброй. И, вуаля! Спустя день ситуация изменилась в корне. Прошел зуд, спало покраснение и перестали появляться новые очаги. Лечение еще не закончено, но, надеюсь, что ситуация не изменится. Доктора рекомендую, все доступно объясняет, отношение к пациенту хорошее. Также не хочу оставить без внимания регистратуру (ресепшен). Чисто, уютно, быстро, доброжелательно! :) Спасибо!
Понравилось
Грамотно назначенное лечение! Эффект виден сразу!
Тен Н. А.
Благодарю Вас за отзыв, пусть Ваша проблема никогда больше Вас не беспокоит, будьте здоровы! :)
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Мне 26 лет. По отцу у меня все рано лысели. Вот и меня это не обошло стороной. К Нине Анатольевне обратился с андрогенной алопецией. На местах залысин волосы ещё оставались, но активно редели и не вырастали длиннее 1 см. Что очень контрастировало с чубом в 10-15 см. Врач сделала трихоскопию​, доходчиво объяснила (и даже нарисовала схему) механизм болезни и проконсультировала по всем возникшим вопросам. Назначила лечение и явку через месяц. Прогресс не заставил себя ждать. Через месяц уже было значительно лучше. Назначила явку через пол года. И вот сегодня я могу с уверенностью сказать, облысение побеждено! На голове нет следов залысин. Окружающие и не догадываются, что меня касалась эта проблема. Говорят, с генетикой повезло. Нина Анатольевна подробно объяснила что и как надо делать в целях профилактики в дальнейшем. Визитом более чем доволен. Буду всем нуждающимся советовать специалиста!
Понравилось
Мне всё понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет, всё супер.
Тен Н. А.
Спасибо огромное, что нашли время и написали отзыв о нашей работе! Вы следовали четко всем рекомендациям, поэтому и получили такой прекрасный результат! Успехов в дальнейшем!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Были на приеме у Нины Анатольевны, прокалывали дочке ушки. Доктор учла все наши пожелания и оставила рекомендации. Помимо этого, очень трепетное отношение было с ее стороны, что к нам, родителям девочки, что и к самой дочке. Также обращаемся всей семьей к ней как к специалисту дерматологу. Она вылечила все наши болячки и по сей день это делает очень эффективно! Никогда не назначает лишнего, только по факту. Нам она очень нравится, очень грамотный специалист. Всем рекомендую только ее!
Понравилось
Отношение к пациентам, эффективность лечения, трепетное отношение.
Не понравилось
Все идеально! Она отличный доктор!
Тен Н. А.
Спасибо огромное за такие теплые слова! Здоровья и благополучия Вашей семье!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Понравилось
Все понравилось, никаких нареканий у меня нет. Пока не могу точно сказать помогла мне Тен Нина Анатольевна или нет, потому что процесс лечения еще идет. Обратилась к ней по поводу несильного акне​, диагноз она смогла определить на основании визуального осмотра, плюс я говорила о причинах появления прыщей и о своем личном опыте. К тому же в гинекологическом отделении я ранее сдавала анализы​ на проверку работы яичников и их Нина Анатольевна тоже проверила. При осмотре она использовала специальную лупу. Ко мне у нее было очень хорошее отношение, по-моему она вполне приятная девушка. Я очень комфортно себя чувствовала. Врач очень понятно объясняет причины возникновения проблемы. В качестве лечения мне в первый раз она назначила "Эффезел​", но после этого препарата у меня появилась непонятная сыпь. Тогда, уже на второй встрече Нина Анатольевна заменила это лекарство на "Комфодерм​ К". Я посмотрю какой будет результат, потом уже при необходимости буду советовать данного врача к посещению. В целом качеством обслуживания я довольна осталась. Считаю, что Нина Анатольевна - профессионал.
Тен Н. А.
Спасибо за обратную связь и Ваш отзыв!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 2-ул. Борисовка, д. 2
Обратилась к данному врачу с жуткой сыпью и болями в ноге. Она поставила правильный диагноз, ещё не успев осмотреть меня. Назначила мне лечение, которое мне помогло в первый же день лечения. Ответила на кучу моих вопросов по моей теме и не только. Я пребываю в положительных эмоциях от посещения Нины Анатольевны. Могу смело рекомендовать данного врача!
Понравилось
Очень внимательное отношение, ответила на все вопросы и, конечно же, результат лечения.
Тен Н. А.
Благодарю за отзыв и мою рекомендацию, для специалиста это очень ценно! Будьте здоровы!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Обратилась к Нине Анатольевне в июне 2022 года по поводу акне​, ситуация на лице была печальная. Прием мне очень понравился, Нина Анатольевна мне все объяснила, назначила анализы​, после того, как пришли результаты, выписала лечение (системные ретиноиды). Лечилась я 10 месяцев, периодически ходила на осмотр к врачу. Сейчас я обладатель ровной и красивой кожи, но нет предела совершенству, поэтому с Ниной Анатольевной я навсегда. ❤️ P. S. Фото до (июнь 2022)/после (март 2023).
Понравилось
Профессионализм, заинтересованность в результате, вежливость и контактность.
Тен Н. А.
