Волков Дмитрий Юрьевич Нижний Новгород

Волков Дмитрий Юрьевич, Нижний Новгород: уролог, андролог, онколог-уролог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (831) 231-04-96.

Обновлено 15.12.2023

«Эндоурология»
«Бесконтактная литотрипсия»

4.2
3.3

Доктора Волкова я посетил первый раз, выбрал его на «ПроДокторов» по отзывам.
Понравилось
В принципе, ничего необычного на приёме не было, всё типично, нормально прошло. По моему мнению, Дмитрий Юрьевич был общительным. Он аккуратно провёл осмотр и назначил дополнительные обследования. В дальнейшем мне нужно будет прийти к нему повторно с результатами. Также доктор прописал лечение, чтобы снять симптомы. Он расписал, как применять лекарственные препараты, указал дозировки. По моему мнению, Дмитрий Юрьевич располагает к себе и понятно объясняет. Он посмотрел те обследования, которые были с собой, выслушал меня и из этого сделал выводы. Приём начался без опозданий, продлился 10-15 минут. Доктор не ограничивал во времени, было достаточно для меня.
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова-ул. Долгополова, д. 17
Я посетил врача-уролога в связи с проблемами с мочеиспусканием. Врач оказался очень внимательным к моим проблемам и провел полный медицинский осмотр. Он был очень вежлив и сообщил все детали моего лечения. Он также ответил на все мои вопросы и дал мне много полезных советов. Я действительно оценил его профессионализм и эмпатию, которые помогли мне чувствовать себя комфортно в этот непростой момент. Я бы определенно порекомендовал этого врача-уролога всем, кто ищет профессионального и заботливого специалиста.
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова
Добрый день. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Будьте здоровы и счастливы!
С уважением к вам, администрация медицинского центра «Свет»
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова-ул. Долгополова, д. 17
Обращалась к Дмитрию Юрьевичу по поводу проблем с мочевым пузырем. Всегда внимателен, очень ответственный и вдумчивый специалист своего дела. Был печальный опыт общения с другими урологами, но теперь только к Волкову. Только от его лечения есть результат. Дмитрий Юрьевич, спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова
Добрый день. Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!

С уважением к вам, администрация
медицинского центра «Свет»
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова-ул. Долгополова, д. 17
Я очень благодарен этому доктору, спасибо большое. За операцию. Я чувствую себя очень хорошо. Благодарен.
Понравилось
Да, очень.
Приём был в сентябре 2016
Городская больница №30-ул. Березовская, д. 85А
Отличный врач, немного своеобразный, но, я думаю, что это школа прошлых лет. Самое главное, что врач знает свое дело и помогает пациентам. Я пришёл с болями при мочеиспускании, на анализах обнаружены ряд проблем, которые были решены правильно назначенным лечением. Лечение длилось примерно месяц и после сдачи повторных анализов - инфекция ушла, все стало хорошо.
Понравилось
Выбирал врача по его стажу и образованию, он им соответствует - это точно.
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова
Добрый день! Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Рады, что рекомендации нашего врача помогают вам. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
С уважением к вам, администрация медицинского центра «Свет»
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова-ул. Долгополова, д. 17
Первый раз обращалась на 6-й неделе беременности в панике, промучившись с болями и циститом 2 недели, в 30-ю больницу! Чудом удалось попасть на приём! Доктор посмотрел все анализы, сказал верный диагноз, выписал лечение и успокоил! Предложил стационар, чтобы быть под наблюдением! На 2-й день лечения как рукой сняло все боли и больше ничего не повторилось, анализы идеальные! Второй раз обратилась на 35-й неделе, когда анализ выдавал плохой результат! Слава Богу, доктор принимает в частной клинике! Потому что, учитывая карантин, в больницу идти страшно и почти нереально, консультация нужна была очень срочно! Доктор снова внимательно изучил анализы, сделал УЗИ, грамотно все объяснил! Успокоил страхи! Выписал лечение! Данный диагноз и подтвердили в роддоме! Все доктора доверяли его заключению! Да, доктор достаточно строг, не будет вас облизывать с ног до головы и улыбаться в 32 зуба, как другие врачи, назначающие кучу обследований на кучу денег! Но зато вы получите грамотный диагноз и верное лечение! Принимает по времени быстро, если приходите с результатами на руках, но это говорит о том, что доктор очень грамотный, опытный! Ответит на все вопросы всегда!
Понравилось
Доктор очень профессиональный! Имеет огромные знания и опыт! Ставит точный диагноз и рекомендует отличное, эффективное лечение!
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова
Здравствуйте! Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Будем рады помочь вам при необходимости.

