Медицинский центр «Онли Клиник» на Советской Нижний Новгород

Московская4 мин
Чкаловская21 мин
Канавинская21 мин
+7 831 211-90-08

Медицинский центр «Онли Клиник» на Советской, Нижний Новгород: 16 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём (831) 211-90-08, официальный сайт, адрес - Нижний Новгород, ул. Советская, д. 21/1.

Обновлено 05.05.2024

ООО "Клиника-НН"
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Онли Клиник» на Советской расположен в Канавинском районе, на территории Нижнего Новгорода. Это частная многопрофильная компания, оказывающая комплекс медицинских услуг, которые связаны с диагностикой, профилактикой и лечением различных заболеваний.

Деятельность медицинского центра «Онли Клиник» на Советской осуществляется на основании лицензии от 24 марта 2017 года. Здесь трудится команда опытных профессионалов. Руководит компанией Максимова С. М. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 8:00 до 20:00, суббота – с 9:00 до 20:00 и воскресенье – с 9:00 до 18:00.

Медицинским центром «Онли Клиник» на Советской услуги оказываются по таким поликлиническим направлениям, как гастроэнтерология, гинекология-акушерство, андрология, дерматовенерология, кардиология, неврология, отоларингология, офтальмология, педиатрия, ревматология, терапия, травматология-ортопедия, эндокринология и флебология. В роли диагностических мероприятий выступают: ЭКГ, спирометрия, СМАД, Холтер, эндоскопия, УЗИ. Здесь можно заказать ряд косметологических процедур: биоревитализацию, криотерапию, контурную пластику, ботулинотерапию, RF-лифтинг, газожидкостный пилинг.

Для быстрого проезда к медицинскому центру «Онли Клиник» на Советской можно воспользоваться метро Автозаводской линии. Добравшись до станции «Московская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на Советскую улицу и проследовать в направлении здания № 21/1. Время пешего маршрута составляет около 3-х минут.

Подробности уточняйте по телефону (831) 211-90-08

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

Отзыв о докторе Букша М. А. Я обратился в эту клинику для удаления пупочной грыжи. 05.04.2024 операция прошла успешно, в этот же день ушёл домой! Большое спасибо хирургу Букша Максиму Александровичу, анестезиологу Евгению Леонидовичу, медсёстрам Оксане и Юлии, всё понравилось. 👍 Алмазное отношение от рецепшена до выписки с больничного! Ещё раз спасибо! Буду всем рекомендовать эту клинику и этих врачей!
ул. Советская, д. 21/1
Я был приятно удивлен профессионализмом и заботой сотрудников данной клиники, где я проходил операцию по лазерному лечению геморроя. Врачи четко объяснили ход процедуры и ответили на все мои вопросы, благодаря чему я был гораздо спокойнее и увереннее. Само лечение прошло быстро и безболезненно, послеоперационный уход был организован на высшем уровне. Я был приятно удивлен скорым и эффективным восстановлением после операции. Благодаря этой процедуре я снова могу вести активный образ жизни без боли и дискомфорта. Большое спасибо всему медицинскому персоналу за их профессионализм и заботу. Эта клиника рекомендуется для тех, кто ищет высококачественное лечение геморроя. Не стесняйтесь обращаться к профи с такими проблемами. Единственный минус - в час пик негде было припарковаться.
ул. Советская, д. 21/1
Клиника, в которой я делала гистероскопию, просто потрясающая! Все специалисты были очень внимательны и заботливы, объяснили все нюансы процедуры и успокоили меня перед началом. Сама процедура прошла быстро и безболезненно, благодаря опытным врачам, которые проводили ее. Результаты были получены очень быстро, и теперь я чувствую себя уверенно и спокойно, зная, что мое здоровье находится под пристальным вниманием профессионалов этой клиники. Благодарю весь коллектив за заботу и отличное обслуживание! Конечно же после такого приема, я решила лечиться тут постоянно и рекомендую всем знакомым. 😊
Понравилось
Очень понравилась удобная онлайн-запись и действительно без очередей!
ул. Советская, д. 21/1
Мне посоветовали обратиться к конкретному неврологу знакомая. Клинику выбирала из списка тех, где принимает данный врач. На приеме доктор подробно опросил меня, провёл осмотр и дал конкретные рекомендации по моему вопросу. Мне понравилось, буду продолжать ходить на процедуры сюда.
Понравилось
Отлично все с парковкой было в выходной день! Красивый интерьер. Отсутствие очереди. Все максимально быстро.
Не понравилось
Я была вынуждена по семейным обстоятельствам взять с собой ребенка в клинику (4 года). Несмотря на то, что администраторов было двое, и в клинике стояла абсолютная тишина, ни одна из них не предложила присмотреть за сыном в холле клиники (он залипал в телефон и был максимально спокойным) Взяла его с собой в кабинет. Там не было дополнительного стула для него. :( И, естественно, он немного мешал нам с доктором разговаривать. Я как будто ожидала чуть более искреннего сервиса.
ул. Советская, д. 21/1
Я долго не обращал внимание на плачевное состояние моих ног, а точнее вен на них. В какой-то момент мой знакомый порекомендовал мне обратиться в эту клинику и я не пожалел. 😊 Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу клиники за профессионализм и заботу, которую они продемонстрировали во время моей операции по лечению варикоза. С самого начала и до самого конца меня окружали забота и внимание. Врач провела все этапы операции внимательно и тщательно, всегда объясняя мне, что происходит. Послеоперационный период был тоже проштудирован внимательно, и я был приятно удивлен, насколько заботливо ко мне относились в период выздоровления. Благодаря им я чувствую огромное облегчение и уверен, что сделал правильный выбор. Я буду рекомендовать эту клинику всем своим друзьям и близким.
Понравилось
Приемлемые цены, свежий ремонт и приветливый персонал!

2-стаканная проба мочи
Анализ кала на скрытую кровь
Анализ кала на скрытую кровь (ColonView)
Анализ кала на цисты простейших
Анализ кала на яйца гельминтов
Анализ кала на яйца и личинки гельминтов, простейшие и их цисты (Parasep)
Анализ мочи по Нечипоренко
Базофильная зернистость эритроцитов
Карбоксигемоглобин в крови
Карбоксигемоглобин и метгемоглобин в крови
Клинический анализ крови (c лейкоцитарной формулой)
Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоцитарная формула, СОЭ (с микроскопией мазка крови при выявлении патологических изменений)
Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоцитарная формула, СОЭ (с обязательной микроскопией мазка крови)
Клинический анализ крови с микроскопией лейкоцитарной формулы
Копрограмма
Лейкоцитарная формула (с микроскопией мазка крови при выявлении патологических изменений)
Лейкоцитарная формула (с обязательной микроскопией мазка крови)
Метгемоглобин в крови
Микроскопическое исследование мазка со слизистой оболочки носа
Микроскопическое исследование на наличие клещей рода Demodex