Спасибо за такой теплый отзыв о нашей работе! Успехов Вам!!!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Обратилась срочно к врачу с большими воспалениями (похожими на лишай) на коже, приняли день в день, осмотрели и дали четкое лечение. Это был тот момент, когда сроки лечения совпали с показаниями врача! Сказали около 5 дней, если соблюдать все, что прописали, и действительно так! Четко, быстро, все разъяснили, объяснили. Расписали лечение подробно, посоветовали к антибиотикам пробиотики (что редкость). Успокоили панику и доброжелательно все объяснили (что такое у меня на коже)! Спасибо! Кто ищет дерматолога, вам точно к Нине!
Понравилось
Все описала выше, отмечу действительно грамотность врача в заболеваниях.
Тен Н. А.
Благодарю за обратную связь! Выздоравливайте!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Я был у Нины Анатольевны в первый раз, именно к ней обратился потому, что смог сюда быстро записаться.
Понравилось
В работе Тен Нины Анатольевны мне все понравилось. У врача я был с целью профилактики, с собой никаких исследований не приносил, все было сделано на месте. Она работала со мной минут 15-20, думаю, такого количества времени было достаточно, так что все прошло прекрасно! Прием начался без задержки, даже чуть раньше назначенного времени. Я считаю, доктор отнеслась ко мне так, как и нужно, была аккуратна, в общении она располагает к себе. В процессе консультации врач не использовала сложные медицинские термины, старалась говорить простыми словами, так что у меня никаких вопросов не осталось. В итоге Нина Анатольевна сделала назначения, но об их эффективности говорить рано. Потом нужно будет показаться повторно.
Тен Н. А.
Рада, что прием оправдал все Ваши ожидания! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Спасибо большое Нине Анатольевне за теплый прием! Были на приеме с моим ребенком. Осмотр был тщательный, лечение помогло! Ребенку было комфортно на приеме. Спасибо Вам большое за помощь! Успехов в работе! И побольше благодарных пациентов!
Тен Н. А.
Спасибо и Вам за оставленный отзыв! Здоровья вашей семье!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Обратилась ко врачу в феврале 2022 года с угревой сыпью. Нина Анатольевна после осмотра посоветовала сдать анализы​, а затем по ним назначила мне препараты для лечения акне​. Сразу предупредила о длительности лечения и побочных эффектах. Во время лечения я также сдавала анализы и врач следила за моим состоянием и была на связи в случае, если у меня возникали какие-либо вопросы. К декабрю 2022 я закончила лечение и получила желаемый результат - акне у меня больше нет. Врач очень хороший и компетентный!
Понравилось
Врач обо всем предупреждает, следит за анализами на протяжении лечения и в целом очень внимательно относится к пациенту.
Не понравилось
Недостатков я не заметила.
Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку моей работы! Успехов Вам! 😊
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Нашли дерматолога на «ПроДокторов». Почитала отзывы и поняла, что она уже многим помогла, поэтому нам нужно срочно к ней обратиться.
Понравилось
Нина Анатольевна очень подробно обо всём рассказала, не назначила лишних анализов​ и ответила на мои вопросы. К тому же, нашла очень хороший подход к 3х-летнему ребёнку, дочка даже не плакала. У Тен Н.А. мы были 2 раза. Первый приём длился минут 20, а повторный прошёл побыстрее — минут за 15. Обращались по поводу атопического дерматита​. Мы 3 года никак не могли его вылечить, но сейчас становится лучше, чему мы очень рады. Доктор просто визуально осматривала ребёнка, никаких инструментов не использовала. Она очень досконально рассматривала руки, ноги и ногти, до этого нас так не обследовали. После первого приёма прошло 3 недели, может, чуть больше, и всё это время мы лечимся. Тен Н.А. назначила только внешние препараты, то есть крема, а также сказала сменить витамин D на масляный. Сейчас будем немного менять лечение, заменять крем на другой. Посмотрим, как будет дальше, но пока у нас всё хорошо, средства помогли. Нина Анатольевна сказала прийти 3-ий раз уже по необходимости. Лечение расписано на 1,5 месяца вперёд. У нас всё должно пройти, но если будет что-то не так, тогда снова к ней обратимся. Я уже посоветовала доктора Тен знакомым с такой же проблемой. Пусть она продолжает в том же духе!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.
Тен Н. А.
Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв о моей работе! Будьте здоровы! :)
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Выбирала дерматолога очень тщательно, так как у меня псориаз​ с 2015 года, и очень долго я не могла уйти в ремиссию. Искала ближе к дому. Выбрала Нину Анатольевну и вообще не пожалела. Это в первую очередь прекрасный человек. Во вторую очередь она - шикарный дерматолог. Мне очень повезло, что я попала именно к ней. Была на приеме в сентябре, мне выписали уходовые средства (самое крутое - что Нина Анатольевна выписывает сразу несколько средств, какое подойдет по цене, то и покупаешь, для меня это очень важно), выписали анализы​, мне пришлось уехать, но меня она продолжает вести, дает рекомендации и прописывает дальнейшее лечение.
Понравилось
Грамотный дерматолог, который знает свое дело. Ухожу потихоньку в ремиссию, онлайн-консультации.
Не понравилось
Недостатков нет
Тен Н. А.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Это очень приятно! Вы - умница, соблюдаете все рекомендации и у Вас все будет отлично! 👍🏻
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Обращалась как к дерматологу. Прекрасный специалист, подходит к лечению ответственно. Очень понравился подход к пациенту и приятное общение. Моя проблема была обговорена и решена. Очень рекомендую данного специалиста. 🌷
Понравилось
Ответственность, приятная обстановка, аккуратность и внимательность врача. Знание вопроса на 100%. Все понятно и без лишней воды объясняет. Безболезненное удаление.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.