С уважением, администрация
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова-ул. Долгополова, д. 17
О Волкове, 30 больница. Несмотря на то, что он главный уролог города, это ужасный доктор. Мой муж обратился к нему по поводу онкологии. Он посмотрел и отказал в операции, мотивируя тем, что я не выдержу. Друзья нам посоветовали обратиться в 35 больницу. Там его положили, долго готовили и оперировали 9 часов. Все прошло хорошо. Лежали долго. Уход хороший, отношение замечательное. Спасибо врачам и медсестра, всем абсолютно. Вот, где должен быть главный уролог.
Городская больница №30-ул. Березовская, д. 85А
Сегодня обратилась за консультацией к данному доктору в медцентре "Алтея". Выбирала на данном сайте, читала отзывы. Хотела получить достойную консультацию профессионала. Получилось все не так, как хотелось. Прием продолжался 5-7 минут. При этом доктор совершенно не хотел вникать в суть проблемы, с которой ты обратился. У него одна цель - чтобы пациент как можно меньше находился в его кабинете и меньше задавал вопросов. Очень высокомерный. На данные обследований, которые были с собой по проблеме обращения, даже не посмотрел, ну не говоря про жалобы и анамнез. Порекомендовал, конечно, одно обследование, и все. Данные рекомендации тебе даст любой терапевт в бюджетной поликлинике и, самое главное, бесплатно! В общем, не рекомендую данного специалиста, если вы хотите, чтобы он решил вашу проблему, с которой вы к нему идете. Просто оставите 1100 рублей на развитие данной клиники.
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова
Благодарим за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
Волков Дмитрий Юрьевич действительно бывает достаточно краток в общении, но являясь кандидатом медицинских наук и опытным специалистом — всегда сконцентрирован именно на решении вопросов пациентов, на их благополучии и выздоровлении.
Мы всегда стараемся сделать так, чтобы наши уважаемые пациенты уходили от нас довольными.
Именно поэтому предлагаем рассмотреть тот вариант, что был предложен Вам в разговоре по телефону.
Надеемся еще раз увидеть Вас в нашей клинике.

С уважением, администрация клиники Алтея.
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова-ул. Долгополова, д. 17
Волков Дмитрий Юрьевич очень хороший доктор. он был очень внимателен, вежлив и приветлив. Он практически решил проблему, но мы будем у него еще оперироваться. Встретимся с ним еще не раз. Считаем, что он просто шикарный врач, очень грамотный и внимательный. Мы им очень довольны.
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Вы всегда можете на нас рассчитывать.

Приём был в октябре 2018
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова-ул. Долгополова, д. 17
Доктор произвёл на меня очень хорошее впечатление с первого же приёма! Он внимательно выслушал меня, дал возможность подробно рассказать о своих проблемах, задавал уточняющие вопросы. Осмотр тоже был произведён очень качественно. Дмитрий Юрьевич назначил мне УЗИ, с результатами этого исследования я вновь собираюсь к нему. Хочу, чтобы именно он дал своё заключение и занимался моим лечением.
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Не забывайте о профилактике.

Приём был в августе 2018
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова-ул. Долгополова, д. 17
На приёме у Дмитрия Юрьевича был супруг. Все понравилось. Приём начался вовремя. Доктор задавал все необходимые вопросы. Назначена операция. После неё смогу сказать точно о назначенном лечении. Думаю, что в случае необходимости, обратимся к этому специалисту повторно.
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Наша задача – довести лечение до конца. Рады быть полезными.