Тен Н. А.
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв, это очень приятно и важно для врача! :)
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Обратилась к врачу по причине плохого состояния волос. Как к трихологу, врач подробно рассказал о причинах состояния и о том, какое лечение необходимо. Однако при ближайшем рассмотрении выяснилось, что врач недостаточно знает причинно-следственные связи. Организм нужно рассматривать в целом, а не отдельно волосы. Говорить, что гормоны не имеют отношения к волосам и при этом говорить о том, что этот процесс идет из надпочечников - не верный подход. Вызывает сомнение квалификация после этого. Ранее мне назначали в том числе гормональную терапию и при подробном изучении вопроса выяснилось, что именно те таблетки, которые я пила, являлись одним из факторов нормального состояния волос и кожи, но Нина утверждала мне, что одно к другому не имеет отношения. Больше не пойду к Тен, пойду к врачу, к которому обращалась ранее.
Понравилось
Нормальный врач.
Не понравилось
Плохое знание вопроса.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Спасибо. Вы помогли нам увидеть работу врачей глазами пациентов.
Тен Н. А.
Добрый день! При вашем типе выпадения волос гормональная терапия, в виде оральных контрацептивов, действительно не имеет терапевтического эффекта в лечении. Так как проблема совершенно не в этом. Так считаю не только я, но и международные исследования и профессура. Желаю вам успешного лечения!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
К врачу Нине Анатольевне я обратилась впервые, о докторе мне рассказала подруга. Перед посещением была маленькая задержка, потому что, как я поняла, врач оканчивала прием других пациентов, для меня это было совсем не критично. Визит к доктору продлился около 20 минут, этого для меня было достаточно, я узнала все, что хотела.
Понравилось
Все прошло хорошо, прием мне понравился. На мой взгляд, Нина Анатольевна очень милая и приятная женщина, вызывающая доверие к себе. Я сама разбираюсь в сложных терминах, поэтому в общении для меня все было доступно. Обратилась к врачу в связи с тем, что у меня была подозрительная родинка. На приеме доктор осмотрела ее с помощью специального дерматологического инструмента и назначила мне удаление на день, когда организм будет в подходящем для этого состоянии. Спешки на приеме не было. Врач дала мне много рекомендаций, сообщила, какие анализы​ необходимо сдать, прописала крем. Назначение доктор выдала мне в письменном виде. Этого специалиста я бы посоветовала другим людям.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Будем рады помочь вам при необходимости.
Тен Н. А.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы. :)
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
В январе обратились за лечением со средне тяжёлой степенью акне​ у подростка (лицо, спина и грудная клетка). После осмотра было предложено лечение системными ретиноидами. В сентябре закончили лечение, результат отличный! Чистая кожа, счастливый ребёнок!
Понравилось
Нина Анатольевна профессиональный, внимательный, отзывчивый специалист.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв.
Тен Н. А.
Спасибо большое за отзыв! Рада была помочь Вам! :)
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
У доктора Тен Нины Анатольевны я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на квалификацию специалиста, образование и место расположение клиники. Меня приняли вовремя, прием длился около 5 минут. Времени врач уделила достаточно, мы успели обсудить все имеющиеся вопросы. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Понравилось
Я обращалась на консультацию по поводу родинок. На приеме врач провела визуальный осмотр и сказала, что все в порядке, нужно раз в год планово проверяться. По моему мнению, Нина Анатольевна показалась мне достаточно участливой, она общительна и доброжелательна по отношению к своим пациентам. Как специалист, она располагает к себе и вызывает доверие. Информацию рассказывала довольно подробно и доступным языком, ответила на мои вопросы. При необходимости я бы обратилась к Нине Анатольевна снова.
Тен Н. А.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! :)
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Обратилась по поводу сильного и резкого выпадения волос​. Но волосы не только выпадали, но и рвались. Подход и общение понравилось, но метод лечения не подошёл вообще! Была не только один раз. Прописали шампунь, маску, сыворотку за 7000. Сдала анализы​. Все, что было прописано, купила и использовала. После этого пришла на повторный приём через 3 месяца. Я сказала, что изменений никаких нет, волосы также выпадают и рвутся. На что я получила ответ, что нужно купить ещё одну такую сыворотку (за 7000, напомню), и принять, что лечение волос - это всегда дорого. Мне кажется, это можно принять, когда всё это "дорого" хоть как-то помогает, нет? В общем, все, что прописали, попробовала. Результат ноль. Денег потрачено много.
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Метод лечения.
Тен Н. А.
Очень неприятно, когда нет результата. В среднем, восстановление роста волосяных фолликулов занимает 6 мес. Наружных средств множество, я всегда назначаю то, что, правда, работает по результатам клинических исследований. Возможно, вам стоит рассмотреть курс инъекционных методов лечения, надеюсь, вы получите результат.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Обратилась к Нине Анатольевне по поводу кожных проблем. Приём проходил на позитивной ноте. Нина Анатольевна была внимательна, деликатна. На приеме сразу провела удаление папилломы. Дополнительных услуг и дорогих исследований врач не навязывала.
Понравилось
Я получила рекомендации и ответы на все свои вопросы. Буду рекомендовать своим знакомым.
Тен Н. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Рада быть полезной! :)
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Обратилась для лечения волос, прошла курс мезотерапии​. Врач понравилась, поэтому я обратилась также с вопросами с кожей лица (краснота, сухость) . Нина Анатольевна подобрала уход, состоянием кожи очень довольна.
Понравилось
Отношение врача, тщательность, подробные объяснения.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Нины Анатольевны и остались довольны посещением нашего медицинского центра!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Тен Н. А.
У нас отличные результаты! Спасибо за обратную связь! :)
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Понравилось
Мне нужно было обратиться к дерматологу на следующий день. У Нины Анатольевны оказалась свободная запись, поэтому решил к ней записаться. Я приходил в связи с тем, что у меня появилась неизвестная аллергическая сыпь по всему телу. Доктор всё объяснила, провела осмотр инструментом, чтобы увидеть лучше, поставила диагноз. Мне были назначены препараты, косметика и предписания того, что нельзя делать. Лечение рассчитано на 10 дней, но у меня уже всё прошло. Тен Н.А. не отправила меня на анализы​. Она сказала, что нужно попробовать эту терапию, и тогда станет ясно, что у меня конкретно. Также врач посоветовала прийти на следующий приём, но я не вижу в этом смысла, поскольку лечение помогло. В случае необходимости я бы вернулся к этому доктору. В общении Нина Анатольевна лёгкая и непредвзятая. Она использовала сложные медицинские термины, но объясняла, что они значат.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
Тен Н. А.
Я очень рада, что у вас все прошло! Будьте здоровы и спасибо за отзыв! :)
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Всё тело высыпало у мужа. Всё осмотрела! Рассказала! Очень крутой специалист. 🥰 Первый раз вышла - всё понятно!
Понравилось
Очень! Все доходчиво! Всё рассказала.
Не понравилось
Отсутствуют.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Тен Н. А.
Спасибо за отзыв! С Вашим супругом все будет хорошо! :)
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Я была на приеме у доктора Тен Нины Анатольевны. Подобранное доктором лечение помогло мне решить мою проблему. Ранее наблюдалась у других специалистов, но ни один не смог решить проблему в полном объёме. Очень благодарна и советую всем!
Понравилось
Человеческое отношение и высокий профессионализм.
Тен Н. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рада, что у нас все получилось. :)
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Обратилась к Нине Анатольевне по поводу высыпаний на лице. После внимательного осмотра и крайне щепетильного сбора анамнеза назначено лечение, получены рекомендации по питанию и домашнему уходу. И что самое главное, назначенная терапия оказалась эффективной, очень скоро стала замечать улучшения. В ходе приема отвечает на все вопросы, вся информация преподносится просто и доступно.
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, вежливость, ориентация на принципы доказательной медицины. На приеме узнала, что врач имеет ещё квалификацию трихолога, в следующий раз записалась ещё на трихоскопию​.
Тен Н. А.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы! Это очень приятно! :)
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Проблема высыпаний на коже лица преследовала меня долгие годы, было огромное количество комплексов из-за данной ситуации и конечно же хотелось решить эту проблему, поэтому каждый раз покупая новый дорогущий крем для лица или специализированные маски, тоники, пилинги​, скарбы, я надеялась на то, что именно это новое чудо-средство меня спасёт. Но, увы, каждый раз я вновь разочаровывалась. Неоднократно ходила к разным врачам-дерматологам. Врачи попадались так себе, все они всего лишь хотели мне продать побольше своих услуг или средств, с которыми они работали. Дальше в моём лечении был период врачей-косметологов, которые говорили: «Ну сейчас пару чисток и пилингов, и ваша кожа станет как с картинки». Я ужасно устала бороться со своей проблемой и практически опустила руки, но тут в моей жизни появилась Нина Анатольевна. 😄 Изначально я пришла к ней с совершенно другим вопросом (с ним мы, кстати, разобрались очень быстро), но Нина Анатольевна предложила попробовать разобраться и с моей основной проблемой - акне​ на лице. Она очень подробно рассказала и объяснила причину возникновения акне и способы лечения. Недолго думая, я согласилась, и мы сразу же начали лечение. После всех анализов​, мне были назначены системные ретиноиды. Впереди было долгое лечение, но сейчас будет спойлер, оно того стоило! Целый год, под чутким контролем Нины Анатольевны, я принимала ретиноиды, и с каждым месяцем результат был на лицо. Под конец лечения люди стали отмечать, что у меня очень похорошело лицо, для меня это был восторг, ведь раньше от посторонних я слышала только упрёки о том, что я «прыщавая» и мне нужно что-то с этим делать. До лечения я пыталась скрыть свою проблему под большим количеством макияжа, сейчас же я вовсе перестала краситься и хожу, горжусь своей прекрасной ровной кожей без высыпаний. (Думаю, по фото будет понятно где до, а где после) Обязательно нужно отметить то, что нужно 100% выполнять все рекомендации врача! Врач лучше знает, какую дозировку вам нужно принимать и сколько должен длиться курс лечения. Благодаря совместной работе, мы добились прекрасного результата!
Понравилось
Лечиться с Ниной Анатольевной одно удовольствие, специалист всё чётко и доступно объясняет, этично и вежливо ведёт себя с пациентами!