Приём был в июле 2018
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова-ул. Долгополова, д. 17
В интернете почитал хорошие отзывы о враче и решил обратиться именно к нему. Врач понравился, прием прошел как положено. Начался вовремя, внимания уделил много, дал общие рекомендации и выписал лекарства. Сейчас я на стадии лечения, в перспективе вторичный прием.
Приём был в мае 2018
В клинике, где сделал анализы, мне сказали, что у меня чуть ли не рак, и я обратился к Дмитрию Юрьевичу. Он считается хорошим урологом среди врачей, из тех, кто знает, почему они получили корочку об образовании. Все расспросил у меня: кем я работаю, что делал перед анализами и так далее. Пытался найти, в чем проблема. Дал рекомендации по обследованию. Нормально относился ко мне как к пациенту. Буду обращаться к нему.
Приём был в апреле 2018
Классный врач! В начале лета срезал мне раковую опухоль на мочевом пузыре, через по года при проверке следа от этой заразы не осталось.
Городская больница №30-ул. Березовская, д. 85А
На моем первичном приеме у Волкова Дмитрия Юрьевича меня все устроило. Доктор провел мне консультацию и назначил дополнительную процедуру УЗИ. У него было очень хорошее и профессиональное отношение ко мне, как к пациенту. Мне все понравилось. Я обязательно приду к нему повторно и не 1 раз.
Приём был в декабре 2017
Приемом остался доволен. Дмитрий Юрьевич хорошо и корректно относится к пациентам. Достаточно профессиональный специалист. На приеме получил подробную консультацию. Посоветую своим знакомым данного врача.
Приём был в сентябре 2017
Нет, нет и нет. Вот история. По определённым причинам не мог пойти к врачу, у которого постоянно наблюдаюсь. Просмотрев просторы Интернета, я наткнулся на кучу положительных отзывов о Волкове Д.Ю. Решил обратиться к нему. Взял на всякий случай книжку с историей своей болезни и старым лечением. К куче назначенных анализов отношусь с пониманием, любой врач должен полностью видеть картину по новому пациенту. После получения всех результатов анализов мне назначили лечение. Начался приём лекарств. Лучше мне вообще не становилось. Мы скорректировали моё лечение. Результата опять ноль, чувствую ухудшение в состоянии. Думаю, на фиг мне всё это нужно, как раз появилась возможность пойти к старому врачу. Взял с собой назначение доктора Волкова, на всякий случай сдал анализы уже у своего врача. И знаете, что? Она дико удивилась тому, что мне назначили. Диагноз был совершенно не тот, значит, и лечение было неверное. Она спросила: "У кого я был и кто всё это назвачил?" После ответа "врач Волков Д.Ю." по её взгляду я понял, что о нём она слышала ранее, причём мнение о нём было явно не самое хорошее. Назначили новый курс лечения, дня через 3 мне стало гораздо лучше. Итог: в подходе к пациентам претензий вообще никаких. Всё спросит, выяснит, можно даже позвонить в клинику в его рабочие часы и задать пару вопросов - всегда ответит. Но вот по поводу назначения лечения... Я бы не вернулся к нему никогда. Причём, знаете самый интересный факт? Врача я себе искал в январе-феврале 2016 года, и до этого периода тут о нём только положительные отзывы. Далее пошёл негатив. Наводит на размышления... Друзья, решать, конечно, вам, к кому идти. Но я бы не советовал. Не привык жаловаться, но понимаю, что сейчас хороший врач на вес золота, и любой отзыв может помочь в выборе. Лично я потратил только своё время и деньги у этого специалиста, не получив никаких улучшений.
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова-ул. Долгополова, д. 17
Врач меня выслушал, выяснил в чем моя проблема, подсказал, как можно ее решить, так что я остался доволен приемом вполне. Его рекомендации помогают и это, на мой взгляд, самое важное.
Приём был в августе 2017
В 2005 году делал мне операцию. Камень не достали, мочеточник зашили, занесли инфекцию. Теперь я инвалид. Делали операцию по УЗИ, показал камень 7 мм. А рентген показал, что камня нет. Просто потренировались на мне, получается.
Была на приеме у этого чуда доктора. Совершенно не умеет лечить. На приеме даже не спросил с какой жалобой к нему пришла. Хотя изначально сказала, что сильная боль и УЗИ подтверждает патологию. Доктор даже не взглянул ни на пациента, ни на результаты УЗИ и анализов. Сказал, что все мы больные и нужно меньше есть всякой дряни.
Был на приёме, ничего толком не сказал, выписал дорогие лекарства (непонятно как выписал, т. к. диагноз не был определен) отправил сдавать анализы на 1500 руб., после чего опять за 1000 на приём.
Ходил к нему на приём лет пять назад. В теме совершенно не разбирается, лечить не умеет. Всё у него только ради выгоды.
Был у него на приеме в 2008 году. Мне он не помог и даже особо не пытался, поэтому, какой он врач я не знаю, а как человек так себе.
Прекрасный врач, врач от Бога, оперировал меня в 2007 году, спасибо ему большое! Ухаживал, обрабатывал до самой выписки. Выслушает, объяснит, посоветует! Не остается равнодушным к своим пациентам.
Опытный врач и замечательный человек, отзывчивый и чуткий! Хочу сказать большое спасибо вам, Дмитрий Юрьевич, за внимание к пожилым пациентам, до которых, как правило, никому нет дела, готовность в любую минуту прийти на помощь! Даже в выходные дни, Дмитрий Юрьевич с самого утра на работе, осматривает тяжело больных! Хочется спросить вас, Дмитрий Юрьевич: "А вы когда-нибудь отдыхаете? " Желаю Вам здоровья, успехов в вашей не лёгкой работе!
Дмитрий Юрьевич - врач от бога. Ещё он замечательный человек и очень обходительный. Спасибо ему огромное за все, что он сделал для меня. Низкий вам поклон.
Замечательный врач и человек! Оперировал папу и ухаживал до выписки... Это так редко в наше время! Побольше таких чутких и врачей от бога нам! Спасибо вам огромное, доктор! Один из лучших урологов города! Рекомендую!
Профессионал своего дела, отличный врач. Всем буду рекомендовать: если по аденоме, то только к нему.