////
Тен Н. А.
Большое спасибо за такой искренний и подробный отзыв! Вы умница! Успехов Вам! :)
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
У меня был ряд вопросов по новообразованиям на коже, по ногтями, по волосам и по косметике. Нина Анатольевна все внимательно осмотрела с помощью лампы Вуда, дерматоскопа, сделали трихоскопию​. Я получила объяснения, план лечения. В общем, очень довольна и воодушевлена! Спасибо!
Тен Н. А.
Спасибо большое за Ваш отзыв. :) Будьте здоровы!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Первый раз была на приёме у врача и осталась очень довольна. Врач внимательно обследовала поражённые участки, распросила о моих хронических заболеваниях и с учётом их назначила лечение. Пока прохожу лечение и надеюсь получить хороший результат.
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Мы признательны Вам за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Нины Анатольевны соответствовали Вашим пожеланиям, и посещение нашего медицинского центра оставило положительные впечатления! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!
Тен Н. А.
Благодарю за отзыв, для меня это очень важно!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Я обращалась к дерматологу с проблемой кожи лица. Врач пригласила на приём, он был около 30-40 минут, доктор никуда не торопилась, внимательно меня выслушала, осмотрела. Я почувствовала, что врач действительно хочет мне помочь! Меня осмотрели через какой-то прибор, к сожалению, не знаю, как он правильно называется, назначили лечение. Нина Анатольевна назначила несколько анализов​, на приемлемую для меня сумму, не было ощущения, что из меня выкачивают деньги. Лечение помогает - и это главное!
Понравилось
После того как я ушла из клиники, я звонила администратору раз 6, видимо из-за того, что очень нервничала, в голове была каша. Девушка Вера, к сожалению, фамилии не знаю, очень мило общалась, на все мои вопросы ответила, связывалась с врачам. Не было ощущения, как будто я отдала деньги и теперь осталась один на один со своими проблемами. В клинике очень чисто, играла хорошая музыка, все впечатление о этом медицинском центре в целом положительное. Огромное вам спасибо!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста и клиникой. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
Тен Н. А.
Спасибо большое за такой подробный отзыв! :)
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Хочу выразить огромную благодарность Нине Анатольевне. Очень чуткий, доброжелательный и отзывчивый доктор. Долгое время боролась с высыпаниями на лице, Нина Анатольевна подобрала курс лечения, практически ежемесячно контролировала мои анализы​ и давала рекомендации по уходу, питанию и так далее. Всегда подробно отвечала на все возникающие вопросы. Уже через месяц были видны первые результаты, а к концу курса лечения кожа стала чище и ровнее. После завершения приёма лекарств прошли уже больше 5 месяцев, высыпания не появлялись. Ещё раз большое спасибо!
Тен Н. А.
Благодарю за обратную связь! Всегда рада помочь и лучшая награда - это наши общие результаты лечения! :)
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
После длительного выпадения волос​ я наконец решила дойти до трихолога. В ноябре переболела ковидом, но самостоятельно решить проблему не удалось. Честно, не верилось в эти процедуры. Но при входе в клинику администратор Мария Артюхина расположила к себе, заполнили документы и проводила к доктору. Врач Тен Нина Анатольевна внимательно выслушала мои проблемы, да и просто всё, что я говорила, после провела процедуру трихоскопию​, осмотр кожи головы и волос специальным прибором. Далее всё подробно объяснила (разжевала), поставила диагноз и мы приступили к лечению. Я выполняю всё рекомендации, и после двух недель уже виден успех. Поэтому и пишу данный отзыв.
Понравилось
Врач ответственный, всё в подробностях рассказала. Всегда можно позвонить администратору и задать вопросы, если что-то непонятно, они передают вопрос врачу и тот всё объяснит, вообще ко всему прочему врач поддерживает со мной связь, что очень важно.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Здравствуйте! У меня была родинка на груди, очень некрасивая, из-за которой я очень комплексовал. Мой товарищ порекомендовал мне обратиться к специалисту и удалить надоедливую родинку. Так я попал к Нине Анатольевне. На первичной консультации я задавал кучу вопросов, на все получил ответ. Врач рассказал мне о порядке лечения, и о возможных последствиях. Также мне провели полное обследование родинки. Также мне дали рекомендации по уходу. Хочу отметить, что процесс безболезненный и опасения были напрасны! Если вас беспокоит такая же проблема, обращайтесь к специалистам без замедления.
Понравилось
Отличный, добрый, внимательный врач! На все вопросы получил ответы. Также хотелось бы отметить чистоту кабинета и рабочего места. Нина Анатольевна с большим вниманием относится к гигиене! Мне кажется, это очень важно. Обязательно порекомендую. Спасибо!
Не понравилось
Нету, всё было на высшем уровне!
Тен Н. А.
Спасибо за такой подробный отзыв! Рада была помочь!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Всю жизнь я страдала от высыпаний на лице. Чаще всего косметологи назначали мне бесконечные чистки лица​, которые помимо того, что очень болезненные, пользы не приносили. Обратившись к Нине Анатольевне, я поняла: вот она. Квалифицированный специалист, который находит правильный подход к каждому пациенту, назначает то лечение, которое подойдет именно ему. Она подробно объяснила, как правильно ухаживать за кожей и порекомендовала подходящие для моего типа кожи средства, никаких мучительных чисток дважды в месяц! И вот, наконец, я вижу результат. Проблема, с которой я боролась всю жизнь, решилась за один прием со специалистом, который знает свое дело от и до. Приятная, вежливая и очень внимательная к пациентам, рекомендую всем!
Тен Н. А.
Очень приятно читать такие отзывы о своей работе! Спасибо Вам!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Появились проблемы с выпадением волос​, решила обратиться к специалисту. Мне порекомендовали врача- дерматовенеролога Нину Анатольевну Тен. Врач внимательно меня осмотрела, провела анамнез заболеваний, после тщательного обследования назначила курс лечения. После 2-х процедур уже почувствовала результат. Чему очень довольна. На удивление, хоть врач и молодая, но очень грамотная, видно сразу, что человек на своём месте и любит свою профессию. Рекомендую!
Понравилось
Да, очень. Теперь на регулярном посещении.
Тен Н. А.
Я всегда говорю, при проблемах с выпадением главное - своевременность, обследование и соблюдение назначений - и у нас уже отличные результаты! Спасибо за обратную связь!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
В связи с частыми появлениями высыпаний, папиллом и родинок хожу к Нине Анатольевне уже 4 года. Доктор очень доброжелательный, всегда перед всеми манипуляциями все объясняет и рассказывает. Порекомендовала сдать определенные анализы​ для более детального изучения моего состояния здоровья! Доктором очень доволен. Все манипуляции проводит в перчатках, очень аккуратно и качественно. При удалении даже не остается шрамов, что тоже не мало важно!
Понравилось
Нина Анатольевна очень доброжелательный и честный врач! Хорошие врачи передаются по сарафанному радио из рук в руки, тут именно такой вариант! Нина Анатольевна стала дерматологом и косметологом всей моей семьи! Еще раз хочется выразить благодарность врачу за её труд!
Здравствуйте, [...]XXXXX!
Большое спасибо за теплый отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Нины Анатольевны и остались довольны посещением нашего медицинского центра! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!
Тен Н. А.
Благодарю Вас за такой искренний отзыв о моей работе! Будьте здоровы :).
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Была на осмотре у доктора, до неё обошла многих специалистов по поводу розацеа​ и выпадения волос​. Дала грамотные рекомендации. Все подробно объяснила, никуда не спешила, все спокойно, размеренно. Внимательно послушала все жалобы и дала комментарии на все анализы​, которые я приносила, для меня это важно!
Понравилось
Внимательно и тщательно все вопросы обсудили.
Тен Н. А.
Спасибо за обратную связь, будьте здоровы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Здравствуйте! Хочу поделится негативным впечатлением о данном "враче"! 23.02.2022 была на приёме с ребёнком по поводу удаления бородавки​ на пальце ноги. Технически процедура была проведена, [...]. Врач очень недоброжелательная, не соблюдает правила этики и деонтологии. Я считаю, что недопустимо ругаться с пациентами, но она продолжила спорить и кричать после приёма, вышла в коридор на рецепшн и в присутствии регистратора начала агрессивно себя вести. Данного специалиста не рекомендую, так как своим отношением к пациентам она наносит репутационный ущерб частной клинике и огромный моральный ущерб пациентам.
Не понравилось
Недоброжелательность, [...].
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Вы правы, данное поведение со стороны специалиста неприемлемо. Мы примем соответствующие меры, чтобы этого не повторилось вновь. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Мне нужно было побыстрее попасть к трихологу. Я выбрала другого доктора в «Медикал Он Груп», но у него оказались приёмы только на этих выходных. Мне перезвонили из клиники и посоветовали Тен Н.А., сказали, что это очень хороший доктор. В итоге я не пожалела, что попала именно к ней.
Понравилось
Нина Анатольевна показалась приятным доктором, всё доступно объясняет. Я пришла с вопросом по повожу кожи головы, но ещё она осмотрела ногу по моей просьбе и сказала, что это доброкачественная опухоль, в ней нет ничего страшного. Тен Н.А. провела обследование с использованием оборудования и назначила лечение, которое состоит из внутренних и наружных препаратов — шампуней, витаминов и всяких масок. Дополнительные обследования пока не выписаны. В данный момент я прохожу лечение, а через 4-6 недель надо будет ещё раз записаться на приём. Мне кажется, доктор провела со мной не меньше 40 минут. Такого времени оказалось более чем достаточно.
Здравствуйте, [...]XXXXX!
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Нины Анатольевны и остались довольны посещением нашего медицинского центра! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!
Тен Н. А.
Благодарю Вас за такой подробный отзыв! Успехов в лечении!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Замечательный врач! Быстро определила причину странных высыпаний у ребёнка и назначила препарат (мазь Cicalfate от Avene), который помог очень быстро и избавил ребёнка 8 лет от дерматита​. Ответила на все дополнительные вопросы, дала ценные рекомендации по уходу за сухой кожей. Спасибо большое, доктор!
Понравилось
Внимательное отношение, комплексный подход.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Спасибо за вашу высокую оценку и обратную связь! Желаем вам здоровья!
Тен Н. А.
Спасибо за отзыв о моей работе! Здоровья вашей семье!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Нина Анатольевна - квалифицированный врач, знающий своё дело. Мы с сыном (1 год 10 месяцев) ещё летом столкнулись с проблемой кожи (атопический дерматит​). Тогда мы проконсультировалась с врачом, она рассказала как ухаживать, какие препараты лучше применять, пить ли витамины. Через месяц кожа намного улучшилась. Зимой пошли новые высыпания, кожа стала сухая (как молодая мама, я думала, у нас аллергия​). Мы снова обратились к Нине Анатольевне, и она скорректировала наше лечение, рассказала как ухаживать в холодное время, что с наступлением холодов необходима более тщательная забота о коже малыша с АД. Спасибо большое, Нина Анатольевна, за вашу отзывчивость!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Спасибо большое за ваш отзыв! Желаем вам здоровья!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Родилась у меня дочка. Через 2 недели её так сильно обсыпало! Всё личико было в мелких прыщиках, еще и с белыми головками. Местный педиатр ничего толком не посоветовала и не сказала, что делать. Я вспомнила, что несколько лет назад к Нине Анатольевне уже обращалась, у сына были красные пятна и синяки на ножках. Она поступила очень по-человечески и профессионально, сказав, что это не её профиль и нужна консультация гематолога, при этом она сама связалась с коллегами, чтоб подтвердить свои подозрения и поставить предварительный диагноз. Нам сказали срочно ехать на госпитализацию в больницу! Была на счету каждая минута и, благодаря Нине Анатольевне, мы спасли сына! Она не стала нас разводить на ненужное лечение и вытягивание денег. В этот раз, осмотрев нашу малышку, она точно поставила диагноз, всё рассказала и объяснила. Следуя её рекомендация, всё постепенно стало проходить! Я теперь всем своим знакомым буду рекомендовать Нину Анатольевну, как грамотного и добросовестного специалиста. Я поняла, что лечение кожных заболеваний, это не быстрый процесс. Да, и схемы лечения могут тоже меняться, надо быть к этому готовыми, но главное - набраться терпения и довериться врачу. Как закончу кормить свою малышку, то пойду лечить своё лицо от постакне​ только к Нине Анатольевне.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам здоровья !
Тен Н. А.
Спасибо Вам огромное за такой искренний отзыв ! Историю с вашим сыном я очень хорошо помню, мы тогда очень боялись ошибиться с коллегами. Но главное, что все было вовремя и диагностика и госпитализация! Желаю всей Вашей семье крепкого здоровья!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Не понравилась сама врач. Записалась первая на приём. На 15 минут приём задержала. Непонятно почему? Врач была на месте, и до меня приёма не было. Похоже сидела бы и дольше, если бы не подошла на ресепшен. Во-вторых, врач дерзкая и не очень дружелюбная. [...]. Я пришла на первичный осмотр, который стоит 1500 рублей. Я на эту сумму и рассчитывала. Но на кассе оказалась стоимость 2450. Оказывается, за то, что она посмотрела через лупу, цена выросла. Простите, но, по-моему, это должно входить в осмотр. Никогда больше к ней не пойду!
Тен Н. А.
[...] , здравствуйте! К сожалению, иногда программа в компьютере с опозданием отображает отметку о том, что пациент пришёл, поэтому Ваш приём немного задержался , это неприятно, соглашусь с Вами. Осмотр новообразований выполняется специальным прибором дерматоскопом, и в данной клинике оплачивается отдельно и я Вас об этом предупредила на приёме. Надеюсь, Вы найдёте себе подходящего специалиста.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Долго ходили по врачам с сыном с проблемами акне​. Никто не мог толком назначить лечение. Все возвращалось. Проблема не решалась из года в год. Нина Анатольевна в первый приём назначила лечение. Она правильно поставила диагноз и назначила курс лечение. Результат лечения не заставил ждать. Сын приобрёл уверенность в себе, перестал комплексовать по поводу прыщей, появилась самоуверенность. И все благодаря Нине Анатольевне.
Здравствуйте, [...]XXXX!
Мы признательны Вам за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Нины Анатольевны соответствовали Вашим пожеланиям и посещение нашего медицинского центра оставило положительные впечатления!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи».
Тен Н. А.
Спасибо за добрые слова ! Без желания и мотивации мало, что получается ! Когда работаем в команде и результат отличный !
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
До этого обращалась в разные клиники и салоны с проблемой покраснения щёк, что только не назначали, все выполняла, и все возвращалось снова. Доктора мне посоветовали, все рассказала, объяснила, для чего и куда. Я хотя бы наконец поняла, в чем, собственно, состоит проблема с кожей. Курс лечения закончен, планирую лазер.
Понравилось
Объяснение проблемы и пояснение лечения.
Не понравилось
Неудобное время записи.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Спасибо большое за вашу оценку! Будьте здоровы! Будем рады видеть вас снова!
Тен Н. А.
Спасибо за доверие и ответственный подход к лечению!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Пришёл с жалобами на небольшие покраснения на лице. Врач прописала лечение кремами. Позже я увидел, что состояние ухудшилось! Показалось, что врач вообще не заинтересован в пациенте. Никому не рекомендую данного врача! Результат ухудшился
Тен Н. А.
Добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о моей работе . С воспалительными элементами на лице, [...], бороться очень сложно и лечение всегда длительное. Так же в начале терапии, [...], зачастую развиваются обострения (синдром «отмены»), о чем я предупреждаю всех своих пациентов.
«Городской медицинский центр»-ул. Рождественская, д. 7
Замечательный доктор Нина Анатольевна! Обращалась к ней несколько раз и всегда грамотно и эффективно назначала лечение. Прописанные доктором препараты помогали. Нина Анатольевна отличный профессионал, внимательная и чуткая. Спасибо ей огромное. Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Индивидуальный подход. Профессионализм.
Тен Н. А.
Благодарю! Будьте здоровы :).
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Очень долго был в поисках, я искал и искал, но, слава богу, я нашёл Нину Анатольевну, она мне очень помогла. До обращения к этому специалисту, я ходил к другим дерматологам, я хотел убрать тяжёлое состояние кожи на лице и спине вызванной из-за акне​. В общем, другие специалисты назначали мне различные крема для лечения ("Клензит-С​" и т.п.), но, к сожалению, мне ничего не помогло. Но, когда я записался и пришёл на прием к Нине Анатольевне, которая на все мои вопросы доходчиво ответила, я просто был рад, что мне уже наконец-то назначали правильный курс лечения! Я начал пить препарат "Роаккутан" (в специальной дозировке), который впоследствии уже более 6 месяцев дал мне потрясающий результат! Что стало и что было изначально - это как небо и земля. Рекомендую данного специалиста, Вы не пожалеете, если обратитесь за помощью к ней.
Понравилось
Приятный, высококвалифицированный специалист. В общем, профессионал своего дела!
Клиника «Детство Плюс»-проезд Савелкинский, д. 4
Долгое время не могла избавиться от акне​ и постакне​ на спине. Также во время менструации мое лицо превращалось в минное поле. Меньше чем за год волшебница Нина Анатольевна избавила меня от них с помощью ретиноидов и средств наружного применения. Сейчас я спокойно хожу с открытыми плечами, огромное спасибо!
Тен Н. А.
Очень рада нашим общим успехам! Спасибо за отзыв :).
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Удаляла родинки и папилломы.
Понравилось
Нина Анатольевна очень тщательно обследовала мне всю область шеи и удалила даже самые маленькие папилломы! Перед удалением родинки доктор проверила ее через дерматоскопию​. Само удаление родинки прошло хорошо и безболезненно, в последствии все очень быстро зажило!
Тен Н. А.
Всегда рада помочь :), спасибо за обратную связь!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Не люблю радикальные изменения, но хочу выглядеть на отлично и это реально с врачом Ниной Анатольевной! Проделали инъекционные процедуры и пилинг​, уход, забота и внимательность на высшем уровне, чем пользоваться, как и когда, все расскажет и покажет. Спасибо за грамотный и эффективный уход! Всем рекомендую!
Понравилось
Профессионализм.
Тен Н. А.
Очень приятно, спасибо большое!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Я обратилась к Нине Анатольевне с такой неприятной проблемой как акне​ на лице. Нина Анатольевна очень тщательно собирала анамнез, а после приступила к осмотру. Рассказала про два варианта лечения и объяснила, какой вариант будет сработает эффективнее и поможет в кратчайшие сроки. Уже через месяц сразу стало видно результат. Спасибо Нине Анатольевне за компетентную консультацию. Я обязательно приду ещё и буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Понравилось
Быстро поставленный диагноз и правильно назначенное лечение.
Тен Н. А.
Спасибо большое за отзыв! Успехов Вам :).
«Городской медицинский центр»-ул. Рождественская, д. 7

Гинеколог Ковалева Н. А. рекомендует как дерматолога (13.05.2021)

“Очень чуткий и грамотный врач! Часто направляю к ней на консультацию пациентов, нуждающихся в компетентном дерматологе. Спасибо, Нина Анатольевна, за помощь!”

Врач УЗИ Аслалиев К. А. рекомендует как врача-косметолога (22.07.2022)

“Нина Анатольевна очень внимательный и неравнодушный врач. Мне нравится ее подход к работе и пациентам. Улыбчивая, открытая.”

Педиатр Купцова Т. А. рекомендует как дерматолога (26.07.2022)

“Нина Анатольевна - особенный врач косметолог-дерматолог. Для меня доктор - находка, умеющая работать одновременно прекрасно как со взрослым, так и детским населением. Что уникально! Для меня, как для врача-педиатра, Нина Анатольевна - палочка-выручалочка. На педиатрическом приеме практически каждый второй, а то и первый ребенок с дерматологической проблемой: пятна, сухости, шелушения и многое другое, но Нина Анатольевна всегда рядом. При нетипичном заболевании доктор всегда доходит до истины проблемы, подберет правильное лечение с точки зрения доказательной медицины, успокоит любую переживающую маму, под тщательным контролем доведет ребенка до полного клинического выздоровления. Детки в надежных руках этого дерматолога!”

Педиатр Рыбакова Е. А. рекомендует как дерматолога (21.07.2022)

“Нина Анатольевна очень грамотный дерматолог. Оказывает высококвалифицированную помощь! Грамотно и скрупулёзно подходит к каждому пациенту. Очень располагает к себе детей, поэтому малыши выходят всегда спокойные и даже улыбчивые.”

Педиатр Якунина А. В. рекомендует как дерматолога (25.07.2022)

“Замечательный врач! Сферы дерматологии и косметологии развиваются, и Нина Анатольевна вместе с ними. Знает новейшие методы лечения, постоянно повышает свою квалификацию.”